Страницы: 1
Набор
 
Народ! Подскажите где найти на Украине нахлыстовые набор в тубусе TRUMP River Reeve : 274см, 4-част. , оснащ., 5 класс.
В инетмагазинах только Россия.
Или может кто аналог по цене и качеству подскажет...
 
По цене есть такой конкурент http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15995. Есть вопрос по качеству - стоимость комплекта ниже стоимости удилища начального уровня любого известного производителя. Я, например, не рискнул.
 
Пожалуй единственное что эти комплекты, если так можно выразиться, объединяет - это более-менее нормальные катушки, ИМХО. В остальном .... Мой личный совет, обратить внимание не на комплекты, а приобретать снасть по отдельности. На сегодняшний день по отношению цена - качество я бы остановился на продукции российской компании Kola Salmon. Это достойный конкурент именитым брэндам, а стоимость в разы меньше. Правда есть одно НО, официальный диллер в Украине - "Экстрим экспедишн", и этим все сказано, лучше искать знакомых в Россие.
 
У меня кола салмон либра + жора. Вполне доволен. Есть небольшая вероятность, что на 9 мая я буду в Кременчуге, можно встретиться пощупать (не гарантирую - планы планирует жена :)  )
Но стоимость такого комплекта махнет за 1000, это точно.


Забыл добавить на всякий случай - я новичек в нахлысте, советы чайника нужно делить на 5.
 
Взял себе в декабре TRAMP Stroketone #5 3х часник. Мои впечатления - супер палка для человека пришедшего из спиннинга. Уровень изготовления - качественный середнячок. Мондулял удилищем - 4 выходных дня. Это конечно очень небольшой срок и дальнейшая эксплуатация покажет, но набор пришелся по душе. Изначально думал что шнур нужно будет сразу менять и очень приятно был удивлен. По поводу маленькой стоимости вопрос еще тот стоимость моего комплекта не ниже стоимости аналогичного комплекта от POOL12 Powerfly Combo 9' #5 который ну очень похож :), а может  одно и тоже. ИМХО - Лучший выбор для первого нахлыстового набора. Кстати брал в Золотом Карасе. После рекламы проведенной Рыбкиным в репортаже о приключениях в АНДОРЕ.
 
Цитата
Взял себе в декабре TRAMP Stroketone #5 3х часник. Мои впечатления - супер палка для человека пришедшего из спиннинга. Уровень изготовления - качественный середнячок. Мондулял удилищем - 4 выходных дня. Это конечно очень небольшой срок и дальнейшая эксплуатация покажет, но набор пришелся по душе. Изначально думал что шнур нужно будет сразу менять и очень приятно был удивлен. По поводу маленькой стоимости вопрос еще тот стоимость моего комплекта не ниже стоимости аналогичного комплекта от POOL12 Powerfly Combo 9' #5 который ну очень похож :), а может  одно и тоже. ИМХО - Лучший выбор для первого нахлыстового набора. Кстати брал в Золотом Карасе. После рекламы проведенной Рыбкиным в репортаже о приключениях в АНДОРЕ.
Брал в ДНЕПРЕ ИЛИ КИЕВЕ? Цена вопроса!?
У меня знакомый в Днепре в прошлом году брал - 1200 гр.  Закинул в Карась запрос - молчат как рыбы!?
 
Может собрать самому бюджетную снасть?
Ваши советы по товарам в наличии...
 
никто не в курсе что за контора?
 
Брал в Днепропетровске. Давно не заходил к ним. Когда брал еще один комплект основался.
 
Данная контора по ходу представитель DAM. А по поводу бедного рынка Украины не согласен, бедный он был два года назад , а теперь очень даже ничего И СТРАЙК и ФЛАЙФИШ с складскими запасами так что если повезет :) (мне иногда не везет заказываю несколько позиций и 1 обязательно не будет)  можно купить за дня три привезут, если нет то закажут и привезут дней через 20. Есть и супер спекулянты - Это ЭКСТРИМ. Есть конторы по предоплате заказывают в США и Японии На калебасе и мудхоле например флай шоп сом уа брал у них шнурок и мелочевку по материалам  для вязания, все хорошо, только ждать пришлось 5 недель зато менеджер сам звонил на пятой неделе и извинялся. Можно собрать набор для тренировок ну очень бюджетный ( палка - тика флай род 4/5 50 уе катуха от тойже тики или джексона 20 уе шнурок аир сел Ф ДТ 30 уе катушка лески 0,08 для крученого подлеска и поводка 5уе итого рабочая снасть самого ходового класса - 105 уе.

