Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Интернет-магазин Рыбалка.ua - работает !
 
Цитата
Хочу сказать про работу магазина коротко:заказал,перезвонили,оплатил,перезвонили,получил, все как часы,приятно блин:bf:!
+1 . Как часы швейцарские .
 
Хочу сказать про работу магазина коротко:заказал,перезвонили,оплатил,перезвонили,получил, все как часы,приятно блин:bf:!
 
Обсуждаем ассортимент, проблемы и цены тут !
 
Цитата
Обсуждаем ассортимент, проблемы и цены тут !

Сергей, должен заметить цены очень приятные даже без скидок, правда не на всё! Поздравляю с открытием!
 
поздравляю, наконеЦ-то!!
ждем когда еще всякие позности появятся одежда, спас жилеты, ящики и т.д.
 
сейчас у меня стоит - новые поступления:

rapala deep tail dancer, Abu G tormentor, Berkley Frenzy Firestick, Rapala Floating Magnum

Хоть товар и добавляется- ничег оне меняется у меня
- обновление страницы делал
- выходил-заходил
- если не ошибаюсь уже 3 день висит
 
Цитата
Хотелось бы видеть тест кастинговых удилищ на предпросмотре (Сейчас только просмотрев спецификацию).

На данный момент такая возможность не предусмотрена дизайном сайта.
Для предварительного выбора удилища воспользуйтесь фильтром - там есть возможность отбора удилищ по верхней границе теста.

Цитата
"С этим товаром покупают также" - к удилищам предлагаеться тоже удилища :confused:, (хотелось увидеть шнур, катушку, воблер...)

Исправим чуть позже. Сейчас основная работа идет по увеличению ассортимента и исправлению критических ошибок.
Спасибо!
 
Цитата
поздравляю, наконеЦ-то!!
ждем когда еще всякие позности появятся одежда, спас жилеты, ящики и т.д.

Спасибо! Все указанное вами обязаельно будет!
 
Цитата
сейчас у меня стоит - новые поступления:

rapala deep tail dancer, Abu G tormentor, Berkley Frenzy Firestick, Rapala Floating Magnum

Хоть товар и добавляется- ничег оне меняется у меня
- обновление страницы делал
- выходил-заходил
- если не ошибаюсь уже 3 день висит

Пока эта функция работает в ручном режиме.:o
 
День добрый. Поздравляю с открытием магазина
А забрать товар самому можно? Иногда самому удобнее.
 
Цитата
День добрый. Поздравляю с открытием магазина
А забрать товар самому можно? Иногда самому удобнее.

Конечно можно. Оформляйте заказ и в дополнительном окне пометьте свои пожелания.
 
я вчера даже видал Пырожок обклеенный интернет магазин рыбалка ком, я так понял что доставка
 
Помнится, где-то говорилось что будут, или уже есть, отзывы (коментарии) по товару... Если есть то где искать? если нету то стоит добавить
 
Проверил работу интернетмагазина - работает нормально, не лохотрон. Получил товар через шесть дней после оплаты - с учетом праздников это нормально.
 
Понравился набор рюмашек из нержавейки в чехле из фирменных товаров. Нельзя ли заехать и просто купить их, чем заниматься банковским переводом, потом ждать, (в Киеве живу)
 
Цитата
Понравился набор рюмашек из нержавейки в чехле из фирменных товаров. Нельзя ли заехать и просто купить их, чем заниматься банковским переводом, потом ждать, (в Киеве живу)

Не можно, а нужно ! В контактах вверху есть телефон для уточнения наличия и карта проезда.
 
Цитата
Помнится, где-то говорилось что будут, или уже есть, отзывы (коментарии) по товару... Если есть то где искать? если нету то стоит добавить

Вова, специально для тебя, подтверждение того, что комментарии к товару есть и работают http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=7767 , но комментировать может только авторизовавшийся (зашедший под своим логином и паролем) пользователь.
 
Цитата
Зачем заставлять? :eek: Заинтересовал товар - задал вопрос на форуме - получил ответы - по фотоотчетам проверил их подлинность - сделал утром заказ в магазине - вечером товар получил. Можно уже ночью тестировать! ;):D
Именно так я сегодня приобрела к коллекции еще 2 (ДВА!:D) воблера. :o
И вы думаете, я пошутила? :eek::o
Хорошее дело! С такими услугами вообще можно ни о чем больше не думать, только получать нужную снасть, выходить на реку и сразу же, почти с первого заброса ловить Рыбу!!! :fish::cool:
Вот вам и rybalka.ua!!! :):cool: А какие приятные продавцы, и цены - нигде не увидишь дешевле! А какая скидка!!! И доставка прямо домой !!!:eek::)
Все, теперь покупаю только в Rybalka.com, там самые честные в мире продавцы, самые качественные в мире товары и самые низкие в мире цены. И самые рабочие воблеры - проверено в тот же миг, смотрите:



Это куплено сегодня. И сегодня же - протестировано!

 
У меня 2 вопроса :

-Как я понимаю - все что представленно в магазине - это в 99% есть в наличии?

- Как с курсом доллара за последние дни курс серьезно упал - цены на той же метке остались?
 
Цитата
У меня 2 вопроса :
-Как я понимаю - все что представленно в магазине - это в 99% есть в наличии?

Да, но иногда бывают накладки, так как некоторые популярные позиции есть на складе в единичном количестве, поэтому перед оплатой по безналичному расчету, мы просим клиента дождаться подтверждения наличия и резервирования заказанного товара менеджером.

Цитата

- Как с курсом доллара за последние дни курс серьезно упал - цены на той же метке остались?

Цены снижались на этой неделе. Вообще, цены зависят от поставщика - он снизит цены и соответственно мы понизим их тоже.
 
Только подобрал себе катушечку, думал приду домой оплачу и тут на тебе - даже марки такой не стало.... обидно...

P.S. Еще заметил, что при заказе нескольких позиций сумма доставки по Украине складывается. Они что разными посылками отправляются?
 
Цитата
Только подобрал себе катушечку, думал приду домой оплачу и тут на тебе - даже марки такой не стало.... обидно...

К сожалению, катушки Ryobi закончились на складе, в ближайшее время пополним.

Цитата

P.S. Еще заметил, что при заказе нескольких позиций сумма доставки по Украине складывается. Они что разными посылками отправляются?

Знаем:(. Алгоритм расчета стоимости доставки по Украине переделываем. Размещайте заказы - стоимость доставки по Украине будет сообщать менеджер при подтверждении заказа.
 
Цитата

Знаем:(. Алгоритм расчета стоимости доставки по Украине переделываем. Размещайте заказы - стоимость доставки по Украине будет сообщать менеджер при подтверждении заказа.

Хорошо, а по вебмани реально будет оплатить? Просто если с такими ценами на доставку может и финансов на кошнльке не хватить, если оплачивать доставку каждого товара. :(
 
Цитата
Хорошо, а по вебмани реально будет оплатить? Просто если с такими ценами на доставку может и финансов на кошнльке не хватить, если оплачивать доставку каждого товара. :(

Конечно. Делайте заказ. Выставим счет в системе вебмани.
 
А сколько примерно по времени идет доставка по Украине?
 
Цитата
А сколько примерно по времени идет доставка по Украине?

Примерно 4-5 рабочих дней. Если в большой город то быстрее (2-3 дня).
 
На работе просматривал предлагаемый ассортимент, что интересовало (на будущее) откладывал себе в кабинет. :)
Приехал домой, глянул, :eek:  помимо отложенного мной, кто–то подкинул еще пару девайсов (катухи, воблеры). :D
П.С. Спиртное не употреблял; :(
        На кнопки “кликаю” внимательно; :rolleyes:
        Память забита на 70 % (моя); :cool:
        Претензий не высказываю, отношусь с пониманием. :o
 
Цитата

Приехал домой, глянул, :eek: помимо отложенного мной, кто–то подкинул еще пару девайсов (катухи, воблеры).
Вадим , может и оплату произвели ?:D
 
Цитата
На работе просматривал предлагаемый ассортимент, что интересовало (на будущее) откладывал себе в кабинет. :)
Приехал домой, глянул, :eek:  помимо отложенного мной, кто–то подкинул еще пару девайсов (катухи, воблеры). :D
П.С. Спиртное не употреблял; :(
        На кнопки “кликаю” внимательно; :rolleyes:
        Память забита на 70 % (моя); :cool:
        Претензий не высказываю, отношусь с пониманием. :o

"Изучаем феномен...":confused:
Вадим, каким браузером пользуешься (Internet Explorer, Firefox Mozilla, Opera) и его версия (можно посмотреть в меню "Справка" - "О программе")?
 
Цитата
"Изучаем феномен...":confused:
Вадим, каким браузером пользуешься (Internet Explorer, Firefox Mozilla, Opera) и его версия (можно посмотреть в меню "Справка" - "О программе")?

Дома, где “феномен” - Internet Explorer, который шел в комплекте с Сервис пак 3 для ХР.
На роботе – Opera, сегодня перепроверил, именно то, что откладывал, а вот дома то, что описал выше.
 
Цитата
Дома, где “феномен” - Internet Explorer, который шел в комплекте с Сервис пак 3 для ХР.
На роботе – Opera, сегодня перепроверил, именно то, что откладывал, а вот дома то, что описал выше.

Вадим, пришли скрины пожалуйста на почту.
 
Вопрос. Скажите пожалуйста. Платить обязательно в том банке, который указан на квитанции?
 
В квитанции указаны наши реквизиты и банк, в котором у нас счет. Платить можете в любом банке. С учетом нестабильности банковской системы, мы рекомендуем оплачивать квитанции в надежных банках (Сведбанк, Ощадбанк, Правекс, Приват...).
Это ускорит перевод денег и получение заказа.
 
Спасибо! Уплатил в ощадбанке.

Эм... в кладке Мой Кабинет должно отображаться товар, который я заказал сегодня?
 
Цитата
Спасибо! Уплатил в ощадбанке.

Эм... в кладке Мой Кабинет должно отображаться товар, который я заказал сегодня?

Вышлите, пожалуйста, номер счета который вы оплатили на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Цитата
Вышлите, пожалуйста, номер счета который вы оплатили на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Отправил на мыло.
 
Я так понимаю, после обновления о оплате, на следующий день будет товар доставлен?
 
Все верно! Оплата пока не поступила. Как только поступит, свяжусь с вами и уточню детали доставки.
 
Хорошо, буду ждать. Спасибо.
 
Было бы неплохо что бы был онлайн консультант.
 
Консультанты будут в ближайшее время. Телефон опубликуем. Пока можете задать интересующие вопросы в тематических разделах форума.
 
На перспективу:

по каждой приманке очень скудное описание, для зубров это не проблема- так как покупают уже то что знают

Для новичков это проблема, приходится находить сторонние сайты, где и читать более детальную инфу, а так как там и купить можно - какая-то доля клиентов теряется

Вообщем, хотелось бы видеть более детальную инфу
 
Спасибо! Детальное описание товара можно посмотреть в закладке "спецификация". Над описаниями и ассортиментом работаем. Больше информации будет в закладке "статьи".
К каждому товару можно добавлять комментарии. Кнопка находится внизу страницы с описанием товара. Пишите свое мнение о товаре. Расскажите, нравится или нет. Чем больше будет мнений, тем проще будет определиться с выбором и зубрам и новичкам. Мнение уважаемых форумчан существенно дополнит сухие цифры спецификаций. Поделитесь своим мнением!
 
Цитата
Размещайте заказы - стоимость доставки по Украине будет сообщать менеджер при подтверждении заказа.

Оформил заказ (№9740), смущает стоимость доставки 38,74 грн за пачку силикона и две вертушки. При этом в разделе "Доставка" указано следующее: "Стоимость доставки: 20 гривен за каждый килограмм веса заказа (но не менее 20 гривен)." Это (38,74 грн) окончательная стоимость доставки или она будет сообщена менеджером?

И вопрос. При оплате мной, как частным предпринимателем, со своего расчётного счёта, никаких проблем не возникнет?
 
Стоимость доставки поправим. Стоимость доставки вашего заказа не будет дороже 20 грн. Квитанцию вышлю на почту. Оплата со счета СПД - не проблема!
 
Выбрал "Катану" и три воблерка на сумму - 560.48 гр.. Нажал "оплатить" - сумма увеличилась на 40 гривен и стала 600.24 гр.??! Плюс доставка - 113 гр.?! Объясните, пожалуйста, что за наценка?
 
Цитата
Выбрал "Катану" и три воблерка на сумму - 560.48 гр.. Нажал "оплатить" - сумма увеличилась на 40 гривен и стала 600.24 гр.??! Плюс доставка - 113 гр.?! Объясните, пожалуйста, что за наценка?

