Страницы: 1 2 След.
Сбор средств для зарыбления.
 
1. Шубин Артем Константинович - 100 грн
2. Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
3. Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
4. Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
5. Бастриков Александр - 100 грн
6. Мельников М.М. - 500 грн
7. Шуляренко - 100 грн
8. Двоеглазов Михаил Михайлович – 100 грн
9. Неслава Рада – 99 грн
10. Гуля Игорь - 100 грн
11. Шаповалов О.С. - 100 грн
12. «Юстас – Дозвилу» – 101 грн
13. Моторный Александр – 250 грн
14. Шмагайло В.Н. - 300 грн
15. Горицкий Тарас - 100 грн. г.Киев
16. Шкаранда Виталий - 100 грн. с.Белогородка
17. Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка
18. Босак Владимир - 100 грн. с.Белогородка
19. Кушнир Константин - 500 грн
20. Матрон Виктор Георгиевич - 100 грн
21. Слюсар Сергей – 50 грн
22. Маляр Владлен – 100 грн
23. Кунах Валерий Михайлович - 200 грн
24. Соснин Александр - 200 грн
25. Бляшук Сергей - 100 грн
26. Безуглий Максим - 100 грн
27. Лесько Сергей - 70 грн
28. Хижняк С.П. - 100 грн
29. КАСКА - 100 грн
30. Роман И.М. - 100 грн
31. Сологуб С.Г. - 100 грн
= 4370грн

новые поступления:
Власенко Олег  - 150 грн
Козюк Юрий Николаевич - 100 грн
Мощенко Э.В. - 100 грн
Третьяков Кирилл Анатольевич - 100 грн.
Вездецкий К.П. - 300 грн (деньги собранные на выставке)
Радченко Александр - 100 грн
Васильцов Артем - 100 грн.
Чешун О.Л. - 100 грн
Чешун Л.С. - 100 грн
Пилипенко Александр Юрьевич - 250 грн
Гончарук Д.В. - 30 грн
Клименко Анатолий - 160 грн
Куцакивський Е.В. - 200 грн
= 1790



32. 25.01.2010 15,00 USD Щевелев Андрей Николаевич (teska)
33. 27.01.2010 30,00 USD Байда Виталий Павлович (Vitaksa)
34. 08.02.2010 20,00 USD Поляков Валентин Юрьевич
35. 10.02.2010 20,00 USD Пионт Валерий
36.  02.2010  20 wmz      ribachek
37. 22.03.2010  50 WMZ  Sunrise
         
= 1240 грн

Всего: 4370+1790+1240= 7400 грн
 
Цитата
Явно не хвает ников, а то кто тут знает например, кто такой Бастриков Александр? :bg::ca:
Стыдно не знать Ф.И.О. Папы всех рыболовов Украины - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=138971&postcount=23!:co::ci::bv:
 
Цитата
да Игорь, и это не может не радовать!
есть люди неравнодушные, есть! и будет с этого всего толк. а то иногда руки опускаются...


Это прекрасно!!!Значит не все потеряно!!!:bz:
 
Цитата
Дело движется???:bz:
да Игорь, и это не может не радовать!
есть люди неравнодушные, есть! и будет с этого всего толк. а то иногда руки опускаются...
 
Добрый день.Звонок сегодня из банка "деньги не прошли".В банке счёт правильно указали.Ни у кого не было таких проблем? Может есть какой-то альтернативный счёт?
 
Цитата
на счет ежедневно поступают деньги, уже больше 2000 тысяч - счет правильный
альтернативного нет. только веб-мани
случай был один - там ошиблась операционистка в банке. сходите ще раз проверьте.
здесь есть квитанции - скачайте и ее предъявите к оформлению перевода денег

Бланк квитанции нашёл.Завтра попробую снова.
 
на счет зарыбления - и возможного участия в нем рыболовов. вот номер счета, специально открытого для этих целей:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення
---------------------------------------------------------------------------
Webmoney Счет WMZ Z105501170373

в примечании обязательно указывайте ФИО и пометку - "на зарыбление"
--------------------------------------------------------------

суть проста:
1. каждый кто пожелает может перечислить сколько может и хочет в любое удобное ему время.
2. каждую неделю я буду забирать выписки со счета в банке, печатать на форуме ФИО плательщиков и суммы.
3. общая сумма собранных денег будет выводиться в конце месяца (или еженедельно) - будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, и будет виден итог.
4. как только собирается более-менее подходящая сумма денег, чтоб закупить малька, - решаем что, как и когда (получив разрешение у ихтиологов).
5. заказываем зарыбок, назначаем дату, приглашаем в комиссию самых почетных и уважаемых на портале людей, ну и конечно всех желающих - кто пожертвовал деньги.
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!
 
Цитата
на счет зарыбления - и возможного участия в нем  рыболовов. вот номер счета, специально открытого для этих целей:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення


суть проста:
1. каждый кто пожелает может перечислить сколько может и хочет в любое удобное ему время.
2. каждую неделю я буду забирать выписки со счета в банке, печатать на форуме ФИО плательщиков и суммы.
3. общая сумма собранных денег будет выводиться в конце месяца (или еженедельно) - будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, и будет виден итог.
4. как только собирается более-менее подходящая сумма денег, чтоб закупить малька, - решаем что, как и когда (получив разрешение у ихтиологов).
5. заказываем зарыбок, назначаем дату, приглашаем в комиссию самых почетных и уважаемых на портале людей, ну и конечно всех желающих - кто пожертвовал деньги.
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!

Постараюсь и в этом году проплатить!!!Я за,ато скоро ловить будет нечего,и всех читающих эту ветку призываю присоединиться.
 
Цитата
Постараюсь и в этом году проплатить!!!Я за,ато скоро ловить будет нечего,и всех читающих эту ветку призываю присоединиться.

для сомневающихся
будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, в режиме он-лайн будет виден итог - сколько собрано денег.
любой рыболов, усомнившийся в таковом, сможет самостоятельно сложить общую сумму.
а я буду в подтверждение выкладывать скан копии выписки из банка на текущий момент.
и админов этого портала попрошу вести такой же онлайновый журнал: список всех, кто пожертвовал деньги на зарыбление!
давайте ребята проголосуем своим кошельком за свои убеждения. о сознательности многие пишут, теперь посмотрим как обстоит дело с реальными поступками.
заранее спасибо всем, кто ранее выразил желание и кто идею создания такого счета и сбора денег! я верю - вместе мы сила!
 
Цитата
для сомневающихся
будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, в режиме он-лайн будет виден итог - сколько собрано денег.
любой рыболов, усомнившийся в таковом, сможет самостоятельно сложить общую сумму.
а я буду в подтверждение выкладывать скан копии выписки из банка на текущий момент.
и админов этого портала попрошу вести такой же онлайновый журнал: список всех, кто пожертвовал деньги на зарыбление!
давайте ребята проголосуем своим кошельком за свои убеждения. о сознательности многие пишут, теперь посмотрим как обстоит дело с реальными поступками.
заранее спасибо всем, кто ранее выразил желание и кто идею создания такого счета и сбора денег! я верю - вместе мы сила!

Да я и не сомневаюсь что деньги уйдут туда куда надо.Здесь на этом сайте сидят люди, которым не чужда эта тема,тема воспроизводства богатств природы-матушки.Нынешний год внес коррективы в суммы,которые можно безболезненно потратить.Очень значительно.........
 
Цитата
а я буду в подтверждение выкладывать скан копии выписки из банка на текущий момент

это будет просто интересно (сколько и что стоит, например), а не доверять оснований нет (лично у меня).
 
ну дай Бог чтоб сомневающихся было мало. ведь ГИР уже доказал на деле и не раз свою состоятельность.
а что Киев молчит? ребята из Днепропетровской и Донецкой областей готовы внести, а мы что - нет?
я в феврале перечислю до 100 грн :af:
 
Цитата
а что Киев молчит?

Обижаешь Начальник ! Мы тебя и ребят слушаем ! :ag::ag::ag:
Дай зарплату получить , поизносились мы малёхо , а через недельку и мы свою лепту внесём !!!
Я например - ЗА ! Кину на счёт - маякну в личку.
 
Цитата
на счет зарыбления - и возможного участия в нем рыболовов. вот номер счета, специально открытого для этих целей:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення

суть проста:
1. каждый кто пожелает может перечислить сколько может и хочет в любое удобное ему время.
2. каждую неделю я буду забирать выписки со счета в банке, печатать на форуме ФИО плательщиков и суммы.
3. общая сумма собранных денег будет выводиться в конце месяца (или еженедельно) - будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, и будет виден итог.
4. как только собирается более-менее подходящая сумма денег, чтоб закупить малька, - решаем что, как и когда (получив разрешение у ихтиологов).
5. заказываем зарыбок, назначаем дату, приглашаем в комиссию самых почетных и уважаемых на портале людей, ну и конечно всех желающих - кто пожертвовал деньги.
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!
А что от имени rybalka.com нельзя сделать  зарыбление, или обязательно от ГИР?
 
Цитата
А что от имени rybalka.com нельзя сделать  зарыбление, или обязательно от ГИР?

А какая разница? Главное чтобы рыба в водоеме была - ИМХО
 
поддерживаю!!!
После выходных внесу свою лепту.:ay:
 
Цитата
А что от имени rybalka.com нельзя сделать зарыбление, или обязательно от ГИР?
Мы ж рыбу запускать собираемся, а не воздушного змея с рекламой. Тем более дело добровольное, никто не принуждает. :bt:
 
Цитата
А что от имени rybalka.com нельзя сделать  зарыбление, или обязательно от ГИР?

rybalka.com - не общественная организация, определенных преференций нет.
а вообще какая разница. зарыбит (технически) ГИР, возьмет на себя работу по согласованию с ихтиологической службой, договоренности с рыборазводниками и прочее.
но зарыбление ВСЕ РАВНО БУДЕТ считаться рыб.комовским - ведь на него деньги дают пользоватлеи портала - об этом будет сказано!!!
а вообще - зачем ограничиваться только рыбалка-комовцами? что нет кроме нас других рыбаков? или мы только себе рыбу запустим и сами выловим?
"думайте глобально, поступайте локально" - не глупый человек это придумал!
 
Я за в понедельник постараюсь перечислить!
 
Цитата
на счет зарыбления - и возможного участия в нем  рыболовов. вот номер счета, специально открытого для этих целей:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення


суть проста:
1. каждый кто пожелает может перечислить сколько может и хочет в любое удобное ему время.
2. каждую неделю я буду забирать выписки со счета в банке, печатать на форуме ФИО плательщиков и суммы.
3. общая сумма собранных денег будет выводиться в конце месяца (или еженедельно) - будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, и будет виден итог.
4. как только собирается более-менее подходящая сумма денег, чтоб закупить малька, - решаем что, как и когда (получив разрешение у ихтиологов).
5. заказываем зарыбок, назначаем дату, приглашаем в комиссию самых почетных и уважаемых на портале людей, ну и конечно всех желающих - кто пожертвовал деньги.
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!

Сколько стоит машина судака и машина щуки?
 
Цитата
Сколько стоит машина судака и машина щуки?

по чем судак сейчас я не знаю, и тем более не знаю как оно будет через месяца 3-4.
но осенью щуку покупали по 20 грн за 1 кг.
сколько в машине - может быть и тонна, и две. разные емкости бывают, тоже так не скажешь и считать не корректно.
лучше считать в кг и тоннах!
средний вес зарыбка, который хорошо адаптируется, - не меньше 150-200 гр (по нормативам)
если взять в среднем по 20 грн, то одна тонна щуки (или судака) комфортно поместится в одной "живорыбке", и это будет стоить 20 000 грн.
но еще надо пиплюсовать расходы на оплату работы бригады которая ее выловит, на доставку. это еще пару тысяч.
 
Идея отличная,во вторник постараюсь кинуть на счет!
 
А интересно будет посмотреть какую сумму соберут форумчане!!!!
 
Цитата
по чем судак сейчас я не знаю, и тем более не знаю как оно будет через месяца 3-4.
но осенью щуку покупали по 20 грн за 1 кг.
сколько в машине - может быть и тонна, и две. разные емкости бывают, тоже так не скажешь и считать не корректно.
лучше считать в кг и тоннах!
средний вес зарыбка, который хорошо адаптируется, - не меньше 150-200 гр (по нормативам)
если взять в среднем по 20 грн, то одна тонна щуки (или судака) комфортно поместится в одной "живорыбке", и это будет стоить 20 000 грн.
но еще надо пиплюсовать расходы на оплату работы бригады которая ее выловит, на доставку. это еще пару тысяч.

такой вопрос-запускать планируете только судака и щуку? У меня была и остается идея запустить в одно озеро(по понятным причинам не называю где) карася, плотву и немного карпа! Хотелось бы знать-если карпа там не было(карась был-браки выбили) сможет ли он там жить и рости питаясь природным кормом! и примерно цену на эту рыбу! Спасибо!
 
Цитата
А что от имени rybalka.com нельзя сделать  зарыбление, или обязательно от ГИР?

Поддерживаю. :dk:

Цитата
Мы ж рыбу запускать собираемся, а не воздушного змея с рекламой. Тем более дело добровольное, никто не принуждает. :bt:


"Змей" вообще здесь неуместен, опять припрутся  всякие  “дедушки” – не имеющие к этому отношение.
Подобная идея у меня родилась на новогоднем корпоративе, когда услышал, что “уборка урожая” в Шичах станет традицией.
Естественно планирую посещать данное мероприятие и впредь, но уже без особого блеска в глазах из-за отношения коллег рыболовов к  конечной цели вышеупомянутого мероприятия.
Ну да сейчас не об этом!
ГИР организация Киева и Киевской области , а я и большинство моих товарищей предпочитает проводить время на акватории  границы  Черниговской и Киевской областей и мне бы хотелось провести зарыбление именно там по ряду причин.

ИМХО  - Добавлю к вышеизложенному, что члены ГИР вносят ежегодные взносы, поэтому на мой взгляд, дополнительные пожертвования форумчан  могут сподвигнуть наших “друзей”  не буду их перечислять  они всем известны,  на новые “ремейки” в СМИ.
 
Цитата
Подобная идея у меня родилась на новогоднем корпоративе, когда услышал, что “уборка урожая” в Шичах станет традицией.

Увлёкся и забыл.
Эти два мероприятия можно объединить, уменьшив при этом затраты средств и времени.
 
Цитата
такой вопрос-запускать планируете только судака и щуку? У меня была и остается идея запустить в одно озеро(по понятным причинам не называю где) карася, плотву и немного карпа! Хотелось бы знать-если карпа там не было(карась был-браки выбили) сможет ли он там жить и рости питаясь природным кормом! и примерно цену на эту рыбу! Спасибо!
давай в личку, или еще лучше при личной встрече все обсудить.
буду знать куда и что, и когда хотите вселять - ихтиологи скажут можно ли.

Цитата
Увлёкся и забыл.
Эти два мероприятия можно объединить, уменьшив при этом затраты средств и времени.

уборка и зарыбление - это совершенно разные мероприятия и сваливать их в кучу не надо. расходы от этого не уменьшатся, а разброд и шатания гарантированны.
связи с добровольными пожертвованиями и ежегодными взносами я не вижу, а пустословы пусть болтают - им же надо чем то клоунировать, привлекать внимание к себе.
 
Цитата
Через какой банк платить? Или через сберкассу? Просто предоставить счета и сумму?

