Страницы: 1
Жвачка
 
Здравствуйте, после очередной рыбалки решил создать эту тему... Как то поехал на карася... Лова ваще не было да и манка стала заканчиватся... И тут я из рта выплюнул живачку посмотрел на неё и меня осенила генеальная мысль... Я наматал её на крючёк на донку... И отправил, через 3 минуты сразу же поклёвка... и ТАК я тоскал пока живачки не кончились...Живачка ьыло "Фруктовый микс"... Хотел узнать ваше мнение))))
 
На удивление живучая тема.:dc:
 
Цитата
Здравствуйте, после очередной рыбалки решил создать эту тему... Как то поехал на карася... Лова ваще не было да и манка стала заканчиватся... И тут я из рта выплюнул живачку посмотрел на неё и меня осенила генеальная мысль... Я наматал её на крючёк на донку... И отправил, через 3 минуты сразу же поклёвка... и ТАК я тоскал пока живачки не кончились...Живачка ьыло "Фруктовый микс"... Хотел узнать ваше мнение))))

Вполне возможно. ЖВАЧКА беленькая, хорошо пахнет. Но вот незадача, моментом дубеет в холодной воде...

P.S. Ошибок у тебя в посте, парень... Читал - чуть язык не сломал. :ca:
 
Цитата
Вполне возможно. ЖВАЧКА беленькая, хорошо пахнет. Но вот незадача, моментом дубеет в холодной воде...

Действительно дубеет.... Но и клюеет на нее рыбка, и не только карасик... Хотя сказать, что она выручала меня, когда на другую наживку ничего не ловилось - не могу.


П.С. Автору напоминаю, что чисто не там, где убирают. а там, где не сорят.
 
Цитата
Вполне возможно. ЖВАЧКА беленькая, хорошо пахнет. Но вот незадача, моментом дубеет в холодной воде...

P.S. Ошибок у тебя в посте, парень... Читал - чуть язык не сломал. :ca:

Ха много ошибок потому что писал на скорую руку приношу свои извинения... А на счёт того что затвердевает сам знаю но как не странно одну наживку закидывал раза по три-четыре...)))
 
Цитата
Здравствуйте, после очередной рыбалки решил создать эту тему... Как то поехал на карася... Лова ваще не было да и манка стала заканчиватся... И тут я из рта выплюнул живачку посмотрел на неё и меня осенила генеальная мысль... Я наматал её на крючёк на донку... И отправил, через 3 минуты сразу же поклёвка... и ТАК я тоскал пока живачки не кончились...Живачка ьыло "Фруктовый микс"... Хотел узнать ваше мнение))))

Моментально дубеет,так что сомневаюсь.Часто и манку не хочет
 
Цитата
Моментально дубеет,так что сомневаюсь.Часто и манку не хочет

Не знаю мож и дубела... Но я особого внимания не предовал как только клёв стихал я сразу же менял жваку.... Мож она и задубелую брола))) Рыба тот же гурман её не поймёшь... Но штук 12-15 я взял)))))
 
Цитата
Мож она и задубелую брола))) Но штук 12-15 я взял)))))
Жекастик, ну я поверю если ты одного "карася" на жвачку взял( запах сделал своё дело),но чтоб систематично тягать рыбу на эту наживку....А как же её задубелую крючёк пробивал??? Не пойму...
 
Тоже сильно сомнительное систематический клев а особенно карась который уж очень не любит твердую насадку
 
Ловил я лет двадцать на даче карася перед нерестом.
На рыбалку вышел случайно, время убить. Насадкой был хлеб, но клёв был такой, что он очень быстро закончился. А уходить в клёв - это выше моих сил !
В ход пошла жУвачка. И ничем не хуже.
 
Цитата
Ловил я лет двадцать на даче карася перед нерестом.
На рыбалку вышел случайно, время убить. Насадкой был хлеб, но клёв был такой, что он очень быстро закончился. А уходить в клёв - это выше моих сил !
В ход пошла жУвачка. И ничем не хуже.
Эх дядько Правильный! Что то Вы нас дурите....:bq::ag:
 
Читал статью где мужик зделал с жвачки что то вроде твистера, нацепил на джиг головку и окунь на сее чудо охотно откликался.:ay:
 
Цитата
Читал статью где мужик зделал с жвачки что то вроде твистера, нацепил на джиг головку и окунь на сее чудо охотно откликался.:ay:

Насчет твистера не знаю.... Но вот отвечю на вопросы.... Первое, Жалу не надо было его пробивать так как крючёк выходил с живачке (живачка была прилеплена шариком по типу бойла) ... Я вам расказую то что было и поверьте на словах что живачка и вправду меня спасла... Возможно она не твердела потому что водой её размывало и она размакала????
 
Цитата
... Возможно она не твердела потому что водой её размывало и она размакала????

Жека, извини конечно,Но,что бы жИвачка размокала в воде? :ai::bm: Скорее ее там рыбка дожевала !:schuka::drill2::bj::bj::bj:
 
Цитата
Жека, извини конечно,Но,что бы жИвачка размокала в воде? :ai::bm: Скорее ее там рыбка дожевала !:schuka::drill2::bj::bj::bj:

))))))))) Та это я так от фонаря сказанул)))))
 
Цитата
Эх дядько Правильный! Что то Вы нас дурите....:bq::ag:
Да нет, я правду говорю !
Если рыба ест силиконовых опарышей и мотыля - так почему бы ей жвачку не поесть ?
 
Цитата
))))))))) Та это я так от фонаря сказанул)))))

Про отличный улов на жвачку сказанул тоже от фонаря?
Может с ротаном перепутал? Тот на все, что шевелится кидается.
 
Цитата
Про отличный улов на жвачку сказанул тоже от фонаря?
Может с ротаном перепутал? Тот на все, что шевелится кидается.

Ха ну вы меня за просточка не держите не первый день в рыбалке....!!!
 
Цитата
Здравствуйте, после очередной рыбалки решил создать эту тему... Как то поехал на карася... Лова ваще не было да и манка стала заканчиватся... И тут я из рта выплюнул живачку посмотрел на неё и меня осенила генеальная мысль... Я наматал её на крючёк на донку... И отправил, через 3 минуты сразу же поклёвка... и ТАК я тоскал пока живачки не кончились...Живачка ьыло "Фруктовый микс"... Хотел узнать ваше мнение))))


Да она ж дубеет!!!Сам потом поробуй!!!:bm::bm::ay:
 
Цитата
Жекастик, ну я поверю если ты одного "карася" на жвачку взял( запах сделал своё дело),но чтоб систематично тягать рыбу на эту наживку....А как же её задубелую крючёк пробивал??? Не пойму...

