Страницы: 1
[ Закрыто ] Открытие тестовой версии интернет-магазина Рыбалка.ua
 
Хотел бы кое чего заказать с логотипами. Заказал ! На мыло пришел ответ 1.- размеры почему-то не те что указывал . 2.- количество не то . 3. Там в письме - мои личю данные , потом куча иероглифов , потом квитанция . И шо робыти ?
 
Приветствую вас!

Выбранный размер и цвет устанавливается после нажатия "обновить" в заказе. Иероглифы можно прочитать изменив кодировку :)
(вид/кодировка...)
Оплачивайте квитанцию. Товары вышлю нужного цвета и размера.
Будут вопросы по заказу, звоните (044)5931681 Сергей
 
Спасибо за звонок и понимание !
 
Здравствуйте ! Когде же заработает магазин !? Март вроде уже заканчивается !
 
Работаем. Март не закончится, пока магазин не откроем. 31, 32 марта... :)Ожидаем 1 апреля.
 
Здраствуйте, Legrin! Сейчас наш интернет-магазин проходит тестирование и отладку - мы хотим предоставить нашим посетителям удобный интернет-магазин и качественный сервис. Администрация и программисты прикладывают все усилия чтобы открыть интернет-магазин для доступа на следующей неделе.
 
Спасибо - ждем с нетерпением !!!
 
Shop - Сергей, а когда открытие? :o
 
Отвечу за Сергея (у него техническая проблема с компьютером) - прилагаем все усилия чтобы открыть интернет-магазин снастей в ближайшее время. Ждать осталось совсем немного - 2-3 дня. Приносим извинения за задержку.
 
Давайте быстрее уже , нет сил ждать !;)
 
Цитата
Давайте быстрее уже , нет сил ждать !;)

Только что совещание закончилось ...

Было принято решение еще 3-4 дня потратить, но сделать действительно вещь. Ну и чтобы головному порталу не было стыдно :)

Просто паралельно еще один интересный проект для рыбаков делаем, не успеваем ! Ждите !
 
Цитата
Только что совещание закончилось ...

Было принято решение еще 3-4 дня потратить, но сделать действительно вещь. Ну и чтобы головному порталу не было стыдно :)

Просто паралельно еще один интересный проект для рыбаков делаем, не успеваем ! Ждите !


Моей рыбацкой заначке - жить осталось 4дня !!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!;)
 
Цитата
Только что совещание закончилось ...

Было принято решение еще 3-4 дня потратить, но сделать действительно вещь. Ну и чтобы головному порталу не было стыдно :)

Просто паралельно еще один интересный проект для рыбаков делаем, не успеваем ! Ждите !

Сегодня открытие…………???????????
 
Тестируем - исправляем ошибки, кое-что пришлось переделать, как писал Serg Admin, чтобы действительно сделать вещь. Осталось совсем немного. Понимаем всю меру ответственности.
 
Цитата
Тестируем - исправляем ошибки, кое-что пришлось переделать, как писал Serg Admin, чтобы действительно сделать вещь. Осталось совсем немного. Понимаем всю меру ответственности.

не торопитесь - ждем ИДЕАЛ!

+ помните про ДОВЕРИЕ!!!;)
 
Похоже , что уже НА ДНЯХ ОТКРЫТИЕ !!!
Товаров ещё не видел , но уже зарегился и обрадовался , узнав , что моя скидка составляет 7%.:);):p:cool:
 
Цитата
Похоже , что уже НА ДНЯХ ОТКРЫТИЕ !!!
Товаров ещё не видел , но уже зарегился и обрадовался , узнав , что моя скидка составляет 7%.:);):p:cool:

Вот это новость!!! :) Я уже сам ждусь не дождусь. Вчера как раз думал о магазине. Значит чуствовал!! :)

Цитата

Мой кабинет

Приветствуем, Хамзат Дзд !
Ваша скидка 7%, ваш бонус $0.00
У Вас в корзине 0 позиций товара на сумму $0.00

Урааа!! :)
 
я бы тоже не отказался от 7% как это можно сделать карточки нет и не хочу а вот от скидки не отказался-бы
 
Люди человеки - подскажите, нужно регится заново, либо действует логин и пароль который зареген на rybalka.com????
 