В интернет-магазине Rybalka.ua существует 3-и формы оплаты - наличными гривнами, безналичными гривнами (через банк), электронными деньгами WMZ (Вебмани) (необходимая форма оплаты выбирается в блоке "Валюты" в правом верхнем углу экрана).
Стоимость одного и того же товара при разных формах оплаты отличается. По-умолчанию всегда устанавливается форма оплаты наличными гривнами.
Выбирая интересующий вас товар, вы видели его стоимость при оплате наличными (она меньше чем стоимость при оплате через банк), когда вы перешли к оформлению заказа - нажали кнопку "Оплатить", вам предложили выбрать тип доставки "По Киеву" или "По Украине" - вы выбрали "По Украине" -
поскольку доставка по Украине предусматривает только такие формы оплаты, как безналичные гривны (через банк) и электронные деньги WMZ (Вебмани) система автоматически пересчитала ваш заказ из наличных гривен в безналичные и его стоимость увеличилась.
По доставке:
На данный момент алгоритм расчета стоимости доставки по Украине работает не во всех случаях корректно. Приносим наши искренние извинения. В ближайшие 2-3 дня он будет исправлен.
Вы можете сделать заказ - менеджер сообщит вам стоимость заказа в которой будет учтена правильная стоимость заказа.
Для вашего заказа
Цитата
Выбрал "Катану" и три воблерка
правильная стоимость доставки будет равна 66 грн (напоминаю, что спиннинги пересылаются в жесткой (картонной) трубе чтобы избежать их повреждения).
 
Спасибо, с ценами понятно! А вот при написании адреса, после установки "Сумская область" нет возможности написать населенный пункт? Или в Сумскую нет доставки?
 
Цитата
Спасибо, с ценами понятно! А вот при написании адреса, после установки "Сумская область" нет возможности написать населенный пункт? Или в Сумскую нет доставки?

После установки в поле "Область" - "Сумская область", в поле "Населенный пункт" - выдается список населенных пунктов в Сумской области из которого можно выбрать необходимый (судя по информации под вашим аватаром (фото) на форуме - это Шостка, он есть в списке). Если в списке среди других все-таки нет вашего населенного пункта, можно выбрать ближайший, а в поле "Дополнительная информация" обязательно указать название вашего нас. пункта.

Если список населенных пунктов не выводится - напишите какой браузер вы используете и его версию (Интернет Эксплорер 7.0, Мозилла Файрфокс, Опера).
 
Спасибо, все срослось! Жду звонка.
 
Маленький выбор для полавочной рыбалки,конкретней для матча,палок пока не обнаружил,с катушками или Spro Passion FD 740 Match ,Spro Seasons RD 630 Match,первая радует что шпуля 4000  а вторая задним фрикцион и сбалансированной ручкой,по леске трудновато опредилиться вот тут бы более подробную информацию какую можно поставить на матч с учетом размотки(150м),хотелось бы видеть поплавки,сменные полые наконечники на антенки,да и мелких девайсов:для привязывания крючков,петелек для поводков,думаю интересно будет всем,особенно для тех кто не живет в большом городе и не всегда есть время и возможность туда ездить,соответственно хороших магазинов нет а рынок в таких городах и селах 99% Китай.
Не притензии и не советы-пожелания)).Как всему молодому-удачи,хороших товаров и хороших покупателей.
 
Ой, блин, ржунимагу уже минут 10... :D:D:D
Что такое оснастка "ФЫВА-11" стоимостью около 100 грн.?:D:D:D

П.С. Просто ни фото, ни спецификаций нет - это прикол такой, что ли?:)
 
Цитата
Ой, блин, ржунимагу уже минут 10... :D:D:D
Что такое оснастка "ФЫВА-11" стоимостью около 100 грн.?:D:D:D

П.С. Просто ни фото, ни спецификаций нет - это прикол такой, что ли?:)

Это секретная снасть:) Очень уловистая и в единственном экземпляре :rybak_2: И ее уже купили:D
 
Наверное, ексклюзивная юбилейная 11111-я бородка от фон Бурика с малахитовым грузом на красном шнурке с желтенькими крючками...:rolleyes::)
 
А L-ки 44 от Ю-Зури скоро появятся? А то цена вкусная была, так размели, шо пирожки на вокзале...
 
Цитата
А L-ки 44 от Ю-Зури скоро появятся? А то цена вкусная была, так размели, шо пирожки на вокзале...

Точной даты пока сказать не можем - следите за анонсами.
 
Можно ли приобрести товары таким образом:
- я делаю заказ через Интернет;
- мой зять, который учится в Киеве, приходит с паспортом, оплачивает заказ наличными по цене со скидкой и забирает товары?

Почему так? У него нет клубной карты, но товары идут для меня, что я и подтверждаю. Таким образом я не оплачиваю доставку (спин + шнур = 80 грн.) и могу купить товары по меньшей цене. Такой вот меркантильный вопрос.:o

П.С. С удовольствием подъехал бы сам, но сейчас стеснен в средствах - кредиты, мать их так...:(
 
Цитата
Можно ли приобрести товары таким образом:
- я делаю заказ через Интернет;
- мой зять, который учится в Киеве, приходит с паспортом, оплачивает заказ наличными по цене со скидкой и забирает товары?

Почему так? У него нет клубной карты, но товары идут для меня, что я и подтверждаю. Таким образом я не оплачиваю доставку (спин + шнур = 80 грн.) и могу купить товары по меньшей цене. Такой вот меркантильный вопрос.:o

П.С. С удовольствием подъехал бы сам, но сейчас стеснен в средствах - кредиты, мать их так...:(

Конечно!:) В комментариях к заказу напиши фамилию и имя, контактный номер телефона человека который будет забирать твой заказ - мы свяжемся с ним и расскажем где и когда он получит заказ. Заказ оформи с доставкой по Киеву (в комментариях к заказу напиши "самовывоз"). Кстати, если твой заказ на сумму более 1000 грн то мы отвезем его твоему зятю по Киеву бесплатно.:)
 
Да нет, заказов на 1000 грн. еще пока не насобирал.:)
ОК, в конце месяца оформлю заказ, там решим конкретику.
Спасибо!
 
Интернет-магазин Rybalka.UA - работает, и очень даже по отношению к клиенту здорово работает (жалею что в книгу отзывов хороших слов не прописал).
История была смешная: Выбрал я с вышеуказанного магазина по нету товар, заказал и звоню чтобы сверится о наличии. В наличии есть все и осталось в 1-м варианте, говорю "- Приготовте мол еду забирать самовывозом" (что-бы еще дешевле). У меня спрашивают мол " - Продектуйте № своей дисконтной карты для получения скидки в 7%." Вы не поверите № моей карты 0901 0060 но в перевернутом виде тоже чтимо с № 0900 1060. Наухахатывались мы, и думаю вся администрация Rybalka.com у которой Интернет-магазин запрашивал подтверждение № данной карты. Спасибо Сане (Фон-Бурик) и продавцу Интернет-магазина Rybalka.UA.
Удачи ВАМ и терпения к КЛИЕНТУ, и ОН (клиент) к ВАМ потянется!!!!!
 
возле скидки есть слово ваш бонус и 0,00? это что? за что бонусы получать?
 
Цитата
возле скидки есть слово ваш бонус и 0,00? это что? за что бонусы получать?

Это относится к теме: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1252
 
Ребята я у Вас нашивочку заказывал,Вы уж извените но хотьбы отписали отправите или нет.Р-Ф-852.
 
Здравствуйте! Сувенирную продукцию отправляем при поступлении оплаты. Если оплата есть - вышлем обязательно.
 
Цитата
Здравствуйте! Сувенирную продукцию отправляем при поступлении оплаты. Если оплата есть - вышлем обязательно.

Здравствуйте, оплатил заказ, с нетерпением жду его :)
Сказали в течении 3-6 раб. дней, это так ?
 
Все верно.
 
shop а это Вы мне звоните :) ?
 
Я звоню :)
Если консультации по товару - звонит консультант с магазина.
 
Звоню на 8-044-228-15-24 с целью уточнить наличие товара на складе. Гудка нет.
Дайте контактный телефон, пожалуйста.
 
Артем, немного терпения. Переезжает склад. Есть перебои с консультациями и отгрузками. До выходных все наладим.
 
Хреново...:(
Просто зять сейчас в Киеве по студенческим делам и он должен был забрать мой заказ, оплатив наличкой, которую я собирался завтра ему кинуть переводом (см. пост выше). А на выхах он уже уезжает.

А никак низзя решить вопрос? Мне-то и надо всего лишь 2 шт. Беркли Черривуд 6 футов 4-16 г и шнурок Fireline Flame Green 110 м 0,12 мм. Помогите, а? Сломал спин - теперь мру без рыболовли.
 
Может завтра получится. Сегодня никак.. Весь товар упакован и переезжает. Ну на крайний случай отправим тебе оперативной службой. Через день получишь.
Очень при этом извиняемся!
 
Завтра у него экзамен, а вот четверг или пятница будет отличным вариантом. В эти дни получится?
 
В четверг и пятницу - должно получиться.
 
ОК, спасибо! А номер телефона все-таки можно - по нему проще такие вопросы решать? Мобильный, стационарный - любой пройдет (хотя лучше МТС :)).
Могу оставить свой: 8-050-673-28-29, Артем
 
У консультанта - прежний. Мой прямой рабочий (044)593-1681. Сергей
Как только распакуемся - позвоню тебе.
 
Понял. Большое спасибо за консультацию и понимание!:cool:
 
Не плохо было бы иметь возможность фильтровать товар одной категории по различным критериям.
Сейчас есть такая возможность, но исключительно в рамках :
категория > производитель > критерий.

Или добавьте возможность сравения нескольких товаров.
 
как там мой скромный заказ поживает :) ?
 
Уехал к тебе. В пути!
 
Супер! Жду с нетерпением :)
 
Спасбо.Товар получил.Все отлично.
 
Цитата
Спасбо.Товар получил.Все отлично.

Аналогично!
 
Заказал товарищу (начинающий рыбак)
Катуху - Абу Гарсиа Ультракаст 2000ФД
Прут - Абу Гарсиа Руби Крэст 902М
Шнур - ФаерЛайн Бэркли Смок

Доставка супер, на след. день перезвонили как и просил за час - полтора до доставки. Привезли. Курьер нормальный такой человек. Разговорчивый. Даже не стал проверять что привезли и какое качество. Доверяю.
Порадовала скидка в размере 7%.
Очень порадовал перезвон и предупреждение что я не правильный шнур заказал (карповый). :)
Огромное спасибо! :mesto_3:
 
Всегда пожалуйста! :)
 
в счёте-фактуре куча цифр. что именно написать в квитанции при оплате в ''ощадбанке'' ? подскажите. или с кем по телефону связаться по вопросу оплаты?
 
Вместе со счетом в письме есть квитанция об оплате. Распечатайте ее и оплачивайте в ощадбанке.  Звоните мне (044)593-1681 Сергей
 
спасибо,сергей. я всё понял,оплатил и жду воблеры.
 
Купил два одинаковы воблерка в разное время в “Истории покупок” весит один? :o
 
Уже воспользовался услугами интернет магазина, все просто и удобно. С момента заказа до момента получения прошло меньше суток.

Спасибо, очень удобно и цены супер!!!
 
А другие варианты доставки возможны? Например автолюкс, ночной экспрес....У НЭ доставка около 8 грн стоит....

А то боюсь от супруги получить :cg: за разбазаривание семейного бюджета :ag: когда с почты уведомление придет....
 
Уже много раз обсуждали разные службы доставки. НЭ - нам не удобно. Дешевая цена доставки в данном случае не убедительна. В случае доставки по Украине, в  цену нашей доставки входит упаковка. Для небольших посылок - это пакеты и коробки, для удилищ - жесткие тубусы. В перечисленных службах доставки этот момент не учтен.
Автолюксом возможно, если речь идет о большом заказе. А ради трех воблеров отправлять курьера на  Автолюкс, простите, не целесообразно. Стоимость нашей доставки хорошо рассчитана. На сегодняшний день она оптимальна.
Еще важный момент! Внимание!
По многочисленным просьбам женатых рыбаков, при отправлении заказов укрпочтой, оценка не указывается. Стоимость заказа можно посмотреть только в квитанции, которая приходит на электронную почту. Берегите пароли!
 
А можно как-нить сделать, чтоб извещение не отправляли? Типа оплатил, через 3-4 дня (чтоб с запасом) зашел в свое отделение - забрал...
 
shop
а почему-бы и не отправить автолюксом? какая разница курьеру толи он на край Киева поедет отвозить 3 воблера толи на автолюкс
 
Цитата
А можно как-нить сделать, чтоб извещение не отправляли
Врядли получится без уведомления.
Ну если хотите засекретить покупку, мы отправим вам автолюксом :) В рамках специальной программы "rybalka.ua - за укрепление семей".
Заказывайте! Мы вас не сдадим! :)
 
Цитата
shop
а почему-бы и не отправить автолюксом? какая разница курьеру толи он на край Киева поедет отвозить 3 воблера толи на автолюкс

Тема уже с бородой. Уже обсуждали.
Некоторые известные перевозчики не отвечают за сохранность грузов в пути и ездят только в большие и небольшие города. А заказчики у нас есть и в самых красивых местах нашей родины, куда перевозчики еще не добрались.  
Почта есть везде. Вполне устраивает.
 
Цитата
Врядли получится без уведомления.
Ну если хотите засекретить покупку, мы отправим вам автолюксом :) В рамках специальной программы "rybalka.ua - за укрепление семей".
Заказывайте! Мы вас не сдадим! :)
вот это правильно! если уж клиенту очень надо тогда нужно идти к нему на встречу, а по поводу товара если не ошибаюсь там есть страховка ну и как вариант предупреждать клиента
 
цацки успешно получены!
приятно удивила оперативность, в пятницу оплатил, в субботу все было в Полтаве..

респект организаторам! :az: Так держать! :bf:
 
Вчера вечером сделал заказ, сегодня до обеда уже получил. Спасибо за оперативность, служба доставки гут.
 