Во,ВО!!!:ay:
 
Цитата
Да нет, я правду говорю !
Если рыба ест силиконовых опарышей и мотыля - так почему бы ей жвачку не поесть ?

Поддерживаю...;)
 
Цитата
Во,ВО!!!:ay:

Ну сами знаете верьте не верьте, но просто так бы я тему не создавал!!! Я точного кол-ва карася не помню... но 10-12 штук примерно!!!
 
Цитата
Здравствуйте, после очередной рыбалки решил создать эту тему... Как то поехал на карася... Лова ваще не было да и манка стала заканчиватся... И тут я из рта выплюнул живачку посмотрел на неё и меня осенила генеальная мысль... Я наматал её на крючёк на донку... И отправил, через 3 минуты сразу же поклёвка... и ТАК я тоскал пока живачки не кончились...Живачка ьыло "Фруктовый микс"... Хотел узнать ваше мнение))))

Та же ситуация призошла со мной на рыбалке в Киеве на озерах Фоефании!!!Там настолько много было карася что я тупо ловил их один за одним на жвачку!а когда кончилась-на пенопласт!Там сейчас запрет.Но тот кто ловил там мелкого карася - меня поймет...
 
Цитата
Та же ситуация призошла со мной на рыбалке в Киеве на озерах Фоефании!!!Там настолько много было карася что я тупо ловил их один за одним на жвачку!а когда кончилась-на пенопласт!Там сейчас запрет.Но тот кто ловил там мелкого карася - меня поймет...

Вот-вот слова очевидцев подтверждают что это не блеф.... Хотя водоём не настолько зарыбленный... Но просто скорее всего попал на стайку голодного карася...%):rybka_1::rybak::rybka_1:
 
Цитата
Ха ну вы меня за просточка не держите не первый день в рыбалке....!!!

Это ты нам макароны вешаешь, а люди тебе рассказывают, что максимум 3 недоросля с голодухи могли сесть на твой крючок (тенденция к суициду) - ЭТО МАКСИМУМ.:ce:
Все сталкивались с использованием жвачки, работает - но не больше 1-2 раз. Даже на диких озерах Беловержской пущи (проверено лично).
И силикон или пена тут совершенно не причем - совсем другой формат.
 
Цитата
Это ты нам макароны вешаешь, а люди тебе рассказывают, что максимум 3 недоросля с голодухи могли сесть на твой крючок (тенденция к суициду) - ЭТО МАКСИМУМ.:ce:
Все сталкивались с использованием жвачки, работает - но не больше 1-2 раз. Даже на диких озерах Беловержской пущи (проверено лично).
И силикон или пена тут совершенно не причем - совсем другой формат.

Ну мне оч жалко что вы не верете... Жалко фото улик нету!!!:snorkle:
 
Цитата
Ну мне оч жалко что вы не верете... Жалко фото улик нету!!!:snorkle:

Так в чем проблема? Скоро лето, наловишь на жвачку карася и предоставишь фото-видеоотчет, тогда сомнения вмиг развеешь.
 
Цитата
Так в чем проблема? Скоро лето, наловишь на жвачку карася и предоставишь фото-видеоотчет, тогда сомнения вмиг развеешь.

Хорошо, если б так каждый раз на жвачку клевало... :bv:
 
Сегодня спецом взял жвачку насадил на крючок и кинул в воду на улице -4 жвачка камень при попытке снять прибегал к зажигалке враки все это летом реально но зимой враки
 
Цитата
Сегодня спецом взял жвачку насадил на крючок и кинул в воду на улице -4 жвачка камень при попытке снять прибегал к зажигалке враки все это летом реально но зимой враки

Ну так я вам люди про лето и говорю... Это было ещё в августе если не ошибаюсь...Вспомнил и решил написать... Ну конечно ж я летом ловил я ж сказал "на донку":bv::zontik:
 
Ты тему как начал? (напоминаю) :bz::

Цитата
Здравствуйте, после очередной рыбалки решил создать эту тему... Как то поехал на карася... Лова ваще не было да и манка стала заканчиватся... И тут я из рта выплюнул живачку посмотрел на неё и меня осенила генеальная мысль... Я наматал её на крючёк на донку... И отправил, через 3 минуты сразу же поклёвка... и ТАК я тоскал пока живачки не кончились...Живачка ьыло "Фруктовый микс"... Хотел узнать ваше мнение))))

Уважаемый, ты когда тему создал? Вчера? Сейчас, если ты заметил, ЗИМА на дворе...:holod:

Цитата
Ну так я вам люди про лето и говорю... Это было ещё в августе если не ошибаюсь...Вспомнил и решил написать... Ну конечно ж я летом ловил я ж сказал "на донку":bv::zontik:

Не надо из окружающих дурачков делать....:bd:
 
Цитата
Ты тему как начал? (напоминаю) :bz::



Уважаемый, ты когда тему создал? Вчера? Сейчас, если ты заметил, ЗИМА на дворе...:holod:



Не надо из окружающих дурачков делать....:bd:

Вы так говорите как будто я тут дурачить пришёл...Я просто вспомнил о этом случае и решил написать!!! Я вообще в этом году не ходил на зимнюю!!! Я думал слово "донка" чем то поможет!!!
 
Цитата
Вы так говорите как будто я тут дурачить пришёл...Я просто вспомнил о этом случае и решил написать!!! Я вообще в этом году не ходил на зимнюю!!! Я думал слово "донка" чем то поможет!!!

Как говорил один киногерой: "Думать надо меньше, а соображать больше..." - это к слову:bq:
А по теме ЖВАЧКИ скажу, даже летом это вопрос спорный, даже пенопласт дает больший результат. Может и жеваная резина дает специфический запах. Рыба просекает это и обходит 10-й дорогой. Если б было так все просто и безоблачно, ловили бы мы все не на опарыша или тесто, а на Turbo или Donald(в школе очень их любил:af:)
 
Цитата
Как говорил один киногерой: "Думать надо меньше, а соображать больше..." - это к слову:bq:
А по теме ЖВАЧКИ скажу, даже летом это вопрос спорный, даже пенопласт дает больший результат. Может и жеваная резина дает специфический запах. Рыба просекает это и обходит 10-й дорогой. Если б было так все просто и безоблачно, ловили бы мы все не на опарыша или тесто, а на Turbo или Donald(в школе очень их любил:af:)

Ну....на пенопласт я сам довольно успешно ловлю...!!! Но говорю что было!!:bk: ...Я сам удивился... тогда... Ну бывают же чудесса..???:udochka:
 
жвачка ментоловая была?
 