Жду возражений :)))


p.s. Кстати снасть на рыбаку выше описная  очень работоспособна и для ловли рыпофф :))
 
Свой первый комплект от Martin купил на eBay, абсолютно не жалею, комплект с доставкой обошелся гдето в 50 уёв. Комплект конечно не фонтан, но периодически юзаю. Если есть желание приобрести для пробы что-нибудь не дорогое, однозначно порекомендую eBay. Например в пределах 100 уёв, там можно приобрести вполне рабочий комплект от Okuma или Redington. Для упрощения процедуры покупки можно воспользоваться посредником, например http://www.seller-online.com/, сам пользовался их услугами, не кинули, доставка из штатов - 3-4 недели.
 
Взял кола либру №5 +  кола мэйнстрим 5-6 :)
 
Паздравляю.
 
Цитата
Взял кола либру №5 +  кола мэйнстрим 5-6 :)

При всем уважении к Страйку все мне выслали из Экстрима ( ЗА НАЛИЧИЕ ТОВАРА- ЭТО К НИМ)
 
Может закроем тему ?
 
Закрывать тему не нужно - тема готовых бюджетных наборов будет вечно будоражить умы... Люди хотят подешевше и посисястее)))) Тем более, что все чаще и чаще появляется возможность взять наборы совсем дешево. Можно в Киеве купить нормальный нахлыстовый набор чуть меньше чем за сотню долларов, в котором все есть, включая тубус, подлесок, шнур, катушку и удочку. Как для начинающего вполне подходит! Самое главное, что покупая удочку или набор можно все потрогать своими руками, и ждать не надо не пойми какой срок. Есть товар на складе - заказал и купил. В Полтаве тоже теперь есть магазин, который нахлыстом торгует. У них полноценный набор от английской нахлыстовой фирмы Airflo стоит чуть больше штуки гривен. Предложений на рынке много...
 
Цитата
Закрывать тему не нужно - тема готовых бюджетных наборов будет вечно будоражить умы... Люди хотят подешевше и посисястее)))) Тем более, что все чаще и чаще появляется возможность взять наборы совсем дешево. Можно в Киеве купить нормальный нахлыстовый набор чуть меньше чем за сотню долларов, в котором все есть, включая тубус, подлесок, шнур, катушку и удочку. Как для начинающего вполне подходит! Самое главное, что покупая удочку или набор можно все потрогать своими руками, и ждать не надо не пойми какой срок. Есть товар на складе - заказал и купил. В Полтаве тоже теперь есть магазин, который нахлыстом торгует. У них полноценный набор от английской нахлыстовой фирмы Airflo стоит чуть больше штуки гривен. Предложений на рынке много...

Ну не всегда все посисястее дешево....:du:
Если можно подскажите адрес или название магазина в Полтаве!
 
вот здесь объявление об открытие нахлыстового магазина в Полтаве. http://www.mffa.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=639
Хозяина зовут Максим - он известный спинингуй в городе.
 
Цитата
При всем уважении к Страйку все мне выслали из Экстрима ( ЗА НАЛИЧИЕ ТОВАРА- ЭТО К НИМ)
А у Страйка кроме мух и некоторого материала никогда и не было своего товара - только перекупка.
 
Доброго времени суток! Есть желание приобщиться к такому виду/способу ловли как нахлыст. Соответственно возник вопрос покупки снасти. Бюджет 1200-1500 грн. Приметил такой набор - http://www.flyfish.com.ua/product/21273/
Вопрос к профи - подойдёт такой набор для "чайника"? Ловить планирую ,в основном, на Десне и Остре.
 
