Страницы: 1
[ Закрыто ] Драчи? А может драчуны?
 
Сатира - тоже оружие!

Все, что вы хотели знать о драчунах - здесь:
http://artex.rybalka.com/blog/view/547
 
Ну раз такая тема присутствует хочу поделиться об услышанном и увиденном.
Речь пойдет о базаре "Бухара".
В пятницу  19 мимоходом заскочил на базар и ох... набрался впечатлений :at:.
Стоит возле прилавка молодой парень лет 25 и беседует с продавцом мужчиной лет 60. Смакуют тему о драчах.
Парень к деду на суржике: "Ось хлопці на устьї Ужа гепають Жаб, вони туды плостамы зайшлы метрів з 200. За дві годины гепнулы з 2 тоны. Жабы від 30 до 80 кіл".
Дальше старий стал подбирать ему разные шарпалки при этом давать советы как ими правильно пользоваться...
Иду дальше по ряду и ужо напротив павильонов происходит идентичная история, только обсуждается драчь в сборе...
Захожу в павильон, слышу разговор: "... я ж говорил, шо надо было купить либо Буран, либо снегоход вот теперь как ее переть..."
Выбежал с базара в шоковом состоянии от происходящего :at:.
 
Цитата
Ну раз такая тема присутствует хочу поделиться об услышанном и увиденном.
Речь пойдет о базаре "Бухара".
В пятницу  19 мимоходом заскочил на базар и ох... набрался впечатлений :at:.
Стоит возле прилавка молодой парень лет 25 и беседует с продавцом мужчиной лет 60. Смакуют тему о драчах.
Парень к деду на суржике: "Ось хлопці на устьї Ужа гепають Жаб, вони туды плостамы зайшлы метрів з 200. За дві годины гепнулы з 2 тоны. Жабы від 30 до 80 кіл".
Дальше старий стал подбирать ему разные шарпалки при этом давать советы как ими правильно пользоваться...
Иду дальше по ряду и ужо напротив павильонов происходит идентичная история, только обсуждается драчь в сборе...
Захожу в павильон, слышу разговор: "... я ж говорил, шо надо было купить либо Буран, либо снегоход вот теперь как ее переть..."
Выбежал с базара в шоковом состоянии от происходящего :at:.

Ужас, что творится! Вот почему я и не люблю бухару, там рассадник браконьерских принадлежностей!
 
в сб видел (проходя транзитом) блошиный рынок на куреневке пару точек, где продавали драчи
 
http://serg.rybalka.com/blog/view/3602/

Вот сегодня на эту тему блог ...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!