Цитата
Здравствуйте, после очередной рыбалки решил создать эту тему... Как то поехал на карася.. И тут я из рта выплюнул живачку ... Хотел узнать ваше мнение))))
Моё мнение- на жевачку клюнет карась только из отстойника черкасского химкомбината! :dc:
 
Цитата
Моё мнение- на жевачку клюнет карась только из отстойника черкасского химкомбината! :dc:

Э-э-э...Карась-это такая зараза,что никогда не знаешь на что он клюнет в следующий момент.
Так что не удивлюсь,если этот озёрный привереда соблазнился вкусно пахнущим резиновым комочком.
А знакомые мужики сказывали,что на Ахтубе им приходилось гарно ловить на СИГАРЕТНЫЙ ФИЛЬТР.Так что всё может быть...
ЗЫ.Сам на жуйку никогда не ловил.
 
Цитата

А знакомые мужики сказывали,что на Ахтубе им приходилось гарно ловить на СИГАРЕТНЫЙ ФИЛЬТР.Так что всё может быть...
ЗЫ.Сам на жуйку никогда не ловил.
Не спорю. В 2-х водоемах (мне известных) карась хорошо берет сугубо на кукурузное тесто с добавлением WD-40(хоть по теплой воде, хоть по холодной). Но прошу заметить, не резина (жвачка), не пена, не другая искуственная насадка его не соблазняет(уже 3 года). Красный червь и опарыш - слабо...
 
Цитата
Здравствуйте, после очередной рыбалки решил создать эту тему... Как то поехал на карася... Лова ваще не было да и манка стала заканчиватся... И тут я из рта выплюнул живачку посмотрел на неё и меня осенила генеальная мысль... Я наматал её на крючёк на донку... И отправил, через 3 минуты сразу же поклёвка... и ТАК я тоскал пока живачки не кончились...Живачка ьыло "Фруктовый микс"... Хотел узнать ваше мнение))))

Ты наверное не ловил а ералаш недавно посмотрел :bv::bv::bv:  Бред как по мне полный, особенно в части ловил пока не кончилась.
 
Нет жвачка была фруктовая...  А водоём вполне чистый!!!!!!!!:bp::mnogo_lodka:
 
Цитата
Нет жвачка была фруктовая...  А водоём вполне чистый!!!!!!!!:bp::mnogo_lodka:

Вот если бы вы еще коноплю по назначению использовали, то не пришлось бы заливать про жвачку.  А вобще интересно что даже летом температура воды не такая и горячая и твоя жвачка камнем сразу становилась бы. Мож хватит заливать, а то и так про рассказы рыбаков слава недобрая....:ag:
 
А у меня нет повода не верить,иногда рыба,как тут уже было сказано,клюёт на всякую чушь!Вот вы бы перед тем как осуждать и наговаривать,взяли бы и проверели,а вдруг и увас клюнет!
 
Цитата
А у меня нет повода не верить,иногда рыба,как тут уже было сказано,клюёт на всякую чушь!Вот вы бы перед тем как осуждать и наговаривать,взяли бы и проверели,а вдруг и увас клюнет!
Да пробовали. У всех мысль такая на рыбалке возникала. Особенно когда на мах ловишь и не клюет нифига. И не такие эксперименты проводятся.:dm:
 
Я вот лично,по возможности,весь в эксперементах и не только по поводу наживки,а так же и в прикормке!!!!
:diver::pod_wod:
Так что всем удачной рыбалки и результативных эксперементов!!!!:dk:
P.S. Пока читал пост мысль пришла,а если жевачку,заменить силиконом(белым),тот который строительный,я уверен,что после да и во время какого либо ремонта остаётся...так вот его сделать капельками и ловить как на жевачку!!!!(не гоните в шею,просто домыслы:bn:)
 
Ну и Жека!!Вот настоящий рыбак растет!!! Это же надо так заливать.
После того как ты выплюнул ее(жвачку),Там запахом уже и не пахло(извеняюсь
за тафтологию).
 
Народ чого ви накинулись на хлопця. Тим паче що кілька людей з форуму підвердили його слова.
В неті купа відео, де люди ловлять на моркву, консервні банки, роблять бородки із звичайної трави...
Можливо варто було спробувати самим, а потім вже звинувачувати його в брехні.
 
Ну Малой ну молодец !!! Во выдал тему , а дискусия какая бурная получилась!!!!!!! 5++++++++:ay::ay::ay::ay::ay::ay::newy::newy::mesto_1:
 
Цитата
Ну и Жека!!Вот настоящий рыбак растет!!! Это же надо так заливать.
После того как ты выплюнул ее(жвачку),Там запахом уже и не пахло(извеняюсь
за тафтологию).

:ag::ag::ag::bj::bj::bj:
 
Цитата
Народ чого ви накинулись на хлопця. Тим паче що кілька людей з форуму підвердили його слова.
В неті купа відео, де люди ловлять на моркву, консервні банки, роблять бородки із звичайної трави...
Можливо варто було спробувати самим, а потім вже звинувачувати його в брехні.

Цитата
Ну Малой ну молодец !!! Во выдал тему , а дискусия какая бурная получилась!!!!!!! 5++++++++:ay::ay::ay::ay::ay::ay::newy::newy::mesto_1:

Цитата
:ag::ag::ag::bj::bj::bj:
А чёж нет...!Попробуйте...
Пы .Сы. Я в шоке...   :an:        Тока не баньте....
 
Цитата
Ну и Жека!!Вот настоящий рыбак растет!!! Это же надо так заливать.
После того как ты выплюнул ее(жвачку),Там запахом уже и не пахло(извеняюсь
за тафтологию).

Заливают желе в стакан!!! А я не заливаю... Это на сколько я должен быть повёрнутым чтоб такую тему создавать(если не знаю)??... Я с народом поделится хочю а ВСЕ тока про заливку и говорят!!! Не стоит так накидываться... в следующий раз обязательно сфоткаю(если такой случай предоставится)..... Просто я люблю эксперементировать с наживкой вот я вам и рассказую))) :connie:
 
Ну и чего на юношу набросились. Я вот ему верю. Сам ,однажды, в его годы сидел на рыбалке, плотву на тесто тягал. Тесто закончилось, уходить не хотелось, а рядом кусок размокшего мыла лежал. Ну, я скатал шарик, одел на крючок и забросил. Поклевка не стала себя ждать. Ушел с рыбалки тогда, когда и мыло закончилось. Вот такое у нас хорошее мыло в стране советов выпускалось. И видел, как соседи по рыбалке на арбуз бычка ловили. И еще много чего.
А Вы молодой человек не берите близко к сердцу. У народа сейчас глухозимье, вот и душу отводят. Главное что Вы уже поняли- нестандартное решение зачастую может быть залогом успешной рыбалки. Успехов.
 