да все равно какой.
там где меньше берут за услугу перевода денег :)
переписываете счет который я выложил (все данные - название банка код и прочее) - и с деньгами в любой банк, скажите что хотите перечислить деньги, назначение платежа - "на зарыбление"
 
Цитата
на счет зарыбления - и возможного участия в нем  рыболовов. вот номер счета, специально открытого для этих целей:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення


суть проста:
1. каждый кто пожелает может перечислить сколько может и хочет в любое удобное ему время.
2. каждую неделю я буду забирать выписки со счета в банке, печатать на форуме ФИО плательщиков и суммы.
3. общая сумма собранных денег будет выводиться в конце месяца (или еженедельно) - будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, и будет виден итог.
4. как только собирается более-менее подходящая сумма денег, чтоб закупить малька, - решаем что, как и когда (получив разрешение у ихтиологов).
5. заказываем зарыбок, назначаем дату, приглашаем в комиссию самых почетных и уважаемых на портале людей, ну и конечно всех желающих - кто пожертвовал деньги.
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!

Через какой банк платить? Или через сберкассу? Просто предоставить счета и сумму?
 
Цитата
да все равно какой.
там где меньше берут за услугу перевода денег :)
переписываете счет который я выложил (все данные - название банка код и прочее) - и с деньгами в любой банк, скажите что хотите перечислить деньги, назначение платежа - "на зарыбление"

Приеду с работы 28.01 сделаю через сберкассу. Но идею про зарыбление от rybalka.com поддерживаю
 
Цитата
да все равно какой.
там где меньше берут за услугу перевода денег :)
переписываете счет который я выложил (все данные - название банка код и прочее) - и с деньгами в любой банк, скажите что хотите перечислить деньги, назначение платежа - "на зарыбление"

Игорь, может квитанцию для распечатки лучше сделать. Так удобнее будет.
 
Цитата
Игорь, может квитанцию для распечатки лучше сделать. Так удобнее будет.

Про квитанцию! Хорошая идея!
 
Цитата
Игорь, может квитанцию для распечатки лучше сделать. Так удобнее будет.

если завтра не зашьюсь - сделаю...
 
Игорь! В начале февраля получу зряплату и сразу же поучаствую в этой полезной, а главное, очень нужной для наших водоемов акции!
По многим пунктам (кроме объединения акций по зарыблению и уборке Шичей) полностью поддерживаю Вала, особенно в выборе места зарыбления!
Молодцы! Так держать!:bt:
 
:ay::ay:чуть с деньгами разхлебаюсь и тожеучаствую:ay::bs:
 
:bu:причем участвовать могут нетолько форумчане, у каждого из нас есть знакомые и друзья которые незарегестрированы на форуме, но которые имеют желание поучаствовать или появится после того как мы их просветим!:bu:
 
Цитата
:bu:причем участвовать могут нетолько форумчане, у каждого из нас есть знакомые и друзья которые незарегестрированы на форуме, но которые имеют желание поучаствовать или появится после того как мы их просветим!:bu:

давайте, просвещайте! вместе - мы сила!
 
Цитата
если завтра не зашьюсь - сделаю...

Ну мона я вставлю квитанцию на образец. :ah:
 
Цитата
Ну мона я вставлю квитанцию на образец. :ah:
Графу "Послуги банку" уберите! за услуги банки свою отдельную квитанцию печатают!
 
Цитата
Ну мона я вставлю квитанцию на образец. :ah:
спасибо!

Цитата
Графу "Послуги банку" уберите! за услуги банки свою отдельную квитанцию печатают!

если так - то давайте уберем ведь за квитанцию и деньги дополнительно, я так понимаю? вообще я в  этих делах не спец...
 
Цитата
Ну мона я вставлю квитанцию на образец. :ah:

Спасибо за квитанцию - распечатал и жду получку.
 
Цитата
Графу "Послуги банку" уберите! за услуги банки свою отдельную квитанцию печатают!

Убрал, но думаю и в старой то не критична эта графа так как мы заполняем графу сумма платежа а общая сумма и услуги банка если надо то заполнит кассир  .
 
Первый пошел
 
Цитата
Первый пошел

сказал - сделал! :br:
МОЛОДЕЦ
 
вчера ко мне поступило предложение от форумчан открыть "электронный кошелек" для того, чтоб желающие могли перечислять деньги на зарыбление и таким способом.

мы решили использовать уже имеющийся - зарегистрированный на Сергея Лукьяненко, руководителя портала rybalka.com. думаю мы все ему доверям!
после обналичивания деньги мной будут перечислены на расчетный счет указанный в нижнем посте, итак:

Webmoney
Счет WMZ Z105501170373


в примечании обязательно указывайте ФИО и пометку - "на зарыбление"

таким образом мы будем знать сколько и кто перечислил денег.
еще раз спасибо всем неравнодушным рыболовам!

указываю и расчетный счет:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення


и квитанция:

[ATTACH]16231[/ATTACH]
 
Цитата
вчера ко мне поступило предложение от форумчан открыть "электронный кошелек" для того, чтоб желающие могли перечислять деньги на зарыбление и таким способом.

Воо это дело нам поривычней и поудобнее. :ay:
 
Цитата
вчера ко мне поступило предложение от форумчан открыть "электронный кошелек" для того, чтоб желающие могли перечислять деньги на зарыбление и таким способом.

мы решили использовать уже имеющийся - зарегистрированный на Сергея Лукьяненко, руководителя портала rybalka.com. думаю мы все ему доверям!
после обналичивания деньги мной будут перечислены на расчетный счет указанный в нижнем посте, итак:

Webmoney
Счет WMZ Z105501170373


в примечании обязательно указывайте ФИО и пометку - "на зарыбление"

таким образом мы будем знать сколько и кто перечислил денег.
еще раз спасибо всем неравнодушным рыболовам!

указываю и расчетный счет:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення


и квитанция:

[ATTACH]16231[/ATTACH]

Я проплатил,квитанция банковская!!!:bi:А в скобках печатают закупка малька!
 
Цитата
поддерживаю!!!
После выходных внесу свою лепту.:ay:

И я после выходных  внесу свою лепту:cd:
 
Цитата
вчера ко мне поступило предложение от форумчан открыть "электронный кошелек" для того, чтоб желающие могли перечислять деньги на зарыбление и таким способом.

мы решили использовать уже имеющийся - зарегистрированный на Сергея Лукьяненко, руководителя портала rybalka.com. думаю мы все ему доверям!...
      Перечислил на Вебмани.
 
Приняты деньги !

27.01.2010 1:23   30,00 USD  Zxxxxxxxxx342  Байда Виталий Павлович (Vitaksa) "На зарыбление"
 
25.01.2010 19:05 15,00 USD  Zxxxxxxxxx314  Щевелев Андрей Николаевич (teska) - "На зарыбление"
 
Цитата
Приняты деньги !

27.01.2010 1:23   30,00 USD  Zxxxxxxxxx342  Байда Виталий Павлович (Vitaksa) "На зарыбление"
 
25.01.2010 19:05 15,00 USD  Zxxxxxxxxx314  Щевелев Андрей Николаевич (teska) - "На зарыбление"

ну вот  - не словом, а делом!!!
 
Цитата
ну вот  - не словом, а делом!!!


А Вы маладца!!!Все бы так относились к окружающей нас природе!!!Акцию поддерживаю,но увы не материально.Нет средств,если ситуация изменится обязательно поддержу материально!!!:bz:
 
ребята, кто уже перечислил - проблем не было?
а то сегодня у одного форумчанина была пробелма: перечислял деньги и вернулся платеж... но не исключено что ошибка была с его стороны.
информируйте меня о всех проблемах!
завтра выложу общую информацию: сколько собрано за эту неделю, кто и сколько перечислил :du:
 
Цитата
ребята, кто уже перечислил - проблем не было?
а то сегодня у одного форумчанина была пробелма: перечислял деньги и вернулся платеж... но не исключено что ошибка была с его стороны.
информируйте меня о всех проблемах!
завтра выложу общую информацию: сколько собрано за эту неделю, кто и сколько перечислил :du:


Не знаю я перечислял из Днепродзержинска,в банке больше не был!Вернулся платеж или нет-вопрос?
 
а наличку передать можно?*
 
Цитата
а наличку передать можно?*
можно, но тогда мне придется идти в банк - все ж аккумулируется на специальном счету. я же не для себя на новую удочку собираю :) деньги - на зарыбление все официально.
это ВЫ зарыбляете, я лишь помогу с процедурой.

Цитата
Не знаю я перечислял из Днепродзержинска,в банке больше не был!Вернулся платеж или нет-вопрос?

только что звонили в банк - есть 10 гривен на счету, то есть видимо платеж Дениса из Горловки не прошел... квитанцию смотрел и Гарика, и Дениса - все ок, точно также.. не понимаю в чем проблема :bw:
 
Цитата
только что звонили в банк - есть 10 гривен на счету, то есть видимо платеж Дениса из Горловки не прошел... квитанцию смотрел и Гарика, и Дениса - все ок, точно также.. не понимаю в чем проблема :bw:

странно. Завтра идти в банк. Че говорить то? попробовать по новой отправить или на другой счет?
 
Цитата
странно. Завтра идти в банк. Че говорить то? попробовать по новой отправить или на другой счет?

ой, не 10 - а 100 грн зачислено по состоянию на сегодня.
сходи, но если перечислять - то только туда. ведь один платежь прошел.
выясни у себя в банке: в чем причина возврата?
 
оттуда перезвоню, можно?
 
Цитата
оттуда перезвоню, можно?

ок, звони
правда я завтра буду очень занят - псевдо-форум... потом важная встреча, возможно на заседание еще надо будет ехать...
 
Цитата
для сомневающихся
будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, в режиме он-лайн будет виден итог - сколько собрано денег.
любой рыболов, усомнившийся в таковом, сможет самостоятельно сложить общую сумму.
а я буду в подтверждение выкладывать скан копии выписки из банка на текущий момент.
и админов этого портала попрошу вести такой же онлайновый журнал: список всех, кто пожертвовал деньги на зарыбление!
давайте ребята проголосуем своим кошельком за свои убеждения. о сознательности многие пишут, теперь посмотрим как обстоит дело с реальными поступками.
заранее спасибо всем, кто ранее выразил желание и кто идею создания такого счета и сбора денег! я верю - вместе мы сила!



А что вот этоhttp://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=874,сегодня наткнулся.Что за сайт,искал о зарыблении в Днепропетровской обл,т.е. у себя дома.А то к инспекции пропало доверие!!!:bt:
 
To Dozvil:
Сегодня ходил в банк. Там все проверили, выяснили, что оператор ошиблась (получателя не того указала), переотправили. Проверьте, пожалуйста, получение денег на счет.
 
Цитата
А что вот этоhttp://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=874,сегодня наткнулся.Что за сайт,искал о зарыблении в Днепропетровской обл,т.е. у себя дома.А то к инспекции пропало доверие!!!:bt:
ГРУ - общественное рыболовное обьединение, также занимаются зарыблением аборигеными рыбами Днепра. что вас удивляет? пусть будет сотня организаций, только чтоб не на словах, а на деле зарыбляли!
причем тут инспекция и доверие? почему пропало?

Цитата
To Dozvil:
Сегодня ходил в банк. Там все проверили, выяснили, что оператор ошиблась (получателя не того указала), переотправили. Проверьте, пожалуйста, получение денег на счет.

обязательно проверим! рад что все выяснилось :ay:
 
Цитата
ГРУ - общественное рыболовное обьединение, также занимаются зарыблением аборигеными рыбами Днепра. что вас удивляет? пусть будет сотня организаций, только чтоб не на словах, а на деле зарыбляли!
причем тут инспекция и доверие? почему пропало?



обязательно проверим! рад что все выяснилось :ay:



Интерисуюсь у нашей инспекции по этому вопросу,молчат как будто никому ничего не надо.Хотел узнать как обстоят дела с зарыблением в нашем регионе!:bt:
 
Цитата
Интерисуюсь у нашей инспекции по этому вопросу,молчат как будто никому ничего не надо.Хотел узнать как обстоят дела с зарыблением в нашем регионе!:bt:



Привет кум!!!Поменялся инспектор?Но я тоже хочу поддержать зарыбление в наших краях!!!:ay::ay::ay:
 
Цитата
Привет кум!!!Поменялся инспектор?Но я тоже хочу поддержать зарыбление в наших краях!!!:ay::ay::ay:



Инспектор тот же,но зажр-я!!!:ag:
 
С удовольствием прийму в этом сборе участвие как будет получка.
 
Власенко Олег  - 150 грн
Козюк Юрий Николаевич - 100 грн
Мощенко Э.В. - 100 грн
Третьяков Кирилл Анатольевич - 100 грн.
 
Прошу прощение за задержку, здоровье подвело, сегодня переправил деньги через Аваль- банк, ну и процент они берут!
 
Цитата
Прошу прощение за задержку, здоровье подвело, сегодня переправил деньги через Аваль- банк, ну и процент они берут!

ищите где дешевле услуги, зачем еще банки кормить....
 
Цитата
ищите где дешевле услуги, зачем еще банки кормить....

Бегать по банкам не было возможности, так как ещё травма ноги не совсем зажила, уже заплатил!
 
Цитата
Приеду с работы 28.01 сделаю через сберкассу. Но идею про зарыбление от rybalka.com поддерживаю

Мое слово переросло в действие.
Я надеюсь это не зря.
 
Цитата
Мое слово переросло в действие.
Я надеюсь это не зря.

Цитата
Бегать по банкам не было возможности, так как ещё травма ноги не совсем зажила, уже заплатил!

конечно не зря! вы сделали вклад в будущее - самая надежная инвестиция.
по крайней мере я так считаю.
 
ну а мой платеж пробился?
 
Цитата
ну а мой платеж пробился?

поставил задачу бухгалтеру, сегодня она пойдет в банк за выпиской.
как только получу - сразу копию на сайт!
 
Цитата
поставил задачу бухгалтеру, сегодня она пойдет в банк за выпиской.
как только получу - сразу копию на сайт!

И, если не трудно, стукни мне в личку, когда мои икринки к вам на счет упадут. ОК?
 
Цитата
И, если не трудно, стукни мне в личку, когда мои икринки к вам на счет упадут. ОК?

я просто по никам и ФИО могу ошибиться  - не всех в лицо знаю! :ak:
а в списке именго ФИО и сумма.. хотя кажется квитанцию ты же выложил?
тогда ок :cool:
 
завтра выложу скан выписки из банка (сегодня техника подвела)...

Итак, список первых рыболовов, кто внес средства на зарыбление
  1. Шубин Артем Константинович - 100 грн
  2. Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
  3. Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
  4. Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
спасибо, Вам ребята!

конечно маловато для начала - надеюсь процесс пойдет дальше бодрее :bw:
 
Цитата
завтра выложу скан выписки из банка (сегодня техника подвела)...

Итак, список первых рыболовов, кто внес средства на зарыбление
  1. Шубин Артем Константинович - 100 грн
  2. Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
  3. Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
  4. Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
спасибо, Вам ребята!

конечно маловато для начала - надеюсь процесс пойдет дальше бодрее :bw:

Надеюсь это Нам с Вами хоть чем-то поможет!
 
Цитата
Надеюсь это Нам с Вами хоть чем-то поможет!

