Страницы: Пред. 1 2
Ароматизаторы
 
Цитата
Попросту говоря-усилитепь

Чисто с лингвистической точки зрения так и есть. От английского boost - повышать, усиливать, ускорять и т.д.
 
Всім добрий день . Сьогодні купив аттрактанти з запахами аниса , чеснока , конопля , червяк . Торгової марки корона хто користувався прошу написать як вони себе показали на ділі .
 
Цитата
Всім добрий день . Сьогодні купив аттрактанти з запахами аниса , чеснока , конопля , червяк . Торгової марки корона хто користувався прошу написать як вони себе показали на ділі .

ви не на торгову марку дивіться, а на якість ароми. аніс, чеснок, конопля себе гарно в дії показують. Тут справа може бути в тому, що я накійсь олії  непевний концентрат бадюжать. Чим хужіше концентрат, тим хужіше дія. Там жеж не написано шо в склад входить, концентрат чи витяжка? Витяжка краща, але вона дорожча. З масляних аттрактантів завжди добре працював Сенсас та Фішка. Іх треба бадяжити з водою, наприклад в пивних кришках. Добре також спреї Фішковські працюють. мабудь і фішдрімовські непогані. А от різні ЧП шось слабенько. Там дуже хімічний склад. Буде приємно якщо ваша торгова марка, яку ви придбали теж шось тестувала перед тим як розливати та вам продати її :)
 
Всем привет. Решил поделится инфой. Может кого либо заинтересует. Давно искал где приобрести Ультрабайт(аттрактант с феромонами).  Недавно в поиске пробило магазин, рискнул, и что удивительно, неделю назад заказал, вчера получил. Взял для карпа и для леща. Завтра срываюсь на рыбалку,я раньше уже ловил на него-работает. Приеду-отпишусь. Если кого заинтересовало вот адресок http://sun-gold.org/ .Кстати довольно приличные там люди, я перед тем как оплатить, связался с ними, нормально мне все объяснили, так что можно у них заказывать.
 
Цитата
Всем привет. Решил поделится инфой. Может кого либо заинтересует. Давно искал где приобрести Ультрабайт(аттрактант с феромонами).  Недавно в поиске пробило магазин, рискнул, и что удивительно, неделю назад заказал, вчера получил. Взял для карпа и для леща. Завтра срываюсь на рыбалку,я раньше уже ловил на него-работает. Приеду-отпишусь. Если кого заинтересовало вот адресок http://sun-gold.org/ .Кстати довольно приличные там люди, я перед тем как оплатить, связался с ними, нормально мне все объяснили, так что можно у них заказывать.

После текста " Супер приманка работает всегда и везде, где есть рыба", я всё понял)))).
 
у нас в барахолке появился ультрабайт
 
Бюджетный самопал
*********www.youtube.com/watch?v=sjirqezL1FI
 
Давненько пользую Power Bait:al:Полёт нормальный:dn:
 
Цитата
Бюджетный самопал
Если по поводу бюджетного варианта, я давненько пользуюсь такими...
 
А еще в основном пользую тутти-фрутти. Как по мне универсальный запах.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!