Страницы: 1
[ Закрыто ] Не в восторге!
 
Заказывал-заказывал, суммы более 2000 гривен, никто даже не соизволил позвонить!!!
Пришлось покупать все на рынках!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАКАЗАЛ ВОБЛЕРОВ, ВИБРОХВСТИКОВ И БЛЕСЕН на сумму свыше 2000 гривен!!!
Надеюсь срастется в этот раз с заказом!! Хоть позвоните, уточните что то!

P.S. Система расчета "Веб мани" не работает как положено в магазине!!
 
Странно,я заказывал пока один раз(сумма значительно меньше была),вечерком посидел,определился,нажал на кнопочки разные,отправил заказ.На следующий день до обеда перезвонила девушка,уточнила способ оплаты и просила перезвонить о факте оплаты.На всё ушло 4 суток,единственное что посылку привезли в офис Автолюкса на другом конце города,хотя оговаривался удобный для меня.Вот такой мой опыт.
 
Цитата
Заказывал-заказывал, суммы более 2000 гривен, никто даже не соизволил позвонить!!!
Пришлось покупать все на рынках!

Ваш заказ не был обработан вовремя по техническим причинам.
На прошлой неделе в связи с поступлением нового товара и отгрузками оптовым покупателям были задержки по обработке розничных заказов.
Приносим наши извинения.

Цитата
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАКАЗАЛ ВОБЛЕРОВ, ВИБРОХВСТИКОВ И БЛЕСЕН на сумму свыше 2000 гривен!!!
Надеюсь срастется в этот раз с заказом!! Хоть позвоните, уточните что то!

На данный момент (10:17) ваш заказ собирается - как только он будет собран с вами свяжется наш менеджер.

Цитата
P.S. Система расчета "Веб мани" не работает как положено в магазине!!

Счета на оплату заказов в системе Webmoney выставляются вручную - это позволяет избежать следующих проблем:
- оплата товаров которых нет на складе (определенный процент товаров на складе в единичном или небольшом кол-ве - возможна ситуация когда он проплачен сразу несколькими клиентами)
- невозможность выставить счет автоматически для клиентов использующих авторизацию на входящие сообщения
Мы считаем что на данный момент это оптимальный вариант.
 
Пару месяцев назад заказывал кепки и наклейки,ждал недельки три ,потом заехал в офис и все купил.
 
Цитата
Пару месяцев назад заказывал кепки и наклейки,ждал недельки три ,потом заехал в офис и все купил.

А вы оплатили заказ перед тем как начали его ожидать ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!