Страницы: 1
Активатор клёва «Хищник»
 
Люди одумайтесь, все эти крема, таблетки и тд ---ПОлный развод, если хижак клюет то клюет, а если нет то никаким способом его к приманке не подтянеш, а все эти добавки лиш способ откачивания денег из брата рыболова!!!!
 
Вот увидел в магазине такую штуку как Активатор клёва «Хищник» . толком мне о нем некто нечего не смог расказать. может ктото чтото знает подробней. Самое интересное Действует оно или это обычный асперин. Как по мне эго робота мне совсем не ясная. если у когото был опыт использования такой вещи отпишите.
 
Цитата
Вот увидел в магазине такую штуку как Активатор клёва «Хищник» . толком мне о нем некто нечего не смог расказать. может ктото чтото знает подробней. Самое интересное Действует оно или это обычный асперин. Как по мне эго робота мне совсем не ясная. если у когото был опыт использования такой вещи отпишите.
"Хищник" - такого не видела. Но разные другие, типа "Анис", "Карась", "Универсал" - применяла на бель. Вроде даже и активирует клёв, в моменты когда полный ноль.
 
Ну да на белую рыбу я знаю что масла там зерновые а вот на хишника не понятно мне както. З,Ы знаю что на акулу кровь выливают в воду но у нас к сожелению их нету
 
вот еще на хищника: http://www.fishdream.ua/?&mid=4&sid=28  ктото такое пробовал? или такое: http://sevi.ua/catalog/sprey/sprey_3 - этот я купил, но еще не юзал... еще с прошлого года остался какойто Strike от фишдрима, тем тоже как то не доводилось ловить)) в этом году хочу попробовать))
 
Поверхостный очень заинтересовал потомучто я видел только таблетки! Поставил наночь замоченый воблер он пропитался и лови. но второй вопрос он помагает действительно действует на Хишника
 
Цитата
Поверхостный очень заинтересовал потомучто я видел только таблетки! Поставил наночь замоченый воблер он пропитался и лови. но второй вопрос он помагает действительно действует на Хишника
Ого, какие выкрутасы! :ai::ag: А вдруг воблер облезет? :ag::ag::ag:
Таблетки по идее лишь источают запах чего-то (анис, ваниль, красный червь и т.п.) Что они "источают" для хищника - не представляю, может даже тот же запах крови. Но мочить ничего в таблетках не надо. Их в воду бросают. Рыба сама туда подойти должна, на их запах. :df:
 
Незнаю даже что вам сказать... В позапрошлом году привезли мне из Штатов что  то в  этом плане.. И скажу вам честно - толку от него ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! До сих пор стоит пол банки...
 
Цитата
Вот увидел в магазине такую штуку как Активатор клёва «Хищник» . толком мне о нем некто нечего не смог расказать. может ктото чтото знает подробней. Самое интересное Действует оно или это обычный асперин. Как по мне эго робота мне совсем не ясная. если у когото был опыт использования такой вещи отпишите.

Вот ещё активатор клёва хищника. И на мой взгляд , самый лучший.
 
И все больше некто нечего не знает??
 
Цитата
И все больше некто нечего не знает??
На упаковке есть инструкция по применению. :ad::cz:

А есть ли у хищника нюх, и если "да" - какую роль он играет при охоте за добычей?
Вопрос к знатокам, благодарю за ответ. :ah:
 
"http://wildnature.ru/science/text/common2.php"
Цитата
На упаковке есть инструкция по применению. :ad::cz:

А есть ли у хищника нюх, и если "да" - какую роль он играет при охоте за добычей?
Вопрос к знатокам, благодарю за ответ. :ah:
   Вот здесь….
 
Цитата

   Вот здесь….
Таки точно - судак в Десне приманку нюхом чует! Ну не хочет он ничего искусственного, и всё тут!!! Может, и правда - активатором его? :dr::ad:
 
Как мне кажется что и стоило доказать как по мне это полный развод.На коробке нарисована щука. а у нее нету обояния. Спасибо огромное
 
Цитата
Как мне кажется что и стоило доказать как по мне это полный развод.На коробке нарисована щука. а у нее нету обояния. Спасибо огромное

и наверно  именно по этому англичане во всю используют для ловли щуки на донные снасти мертвую  морскую рыбу, именно морскую, с большим содержанием рыбьего жира...
 
