Страницы: 1
[ Закрыто ] Заявление журналиста Смаги.
 
Цитата
я больше в этом не участвую

пишите смс сами :wink:
номер в личке

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%9F%D0%BB%D0%B8%D0%B2%2C+%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%2C­+%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%96+%D­0%B2%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%8F&rdrnd=791808&lr=205­36:bj::bj::bj:
 
Цитата
Закулисные околорыболовные движняки напрямую влияют на "рыбалку и снасти". У вас же, как полноправного пользователя есть самое главное право - не читать. Читайте про "рыбалку и снасти" - этого у нас полно.:bf: Если же не в теме, то желательно и не писать, чтоб не выглядеть невеждой.:dn:

Ого, оказывается целые закулисные движения существуют и Закулисье ))) А выглядеть невеждой, как вы говорите не стыдно, ведь рыбак-рыбака всегда спросить может))) А на форумы для того созданы, что бы на них писать.
 
Цитата
Ого, оказывается целые закулисные движения существуют и Закулисье ))) А выглядеть невеждой, как вы говорите не стыдно, ведь рыбак-рыбака всегда спросить может))) А на форумы для того созданы, что бы на них писать.
Та я ж не против. Ваше право. У нас вот Рома тоже все писал, да писал...:dp:
 
Цитата
Для меня, как нового человека на сайте неприятно все это читать. Я думал сайт в первую очередь про рыбалку и снасти. А оказывается одни обвиняют в чем то других. Непонятно зачем.
Закулисные околорыболовные движняки напрямую влияют на "рыбалку и снасти". У вас же, как полноправного пользователя есть самое главное право - не читать. Читайте про "рыбалку и снасти" - этого у нас полно.:bf: Если же не в теме, то желательно и не писать, чтоб не выглядеть невеждой.:dn:
 
Цитата
Для меня, как нового человека на сайте неприятно все это читать. Я думал сайт в первую очередь про рыбалку и снасти. А оказывается одни обвиняют в чем то других. Непонятно зачем.

ниче страшного....весной попустит....глухозимье наступило...
 
Для меня, как нового человека на сайте неприятно все это читать. Я думал сайт в первую очередь про рыбалку и снасти. А оказывается одни обвиняют в чем то других. Непонятно зачем.
 
По  настоятельной просьбе В. Смаги  

выкладываю его обращение:




Мерзкие проказы господина Тихолаза
Вспомним  Пришвина. «Летит журавль в Африку. А на нем блоха. И тоже в Африку»  .Вспомнить пришлось потому, что после 40 лет работы в прессе у меня  появился персональный судья. То он заявляет, что я «уронил честь  журналиста». То пишет «неужели честь журналистского мундира – пустой  звук?
Самое забавное, что судья этот – не журналист. Он –  обыкновенный лжец. Вот факты. Первый. Заместитель его патрона Чечета  осужден за взятку в 500 тыс. грн. Второй. «Мелиоративный» канал, который  активно лоббировал Тихолаз, нанес убытков Киевскому водохранилищу в 14  млн. грн.. Заказчик Пилипишин, который заказал проект у ГИР,  осужден. В  обеих мероприятиях «журналист» Тихолаз принимал активное участие. Но и  это еще не все. После  Форума рыболовов Украины он сфабриковал письмо  протеста против ликвидации рыбоохраны лидеров экологических общественных  организаций. Три их них (я проверял) ничего об этом не знали. Факт  следующий. Работая в рыбоохране,  он везде подписывался «начальник  центра общественных связей Киеврыбоохраны». Такого центра никогда не  было. Звучная подпись нужна была для того, чтобы недостоверная  информация выглядела достоверной. Еще один факт.  Тихолаз обвинил весь  Комитет по регулированию уровня воды в водохранилищах Днепровского  каскада в намеренном решении сбросить воду ниже нулевой отметки. Я  проверял. Академик Яцык говорит, что такого в принципе быть не может.
Перечисленных   фактов документально доказанной лжи надеюсь достаточно.  Тем не менее в  социальных сетях лжец Тихолаз – нечто вроде Маркса у  коммунистов.  Самое смешное, что не смотря на неоднократные обещания что-то написать,  Тихолоз так нигде ничего толкового и не напечатал. Почету? Потому, что  три предложения без заведомой лжи он никогда не напишет.  И любая  проверка на точность обнаружит лживость, тенденциозность и убогую  провокационность его сочинений. Теперь это чудо в перьях, опарыш         виртуального пространстства, вздумал меня благодарить за статью о  Чистякове. Граждане! Если увидите в соцсетях ник ДОЗВИЛ или фамилию  Тихолаз, не читайте.
Из санитарных соображений.
Валентин Смага, зам. редактора «Рыболовного мира».
 