При вводе привычного логина и пароля вываливается вот такое:
 
я зашел под тем-же логином
 
А у меня после нажатия  "авторизация" пустая страница. Может чего-то не дожал. Прошу растолкуйте "турЫсту"
 
Как я понял - сайт пока в тестовом режиме, для выявления всех "лаж" и недостатков, нас забыли предупредить :). И товаров почти нет, но есть катушки дешовенькие :D всего по одному убитому еноту :) - ДАЙТЕ ДВЕ!!!!! :D :D :D :D
 
Цитата
я бы тоже не отказался от 7% как это можно сделать карточки нет и не хочу а вот от скидки не отказался-бы
https://www.rybalka.com/clubcard/

Цитата
Люди человеки - подскажите, нужно регится заново, либо действует логин и пароль который зареген на rybalka.com????

Ненадо регится. :) Ты же уже зареген и карточка у тя есть. Аффтоматом 7% скидки. :)

Цитата
А у меня после нажатия "авторизация" пустая страница. Может чего-то не дожал. Прошу растолкуйте "турЫсту"
Так магазин ещё не открыт! Правильно Серёга заметил, магазинчик в тэстовом режиме скорее всего. Так что ждёмс поступления товара и исправление лагов если таковы выявятся. Но чуствует моя пятая точка что на днях уже будут первые покупатели.

Катухи Шимано по 1 убитому ёжику. Беру штук 5 сразу не отходя от касы. :D
 
Цитата
А у меня после нажатия  "авторизация" пустая страница. Может чего-то не дожал. Прошу растолкуйте "турЫсту"

У  меня такая же ситуация.
 
Цитата
У  меня такая же ситуация.
Мабудь ще не настала наша година ? Треба почекати.
 
Цитата
я бы тоже не отказался от 7% как это можно сделать карточки нет и не хочу а вот от скидки не отказался-бы

Привет ! Не заметили, что тут уже обсуждают :)

Пока тестируем. Идет отладка описаний товара. Если у кого есть время - смотрите баги, очень будем благодарны за выявление.

Для нежелающих регистрироваться скидок нет. Для зарегистрированных пользователей скидка 3% , для тех у кого есть Клубные карты - 7%. Ваши логины и пароли те же что и на Rybalka.com . Сайты работают в единой системе учета пользователей.

По поводу белой страницы после регистрации, вы могли попасть на момент обновления сервера или действительно есть проблема. Обязательно пишите какими броузерами пользуетесь и какие действия делаете.
 
Серж, проверил из дому, на ИЕ И Мозиле - не авторизирует - белая страница после ввода Логина и Пароля.
 
Привет Всем !

Процесс создания был нелегким и он еще не закончился. В настоящее время идет активное тестирование функционала и взаимодействия со складом.

Магазин полностью соединен с головным порталом Rybalka.com . Ваши Ники и пароли те же. Вы можете комментировать товары. Для зарегистрированных пользователей и владельцев Клубных карт - скидки !

Чуть позже опытные блоггеры смогут зарабатывать на показе рекламы магазина в своих блогах.

На что делали упор :

1. Удобство и приятное отображение товаров и их описаний.
2. Удобный и понятный фильтр поиска товаров.
3. Выписка документов и проверка состояния заказа.
4. Обязательная доставка по всей Украине.

Будем очень благодарны, если вы поможете в тестировании сайта. Пожалуйста сообщайте здесь о всех ошибках и недорозумениях в логике, которые вы нашли. Указываете подробнее ваши действия и версию броузера.

Заказы вы можете делать, но процесс продажи пока не работает.
 
Цитата
Серж, проверил из дому, на ИЕ И Мозиле - не авторизирует - белая страница после ввода Логина и Пароля.

Я СТОПИЦОТ РАЗ ПРОСИЛ .... Какая версия броузера ????
 
Цитата
Я СТОПИЦОТ РАЗ ПРОСИЛ .... Какая версия броузера ????