Цитата
Ну и чего на юношу набросились. Я вот ему верю. Сам ,однажды, в его годы сидел на рыбалке, плотву на тесто тягал. Тесто закончилось, уходить не хотелось, а рядом кусок размокшего мыла лежал. Ну, я скатал шарик, одел на крючок и забросил. Поклевка не стала себя ждать. Ушел с рыбалки тогда, когда и мыло закончилось. Вот такое у нас хорошее мыло в стране советов выпускалось. И видел, как соседи по рыбалке на арбуз бычка ловили. И еще много чего.
А Вы молодой человек не берите близко к сердцу. У народа сейчас глухозимье, вот и душу отводят. Главное что Вы уже поняли- нестандартное решение зачастую может быть залогом успешной рыбалки. Успехов.

Спасибо большое...!
 
За мыло хозяйственное ходили слухи, что сома ловили.
В Сквирском районе в середине 90-х был яркий летний сезон по карасю. Пробовали тогда на всё что в голову приходило, но обязательно растительное (яблоки, одуванчики и т.д. что на берегу находили). Из химии поклёвка была только на первый заброс в разгар клёва, использовали резинку из пипетки. Но попадались караси не больше пальца.
Всё что крупнее с утра пораньше и на нормальные насадки.
Так-что десяток карася на жвачку, мало верю.
 
Цитата
Заливают желе в стакан!!! А я не заливаю... Это на сколько я должен быть повёрнутым чтоб такую тему создавать(если не знаю)??... Я с народом поделится хочю а ВСЕ тока про заливку и говорят!!! Не стоит так накидываться... в следующий раз обязательно сфоткаю(если такой случай предоставится)..... Просто я люблю эксперементировать с наживкой вот я вам и рассказую))) :connie:
Да все супер!!!Сам на жвачку сумасшедших карасей тягал прямо в Киеве!!!Я не один такой.Сколько народу верховодку тягает этим методом...
Как зато эта тема гудит!!!
Никогда б не подумал,что тема с названием "жвачка" будет так разруливаться!!!
Всем хорошего настроения,взаимопонимания!!!
P.S возможно в недалеком будущем вселенная раскроет нам секрет и пред нами раскроется тайна покрытая мраком-"Ловля судака со дна на Dirol и Orbit "???????
Уже ведь открыли-что Кока Кола хорошо кастрюли отчищает!!!
Народ,что же будет дальше???
Спасибо за понимание чувства юмора!!!
 
жвачка действительно может быть как эксперимент на рыбалке ,так сказать : "от нечего делать"...а карася и другую ихтиофауну может привлекать только ароматизатор да и только....а если ловить карася после его нереста ,когда он жрет все подряд можно и на кембрики на крючке....так что если при мне на жвачку подряд за час поймают хотя бы 5 штук .... я куплю вам пак жевачек...
 
Цитата
жвачка действительно может быть как эксперимент на рыбалке ,так сказать : "от нечего делать"...а карася и другую ихтиофауну может привлекать только ароматизатор да и только....а если ловить карася после его нереста ,когда он жрет все подряд можно и на кембрики на крючке....так что если при мне на жвачку подряд за час поймают хотя бы 5 штук .... я куплю вам пак жевачек...

только условие такое чтоб это был не после нерестовый жор (середина лета) и не перед спячкой ,когда он тоже клюет на сфЁ....!!!
 
Цитата
жвачка действительно может быть как эксперимент на рыбалке ,так сказать : "от нечего делать"...а карася и другую ихтиофауну может привлекать только ароматизатор да и только....а если ловить карася после его нереста ,когда он жрет все подряд можно и на кембрики на крючке....так что если при мне на жвачку подряд за час поймают хотя бы 5 штук .... я куплю вам пак жевачек...

Ты-прав на жвачку карася можно словить-когда у него сумасшедший жор(и то в основном мелочь),либо же в водоеме где мелкогокакрась очень сильно много и не хватает в водоеме корма.Я с тобой согласен
 
Цитата
Ты-прав на жвачку карася можно словить-когда у него сумасшедший жор(и то в основном мелочь),либо же в водоеме где мелкогокакрась очень сильно много и не хватает в водоеме корма.Я с тобой согласен
В этих случаях ,карась клюёт на голые крючки...
 
Цитата
Да все супер!!!Сам на жвачку сумасшедших карасей тягал прямо в Киеве!!!Я не один такой.Сколько народу верховодку тягает этим методом...
Как зато эта тема гудит!!!
Никогда б не подумал,что тема с названием "жвачка" будет так разруливаться!!!
Всем хорошего настроения,взаимопонимания!!!
P.S возможно в недалеком будущем вселенная раскроет нам секрет и пред нами раскроется тайна покрытая мраком-"Ловля судака со дна на Dirol и Orbit "???????
Уже ведь открыли-что Кока Кола хорошо кастрюли отчищает!!!
Народ,что же будет дальше???
Спасибо за понимание чувства юмора!!!

Ну насчёт судака не уверен... Но белая рыба... "Возможно-возможно" Чесно  и сам не ожидал что от простой темы такие баталии начнутся....!!! Малоли как мне тогда повезло...не зряж говорят "Дурокам везёт"!!!:bg::drill2:
 
Цитата
В этих случаях ,карась клюёт на голые крючки...
Доброе утро!!!
Ну я уже начинаю удивляться все больше и больше!!!!
На голые крючки-это вообще жесть!!!
Это еще серьезнее чем  на жвачку!!!
На голые никогда не ловил,но правда видел как ловят морскую рыбу...Но это уже другая тема
Всем хорошего дня!!!
 
Цитата
Доброе утро!!!
Ну я уже начинаю удивляться все больше и больше!!!!
На голые крючки-это вообще жесть!!!
Это еще серьезнее чем  на жвачку!!!
На голые никогда не ловил,но правда видел как ловят морскую рыбу...Но это уже другая тема
Всем хорошего дня!!!
Мне не понятно Ваше удивление....
В перенаселённом небольшом ставочке в котором, как Вы сами написали не хватает кормовой базы,карась будучи голодным хватает всё что в воду падает! В том числе и голый крючок, и может быть жвачку. НО здесь непонятна техническая сторона вопроса - как задубелую насадку(жвачку) пробивает крючок во время подсечки!!!
 
А кто сказал, что крючок должен пробивать жвачку во время подсечки? Я жало крючка уже давно не прячу. Отойдите от стереотипов и сразу все станет на свои места.
 