Мда.......
Как то оно не так....
Ромка , зря ты это опубликовал.
Некрасивая статейка , как на меня попахивает она , с душком-с так сказать...
А Игоря я очень Уважаю !
Если он редактор такого журнала , так пусть в своём журнале и опубликовал бы это письмо типа опровержение.
Нет , не верю я ему !!!!
П.С. Лично моё мнение , никому ненавязываю !!!!
 
Цитата
По  настоятельной просьбе В. Смаги  

выкладываю его обращение:
Старый уже совсем обезумел похоже.:dc: Чего его на пенсию не отправят, он же наверняк считает, что в СССР живет? А  если Дозвил в суд подаст? От и узнает старик, что СССРа уже то и нету, хорошо, если с ума не сойдет окончательно. Шож эксплуатировать заслуженного деятеля то так, пожалели бы.:bl:

От Рома, у тебя особый дар прямо, все гавно собирать. Ты завязывай с этой копрофилией, а то тронешся, как твой старичок.:cy:
 
Цитата
Очередное межсезонное обострение :ap:

В прошлом году были разборки по поводу снастей. В этом году это? :bj:
счетчики сайта закрутятся  быстрей и чаще  и в итоге
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=363541&postcount=20
 
Цитата
Старый уже совсем обезумел похоже.:dc: Чего его на пенсию не отправят, он же наверняк считает, что в СССР живет? А  если Дозвил в суд подаст? От и узнает старик, что СССРа уже то и нету, хорошо, если с ума не сойдет окончательно. Шож эксплуатировать заслуженного деятеля то так, пожалели бы.:bl:

От Рома, у тебя особый дар прямо, все гавно собирать. Ты завязывай с этой копрофилией, а то тронешся, как твой старичок.:cy:
я это не искал
мне Валентин Смага сам позвонил - и попросил это донести так сказать до общественности. тот новый сайт рыболовного мира на который вы ссылочку вытерли - мало кто знает ... тока в фейсбук есть
http://www.facebook.com/pages/%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9­-%D0%BC%D0%B8%D1%80/137801852933382

не могу же я отказать пожилому человеку с которым рыбачил в одной лодке..  в такой мелочи как разместить информацию :wink:, даже если по работе своей он пишет вещи с которыми я в корне не согласен.:wink:
 
Цитата
Мда.......
Как то оно не так....
Ромка , зря ты это опубликовал.
Некрасивая статейка , как на меня попахивает она , с душком-с так сказать...
А Игоря я очень Уважаю !
Если он редактор такого журнала , так пусть в своём журнале и опубликовал бы это письмо типа опровержение.
Нет , не верю я ему !!!!
П.С. Лично моё мнение , никому ненавязываю !!!!
я так понимаю это Смага сделал разминку перед очередной статьей..

ЗЫ у нас демократическая страна каждый имеет право на свое мнение.
 
Цитата
я это не искал
мне Валентин Смага сам позвонил - и попросил это донести так сказать до общественности. тот новый сайт рыболовного мира на который вы ссылочку вытерли - мало кто знает ... тока в фейсбук есть
http://www.facebook.com/pages/%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9­-%D0%BC%D0%B8%D1%80/137801852933382

не могу же я отказать пожилому человеку с которым рыбачил в одной лодке..  в такой мелочи как разместить информацию :wink:, даже если по работе своей он пишет вещи с которыми я в корне не согласен.:wink:

Если Вы это опубликовали под своим ником-значит это и Ваше мнение! Если бы "дедуля" сказали,что Вы допустим нетрадиционной ориентации и попросил опубликовать-Вы бы тоже опубликовали (даже если не были бы согласны)? Не по мужски поступаете:aq:
 
Та ну нах... на Игоря да такое.Пускай у себя в журнале и пишет.Рома а ты что представляешь интересы В.Смаги? Пускай сам зайдет на сайт зарегистрируется и напишет,а мы рассмотрим.Это грязная провокация и правильно написал фонБурик ты завязывай доставать один негатив везде.
 