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.9) Gecko/2009040821 Firefox/3.0.9

ИЕ 6

На работе ИЕ 7 тоже не работает
 
У меня все работает даже коментарии:)
 
Цитата
У меня все работает даже коментарии:)
Аналогично !
Уже заказал себе пару эксклюзивов по вкусным ценам !:D
У кого хреновые броузеры - тому не достанется , ибо написано , что кол-во ограничено !:p
 
Цитата
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.9) Gecko/2009040821 Firefox/3.0.9

У меня точно такая же - всё работает :eek:
 
Цитата
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.9) Gecko/2009040821 Firefox/3.0.9

ИЕ 6

На работе ИЕ 7 тоже не работает

Действительно проблема с твоими учетными данными и не только твоими. Разбираемся.
 
У меня вообще не открывается. Пользуюсь Internet Explorer версию не знаю.
 
Цитата
У меня вообще не открывается. Пользуюсь Internet Explorer версию не знаю.

В верхней части браузера нажимаешь "СПРАВКА", а там "О ПРОГРАММЕ" и будет тебе щастя!!!:)

Цитата
Действительно проблема с твоими учетными данными и не только твоими. Разбираемся.


Это по тому, что Сереня злой модератор!!!!:):):)
 
У меня работает!!!:spin:
 
Молодцы магазинчик то что надо:) будем ждать побольше выбора товара и скупать. по поводу даных у меня лично все супер
 
Замысел :mesto_1: ! У меня всё работает! :)
 
У меня магазин открывается регистрацию прошел показывает скидку 7 проц но в товарах список есть, а самих товаров не одной позиции. Браузер Опера 9.10 открываю в ИЕ 7 тоже самое...
 
Да это у всех так.
Идёт тестирование.
Кстати , посмотри категорию "Безынерционные катушки с бейтранером" , там уже есть товары по ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ЦЕНЕ :D
 
Цитата
Да это у всех так.
Идёт тестирование.
Кстати , посмотри категорию "Безынерционные катушки с бейтранером" , там уже есть товары по ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ЦЕНЕ :D

Да цены симпатичные возьму себе штук 50-60 катушек до старости хватит ;-)))
 
Починили баг с белым экраном после авторизации. Отдельное спасибо "злому модератору" Сергею (PrSergey) :)
 
Цитата
Отдельное спасибо "злому модератору" Сергею (PrSergey) :)

А я что? Я ничего :D.
 
Могу предложить помощь по интернет-магазину, управление товарами и так далее, так как имею опыт, вот мой интернет-магазин, не сочтите за рекламу,
просто показать для примера, и если что обращайтесь, всегда рад помочь, времени то сейчас есть много свободного!;)
 
В Опере 9.27 все отлично  - логинится, в корзину ложиться.
В Гугл Хром получается только залогинится, товар в корзину не идет - http://www.rybalka.ua/catalogue/false

Фальш-старт: В хроме уже все работает.
 
У меня Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; en-US; rv:1.7.8) Gecko/20050524 Fedora/1.0.4-4 Firefox/1.0.4.
Всё вроде бы работает, товары в корзину добавляются. Проблем вроде бы никаких, разве что цены приятные :eek::D:D:D:cool:
 
У меня в списке товаров пусто, во всех категориях. :(


Пользуюсь Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.9) Gecko/2009040821 Firefox/3.0.9
 
Цитата
У меня Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; en-US; rv:1.7.8) Gecko/20050524 Fedora/1.0.4-4 Firefox/1.0.4.
Всё вроде бы работает, товары в корзину добавляются. Проблем вроде бы никаких, разве что цены приятные :eek::D:D:D:cool:
А курс $ грабительский :eek::confused::D:D:D
 
Цитата
У меня в списке товаров пусто, во всех категориях. :(
Пользуюсь Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.9) Gecko/2009040821 Firefox/3.0.9
Попробуйте "Катушки безинерционные с бейтраннером", только когда выбирите категорию, нажмите "Искать"!

Цитата
А курс $ грабительский :eek::confused::D:D:D
Инфляция, Вова, инфляция ;)
 
Цитата
Попробуйте "Катушки безинерционные с бейтраннером", только когда выбирите категорию, нажмите "Искать"!

Спасибо, всё нашёл. В корзину добавляет без проблем :)
 
Зачем же так дурите людей, заказал 3 катушки, а мне говорят , что магазин не открыт и товара нет, а деньги я уплатил, а теперь вместо кату шек высылают вторую кепку.
 
