Страницы: 1
Аренда/прокат моторов
 
Ребят, кто знает где в Киеве  можно взять мотор в прокат, и поехать с ним в сторону Сорокошичей
 
Цитата
Ребят, кто знает где в Киеве можно взять мотор в прокат, и поехать с ним в сторону Сорокошичей
Напрокат мотор можно взять прямо в Сорокошичах: https://www.rybalka.com/bases/2/
 
дают только в нептуне, в реале....
 
Цитата
дают только в нептуне, в реале....
И только.
 
помогите новичку....
подскажите где можно арендовать лодочный мотор.
возможно кто-то из вас сдаёт!?
мотор нужен малой мощности для поездки на рыбалку на КВХ.
 
Мой друг,я тебе скажу так,двигатель свой тебе никто в аренду не даст,это как "Жену отдай дяде,а сам иди к бл...ди".На рыб.базах может договоришся ушатаный ветерок кто и даст,ито 1% из 1000...Так что копи деньжат и покупай свой.Удачи)))
 
Цитата
помогите новичку....
подскажите где можно арендовать лодочный мотор.
возможно кто-то из вас сдаёт!?
мотор нужен малой мощности для поездки на рыбалку на КВХ.
Есть у нас с товарищем лишний моторчик (Ямаха 8), пока не продали, то возможно будим на прокат пускать :be:
 
Цитата
Есть у нас с товарищем лишний моторчик (Ямаха 8), пока не продали, то возможно будим на прокат пускать :be:

И что же ты молчал ?!
Значит можно обращаться по весне?
Мне 8-ка в самый раз.
 
Цитата
И что же ты молчал ?!
Значит можно обращаться по весне?
Мне 8-ка в самый раз.
Молчание "золото" по-тому как цель продать!!! "Туристам" а аренду стемно все-же давать.:bf::eek::wink:
 
Цитата
Мой друг,я тебе скажу так,двигатель свой тебе никто в аренду не даст,это как "Жену отдай дяде,а сам иди к бл...ди".На рыб.базах может договоришся ушатаный ветерок кто и даст,ито 1% из 1000...Так что копи деньжат и покупай свой.Удачи)))
Поддерживаю эта наверное как «средство личной гигиены»… Сам когда то пытался найти на прокат но без успешно, потом бросил эту «идею» подсобрал и купил … Теперь рыбачу «берегу и бдЮ» …:lodka:
 
Посмотрите на форуме... есть телефон базы, где сдают лодки и мотор на прокат.
База "Устье Роси" Цена вопроса в 2010 году = примерно 350 гривен, световой день.
 
Еще есть прокат на Вишенках (за вторым шлюзом) Там Суза 2.5 цен не знаю.
 
Аренда электро мотора-100 грн световой день.
РСБ "Вишенки" около 3-го шлюза.
093 774 91 15 Алексей
Вчера с ним общался на предмет этого вопроса.
 
Я брал напрокат мотор Parsun здесь cd-market.ua/прокат-лодочных-моторов
удалено Администрацией
Состояние моторов нормальное, лодок у них нет, но я нашел в Украинке, там и использовал.
Доволен на 100%.
 
Цитата
Я брал напрокат мотор Parsun здесь cd-market.ua/прокат-лодочных-моторов
удалено Администрацией
Состояние моторов нормальное, лодок у них нет, но я нашел в Украинке, там и использовал.
Доволен на 100%.

а они действительно берут полную стоимость в залог?  если да то бизнес тупой, если у меня есть лишние 20 тыщ грн чтобы оставить как залог например за ПАРСУН 5,8 то я лучше сразу куплю себе такой движок ) чем отдам эти деньги в чужие руки )) да и цена 800 грн в сутки за 5 лошадок как то жирно
 
Гы-гы. Интересно, взять парсун 9.8 и при этом выложить 30000грн. Мало того, даже не знаешь в каком он состоянии! С точки зрения бизнеса-красавчики!
 
Цитата
Я брал напрокат мотор Parsun здесь cd-market.ua/прокат-лодочных-моторов
удалено Администрацией
Состояние моторов нормальное, лодок у них нет, но я нашел в Украинке, там и использовал.
Доволен на 100%.

Клоунское предложение)))) во-первых 550 грн./ сутки за китайский мотор (3,6) который не выведет лодку даже с одним рыбаком на глиссер, что там наездишь за день, а за более скоростной но тоже китайский вам прийдется выплатить как за аренду неплохого авто в Европе, вот только с одной оговоркой, за авто с вас не потребуют внести залог стоимости такого же нового по розничной цене и использовать горюче-смазочные материала от фирмы арендодателя.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!