Цитата
Мне не понятно Ваше удивление....
В перенаселённом небольшом ставочке в котором, как Вы сами написали не хватает кормовой базы,карась будучи голодным хватает всё что в воду падает! В том числе и голый крючок, и может быть жвачку. НО здесь непонятна техническая сторона вопроса - как задубелую насадку(жвачку) пробивает крючок во время подсечки!!!
Я вас понял.Имеется ввиду ловля мелкого бешенного карася на мелкие крючки с употреблением тактики лепестковой насадки.Обьясню вам...
Когда ловлю карася,особенно на разные виды теста,употрябляю периодически именно эту тактику.Пальцами катается шарик,одевается на крючок и пальцами сплющивается в лепесток.Так наживка с легкостью залетает карасю в рот,чем когда ему нужно рассосать твердо залепленный пальцами шар какой либо наживки.Так же можно поступить с маленьким шариком жвачки...одевая его на самое жалко и сплющивая в тоненький лепесточек.
Надеюсь обьяснил доходчиво...
 
Цитата
Я жало крючка уже давно не прячу.
При ловле на жвачку?
О каких стереотипах Вы говорите???
 
[quote=Виктор Рыболов-Профи;166905]Я вас понял.Имеется ввиду ловля мелкого бешенного карася на мелкие крючки с употреблением тактики лепестковой насадки.Обьясню вам...
Когда ловлю карася,особенно на разные виды теста,употрябляю периодически именно эту тактику.Пальцами катается шарик,одевается на крючок и пальцами сплющивается в лепесток.Так наживка с легкостью залетает карасю в рот,чем когда ему нужно рассосать твердо залепленный пальцами шар какой либо наживки.Так же можно поступить с маленьким шариком жвачки...одевая его на самое жалко и сплющивая в тоненький лепесточек.
Надеюсь обьяснил доходчиво...[/quote]
Более чем...:ce:!
 
Цитата
А кто сказал, что крючок должен пробивать жвачку во время подсечки? Я жало крючка уже давно не прячу. Отойдите от стереотипов и сразу все станет на свои места.

Да от каких стереотипов то? Вы сами подумайте, дубовая жвачка это сродни куска кирпича на крючке, карась рыба осторожная и не жрет все подряд как бычок.
 
Цитата
А кто сказал, что крючок должен пробивать жвачку во время подсечки? Я жало крючка уже давно не прячу. Отойдите от стереотипов и сразу все станет на свои места.

Да вот мужчина объяснил (что я уже раньше писал) что жало было открытое...!
 
Цитата
Да от каких стереотипов то? Вы сами подумайте, дубовая жвачка это сродни куска кирпича на крючке, карась рыба осторожная и не жрет все подряд как бычок.

Ну....расказую  то что было....!!! Не подумайте что вру...!!!
 
П ричём тут твёрдость жуйки если жало крючка открыто! Вы что зимой на мягкие мормышки ловите? Напали на пацана. Жвачка фруктовая карась её берёт бо вкусно пахнет,а когда понимает, что не сьедобная начинает выплёвывать тут и происходит встреча жала крючка и губы рыбы. Такчто всё реально пенопласт же работает.
 
Цитата
На удивление живучая тема.:dc:

Действительно.:ag:
 
Отето пацан маладец:bx:, заинтриговал кучу дядек рыбацюг с многолетним стажем:mnogo_lodka:. Мои поздравления:dk:. А что касакеться жвачки, то по моему карась из-за интереса и возможно запаха заглонул эту жвачку с крючком, а поскольку жало торчало, то он элементарно зацепился и на смог выплюнуть эту гадость:bn:.
 
Цитата
Отето пацан маладец:bx:, заинтриговал кучу дядек рыбацюг с многолетним стажем:mnogo_lodka:. Мои поздравления:dk:. А что касакеться жвачки, то по моему карась из-за интереса и возможно запаха заглонул эту жвачку с крючком, а поскольку жало торчало, то он элементарно зацепился и на смог выплюнуть эту гадость:bn:.

Ну спасибо... Кстати вы говорите, что заинтриговал много "ОПЫТНЫХ дядек"-это знаете ли но я не менее опытен как по хищнику так и по белке(белой рыбе)... Спасибо за похвалу!!!:spin::lodka::laie:
 
Цитата
Ну спасибо... Кстати вы говорите, что заинтриговал много "ОПЫТНЫХ дядек"-это знаете ли но я не менее опытен как по хищнику так и по белке(белой рыбе)... Спасибо за похвалу!!!:spin::lodka::laie:

Ну не вопрос. Тогда вдвойне замечаткльно, что такой опытный молодой челове заинтриговал весь сайт своей жвачкой:ay:.
 
А ведь автор темы - изощрённый браконьер! :cx:

Ведь не всё поклёвки карася были им реализованы? Значит немалая часть карасей нажралась жвачки. А что бывает от этого? Правильно - заворот кишок и верная смерть. :db:
Вот так порыбачил, подождал пока караси повсплывают и с богатым уловом...
 
Цитата
А ведь автор темы - изощрённый браконьер! :cx:

Ведь не всё поклёвки карася были им реализованы? Значит немалая часть карасей нажралась жвачки. А что бывает от этого? Правильно - заворот кишок и верная смерть. :db:
Вот так порыбачил, подождал пока караси повсплывают и с богатым уловом...

:bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq::bq:
 
Боюсь, что после этой темы жвачки подорожают.
Или появятся в рыболовных магазинах. :af:
 
Цитата
Боюсь, что после этой темы жвачки подорожают.
Или появятся в рыболовных магазинах. :af:

В рыболовных магазинах с разными запахами:ca:
 
Ага. Смотрим внимательно и видим себя в героях. :bj:

https://www.youtube.com/watch?v=tLZ0xhusnuc&feature=related     2я часть
 
Меня волнует другое, это же какие челюсти будут выделятся к концу сезона у всех форумчан, после постоянного жевания целыми днями.
 
Цитата
Меня волнует другое, это же какие челюсти будут выделятся к концу сезона у всех форумчан, после постоянного жевания целыми днями.
Не волнуйтесь... ни кто не собирается этим заниматься. Хотя конечно говорю за себя...:bt:
 
Цитата
А ведь автор темы - изощрённый браконьер! :cx:

Ведь не всё поклёвки карася были им реализованы? Значит немалая часть карасей нажралась жвачки. А что бывает от этого? Правильно - заворот кишок и верная смерть. :db:
Вот так порыбачил, подождал пока караси повсплывают и с богатым уловом...