Предлагаю закрыть топик, а лучше удалить. Ибо быть очередному срачу :am:

ЗЫ. Модеры - закройте тему от греха подальше :bf:
 
Цитата
...
ЗЫ у нас демократическая страна каждый имеет право на свое мнение.
Без сомнения, только такое мнение, точнее недержание, еще точнее энурез, катит на "Преступления против свободы, чести достоинства личности":dr:
 
Да уж, похвалил на свою голову журналиста Смагу называется... Что тут добавить? Я то понадеялся, что у человека совесть проснулась... Ну что же, он сам показал свое лицо, истинное.
Рома, раз уж ты вызвался быть таким помощником-передатчиком, будь любезен, передай Смаге мое настойчивое желание увидеть это его "заявление" на страницах своего издания. Может тогда мне и будет смысл отреагировать. Пока не вижу смысла разжигать очередные страсти, кто меня знает - мне перед ними оправдываться нечего... А троли и сплетники пусть живут своей "жизнью", у них предназначение такое :bf:
 
Цитата
Без сомнения, только такое мнение, точнее недержание, еще точнее энурез, катит на "Преступления против свободы, чести достоинства личности":dr:

дискуссию закончил...:cw:
 
Цитата
ЗЫ у нас демократическая страна каждый имеет право на свое мнение.
+500. Не люблю однобокость. Это тоже самое что и воблера, у одного приманка фаворит, у другого полный отстой, тоже самое и по спиннингам и по всему..... у каждого свои тараканы. И с конкретикой
Цитата
ты завязывай
я в корне не согласен. Если тебе нравится одно, то это не обязательно должно нравится другому....И только в споре рождается истинна.
ЗЫ.)))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=xWn2IF6bCe4
 
Цитата
И только в споре рождается истинна.
Очередное межсезонное обострение :ap:

В прошлом году были разборки по поводу снастей. В этом году это? :bj:
 
Ну и как ты, Игорь, таких обьединишь?!  Маразм не победим:aq: Наверное легче таких редакторов оставить в стороне..... так шкодить будут:be:
 
Цитата
счетчики сайта закрутятся  быстрей и чаще  и в итоге
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=363541&postcount=20
Рома, Рома... :bl:
 
Цитата
Очередное межсезонное обострение
Как по мне , то это интересней всякой лабуды в курилке о НЛО, пУтинах, юЛьках, яНыках, водки, и всякой уй....
ЗЫ. Я Смагу не поддерживаю, мне его "друг", морда которого периодически появляется в ящике очень противна.
 
Цитата
мне перед ними оправдываться нечего.
+5!!! Тут и добавить нечего!
 
Цитата
Как по мне , то это интересней всякой лабуды в курилке о НЛО, пУтинах, юЛьках, яНыках, водки, и всякой уй....
ЗЫ. Я Смагу не поддерживаю, мне его "друг", морда которого периодически появляется в ящике очень противна.
Я вообще никого не поддерживаю. Не настолько хорошо знаю людей. И чего теперь? Займёмся сплетнями? :db:
Дык не мужское это дело, как мне кажется :at:
 
Цитата
+5!!! Тут и добавить нечего!
Если начинаешь оправдываться, значит где-то что-то не то
 
Цитата
дискуссию закончил...:cw:
нет уж, начал - продолжай, хомячки должны крутить колесо :bf:
мою просьбу передай Смаге. мне очень хочется увидеть, слово в слово это "заявление" в "Рыболовном мире".
Иначе все это блажь...

Цитата
Ну и как ты, Игорь, таких обьединишь?!  Маразм не победим:aq: Наверное легче таких редакторов оставить в стороне..... так шкодить будут:be:
Таких объединять я и не собираюсь. Это шлак, это прошлая эпоха, это то, на что вообще не стоит обращать внимания.
 