2 таблици совершенно раздные
 
Цитата
Вот увидел в магазине такую штуку как Активатор клёва «Хищник» . толком мне о нем некто нечего не смог расказать. может ктото чтото знает подробней. Самое интересное Действует оно или это обычный асперин. Как по мне эго робота мне совсем не ясная. если у когото был опыт использования такой вещи отпишите.
Все эти активаторы хорошо описал О.Генри в сборнике "благородный жулик" еще 100 с лишним лет назад: "- Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была  не  только  вода.  К  ней  я примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски." (С) :cz:
 
Тоже склоняюсь к тому,что это "маркетинговый ход"...
 
Щербаков «Комбинированные приманки» № 51
 Утверждает обратное…
 
Цитата
Тоже склоняюсь к тому,что это "маркетинговый ход"...

Цитата
Щербаков «Комбинированные приманки» № 51
 Утверждает обратное…
Самый лучший "маркетинговый ход" - у каждого в его голове. И совсем нетрудно найти свой "ключик" к рыбе, пользуясь не только советами гуру, но и собственными экспериментами, пробами и ошибками. :ah:
И "активатор клёва" тоже ж не дураками придуман, наверное есть и в этом продукте кое-что полезного. :df:
 
Зрение, Боковая линия, Обоняние, Вкус – все это у рыбы можно «раздражать» по отдельности, а можно и в совокупности….
 
былбы аквариум и туда забросить! У нас в ночном клубе есть пирани может кинуть туда таблеточку и увидеть реакцию! главное чтобы меня не заметили
 
Цитата
былбы аквариум и туда забросить! У нас в ночном клубе есть пирани может кинуть туда таблеточку и увидеть реакцию! главное чтобы меня не заметили
Пираньи или сотрудники клуба? :ag:
 
Я щитаю кагда риба берёт то всё в подряд и никокой активатор не поможет!!!!!!!!!! Для хишника!!!!!
 
У меня знакомый пользуется каким то активатором для хищника но он мажется на силиконовую приманку. И честно скажу результаты на улов больше :)
Да и спортсмены пользуются разными активаторами клёва для хищной рыбы.
 
Попробуйте разок мего-страйк и без него на рыбалку больше не пойдете
 
вот специально проконсультировался с человеком который использует активатор клёва хищник и он мне объяснил что это применяется к примеру в небольших затоках или озерах на определенном месте, хищник чувствует запах и активизируется в поиске добычи, то-есть начинает ходить по затоке
 
Активатор от беркли . Испытывал на большом водоеме , силикон замачивал в нем . Результат : собрал много мелкого окуня , который разрывал силикон , нападая всей стаей . Вывод : помазуха работает , но результата ждал другого .
 
как по мне - так полный отстой. как то купил себе такую хрень, результат одинаковый, и даже кажется хуже. В рыбалке правильно бодобранная приманка и правильная ее проводка - вот настоящий активизатор поклевки, а именно это оттачивается годами... так что не ведитесь на все это г......
 
Активаторы клёва для хищника созданы для того чтобы их раскупали "ленивые" рыболовы которым в лом искать рыбу, вот подумайте если вы не идёте за колбасой, то она к вам сама пребижит 0_o это просто абсурд, также и с рыбой. Если вы намазали свою искуственную приманку какойто мазью и чудо у вас поклёвка, во время этого вы даже и не задумываетесь что рыба могла клюнуть и без всягого активатора...и ещё раз повторюсь Это просто реклама и половина рыболовов которые говорят об успешности приманки просто являются распространителями этой самой рекламы!
 
Вопрос в том что нужно уметь пользоваться этой всей бедой!Я пользую уже долгое время Power Bait Bass attractant и могу сказать что работает!Но не везде!И не всегда!И замачивать в нём силикон или вобы не нужно!Его надо совсем чуть-чуть!У рыбы то обоняние получше чем у нас!
 
Я понимаю активатор для бели, ну исключение для сома.
Но на бистрое реке у меня ни как не работает.

         Люди!!!!!!!!!!!!!        Схамениться!!!!!!!

Самый лучший активатор - ето наши руки ,незабивайте об етом!.
 
Скажу вам честно все эти активаторы полный бред. Я перепробовал около десятка разных от дешовых до очень дорогих именно расчитанных на хищника, ни один не дал различимого эффекта. А вот эксперементы с различными цветами и размерами дают очень внушительный эффект. Иногда даже доходило до смешного, когда ловится только на одну единственную из нескольких сотен цветов и размеров. Приезжаеш на следующий день катигорочески отказывается брать вчерашнюю, а другую берёт с аппетитом. Хотя вроде и погота абсолютно та же самая.
 