Ахахахахахах)) Мужчина я не знаю что ві себе предумали но ві меня значительно расмешили...!!! ві Явно врачь по професии!!! Єто надо такое придумать))))))))) Темболее как ві говорите не все поклёвки біли реалезовані... Их было и не так ушь многог.... Поверьте я уверен что карась в целости и сохраности.... Ну кроме впойманого!!!!
 
Цитата
Меня волнует другое, это же какие челюсти будут выделятся к концу сезона у всех форумчан, после постоянного жевания целыми днями.

И вправду я не думаю что все будут жвать жвачки ради эксперемента)))) Гы Гы Гы:af:
 
Цитата
Меня волнует другое, это же какие челюсти будут выделятся к концу сезона у всех форумчан, после постоянного жевания целыми днями.

Но за то, приехал на рыбалку, глянул по берегу. Ага, у кого там челюсти выделяються:bq:, значит свой:az:.
 
Цитата
Но за то, приехал на рыбалку, глянул по берегу. Ага, у кого там челюсти выделяються:bq:, значит свой:az:.

И дыхание всегда будет свежим))))
 
Жвачка достаточно часто выручала меня на р. Тетерев, обычно брал с собой три разных Вриглис, а для того чтобы она не твердела в воде, я ее пережевывал с белым хлебом, хлеб правда домашней выпечки и в нем присуствувал слабый запах дрождей, но на любой другой белый хлеб тоже были удачные поклевки. В основном ловился карась.
 
Цитата
А ведь автор темы - изощрённый браконьер! :cx:

Ведь не всё поклёвки карася были им реализованы? Значит немалая часть карасей нажралась жвачки. А что бывает от этого? Правильно - заворот кишок и верная смерть. :db:
Вот так порыбачил, подождал пока караси повсплывают и с богатым уловом...

Хороший метод рыбалки , надо взять на вооружение  5+++ .
 
Жекастик, ты учти, мы тут всем форумом ждем от тебя отчетов с богатым уловом на жвачку. Когда оно уже?
 
Ого, только заметил эту тему, прочитал все коменты с первого.
Удивляюсь узколобости некоторых рыбаков - "у меня мол не получилось значит и невозможно это".
Галилею тоже такой вот хор противостоял  на суде...
Говорит же вам человек, что сам удивлен и случай был единичный. Вам ли не знать сколько тут факторов начиная с конкретного водоема...? Он же не утверждает что жвачка это теперь универсальное средство для ловли белой рыбы. Написал - "было, видел, делал, у кого было так же?"
А вы сразу - "выдумщик".
 
По поводу твердения жвачки.
Затвердевает жвачка при температуре ниже 10 градусов.
А при температуре  градусов этак 14 она достаточно легко прокалывается.
Еще все зависит от фирмы производителя жуйки!!
 
Я смотрю по фотографиям , молодёжь осваивает новый метод " Ловля на жвачку". И скоро даст фору старикам... в количестве пойманной рыбы.
 
Цитата
Меня волнует другое, это же какие челюсти будут выделятся к концу сезона у всех форумчан, после постоянного жевания целыми днями.

Меня больше волнует челюсть мирной рыбы после сходов с жевачкой во рту.
Такой карась потом и палец откусить может своей мощьной челюстью)
 
Прочитал пост почти полностью.Тема очень интиресная и я думаю имеет право на существование.На рыбалке как в жизни,всякое случается.
 
Цитата
Жекастик, ты учти, мы тут всем форумом ждем от тебя отчетов с богатым уловом на жвачку. Когда оно уже?

Хах  ну что ж всем снова здравствуите... Давно не был на форуме*! Ну кстати я уже и забыл завтра поеду на рыбалку попробую*) Отчёт на след неделе*!
 
Цитата
Ого, только заметил эту тему, прочитал все коменты с первого.
Удивляюсь узколобости некоторых рыбаков - "у меня мол не получилось значит и невозможно это".
Галилею тоже такой вот хор противостоял  на суде...
Говорит же вам человек, что сам удивлен и случай был единичный. Вам ли не знать сколько тут факторов начиная с конкретного водоема...? Он же не утверждает что жвачка это теперь универсальное средство для ловли белой рыбы. Написал - "было, видел, делал, у кого было так же?"
А вы сразу - "выдумщик".

Благодорю за внимание*!:bf:
 
Цитата
По поводу твердения жвачки.
Затвердевает жвачка при температуре ниже 10 градусов.
А при температуре  градусов этак 14 она достаточно легко прокалывается.
Еще все зависит от фирмы производителя жуйки!!

А я то не додумался в интернете прочитать*!
 
Цитата
Прочитал пост почти полностью.Тема очень интиресная и я думаю имеет право на существование.На рыбалке как в жизни,всякое случается.

Спасибо,спасибо!!!!!!!!!!! Обеими руками......................... По теме можно книгу написать*)))))
 
Ни сколько не сомневаюсь в успехе ловли "парочки" "сголоднилых" карасиков на "свежее дыхание"...
Ждем обещанного отчета с указанием места, количества и, конечно же, вида жуйки...
Удачного лова!!!
 
Жекастик, как там караси на жвачку? Не заставляй меня пробовать самому )))
 
Достатотчно интересная тема!
буду пробовать !
 
Всем здраст*)
Ловил на резинку, на жвачку, 3 карася!!!
Два с ладошку один 300 грамм*)Хд)
Я думаю что еслиб я её поставил на донку (кормушку) карасей бы 8 точняк было б *):fish:
 
Теперь делись секретами, что за жвачка, сколько ее жевал перед тем, как насадить?
 
Цитата
Прочитал пост почти полностью.Тема очень интиресная и я думаю имеет право на существование.На рыбалке как в жизни,всякое случается.

Доброго!!! Второй раз наткнулся на "ветку с жуйкой" и решил доложить: карась клевал исправно, проверено на Винницких просторах неоднократно! Прошлый раз времени писать-излагать не было, а сейчас даже в подробностях...  Впервой попробовал плюнуть на пальцы при скатывании подсыхавшей насадки (хлеб, мастырка, манка) во время ловли карася и заметил более частые поклёвки.  Затем начал специально слюнить пальцы и катать насадку (в 5 утра некогда чистить зубы вот и удерживаем кислотно-щелочной баланс), результат пошёл вгору и садок ко дну...  Не остановило !.. Начал сперва отщипывать миллиметр жуйки и затем отщипывать горошину насадки, скатывать, забрасывать, подсекать и т.д.  
Да, вот ещё чуть не забыл: полюбляю резкий мятный привкус, посему жуйки были скорей всего типа Орбит ВинтерФреш или подобные ядрёные(точно не припомню т.к. прошло уж пару годков). Но результаты запомнились!!!  
 