Цитата
Зачем же так дурите людей, заказал 3 катушки, а мне говорят , что магазин не открыт и товара нет, а деньги я уплатил, а теперь вместо кату шек высылают вторую кепку.
Если заказать девять катушек, то будет три кепки ;).
 
Цитата
Если заказать девять катушек, то будет три кепки ;).

Да, только зачем дурить? Деньги то уплачены.
 
Магазин находится в стадии тестирования. Прошу отнестись с пониманием. Я предложил вернуть деньги или что-то из сувенирной продукции. Речь идет о сумме, порядка 64 грн. Никто никого не обманывает. Тестируем. Катушки заканчиваются :)
Спасибо за поддержку!
 
Цитата
Катушки заканчиваются :)
Спасибо за поддержку!
А кепки остались?:D:D:D  А то катушек ,я так думаю, уже заказали много.
А какая пропорция катушек к футболкам?;)
 
Цитата
Да, только зачем дурить? Деньги то уплачены.
Ну что за люди - я не понимаю, Вы думали, что и впрямь катушки стоимостью от 50$, вам предлагают за 1$?????
 
Есть кепки, конечно! :)
И все остальное тоже будет!
 
Цитата
А кепки остались?:D:D:D А то катушек ,я так думаю, уже заказали много.
Катушек кстати уже нет. Готов протестировать заказ-оплату-приход денег на счет через б\н (интернет-банкинг). Выложите какой-нибудь условный недорогой товар (гривен десять) я сделаю заказ и оплату - проверим. Требовать доставку не буду, пусть деньги пойдут в фонд развития проекта.
 
Цитата
Катушек кстати уже нет. Готов протестировать заказ-оплату-приход денег на счет через б\н (интернет-банкинг). Выложите какой-нибудь условный недорогой товар (гривен десять) я сделаю заказ и оплату - проверим. Требовать доставку не буду, пусть деньги пойдут в фонд развития проекта.
Е ма е. Не успел себе катушек заказать, все разгребли:(.:D
 
Цитата
Катушек кстати уже нет. Готов протестировать заказ-оплату-приход денег на счет через б\н (интернет-банкинг). Выложите какой-нибудь условный недорогой товар (гривен десять) я сделаю заказ и оплату - проверим. Требовать доставку не буду, пусть деньги пойдут в фонд развития проекта.

Спасибо, [EMAIL="Dim@s"]Dim@s[/EMAIL]! Система оплаты через интернет-банкинг пока не подключена. Как только подключим - непременно воспользуемся предложением! За желание помочь проекту - спасибо!
 
Цитата
Е ма е. Не успел себе катушек заказать, все разгребли:(.:D

Володя, не расстраивайся! Мы можем тебе, за заслуги перед порталом, мотор за 1 доллар выложить! :motor:
 
Ё маё - Лежало у меня в резерве 2 катухи и те продали :D :D :D :D, а всё потому, что я пароль не поменял :D :D :D :D
 
Еще нормальные удилища были. Тоже закончились.
Ничего, еще подвезем! :drill2:
 
Цитата
Спасибо, Dim@s! Система оплаты через интернет-банкинг пока не подключена. Как только подключим - непременно воспользуемся предложением! За желание помочь проекту - спасибо!
т.е. расчет по б\н не подключен? Ведь мне для оплаты нужны только юр.лицо, номер расчетного счета и МФО банка.
 
Ха, скажу по секрету - "мультики" прикольные еще есть в наличии )))))))
 
Цитата
Ха, скажу по секрету - "мультики" прикольные еще есть в наличии )))))))
Только подвезли! Сейчас товаровед цены устанавливает!
 
Цитата
Только подвезли! Сейчас товаровед цены устанавливает!
Перечислил за один мульт 37 грн., завтра-послезавтра проверяйте по счету 184
если деньги придут, сообщите, товар доставлять не надо :)
 
Цитата
Перечислил за один мульт 37 грн., завтра-послезавтра проверяйте по счету 184
если деньги придут, сообщите, товар доставлять не надо :)
Спасибо! Ждем!
 