Подбирал начинающему товарищу комплект снасти, подобрал вот такой
http://fly-fishing.com.ua/shop/nakhlystovoe-udilishche-kola-salmon-libra/
http://fly-fishing.com.ua/shop/reels/katushka-nakhlystovaya-kola-salmon-mainstream/
http://fly-fishing.com.ua/shop/shnury/dlya-odnoruchnoi-snasti/dlya-odnoruchnoi-snasti-scientific-anglers/nakhlystovyj-shnur-plavayushchij-sa-air-cel-wf/
http://fly-fishing.com.ua/shop/backing-wychwood-1/
Вся снасть получилась по стоимости около 1500 грн., в эту стоимость вошли еще и пара подлесков. Получился отличные  комплект, не только для тренировок, но и для рыбалки собственно.
 
Благодарю. Призадумался :) Решил не спешить -с покупкой, тем более выставка на носу - схожу посмотрю/пощупаю/пообщаюсь
 
Цитата
Доброго времени суток! Есть желание приобщиться к такому виду/способу ловли как нахлыст. Соответственно возник вопрос покупки снасти. Бюджет 1200-1500 грн. Приметил такой набор - http://www.flyfish.com.ua/product/21273/
Вопрос к профи - подойдёт такой набор для "чайника"? Ловить планирую ,в основном, на Десне и Остре.

А ты не стесняйся - приходи в этот магазин на повязушки по средам! Это метро Шулявская. И мух посмотришь и поучишься как вязать и заодно вживую посмотришь на комплект. А то у большинства инет магазинов в арсенале только слова, а консультанты удочек и в глаза не видели. А тут мало того, что консультант в магазине Руслан Пугач (дважды чемпион Украины по разным видам нахлыста - по рыбалке и по забросу на дальность), так еще и все что есть в инет магазине, то и стоит вживую. А как тепло вернется, так по субботам начнуться покидушки в Гидропарке. Там можно попробовать все то, что думаешь покупать.
 
Ну, от выставки я бы не ожидал многого. Но сходить обязательно надо, чтобы потом не было ощущения упущенных возможностей.
А приглашением на повязушки настоятельно рекомендую воспользоваться.
 
Насчет выставки. Зреет мнение, что следует провести повязушки не в среду, а субботу. В среду открытие выставки и немного не до вязания, а вот в субботу часиков с двух дня можно очень интересно повязать!
 
Это я говорю не про завтрашние, а про повязушки предстоящей недели!
 
Цитата
В среду открытие выставки
Олег, 23-е четверг, выставка с 23-го по 26-е. :)
 
Спасибо, Виталий!
Ну 23-е все равно праздник)))) Потому лучше повязушки перенести на субботу. Чтобы они в 2накидушки" не превратились на волне праздника....
А в субботу и приезжим будет что увидеть, а то им всегда мимо...
 
Цитата
А ты не стесняйся - приходи в этот магазин на повязушки по средам! Это метро Шулявская. И мух посмотришь и поучишься как вязать и заодно вживую посмотришь на комплект. А то у большинства инет магазинов в арсенале только слова, а консультанты удочек и в глаза не видели. А тут мало того, что консультант в магазине Руслан Пугач (дважды чемпион Украины по разным видам нахлыста - по рыбалке и по забросу на дальность), так еще и все что есть в инет магазине, то и стоит вживую. А как тепло вернется, так по субботам начнуться покидушки в Гидропарке. Там можно попробовать все то, что думаешь покупать.

Спасибо за информацию. Обязательно заеду и на повязушки, и так, просто, посмотреть
 
Цитата
Спасибо, Виталий!
Ну 23-е все равно праздник)))) Потому лучше повязушки перенести на субботу. Чтобы они в 2накидушки" не превратились на волне праздника....
А в субботу и приезжим будет что увидеть, а то им всегда мимо...

В субботу во сколько?
 
Цитата

А в субботу и приезжим будет что увидеть, а то им всегда мимо...

Спасибо за заботу о приезжих, в глубинке не всегда можно найти нужную информацию.
 
Цитата
В субботу во сколько?

в 15-00 начало
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!