это нам всем поможет
 
молодцы класня идея перечислю сколько смогу
 
Цитата
это нам всем поможет


Интересно сколько?Игорь, мы все делаем доброе дело!:ag:
 
Цитата
Интересно сколько?Игорь, мы все делаем доброе дело!:ag:

я и пишу: все мы участвуем - значит сами себе и помогаем.
я давно ни на кого не надеюсь и не расчитываю, только собственными силами можно добиться успеха. такова селяви :do:
 
Цитата
я и пишу: все мы участвуем - значит сами себе и помогаем.
я давно ни на кого не надеюсь и не расчитываю, только собственными силами можно добиться успеха. такова селяви :do:

Согласен на 100%.:bd:
 
Немного замотался с работой, не смог заплатить как обещал, после праздников.
Заплатил сегодня. Как говорится, внес и свою посильную лепту.:ah:
 
"Капля в море",но МОЯ! ...:bz:Надеюсь,что это станет традицией.
 
Веб-мани в силе? Если да, то вечером переведу немного, если не забуду.:ag:
 
обновляю список:

Шубин Артем Константинович - 100 грн
Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
Бастриков Александр - 100 грн
Мельников В.В. - 500 грн
Шуляренко - 100 грн
Воробей Александр Леонидович - 100 грн

ИТОГО: 1200 грн

:dk:
 
Цитата
"Капля в море",но МОЯ! ...:bz:Надеюсь,что это станет традицией.
отлично! по капле - море насобирать можно!

Цитата
Веб-мани в силе? Если да, то вечером переведу немного, если не забуду.:ag:
да в силе, и есть первые взносы!
я их после обналичивания внесу на расчетный счет
 
Цитата
обновляю список:

Шубин Артем Константинович - 100 грн
Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
Бастриков Александр - 100 грн
Мельников В.В. - 500 грн
Шуляренко - 100 грн
Воробей Александр Леонидович - 100 грн

ИТОГО: 1200 грн

:dk:

Оооо!!! Мой взнос доставили.
Я нас всех поздравляю :)))))
 
Цитата
обновляю список:

Шубин Артем Константинович - 100 грн
Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
Бастриков Александр - 100 грн
Мельников В.В. - 500 грн
Шуляренко - 100 грн
Воробей Александр Леонидович - 100 грн

ИТОГО: 1200 грн

:dk:
ГЫ-ГЫ :ca:
только Мельников М.М. а не В.В.
 
Миша, извини, наверное я что-то напутал...:bw:
больше не буду!
и еще, те кто сдал - я не знаю всех ников по ФИО, и модерировать сообщения не могу.
поэтому откликайтесь кто себя узнал - буду указывать в предь и ник-нейм в списке!
пусть форумчане берут положительный пример!
а то многие обещали еще полгода тому назад, и яро отстаивали идею сброситься на зарыбление - а сейчас что-то помалкивают...
 
Цитата
Миша, извини, наверное я что-то напутал...:bw:
больше не буду!
и еще, те кто сдал - я не знаю всех ников по ФИО, и модерировать сообщения не могу.
поэтому откликайтесь кто себя узнал - буду указывать в предь и ник-нейм в списке!
пусть форумчане берут положительный пример!
а то многие обещали еще полгода тому назад, и яро отстаивали идею сброситься на зарыбление - а сейчас что-то помалкивают...


Ничего страшного :ag:
Главное деньги дошли. А народ немного очухается от всех передряг и забот, тоже начнет взносы делать...
 
Цитата
обновляю список:

Шубин Артем Константинович - 100 грн
Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
Бастриков Александр - 100 грн
Мельников В.В. - 500 грн
Шуляренко - 100 грн
Воробей Александр Леонидович - 100 грн

ИТОГО: 1200 грн

:dk:

ЭТО Я!!!:bt:
 
Цитата
а сейчас что-то помалкивают...

пол-года назад было другое финансовое состояние. Винить никого не стоит. Собрем, зарыбим.
 
Цитата
пол-года назад было другое финансовое состояние. Винить никого не стоит. Собрем, зарыбим.

никто никого не винит! помощь любая нужна и важна!
 
А Сидоров это я!!
 
Цитата
А Сидоров это я!!

отлично, попробую попросить админов исправить список :cd:
 
Цитата
обновляю список:

Шубин Артем Константинович - 100 грн
Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
Бастриков Александр - 100 грн
Мельников В.В. - 500 грн
Шуляренко - 100 грн
Воробей Александр Леонидович - 100 грн

ИТОГО: 1200 грн

:dk:
не ИТОГО, а пока 1200 гр.:ag:
 
Цитата
не ИТОГО, а пока 1200 гр.:ag:

да, очень надеюсь что еще не "итого":df:
 
Цитата
отлично, попробую попросить админов исправить список :cd:
А чего править? Заходишь на https://www.rybalka.com/users/, там "расширеный поиск" - забиваешь ФИО и получаешь результат - ник и аватар. А вообще пора тебе модератором этого раздела становиться...:dk:
 
Цитата
пора тебе модератором этого раздела становиться

поддерживаю. тем более по специальности
 
Отправил через WM.
 
Цитата
А чего править? Заходишь на https://www.rybalka.com/users/, там "расширеный поиск" - забиваешь ФИО и получаешь результат - ник и аватар. А вообще пора тебе модератором этого раздела становиться...:dk:
дык там ФИО видно только тех, с кем дружишь :bh:
хотя я дружу со всеми, кто дружит с природой :dk:
модератором?

Цитата
поддерживаю. тем более по специальности
вы это что - серьезно???

Цитата
Отправил через WM.

будем ловить :bf:
 
Цитата
дык там ФИО видно только тех, с кем дружишь :bh:
хотя я дружу со всеми, кто дружит с природой :dk:
Попробуй сначала.:bd:
Я вот только что вбил фамилию Сидоров - показало 5 человек:dm:
Добавил имя Юрий...:ai::ag::ag:
 
Цитата
вы это что - серьезно???

ну по призванию. Короче я на полном серьезе.
Мне очень нравится Ваша самоотдача и убеждение. Откуда столько энергии? Восхищаюсь. Как жаль, что у нас таких нет. Противно смотреть на умирание природы. Еще противнее на убивец.
 
Цитата
ну по призванию. Короче я на полном серьезе.
Мне очень нравится Ваша самоотдача и убеждение. Откуда столько энергии? Восхищаюсь. Как жаль, что у нас таких нет. Противно смотреть на умирание природы. Еще противнее на убивец.

спасибо конечно..
я не думаю, что у вас "таких" нет. может есть и покруче, только вот не знают как себя приложить к хорошему делу.
я когда решил заняться этим - меня просто заело, достало то, что я видел раньше. а когда начал еще больше погружаться - был просто шокирован обьемами браконьерства и прочего лиходейства. а натура у меня такая, что без боя я не сдаюсь...
порода такая.. еще от деда своего. может когда-то блог про него выложу. героический был человек и невероятной силы воли. у него такая была воля к жизни - трудно словами описать ... дважды погибал.. всю жизнь без рук прожил - но был лучшим столяром в округе. наверное его кровь :am:
 
Цитата
да, очень надеюсь что еще не "итого":df:


Дело продвигается???Я думаю это не ИТОГО!!!:bd:
 
Z1055011xxxxxxx  08.02.2010  20,00USD  Поляков Валентин Юрьевич - на зарыбление
 
А в каком месте будет производится зарыблевание? Я имею ввиду Киевское в-ще или Каневском.
 
Цитата
А в каком месте будет производится зарыблевание? Я имею ввиду Киевское в-ще или Каневском.

все будет решатся весной.
возможно КВХ, а возможно каневское (скорей всего Киев и окрестности)
будем прислушиваться в первую очередь к советам ихтиологов, ну и конечно самих спонсоров - рыбаков! наверное соберем совет, или изберем комиссию из представителей портала. вот они пусть тоже выскажут свое слово, ну и проконтроллируют всю работу.
 
пока не имею возможности внести свою лепту в этот проэкт,хотя я не против отдать любую сумму для этого...в связи с переездом в Бровары и пока нахожусь в поиске работы и квартиры ...короче как появятся деньги сразу начну заряжать...
 
А можете платежку дать в электронном виде (заполненую)
 
Цитата
А можете платежку дать в электронном виде (заполненую)

нет, платежку я выписывать не умею в электронном виде.
в первых постах есть квитанция - по ней платите
 
Зарыблять водоем это прекрасно только какой и где.Потому как я 30 января был на рыбалке река Сула село Горошино то там был замор(т.е.задуха)так вот и плсмотреть нужен ли такой зарыбок!Суть не в тех деньгах что потратятся на это дело нужно чтобы специалисты сказали почему на реке задуха,на Кременчугском море тоже замор так что это любители зарыбок запусквют а, что же госсдужба никуда не смотрит нкдо упркждать все эти катоклизмы.А в этом году у нас на водоеме тоже произошел замор.Наверное не с этого начинать надо надо поднять на высоту культуру надсмотра.А то у нас инспекция только выписать штраф может дп с удочкой прогнать из водоемс а то что браки сети ,электроподсаки то этого никто не замечает.Дело не в 100 гривнях на зарыбок,а совсем в другом.Ребята вы только вдумайтесь и посмотрите на самих водоемах сколько делается не так и тогда ясно станет куда девается рыбка!!!С уважением Николай Васильевич.
 
Только узнал .Это правильно.На днях поучавствую.
 
Отличная идея, на этой неделе перечислю
 
Очень хорошее предложение, с заработной платы обязательно выделю.
 
Очень полезное дело. Спасибо что сообщили. Пообщаюсь с коллегами-рыбаками ,  буду участвовать и думаю что не один.
 
Цитата
Зарыблять водоем это прекрасно только какой и где.Потому как я 30 января был на рыбалке река Сула село Горошино то там был замор(т.е.задуха)так вот и плсмотреть нужен ли такой зарыбок!Суть не в тех деньгах что потратятся на это дело нужно чтобы специалисты сказали почему на реке задуха,на Кременчугском море тоже замор так что это любители зарыбок запусквют а, что же госсдужба никуда не смотрит нкдо упркждать все эти катоклизмы.А в этом году у нас на водоеме тоже произошел замор.Наверное не с этого начинать надо надо поднять на высоту культуру надсмотра.А то у нас инспекция только выписать штраф может дп с удочкой прогнать из водоемс а то что браки сети ,электроподсаки то этого никто не замечает.Дело не в 100 гривнях на зарыбок,а совсем в другом.Ребята вы только вдумайтесь и посмотрите на самих водоемах сколько делается не так и тогда ясно станет куда девается рыбка!!!С уважением Николай Васильевич.

Согласен на 100%. и ДЕЛО ЗАРЫБЛЕНИЯ НАВЕРНОЕ ПОЛЕЗНОЕ,НО :
сильно смахивает на обещания политиков жить всем зажиточно и счастливо.
Ну соберем мы таким чином на 2-3 т.зарыбка, а что по поводу промыслового лова в Днепре, что по вылову по 5-10 кг. плотвы,(густеры, чехони, пистолетов...) за рыбалку и красование этим на этом же форуме
Напоминает детскую задачу о бассейне куда заливают 10 л.воды а вытекает 15 и вопрос -почему в бассейне сухо.Детей разводить так можно, хотя опасно -выратут и сами начнут разводить других. Это как раз и произошло в стране.
И все эти ГИРы,ГРУ и т.д. по сути занимаются песочными замками. И не будет никогда в Днепре (читай в др.реках) рыбы потому что : читай задачку о бассейне

Деньги на днях внесу, доберусь до банка, но не тем балуемся....
 
Уехало 250 грн через Приват-24.
 
Цитата
Согласен на 100%. и ДЕЛО ЗАРЫБЛЕНИЯ НАВЕРНОЕ ПОЛЕЗНОЕ,НО :
сильно смахивает на обещания политиков жить всем зажиточно и счастливо.
Ну соберем мы таким чином на 2-3 т.зарыбка, а что по поводу промыслового лова в Днепре, что по вылову по 5-10 кг. плотвы,(густеры, чехони, пистолетов...) за рыбалку и красование этим на этом же форуме
Напоминает детскую задачу о бассейне куда заливают 10 л.воды а вытекает 15 и вопрос -почему в бассейне сухо.Детей разводить так можно, хотя опасно -выратут и сами начнут разводить других. Это как раз и произошло в стране.
И все эти ГИРы,ГРУ и т.д. по сути занимаются песочными замками. И не будет никогда в Днепре (читай в др.реках) рыбы потому что : читай задачку о бассейне

Деньги на днях внесу, доберусь до банка, но не тем балуемся....

Не согласен, людям нужна самоорганизация, без оглядки на кого-то "сверху", так и меняется общество, когда количество людей которым "не все равно" начинает превышает тех кому бим-бом и тех кто рассчитывает на "доброго царя".
Потихоньку придем к тому, что будем мусор в урны бросать, рыбу ловить в соответствии с законом и т.д.
Конечно желательна поддержка в виде исполнения законов, но в любом случае - там где не справляется закон люди ему помогают, главное до революций не довести.
И пусть даже всю "новую" рыбу выловят браконьеры, главное - дан старт и люди начинают задумываться им перестает быть "все равно".
 
Цитата
Не согласен, людям нужна самоорганизация, без оглядки на кого-то "сверху", так и меняется общество, когда количество людей которым "не все равно" начинает превышает тех кому бим-бом и тех кто рассчитывает на "доброго царя".
Потихоньку придем к тому, что будем мусор в урны бросать, рыбу ловить в соответствии с законом и т.д.
Конечно желательна поддержка в виде исполнения законов, но в любом случае - там где не справляется закон люди ему помогают, главное до революций не довести.
И пусть даже всю "новую" рыбу выловят браконьеры, главное - дан старт и люди начинают задумываться им перестает быть "все равно".

Как раз тезисы первого абзаца и приводят к "революционной" ситуации (из с.с.В.И.Ленина)
Мне в этом смысле самоорганизовываться не надо - мусор в урны бросаю, рыбу выпуская, мимо общественного унитаза не ложу. Что реального было сделано ГРУ, ГИР для улучшения законов, запрета пром.лова в бассейнах рек, какие законопроекты подготовлены и кому (комитет, партия, депутат) переданы?
По хорошему, в Днепре лет на 5-10 вообще нужно запретить любой вылов рыбы -только кто и где (в т.ч. на форуме) на это пойдет.

Согласен, что лучше хоть что то  малое делать, чем ничего, важно что бы это малое потом в своих же глазах не выросло до вселенских масштабов.
 
Финансово помочь могу слабо - аспирантура, стипендия :) - зато по этой же причине есть свободное время не только по выходным. Поэтому могу помочь личным участием.
 
Уехало еще 100 грн тем же способом по поручению Гулько, в миру - Игорь Гуля.

Призываю всех своим примером: меньше слов одобрения и восторга, больше дела. :)
 
Цитата
Как раз тезисы первого абзаца и приводят к "революционной" ситуации (из с.с.В.И.Ленина)
Мне в этом смысле самоорганизовываться не надо - мусор в урны бросаю, рыбу выпуская, мимо общественного унитаза не ложу. Что реального было сделано ГРУ, ГИР для улучшения законов, запрета пром.лова в бассейнах рек, какие законопроекты подготовлены и кому (комитет, партия, депутат) переданы?
По хорошему, в Днепре лет на 5-10 вообще нужно запретить любой вылов рыбы -только кто и где (в т.ч. на форуме) на это пойдет.

Согласен, что лучше хоть что то  малое делать, чем ничего, важно что бы это малое потом в своих же глазах не выросло до вселенских масштабов.
В том-то и дело, Вам не нужно самоорганизовываться, мне не нужно, еще сотням людей, но миллионы, увы, ведут себя с природой (к примеру) крайне некрасиво, а в данном случае люди совместно делают что-то полезное, я друзьям расскажу, детей в том же духе воспитаю, так по немного и дойдем (надеюсь) до лучшей жизни.
"Москва не сразу строилась".
К сожалению ни ГИР ни ГРУ не обладают сколько-нибудь влиятельным положением (в масштабах Украины). но опять же по немножко, по капельке...

