Страницы: 1
Двигатели Hyfong
 
Привет всем,кто-то может сталкивался с китайским двигателем Hyfong 4 л.с.,кто что может о нём сказать,сегодня купил,но увы инструкции к нему нет,даже на китайском языке...
 
Очень соболезную....
 
Цитата
Очень соболезную....

Это почему?
 
да просто так , тут ни у кого не было , но все говорят что китайские моторы это кал
не слушай , и инструкция к мотору ни к чему , там и так вроде все понятно
 
Цитата
да просто так , тут ни у кого не было , но все говорят что китайские моторы это кал
не слушай , и инструкция к мотору ни к чему , там и так вроде все понятно

Ну лично я не придерживаюсь такого мнения,у меня  мопед три года ездит ни разу не заикнулся и машина у меня китайская два года ни разу ни чего не вылезло,а двигатель я новый взял с магазина в Апостолово за 2500 4л.с.я думаю многое не потеряю,единственное что,так это в нём отбита одна лопость на грибном винте,теперь гиморой не могу найти винт,может кто знает где?
 
Цитата
Ну лично я не придерживаюсь такого мнения,у меня  мопед три года ездит ни разу не заикнулся и машина у меня китайская два года ни разу ни чего не вылезло,а двигатель я новый взял с магазина в Апостолово за 2500 4л.с.я думаю многое не потеряю,единственное что,так это в нём отбита одна лопость на грибном винте,теперь гиморой не могу найти винт,может кто знает где?

Блин правильно коллега за две с половиной его можно каждый год менять это не деньги.... У меня прут дороже и то не жалко...
 
Китайцы удивляют!!!На вид мотор похож на SAIL или PARSUN все это очередная копия Ямахи с другого завода под другим брендом.А как  с любым новым мотором надо относится бережно тогда дольше прослужит.Удачи и с хорошим выбором в ценовой категории "дешево".Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе нового мотора.
 
Предлагают приобрести китайский движок, производства HYFONG marine: http://www.diytrade.com/china/4/products/6331295/4_stroke_6HP_outboard_motor_Bla­ck.html
Кто эксплуатировал, или слышал о данном китайце  - поделитесь.
Говорят копия Мерка, все з/п взаимозаменяемые. Общался через соц. сеть с товарищем в Китае, отзывы положительные.
 
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1396&page=74
Там есть реальный пользователь 4х тактного, в Украине продаются 2х тактные 6 сильные под маркой Fisher, и 2 сильные под маркой Фалкон
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!