а можно вопрос, а что магазин будет только на спининговую тематику???:(
 
Цитата
т.е. расчет по б\н не подключен? Ведь мне для оплаты нужны только юр.лицо, номер расчетного счета и МФО банка.

Безнал подключен и работает. При выборе формы оплаты есть - Через банк - это и есть б/н (безнал). Далее к покупателю на эл. почту приходит счет (и квитанция для сберкассы) который можно оплатить в банке или сберкассе. При оплате убедительная просьба контролировать заполнение работником банка "назначение платежа", а именно номер счета который вы оплачиваете.
 
Цитата
а можно вопрос, а что магазин будет только на спининговую тематику???:(

Не только, будут снасти для ловли мирной рыбы, зимней рыбалки, электроника, лодочные моторы, лодки и многое другое.
 
Цитата
Не только, будут снасти для ловли мирной рыбы, зимней рыбалки, электроника, лодочные моторы, лодки и многое другое.
полегчало на душе!:) ать подумал что только ориентир на спин снасти.....добротный магазинчик получился, браво..............:rolleyes:
 
Цитата
Перечислил за один мульт 37 грн., завтра-послезавтра проверяйте по счету 184
если деньги придут, сообщите, товар доставлять не надо :)

Спасибо за помощь - о результатах отпишусь!:)
 
Внесу рационализаторское предложение - нужно сдельть альтернативную аську, для онлайн вопросов-ответов.
 
Цитата
Зачем же так дурите людей, заказал 3 катушки, а мне говорят , что магазин не открыт и товара нет, а деньги я уплатил, а теперь вместо кату шек высылают вторую кепку.

:) Я не могу понять, ваше возмущение это шутка или правда ?
 
Цитата
:) Я не могу понять ваше возмущение это шутка или правда ?

Аналогично. Даже побоялся ответ написать.

А будет шматьё? Рюкзаки там разные, амуниция и всё такое?
 
Цитата
Аналогично. Даже побоялся ответ написать.
А будет шматьё? Рюкзаки там разные, амуниция и всё такое?

Конечно будет. Потерпите немного.
 
Цитата
Конечно будет. Потерпите немного.
Сергей, ну вы же знаете нашего брата. :)
 
на прошлой неделе жал "авторизация" вводил - логин пароль, все принималось и писало что уже не Гость, а я. А теперь не получается. Не авторизует, и не ругается, просто отбрасывает на исходную. Пробую и в ИЭ и в опере. Или это пока тестится?
 
Разбираемся, спасибо за сигнал :)
 
Цитата
Перечислил за один мульт 37 грн., завтра-послезавтра проверяйте по счету 184
если деньги придут, сообщите, товар доставлять не надо :)

Получили. Списибо [EMAIL="Dim@s"]Dim@s[/EMAIL]!
 
Цитата
:) Я не могу понять, ваше возмущение это шутка или правда ?

Уважаемый администратор, это полная правда.
 
Цитата
Уважаемый администратор, это полная правда.

Уважаемый Алекс. Вы уж меня извините, но не здержался. Вы вообще ценовую категорию данного продукта знает?
 
Цитата
Уважаемый администратор, это полная правда.

А в названии ветки форума вас не смутило слово "тестовая" ??? Ну да ладно это.

Вы тогда ответьте, если такая шара была всего по 1 доллару за катушку, ну че вы только 3 заказали ???? Надо было 100 - 200 ! Ну отдолжили бы, наконец, такие деньги ! Но заработали бы потом сколько ! Вот тут уже экономить не надо было ....
 
В ІЕ7 авторизирует без проблем, а в Opera/9.64  не хочет.
Сегодня слышал рекламу магазина на 106 FM, мне понравилась, только может рановато
 
Цитата
А в названии ветки форума вас не смутило слово "тестовая" ??? Ну да ладно это.

Вы тогда ответьте, если такая шара была всего по 1 доллару за катушку, ну че вы только 3 заказали ???? Надо было 100 - 200 ! Ну отдолжили бы, наконец, такие деньги ! Но заработали бы потом сколько ! Вот тут уже экономить не надо было ....

Я не перепродаю товар, и лишнего мне не надо.
 