Насчет вылова в Днепре согласен, я бы пошел на такой шаг, обошелся бы платниками и небольшими речками.
 
Цитата
В том-то и дело, Вам не нужно самоорганизовываться, мне не нужно, еще сотням людей, но миллионы, увы, ведут себя с природой (к примеру) крайне некрасиво, а в данном случае люди совместно делают что-то полезное, я друзьям расскажу, детей в том же духе воспитаю, так по немного и дойдем (надеюсь) до лучшей жизни.
"Москва не сразу строилась".
К сожалению ни ГИР ни ГРУ не обладают сколько-нибудь влиятельным положением (в масштабах Украины). но опять же по немножко, по капельке...

Насчет вылова в Днепре согласен, я бы пошел на такой шаг, обошелся бы платниками и небольшими речками.
А разве у нас хоть кто-то обладает влиятельным положением?
Но все, кто живет на нашем портале, делают большое дело. Ведь каждый из нас, приехав на природу, зачищает место стоянки как до разбиения лагеря, так и после. И это видят наши дети, и мы искренне надеемся, что тот, кто выберет стоянку после нас, оценит наши усилия и поступит также.
Не вижу я другого пути. И не ощутим мы результат наших усилий, может внуки заметят изменения...
 
Цитата
А разве у нас хоть кто-то обладает влиятельным положением?
Но все, кто живет на нашем портале, делают большое дело. Ведь каждый из нас, приехав на природу, зачищает место стоянки как до разбиения лагеря, так и после. И это видят наши дети, и мы искренне надеемся, что тот, кто выберет стоянку после нас, оценит наши усилия и поступит также.
Не вижу я другого пути. И не ощутим мы результат наших усилий, может внуки заметят изменения...
Вот тут полностью поддерживаю.
 
Я,чего то зевнул эту ветку, Завтра скину бабки в общак.
 
Цитата
А разве у нас хоть кто-то обладает влиятельным положением?
Но все, кто живет на нашем портале, делают большое дело. Ведь каждый из нас, приехав на природу, зачищает место стоянки как до разбиения лагеря, так и после. И это видят наши дети, и мы искренне надеемся, что тот, кто выберет стоянку после нас, оценит наши усилия и поступит также.
Не вижу я другого пути. И не ощутим мы результат наших усилий, может внуки заметят изменения...

Согласен с Вами. ОЧЧЧЕНЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО! Но практика (Степана остров), показывает, что дауны пока преобладают. А тут без рукоприкладства ну никак. А ВОТ ЕСЛИ ВМЕСТЕ, ДА ВЕЗДЕ, ДА ПО РЫЛУ (стрелять не стоит), БУДЕТ ТОЛК!
 
Цитата
Согласен с Вами. ОЧЧЧЕНЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО! Но практика (Степана остров), показывает, что дауны пока преобладают. А тут без рукоприкладства ну никак. А ВОТ ЕСЛИ ВМЕСТЕ, ДА ВЕЗДЕ, ДА ПО РЫЛУ (стрелять не стоит), БУДЕТ ТОЛК!
Хочется верить... Но обычно агрессия в любой форме порождает только встречную агрессию и злобу.
 
Цитата
А в каком месте будет производится зарыблевание? Я имею ввиду Киевское в-ще или Каневском.

Какая разница? Главное первый опыт. Хоть Черное море.
 
Ловите 300 грн. Шмагайло В.Н.
 
Цитата
на счет зарыбления - и возможного участия в нем  рыболовов. вот номер счета, специально открытого для этих целей:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення


суть проста:
1. каждый кто пожелает может перечислить сколько может и хочет в любое удобное ему время.
2. каждую неделю я буду забирать выписки со счета в банке, печатать на форуме ФИО плательщиков и суммы.
3. общая сумма собранных денег будет выводиться в конце месяца (или еженедельно) - будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, и будет виден итог.
4. как только собирается более-менее подходящая сумма денег, чтоб закупить малька, - решаем что, как и когда (получив разрешение у ихтиологов).
5. заказываем зарыбок, назначаем дату, приглашаем в комиссию самых почетных и уважаемых на портале людей, ну и конечно всех желающих - кто пожертвовал деньги.
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!


Вебмани не организовали???

Скинул бы что смог...
 
Цитата
Вебмани не организовали???

Скинул бы что смог...
Смотри сюда
 
разрешите добавить и свою каплю в море.
 
Цитата
Я,чего то зевнул эту ветку, Завтра скину бабки в общак.
К стати, я тоже увидел ветку только сегодня. Я думаю, что большинство ее точно так же зевануло. Могли бы средств собрать гораздо больше. Надо как-то шире это дело пропиарить.
 
Шаповалов О.С.
 
10.02.2010 16:55 20,00USD Z240489xxxxxxx Пионт Валерий

Цитата
К стати, я тоже увидел ветку только сегодня. Я думаю, что большинство ее точно так же зевануло. Могли бы средств собрать гораздо больше. Надо как-то шире это дело пропиарить.

Так сделали вроде вчера рассылку
 
Цитата
А разве у нас хоть кто-то обладает влиятельным положением?
Но все, кто живет на нашем портале, делают большое дело. Ведь каждый из нас, приехав на природу, зачищает место стоянки как до разбиения лагеря, так и после. И это видят наши дети, и мы искренне надеемся, что тот, кто выберет стоянку после нас, оценит наши усилия и поступит также.
Не вижу я другого пути. И не ощутим мы результат наших усилий, может внуки заметят изменения...
Ну дык и я об этом же - "Хочешь изменить мир? Начни с себя!"
 
Цитата
Не согласен, людям нужна самоорганизация, без оглядки на кого-то "сверху", так и меняется общество, когда количество людей которым "не все равно" начинает превышает тех кому бим-бом и тех кто рассчитывает на "доброго царя".
Потихоньку придем к тому, что будем мусор в урны бросать, рыбу ловить в соответствии с законом и т.д.
Конечно желательна поддержка в виде исполнения законов, но в любом случае - там где не справляется закон люди ему помогают, главное до революций не довести.
И пусть даже всю "новую" рыбу выловят браконьеры, главное - дан старт и люди начинают задумываться им перестает быть "все равно".
это один из постов, заменяющих тысячу :bf: такие надо копировать в "Избранное"!!!
это именно то, что и происходит, и что надо делать.
так формируется ГРАЖДАНСКОЕ общество. и потребители с пессимистами уходят в топку...

Цитата
Что реального было сделано ГРУ, ГИР для улучшения законов, запрета пром.лова в бассейнах рек, какие законопроекты подготовлены и кому (комитет, партия, депутат) переданы?
№1154 http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3383/ - к которому приложился я работая еще в ГРУ  и еще почти 3 000 рыбаков, из которых ОЧЕНЬ много рыбалки.ком, ГИР и прочих (кстати, уже подписан Президентом!!! все никак руки не доходят известить всех рыбаков..) и №3003 http://ribaki.org.ua/rus/programs.php?news_id=325
так что - и Законы первые есть, и работа ведется. уверен что 3003 тоже в этом году примут.

Цитата

К сожалению ни ГИР ни ГРУ не обладают сколько-нибудь влиятельным положением (в масштабах Украины). но опять же по немножко, по капельке...
за ГРУ не скажу - я к ним сейчас отношения не имею, а за ГИР - да, сил мало, НО МЫ ХОТЬ ЧТО-ТО делаем. и рейды, и зарыбление. в этом году будет немало сделано.
а что вы хотитте? организации еще и года нет!

Цитата
К стати, я тоже увидел ветку только сегодня. Я думаю, что большинство ее точно так же зевануло. Могли бы средств собрать гораздо больше. Надо как-то шире это дело пропиарить.
а вот за это боюсь. сразу начнется вой с "того берега" ..... как задолбали эти говоруны... ну я до них еще доберусь.
 
Заслал 200! Ловите.:bi:
 
Примите и наш скромный вклад в общее дело.

Горицкий Тарас      - 100 грн. г.Киев
Шкаранда Виталий - 100 грн.  с.Белогородка
Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка
Босак Владимир     - 100 грн. с.Белогородка
 
Отправил.Ловите.
 
просмотрел последние посты - и душа радуется, ведь осознаю, что люди неравнодушны, что даже в такое время отрывают от личного или семейного бюджета ресурсы - это проявление настоящего и честного отношения к миру...
спасибо вам не за деньги (мы вместе просто сделаем добро и бросим его в воду), спасибо вам ВСЕМ за понимание и участие
 
Цитата
просмотрел последние посты - и душа радуется, ведь осознаю, что люди неравнодушны, что даже в такое время отрывают от личного или семейного бюджета ресурсы - это проявление настоящего и честного отношения к миру...
спасибо вам не за деньги (мы вместе просто сделаем добро и бросим его в воду), спасибо вам ВСЕМ за понимание и участие
Спасибо вам что подняли и держите эту тему.Наши возможности без  вашего желания равны нулю.
 
Цитата
просмотрел последние посты - и душа радуется

Это только начало. Пойдет потом ого-го как.
 
Цитата
Спасибо вам что подняли и держите эту тему.Наши возможности без  вашего желания равны нулю.
наши возможности, имеется в виду общественности - они ОГРОМНЫ, и еще по настоящему недооценены людьми.
но процесс пошел!

Цитата
Это только начало. Пойдет потом ого-го как.

и тогда рыбалка.ком зарыбит всю Украину! :rolleyes:
 
Цитата
Вебмани не организовали???

Скинул бы что смог...
Webmoney
Счет WMZ Z105501170373

в примечании обязательно указывайте ФИО и пометку - "на зарыбление"

таким образом мы будем знать сколько и кто перечислил денег.
еще раз спасибо всем неравнодушным рыболовам!

указываю и расчетный счет:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення
 
Цитата
просмотрел последние посты - и душа радуется, ведь осознаю, что люди неравнодушны, что даже в такое время отрывают от личного или семейного бюджета ресурсы - это проявление настоящего и честного отношения к миру...
спасибо вам не за деньги (мы вместе просто сделаем добро и бросим его в воду), спасибо вам ВСЕМ за понимание и участие
Привет. Спасибо за классную идею! Давно не заходил, работы много! Завтра зашлю денег! :bi:
 
Цитата
на счет ежедневно поступают деньги, уже больше 2000 тысяч - счет правильный
альтернативного нет. только веб-мани
случай был один - там ошиблась операционистка в банке. сходите ще раз проверьте.
здесь есть квитанции - скачайте и ее предъявите к оформлению перевода денег


Дело движется???:bz:
 
Цитата
Добрый день.Звонок сегодня из банка "деньги не прошли".В банке счёт правильно указали.Ни у кого не было таких проблем? Может есть какой-то альтернативный счёт?
на счет ежедневно поступают деньги, уже больше 2000 тысяч - счет правильный
альтернативного нет. только веб-мани
случай был один - там ошиблась операционистка в банке. сходите ще раз проверьте.
здесь есть квитанции - скачайте и ее предъявите к оформлению перевода денег
 
отправил 500.
 
Цитата
отправил 500.

отлично!
в понедельник новые выписки - и на сайте список обновлю!
уже ожидается больше трех тысяч :ay:
 
Цитата
отлично!
в понедельник новые выписки - и на сайте список обновлю!
уже ожидается больше трех тысяч :ay:

А до какого числа сбор .Когда планируется покупка малька? Может ещё пару раз успею переслать
 
Цитата
А до какого числа сбор .Когда планируется покупка малька? Может ещё пару раз успею переслать

вообще акция бессрочная, но первую машину с мальком купитьь и выпустить можно будет уже в апреле-мае
 
Это хорошо что акция безсрочная.Можна как появилась копеечка вкинул в "копилочку"..Только вам нужно периодически о акции напоминать типа " АНУ БЕГОМ СКИНУЛИСЬ !!!" (шутка) .А если серьёзно то может при входе на форум какую-то мигающую надпись"А ты позаботился о рыбалке своих детей?"
 
Цитата
Это хорошо что акция безсрочная.Можна как появилась копеечка вкинул в "копилочку"..Только вам нужно периодически о акции напоминать типа " АНУ БЕГОМ СКИНУЛИСЬ !!!" (шутка) .А если серьёзно то может при входе на форум какую-то мигающую надпись"А ты позаботился о рыбалке своих детей?"

кстати да - надо придумать все же какую-то рекламную кампанию... надо поговорить с администрацией портала
 
Цитата
кстати да - надо придумать все же какую-то рекламную кампанию... надо поговорить с администрацией портала

можно предложить дать рекламу в журнале Рыболовный мир  за символическую плату в 1 грн..

я не думаю что они захотят нажится на  этом.

Заодно и проверятся их стремления поддержать общественные начинания на благо простых рыболовов
 
Цитата
можно предложить дать рекламу в журнале Рыболовный мир  за символическую плату в 1 грн..

я не думаю что они захотят нажится на  этом.

Заодно и проверятся их стремления поддержать общественные начинания на благо простых рыболовов
Хорошая идея.
 
Цитата
можно предложить дать рекламу в журнале Рыболовный мир  за символическую плату в 1 грн..

я не думаю что они захотят нажится на  этом.

Заодно и проверятся их стремления поддержать общественные начинания на благо простых рыболовов

да, хорошая идея. я ее предложу Терещуку :ad:
 
Цитата
Это хорошо что акция безсрочная.Можна как появилась копеечка вкинул в "копилочку"..Только вам нужно периодически о акции напоминать типа " АНУ БЕГОМ СКИНУЛИСЬ !!!" (шутка) .А если серьёзно то может при входе на форум какую-то мигающую надпись"А ты позаботился о рыбалке своих детей?"



Классное предложение!!!:dn:У нас на апрель планируется запустить малек!!!:dn:
 
Цитата
можно предложить дать рекламу в журнале Рыболовный мир  за символическую плату в 1 грн..

я не думаю что они захотят нажится на  этом.

Заодно и проверятся их стремления поддержать общественные начинания на благо простых рыболовов

Или через Мобильных операторов...
Например SMS-голосовалка: "Любишь ли ты ловить рыбу?" Стоимость SMS - 1 грн.
Деньги в фонд зарыбливания.:bf:
 
Цитата
Или через Мобильных операторов...
Например SMS-голосовалка: "Любишь ли ты ловить рыбу?" Стоимость SMS - 1 грн.
Деньги в фонд зарыбливания.:bf:

Ага только большую часть этой 1грн сожрет стоимость услуг за это СМС, так что проще уж через сберкассу.( Это ж не пор*о за смс, это на благое дело)
 
Цитата
Ага только большую часть этой 1грн сожрет стоимость услуг за это СМС, так что проще уж через сберкассу.( Это ж не пор*о за смс, это на благое дело)

совершенно верно! уже пробовали так сделать - 2/3 стоимости СМС уходит оператору услуги.
получается люди будут "зарыблять" карманы какой-то фирмы, а не водоемы :ac:
 
Все равно как мы это делаем, главное что это правильно.
У меня сын растет, и я хочу, чтоб он сам мог рыбов поймать, а не слушать папины байки.:ay:
 
Цитата
Все равно как мы это делаем, главное что это правильно.
У меня сын растет, и я хочу, чтоб он сам мог рыбов поймать, а не слушать папины байки.:ay:

Готов платить как угодно только не смс , это точяно не правильно!
 
А как узнать дошли деньги, а то банки часто начали не туда отправлять?
Спасибо!
 
Цитата
кстати да - надо придумать все же какую-то рекламную кампанию... надо поговорить с администрацией портала
Однозначно нужен какой-нибудь банер/информер на главной странице портала, причем не ниже топа/последних блогов. Иначе вероятность заметить падает в десятки раз.
 
