Страницы: 1
Кастмастеровская блесна
 
Здравствуйте!Объясните ,пожалуйста, в чем состоит секрет применения данной блесны как таковой и в частности при ловле такой рыбы как жерех!!Никогда не ловил этой блесной.Стоит ли ее осваивать и иметь в своем рыболовном арсенале?Если да,тогда в каких условиях ее применение будет иметь оптимальный вариант?Можно ли ее применять на стоячих водоемах??И вообще как откликается на нее рыбы и есть ли у нее преимущества перед обычной колебалкой?
Буду оч благодарен за советы.)
 
Сам по форуму искать не пробовал ?

Кроме массы теоретической информации, на моей памяти проводилось не менее 2-х практических семинаров, посвященных исключительно касмастеру.

Найди и прочти хоть что-то сам.
 
Кастмастер нужно иметь с собой всегда! :-) На кастмастер я ловил и щуку и судака и окуня и жереха.  Главное преймущиство кастмастера это его форма, которая позволяет забрысывать его дальше всех остальных приманок. Кастмастером можно облавливать больше територии защёт дальнего заброса и делать проводку как в верхних слоях воды так и в средних и по дну. Ступенчитой проводкой кастмастера я ловил и щуку и судака.    
Вообще то я согласен с Snake, - очень много написано о кастмастере в инете, например: http://www.sportfishing.ua/communities/community_7044/comm_blog/11225.html
 
Цитата
Кастмастер нужно иметь с собой всегда! :-) "http://www.sportfishing.ua/communities/community_7044/comm_blog/11225.html"
Золотые слова!
Причем иметь нужно в разных весах. Если покупаются дешевые варианты кастмастеров - сразу менять тройники на правильные (а так они, как правило, рабочие - кастмастер трудно испортить :)).
 
Спасибо всем за отзывы и за ссылки!По форуму тоже научился искать!Извиняюсь за некоторую некоректность!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!