Цитата
Врядли получится без уведомления.
Ну если хотите засекретить покупку, мы отправим вам автолюксом :) В рамках специальной программы "rybalka.ua - за укрепление семей".
Заказывайте! Мы вас не сдадим! :)

Предлагаю в рамках тойже программы пополнить ассортимент всякими цяцками для откупа от жен :) (Ну типа парфума или белья :) ) Тогда такую посылку вся семья с нетерпением ждать будет :) и засекречиватся ненужно будет!
 
В вашем ассортименте совсем нету поплавчаных телескопических удочек. А хотелось бы купить 7-ми метровку с пропускными кольцами. Ну и поплавков конечно. Понапрягайтесь для поплавочников, я думаю вам будет прибыльно, а нам приятно.
 
Если можно, добавте функцию "Скачать каталог". Например: я хочу скачать каталог блесен Мастер СП в формате PDF на сайте RYBALKA.UA.
Если есть возможность, то добавте такую функцию к воблерам, спинам, катушкам и другим товарам. Чем больше, тем лучше.
Думаю что это очень полезная функция.
Спасибо.
 
Скажите, а планируете в инет магазине представлять продукцию Флагмана ? Многим людям в случае "Бюджета" очень помогает их продукция. И я вот не брезгую. Имеются ввиду спиннинги, катушки ...
 
Цитата
Скажите, а планируете в инет магазине представлять продукцию Флагмана ? Многим людям в случае "Бюджета" очень помогает их продукция. И я вот не брезгую. Имеются ввиду спиннинги, катушки ...

На данный момент из продукции Флагман на складе есть фидеры, ящики, коробки.
На сайте их пока не разместили так как нет изображений и описаний к товарам.
Приняли на работу контентера - так что скоро на сайте появится около 2500 новых товаров.
 
Будем глубоко благодарны за продукцию от FLAGMAN (спининги и катушки)
 
Цитата
На данный момент из продукции Флагман на складе есть фидеры, ящики, коробки.
На сайте их пока не разместили так как нет изображений и описаний к товарам.
Приняли на работу контентера - так что скоро на сайте появится около 2500 новых товаров.

Первое мое сообщение или вопрос на этом сайте, не знаю по адресу или нет, в общем вопрос в следующем.Был на очередной рыбалке на коропца, парни рядом очень успешно ловили, но помогала им техника в виде лодочки такой.Понял, что ента радость не из дешовых, но всеже хочу знать сколько такая радость стоит, тем более, что нуу очень хочется.Только без фанатизма.
 
Цитата
Первое мое сообщение или вопрос на этом сайте, не знаю по адресу или нет, в общем вопрос в следующем.Был на очередной рыбалке на коропца, парни рядом очень успешно ловили, но помогала им техника в виде лодочки такой.Понял, что ента радость не из дешовых, но всеже хочу знать сколько такая радость стоит, тем более, что нуу очень хочется.Только без фанатизма.

Радиоуправляемый катер для завоза приманки Carp Academy Small - 4900 грн (без учета скидки).
 
Уважаемая администрация, предлагаю сделать возможность коментировать товар предложеный в интернет магазине.

Дублировать сообщения в разных темах запрещено!
С ув. модератор.
 
Цитата
Уважаемая администрация, предлагаю сделать возможность коментировать товар предложеный в интернет магазине.

Такая возможность уже существует - авторизуйтесь в интернет-магазине (введите логин и пароль, такие же как и на Rybalka.com) и вы сможете добавлять комментарий на странице с подробным описанием товара (кнопка "Добавить комментарий" внизу страницы)
 
Оу спасибо...но я там еще ни 1го комента не видел((((
 
Цитата
Оу спасибо...но я там еще ни 1го комента не видел((((

Есть, но мало, например: http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=7365
 
В ассортименте Rybalka.ua появились новые товары - блесны "Девоны" производства компании RB ("Русская блесна").
Компания "Русская блесна" о девонах:
"Девон - это специальная спиннинговая блесна, созданная для ловли хищной рыбы. Она относится к разряду турбоприманок. Возникающие высокочастотные кол****ия от вращения пропеллера в воде создают специфичные волны, эффективно привлекающие хищную рыбу. Во время проводки девон создает яркие блики, которые в сочетании с бурным вращением пропеллера привлекают хищника, вызывая его атаку.
Родиной этой уникальной блесны является Англия, где на нее ловят лосося начиная с XIX века. В России девоны появились в начале XX века и быстро завоевали большую популярность. На девоны с успехом ловят жереха, головля, щуку и других хищных рыб.
Промышленное производство классических металлических девонов, с использованием высокоточного оборудования, началось на нашем предприятии с 2006 года. Девоны, разработанные специалистами компании, изготовлены в классических русских традициях, с учетом опыта и пожеланий большого количества рыболовов-спортсменов и прошли испытания на различных водоемах. Легкость вращения пропеллера достигается благодаря использованию микроподшипника высокого класса точности. Принцип действия и форма наших моделей защищены патентом РФ (рег. номер 2006121372). Использование нашей оснастки выявило ее высокую эффективность и надежность.
Девоны нового поколения, изготовленные нашей компанией, обладают рядом выдающихся качеств:
- имеют устойчивое антикоррозийное покрытие: серебро, латунь,медь и чернение со специальной гальванической защитой;
- обладают прекрасными аэродинамическими свойствами, что позволяет делать сверхдальние и дальние забросы девонами больших весов и дальные забросы микро и минидевонами;
- компактны при достаточном весе приманки, благодаря чему девоны любых весов можно проводить в средних и придонных слоях воды на течении;
- сверхлегким вращением пропеллера, что позволяет устранить один из недостатков обычных девонов - сильное закручивание лески;
- использование микроподшипника делает возможным самую медленную проводку, что недоступно большинству вращающихся блесен;
- обладают отличной уловистостью, благодаря высокочастотным вибрациям, создаваемым при вращении пропеллера, что помогает хищнику с большого расстояния обнаружить приманку.
"

С моделями и ценами можно ознакомиться здесь: http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=90
 
Обновлен ассортимент воблеров Salmo Perch.
На складе:
- Salmo Perch
- Salmo Perch Deep Runner
- Salmo Perch Super Deep Runner
В наличии популярные расцветки.
С ценами и расцветками можно ознакомиться здесь:
http://www.rybalka.ua/search/?detailed=true&category=14&brand=Salmo&property_series=Perch&­property_type=0&property_species=0&price_min=&price_max=
 
Цитата
Обновлен ассортимент воблеров Salmo Perch.
На складе:
- Salmo Perch
- Salmo Perch Deep Runner
- Salmo Perch Super Deep Runner
В наличии популярные расцветки.
С ценами и расцветками можно ознакомиться здесь:
http://www.rybalka.ua/search/?detailed=true&category=14&brand=Salmo&property_series=Perch&­property_type=0&property_species=0&price_min=&price_max=
Ничего не пойму - снова заказ не может быть выполнен, так что же за "перчи" у вас в магазине??? Заказывала вот такие: Salmo Perch Deep Runner PH8DR GT
 
Цитата
Ничего не пойму - снова заказ не может быть выполнен, так что же за "перчи" у вас в магазине??? Заказывала вот такие: Salmo Perch Deep Runner PH8DR GT

К сожалению, PH8DR GT, GS быстро закончились - вменяемая цена, популярные расцветки. У дистрибьюторов их тоже нет (дата следующей поставки пока неизвестна).
По перчам на данный момент есть:
Воблер Salmo Perch PH12F GS
Воблер Salmo Perch PH12F GT
Воблер Salmo Perch PH12F HP
Воблер Salmo Perch PH12F PH
Воблер Salmo Perch PH12F RR
Воблер Salmo Perch PH12SDR  GS
Воблер Salmo Perch PH12SDR  GT
Воблер Salmo Perch PH12SDR  HP
Воблер Salmo Perch PH12SDR  PH
Воблер Salmo Perch PH12SDR  RR
Воблер Salmo Perch PH12SDR  SBO
Воблер Salmo Perch PH14F  GS
Воблер Salmo Perch PH14F  GT
Воблер Salmo Perch PH14F  HP
Воблер Salmo Perch PH14F  PH
Воблер Salmo Perch PH14F  RR
Воблер Salmo Perch PH14SDR  GS
Воблер Salmo Perch PH14SDR  GT
Воблер Salmo Perch PH14SDR  HP
Воблер Salmo Perch PH14SDR  PH
Воблер Salmo Perch PH14SDR  RR
Воблер Salmo Perch PH14SDR  SBO
Воблер Salmo Perch PH8DR PH
Воблер Salmo Perch PH8DR RR
Воблер Salmo Perch PH8F GS
Воблер Salmo Perch PH8F GT
Воблер Salmo Perch PH8F PH
Воблер Salmo Perch PH8F RR
Воблер Salmo Perch PH8SDR GS
Воблер Salmo Perch PH8SDR LRH
Воблер Salmo Perch PH8SDR PH
Воблер Salmo Perch PH8SDR RR
Воблер Salmo Perch PH8SDR SBO
 
Сегодня наш интернет-магазин запустил долгожданную функцию синхронизации наличия товаров на складе с каталогом  товаров.
Что даст данная функция покупателям?
Более достоверную информацию о наличии товаров и исключит досадные недоразумения когда клиенты заказывают товар которого нет.
Ждем вас на страницах Rybalka.ua!
 
А я хочу такой расцветки воблер Ё-зури. А такого нет.
И еще,  у меня в корзине были три хорнета, а хонет цвета окуня пропал из корзины и из списка сайта вообще, хотя в корзине так и продолжает быть три вещи, но почему-то на сумму двух. Полтергейст ?
 
Цитата
И еще, у меня в корзине были три хорнета, а хонет цвета окуня пропал из корзины и из списка сайта вообще, хотя в корзине так и продолжает быть три вещи, но почему-то на сумму двух. Полтергейст ?

Нет, это не полтергейст.:wink:
Воблер пропал с сайта так как его нет на складе.
По поводу оставшегося в корзине воблера которого нет в наличии - разберемся.
 
меня иттересует такой организационный вопрос
сколько воблеров Вы можете отправить по УкрПочте одной посылкой, не платить же за каждый воб двадцатку  - верно?
 
Цитата
меня иттересует такой организационный вопрос
сколько воблеров Вы можете отправить по УкрПочте одной посылкой, не платить же за каждый воб двадцатку  - верно?

Отправить можно любое количество, и конечно стоимость доставки рассчитывается на весь груз, а не по отдельности.
 
скажіть будь ласка чи в магазині появляться Джексоновскі карасі.
 
Цитата
скажіть будь ласка чи в магазині появляться Джексоновскі карасі.

В ближайшие две недели - нет.
 
приветик Украине из солнечной Латвии. хоел поинтересоваться  возможно ли у вас купить товар с доставкой почтой в Латвию-Ригу. и сколйко ето будет стоять? спасибо.
 
Цитата
приветик Украине из солнечной Латвии. хоел поинтересоваться возможно ли у вас купить товар с доставкой почтой в Латвию-Ригу. и сколйко ето будет стоять? спасибо.

Привет из не менее солнечной Украины :) !

Доставку мы можем сделать куда угодно. Уже делали в другие страны. Вы оформляйте заказ, отпишити комментарий с адресом, потом согласно товара просчитаем доставку и спишемся. Если устроит расценка - отправим.

Кстати сейчас добавился склад, вводим новый товар из США. Спиннинги и катушки. Будут отличные цены.
 
Уважаемые форумчане!
Представляем вашему вниманию спиннинги компании Bass Pro Shops. В ассортименте интернет-магазина Rybalka.ua представлены популярные серии спиннингов Bass Pro Shops в различных длинах и тестах: Graphite, Micro Lite, Tourney Special IM-7, Bionic Blade, Walleye Angler, Extreme XPS, Pro Qualifier XPS, Johnny Morris. Описания и цены: http://www.rybalka.ua/search/?detailed=true&category=6&brand=Bass+Pro+Shops&property_serie­s=0&property_rod_length=0&property_uppertest=0&property_cons­truction=0&price_min=&price_max=
Все спиннинги находятся на складе в Киеве и доступны к отгрузке. Кроме того, ознакомиться с образцами спиннингов и подобрать себе подходящий вы можете в офисе Rybalka.com.
 
На выставке будет представлен товар?
Интересуют палки, воблера, шнур, джиг-головки, силикон.
 
Цитата
На выставке будет представлен товар?
Интересуют палки, воблера, шнур, джиг-головки, силикон.

Да, будет представлен.
Следите за новостями - там будет указаны координаты наших стендов.
 
Цитата
Напишите на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] номер вашей карты - разберемся в чем проблема.
Большое спасибо, разобрался сам. Проблема была в том, что сервак запомнил меня когда у меня была скидка всего 3% и не определял новую скидочную программу. Я просто "Вышел" и заново "Авторизировался" и сразу все стало на свои места.
Вопрос: беседовал с Юрием, он сказал, что в конце Ноября у вас планируется расширение ассортимента Биг Хеммера. Хочеться новых цветов, тем более, что есть очень перспективные как например Вайт Зомби. Их пока у вас нет. А может и разобрали. А также хочется размера в 3". Трёшки будут?
 
У меня в корзине 10 товаров по факту. А сайт пишет что 11. Я подозреваю что 11-ым товаром прописывается воблер, которого вдруг не стало на складе. Цена верна как за 10. Но по кол-ву считываемому сайтом больше на одну единицу товара. Что делать?
 
у меня тут вопросик по продаже вобов
скажите, почему у вобов СПРО, да и у других не указан вес приманки???
 