А, по моему, это все тупая провокация и не известно, кто и зачем её состряпал.
"А был ли мальчик...?"(С)
По хорошему... Грохнуть эту тему и все. Я думаю, что портал и без "хомяков" обойдемся .
 
Цитата
Самое смешное, что не смотря на неоднократные обещания что-то написать,  Тихолоз так нигде ничего толкового и не напечатал.

Как? Было...."отчитывался"...по поводу "толковости" не мне судить...но...было...
 
У нас(или у вас) как всегда, что не по мне, то сразу грохнуть. Баба Яга против(с)
 
Цитата
По хорошему... Грохнуть эту тему и все. Я думаю, что портал и без "хомяков" обойдемся .
с одной стороны да, а с другой стороны, если "совать голову в песок" ничего хорошего тоже неполучится...(ИМХО)
 
Цитата
У нас(или у вас) как всегда, что не по мне, то сразу грохнуть. Баба Яга против(с)
А нас больше! Двое против тебя одного! :dn:
 
Цитата
А нас больше! Двое против тебя одного! :dn:
"И конци в воду..." (С):ap:
 
Цитата
А нас больше! Двое против тебя одного!
https://www.youtube.com/watch?v=IkGydLfKugQ
 
Цитата
с одной стороны да, а с другой стороны, если "совать голову в песок" ничего хорошего тоже неполучится...(ИМХО)
Позволю себе не согласиться. Это не тот случай. Рома сделал обычный "вброс" и самоустранился. Тема зажила своей жизнью. Народ наскакивает друг на друга, выливаются тонны негатива. А кто-то, вроде того же Ромы, сидит и тащится от этого.

Вопрос - ОНО ВАМ НАДО? :be:
 
Цитата
с одной стороны да, а с другой стороны, если "совать голову в песок" ничего хорошего тоже неполучится...(ИМХО)
А тут в любом случае, кроме каравана из цестерн с фекалиями вряд ли что либо лучше получится. Хоть в песок голову тыкай, хоть по ветру держи - вони будет много.
 
Цитата
        Граждане! Если увидите в соцсетях ник ДОЗВИЛ или фамилию  Тихолаз, не читайте. Из санитарных соображений.
Валентин Смага, зам. редактора «Рыболовного мира».

Значит будем читать Смагу :) Он нереально крут и фееричен.



Цитата
Предлагаю закрыть топик, а лучше удалить. Ибо быть очередному срачу

ЗЫ. Модеры - закройте тему от греха подальше :bf:

Когда уже народ поймет, что нельзя даже предлагать что-то закрыть, если не ты открывал.
 
Цитата
Когда уже народ поймет, что нельзя даже предлагать что-то закрыть, если не ты открывал.
Тада я нифига не понял  :bk:
 
Цитата
Вопрос - ОНО ВАМ НАДО?
кому "не надо" и читать небудет

а "кому надо", прочтет, подумает, и, возможно, выскажется....ведь иногда "даже среди редкого дерьма алмазы попадаются"...ведь "вбросы" опираются на что? на моменты, которые волнуют многих, но позиция каждого, среди многих, весьма спорная, как правило....следовательно, зарождается спор, в котором, как известно, рождается истина.... :) не?
 
Цитата
кому "не надо" и читать небудет

а "кому надо", прочтет, подумает, и, возможно, выскажется....ведь иногда "даже среди редкого дерьма алмазы попадаются"...ведь "вбросы" опираются на что? на моменты, которые волнуют многих, но позиция каждого, среди многих, весьма спорная, как правило....следовательно, зарождается спор, в котором, как известно, рождается истина.... :) не?
Другой бы спорил - я не буду. Лень. Да и смысла нет. Ведь по сути Вы таки правы - "кому "не надо" и читать не будет" :bf:

Пошёл спать. И видеть сны о том как я на ультралайт вытягиваю щука на 10 килограмм. Хоть во сне помечтаю на приятную тему :dp:
 
Цитата
Рома сделал обычный "вброс" и самоустранился.  

Ребята ! Хватайте пистолеты и стреляйте сразу ! Оно не должно успеть отложить яйца !
 