Цитата
В ІЕ7 авторизирует без проблем, а в Opera/9.64  не хочет.
Сегодня слышал рекламу магазина на 106 FM, мне понравилась, только может рановато

не работает и сегодня ни в о9,64 ни  в ИЭ 6..
 
народ, пользуйтесь Мозилой, все работает и летает!:)
и даже катушки по 1 еноту мне доставили, вот что значит Мозила!!!:D
 
Цитата
Сегодня слышал рекламу магазина на 106 FM, мне понравилась, только может рановато

Это тоже тестирование :)
 
Цитата
Получили. Списибо Dim@s!
А как система определяет 3% или 7% скидки. Мне пишет 3%, но клубная карта есть, нужно что-то купить из магазина сувениров?
 
В фильтре товаров при выборе ценового диапазона нужно указать валюту. Там сейчас по умолчанию у.е., но это нигде не указано.
В фильтре в спиннингах в поле с названием "Верхняя граница теста" выдает весь тестовый диапазон. от 9 до 15 граммов
 
Цитата
А как система определяет 3% или 7% скидки. Мне пишет 3%, но клубная карта есть, нужно что-то купить из магазина сувениров?

Определяет по наличию клубной карты (для зарегистрированных пользователей -3%, для владельцев клубной карты - 7%). Вышли плз в личку номер твоей клубной карты - я проверю в базе. Спасибо!:)
 
Цитата
не работает и сегодня ни в о9,64 ни в ИЭ 6..

попробовал вчера с другого компа, с разных браузеров, и провайдера даже )) не пущает) но не ругается, мож буквы SL не переваривает :D

Есть проблема с логинами из двух букв - решаем её. Решим отпишу.
 
Цитата
попробовал вчера с другого компа, с разных браузеров, и провайдера даже )) не пущает) но не ругается, мож буквы SL не переваривает :D

  Серёга , ну что ты как дитя малое !!! Ну вместо SL поставь русские "ЫД" и всё станет на свои места !!! Можно подумать что от этого что то измсенится ...
 
Смотрю уже в магазине появились спиннинги 5-ти фирм, но меня интересует, будут ли в ближайшее время добавляться другие фирмы спиннингов???
 
Цитата
Серёга , ну что ты как дитя малое !!! Ну вместо SL поставь русские "ЫД" и всё станет на свои места !!! Можно подумать что от этого что то измсенится ...

Сань) я не против если мне пририсуют еще 1 буковку/циферку к логину, раз такая проблема имеет место быть, а вдруг мне захочется купить что-нибудь полезное :o
 
Попробуйте авторизоваться в магазине, кроме того если у вас пароль длиной менее 3 символов смените его на более длинный.
 
Цитата
Попробуйте авторизоваться в магазине, кроме того если у вас пароль длиной менее 3 символов смените его на более длинный.

попробовал, в разных браузерах, даже там где нет ни кеша не старых кусисов, та же история, возвращает на исходную без ругательств
Цитата
Приветствуем, Гость !
пароль более 3 символов)
 
спасибо, получилось)
 
Магазин удался - мои поздравления администрации! Дизайн, навигация, меню - все очень понравилось.

Только стоимость доставки высока - при стоимости спина 200 грн. доставка составляет аж 70. Хотя, конечно, организаторы тут ни при чем, но все ж...:( "Автолюксом" не вышло бы дешевле?
 
Цитата
Только стоимость доставки высока - при стоимости спина 200 грн. доставка составляет аж 70. Хотя, конечно, организаторы тут ни при чем, но все ж...:( "Автолюксом" не вышло бы дешевле?

Может именно спиннинги в "твёрдой" упаковке доставляются - и это правильно. Я осенью заказывал в другом магазине спиннинг, доставка была Автолюксом, дополнительной упаковки не было (матерчатый чехол и всё) - возле первого кольца (самого большого) треснул лак, скорее всего при перевозке кинули спиннинг как попало на это кольцо, хоть надпись "Хрупкое" была приклеена. Претензии предъявить некому - в магазине говорят, что отправили целое, в Автолюксе - доставили то, что отправили :(. Долго ругаться не стал и понял, что если заказывать спиннинг, то лучше доплатить за жёсткую упаковку.
 