Цитата
у меня тут вопросик по продаже вобов
скажите, почему у вобов СПРО, да и у других не указан вес приманки???

Вес не заявлен производителем - взвесить пока не получается:de:.
 
Хотел оплатить Биг Хеммер а мне Интернет-магазин дал скидку только 3%, хотя я владелец клубной карты "Рыбалка.сом". Вроде как бы должно быть 7%. Как быть ?
 
Цитата
Уважаемые форумчане!
Представляем вашему вниманию спиннинги компании Bass Pro Shops. В ассортименте интернет-магазина Rybalka.ua представлены популярные серии спиннингов Bass Pro Shops в различных длинах и тестах: Graphite, Micro Lite, Tourney Special IM-7, Bionic Blade, Walleye Angler, Extreme XPS, Pro Qualifier XPS, Johnny Morris. Описания и цены: http://www.rybalka.ua/search/?detailed=true&category=6&brand=Bass+Pro+Shops&property_serie­s=0&property_rod_length=0&property_uppertest=0&property_cons­truction=0&price_min=&price_max=
Все спиннинги находятся на складе в Киеве и доступны к отгрузке. Кроме того, ознакомиться с образцами спиннингов и подобрать себе подходящий вы можете в офисе Rybalka.com.

Carrot Stix от Element 21 теперь можно "потрусить" и приобрести и в магазине "Gamakatsu"                                           г. Киев, Днепровская набережная, 17


 
Цитата
Хотел оплатить Биг Хеммер а мне Интернет-магазин дал скидку только 3%, хотя я владелец клубной карты "Рыбалка.сом". Вроде как бы должно быть 7%. Как быть ?

Напишите на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] номер вашей карты - разберемся в чем проблема.
 
Цитата
Большое спасибо, разобрался сам. Проблема была в том, что сервак запомнил меня когда у меня была скидка всего 3% и не определял новую скидочную программу. Я просто "Вышел" и заново "Авторизировался" и сразу все стало на свои места.
Вопрос: беседовал с Юрием, он сказал, что в конце Ноября у вас планируется расширение ассортимента Биг Хеммера. Хочеться новых цветов, тем более, что есть очень перспективные как например Вайт Зомби. Их пока у вас нет. А может и разобрали. А также хочется размера в 3". Трёшки будут?

Трешки уже есть. И цвета дозаказаны. Звоните в офис, уточним.
 
А что случилось с ассортиментом? Силикона почти нет, а твердых приманок - вообще...

Это просто база глюкнула, или раскупили все?

А когда ожидаются поставки?
 
Цитата
А что случилось с ассортиментом? Силикона почти нет, а твердых приманок - вообще...

Это просто база глюкнула, или раскупили все?

А когда ожидаются поставки?

В связи со сменой поставщика меняется ассортимент товаров представленных в нашем интернет-магазине. Ежедневно добавляются новые товары.
Надеемся новый ассортимент будет более интересным для наших форумчан.
В ближайшее время появится продукция зарубежных и украинских производителей, таких как Агап, Мастер-СП, Даига, Daiwa, Rapala, Salmo и многих других.
Напоминаем, что вы можете приобрести под заказ практически любой товар из ассортимента американских компаний Bass Pro Shops и Red Head, мы гарантируем быструю доставку и отличные цены.
 
Цитата
Напоминаем, что вы можете приобрести под заказ практически любой товар из ассортимента американских компаний Bass Pro Shops и Red Head, мы гарантируем быструю доставку и отличные цены.

Скажите, а нет ли возможности заказать продукцию других фирм... Например Rocky или Irish Setter?
 
Цитата
Скажите, а нет ли возможности заказать продукцию других фирм... Например Rocky или Irish Setter?

Есть. Напишите на [email][email protected][/email] что конкретно вас интересует.
 
Какие действия влечет за собой опция "Отложить" ???
Это, что-то наподобие закладок ??? Или я путаю с чем-то другим ??? :bk:
 
Цитата
Какие действия влечет за собой опция "Отложить" ???
Это, что-то наподобие закладок ??? Или я путаю с чем-то другим ??? :bk:
С помощью кнопки "Отложить" вы можете отложить интересующие вас товары, чтобы в дальнейшем не искать их в каталоге товаров. Список отложенных товаров доступен по нажатию кнопки "Отложенные" или перейдя в корзину (кнопка "Корзина"). Отложенные товары можно удалить из списка (кнопка "Удалить") или переместить в корзину для дальнейшего заказа (кнопка "В корзину").
 
Цитата
С помощью кнопки "Отложить" вы можете отложить интересующие вас товары, чтобы в дальнейшем не искать их в каталоге товаров. Список отложенных товаров доступен по нажатию кнопки "Отложенные" или перейдя в корзину (кнопка "Корзина"). Отложенные товары можно удалить из списка (кнопка "Удалить") или переместить в корзину для дальнейшего заказа (кнопка "В корзину").

Спасибо, значит я изначально правильно понял её смысл :cb: просто решил перестраховаться и спросить... Еще раз спасибо.
 
Я живу в г.Сумы. Сделал заказ в вашем магазине. Но мне что-то не понятно с ценами. Например в магазине цена блесны вращающейся Abu Garcia Droppen 6g OR - 22,31 грн., в счете - фактуре цена без ПДВ обозначена 19,37грн., прибавляю к этой цене ПДВ 20% - получаю цену 23,24 грн. Так сколько на самом деле стоит блесна? Такая же ситуация по всем позициям. И еще вопрос. У вас написано, что доставка по Украине - 19,13 грн., в счете-фактуре 25,08 без ПДВ.
Объясните пожалуйста.
 
Цитата
Я живу в г.Сумы. Сделал заказ в вашем магазине. Но мне что-то не понятно с ценами. Например в магазине цена блесны вращающейся Abu Garcia Droppen 6g OR - 22,31 грн., в счете - фактуре цена без ПДВ обозначена 19,37грн., прибавляю к этой цене ПДВ 20% - получаю цену 23,24 грн. Так сколько на самом деле стоит блесна?

22,31 грн - стоимость блесны при оплате наличными - такой вариант оплаты возможен для покупателей находящихся в Киеве. 23,24 грн - стоимость блесны при безналичной оплате (банковский перевод, оплата с расчетного счета) - этот вариант для покупателей из других городов Украины. Поскольку вы находитесь в г. Сумы, то можете оплатить товар только при помощи безналичной оплаты или электронных денег WMZ. Посмотреть цены для разных форм оплаты можно используя селектор форм оплаты "Валюта" находящийся  в правом верхнем углу страницы интернет-магазина.

Цитата
И еще вопрос. У вас написано, что доставка по Украине - 19,13 грн., в счете-фактуре 25,08 без ПДВ.
Объясните пожалуйста.

Стоимость доставки указанная в описании товара, приведена для одной товарной позиции. В случае если вы покупаете несколько товаров - стоимость доставки может измениться в зависимости от веса, габаритов и кол-ва заказанных товаров.
 
Цитата
22,31 грн - стоимость блесны при оплате наличными - такой вариант оплаты возможен для покупателей находящихся в Киеве. 23,24 грн - стоимость блесны при безналичной оплате (банковский перевод, оплата с расчетного счета) - этот вариант для покупателей из других городов Украины. Поскольку вы находитесь в г. Сумы, то можете оплатить товар только при помощи безналичной оплаты или электронных денег WMZ. Посмотреть цены для разных форм оплаты можно используя селектор форм оплаты "Валюта" находящийся  в правом верхнем углу страницы интернет-магазина.



Стоимость доставки указанная в описании товара, приведена для одной товарной позиции. В случае если вы покупаете несколько товаров - стоимость доставки может измениться в зависимости от веса, габаритов и кол-ва заказанных товаров.

Все понятно. Спасибо за разъяснение.
 
Цитата
Когда можно будет поглядеть на эти девайсы?

В живую в офисе, на сайте - скоро.
 
Цитата
Плоскогубцы BPS XTS Expert Tournament 11" Pliers 160 грн
Кусачки BPS XTS Expert Tournament 6" Cutters 120 грн
Мультитул Gerber Suspension Multi-Tool(885-640-00) 340 грн

Когда можно будет поглядеть на эти девайсы?
 
Скажите, пожалуйста, не планируется ли к весне пополнение ассортимента воблеров и появление новых фирм в списке? В первую очередь, интересуют японцы Jackall (Tiny Magallon, Colt minnow, Squad minnow, Chubby), Yo-Zuri (L-minnow 44), Zip Baits (семейство Rigge).

И второй вопрос: не планируется ли появление в ассортименте магазина поляризационных очков?
 
Да очки бы не помешало бы завести.Особенно рыжый цвет.
 
Очки - готовим коллекцию для рыболовов на весну. Обязательно будут !
 
А как насчет буратинок?
 
Цитата
А как насчет буратинок?

Ассортимент увеличиваем каждый день. Магазин всего 4 мес. работает. Набиваем :) Будут.
 
О, спасибо!
Просто готовлю список покупок на весну и неохота мотаться по всему Киеву, собирая по одной интересные приманки. Лучше взять все в родном магазине и к кому-то на мастер-класс на хвост упасть!)))
 
На подвесные моторы Suzuki распространяется скидка?
 
Цитата
На подвесные моторы Suzuki распространяется скидка?

Нет, не распространяется.
 
Цитата
Нет, не распространяется.

Вот и в магазине  "Рыбалка" на Русановской набережной по карточке Rybalka.com
скидка 10% на все,кроме моторов..
 
Цитата
Вот и в магазине "Рыбалка" на Русановской набережной по карточке Rybalka.com
скидка 10% на все,кроме моторов..

Ты звони и уточняй наличие и модель. Постараемся сделать самую низкую цену.
 
Я заказывал у вас некий товар,№ моего заказа 13568.на связь со мной так никто и не вышел,ПОЧЕМУ?и что мне делать оплачивать или у вас нет товара в наличии?
 
Хотел связатся с вами через "обратную связь "там где надо вводить "мыло"выгорается красное поле и не отправляет письмо!:bc::confused:
 
Вопрос по поводу выставки С 4-по7 марта:Вход будет по каким-то особым критериям,или свободным?
 
Цитата
Я заказывал у вас некий товар,№ моего заказа 13568.на связь со мной так никто и не вышел,ПОЧЕМУ?и что мне делать оплачивать или у вас нет товара в наличии?

Товар по вашему заказу №13568 есть в наличии и зарезервирован, можете оплачивать. По указанному вами телефону постоянно "занято". Наш менеджер отправила вам письмо на электронную почту с указанием того что товар есть в наличии и что вы можете оплачивать.
 
Цитата
Хотел связатся с вами через "обратную связь "там где надо вводить "мыло"выгорается красное поле и не отправляет письмо!:bc::confused:

Поле "Ваш E-mail" является обязательным для заполнения.
Каким браузером вы пользуетесь?
 
Цитата
Вопрос по поводу выставки С 4-по7 марта:Вход будет по каким-то особым критериям,или свободным?

По пригласительным. Пригласительные можно приобрести на выставке.
 
Цитата
НУ вчера проплатил по счёту,а как вам сообщить№ квитанции?Надо сделать на страничке магазина окно,для обратной связи
Извините,нашёл.Просто до конца не досмотрел!БЫВАЕТ,!.

Спасибо! Сообщить об оплате можно через форму обратной связи http://www.rybalka.ua/contacts/.
Ваш товар отложен, как только получим оплаченные вами деньги на расчетный счет сразу отправим вам заказ.
 
Цитата
По пригласительным. Пригласительные можно приобрести на выставке.

СкокА?;$$$
 
Цитата
По пригласительным. Пригласительные можно приобрести на выставке.

пользуюсь OPERA!ну раньше же получалось,не первый раз заказываю!ПОпробую тот-же товар снова.№проверил такой,а на "мыло"письмо не приходило.
 
Цитата
Поле "Ваш E-mail" является обязательным для заполнения.
Каким браузером вы пользуетесь?


пользуюсь OPERA!ну раньше же получалось,не первый раз заказываю!ПОпробую тот-же товар снова.№проверил такой,а на "мыло"письмо не приходило.
 
Цитата
СкокА?;$$$

Трудно сказать - в прошлом году, примерно, 10-15 грн.
 
Цитата
пользуюсь OPERA!ну раньше же получалось,не первый раз заказываю!ПОпробую тот-же товар снова.№проверил такой,а на "мыло"письмо не приходило.

Попробуйте Internet Explorer 7 и выше или Mozilla 3.5. О том что Opera не поддерживает современные технологии применяемые в наших сайтах на форуме писалось неоднократно.
 
НУ вчера проплатил по счёту,а как вам сообщить№ квитанции?Надо сделать на страничке магазина окно,для обратной связи
Извините,нашёл.Просто до конца не досмотрел!БЫВАЕТ,!.
 
Хочу приобрести element 21 gold длиной 2,13, быстрый строй, тест до 18-20 гр. В принципе, я уже оставлял девушке в офисе свой телефон. Если спининги будут готов внести предоплату. С уважением Андрей.
 
Цитата
Хочу приобрести element 21 gold длиной 2,13, быстрый строй, тест до 18-20 гр. В принципе, я уже оставлял девушке в офисе свой телефон. Если спининги будут готов внести предоплату. С уважением Андрей.
Андрей, на складе есть спиннинг E21 Gold 21CRG701MH-F-S(16150400) - длина 2,13, быстрый строй, тест до 21 грамма. Поставили в резерв для вас.
 