Цитата
Скажу вам честно все эти активаторы полный бред.

Вы 1000 раз не правы. Просто надо понять одну вещь, что никакой атрактант не заставит цеплятся хищника на голый крючек, но если правильно бодобрана приманка , то атрактант просто увеличивает вероятность жадной поклёвки. У меня пока только по окуню работает атрактант и очень даже заметно, когда ловим одной компанией.
 
Рыбалка - 1 сентября, малая река, погода распологает, прессинг рыбаков, примерно - 1 на 30 м2. У меня - 7 шт шука + 1 окунь. У второго рыбака - 6 шт. (с лодки), тоже щука. У зеленого рыбака (во-вотрой раз ловит) - 1 шт. А у рыбака с атрактантом - ни одной (оч. нервничал. ловит не во-второй раз :). Это за весь день от самого рассвета и до заката. Оговорюсь, я и тот, что с лодки выпустели всех, кроме одной, не доросли еще. Но итог таков, судите сами. Лично я в атрактанты по хищнику не очень верю. Самоубеждение, уверенность в том, что что-что повлияет на хорошй клев - весь атрактант. Не заморачивайтесь.
 
Насколько я знаю, в активаторах используют аминокислоты которые якобы выделяет рыба в стресовых ситуациях ( как утверждает производитель  некоторых)
 
Видел еще в детстве, как мой батя, поймав на поплавочку какую либо мелочь доставал из нее кишки и жабры и смазывал этой смесью блесна. Говорил, что клев усиливается раза в два. Но это далекие 80-е... А теперь, не знаю, заработает ли такой аттрактант.
 
Цитата
Вот увидел в магазине такую штуку как Активатор клёва «Хищник» . толком мне о нем некто нечего не смог расказать. может ктото чтото знает подробней. Самое интересное Действует оно или это обычный асперин. Как по мне эго робота мне совсем не ясная. если у когото был опыт использования такой вещи отпишите.

Брал такой же 'дунай',только универсальный, для мирной рыбы. Работал на 5 с плюсом. При ловле на поплавок, время от времени, просто бросал 10-15 таблеток в районе поплавка. При ухутшении клева процедуру повторял. В варианте с хищником, могу предположить, что средство будет эфективным лиш при зимнем ужении со льда и возможно при ловле на живца. Если будете брать, обязательно смотрите срок годности. У меня остатки прошлого года пролежали зиму, и в этом уже не работали.
 
Цитата
Вопрос в том что нужно уметь пользоваться этой всей бедой!Я пользую уже долгое время Power Bait Bass attractant и могу сказать что работает!Но не везде!И не всегда!И замачивать в нём силикон или вобы не нужно!Его надо совсем чуть-чуть!У рыбы то обоняние получше чем у нас!

У меня без атрактанта такая фигня, приманки работуют! но не везде! И не всегда!
Думаю, тут дело не в Басе, а вопрос игры приманки и наличия рыбы на данном участке водоема. И все!...
 
на белую рыбу я согласен,антрактант както, чемто помагает, но на хищника.....Развечто кило свинины в воду кинуть,но лутше я сам ее сьем))))))))))))
 
Цитата
на белую рыбу я согласен,антрактант както, чемто помагает, но на хищника.....Развечто кило свинины в воду кинуть,но лутше я сам ее сьем))))))))))))

И съедобный силикон тоже бред? ))


Уже лимон раз проверенно. Съедобка японская работает и Мегастрайк работает - результаты лучше чем на обычном силиконе или без мегастрайка, порой в разы лучше.
 
Цитата
на белую рыбу я согласен,антрактант както, чемто помагает, но на хищника.....Развечто кило свинины в воду кинуть,но лутше я сам ее сьем))))))))))))

Ничего себе "както, чемто". Вы немного рыболовным спортом поинтересуйтесь, тогда поймёте, ловить бель без атрактанта это просто  терять время, а хищника, это резко уменьшить свои шансы на успех.
Но надо быть увереным в одном, что снасть или приманка работает без атрактанта, тогда его нужно использовать, а если не клюёт, то надо менять снасть, а не мазать её атрактантом.
100% ясно одно, хуже от него не станет точно!
 
Нащет хуже я согласен !!! Но нада знать где и када ево примнять !!! Все получаеться методом тыка!!!попробуйте и непожалеете"""
 
В активаторы клева не верю!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!