Цитата
Теперь делись секретами, что за жвачка, сколько ее жевал перед тем, как насадить?

Жвачка орбит, ну а теперь начнём...
1)Жвачка орбит...
2)Вкус на мелкого карася, любая фруктовая...
3)Карася на 300грамм. взял на орбит с мятой...
4Жвать надо не долго чтоб запах был слышан на 30-40% (если например не ражованная 100%)
5)А если насаживаете мятную то запах должен слышатся максимально (тоисть разжевать нужно что б только на крючок насадить)
6) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ЖАЛО НУЖНО ДЕРЖАТЬ ОТКРЫТЫМ, БОРОДКА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНО*!!! КАРАСЯ НЕ СМУЩЯЕТ ЭТО....


                                              УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ*) :rybak_1:
 
Цитата
Доброго!!! Второй раз наткнулся на "ветку с жуйкой" и решил доложить: карась клевал исправно, проверено на Винницких просторах неоднократно! Прошлый раз времени писать-излагать не было, а сейчас даже в подробностях...  Впервой попробовал плюнуть на пальцы при скатывании подсыхавшей насадки (хлеб, мастырка, манка) во время ловли карася и заметил более частые поклёвки.  Затем начал специально слюнить пальцы и катать насадку (в 5 утра некогда чистить зубы вот и удерживаем кислотно-щелочной баланс), результат пошёл вгору и садок ко дну...  Не остановило !.. Начал сперва отщипывать миллиметр жуйки и затем отщипывать горошину насадки, скатывать, забрасывать, подсекать и т.д.  
Да, вот ещё чуть не забыл: полюбляю резкий мятный привкус, посему жуйки были скорей всего типа Орбит ВинтерФреш или подобные ядрёные(точно не припомню т.к. прошло уж пару годков). Но результаты запомнились!!!  

Ха, про плевок на пальцы надо будет запомнить*):cd:
 
Цитата
Жвачка орбит, ну а теперь начнём...
1)Жвачка орбит...
2)Вкус на мелкого карася, любая фруктовая...
3)Карася на 300грамм. взял на орбит с мятой...
4Жвать надо не долго чтоб запах был слышан на 30-40% (если например не ражованная 100%)
5)А если насаживаете мятную то запах должен слышатся максимально (тоисть разжевать нужно что б только на крючок насадить)
6) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ЖАЛО НУЖНО ДЕРЖАТЬ ОТКРЫТЫМ, БОРОДКА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНО*!!! КАРАСЯ НЕ СМУЩЯЕТ ЭТО....
                                              УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ*) :rybak_1:
Всеобязательно попробую, вдруг наш карась так и хочет быть белозубым ))
Цитата
Ха, про плевок на пальцы надо будет запомнить*):cd:

Если куришь, то про такие плевки лучше забыть.
 
Молодец, Жекастик!
Не важно на что, а важно с кем!
Плюс - получаемое удовольствие от рыбалки!
А если еще при этом и "зубы остаются белоснежными" (с) (реклама), то тогда - это уже дважды хорошо!
 
Цитата
Всеобязательно попробую, вдруг наш карась так и хочет быть белозубым ))


Если куришь, то про такие плевки лучше забыть.

Нет я не курю*!!!


Удачной рыбалки, ждём отчётов*!!!
 
Цитата
Молодец, Жекастик!
Не важно на что, а важно с кем!
Плюс - получаемое удовольствие от рыбалки!
А если еще при этом и "зубы остаются белоснежными" (с) (реклама), то тогда - это уже дважды хорошо!

Спасибо*)
Называйте меня Женя*!!!
 
Плс Называйте меня Женя*)
 
Народ!А чего Вы удивляетесь?Издавна известно что карась не ровно дышит к разного рода запахам!Один из них мятный!И будет ли это жевачка или просто мятные капли не важно!
 
Цитата
Народ!А чего Вы удивляетесь?Издавна известно что карась не ровно дышит к разного рода запахам!Один из них мятный!И будет ли это жевачка или просто мятные капли не важно!

Ну я не уверен что если вы на крючок накапаете масла мятного то рыба будет на него брать*?
 
Цитата
Ну я не уверен что если вы на крючок накапаете масла мятного то рыба будет на него брать*?

Пару капель в тесто или другую приманку-и полный вперёд!Ну ежели карась голодный и злой-то тогда и на ароматизированный крючок!:dp:
 
Цитата
Пару капель в тесто или другую приманку-и полный вперёд!Ну ежели карась голодный и злой-то тогда и на ароматизированный крючок!:dp:

Нууууууууу да*!
 
Цитата
Нууууууууу да*!

:dl:Точно!:dk:
 
тогда лучше уже подсаку или садок маслом мазать чтоб сразу туда запрыгивали :))))
 
Цитата
тогда лучше уже подсаку или садок маслом мазать чтоб сразу туда запрыгивали :))))

В подсак водовку!А караси жареные с пруда да сразу на стол!:az:
 
Завтра еду на рыбалку попробую взять живачку отчёт 3автра*)
 
Цитата
Завтра еду на рыбалку попробую взять живачку отчёт 3автра*)

Видать рыбалка не удалась!:dp:Или жевачка подвела!Не то и не там зажевала!:bv:
 
Ну в принципе если рыба голодная и ее дофига в озере - то клюет и на жвачку и на пенопласт найденный на берегу и на лепестки ромашки. Все проверенно.
Давным давно попал как-то на разводник. Озеро только почистили и запустили туда мелкого карпа. Тоесть дно - чернозем пустой, жрать вообще нечего. Ой, на что он только не клевал. Рядом на полянке родственники бухали. Вот с ихней поляны половина закуски перекочевала в рот карпу)))
Когда уже наловил ведро (7-ми литровое. Все до 200гр.) начал уже просто прикалываться. И кусочки травы бросал, и жуков и лепестки от ромашки и найденный на берегу пенопласт - все жрали братцы. И клев был - заброс -> поплавок под воду. Это уже не рыбалка, а рыбный промысел)))
А вторая подобная рыбалка запомнилась клевом на "закидушку" (резинку), когда что нужно было делать - так это не на долго отпускать крючки в воду и вытаскивать сразу по 5 карасиков мелких.
В таких случаях жвачка необходима в силу того что наживка закончилась, а очередь рыбы, желающей сделать пирсинг в губе крючком, еще большая)))
 
Цитата
Видать рыбалка не удалась!:dp:Или жевачка подвела!Не то и не там зажевала!:bv:

Мда и впрвду последняя рыбалка не удолась одна штучка на резинку и то до 200грм.!
 