Хочу этот товар, согласен на предоплату!
Реально?
 
Цитата
Хочу этот товар, согласен на предоплату!
Реально?
Для снижения стоимости доставки на единицу продукции готов тоже подключится при нормальной цене.
 
Цитата
Для снижения стоимости доставки на единицу продукции готов тоже подключится при нормальной цене.

Не вопрос, как раз делаем заказ. Скажу Артему чтобы отписал вам в личку или сюда.

Гляньте может еще что-то надо сразу.
 
Цитата
Не вопрос, как раз делаем заказ. Скажу Диме чтобы отписал вам в личку.

Гляньте может еще что-то надо сразу.

Командор,  по ТТХ вес в фунтах, а в кг есть?
 
А такое мона заказать?
 
Цитата
Командор, по ТТХ вес в фунтах, а в кг есть?

По ТТХ есть переключатель - можно увидеть на картинке. Цена 50 долларов - как в каталоге. Если устраивает включаем в заказ.

Цитата
А такое мона заказать?

Мона. Цена 130 долларов. Подтверждение - и он в заказе.
 
Цитата
По ТТХ есть переключатель - можно увидеть на картинке. Цена 50 долларов - как в каталоге. Если устраивает включаем в заказ.



Мона. Цена 130 долларов. Подтверждение - и он в заказе.

А Вы кто?:ag::biggrin:
 
Цитата
А Вы кто?:ag::biggrin:

Это Артем, наш сотрудник. Вы все его видели, просто он только счас дошел до регистрации :)
 
Цитата
Это Артем, наш сотрудник. Вы все его видели, просто он только счас дошел до регистрации :)
:ag: Понял! Я подтверждаю свой заказ!:bd:
 
Добрый день!Я жду свой заказ уже С понедельника,а о нём ни слуха,ни духа!Понимаю вы не почта,но когда хоть отправили можна ответить.Я просто привязан не могу дождатся.И ещё вы сотрудничаете с НОВОЙ ПОЧТОЙ?намного эфективнее обычной  меньше гемора,БЫСТРЕЕ!!!
 
Цитата

Мона. Цена 130 долларов. Подтверждение - и он в заказе.


подтверждаю!
 
Цитата
:ag: Понял! Я подтверждаю свой заказ!:bd:
Цитата
подтверждаю!

Принято - заметано
 
Цитата
Это Артем, наш сотрудник. Вы все его видели, просто он только счас дошел до регистрации :)

:ag: Думал Каманча в Армию призвали :ag:

Цитата
По ТТХ есть переключатель - можно увидеть на картинке. Цена 50 долларов - как в каталоге. Если устраивает включаем в заказ.

Согласен. :dk:
 
Цитата
:ag: Думал Каманча в Армию призвали :ag:



Согласен. :dk:

И вот вырисовалась тройка лидеров.
 
Цитата
:ag: Думал Каманча в Армию призвали :ag:

Он бы в каске был))))
 
Предлагаю все вопросы по предварительным заказам в Bass Pro Shops задавать тут :

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7735

Тут оставляем только все вопросы по магазину www.Rybalka.ua
 
Цитата
Добрый день!Я жду свой заказ уже С понедельника,а о нём ни слуха,ни духа!Понимаю вы не почта,но когда хоть отправили можна ответить.Я просто привязан не могу дождатся.И ещё вы сотрудничаете с НОВОЙ ПОЧТОЙ?намного эфективнее обычной меньше гемора,БЫСТРЕЕ!!!

Добрый день! Ваш заказ отправлен 16.02.2010.
Ответ Укрпочты по вашей посылке:
Відправлення за номером ххххххххххххххххх знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 18.02.2010 в об’єкті поштового зв’язку ЖИТОМИР ЦОП обмін пріор роб з індексом 10930.
С Новой почтой пока не сотрудничаем.
 
Уже легче,посылка хоть до области добралась.Может завтра получу!
 
Всем привет не подскажите будет ли пополнение колебалок Daiwa
Silver Creek вес 12-14гр. Abu Garcia
Toby вес примерно тотже.не так давно делал заказ этих блёсен всё доставили вовремя правда была небольшая погрешность в расцветках ну да ладно большое спасибо давно их искал. теперь  друзья хотят тоже сделал заказ сказали закончились.
 
Камуфляжная одежда ( футболки , блайзера и т. д. ) с лого отсутствуют - непорядок . И по возможности нормального качества . Спасибо .
 
Спасибо вам!!!
Только что курьер привез куртку и футболку
Очень доволен!!!
 
Цитата
Всем привет не подскажите будет ли пополнение колебалок Daiwa
Silver Creek вес 12-14гр. Abu Garcia
Toby вес примерно тотже.не так давно делал заказ этих блёсен всё доставили вовремя правда была небольшая погрешность в расцветках ну да ладно большое спасибо давно их искал. теперь друзья хотят тоже сделал заказ сказали закончились.

До выставки (04.03.10) поставка не планируется.
 
Цитата
Камуфляжная одежда ( футболки , блайзера и т. д. ) с лого отсутствуют - непорядок . И по возможности нормального качества . Спасибо .

В том то и дело, что нормального качества тяжело найти - но будем стараться.:de:
 
Сегодня получил "чертиков". В субботу или воскресенье попробую. Надеюсь это то что необходимо рыбе.
 
Цитата
Когда оформляешь заказ в поле примечаний просто указать, что будешь использовать бонусы и сам заберешь. По сути это просто резерв товара.
Понял. Спасибо. А я кнопки и галочки искал.
 
Сделал заказ, после того как мне перезвонят и подтвердят резервирование заказанного товара - шагать в банк с "заявка на переказ готівки" и "квитанція". "рахунок-фактура" в банке не надо? Я все правильно понял? И еще вопросец - сколько процентов в среднем берет банк за перевод? И за заказом надо будет идти в отделение почты индекс которой указал?
Так много вопросов потому как в банках редкий гость, а интернет-магазином впервые пользуюсь :redface:
 
Цитата
Сделал заказ, после того как мне перезвонят и подтвердят резервирование заказанного товара - шагать в банк с "заявка на переказ готівки" и "квитанція". "рахунок-фактура" в банке не надо? Я все правильно понял?

В банк - с квитанцией, счет возьмите с собой на всякий случай - иногда в некоторых банках просят предъявить (вообще, счет для того, чтобы клиенты видели за что они платят деньги).

Цитата

И еще вопросец - сколько процентов в среднем берет банк за перевод?

По разному - зависит от суммы и банка.

Цитата

И за заказом надо будет идти в отделение почты индекс которой указал?

Да, в почтовый ящик должны доставить уведомление что на ваше имя пришла посылка, если уведомление не пришло - нужно подойти на почту и узнать о поступление посылки. С собой необходимо иметь паспорт.
 
В магазине пишет, что заказ принят.



То есть уже можно идти оплачивать?
 
Цитата
В магазине пишет, что заказ принят.



То есть уже можно идти оплачивать?

Пока нет, наш менеджер сегодня перезвонит - подтвердит резерв товаров, после этого можно оплачивать. Статус заказа поменяется на "Ожидание оплаты".
 
Спасибо, товар получен в полном объеме :bf:
Первый блин не комом, в смысле - первый опыт покупки товаров через интернет :df:
 
Цитата
Пару вопросов.
1. Как при покупке использовать бонусы (за показ рекламы)?
2. Как в заказе указать способ доставки "самовывоз"?

Есть пару вещей которые хочу купить, но с этими вопросами не разобрался.

Когда оформляешь заказ в поле примечаний просто указать, что будешь использовать бонусы и сам заберешь. По сути это просто резерв товара.
 
http://shopper.ua/2010/03/a-kakoj-tvoj-ulov/
 
Пару вопросов.
1. Как при покупке использовать бонусы (за показ рекламы)?
2. Как в заказе указать способ доставки "самовывоз"?

Есть пару вещей которые хочу купить, но с этими вопросами не разобрался.
 
Есть-ли в наличии Mann's 7см Predator M-056 EV.Заранее благодарен за ответ.
 
Цитата
Есть-ли в наличии Mann's 7см Predator M-056 EV.Заранее благодарен за ответ.

Если на сайте есть, значит смело оформляйте заказ. Вам подтвердят после этого.
 
Доброго дня.

После того, как выбранный товар уже в корзине, появляется опция: оплатить, далее обязательно приплюсовывается стоимость доставки (по Киеву или по Украине).
А если я хочу сам забрать + примерить товар (поляризационные очки) в офисе, то как быть в этом случае? Счёт на WMZ кошелёк придёт включая стоимость доставки (2.98 по Киеву) или без??
 
Цитата
Доброго дня.

После того, как выбранный товар уже в корзине, появляется опция: оплатить, далее обязательно приплюсовывается стоимость доставки (по Киеву или по Украине).
А если я хочу сам забрать + примерить товар (поляризационные очки) в офисе, то как быть в этом случае? Счёт на WMZ кошелёк придёт включая стоимость доставки (2.98 по Киеву) или без??

Добрый день!
Счет в WMZ выставляется только после того как складом подтверждается наличие товара, кроме того счет выставляется вручную - соответственно корректируется сумма в нем - в вашем случае вычитается стоимость доставки.
 
Цитата
Добрый день!
Счет в WMZ выставляется только после того как складом подтверждается наличие товара, кроме того счет выставляется вручную - соответственно корректируется сумма в нем - в вашем случае вычитается стоимость доставки.

Спасибо, теперь всё ясно
 
Подскажите пожалуйста есть ли в наличии колебалки  Daiwa Silver Creek Masor 12 г.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста есть ли в наличии колебалки Daiwa Silver Creek Masor 12 г.

К сожалению, нет. Есть:
Блесна Daiwa SILVER CREEK MASAU 17 TROUT 04842699
Блесна Daiwa SILVER CREEK MASAU 22 YAMAME 04842706
Блесна Daiwa SILVER CREEK MASAU 30 TROUT 04842711
 
подскажите будут ли в продаже разгрузочные жилеты???
 
К сожалению, очень маленький выбор поляризационных очков, в ближайшие время думаю приобретать, приходится искать по другим магазинам.
 
[QUOTE=Ingame;201446]К сожалению, очень маленький выбор поляризационных очков, в ближайшие время думаю приобретать, приходится искать по другим магазинам.[/QUOT

Отложил себе очки, с оплатой вроде все ясно, но как быть если после примерки окажется, что форма оправы не подойдет? У меня с этим проблемка постоянная.
 
Цитата
[QUOTE=Ingame;201446]К сожалению, очень маленький выбор поляризационных очков, в ближайшие время думаю приобретать, приходится искать по другим магазинам.[/QUOT

Отложил себе очки, с оплатой вроде все ясно, но как быть если после примерки окажется, что форма оправы не подойдет? У меня с этим проблемка постоянная.

Вернете товар, вернем деньги.
 
Подскажите , на Леваневского стабилизаторы к двигателям пощупать можно ?
 
В пятницу будут. Созвонитесь предварительно.
 
Цитата
В пятницу будут. Созвонитесь предварительно.
Спасибо , заеду .
 
Не знаю где нужно, поэтому спрошу тут. Хочу заказать катушку, но что делать в том случае если после доставки я обнаружу люфты или другие недостатки, которые меня не будут устраивать.
 
Цитата
Не знаю где нужно, поэтому спрошу тут. Хочу заказать катушку, но что делать в том случае если после доставки я обнаружу люфты или другие недостатки, которые меня не будут устраивать.

1. Описанная вами ситуация маловероятна - перед отправкой все товары проверяются на наличие механических повреждений и дефектов, катушки в том числе на наличие люфтов. Нам не выгодно отправлять вам товар с дефектами.
2. Если вы получили катушку и вас что-то не устраивает, производится возврат: вы отправляете нам катушку (отправка за наш счет, на катушке не должно быть следов использования, сохранена оригинальная упаковка и комплектность, с момента получения вами катушки еще не прошло 14 дней), после получения катушки мы возвращаем вам оплаченные деньги.
3. Просим обратить внимание на то, что недорогие модели катушек (до 800 грн) могут иметь небольшие люфты, что является особенностью конструкции, а не дефектом производства.
 
Заказал, распечатал счёт. Что теперь, платить, или ждать звонка?
 
Цитата
Заказал, распечатал счёт. Что теперь, платить, или ждать звонка?

Ждать звонка менеджера.
Оплату производить после согласования всех подробностей с менеджером.
 
Получил катушку. Всё супер, но есть одно но, она РЕПИТ со страшной силой, как для такой катушки. Рип слышно не только в руку при вращении, а и слышно на слух, когда ктото другой крутит. Завтра буду вынужден найти такую в магазине и покрутить, может и не одну, если рипа на других новых Экселерах не будет, придётся отправлять назад.
Если там, при отправке, хоть кто нибудь разбирается в катушках, как вы такое могли отправить, и при том что уверяли меня в том, что катушки проверяются и т.п.

П.С. Так же не исключён факт, что рип может исчезнуть при эксплуатации, но ведь на это мне никто гарантии дать не может. Завтра у нас собрание Винницкой рыболовной федерации, есть много пользователей Экселеров, если они мне подтвердят, что рип пропадёт, то скорее всего отправлять назад не придётся.
 
Цитата
.... она РЕПИТ со страшной силой, как для такой катушки. Рип слышно не только в руку при вращении, а и слышно на слух, когда ктото другой крутит.
Если там, при отправке, хоть кто нибудь разбирается в катушках, как вы такое могли отправить, и при том что уверяли меня в том, что катушки проверяются и т.п.
....