Цитата
А как узнать дошли деньги, а то банки часто начали не туда отправлять?
Спасибо!
сегодня заберут выписки из банка - я выложу обновленный список всех, кто пожертвовал деньги на зарыбление.

Цитата
Однозначно нужен какой-нибудь банер/информер на главной странице портала, причем не ниже топа/последних блогов. Иначе вероятность заметить падает в десятки раз.
сегодня поговорю с администрацией портала! ребята и так здорово помогают, надеюсь и в этот раз не откажут :dk:
 
И я свою "капельку" для зарыбрения внес (фото с моб), но если это очень важно то дублирую квитанция № 389 от 15.02.10. (50,00 грн. для зарибрення). :laie::schuka:
 
Цитата
И я свою "капельку" для зарыбрения внес (фото с моб), но если это очень важно то дублирую квитанция № 389 от 15.02.10. (50,00 грн. для зарибрення). :laie::schuka:

не добрался я сегодня до Управления - уже завтра обновлю список..
 
Очень хороший бланк-квитанция подойдет для разных платежей.
Проба, потому как не знаю распакуется или нет :bw:.
 
Цитата
Очень хороший бланк-квитанция подойдет для разных платежей.
Проба, потому как не знаю распакуется или нет :bw:.

Ужо проверил - работает :dv:.  Пользуте наздоровье:ah:.
 
Вношу и свою лепту в правильное дело !

 
А как узнать дошли деньги
 
Цитата
сегодня заберут выписки из банка - я выложу обновленный список всех, кто пожертвовал деньги на зарыбление.


сегодня поговорю с администрацией портала! ребята и так здорово помогают, надеюсь и в этот раз не откажут :dk:

Игорь я понимаю что у тебя сейчас запарка, дальше больше...:dm:. Но как то надо оприличить правильное дело :bi:.
И почему молчит администрация портала ?:bw:
 
Цитата
Однозначно нужен какой-нибудь банер/информер на главной странице портала, причем не ниже топа/последних блогов. Иначе вероятность заметить падает в десятки раз.
Цитата
И почему молчит администрация портала ?:bw:
делали рассылку - разве не получали? проверьте имейл.
думаю еще повторится.
и просил администрацию - сказали что баннер сделают на главную страницу сайта!!!

Цитата
Игорь я понимаю что у тебя сейчас запарка, дальше больше...:dm:. Но как то надо оприличить правильное дело :bi:.
не совсем понял что значит "как то надо оприличить". Влад, обьяни плиз свою идею!

сейчас сканирую платежки и суммирую - через часик выложу результаты!
 
Цитата
делали рассылку - разве не получали? проверьте имейл.
думаю еще повторится.
и просил администрацию - сказали что баннер сделают на главную страницу сайта!!!


не совсем понял что значит "как то надо оприличить". Влад, обьяни плиз свою идею!

сейчас сканирую платежки и суммирую - через часик выложу результаты!

"Оприличть" это и есть баннер на главной и желательно сумму поместить в верхней части темы ( как это делается для опросов с сылкой на список плательщиков и эти данные обновлять каждую неделю ) :df:.
И бланк-квитанцию на верх поднять, например ту, что я предложил, красивая такая:ah:.
Ну энто мое мнение, а что скажут форумчане ?
 
Небольшой анализ и результат!

Те, кто перечислили и есть выписка из банка:

1. Шубин Артем Константинович - 100 грн
2. Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
3. Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
4. Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
5. Бастриков Александр - 100 грн
6. Мельников М.М. - 500 грн
7. Шуляренко - 100 грн
8. Двоеглазов Михаил Михайлович – 100 грн
9. Неслава Рада – 99 грн
10. Гуля Игорь - 100 грн
11. Шаповалов О.С. - 100 грн
12. «Юстас – Дозвилу» – 101 грн
13. Моторный Александр – 250 грн
14. Шмагайло В.Н. - 300 грн

По состоянию на 10.02 (платежки в аттаче) собрано 2150 грн.

Кроме этого на вебмани поступило:
1. 25.01.2010 19:05 15,00 USD Щевелев Андрей Николаевич (teska)
2. 27.01.2010 1:23 30,00 USD Байда Виталий Павлович (Vitaksa)
3. 08.02.2010 20,00USD Поляков Валентин Юрьевич
4. 10.02.2010 16:55 20,00USD Пионт Валерий
Всего 85 у.е. (не знаю сколько будет после обналички, но примерно столько же как в банке – около 680 грн)

Те, кто платил 10 февраля или позже – завтра будут выписки, проверим, добавим:
1. Горицкий Тарас - 100 грн. г.Киев
2. Шкаранда Виталий - 100 грн. с.Белогородка
3. Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка
4. Босак Владимир - 100 грн. с.Белогородка
5. Кушнир Константин  - 500 грн
6. Матрон Виктор Георгиевич - 100 грн
7. Слюсар Сергей – 50 грн
8. Маляр Владлен – 100 грн

Еще: 1150 грн

То есть всего собрано на данный момент около 4 000 грн!!!

Если кого то пропустил, то завтра свежие выписки покажут.  Если есть ошибки – указывайте, исправлю!

[ATTACH]17222[/ATTACH] [ATTACH]17223[/ATTACH] [ATTACH]17224[/ATTACH]
 
Цитата
.
И бланк-квитанцию на верх поднять, например ту, что я предложил, красивая такая:ah:.
Ну энто мое мнение, а что скажут форумчане ?
А чем плоха первая квитанция? Ваша у меня что-то не захотела открываться..:eek:
 
Цитата
..........Кроме этого на вебмани поступило:
1. 25.01.2010 19:05 15,00 USD Щевелев Андрей Николаевич (teska)
2. 27.01.2010 1:23 30,00 USD Байда Виталий Павлович (Vitaksa)
3. 08.02.2010 20,00USD Поляков Валентин Юрьевич
4. 10.02.2010 16:55 20,00USD Пионт Валерий
Всего 85 у.е. (не знаю сколько будет после обналички, но примерно столько же как в банке – около 680 грн)

.........
Если быть точным, то сумма, увы, будет меньше. Если связываться с обменными пунктами, то они берут за обналичку в пределах 5%. Учитывая, что перечисляли денежные знаки в долларовом эквиваленте (WMZ), а вывести их нужно в гривне, то за обмен система снимет 0,08% ну и сумма получится в зависимости от курса на день обмена и интереса на рынке. Дальше, банки, а их два, это Аваль (система Аваль Экспресс) и Укрсоц (Contact) возьмут свой интерес в 1,5% плюс "Украинское гарантийное агентство" возьмёт 0,08% (перевод в банк по тарифам Вебмани). Итого получится в этом случае комиссия, равная: 0,08+1,5+0,08=1,66%. Можно исключить одноразовый обмен, тогда соответственно будет итог в сумме 1,58%.
С ув.
 
Цитата
Если быть точным, то сумма, увы, будет меньше. Если связываться с обменными пунктами, то они берут за обналичку в пределах 5%. Учитывая, что перечисляли денежные знаки в долларовом эквиваленте (WMZ), а вывести их нужно в гривне, то за обмен система снимет 0,08% ну и сумма получится в зависимости от курса на день обмена и интереса на рынке. Дальше, банки, а их два, это Аваль (система Аваль Экспресс) и Укрсоц (Contact) возьмут свой интерес в 1,5% плюс "Украинское гарантийное агентство" возьмёт 0,08% (перевод в банк по тарифам Вебмани). Итого получится в этом случае комиссия, равная: 0,08+1,5+0,08=1,66%. Можно исключить одноразовый обмен, тогда соответственно будет итог в сумме 1,58%.
С ув.

ну тогда подождем - и снимем один раз сумму, так оптимальнее.
думаю еще будут желающие воспользоваться именно системой веб-мани!
 
Цитата
А чем плоха первая квитанция? Ваша у меня что-то не захотела открываться..:eek:

Отлично открывается и не у меня одного, не могу понять в чем у вас трабл. В zip архиве xls файл, что не открывается ?
Вот когда откроется тогда увидите разницу:df:, но это мое личное мнение. Принципиально не важно по какому бланку платить, главное чтоб больше людей к этому мероприятию привлечь! :bt:
 
Цитата
ну тогда подождем - и снимем один раз сумму, так оптимальнее.
думаю еще будут желающие воспользоваться именно системой веб-мани!
Как возникнет потребность вывести WMZ стучись ко мне - никаких %, кроме 0,8% системы.
 
Цитата
Как возникнет потребность вывести WMZ стучись ко мне - никаких %, кроме 0,8% системы.
    Это в частности или можно надоедать ? :bw:
 
Цитата
Как возникнет потребность вывести WMZ стучись ко мне - никаких %, кроме 0,8% системы.

спасибо!!! обязательно обращусь, мне важно чтоб каждая копейка пошла на благое дело.
 
Цитата
Это в частности или можно надоедать ? :bw:
Дальше об этом только в личку.
 
Цитата


То есть всего собрано на данный момент около 4 000 грн!!!

Эх... на самом деле пока что это крохи...
Тонна щуки, если я не ошибаюсь, обойдется в 20 тыс грн. Нас на портале уже более 8 тысяч. Да если бы каждый хоть по 10 грн кинул, то это было бы 4 тонны, а так...
 
Цитата
Эх... на самом деле пока что это крохи...
Тонна щуки, если я не ошибаюсь, обойдется в 20 тыс грн. Нас на портале уже более 8 тысяч. Да если бы каждый хоть по 10 грн кинул, то это было бы 4 тонны, а так...
У людей на отловочный не хватает :be: да и "Москва не сразу строилась".:bf:
 
Цитата
У людей на отловочный не хватает :be: да и "Москва не сразу строилась".:bf:
Да я реалист на самом деле и чуда никогда не жду, но всегда хочется верить...
 
Цитата
У людей на отловочный не хватает :be: да и "Москва не сразу строилась".:bf:

Цитата
Эх... на самом деле пока что это крохи...
Тонна щуки, если я не ошибаюсь, обойдется в 20 тыс грн. Нас на портале уже более 8 тысяч. Да если бы каждый хоть по 10 грн кинул, то это было бы 4 тонны, а так...

я считаю что начало и так не плохое :bf:
кто-то еще планирует, кто-то копит денежку, кто-то созерцает и размышляет...
впереди еще март и апрель как минимум! банер вывесим, рассылку будем повторять, напоминать. да и видно движение - почти 30 человек в первых рядах!
я верю что все у нас получится !!!
 
Цитата
я считаю что начало и так не плохое :bf:
кто-то еще планирует, кто-то копит денежку, кто-то созерцает и размышляет...
впереди еще март и апрель как минимум! банер вывесим, рассылку будем повторять, напоминать. да и видно движение - почти 30 человек в первых рядах!
я верю что все у нас получится !!!
Я думаю, что для большинства оказать посильную помощь даже не финансовая проблема - пусть просто каждый (ну почти каждый) сравнит 10, о которых я написал чисто условно, с ежемесячными затратами на тот же мобильный телефон или с затратами на подготовку к одной поездке на рыбалку... В нашей стране сделать это сложно чисто технически.
Я никогда в жизни не пошел бы для этого в банк, а перевел я деньги только благодаря тому, что могу это сделать в любую секунду не вставая из-за компа (Приват-24, WebMoney), за два клика образно говоря. Но такой возможностью могут воспользоваться только очень немногие как мне кажется...
 
Цитата
Я думаю, что для большинства оказать посильную помощь даже не финансовая проблема - пусть просто каждый (ну почти каждый) сравнит 10, о которых я написал чисто условно, с ежемесячными затратами на тот же мобильный телефон или с затратами на подготовку к одной поездке на рыбалку... В нашей стране сделать это сложно чисто технически.
Я никогда в жизни не пошел бы для этого в банк, а перевел я деньги только благодаря тому, что могу это сделать в любую секунду не вставая из-за компа (Приват-24, WebMoney), за два клика образно говоря. Но такой возможностью могут воспользоваться только очень немногие как мне кажется...

Согласен, что оказать посильную помощь (для каждого она разная) не проблема, особенно если учесть количество рыбалок в году и сколько на них потрачено, все зависит от человека и его менталитета.   А насчет проплаты вообще никаких технических проблем, коммерческих банков в г.Киеве  достаточно, у меня возле работы их аж три. Переписал ручкой реквизиты получателя, пришел в банк, проплатил- все заняло 15 минут.
 
Цитата
я считаю что начало и так не плохое :bf:

я верю что все у нас получится !!!


Да начало есть и это радует , но учитывая количество активных  пользователей т.е. потенциальных рыбаков  поймавших не один десяток, а то и сотню рыб создается впечатление что действительно не все знают о сборе средств для зарыбления.    Может  кто-то не верит в эту затею так это его личное дело, но ведь давно уже известно, что природа без помощи человека долго не протянет.  Можно еще и с друзьями-рыбаками пообщаться я думаю там тоже будут желающие поучаствовать.
Верю что у нас с Вашей помощью все получится.
 
Цитата
Небольшой анализ и результат!

Те, кто перечислили и есть выписка из банка:

1. Шубин Артем Константинович - 100 грн
2. Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
3. Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
4. Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
5. Бастриков Александр - 100 грн
....
Явно не хвает ников, а то кто тут знает например, кто такой Бастриков Александр? :bg::ca:
 
Цитата
Стыдно не знать Ф.И.О. Папы всех рыболовов Украины - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=138971&postcount=23!:co::ci::bv:

Это супер!!!Да!!!
 
Цитата
Стыдно не знать Ф.И.О. Папы всех рыболовов Украины - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=138971&postcount=23!:co::ci::bv:
Смайликов надо было целых две строчки влепить? :)))))))))))))
Я ж спецом! :bc::cn:
 
Цитата
Отлично открывается и не у меня одного, не могу понять в чем у вас трабл. В zip архиве xls файл, что не открывается ?
Ну не открывается,и всё...В Ворд Паде какие-то иероглифы зашифрованные:dg:С помощью какой проги? Первая без проблем открылась.В прочем- всё это пустяки...
 
Цитата
Ну не открывается,и всё...В Ворд Паде какие-то иероглифы зашифрованные:dg:С помощью какой проги? Первая без проблем открылась.В прочем- всё это пустяки...
Не открывается по банальной причине. У вас "Майкрософт офис 2003", а нужен "майкрософт офис 2007". Либо на 2003 поставить патчик, для открытия доков  "офиса 2007".  Вот тут можно качнуть этот патч.
 
Цитата
Верю что у нас с Вашей помощью все получится.
и я верю, иначе бы не занимался этим!

Цитата
Явно не хвает ников, а то кто тут знает например, кто такой Бастриков Александр? :bg::ca:
да, у меня просто не хватает времени всех по никам идентифицировать, может кто поможет!
 
11-12 февраля бросил 200 грн. Идентификация - Соснин Александр, бросал в отделении ОТР-банка.
 
Цитата
Не открывается по банальной причине. У вас "Майкрософт офис 2003", а нужен "майкрософт офис 2007". Либо на 2003 поставить патчик, для открытия доков  "офиса 2007".  Вот тут можно качнуть этот патч.
Спасибо Саша,качнул,загрузил,открываю файл - всё та же ф...ня.Буду по - старинке))) В принципе, какая разница - главное конечный результат.))):dt:
 
Цитата
Спасибо Саша,качнул,загрузил,открываю файл - всё та же ф...ня.Буду по - старинке))) В принципе, какая разница - главное конечный результат.))):dt:
Дык надо сначала распаковать архив .zip А вообще вот с этой квитанцией никаких проблем. Принтер - пару строчек ручкой - банк.:dm:
 
Сбросил 11.02.2010.     200 грн. Кунах Валерий Михайлович. Не вижу подтверждения в получении?
 