Цитата
Ну в принципе если рыба голодная и ее дофига в озере - то клюет и на жвачку и на пенопласт найденный на берегу и на лепестки ромашки. Все проверенно.
Давным давно попал как-то на разводник. Озеро только почистили и запустили туда мелкого карпа. Тоесть дно - чернозем пустой, жрать вообще нечего. Ой, на что он только не клевал. Рядом на полянке родственники бухали. Вот с ихней поляны половина закуски перекочевала в рот карпу)))
Когда уже наловил ведро (7-ми литровое. Все до 200гр.) начал уже просто прикалываться. И кусочки травы бросал, и жуков и лепестки от ромашки и найденный на берегу пенопласт - все жрали братцы. И клев был - заброс -> поплавок под воду. Это уже не рыбалка, а рыбный промысел)))
А вторая подобная рыбалка запомнилась клевом на "закидушку" (резинку), когда что нужно было делать - так это не на долго отпускать крючки в воду и вытаскивать сразу по 5 карасиков мелких.
В таких случаях жвачка необходима в силу того что наживка закончилась, а очередь рыбы, желающей сделать пирсинг в губе крючком, еще большая)))

Кстати в водоёме рыбы не много он не закормлен и она в хаотическом порядке на всё не бросается*!!! Обычно на три кармушки можно фпоймать от 16-30 штук карася примерно 200грм. + - *!!! Не знаю  но может быть сказуется и тот фактор что водоём находится в черте город*???
 
Цитата
Кстати в водоёме рыбы не много он не закормлен и она в хаотическом порядке на всё не бросается*!!! Обычно на три кармушки можно фпоймать от 16-30 штук карася примерно 200грм. + - *!!! Не знаю  но может быть сказуется и тот фактор что водоём находится в черте город*???

Ниже, твое сообщение без ошибок, сравни его со свом. Уважай других, пста. Или учи уроки, или пользуйся Вордом, ты достал уже, без обид.
И задвинь карполовам идею или сам попробую половить на чупа-чупс, вместо бойла, говорят - эффект потрясный !  

Кстати, в водоёме рыбы не много, он не закормлен и она, в хаотическом порядке, на всё не бросается !!! Обычно, на три кормушки, можно поймать около 16-30 штук карася примерно 200 г +\-  !!! Не знаю,  но может быть, сказывается и тот фактор, что водоём находится в черте города ???
 
Цитата
Ниже, твое сообщение без ошибок, сравни его со свом. Уважай других, пста. Или учи уроки, или пользуйся Вордом, ты достал уже, без обид.
И задвинь карполовам идею или сам попробую половить на чупа-чупс, вместо бойла, говорят - эффект потрясный !  

Кстати, в водоёме рыбы не много, он не закормлен и она, в хаотическом порядке, на всё не бросается !!! Обычно, на три кормушки, можно поймать около 16-30 штук карася примерно 200 г +\-  !!! Не знаю,  но может быть, сказывается и тот фактор, что водоём находится в черте города ???

Надо ж какие мы мнительные*!!! Все читают и всех устраивает, а вы у нас самый правильный*!!!:bv:
Просто привык быстро печатать вот и допускаю идиотские ошибки*!!!
Хахахаха... Оч смешно о чупа-чупсе я прям под столом, а если вы не верите, то выйдите из сайта... А ещё лутче попробуйте сами
                                  ЕСЛИ КОНЕЧНО ЛОВИТЬ УМЕЕТЕ:)
 
Цитата
Надо ж какие мы мнительные*!!! Все читают и всех устраивает, а вы у нас самый правильный*!!!:bv:
Просто привык быстро печатать вот и допускаю идиотские ошибки*!!!
Хахахаха... Оч смешно о чупа-чупсе я прям под столом, а если вы не верите, то выйдите из сайта... А ещё лутче попробуйте сами
ЕСЛИ КОНЕЧНО ЛОВИТЬ УМЕЕТЕ:)
        Не надо никого и никуда посылать ! Сначала научись уважать людей и уступать место в общественном транспорте старшим, а также до своего совершеннолетия попытайся научиться грамоте, которая включает себя грамматику, синтаксис и построение предложения.
        П.С.В рыбалке спешка ни к чему.
 
Цитата
Надо ж какие мы мнительные*!!! Все читают и всех устраивает, а вы у нас самый правильный*!!!:bv:
Просто привык быстро печатать вот и допускаю идиотские ошибки*!!!
Хахахаха... Оч смешно о чупа-чупсе я прям под столом, а если вы не верите, то выйдите из сайта... А ещё лутче попробуйте сами
                                  ЕСЛИ КОНЕЧНО ЛОВИТЬ УМЕЕТЕ:)

Малыш, будь по-проще. Тебе неоднократно делали замечания, не я один. Главное, чтобы ты ловить умел - я разберусь как-то сам за себя.
 
Угу, не я начал этот спор*!! _)
Можно было просто сказать "пиши внимательней" *! В более мягкой форме, чем это сказали вы*!!
 
Гавнястик, будь потише, к людям нужно проявлять уважение!
Тебе уже много раз замечания делали!
Нада уметь набирать текст быстро, но правильно!
 
Тема перешла в детские споры!
 
Начали с жевачек, а закончили :am:
 
Цитата
Начали с жевачек, а закончили :am:

Ага. Что интерестнее - в сети все такие герои, за словами не следят, а в живую вот так тоже бы общались?
Если да то - идиоты, если нет - то нечего и тут хамить друг другу. Здесь все равны.

Ps: "Лучше думать неправильно, чем не думать вообще!" Гипатия Александрийская.
 
Цитата
Здесь все равны.
Полностью с тобой согласен.:ds:
 
Но даже если все равны, то есть же ворд!!!
ну противно читать, бл...
А насчет жевачки - чистая правда.
Не ахти как, но ловится.
 
Цитата
Но даже если все равны, то есть же ворд!!!
ну противно читать, бл...
А насчет жевачки - чистая правда.
Не ахти как, но ловится.

Ну да, нужно уметь признавать свои ошибки. Но это прерогатива Умных и сильных людей, а разве можно требовать этого от мальчика? Меня удивило что взрослый человек вступил с ним в спор.
 
!!!!!!!!!!!!
 
Всем привет*! Давно не заходил*!
Уважаемые форумчане*! Приношу свои извенения был не прав*!!! А за грамоту возьмусь*!!! В конце-концов я только учюсь*!!! На ошибках надо... Сами знаете, так что если что исправляйте*)))

cheeroke жалко я не в твоём городе а то б я с тобой бы поговорил*!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!