1. Катушку проверял я лично, никаких дефектов замечено не было. Что вы понимаете под термином "РЕПИТ"?

2. Если вас данная катушка не устраивает по каким-либо причинам - мы вернем вам оплаченные средства в полном объеме (должна быть сохранена комплектность и упаковка, катушка не должна иметь следов использования, разборки). Процедура возврата следующая:
- вы отправляете нам катушку курьерской службой (при отправке указываете что доставку оплачивает получатель), в упаковку с катушкой вкладываете письмо с требованием возврата денег (содержание письма мы вышлем на ваш адрес электронной почты).
- мы получаем катушку, проверяем комплектность и возвращаем вам деньги.
 
Колективно решено, что ничего страшного нет, в процесе эксплуатации должно приработаться и рип должен пропасть. Так что извините, что мутил воду.
 

08 сентября 2010 года Интернет-магазин Рыбалка.UA был признан победителем в номинации "Сайт дня" каталога сайтов на I.UA.  


 
смотрю на шнур повер про , http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15493   вот этот и меня смущает разрывная нагрузка , больше ни одного шнура подобного сечения такого не видел
это нормально ?
 
Цитата
смотрю на шнур повер про , http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=15493 вот этот и меня смущает разрывная нагрузка , больше ни одного шнура подобного сечения такого не видел
это нормально ?

Данного шнура, к сожалению,  уже нет на складе.

По поводу соотношения разрывной нагрузки и диаметра (обсуждалось на форуме многократно),
мое мнение:
Часто производители пользуются различными методиками измерения при которых диаметр шнура занижается.
Например, реальный диаметр Stren Super Braid 0,14мм (версия для европейского рынка) по независимым измерениям: 0,28мм, разрывная нагрузка при этом 13,2 кг - но меня, например, данный шнур полностью устраивает уже 5 лет.
Кроме того, есть отличия в маркировке разрывной нагрузки одних и тех же шнуров выпущенных для американского и европейского рынка - европейские версии по маркировке имеют большую разрывную нагрузку - связано это опять же с применением различных методик измерений или маркетингом:cd:.
Вообще, сильно заморачиваться с этим не стоит - главное, чтобы шнур был известного производителя, оригинальный (не подделка) и соотносился с вашими снастями и приманками.

P.S. Весь ассортимент шнуров PowerPro продаваемых в нашем интернет-магазине произведен в США, что подтверждается нотариально заверенным сертификатом.
 
Вчера оформил заказ на Экселер 2000, но его не оказалось. Обесчали проверить где-то на торговой точке. Вы про меня не забыли?
 
Цитата
Вчера оформил заказ на Экселер 2000, но его не оказалось. Обесчали проверить где-то на торговой точке. Вы про меня не забыли?

Добрый день, не забыли - к сожалению, и там Exceler 2000 нет.
 
Цитата
Добрый день, не забыли - к сожалению, и там Exceler 2000 нет.

А 1500, может завалялась?
 
Тоже нет:frown:
 
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12509 есть 46 размер?
 
Цитата
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12509 есть 46 размер?

К сожалению - нет, больших размеров не привозили.
 
А кокой строй и вес у этого спина Bass Pro Shops Extreme XPS Travel XTR66MS-3?
 
Цитата
А кокой строй и вес у этого спина Bass Pro Shops Extreme XPS Travel XTR66MS-3?

Строй быстрый, но их нет на складе.
 
Цитата
Строй быстрый, но их нет на складе.

Дима привет !

А что есть на складе из:
1)Bass Pro Shops Johnny Morris Elite JXE63MS
2) Bass Pro Shops Johnny Morris Elite JXE68MS
3) Bass Pro Shops Johnny Morris Signature JMS60MS
4) Bass Pro Shops Johnny Morris Signature JMS63MS
 
Цитата
Дима привет !

А что есть на складе из:
1)Bass Pro Shops Johnny Morris Elite JXE63MS
2) Bass Pro Shops Johnny Morris Elite JXE68MS
3) Bass Pro Shops Johnny Morris Signature JMS60MS
4) Bass Pro Shops Johnny Morris Signature JMS63MS

Привет, Игорь!
Есть:
Спиннинг Bass Pro Shops JMS60MS
Спиннинг Bass Pro Shops JMS68MS

На Бухаре есть последний JXE68MS
 
Подскажите пожалуйста по каким дням  работает ваш магазин в Чернигове,и время работы,два раза приезжал было закрыто,и телефон еще действительный? Заранее спасибо
 
Цитата
Подскажите пожалуйста по каким дням  работает ваш магазин в Чернигове,и время работы,два раза приезжал было закрыто,и телефон еще действительный? Заранее спасибо

Работает с понедельника по пятницу с 10:00 - 17:00 часов, телефон (046) 694242.
На этой неделе возможны перебои в работе из-за общих забастовок по поводу принятия ВР нового налогового кодекса. Предварительно звоните в рабочее время.
 
Заказал несколько жерлиц для зимней рыбалки.Вовремя получил:ab:
Все-четко.Доволен:bt:
СПАСИБО персоналу за приятное общение и своевременную доставку:dh:
 
Цитата
Заказал несколько жерлиц для зимней рыбалки.Вовремя получил:ab:
Все-четко.Доволен:bt:
СПАСИБО персоналу за приятное общение и своевременную доставку:dh:
Есть и балансиры, надо всё таки пробовать ,хватит наверно карасиков пробовать ....:laie:
 
Цитата
Есть и балансиры, надо всё таки пробовать ,хватит наверно карасиков пробовать ....:laie:

Да,балансики-это тоже хорошо!:bf:
Делал еще один заказ-все вовремя,четко и без проблем.Приятно+++
Еще раз спасибо:bt:
 
Цитата
в тырнет-магазин выставите?

Уже часть выставлена и каждый день появляются новинки.
 
в тырнет-магазин выставите?
 
Поступили на склад следующие товары:

Катушка Daiwa TD-Tierra TDTR3000 1150 грн
Катушка BPS Muskie Angler MA 3000M 960 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro Shops Johnny Morris Signature Series II JML68MS 1440 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro Shops Johnny Morris Signature Series II JML68MHS 1440 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro Shops Johnny Morris Carbon Black JMT63MS 1040 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro ShopsJohnny Morris Carbon Black JMT70MS 1040 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro ShopsJohnny Morris Carbon Black JMT70MHS 1040 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro ShopsJohnny Morris Carbon Black JMT69MLS 1040 грн
NEW-2011!!! Катушка Pflueger Patriarch 9525X 1700 грн
NEW-2011!!! Катушка Pflueger Patriarch 9530X 1700 грн
NEW-2011!!! Катушка Pflueger Patriarch 9535X 1700 грн
NEW-2011!!! Катушка Pflueger Patriarch 9540X 1700 грн
NEW-2011!!! Катушка Pflueger Supreme XT 9230XT 1250 грн
Крючок Eagle Claw Jig 570-4/0 бронз(100)(45521024) 69,76 грн
Поппер Norman Lures Top Dollar RED EAR 60 грн
Поппер Norman Lures Top Dollar NUTTER SHAD 60 грн
Поппер Norman Lures Top Dollar CLEAR NUTTER 60 грн
Воблер Rapala Deep Down Husky Jerk DHJ12G 64 грн
Воблер Rapala Deep Down Husky Jerk DHJ12GBM 64 грн
Воблер Rapala Deep Down Husky Jerk DHJ12GMN 64 грн
Воблер Rapala Deep Down Husky Jerk DDHJ12SB 64 грн
Воблер Rapala Deep Down Husky Jerk DHJ12GCL 64 грн
Воблер Rapala Deep Down Husky Jerk DHJ12S 64 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 BLT 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 FYP 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 RTF 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 PD 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 BFL 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 BLT 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 CLF 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 FLP 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 FYP 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 PCLF 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 PD 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 RTF 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 RDT 85 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 SFL 85 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 BB 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 BG 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 BSD 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 DCW 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 FT 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 HM 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 P 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 PRT 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 RCW 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 S 80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT16 SD 80 грн
Воблер Rapala Trolls-To Minnow TTM20 HT 88 грн
Воблер Rapala Trolls-To Minnow TTM20 P 88 грн
Воблер Rapala Trolls-To Minnow TTM20 FT 88 грн
Воблер Rapala Trolls-To Minnow TTM20 YP 88 грн
Воблер Rapala Trolls-To Minnow TTM20 SB 88 грн
Воблер Rapala Trolls-To Minnow TTM20 HSS 88 грн
Воблер Rapala Trolls-To Minnow TTM20 PDS 88 грн
Воблер Rapala Trolls-To Minnow TTM20 CH 88 грн
Воблер Rapala Skitter Pop SP07 S 78 грн
Воблер Rapala Skitter Pop SP07 SD 78 грн
Воблер Rapala Skitter Pop SP07 FT 78 грн
Воблер Rapala Skitter Pop SP07 F 78 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 CLN 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 OG 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 P 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 S 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 CLN 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 G 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 GGH 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 OG 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 P 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 PG 76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 S 76 грн
Шнур Power Pro 300yds (274м)10LBYellow(422-684-10) 256 грн
Шнур Power Pro 300yds (274м)15LBYellow(422-684-15) 256 грн
Шнур Power Pro 100yds (91м) 3 LBYellow(429-004-03) 116 грн
Шнур Power Pro 100yds (91м) 4 LBYellow(429-004-04) 116 грн
Шнур Power Pro 100yds (91м) 5 LBYellow(429-004-05) 116 грн
Шнур Power Pro 100yds (91м) 10LBYellow(429-004-10) 116 грн
Шнур Power Pro 100yds (91м) 15LBYellow(429-004-15) 116 грн
Крючок StandOut Hooks ST4ZS 1 чер (8)(42301801) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST4ZS 1/0 чер (7)(423-018-21) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST4ZS 2 чер (9)(42301802) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST4ZS 2/0 чер(6)(423-018-22) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST4ZS 4 чер (10)(42301804) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST8ZS 1 кр(7)(42301601) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST8ZS 1/0 красный (6шт)(423-016-21) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST8ZS 2 кр(8)(42301602) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST8ZS 2/0 кр(5)(423-016-22) 25 грн
Крючок StandOut Hooks ST8ZS 4 кр(8)(42301604) 25 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsYLW CHARTR(425-548-05) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsGRN CHART (425-548-06) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder Paints BLAZE ORA(425-548-07) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder Paints WATERMELO(425-548-09) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsPUMPKIN BR(425-548-10) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsJUNE BUG (425-548-12) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsROOTBEER (425-548-13) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsWATERMFLAK(425-548-14) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsCOPPERHEAD(425-548-15) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsPEARL PEPP(425-548-16) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsSAPPHIRE B(425-548-17) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder Paints White (425-548-01) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder Paints Red (425-548-03) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder Paints Brown (425-548-04) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsHOT PINK (425-548-08) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsFLAME RED (425-548-11) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder PaintsBLUE BLAC (425-548-18) 96 грн
Краска Pro-Tec Powder Paints GOLD (425-548-19) 96 грн
Коробка BPS Storage Box 370(825-510-00) 96 грн
Плотик White River Fly Shop Lost Lake Open Front (940-812-41) 1220 грн
NEW-2011!!! Спиннинг TFO (FWS663-2) 850 грн (восемьсот пятьдесят гривен!!!)
NEW-2011!!! Спиннинг TFO (FWS664-1) 850 грн (восемьсот пятьдесят гривен!!!)
Сумка BPS XPS Stalker Front LoaderTackle Bag 890 грн
Сумка BPS XPS Stalker Rigging TackleBag 460-262-00 630 грн
Сумка-рюкзак BPS XPS StalkerTackleBag (460-261-00) 690 грн
Сумка BPS ExtremeQualifier360Tackle Bag-Blue/Gray 310 грн
Приманка BPS Wreak-N-Bug Green Pumpkin 46 грн
Приманка BPS Wreak-N-Bug WATERMELON RED 46 грн
Приманка BPS Wreak-N-Bug BLACK BLUE/BLU 46 грн
Приманка BPS Wreak-N-Bug BLUES FLEX 46 грн
Приманка BPS Wreak-N-Bug OKEECHOBEE 46 грн
Приманка BPS Wreak-N-BugJUNEBUG CHARTREUSE TAIL 46 грн
Приманка BPS Wreak-N-Bug GREEN PUMPKIN PURPLE 46 грн
Приманка BPS Wreak-N-Bug BLACK NEON/RED 46 грн
Плоскогубцы BPS XTS Expert Tournament 11" Pliers 160 грн
Кусачки BPS XTS Expert Tournament 6" Cutters 120 грн
Мультитул Gerber Suspension Multi-Tool(885-640-00) 340 грн
Сумка Plano Bill Dance Tackle Bag (460-176-00) 1170 грн
 
Цитата
Обсуждаем ассортимент, проблемы и цены тут !

меня интересует нижеследующий комплект
http://www.basspro.com/Pflueger-Supreme-XT/Bass-Pro-Shops-CarbonLite-Rod-Spinning-Combos/product/10210619/-1763187
а конкретно-38-956-262-07 Read Item Notice1 below 9230XTX 7.2 OZ
RIGHT-HAND 6.2:1 30" 6 LB/145 YDS CL72MSDS 9 GUIDES HANDLE B 4-12 LB 1/8-1/2 OZ 7'2" M FAST 1-PIECE $219.98
во сколько о\ето обойдется мне с доставкой в Тернополь
 
Хотел узнать, шнуры Power Pro только 275метров, других у Вас не бывает?
 