Цитата
11-12 февраля бросил 200 грн. Идентификация - Соснин Александр, бросал в отделении ОТР-банка.

Цитата
Сбросил 11.02.2010.     200 грн. Кунах Валерий Михайлович. Не вижу подтверждения в получении?

Валерий Михайлович, Александр - только заберут выписки из банка сразу добавлю вас в список!
теперь список тех, кто платил 10 февраля или позже:
1. Горицкий Тарас - 100 грн. г.Киев
2. Шкаранда Виталий - 100 грн. с.Белогородка
3. Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка
4. Босак Владимир - 100 грн. с.Белогородка
5. Кушнир Константин - 500 грн
6. Матрон Виктор Георгиевич - 100 грн
7. Слюсар Сергей – 50 грн
8. Маляр Владлен – 100 грн
9. Кунах Валерий Михайлович - 200 грн
10. Соснин Александр - 200 грн
 
Цитата
"Оприличть" это и есть баннер на главной и желательно сумму поместить в верхней части темы ( как это делается для опросов с сылкой на список плательщиков и эти данные обновлять каждую неделю ) :df:.
И бланк-квитанцию на верх поднять, например ту, что я предложил, красивая такая:ah:.
Ну энто мое мнение, а что скажут форумчане ?

Цитата
Однозначно нужен какой-нибудь банер/информер на главной странице портала, причем не ниже топа/последних блогов. Иначе вероятность заметить падает в десятки раз.
"Оприличили" баннер на главной:bd:
 
Обновляйте пожалуйста список, что бы точно знать дошли ли деньги. Не обязательно на форуме, можно в личку. За ранее, спасибо
 
Цитата
Обновляйте пожалуйста список, что бы точно знать дошли ли деньги. Не обязательно на форуме, можно в личку. За ранее, спасибо
Друзья, имейте терпение, нам много, а Игорь один и у него прорва другой, куда более серьезной работы. Мне самому не терпелось увидеть себя в списках - будем реалистами.
 
Отправил.
P.S.: Оператор фамилию перекаверкала, платёж прийдёт от "БезуНглый", буква Н лишняя. :ce:
 
А почему только Киев и обл.?
А другие регионы не в счёт?
 
Цитата
А почему только Киев и обл.?
А другие регионы не в счёт?
Не только Киев.
 
Смысл зарыблять КВХ рыбу бют драчями  по страшному , а у инспекции всё нормально , всё спокойно , зачем дергаться  если выписал штраф за 500м. от берега  , и начальство довольно .
 
Цитата
Смысл зарыблять КВХ рыбу бют драчями  по страшному , а у инспекции всё нормально , всё спокойно , зачем дергаться  если выписал штраф за 500м. от берега  , и начальство довольно .
я в ужасе!:ai: у тебя 9 сообщений и репутация -1800! это ж надо было зарегится на форуме и сразу так НАСРАТЬ:dl:! (просто красавец):bj:
 
Цитата
"Оприличили" баннер на главной:bd:
видел!

Цитата
Друзья, имейте терпение, нам много, а Игорь один и у него прорва другой, куда более серьезной работы. Мне самому не терпелось увидеть себя в списках - будем реалистами.
реально не успеваю..

Цитата
я в ужасе!:ai: у тебя 9 сообщений и репутация -1800! это ж надо было зарегится на форуме и сразу так НАСРАТЬ:dl:! (просто красавец):bj:
уже больше 4 000 (или меньше) и очевидно что это не предел. человек пришел на форум чтоб вылить всю гадость которая у него в душе накопилась. видать ее запасы еще не истощились

Цитата
А почему только Киев и обл.?
А другие регионы не в счёт?
вовсе нет, перечисляют деньги и другие области!

Цитата
Отправил.
P.S.: Оператор фамилию перекаверкала, платёж прийдёт от "БезуНглый", буква Н лишняя. :ce:
добавим!
 
Лесько Сергей - 70
 
хочу обновить список по состоянию на пятницу 18.02.2010 (то что подтверждено банком, кто перечислял деньги в єтот день или позже - будет видно по выпискам за более поздний период)

1. Горицкий Тарас - 100 грн. г.Киев - пока нет подтверждения!
2. Шкаранда Виталий - 100 грн. с.Белогородка
3. Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка - пока нет подтверждения!
4. Босак Владимир - 100 грн. с.Белогородка - пока нет подтверждения!
5. Кушнир Константин - 500 грн
6. Матрон Виктор Георгиевич - 100 грн
7. Слюсар Сергей – 50 грн
8. Маляр Владлен – 100 грн
9. Кунах Валерий Михайлович - 200 грн
10. Соснин Александр - 200 грн
11. Бляшук Сергей - 100 грн
 
[QUOTE=Dozvil;167783]хочу обновить список по состоянию на пятницу 18.02.2010 (то что подтверждено банком, кто перечислял деньги в єтот день или позже - будет видно по выпискам за более поздний период)

1. Горицкий Тарас - 100 грн. г.Киев - пока нет подтверждения!
3. Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка - пока нет подтверждения!
4. Босак Владимир - 100 грн. с.Белогородка - пока нет подтверждения!

На них и не будет подтверждения, я проплачивал одной платежкой по своей фамилии - 400 грн Шкаранда Виталий.

https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=16864&d=1265892674
 
Цитата
[quote=Dozvil;167783]хочу обновить список по состоянию на пятницу 18.02.2010 (то что подтверждено банком, кто перечислял деньги в єтот день или позже - будет видно по выпискам за более поздний период)

1. Горицкий Тарас - 100 грн. г.Киев - пока нет подтверждения!
3. Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка - пока нет подтверждения!
4. Босак Владимир - 100 грн. с.Белогородка - пока нет подтверждения!

На них и не будет подтверждения, я проплачивал одной платежкой по своей фамилии - 400 грн Шкаранда Виталий.

https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=16864&d=1265892674
фух, гора с плеч спала. уже хотел с банком завтра ругаться :af:.  вроде все по сумме сходится - а три человека не найдено.. просто я не доглядел что у вас 400 проплата :dh:спасибо всем!

теперь еще раз обновлю список по состоянию на 18.02, и промежуточный итог!

1. Шубин Артем Константинович - 100 грн
2. Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
3. Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
4. Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
5. Бастриков Александр - 100 грн
6. Мельников М.М. - 500 грн
7. Шуляренко - 100 грн
8. Двоеглазов Михаил Михайлович – 100 грн
9. Неслава Рада – 99 грн
10. Гуля Игорь - 100 грн
11. Шаповалов О.С. - 100 грн
12. «Юстас – Дозвилу» – 101 грн
13. Моторный Александр – 250 грн
14. Шмагайло В.Н. - 300 грн
15. Горицкий Тарас - 100 грн. г.Киев
16. Шкаранда Виталий - 100 грн. с.Белогородка
17. Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка
18. Босак Владимир - 100 грн. с.Белогородка
19. Кушнир Константин - 500 грн
20. Матрон Виктор Георгиевич - 100 грн
21. Слюсар Сергей – 50 грн
22. Маляр Владлен – 100 грн
23. Кунах Валерий Михайлович - 200 грн
24. Соснин Александр - 200 грн
25. Бляшук Сергей - 100 грн
+
26. 25.01.2010 19:05 15,00 USD Щевелев Андрей Николаевич (teska)
27. 27.01.2010 1:23 30,00 USD Байда Виталий Павлович (Vitaksa)
28. 08.02.2010 20,00USD Поляков Валентин Юрьевич
29. 10.02.2010 16:55 20,00USD Пионт Валерий
         
всего: 4300 грн + 700 грн (уе)= 5000 грн!!!

5000 грн по состоянию на 18 февраля, то есть за месяц.
 
Игорь, а подскажи плиз функция какого государственного органа зарыбление?

Не рассматривали вопрос не зарыбления а организации условий для нереста и выживания малька?
(отчет по установке искуственных нерестилищ для плотвы видел)

Ценных пород, хищной рыбы.
Например затопление деревьев в подходящих местах. Если сделать серьезные завалы, то и вылупившимся малькам есть где прятаться и сеть там не поставят и драчисты не выковыряют рыбу. И самое главное, что люди даже не имея денег могут поучаствовать и осуществить это на "своих водоемах". Нужно то всего лодка-две, бензопила, пара лопат мешки и веревка, да людей до десятка...
Мальков(например судака) купленных можно выпускать в водоем специально "подготовленный" таким образом.
Конечно многим проще денег сдать..., но каждый участвует в меру возможности. Просто зная реальную картину на водоеме - жалко людских денег... жахнут этого малька в тот же вечер электроудочкой или незадачливые турысты переловят за несколько сезонов с воплями "судак пошел", еще до того как хоть что-то отнерестится...
Дополнительные организационные меры нужны от Рыбинспекции. Охранять этот участок(где производится зарыбление) нужно будет очень и очень! Вера тогда у людей окрепнет...

Короче понесло меня, дорвался... свободная минута появилась :-)

Игорь интересно с точки зрения ихтиологов (тока настоящих - грамотных) имеют смысл подобные затопления?
Я топил деревья но с целью потом там ловить, т.е. в подходящих местах для стоянки взрослого судака в летне-осенний периуд, работает...
Как это правильно организовать в плане мест для нереста и укрытия молодняка???
 
Цитата
Игорь, а подскажи плиз функция какого государственного органа зарыбление?

Не рассматривали вопрос не зарыбления а организации условий для нереста и выживания малька?
(отчет по установке искуственных нерестилищ для плотвы видел)

Ценных пород, хищной рыбы.
Например затопление деревьев в подходящих местах. Если сделать серьезные завалы, то и вылупившимся малькам есть где прятаться и сеть там не поставят и драчисты не выковыряют рыбу. И самое главное, что люди даже не имея денег могут поучаствовать и осуществить это на "своих водоемах". Нужно то всего лодка-две, бензопила, пара лопат мешки и веревка, да людей до десятка...
Мальков(например судака) купленных можно выпускать в водоем специально "подготовленный" таким образом.
Конечно многим проще денег сдать..., но каждый участвует в меру возможности. Просто зная реальную картину на водоеме - жалко людских денег... жахнут этого малька в тот же вечер электроудочкой или незадачливые турысты переловят за несколько сезонов с воплями "судак пошел", еще до того как хоть что-то отнерестится...
Дополнительные организационные меры нужны от Рыбинспекции. Охранять этот участок(где производится зарыбление) нужно будет очень и очень! Вера тогда у людей окрепнет...

Короче понесло меня, дорвался... свободная минута появилась :-)

Игорь интересно с точки зрения ихтиологов (тока настоящих - грамотных) имеют смысл подобные затопления?
Я топил деревья но с целью потом там ловить, т.е. в подходящих местах для стоянки взрослого судака в летне-осенний периуд, работает...
Как это правильно организовать в плане мест для нереста и укрытия молодняка???
на счет утопления корчей/деревьев - не знаю, поговорю с ихтиологами.
на счет хищных рыб - такие уже мероприятия были, читаем здесь
http://org.rybalka.com/blog/view/1582/
http://org.rybalka.com/blog/view/1662/
и они весной эти мероприятия продолжатся. и зарыбление будет, и гнезда будут.
 
5000-маловато.Так на тонну долго собирать.А скоро весна.А может на выставке какой-то пункт сбора придумать? Думаю много форумчан там побывают.
 
Цитата
Смысл зарыблять КВХ рыбу бют драчями  по страшному , а у инспекции всё нормально , всё спокойно , зачем дергаться  если выписал штраф за 500м. от берега  , и начальство довольно .
И действительно.....зачем сажать деревья их все равно могут спилить на стройматериалы?
 
Цитата
5000-маловато.Так на тонну долго собирать.А скоро весна.А может на выставке какой-то пункт сбора придумать? Думаю много форумчан там побывают.
да, идея интересная - может поставить ящичек на выставке "Охота и Рыбалка" которая в марте будет? будет стенд от портала на этой выставке?

Цитата
И действительно.....зачем сажать деревья их все равно могут спилить на стройматериалы?
можно продолжить: зачем дышать - все равно выдыхаем, зачем кушать - все равно все в унитаз идет, зачем жить - все равно умрем... :dr:
 
Цитата
да, идея интересная - может поставить ящичек на выставке "Охота и Рыбалка" которая в марте будет? будет стенд от портала на этой выставке? Да.Смогут поучаствовать и люди не с форума.И при этом привлечение новых лиц на форум типа"зайдите на RYBALKA.UA и там прочитаете куда пойдут деньги".Человек зайдёт,прочитает и может зарегистрируется.


можно продолжить: зачем дышать - все равно выдыхаем, зачем кушать - все равно все в унитаз идет, зачем жить - все равно умрем... :dr:
Точно точно
 
[QUOTE=Dozvil;168774]да, идея интересная - может поставить ящичек на выставке "Охота и Рыбалка" которая в марте будет? будет стенд от портала на этой выставке?


Да.Смогут поучаствовать и люди не с форума.И при этом привлечение новых лиц на форум типа"зайдите на RYBALKA.UA и там прочитаете куда пойдут деньги".Человек зайдёт,прочитает и может зарегистрируется.
 
Заслал 20 wmz
 
подтверждаю оплату:

Безуглий Максим - 100 грн
Лесько Сергей - 70 грн
Хижняк С.П. - 100 грн
КАСКА - 100 грн
Роман И.М. - 100 грн
Сологуб С.Г. - 100 грн
 
теперь еще раз обновлю список по состоянию на 22.02, и промежуточный  итог!

1. Шубин Артем Константинович - 100 грн
2. Сидоров Юрий Генадьевич - 100 грн
3. Николаенко Денис Владимирович - 100 грн
4. Клименко Игорь Владимирович - 100 грн
5. Бастриков Александр - 100 грн
6. Мельников М.М. - 500 грн
7. Шуляренко - 100 грн
8. Двоеглазов Михаил Михайлович – 100 грн
9. Неслава Рада – 99 грн
10. Гуля Игорь - 100 грн
11. Шаповалов О.С. - 100 грн
12. «Юстас – Дозвилу» – 101 грн
13. Моторный Александр – 250 грн
14. Шмагайло В.Н. - 300 грн
15. Горицкий Тарас - 100 грн. г.Киев
16. Шкаранда Виталий - 100 грн. с.Белогородка
17. Матвийчук Василий- 100 грн. с.Белогородка
18. Босак Владимир - 100 грн. с.Белогородка
19. Кушнир Константин - 500 грн
20. Матрон Виктор Георгиевич - 100 грн
21. Слюсар Сергей – 50 грн
22. Маляр Владлен – 100 грн
23. Кунах Валерий Михайлович - 200 грн
24. Соснин Александр - 200 грн
25. Бляшук Сергей - 100 грн
26. Безуглий Максим - 100 грн
27. Лесько Сергей - 70 грн
28. Хижняк С.П. - 100 грн
29. КАСКА - 100 грн
30. Роман И.М. - 100 грн
31. Сологуб С.Г. - 100 грн

= 4370

32. 25.01.2010 15,00 USD Щевелев Андрей Николаевич (teska)
33. 27.01.2010 30,00 USD Байда Виталий Павлович (Vitaksa)
34. 08.02.2010 20,00 USD Поляков Валентин Юрьевич
35. 10.02.2010 20,00 USD Пионт Валерий
36.  02.2010  20 wmz      ribachek
         
= 830 грн

Всего: 4370 грн + 830 грн (уе)= 5200 грнпо состоянию на 22 февраля

36 человек пожертвовали в общей сумме 5200 грн за месяц
 
Да,да.Я тоже присоеденяюсь.Хоть и кризис,но думаю что немного найду.Для десятка щупаков,и карасей.:bv:
 
Вчера такжэ проплатил  Клыменко Анатолий С. 160 грн
 
есть новые поступления по банку!