а нельзя ли в Киеве подъехать самому забрать заказанный товар?
 
Цитата
а нельзя ли в Киеве подъехать самому забрать заказанный товар?

Да, самому даже бывает намного удобней подъехать, чем ждать где нить, пока привезут...
 
Цена доставки спиннинга получается дороговато. Знаем. Дело в том, что мы будем отправлять спиннинги в тубусе. Цена тубуса входит в стоимость доставки. Мы очень долго обсуждали именно этот вопрос и приняли решение в пользу жесткой упаковки. Без упаковки спиннинги доставляем только по Киеву. Возможно, мы сможем сделать доставку спиннингов доступнее, используя возвращаемую упаковку. Пока есть такая возможность только для крупных городов. Работаем над этим.
Товар будет отправляться транспортной компанией (габаритные) или Укрпочтой (не габаритные).
Автолюксом отправлять не планируем. Это связано с негативными впечатлениями от работы компании. Ничего личного. Может быстро, может дешево... За долгое время работы создалось мнение, что другие транспортные компании относятся к нашим и вашим грузам бережнее и аккуратнее.
По Киеву - нам, и я думаю и вам, удобнее доставлять товары нашим курьером.
 
Цитата
Цена тубуса входит в стоимость доставки. .

а что это за тубус - юзабельная вещь или "одноразовая?
 
Рассматриваем разные модели. Как оказалось, одноразовая от юзабельной отличается по цене незначительно. Пока остановились на пластиковой трубе белого цвета. Диаметр 75 мм. Толщина 1,5-2 мм. Конструкция прочная. Внешний вид - приличный. Труба импортная.  
Также смотрели картонные гильзы. Дорого и недолговечно. Пока склоняемся к пластику.
 
Цитата
Рассматриваем разные модели. Как оказалось, одноразовая от юзабельной отличается по цене незначительно. Пока остановились на пластиковой трубе белого цвета. Диаметр 75 мм. Толщина 1,5-2 мм. Конструкция прочная. Внешний вид - приличный. Труба импортная.
Также смотрели картонные гильзы. Дорого и недолговечно. Пока склоняемся к пластику.

в москалии продются пластиковы (прозрчные и полупрозрачные) овальные (под один\два спина) тубусы длинной 2 - 2,5 метра с двумя заглушкам. Отрезаешь сколько тебе над - и (ЧТО ГЛАВНОЕ!)  с ним спокойно идеш на посадку в самолет!
а не сдаешь (как я львовский) в багаж, где его швыряют как хотят (мне одну застежку как спецом москали в шереметьево сломали).....
Итого я б за такую вещь не то, что спасибо сказал,а  только его б и купил (если друзья из москвы быстрей не передадут:D)
 
Разные смотрели. Но так, чтобы тубус с доставкой спиннинга (при стоимости доставки ~ 40-50 грн) выходил до $10 - вариантов мало...
 
Цитата
Разные смотрели. Но так, чтобы тубус с доставкой спиннинга (при стоимости доставки ~ 40-50 грн) выходил до $10 - вариантов мало...

ну так и люди разные есть...
как по мне 15 грн за то, что выкинеться отдать жалко, а 20$ за юзабельную весч - запросто...
а тот, который я пытался описать - (ИМХО) классно бы дополнил ассортимент;)

P.S. если не жалко - намекните где у нас можно такую весч отхватить:D
 
В московии много чего есть. У нас пока не встречал.
 
Цитата
В московии много чего есть. У нас пока не встречал.

так а чего толктись на уже вспаханном поле???:confused::confused::confused::eek::eek::eek:

разведывайте "новые горизонты" - чего собственно от вас и ждем!!!:)

P.S. только за сегодня есть две весчи, которые у нас увидать- фонарь, а из московии - запросто! Дерзайте!
P.P.S. и чего ФонБуриковских бородок до сих пор еще нет в прайсе.... не подготовился к открытию???!!!:D
 
Запустим сначала магазин, а потом и горизонтами займемся :).

Бородки известного маэстро будут представлены несколько позже в разделе "Ювелирные изделия". Стоит будут дорого. С дарственной надписью "выкинь на..."

Следите за анонсами!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!