Цитата
Хотел узнать, шнуры Power Pro только 275метров, других у Вас не бывает?

Шнуры Power Prо - только 275 метров, других сейчас нет, возможно позже будут размотки 91 м.
 
Цитата
меня интересует нижеследующий комплект
http://www.basspro.com/Pflueger-Supreme-XT/Bass-Pro-Shops-CarbonLite-Rod-Spinning-Combos/product/10210619/-1763187
а конкретно-38-956-262-07 Read Item Notice1 below 9230XTX 7.2 OZ
RIGHT-HAND 6.2:1 30" 6 LB/145 YDS CL72MSDS 9 GUIDES HANDLE B 4-12 LB 1/8-1/2 OZ 7'2" M FAST 1-PIECE $219.98
во сколько о\ето обойдется мне с доставкой в Тернополь

Интересующего вас комплекта на нашем складе в Киеве нет.

На складе есть:

Спиннинг Bass Pro Shops CL72MSDS - 795,35 грн (с учетом 3% скидки, при оплате через банк) + 60 грн доставка по Украине (включает жесткий картонный тубус).

Под заказ, для частных лиц, товары из США мы не доставляем.
 
Вроде намечается на этой неделе поездка в Киев, хотел попутно прикупить прут. Выбирал(ю) из:

1. Bass Pro Shops Bionic Blade BXB60LS-2 (тест 1,8-7)
2. Bass Pro Shops Bionic Blade BXB60MS-2 (тест 3,5-14)
3. Bass Pro Shops XPS Extreme EXT60LS-2 (тест 1,75-7)
4. Bass Pro Shops XPS Extreme EXT60MS-2 (тест 3,5-14)

В списке товаров в инет-магазине они есть, но по слухам экстримов нет...так шо, таки правда нет? а будут (когда?)? в принципе и EXT66 думаю подойдут....
 
Цитата
Вроде намечается на этой неделе поездка в Киев, хотел попутно прикупить прут. Выбирал(ю) из:

1. Bass Pro Shops Bionic Blade BXB60LS-2 (тест 1,8-7)
2. Bass Pro Shops Bionic Blade BXB60MS-2 (тест 3,5-14)
3. Bass Pro Shops XPS Extreme EXT60LS-2 (тест 1,75-7)
4. Bass Pro Shops XPS Extreme EXT60MS-2 (тест 3,5-14)

В списке товаров в инет-магазине они есть, но по слухам экстримов нет...так шо, таки правда нет? а будут (когда?)? в принципе и EXT66 думаю подойдут....

Наличие на складе на сегодня:

Спиннинг Bass Pro Shops BXB56LS-2
Спиннинг Bass Pro Shops BXB60MS-2
Спиннинг Bass Pro Shops EXT60LS-2
Спиннинг Bass Pro Shops EXT66MLS-2

Обращаю внимание, что большинство из спиннингов осталось в единичном кол-ве, гарантировать наличие до конца недели всех вышеприведенных спиннингов не могу.
Поставка 2-х частников серий Bionic Blade, Extreme до 1,98м будет, примерно, через месяц - полтора, какие модели конкретно приедут - информации пока нет.
 
Цитата
Обращаю внимание, что большинство из спиннингов осталось в единичном кол-ве, гарантировать наличие до конца недели всех вышеприведенных спиннингов не могу.
понял, пасиба, побежал свечку ставить...:ag:
 
не придумал,куда написать,решил сюда...скоро лето:al: и интересно узнать,не планируется ли начать продажи обуви Басс Про Шоп для летней рыбалки ? вот хотя бы таких моделей :
Keen™ Kanyon Water Shoes
Mountrek® Charlton Closed Toe Water Sandals
 
Цитата
не придумал,куда написать,решил сюда...скоро лето:al: и интересно узнать,не планируется ли начать продажи обуви Басс Про Шоп для летней рыбалки ? вот хотя бы таких моделей :
Keen™ Kanyon Water Shoes
Mountrek® Charlton Closed Toe Water Sandals
Обувь на вид гуд! Можно и по Хрещатику ходить! В ней что можно и в воду заходить ?
 
Цитата
В ней что можно и в воду заходить ?
в том всё дело...что можно одеть и по городу шастать и по воде гулять,не боясь покалечить ноги...
 
Цитата
не придумал,куда написать,решил сюда...скоро лето:al: и интересно узнать,не планируется ли начать продажи обуви Басс Про Шоп для летней рыбалки ? вот хотя бы таких моделей :
Keen™ Kanyon Water Shoes
Mountrek® Charlton Closed Toe Water Sandals

Это обувь сторонних производителей, Басс Про ее перепродает (не производит).
Соответственно, не сможет предложить хорошую оптовую цену, да и розничная цена в США не низкая - 85$ и 60$, кроме-того в Украине нет дефицита такой обуви и цены на нее - "на любой кошелек", тем более сейчас - в период зимних распродаж.
Другими словами - в планах ее нет.
 
Ребят, а обновления товара, в этой теме выкладываются, или где-то в другом месте?
 
Цитата
Ребят, а обновления товара, в этой теме выкладываются, или где-то в другом месте?

Весь актуальный товар на www.rybalka.ua  А тут новинки.
 
Так меня новинки и интересуют, чтобы видеть чего нового появилось, поэтому и спрашаю, новинки именно в этой ветке, или создаются отдельные темы в корневом разделе.
 
На склад интернет-магазина Rybalka.ua поступили следующие товары:

Водоотталкивающее ср-во ReviveX Spray-On Water Repellent (для мембранных тканей - Gore-Tex и  др.) - 150 грн
Комплект Pflueger Fly Rod Starter Kit - 470 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Carbonlite CL68MSXF - 800 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Carbonlite CL70MSF - 900 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Carbonlite CL66MSF - 800 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Carbonlite CL66MHSF - 800 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Carbonlite CL70MHSF - 900 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Extreme EXT66MS-2 - 760 грн
NEW-2011!!! Катушка Daiwa Exceler EXC1500HA - 690 грн
NEW-2011!!! Катушка Daiwa Exceler EXC2000HA - 690 грн
NEW-2011!!! Катушка Daiwa Exceler EXC2500HA - 690 грн
NEW-2011!!! Катушка Daiwa Exceler EXC3000HA - 690 грн
NEW-2011!!! Катушка Daiwa Exceler EXC2000TSH - 980 грн
NEW-2011!!! Катушка Daiwa Exceler EXC2500TSH - 980 грн
Леска Seaguar INVIZX Fluorocarbon 200 Yds 4LB - 170 грн
Леска Seaguar INVIZX Fluorocarbon 200 Yds 6LB - 170 грн
Леска Seaguar INVIZX Fluorocarbon 200 Yds 8LB - 170 грн
Леска Seaguar INVIZX Fluorocarbon 200 Yds 10LB - 170 грн
Леска Seaguar INVIZX Fluorocarbon 200 Yds 12LB - 170 грн
Леска Seaguar INVIZX Fluorocarbon 200 Yds 15LB - 190 грн
Леска Seaguar INVIZX Fluorocarbon 200 Yds 20LB - 220 грн
NEW-2011!!! Катушка Pflueger Supreme XT Spinning Reel 9225XTX (магниевый корпус, вес 176 грамм) - 1250 грн
NEW-2011!!! Катушка Pflueger Supreme XT Spinning Reel 9240XTX (магниевый корпус, вес 260 грамм) - 1265 грн
NEW-2011!!! Катушка Quantum® Q-Vex Spinning Reel QV30 - 410 грн
Катушка Daiwa Fuego 2500A - 2400 грн
Катушка Daiwa Megaforce MF100TSH - 565 грн
Катушка Daiwa Megaforce MF100TSHL - 565 грн
Катушка Daiwa Tierra TDTR2000 - 1150 грн
Катушка Daiwa Tierra TDTR2500 - 1150 грн
Катушка Daiwa Tierra TDTR3000 - 1150 грн
Обогрев для рук HeatMax HotHands Hand Warmer Value Pack - 140 грн
Обогрев для ног HeatMax Toasti Toes Foot Warmer Value Pack - 130 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro Shops Bionic Blade BCB70MHS-2 - 680 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro Shops Bionic Blade BCB70MS-2 - 680 грн
NEW-2011!!! Спиннинг Bass Pro Shops Bionic Blade BCB70MLS-2 - 680 грн
NEW-2011!!! Кастинговое удилище Bass Pro Shops Bionic Blade BCB66MT-2 - 680 грн
NEW-2011!!! Кастинговое удилище Bass Pro Shops Bionic Blade BCB70MHT-2 - 680 грн
NEW-2011!!! Кастинговое удилище Bass Pro Shops Bionic Blade BCB70MT - 680 грн
 
В субботу буду на выставке.Хочу купить Pflueger Supreme XT 9225 XTX.Это возможно?
 
Кастинговый комплект Quantum Bill Dance Select удилище DSLC3166MHC и катушка Baitcast
а подсккжите по комплектику этому, что у вас продается - это для старта понять твоё или нет, или рабочая снасть?
 
Цитата
В субботу буду на выставке.Хочу купить Pflueger Supreme XT 9225 XTX.Это возможно?

Да, будет. Если гады все продадут - предложу за те же деньги лучше.

Цитата
Кастинговый комплект Quantum Bill Dance Select удилище DSLC3166MHC и катушка Baitcast
а подсккжите по комплектику этому, что у вас продается - это для старта понять твоё или нет, или рабочая снасть?

Билли специально создал этот комплект и успешно на него ловит. Лично в офисе никто не ловил, но эта задача - по силам.
 
Вопрос по работе вашего магазина в Чернигове,там цены отличаются от вашего интернет-магазина на сайте,в большую сторону,это так надо?
 
Цитата
Вопрос по работе вашего магазина в Чернигове,там цены отличаются от вашего интернет-магазина на сайте,в большую сторону,это так надо?

Возможно есть отличие, но должно быть совсем небольшим. Это связано с доставкой до Чернигова.

Кокой конкретно товар вас смущает ?
 
Товар не смущает ни какой,а вот цена на шнур,воблеры и тд.,выше 15-20гр. Получается проще заказывать у вас,если к примеру я покупаю пару шнуров,штук пять воблеров.
 
Цитата
Товар не смущает ни какой,а вот цена на шнур,воблеры и тд.,выше 15-20гр. Получается проще заказывать у вас,если к примеру я покупаю пару шнуров,штук пять воблеров.

Вы поступайте так, как выгодно вам, и это правильно. Но если вы будете брать несколько вещей, неужели вам не дадут скидку в магазине ?
 
Скидку дадут,и карта у меня есть,рыбачить хочется качественными снастями,но на шнуру 40гр., просто было интересно
 
День добрый возможна ли доставка одно частника 2.18  укр почтой спс.
 
Цитата
День добрый возможна ли доставка одно частника 2.18 укр почтой спс.

Ну конечно !

Доставляется в жестком картонном тубусе. Входит в стоимость.
 
Вопрос, а как можно потратить эти деньги?
 
Цитата
Вопрос, а как можно потратить эти деньги?
Разместить заказ на эту сумму в Rybalka.ua и с тобой свяжутся после проверки наличия отложенного товара на складе - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=189233&postcount=115
 
Цитата
Разместить заказ на эту сумму в Rybalka.ua и с тобой свяжутся после проверки наличия отложенного товара на складе - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=189233&postcount=115
Спасибо огромное !!!
Уже сегодня все получил. Даже не надеялся на такую оперативность!
Еще раз,:dh::dh::dh: СПАСИБО!!!
 
если товар в группе отсортировать "по цене" (по умолчанию - "по дате"), то при переходе на следующую (или любую) страницу списка не сохраняется выбранный тип сортировки (снова становится дефаултный "по дате")
 
Сегодня я подарил свою любимую кепку Bass Pro Shops другу теперь вот хочу,спросить у Вас а не собираетесь завозить вот такие кепочки уж очень они понравились, а то как то без кепки не то пальто солнышко светит прямо на
мозги:)







Буду очень признателен за любую информацию.А то без кепки можно и солнечный удар получить:be::be::be:
 
Цитата
Сегодня я подарил свою любимую кепку Bass Pro Shops другу теперь вот хочу,спросить у Вас а не собираетесь завозить вот такие кепочки уж очень они понравились, а то как то без кепки не то пальто солнышко светит прямо на
мозги:)

Буду очень признателен за любую информацию.А то без кепки можно и солнечный удар получить:be::be::be:

Ожидаем поступление в течении 2-х недель таких кепок:





Кроме этих будут и другие в камуфляжных цветах.
 
Спасибо будем ждать поступления:bf::bf::bf::dk:
 
Свой заказ получил, обслуживанием доволен, все оперативно+сюрприз:dt:!
 
Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина Rybalka.ua!
Сообщаем, что телефон нашего интернет-магазина - (044) 5931702 по техническим причинам, временно, не работает.
В ближайшее время будет опубликован дополнительный номер телефона по  которому вы сможете связаться с нами, кроме того на сайте работает форма  обратной связи http://www.rybalka.ua/contacts/  при помощи которой вы можете задать интересующие вас вопросы.
Приносим извинения за причиненные неудобства!
 
Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина Rybalka.ua!
C этого момента вы можете позвонить нам на номер: (067) 1141463.
О возобновлении работы городской линии (044) 5931702 мы сообщим дополнительно.
 