Чешун О.Л. - 100 грн
Чешун Л.С. - 100 грн
Пилипенко Александр Юрьевич - 250 грн
Гончарук Д.В. - 30 грн
Клименко Анатолий - 160 грн
Куцакивський Е.В. - 200 грн

итого: 840 грн

то есть всего собрано - 6040 грн

ps на выставке "Охота и Рибалка" которая проходит в Киеве этим днями, традиционно есть стенд портала rybalka.com - там стоит специальный ящик, в который можно положить сколько не жалко денег на зарыбление!
воспользуйтесь и таким удобным вариантом, после выставки эти деньги также будут перечислены на счет!

[ATTACH]18298[/ATTACH]
 
еще поступления:
Васильцов Артем - 100 грн.
а также во вторник поступит общая сумма собранная на выставке.

p.s. вот идея возникла: а может разместить такие ящички по магазинам-партнерам портала? хоть несколько. все ж удобнее. что скажете?
 
Цитата
еще поступления:
Васильцов Артем - 100 грн.
а также во вторник поступит общая сумма собранная на выставке.

p.s. вот идея возникла: а может разместить такие ящички по магазинам-партнерам портала? хоть несколько. все ж удобнее. что скажете?
потдержаваю! так любой желающий может внести любую сумму (10-20-30гр...) ато ити с двадцаткой в банк....
 
Да в какой-то мере это удобно ненадо квитанций  скринов и т д. Я пришел сегодня за спином  и увидел ящик  и там узнал об мероприятии так как форум сейчас редко читаю, ну и кинул ,(скидку сделали добрые люди  Ыыы). Только естественно что в наше время, надо написать где и как люди могут убедится что деньги зарегиестрированы и у всех навиду, только написать коротко и доступно. А тем кто с нашего портала , думаю обьяснять не прейдется)
 
Цитата
еще поступления:
Васильцов Артем - 100 грн.
а также во вторник поступит общая сумма собранная на выставке.

p.s. вот идея возникла: а может разместить такие ящички по магазинам-партнерам портала? хоть несколько. все ж удобнее. что скажете?
Хорошая идея!
 
Цитата
Да в какой-то мере это удобно ненадо квитанций  скринов и т д. Я пришел сегодня за спином  и увидел ящик  и там узнал об мероприятии так как форум сейчас редко читаю, ну и кинул ,(скидку сделали добрые люди  Ыыы). Только естественно что в наше время, надо написать где и как люди могут убедится что деньги зарегиестрированы и у всех навиду, только написать коротко и доступно. А тем кто с нашего портала , думаю обьяснять не прейдется)
было бы неплохо в газете отписыватся сколько денег собрано. раз в неделю делать небольшую заметочку общяя сумма + кто за прошедшую неделю внес деньги, + это еще и рекламка будет! (правда не знаю возможен ли такой вариант:bl:)
 
Возможно как вариант. Если поместить ящик зборов на Бухаре то точно будут знать все )))
 
Цитата
было бы неплохо в газете отписыватся сколько денег собрано. раз в неделю делать небольшую заметочку общяя сумма + кто за прошедшую неделю внес деньги, + это еще и рекламка будет! (правда не знаю возможен ли такой вариант:bl:)
в какой газете?

Цитата
Возможно как вариант. Если поместить ящик зборов на Бухаре то точно будут знать все )))
на Бухаре? у кого? не в кафешке ведь:ca:
 
нет не в кафешке )))
 
Цитата
в какой газете?


на Бухаре? у кого? не в кафешке ведь:ca:
да все равно в какой, с какой можно договорится. правда нашару наверно фиг договоришся?!:bh:
 
Цитата
нет не в кафешке )))
может в первом магазинчике, где директор рынка - Иван, ему доверяю.

Цитата
да все равно в какой, с какой можно договорится. правда нашару наверно фиг договоришся?!:bh:
попробую договориться...:am:
 
Цитата
может в первом магазинчике, где директор рынка - Иван, ему доверяю.


попробую договориться...:am:
Попробую всё-таки узнать по поводу использования смс. Кум работает в UTEL'е, может сможет организовать льготное использование номера чтобы не в ущерб.
Не у каждого есть время вырваться в банк или лень не даёт заполнить бланк или выстоять очередь и т.д. Причины есть. Если бы не Вебмани, я бы тоже, возможно, не нашёл времени выйти в банк.
Узнаю - черкану. :)
 
Цитата
Попробую всё-таки узнать по поводу использования смс. Кум работает в UTEL'е, может сможет организовать льготное использование номера чтобы не в ущерб.
Не у каждого есть время вырваться в банк или лень не даёт заполнить бланк или выстоять очередь и т.д. Причины есть. Если бы не Вебмани, я бы тоже, возможно, не нашёл времени выйти в банк.
Узнаю - черкану. :)

ок, узнайте условия:ds:
 
Цитата

на Бухаре? у кого? не в кафешке ведь:ca:
А почему бы и нет? В кафешку тож наши люди заходят, особенно расстроенные увиденными бракоснастями. Да и вообще, после 3 х 100  как то легче сденьгами расстаются люди. :bj:
 
Цитата
А почему бы и нет? В кафешку тож наши люди заходят, особенно расстроенные увиденными бракоснастями. Да и вообще, после 3 х 100  как то легче сденьгами расстаются люди. :bj:
честно скажу - мне уже проводить какое либо зарыбление страшно - могут наказать по полной программе http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3720/
но коментс....
 
Цитата
честно скажу - мне уже проводить какое либо зарыбление страшно - могут наказать по полной программе http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3720/
но коментс....
К сожалению в нашей стране - это нормально. Но руки опускать нельзя.
Все, ищащие истину, страдали за свою жизненную позицию.:bh:
 
Цитата
К сожалению в нашей стране - это нормально. Но руки опускать нельзя.
Все, ищащие истину, страдали за свою жизненную позицию.:bh:
безусловно, мне дороги назад нет - мы зарыбим и сделаем все как планировали.
я лично приглашу этого проходимца и вас, рыбаков, - и вы ему выскажете все, что о нем думаете :ag:
 
Цитата
безусловно, мне дороги назад нет - мы зарыбим и сделаем все как планировали.
я лично приглашу этого проходимца и вас, рыбаков, - и вы ему выскажете все, что о нем думаете :ag:
А можноя с собой ЛЕнинградский спин возьму ? (для убедительности):spin::dl:
 
Цитата
А можноя с собой ЛЕнинградский спин возьму ? (для убедительности):spin::dl:
все что угодно - любые аргументы:bb:
 
Цитата
Попробую всё-таки узнать по поводу использования смс. Кум работает в UTEL'е, может сможет организовать льготное использование номера чтобы не в ущерб. ...
      В общем условия неоправданы :(. Этим занимается не сам оператор, а контрагент (посредник) с помощью которого сводит интересующуюся сторону с операторами мобильной связи. За услугу берёт 50-60% стоимости самой смс.
Не пойдёт :an:.
 
Цитата
В общем условия неоправданы :(. Этим занимается не сам оператор, а контрагент (посредник) с помощью которого сводит интересующуюся сторону с операторами мобильной связи. За услугу берёт 50-60% стоимости самой смс.
Не пойдёт :an:.
ну то же самое и нам сказали..
конечно не пойдет!
 
Перечислил 300 грн., которые собрали на выставке - спасибо всем, кто участвовал!:df:
 
Цитата
еще поступления:
Васильцов Артем - 100 грн.
а также во вторник поступит общая сумма собранная на выставке.

p.s. вот идея возникла: а может разместить такие ящички по магазинам-партнерам портала? хоть несколько. все ж удобнее. что скажете?
Это самэ то !  Давно бы дал - в банк идти облом . Уверен я не один .
 
Цитата
Перечислил 300 грн., которые собрали на выставке - спасибо всем, кто участвовал!:df:
спасибо всем!!!

Цитата
Это самэ то !  Давно бы дал - в банк идти облом . Уверен я не один .
Костя. а что - есть ящички свободные? и/или сколько стоит их изготовить?
давайте реализуем эту идею. может кто-то может помочь материалами и руками растузими из правильного места :cd:
 
Все не осилил прочитать. Инет не качественный.
Скажите, какие водоемы зарыбляются ?
 
Цитата
Все не осилил прочитать. Инет не качественный.
Скажите, какие водоемы зарыбляются ?
пока не решено. скорей всего киевские акватории.
и 99% что КВХ - судя по тому что в этом году там погибнет немало рыбы... во всяком случае я буду это предлагать :bk:
 
Я думаю активисты найдутся...
 
Цитата
Я думаю активисты найдутся...
да уже нашлись - собрано почти 6,5 грн!!!
при чем как бы со всей Украины. мы лишь пример подаем, надеемся что регионы  подхватят!
 
Цитата
да уже нашлись - собрано почти 6,5 грн!!!
при чем как бы со всей Украины. мы лишь пример подаем, надеемся что регионы  подхватят!

Игорь, а скажите пожалуста где Вы будете закупать молодь рыбы для зарыбления? И какие там расценки?
 
Цитата
Игорь, а скажите пожалуста где Вы будете закупать молодь рыбы для зарыбления? И какие там расценки?
пока об этом рано говорить,
мы еще не определились где зарыблять, потом что покупать, и уже после этого - где покупать и за что :cool:
 
Вы-бы хорошенько подумали перед тем как ящички по магазинам раскидывать....

Смага & Co не дремлют....вы представляете сколько они дерьма выльют?

или подстаховаться как-то....напр. ящики опечатывать и вскрывать (и считать деньги) под протокол и в присеутствии Смаги (или на худой конец Чистякова,с подписью как свидетеля)...:bz:
 
Цитата
Вы-бы хорошенько подумали перед тем как ящички по магазинам раскидывать....

Смага & Co не дремлют....вы представляете сколько они дерьма выльют?

или подстаховаться как-то....напр. ящики опечатывать и вскрывать (и считать деньги) под протокол и в присеутствии Смаги (или на худой конец Чистякова,с подписью как свидетеля)...:bz:
логично...
 
Цитата
да уже нашлись - собрано почти 6,5 грн!!!
при чем как бы со всей Украины. мы лишь пример подаем, надеемся что регионы  подхватят!

А у нас чето активистов нету. :bn: Будем сдавать там де есть.
 
перечисляем деньги на зарыбление:

Webmoney  Счет WMZ Z105501170373

в примечании обязательно указывайте ФИО и пометку -  "на зарыбление"

или на расчетный счет:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення


квитанцию скачать можно здесь: zarib1.doc

с понедельника будут обновлять информацию сколько и кто перечислил денег.
еще раз спасибо всем неравнодушным рыболовам!
 
Интересно деньги еще не ушли под лед киевского вдхр???? И будет ли учтено наличие квитанции на зарыбление при встрече с контролирующими органами на  водных просторах...
 
Цитата
Интересно деньги еще не ушли под лед киевского вдхр???? И будет ли учтено наличие квитанции на зарыбление при встрече с контролирующими органами на  водных просторах...
не понимаю вашего вопроса. деньги еще собираются и ни копейки не потрачено, и не будет потрачено пока не примем коллегиальное решение когда, чем и что зарыблять.

P.S. если вы будете нарушать - вас не спасет любая квитанция. я думаю если вы перечисляли деньги на зарыбление, то ведь не с целью искупить свою вину дальнейшими проступками? :bq:
 
Эта акция с зарыблением имеет конечный срок? Или можно в любом месяце капать ,,на зарыбление,,?
 
Цитата
Эта акция с зарыблением имеет конечный срок? Или можно в любом месяце капать ,,на зарыбление,,?
эта акция бессрочная - можно хоть каждый месяц перечислять.
первый этап проведем в апреле-мае, посмотрим по погоде и накоплению денег :cool:
 
Очень правильная инициатива.
Присоединяюсь. Отправил 150 грн (Олег Власенко)
 
Цитата
Очень правильная инициатива.
Присоединяюсь. Отправил 150 грн (Олег Власенко)
с проблемой на КВХ не успеваю следить за этой темой, надеюсь поймете и извините меня..
вчера позвонила мне бухгалтер и передала информацию о новых поступлениях:
Вездецкий К.П. - 300 грн (деньги собранные на выставке)
Радченко Александр - 100 грн.
 
Тоже поддерживаю и поддержал.
 
Цитата
Про сбор денег на зарыбление тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7245

Про SMS - забудьте. Там комиссия минимум 30%. Зачем такую часть денег терять на оплату этой услуги ??

комісія це фігня... повинна бути альтернатива біганині по банках...

особисто мені не шкода 100-200 грн на зариблення... але мені ліньки по банках бігати... і таких як я 70%.. якщо не 90...

якщо буде тільки збір через банки -- ми відсікаємо частину нежадних, але відносно пасивних...

підіть в банк в 10-й ночі... що у вас з цього вийде..??? а через SMS хоч о 22:00... хоч о 2-й ночі...

а комісія... ну то таке вже діло... треба ділитися... без цього ніяк... ((
 
Продублююся на цій гілці.. тут це більш доречно
=====================================

В ідеалі - було б дуже добре створити електронний гаманець із можливістю пересилання на нього коштів з мобільного телефону через SMS, такий гаманець привязується до банківського рахунку і гроші перераховуються з елекронного гаманця на рахунок.

це дозволило б усім бажаючим в любий момент перераховувати гроші, адже такі системи працюють цілодобово, а більшість відвідувачів на форуми приходять в час, коли вже всі банки закриті.

+ масовість... + масштаби всеукраїнські будуть... + багато кому значно простіше SMS надіслати, аніж ходити в банк... + багато хто пересилав би не один раз...

мінус цієї системи -- комісія за послуги...

але це перекривається масштабом, який можна досягти такою системою.

Інформацію про способи перерахування грошей можна розмістити на банері...

обов'язково повинно бути кілька альтернатив банківським переказам.

Як варіант можна створити кілька SMS-кодів, які будуть відповідати різній сумі... наприклад- по 20, 50 і 100 грн.

а хто бажає переказати більше -- то вже нехай іде в банк.

Систему можна підключити на мережу терміналів оплати послуг... їх всюди багато стоїть... але це вже на перспективу.
 
Цитата

підіть в банк в 10-й ночі... що у вас з цього вийде..??? а через SMS хоч о 22:00... хоч о 2-й ночі...

Я в это время пользуюсь электронным банком, например Приват24 www.privatbank.ua
 
Цитата
Я в это время пользуюсь электронным банком, например Приват24 www.privatbank.ua

тоді треба показати УСІ альтернативи... щоб кожен рибак міг переказати гроші "не отходя от касси" (монітора)...

але я все рівно наполягаю на SMS-платежах... не кожен захоче користуватися карточкою в неті...
==========================
P.S. давайте обговорювати це питання на іншій гілці, яка цьому і присвячена... щоб не оффтопити тут..

Про збір коштів на зариблення тут: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7245
 
Цитата

обов'язково повинно бути кілька альтернатив банківським переказам.
ми вже пробували дізнатись що буде коштувати платне СМС - оператори таких послуг беруть дуже серйозний відсоток!
у нас є рахунок у веб-мани (Webmoney  Счет WMZ Z105501170373) - навіщо вигадувати велосипед, та ще й давати наживитись організаціям  яким до риби - як нам до Марсу...
 