Ребята, если кому что-то не ясно, есть сомнения, подозрения - я вам отвечу лично,- КАЖДОМУ, найду время. Как уже сделал в личке сегодня два раза по этой же теме..
Отвечу так, как делаю это всегда - хоть кому я не ответил, ну скажите, кому не помог и не решил, или хотя бы не попытался решить его проблемы/вопросы (я не всесилен, уж извините)? Я открыт как всегда к общению.
И отвечу аргументировано, поверьте. А участвовать в публичном "сраче" не намерен, смысл какой? Ведь это явная провокация, тут и без увеличительного стекла все видно...
 
Цитата
Другой бы спорил - я не буду. Лень.
ОЙ!!!! Як я Вас розумію...я ведь по сути админ, а админы существа жутко ленивые.....:bj:

Цитата
И отвечу аргументировано, поверьте. А участвовать в публичном "сраче" не намерен, смысл какой? Ведь это явная провокация, тут и без увеличительного стекла все видно...
Игорь, а чего ты ожидал? Ты "наезжал" на Смагу, он "наехал" на тебя.....все путем... :)

ЗЫ: ничего, что "на ТЫ"?
 
Цитата


Игорь, а чего ты ожидал? Ты "наезжал" на Смагу, он "наехал" на тебя.....все путем... :)

Да не, дед попутал, Игорь в последнем блоге его очень даже похвалил.

http://dozvil.rybalka.com/blog/view/8158/

Наверное Чистяков его прибил за разгромную статью пыльным черным плащем, вот и выдавил из себя новую личинку.
 
Цитата
Да не, дед попутал, Игорь в последнем блоге его очень даже похвалил.

http://dozvil.rybalka.com/blog/view/8158/

Наверное Чистяков его прибил за разгромную статью пыльным черным плащем, вот и выдавил из себя новую личинку.
Зри глубже. Сейчас уоор третью необрубаную голову  поднимает. А кто завязан на уооре и кто хозяин деда? Уверены, что всё теперь у них будет "как в старые добрые времена":aq:
 
Цитата
Зри глубже. и кто хозяин

Уйдут одни, придут другие.
Любой ресурс, любая отрасль приносящие копейку всегда будут под призмой властьимущих! :dk:


 
Цитата
нет уж, начал - продолжай, хомячки должны крутить колесо :bf:
мою просьбу передай Смаге. мне очень хочется увидеть, слово в слово это "заявление" в "Рыболовном мире".
Иначе все это блажь...


Таких объединять я и не собираюсь. Это шлак, это прошлая эпоха, это то, на что вообще не стоит обращать внимания.

я позвоню и передам ему- точно так же как вчера вечером он мне звонил..

ЗЫ  по-поводу
Рома сделал обычный "вброс" и самоустранился. Тема зажила своей жизнью.  Народ наскакивает друг на друга, выливаются тонны негатива. А кто-то,  вроде того же Ромы, сидит и тащится от этого.  
Если я не сижу до ночи в интернете  как остальніе - єто не значит что я устранился..
А вообще как по мне - Смаге надозавести свой блог  записывать видеообращение. теперь это можно- и технически легко  видеокамера есть в любом телефоне и фотоаппарате..
https://www.youtube.com/watch?v=8XGXPNPvPWU&feature=related
 "https://www.youtube.com/watch?v=j8P55inX7PI&feature=fvwrel"
 
Цитата

Игорь, а чего ты ожидал? Ты "наезжал" на Смагу, он "наехал" на тебя.....все путем... :) ЗЫ: ничего, что "на ТЫ"?
Можно и даже лучше "на ты", я не слишком важная персона чтоб "выкать" :ap:..
Не наезжал я на него, правда была одна публикация год или больше тому назад, которую я счел необъективной, о чем высказался (имею право, как и любой читатель). С тех пор заимел еще одного врага :bf:
Но несколько дней тому назад, после выхода нового материала, я его публикацию назвал более сбалансированной и объективной - и опять "попал под раздачу". Парадокс.
Вот скажите мне, неужели журналист, когда пишет свои материалы, не понимает что каждая статья идет на суд читателя? Или для кого это пишется - для себя любимого? Так тогда это не журналистика... Впрочем уровень своей культуры, как и профессиАнализма, Смага опять подтвердил :bf:

Цитата
Наверное Чистяков его прибил за разгромную статью пыльным черным плащем, вот и выдавил из себя новую личинку.
Вероятнее всего.

