Страницы: 1
Чехлы для моторов
 
Добрый день. Купил ТОЙХАЦУ 5, в комплекте чехол не шол, где можно купить, кто сталкивался с этой поблемой подскажите.
 
Цитата
Добрый день. Купил ТОЙХАЦУ 5, в комплекте чехол не шол, где можно купить, кто сталкивался с этой поблемой подскажите.

Вот здесь гляньhttp://www.fiordboat.com/ru/boat_accessoires.htm
 
Цитата
Добрый день. Купил ТОЙХАЦУ 5, в комплекте чехол не шол, где можно купить, кто сталкивался с этой поблемой подскажите.

Прикиньте от Merkury-5, должен подойти на 100% или позвоните 8067 546-02-51 у них должны быть родные на Тохатсу
 
Цитата
Прикиньте от Merkury-5, должен подойти на 100% или позвоните 8067 546-02-51 у них должны быть родные на Тохатсу

А своими руками,слабо! И дешевле и кайф получишь!!:)
 
Цитата
А своими руками,слабо! И дешевле и кайф получишь!!:)
Ага при наличии диплома швеи-мотористки :D
 
Цитата
Ага при наличии диплома швеи-мотористки :D

У Вас коллега занижена самооценка:) ,картошку и уху варишь, с дипломом..??
 
Цитата
Добрый день. Купил ТОЙХАЦУ 5, в комплекте чехол не шол, где можно купить, кто сталкивался с этой поблемой подскажите.
http://a.stepix.com/type_id/69/catalogue.html
чехол ЧДМ-3- выйдет около 250-грн
 
Цитата
У Вас коллега занижена самооценка:) ,картошку и уху варишь, с дипломом..??
Ну Вы коллега и сравнили как говориться х** с трамвайной ручкой толи сварить картошку и уху а толи сшить чехол под мотор,нет ну если вы конечно не дизайнер одежды !!!:D:eek:
 
Цитата
Добрый день. Купил ТОЙХАЦУ 5, в комплекте чехол не шол, где можно купить, кто сталкивался с этой поблемой подскажите.

Если я не ошибаюсь , официальный поставщик двигателей Тохатцу - компания Бриг.   На свою Тоху 2,5 чехол  я у них покупал , около 200 грн. Или бери от меркури, они одинаковые.
 
Цитата
Ну Вы коллега и сравнили как говориться х** с трамвайной ручкой толи сварить картошку и уху а толи сшить чехол под мотор,нет ну если вы конечно не дизайнер одежды !!!:D:eek:

Снова сделаю упор на самооценке..понятно ,что Юдашкин будет плакать,но "мешок" который выйдет всётаки будет выполнять свою функцию..:)
 
здесь можна заказать чехол

http://www.mercury.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=77&Itemid=8&vmcchk=1&Itemid=8
 
Чехлы для моторов
здесь можна заказать чехол
http://www.mercury.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=77&Itemid=8&vmcchk=1&Itemid=8
 
Цитата
Снова сделаю упор на самооценке..понятно ,что Юдашкин будет плакать,но "мешок" который выйдет всётаки будет выполнять свою функцию..:)

Гы, представил, чехол от Юдашкина, для реальных пацанов :bj:
 
Фиорд-Боте можно не просто купить  , а если нет то и заказать , они сами шьют. Пошил у них чехол под XONDA 5 ЛОШАДЕЙ. Шьют добротно.
 
сегодня приобрел чехол на капот suzuki . нормальная штука. я доволен ! от царапин и мелких ударчиков защищает.
 
По ул. Фрунзе (забыл номер ) салончик по меркам и тохам . Шьют классно , третий мотор у них обшил . тел . 361-62-30 Игорь .
 
подскажите пожалуйста где можно купить чехол на капот мотора (камуфляж).
сам капот треснул от удара, а новый стоит нереальных денег. хочу заклеить и прикрыть.
спасибо
 
Я видел продают на Фиорде.На Пшеничной.
 
Цитата
подскажите пожалуйста где можно купить чехол на капот мотора (камуфляж).
сам капот треснул от удара, а новый стоит нереальных денег. хочу заклеить и прикрыть.
спасибо

У меня давно стоял этот вопрос с крышкой от вихря,взял две бутылки силикона для кузовных работ и вышпаклевал с нутри и с наружи,прошло около 10 лет--вопрс неподнимается,правда крышка черного цвета.
 
На ул. Фрунзе номера не помню . тел. 361-62-30 Игорь . Шьют на любые моторы и не дорого . На 9.8 тоху в 50 грн. обошелся .
 
Цитата
На ул. Фрунзе номера не помню . тел. 361-62-30 Игорь . Шьют на любые моторы и не дорого . На 9.8 тоху в 50 грн. обошелся .
Вообще шара. Я себе сам шил, но по материалу вышло гривен 40.
 
Цитата
Вообще шара. Я себе сам шил, но по материалу вышло гривен 40.
Да . У них пару видов материала , можно наверно договорится и со своего отшить . Плотно сидит со всеми нужными технологическими отверстиями .
 
Цитата
На ул. Фрунзе номера не помню . тел. 361-62-30 Игорь . Шьют на любые моторы и не дорого . На 9.8 тоху в 50 грн. обошелся .

Сегодня позвонил, хотел заказать чехол на голову мотора Суза 15 2-т, так озвучили цену в 150 грн.. и это только на голову мотора
 
Цитата
Сегодня позвонил, хотел заказать чехол на голову мотора Суза 15 2-т, так озвучили цену в 150 грн.. и это только на голову мотора
Это может он тебе утепленный вариант предложил . Я шил из плащевки камуфляжной (наподобие дождевика ) .Переспроси и торгуйся :bk:
 
Та, вроде, обычный. В любом случае, спасиб.
 
Видел такой чехол на столичном шоссе. ул. Новопироговская 64-А тел 206-81-00
 
В Эдвенчере на метро Минская есть.
 
А на данный момент в каких конторах можно заказать чехол на колпак мотора?
 
Цитата
А на данный момент в каких конторах можно заказать чехол на колпак мотора?
Поройся была тема как сделать лекало и сшыть если есть интерес.
 
Цитата
А на данный момент в каких конторах можно заказать чехол на колпак мотора?
Фиорд-бот шьёт
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!