Цитата
ми вже пробували дізнатись що буде коштувати платне СМС - оператори таких послуг беруть дуже серйозний відсоток!
у нас є рахунок у веб-мани (Webmoney  Счет WMZ Z105501170373) - навіщо вигадувати велосипед, та ще й давати наживитись організаціям  яким до риби - як нам до Марсу...

Отправил 50 WMZ
 
Цитата
ми вже пробували дізнатись що буде коштувати платне СМС - оператори таких послуг беруть дуже серйозний відсоток!
у нас є рахунок у веб-мани (Webmoney  Счет WMZ Z105501170373) - навіщо вигадувати велосипед, та ще й давати наживитись організаціям  яким до риби - як нам до Марсу...

========================

абсолютно не погоджуюся з такою позицією!!!

Аргументи:

1) ми відсікаємо усіх нежадних, але пасивних рибаків і співчуваючих.
2) є багато людей, які не можуть піти в банк коли він працює з об'єктивних причин
3) є люди, які живуть далеко від банків (спальні райони невеликих міст, котеджні містечка.. а там доречі нежадні і живуть)..
4) далеко не кожен має рахунок WebMoney і не кожен їм довіряє... (я особисто не довіряю)
5) переказувати гроші через SMS на рахунок WebMoney можливо, але там просто драконівська комісія - більше 50%...
6) комісію заплатити доведеться, такі вже основи бізнесу... якщо комісія до 35% - це треба робити.
7) треба вистроїти пріоритет... наприклад: 1.банківський переказ. 2.електронні гроші; 3.SMS
8) привязати до електронного гаманця різні SMS коди, які будуть відповідати різній сумі і кожен обере собі ту суму (код), яку він бажає переказати.
9) та ще й давати наживитись організаціям  яким до риби - як нам до Марсу... банкам до риби ще далі... але ми ж не гребуємо їхніми послугами... ;)
 
Цитата
========================

абсолютно не погоджуюся з такою позицією!!!

Аргументи:

1) ми відсікаємо усіх нежадних, але пасивних рибаків і співчуваючих.
2) є багато людей, які не можуть піти в банк коли він працює з об'єктивних причин
3) є люди, які живуть далеко від банків (спальні райони невеликих міст, котеджні містечка.. а там доречі нежадні і живуть)..
4) далеко не кожен має рахунок WebMoney і не кожен їм довіряє... (я особисто не довіряю)
5) переказувати гроші через SMS на рахунок WebMoney можливо, але там просто драконівська комісія - більше 50%...
6) комісію заплатити доведеться, такі вже основи бізнесу... якщо комісія до 35% - це треба робити.
7) треба вистроїти пріоритет... наприклад: 1.банківський переказ. 2.електронні гроші; 3.SMS
8) привязати до електронного гаманця різні SMS коди, які будуть відповідати різній сумі і кожен обере собі ту суму (код), яку він бажає переказати.
9) та ще й давати наживитись організаціям  яким до риби - як нам до Марсу... банкам до риби ще далі... але ми ж не гребуємо їхніми послугами... ;)

Михайло, мені особисто шкода, якщо "нежадні" люди будуть перераховувати на зариблення 50 грн, з яких 25 впаде в кишеню якогось бізнесмена. а такі розцінки за платні смс - я тобі вказав посилання на пост форумчанина який крім мене також дізнавався про можливість перерахунку грошей з мобільного
шукай альтернативні можливості!
 
Ви дізнавалися про умови роботи за системою LiqPAY..???

LiqPAY - cистема электронных платежей «для чайников» от Приватбанка

https://www.liqpay.com/?do=index_new

це може бути цікавою альтернативою.
 
якраз консультуюся з оператором системи Лікпей...
 
Наводжу текст "переговорів":
========================
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
11:50:05 Вы: Доброго дня!
К диалогу приглашен оператор Евдокименко Наталья
11:50:18 Евдокименко Наталья: Добрый день

11:50:35 Вы: мене цікавить відкриття рахунку на неприбуткову організацію.
11:50:57 Вы: потрібно створити рахунок, на який усі бажаючі будуть перераховувати кошти
11:51:18 Вы: що для цього потрібно?
11:51:33 Евдокименко Наталья: Вы желаете подключить магазин к системе ликпей?

11:52:09 Вы: ні це не магазин.
11:53:23 Евдокименко Наталья: в нашей системе ликпей Вы можете у себя на сайте установить кнопку оплаты

11:53:36 Евдокименко Наталья: то есть подключить магазин

11:56:25 Вы: а є можливість переказувати кошти на рахунок?
11:57:07 Вы: тобто: я на сайті вивішую баннер "оплата"... і всі бажаючі через цю ссилку перераховують кошти..
11:57:20 Евдокименко Наталья: платить можно с карт Виза или на счёт в системе ликпей

11:57:40 Вы: на кого може бути відкритий рахунок в лікпей?
11:58:02 Вы: які документи потрібні?
11:58:20 Евдокименко Наталья: Ваш счёт в системе это Ваш номер мобильного телефона

11:59:31 Евдокименко Наталья: Вы на Вашем сайте ставите кнопку оплаты

11:59:34 Вы: чи можна відкрити рахунок на юридичну особу?
11:59:35 Евдокименко Наталья: и принимаете платежи

12:00:11 Вы: ок. спробуємо інакше... куди приходять гроші, які проплатили клієнти?
12:00:39 Евдокименко Наталья: при успешном платеже средства мгновенно будут поступать на Ваш счёт в системе LiqPay

12:01:28 Евдокименко Наталья: Вам необходимо пройти по ссылке https://liqpay.com/?do=pages&p=shopgreet

12:01:38 Евдокименко Наталья: и зарегистрироваться как торговец регистрация не более 5ти минут

12:01:40 Вы: і яка є система звітування? чи можу я отримати/роздрукувати документ на кому буде видно усі платежі?
12:02:24 Евдокименко Наталья: вы можете просмотреть все платежи у себя в кабинете (то есть на вашем счету ликпей)
=====================

мабуть просто потрібна довірена особа...
 
12:05:09 Вы: Як здійснюється звязок з податковою? як податкова бачить і контролює мої надходження?
12:07:48 Вы: яка максимальна сума платежу, що може бути здійснена через лікпей?
12:08:35 Евдокименко Наталья: Мы не предоставляем данные в налоговую

12:08:49 Евдокименко Наталья: все переводы считаются как личный перевод денег

12:09:47 Евдокименко Наталья: % только за вывод денег из системы

12:09:58 Евдокименко Наталья: Карта Приватбанка 0,55 USD + 0,5%

12:10:04 Евдокименко Наталья: до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц на 1 карту

12:10:19 Евдокименко Наталья: Карта VISA
других банков 1,95 USD + 1,0% до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 10 000 USD в месяц на 1 карту

12:10:42 Вы: ок. Дякую!
 
Вывод средств на карту производится в меню "Получиь деньги",  комиссия за вывод:

   -на любую карту ПриватБанка - 0,55$ + 0,5%  

   -на карту VISA любого другого банка мира - 1,95$ + 1,0%

Теперь обналичить средства с LiqPAY можно во всех банкоматах ПриватБанка. Это более 7000 точек по всей Украине.

В БАНКОМАТЕ: выбираете меню "Дополнительные услуги" - "Платежи" - "LiqPAY" - "Пополнение счетов" / "Выдача наличных":

Для получения наличных денег со счета LiqPAY необходимо выбрать меню «Выдача наличных», ввести номер мобильного телефона, подтвердить получение денег одноразовым динамическим паролем, который прийдет в виде SMS на ваш номер мобильного телефона.

Комиссия – 1.95$ + 1% от суммы снятия.

======================
поки що це найоптимальніша система, як на мене... треба підключати!
 
Цитата
Я в это время пользуюсь электронным банком, например Приват24 www.privatbank.ua

Ви дізнавалися про умови роботи за системою LiqPAY..???

LiqPAY - cистема электронных платежей «для чайников» от Приватбанка

https://www.liqpay.com/?do=index_new

це може бути цікавою альтернативою.
 
Ну так а в чем приемущество LiqPAY перед теми же Вебмани? Просто как альтернатива и не больше.
 
Я тоже не понял в чем прикол, платил просто через Приват24.
 
Цитата
Ви дізнавалися про умови роботи за системою LiqPAY..???
LiqPAY - cистема электронных платежей «для чайников» от Приватбанка
https://www.liqpay.com/?do=index_new
це може бути цікавою альтернативою.
давайте простіше розберемось.
тобто я відкриваю рахунок в цій системі - ним слугує мій номер телефону. люди зі своїх рахунків (телефонів) переводять мені на рахунок (на мій телефон) гроші. це може бути і 5 грн, і 10, чи 22 грн - все одно.
а потім я ці гроші знімаю  з рахунку (в мене є картка Привату) - і переводжу вже на банківській рахунок зариблення?
так?
 
Цитата
давайте простіше розберемось.
тобто я відкриваю рахунок в цій системі - ним слугує мій номер телефону. люди зі своїх рахунків (телефонів) переводять мені на рахунок (на мій телефон) гроші. це може бути і 5 грн, і 10, чи 22 грн - все одно.
а потім я ці гроші знімаю  з рахунку (в мене є картка Привату) - і переводжу вже на банківській рахунок зариблення?
так?

Почти, только при оплате SMS все равно из отправленых 10 грн приходить будет 5грн в лучшем случае. Для прямых платежей с карты приходить будут все. То есть просто альтернатива Вебманям которую тут так активно пиарят.

Намного выгоднее позиция Приват 24 как по мне. (Хотя в принципе одно и то же)
 
Цитата
Почти, только при оплате SMS все равно из отправленых 10 грн приходить будет 5грн в лучшем случае. Для прямых платежей с карты приходить будут все. То есть просто альтернатива Вебманям которую тут так активно пиарят.

Намного выгоднее позиция Приват 24 как по мне. (Хотя в принципе одно и то же)
да никто ничего не пиарит - просто обсуждаем варианты :bn:
я еще больше запутался и не могу понять в чем превосходство той или иной системы оплаты. да, согласен, что есть наверняка много людей, которые не могут перечислить сумму в сто и больше гривен, а меньше - просто ленятся идти в банк. хотелось бы чтобы каждый кто желает отправить небольшие деньги (10-30 грн) мог это сделать с наименьшими затратами и максимальным удобством!
как это сделать? кто поможет решить проблему?
 
Цитата
да никто ничего не пиарит - просто обсуждаем варианты :bn:
я еще больше запутался и не могу понять в чем превосходство той или иной системы оплаты. да, согласен, что есть наверняка много людей, которые не могут перечислить сумму в сто и больше гривен, а меньше - просто ленятся идти в банк. хотелось бы чтобы каждый кто желает отправить небольшие деньги (10-30 грн) мог это сделать с наименьшими затратами и максимальным удобством!
как это сделать? кто поможет решить проблему?

Единственное преимущество систем это оплата с карточки напрямую, то есть у человека есть карта виза или мастер кард и ему лень идти в банк, вот тогда при помощи таких систем и можно оплатить, да и то только  в том случае если у него карта позволяет делать оплаты через интернет.

По SMS умаю вряд ли будет большое количество народа желающих перечислить половину от своих отправленных денех. (Особенно учитывая в последнне время все возрастающее доверие к SMS оплатам :ag::ag::ag:)  Для более точного определения потребности такой оплаты можно создать топик с опросом, будет ли народ пользоваться таким методом.
 
Цитата
Единственное преимущество систем это оплата с карточки напрямую, то есть у человека есть карта виза или мастер кард и ему лень идти в банк, вот тогда при помощи таких систем и можно оплатить, да и то только  в том случае если у него карта позволяет делать оплаты через интернет.

По SMS умаю вряд ли будет большое количество народа желающих перечислить половину от своих отправленных денех. (Особенно учитывая в последнне время все возрастающее доверие к SMS оплатам :ag::ag::ag:)  Для более точного определения потребности такой оплаты можно создать топик с опросом, будет ли народ пользоваться таким методом.
сам не особо доверяю этим СМС сервисам...
 
Цитата
сам не особо доверяю этим СМС сервисам...

Я с ЗП обязательно перечислю немножко денег.
Хочу сказать что если бы сейчас я нашёл куда отправить СМС и что бы у меня сняли ну примерно 10-20 грн — я бы сейчас отправил пару СМС. А так нужно ждать до ЗП.
 
идея замечательная! а вот хочю подкинуть немного иную! к примеру собрать 50 человек которые готовы вложить к примеру по 500 грн! взять какоето озеро под оренду и с етих денег зарыбить его! кто состоит в этих 50 человек разрешается бесплатно ловить а вот к примеру если есть приежие то только платить по 50 грн за 1 день и норма вылова 5-9 кг. дальше деньги которые поступают будут ити на дальнейшое зарыбление водоема, а с будущих поступлений денег можно будет и зарыблять другие озера, реки
 
Цитата
идея замечательная! а вот хочю подкинуть немного иную! к примеру собрать 50 человек которые готовы вложить к примеру по 500 грн! взять какоето озеро под оренду и с етих денег зарыбить его! кто состоит в этих 50 человек разрешается бесплатно ловить а вот к примеру если есть приежие то только платить по 50 грн за 1 день и норма вылова 5-9 кг. дальше деньги которые поступают будут ити на дальнейшое зарыбление водоема, а с будущих поступлений денег можно будет и зарыблять другие озера, реки
идея отличная - вот возьмитесь и реализуйте ее! найдите таких 50 человек, которые пожелают скинуться по 500 грн., арендуйте водоем, установите там такой порядок - и зарыбляйте "другие озера, реки"
P.S. идейных людей у нас много, реализаторов не хватает...
 
Цитата
идея отличная - вот возьмитесь и реализуйте ее! найдите таких 50 человек, которые пожелают скинуться по 500 грн., арендуйте водоем, установите там такой порядок - и зарыбляйте "другие озера, реки"
P.S. идейных людей у нас много, реализаторов не хватает...
идея оч хорошая!:bo: взять водоем для форума, почистить (убирать всем миром будем), зарыбить, следить за порядком, а деньги брать со всех, (как на базах изумрудки, с уоором 15гр без 80. так же с клубной картой одна цена, без-другая) а для своего озера люди будут увереннее сбрасываться чем сейчас!
эта идея, на мой взгляд:bw:, намного лутше чем зараблять днепр с которым неизвесно что сделают через год!:bn:как с квх раз, и серпом по яй.....:ai:

одна проблема кто всем этим будет руководить?!:bn:
 
Цитата
идея оч хорошая!:bo: взять водоем для форума, почистить (убирать всем миром будем), зарыбить, следить за порядком, а деньги брать со всех, (как на базах изумрудки, с уоором 15гр без 80. так же с клубной картой одна цена, без-другая) а для своего озера люди будут увереннее сбрасываться чем сейчас!
эта идея, на мой взгляд:bw:, намного лутше чем зараблять днепр с которым неизвесно что сделают через год!:bn:как с квх раз, и серпом по яй.....:ai:

одна проблема кто всем этим будет руководить?!:bn:
более важная проблема : кто это озеро будет охранять и днём и ночью :confused:
 
Интересно сколько в Киеве (области) озеро в аренду стоить будет?
 
Цитата
более важная проблема : кто это озеро будет охранять и днём и ночью :confused:
Цитата
Интересно сколько в Киеве (области) озеро в аренду стоить будет?

я прошу не мусорить в этой теме: в ней обсуждается конкретные действия по сбору средств для зарыбления. с озерами/арендами/идеями - создавайте отдельную тему в Курилке и обсуждайте
пока просто прошу:cool:
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!