На наш склад поступили следующие товары (цены приведены при оплате наличными):

Силиконовая приманка Jewel Sculpin Hypertail ROOTBEER PEPPER JS-101 3" (8шт)    40 грн
Силиконовая приманка Jewel Sculpin Hypertail RED MELON JS-108 3" (8шт)    40 грн
Силиконовая приманка Jewel Sculpin Hypertail ROOTBEER PEPPER JS-101 4" (4шт)    40 грн
Силиконовая приманка Jewel Sculpin Hypertail RED MELON JS-108 4" (4шт)    40 грн

Спиннинг Bass Pro Shops Bionic Blade BCB70MS-2    680 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Bionic Blade BCB70MLS-2    680 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Bionic Blade BCB70MHS-2    680 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Extreme EXT70MS-2    760 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Extreme EXT66MLS-2    760 грн
Спиннинг Bass Pro Shops Johnny Morris Signature II JML68MS    1440 грн
Спиннинг Bass Pro Shops JMT70MS    1040 грн
Спиннинг Bass Pro Shops JMT69MLS    1040 грн
Спиннинг Bass Pro Shops ML70MLS-2    388 грн
Спиннинг Bass Pro Shops ML66ULS-2    388 грн
Спиннинг Bass Pro Shops ML66LS-2    388 грн
Спиннинг Bass Pro Shops GS70MS-2    280 грн
Спиннинг Bass Pro Shops GS70MHS-2    280 грн

Силиконовая приманка Charlie Brewer's Slider Grub 1,5" CSGGF128 JUNEBUG/CHARTREUSE (20шт)    32 грн
Силиконовая приманка Charlie Brewer's Slider Grub 1,5" CSG815 WATERMELON/CHARTREUSE (20шт)     32 грн
Силиконовая приманка Charlie Brewer's Slider Grub 1,5" CSGG17 PUMPKIN/BLACK FLAKE (20шт)     32 грн

Чехол для спиннинга Bass Pro Shops Rod Sock RS-1    38 грн

Катушка Daiwa Team Daiwa Tierra TDTR1500    1150 грн
Катушка Daiwa Team Daiwa Tierra TDTR2000    1150 грн
Катушка Daiwa Team Daiwa Tierra TDTR2500    1150 грн
Катушка Daiwa Fuego 2500A    2400 грн

Рубашка World Wide Sportsman XPS Shirts with Solar Guard UPF 50 for Men L/S Mangrove S    384 грн
Рубашка World Wide Sportsman XPS Shirts with Solar Guard UPF 50 for Men L/S Fossil S    384 грн
Рубашка World Wide Sportsman XPS Shirts with Solar Guard UPF 50 for Men L/S Mangrove M    384 грн
Рубашка World Wide Sportsman XPS Shirts with Solar Guard UPF 50 for Men L/S Fossil M    384 грн
Рубашка World Wide Sportsman XPS Shirts with Solar Guard UPF 50 for Men L/S Mangrove XL    384 грн
Рубашка World Wide Sportsman XPS Shirts with Solar Guard UPF 50 for Men L/S Fossil XL    384 грн
Рубашка World Wide Sportsman XPS Shirts with Solar Guard UPF 50 for Men L/S Mangrove 2XL    384 грн
Рубашка World Wide Sportsman XPS Shirts with Solar Guard UPF 50 for Men L/S Fossil 2XL    384 грн
Брюки World Wide Sportsman XPS Pants with Solar Guard UPF 50 Fossil S    384 грн
Брюки World Wide Sportsman XPS Pants with Solar Guard UPF 50 Mangrove M    384 грн
Брюки World Wide Sportsman XPS Pants with Solar Guard UPF 50 Fossil M    384 грн
Брюки World Wide Sportsman XPS Pants with Solar Guard UPF 50 Mangrove L    384 грн
Брюки World Wide Sportsman XPS Pants with Solar Guard UPF 50 Fossil L    384 грн
Брюки World Wide Sportsman XPS Pants with Solar Guard UPF 50 Mangrove XL    384 грн
Брюки World Wide Sportsman XPS Pants with Solar Guard UPF 50 Fossil XL    384 грн
Брюки WWS Hybrid Angler Pants Sage S    284 грн
Брюки WWS Hybrid Angler Pants Sage M    284 грн
Брюки WWS Hybrid Angler Pants Sage L    284 грн
Брюки WWS Hybrid Angler Pants Sage XL    284 грн
Брюки WWS Hybrid Angler Pants Tan S    284 грн
Брюки WWS Hybrid Angler Pants Tan M    284 грн
Брюки WWS Hybrid Angler Pants Tan L    284 грн
Брюки WWS Hybrid Angler Pants Tan XL    284 грн

Нахлыстовый набор Pflueger Fly Rod Starter Kit    544 грн

Шнур Power Pro 100yds(91м) 10LB Yellow    116 грн
Шнур Power Pro 100yds(91м) 15LB Yellow    116 грн
Шнур Power Pro 300yds(275m) 10LB Yellow    256 грн
Шнур Power Pro 100yds(91м) 10LB Green    116 грн
Шнур Power Pro 100yds(91м) 15LB Green    116 грн
Шнур Power Pro 100yds(91м) 20LB Green    116 грн

Кепка Bass Pro Shops Embroidered 3D Caps MAX-4    135 грн
Кепка Bass Pro Shops Embroidered 3D Caps REALTREE AP    135 грн
Кепка Bass Pro Shops Embroidered 3D Caps MOBU    135 грн
Кепка Bass Pro Shops Twill Caps DARK GREEN    68 грн
Кепка Bass Pro Shops Twill Caps ROYAL (голубой)    68 грн
Кепка Bass Pro Shops Twill Caps KHAKI    68 грн
Кепка Bass Pro Shops Stencil Print Cap White/Navy    135 грн
Кепка Bass Pro Shops Tattered Camo Cap    165 грн

Шнур Offshore Angler Magibraid Dacron 300M 100KG/200LB 1.35mm BLACK    440 грн
Шнур Offshore Angler Magibraid Dacron 300M 60KG/130 LB .94mm BLACK    320 грн
Шнур Offshore Angler Spectra 300 Yards 130 LB    400 грн

Воблер Rapala TDD11 BLT    90 грн
Воблер Rapala TDD11 RDT    90 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 RDT    84 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 PD    90 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 RTF    90 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 BHO    84 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 FLP    84 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD11 BFL    90 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 CLN    75 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 BP    84 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 CLF    84 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 BCF    84 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 PD    84 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 BFL    84 грн
Воблер Rapala Deep Tail Dancer TDD09 SFL    84 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 G    75 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 HH    75 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 HS    75 грн
Воблер Rapala X-Rap XR08 SB    75 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 P    76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 PG    76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 S    86 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 SB    76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 G    76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 HH    76 грн
Воблер Rapala X-Rap XR10 HS    76 грн
Воблер Rapala Skitter Pop SP07 F    78 грн
Воблер Rapala Skitter Pop SP07 S    82 грн
Воблер Rapala Skitter Pop SP07 SD    78 грн
Воблер Rapala Skitter Pop SP07 FT    78 грн
Воблер Rapala Jointed Shad Rap JSR07 SD    72 грн
Воблер Rapala Jointed Shad Rap JSR07 P    72 грн
Воблер Rapala Jointed Shad Rap JSR07 SSD    72 грн
Воблер Rapala Jointed Shad Rap JSR07 FT    72 грн
Воблер Rapala Jointed Shad Rap JSR05 FT    72 грн
Воблер Rapala Rapala Dives-To DTSS20 CTL (DTMSS20)    106 грн
Воблер Rapala Rapala Dives-To DTSS20 CW (DTMSS20)    106 грн
Воблер Rapala Rapala Dives-To DTSS20 BOS (DTMSS20)    106 грн
Воблер Rapala Rapala Dives-To DTSS20 PGS (DTMSS20)    106 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT14 FT    80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT14 RCW    80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT10 RCW    80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT10 P    80 грн
Воблер Rapala Dives-To Series DT06 FT    78 грн
Воблер Rapala Shallow Shad Rap SSR07 FT    84 грн
Воблер Rapala Shallow Shad Rap SSR09 S    90 грн
Воблер Rapala Shallow Shad Rap SSR09 SD    86 грн

Очки Bass Pro Shops Floating Bullhead BPBH3    160 грн
Очки XPS Caicos BLACK/GRAY/BLUE 90538B    190 грн
Очки XPS Reef BLACK FRAMES/GRAY LENSES/BLUE MIRROR 90506B    190 грн
Очки XPS Reef BLACK FRAMES/BROWN LENSES/GREEN MIRROR 90507B    190 грн
Очки XPS Trident Black/Gray-Blue Mirror 90981B    190 грн
Очки XPS 19 BLD Black/ Brown 90519B    190 грн
Очки Bass Pro Shops Floating Sierra MATTE BLACK FRAME/SMOKE LENSES    160 грн
Очки Jimmy Houston Championship A    160 грн
Очки XPS 14Fly 90445B    140 грн

Крючок Eagle Claw Jig 570-4/0 бронз(100)(45521024)    75 грн

Набор спасжилетов (4шт) 800 грн

Спасжилет Bass Pro Shops Mesh Top Angler Flotation Vest for Men S    310 грн
Спасжилет Bass Pro Shops Mesh Top Angler Flotation Vest for Men M    310 грн
Спасжилет Bass Pro Shops Mesh Top Angler Flotation Vest for Men L    310 грн
Спасжилет Bass Pro Shops Mesh Top Angler Flotation Vest for Men XL    310 грн
Спасжилет Bass Pro Shops Mesh Top Angler Flotation Vest for Men 2XL    310 грн
Спасжилет Bass Pro Shops Mesh Top Angler Flotation Vest for Men 3XL    310 грн
 
Заказ № 17629 получил!!! Спасибо, оперативно и качественно!!!
 
Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина Рыбалка.ua!
Теперь вы можете связаться с нами по еще одному номеру телефона:
(095) 836-86-67 (МТС)
 
Здравствуйте... хотелось бы поинтересоватся: я заказал товар еще в субботу, но до сих пор не было звонка от менеджера.. это так и нужно, или просто какая-то ошибка??
 
Цитата
Здравствуйте... хотелось бы поинтересоватся: я заказал товар еще в субботу, но до сих пор не было звонка от менеджера.. это так и нужно, или просто какая-то ошибка??
Выходные у людей :ds:
 
Цитата
Здравствуйте... хотелось бы поинтересоватся: я заказал товар еще в субботу, но до сих пор не было звонка от менеджера.. это так и нужно, или просто какая-то ошибка??

Офис интернет-магазина работает с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, суббота и воскресенье - выходные (это указано в блоке "Наши контакты").
Свяжемся с вами завтра, в первой половине дня.
 
Подскажите, пожайлуста, у Вас  есть в продаже джиговые крючки  Eagle Claw бронза. Меня интересует есть ли у Вас тот же ИГл только  Никель? Если нет,  то существенна ли разница (в плане качесва заточки)  между никелем и бронзой?Спасибо
 
Вчора отримав замовлений Фокс,дякую за швидкість, зручність і оперативність!:bf:
 
Цитата
Подскажите, пожайлуста, у Вас  есть в продаже джиговые крючки  Eagle Claw бронза. Меня интересует есть ли у Вас тот же ИГл только  Никель? Если нет,  то существенна ли разница (в плане качесва заточки)  между никелем и бронзой?Спасибо

Джиговых крючков Eagle Claw в цвете никель нет в нашем ассортименте, также как и у нашего поставщика. Поставки не планируются.

В руках
Eagle Claw в цвете никель не держал, но думаю что разницы нет.

 
Цитата
Вчора отримав замовлений Фокс,дякую за швидкість, зручність і оперативність!:bf:

Спасибо и вам за заказ!
 
дякую.. заказ отримав! якісно і оперативно=))
 
Спасибо.... доставлено всё вовремя !!!
 
Есть маленькое неудобство-не сохраняется шаблон заявки, я например делаю 3 покупку, и все данные нужно вводить заново, нельзя ли с этим что то сделать:al:?
 
У меня не работает переход по клику на рекламный банер в блоге или фотоальбоме любого из участников ресурса.
То есть, при клике на заинтересовавшую меня визуально безделушку,осуществляется переход на страницу с ошибкой.
Как минимум теряет смысл система заработка по переходу в магазин по ссылке,и приходится заново искать в магазине товар который увидел в рекламном банере.
Спасибо.
 
Цитата
У меня не работает переход по клику на рекламный банер в блоге или фотоальбоме любого из участников ресурса.
То есть, при клике на заинтересовавшую меня визуально безделушку,осуществляется переход на страницу с ошибкой.
Как минимум теряет смысл система заработка по переходу в магазин по ссылке,и приходится заново искать в магазине товар который увидел в рекламном банере.
Спасибо.
Уже должно работать. :bt:
 
Цитата
Есть маленькое неудобство-не сохраняется шаблон заявки, я например делаю 3 покупку, и все данные нужно вводить заново, нельзя ли с этим что то сделать:al:?
Пока нет возможности, к сожалению.
 
Цитата
Уже должно работать.
Таки работает:bt:
Спасибо.
 
Заказ в виде спиннинга и силиконовых приманок для себя под елочку получил в лучшем виде (немного переживал за сохранность прута при транспортировке) . Спасибо сотрудникам магазина и сайта , процветания Вам в Новом году .
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!