Цитата
А вообще как по мне - Смаге надозавести свой блог  записывать видеообращение.
да, ты его к этому подтолкни. пусть потешит старик публику. страна должна знать "героев" в лицо.
 
Дозвонился Смаге. передал твои пожелания.

от него прозвучала одна фраза-
"Пусть этот Тихолаз угомонится , оставит меня в покое и ничего не пишет про меня  ".
 
Цитата
Дозвонился Смаге. передал твои пожелания.

от него прозвучала одна фраза-
"Пусть этот Тихолаз угомонится , оставит меня в покое и ничего не пишет про меня  ".
Т.е. Смага ничего такого на Дозвила и не писал?:ai: Кто тогда?:do:
 
Нашел свободное время, стоит ответить по существу этому наглецу-замглаВреду. Давайте разберемся, кто же действительно врет.
-----
«Вот факты. Первый. Заместитель его патрона Чечета осужден за взятку в 500 тыс. грн» - отлично, только я тут при чем? Я пришел работать в Киевское управление госрыбоохраны в конце сентября 2009 года, вот подтверждение http://dozvil.rybalka.com/blog/view/2545/ , арест и вся эта история случилась в конце июля (не поленился, нашел подтверждение – решение суда http://document.ua/pro-viznannja-vinnim-v-oderzhanni-habara-doc37550.html). Я физически не мог быть причастен к этой истории. Это же можно легко перепроверить в отделе кадров. Так где же факт? И в чем он? С таким же успехом можно обвинить меня в скандальной продаже Укртелекома (убытки стране - на миллионы), ведь я когда-то там руководил пресс-службой :)

«Второй. «Мелиоративный» канал, который активно лоббировал Тихолаз, нанес убытков Киевскому водохранилищу в 14 млн. грн» - покажите мне документально, где и какой  «Мелиоративный» канал я лоббировал. Может комментировал что-то в Интернете? Имею право, как и любой сторонний наблюдатель. Вы наверное спутали меня с Андреем Нелипой, который ездил разбираться http://avn.rybalka.com/blog/view/5642/ вместе с журналистами в ситуации вокруг этого земснаряда – он уж точно знает все детали. НУ тут я вас понимаю - старость не радость, память уже не та...

«Заказчик Пилипишин, который заказал проект у ГИР, осужден»- человек на свободе, пишет блоги на Фейсбуке https://www.facebook.com/pylypyshyn  и по всему видно, что чувствует себя хорошо. Или это из СИЗО идут трансляции? Вот до чего техника дошла...

«Но и это еще не все. После Форума рыболовов Украины он сфабриковал письмо протеста против ликвидации рыбоохраны лидеров экологических общественных организаций. Три их них (я проверял) ничего об этом не знали»  - опять какой-то вымысел – какие «три из них»?. Их всего там было три. Вот это письмо, подписанное А. Нелипой, С.Лукьяненко и В.Хандучкой.
[ATTACH]51752[/ATTACH]
Андрей и Сергей могут тут  же ответить – связывался ли с ними В.Смага, и их ли подписи под этим обращением, и сфабрикованное ли оно? Кстати письмо как видно по дате, было написано и распространено (вот к этому я точно приложился) ДО это псевдо-форума, а не после (опять память подвела старика). Да и в самом письме, как видите, нет ни слова протеста "против ликвидации рыбоохраны". Но есть протест и предостережение против псевдообщественных организаций и их мероприятий.
А вот о самом «форуме» я писал http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3338/, и все помнят, как не хотели на него пускать именно лидеров вышеупомянутых общественных организаций. Я так и не смог прорваться, но правду об этом фарсе и его организаторах, все же удалось донести рыболовам-любителям не мне, а Андрею Нелипе, которому таки удалось пройти кордоны «охраны»… Не будет лишним, также вспомнить с кем мы имеем дело http://avn.rybalka.com/blog/view/3401/.

«Факт следующий. Работая в рыбоохране, он везде подписывался «начальник центра общественных связей Киеврыбоохраны». Такого центра никогда не было. Звучная подпись нужна была для того, чтобы недостоверная информация выглядела достоверной» - здесь частично Смага прав, хотя манипулирует очевидным. Такого Центра в штатном расписании Киевгосрыбоохраны действительно не было, но я работал там на должности инспектора, в служебные обязанности которого входило именно взаимодействие со СМИ и общественные связи. Против такого названия руководство не имело ничего против, поэтому именно так на сайте назывался раздел, который я вел, и по сути вся работа моя основывалась на этом – на общественных связях. Мои слова могут подтвердить тысячи людей, все помнят мою работу, чем я занимался и как подписывался. И вся информация которую я выдавал в СМИ и общественности – она вся была ОФИЦИАЛЬНОЙ. О какой недостоверности может идти речь? Очевидная манипуляция.

«Еще один факт. Тихолаз обвинил весь Комитет по регулированию уровня воды в водохранилищах Днепровского каскада в намеренном решении сбросить воду ниже нулевой отметки. Я проверял. Академик Яцык говорит, что такого в принципе быть не может» - ну тут уже заврался Смага по полной. Во-первых, не  «Комитет по регулированию уровня воды», а Межведомственная комиссия по установлению режимов работы днепровских водохранилищ, созданная при Государственном комитете водного хозяйства (сейчас уже не Комитет, а Агентство). Журналисту с 40-летним опытом работы стыдно ошибаться в названиях ведомств и структур, и тем более не знать их компетенции.
Именно эта Комиссия уполномочена такие решения принимать и именно такое решение она приняла.  Госкомводхоз и подтвердил в своем письме в ответ на наше обращение еще в апреле 2010 года:
[ATTACH]51753[/ATTACH]
Видите сами, что чиновники признаются в снижении уровня ниже нулевой отметки (102,0) - в марте она была 101,49 и даже меньше...
А во-вторых, академик  Яцык - какое он имеет отношение к решению упомянутой комиссии? Как это в принципе такого быть не может, если такое было??? Это видели ТЫСЯЧИ людей собственными глазами,  что уровень в районе Гористого упал ниже нулевой отметки, лед лег на дно и придушил рыбу? Вот ссылки на мои публикации тех дней http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3773/ и  http://dozvil.rybalka.com/blog/view/4088/

P.S. «Перечисленных фактов документально доказанной лжи надеюсь достаточно» - это слова Смаги в мой адрес. Ребята, вы видели здесь какие-то документальные подтверждения Смаги вместе с его публичным «заявлением»? Их здесь нет.
Зато есть мои – документы и ссылки. Делайте выводы. Свои слова он может адресовать сам себе…
 
Цитата
Т.е. Смага ничего такого на Дозвила и не писал?:ai: Кто тогда?:do:

фон Бурик телефон Смаги могу выслать в личку если вдруг у вас его нет- звоните уточняйте...
 
Цитата
Дозвонился Смаге. передал твои пожелания.

от него прозвучала одна фраза-
"Пусть этот Тихолаз угомонится , оставит меня в покое и ничего не пишет про меня ".

Дозвонись до него еще раз, передай от Дозвила :

"Пусть этот Смага угомонится , оставит меня в покое и ничего не пишет про меня ". :ap:
 
Цитата
Дозвонись до него еще раз, передай от Дозвила :

"Пусть этот Смага угомонится , оставит меня в покое и ничего не пишет про меня ". :ap:

я больше в этом не участвую

пишите смс сами :wink:
номер в личке
 
Цитата
я больше в этом не участвую

пишите смс сами :wink:
номер в личке

Не-не-не Рома, спасибо. Я даже не смотрел номер и сразу удалил его от греха подальше. Извини, но с такими людьми общаться - это твой крест. :ap:
 
Цитата
я больше в этом не участвую
как прогнозируемо :bf: вышел, ляпнул, понял, что обкакался в очередной раз вместе со своим другом Смагой - и в кусты убежал. это же какой-то виртуальный садомазохизм получается, зачем же себя вы ребята каждый раз самоистязаете? не понимаю я ничего в этих извращениях...

Цитата
Дозвонись до него еще раз, передай от Дозвила :
"Пусть этот Смага угомонится , оставит меня в покое и ничего не пишет про меня ". :ap:
да нет, пусть пишет! я очень хочу чтобы Смага опубликовал на страницах своего издания все эти лживые обвинения в мой адрес - слово в слово, с "перьями и опарышами"... Это же такой чудный иск получится в суде :bf:
 
Цитата
Значит будем читать Смагу :) Он нереально крут и фееричен.



ВНИМАНИЕ!!!! АФЕРИСТ!!!! Валентин Смага ворует интеллектуальную собственность!!! Предлагаю бойкотировать его статьи и журнал "рыболовный мир". Моральная сторона его проступка сомнений не вызывает. Юридическую оценку его действий пусть даст его руководство и компетентные органы.
 
С удовольствием поддержу бойкот! По мере своих скромных сил и возможностей постарюсь донести до рыбацкого сообщества нашего региона вопиющий факт непорядочных действий г-на Смаги.
P.S. "А за такое можно и по морде-с" - из анектода о поруччике Ржевском.
 
Я этому журналу, как впрочем и все другим рыболовным, уже давно устроил бойкот. Ничего кроме рекламы там нет. :dl:
 
Не покупал, не покупаю и не буду покупать этот "журнал".
А после событий описанных здесь, а теперь еще и факта установленного воровства блога уважаемого Олега Анатольевича - приложу максимум усилий, чтобы и другим о своей позиции рассказать, и отвадить их от покупки этого смиШного печатного недоразумения...
 
Цитата
Я этому журналу, как впрочем и все другим рыболовным, уже давно устроил бойкот. Ничего кроме рекламы там нет. :dl:
Ну почему же сразу всем? Хороший журнал "Рыбачьте с нами", российского издательства. Много интересных статей. Материал из которых помогает раскрыть некоторые аспекты рыбалки до которых сам не смог дойти. Так же великолепен тематический журнал "Рыбалка на Руси", опять таки россияне издают. много статей Кузьмина, Питерцева, Шанина и других серьёзных рыбацюг. Да, есть и реклама. Но в отличие от наших изданий её там не так много :bf:

А вот нашим изданиям, к сожалению, действительно, похвастаться нечем... :bl:
 
Цитата
Не покупал, не покупаю и не буду покупать этот "журнал".
А после событий описанных здесь, а теперь еще и факта установленного воровства блога уважаемого Олега Анатольевича - приложу максимум усилий, чтобы и другим о своей позиции рассказать, и отвадить их от покупки этого смиШного печатного недоразумения...
__________________
+5! Если раньше можно было хоть чегото там "почерпнуть",то сейчас-
Цитата
Ничего кроме рекламы там нет
 
Очень печально, что они портят очень много хорошей, качественной бумаги.
Есть такой анекдот:
"по многочисленным просьбам читателей наша газета теперь будет выходить без текста и в рулонах".
 
"Обуховская " фабрика уже давно работает в этом направлении.
 
Цитата
Ну почему же сразу всем? Хороший журнал "Рыбачьте с нами", российского издательства. Много интересных статей. Материал из которых помогает раскрыть некоторые аспекты рыбалки до которых сам не смог дойти. Так же великолепен тематический журнал "Рыбалка на Руси", опять таки россияне издают. много статей Кузьмина, Питерцева, Шанина и других серьёзных рыбацюг. Да, есть и реклама. Но в отличие от наших изданий её там не так много :bf:

А вот нашим изданиям, к сожалению, действительно, похвастаться нечем... :bl:
Сергей, таки да! Но эти журналы в основном работают на спиннингиста, а я и спиннинг – это комедия :ap: По ловле нехищной рыбы там инфы мало, а покупать недешевый журнал ради максимум одной статьи – я столько не зарабатываю :al:
 
Цитата
Очень печально, что они портят очень много хорошей, качественной бумаги.
Есть такой анекдот:
"по многочисленным просьбам читателей наша газета теперь будет выходить без текста и в рулонах".

лучше бы вообще не выходили, берегли бы экологию!
 
Давно не покупаю наши издания,а вот подшивку советских журналов(тесть собирал)иногда просматриваю с интересом,даже не знаю,что в них привлекает. А вот статьи OLDа(от первого лица) интересно было бы почитать в глянцевом журнале...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!