Страницы: 1
[ Закрыто ] Цена за доставку
 
Ув.администрация сайта!!!Может я чего не понимаю...?Сегодня хотел заказать воблер Yo-Zuri SS Minnow R663-CR в количестве 8 шт на сумму 511,04 грн.Начал оформлять заказ, нажал "ОПЛАТИТЬ" и тут мне выскакивает дополнительная сумма за доставку - 79,72 грн.Это получается,что вы таким образом отсылаете каждый воблер отдельно что-ли, и берете за доставку оного прим.по 10 грн.,хотя у ВАС в условиях по доставке сказано, что  По Украине:
Доставка производится почтовой службой «Укрпочта» до почтового отделения.
Стоимость доставки: 20 гривен за каждый килограмм веса заказа (но не менее 20 гривен).
Внимание! Стоимость доставки длинномерных (или тяжелых) грузов рассчитывается в зависимости от габаритов или веса по правилам почтовой службы. Стоимость доставки отображается в заказе.
Думаю, что 8 воблеров но никак не могут превышать вес 1 кг только если не упаковать их в "дорогие деревянные коробочки".Убедительная просьба разъяснить данную ситуацию.Поверьте, что дело не в 80 грн.- не ахти какие деньги, а в принципе.....
 
Цитата
Ув.администрация сайта!!!Может я чего не понимаю...?Хотел заказать воблер Yo-Zuri SS Minnow R663-CR в количестве 8 шт на сумму 511,04 грн.Начал оформлять заказ, нажал "ОПЛАТИТЬ" и тут мне выскакивает дополнительная сумма за доставку - 79,72 грн.Это получается,что вы таким образом отсылаете каждый воблер отдельно что-ли, и берете за доставку оного прим.по 10 грн.,хотя у ВАС в условиях по доставке сказано, что По Украине:
Доставка производится почтовой службой «Укрпочта» до почтового отделения.
Стоимость доставки: 20 гривен за каждый килограмм веса заказа (но не менее 20 гривен).
Внимание! Стоимость доставки длинномерных (или тяжелых) грузов рассчитывается в зависимости от габаритов или веса по правилам почтовой службы. Стоимость доставки отображается в заказе.
Думаю, что 8 воблеров но никак не могут превышать вес 1 кг только если не упаковать их в "дорогие деревянные коробочки".Убедительная просьба разъяснить данную ситуацию.Поверьте, что дело не в 80 грн.- не ахти какие деньги, а в принципе.....

В базу данных была внесена неверная информация, поэтому неправильно рассчитывалась стоимость доставки нескольких воблеров. По интересующей вас модели воблера данные исправлены, проводим поиск других ошибок.
Приносим извинения!
 
Спасибо,буду завтра заказывать.
 
Ув.администрация сайта!!!Просьба снять тему "Цена за доставку" в связи с положительным разрешением вопроса.
 
Частенько сам пользуюсь услугами разных перевозчиков но  точьно не знаю но может быть вызвано тем что когда сам продавец доставляет товар до места отправки ето одна цена, но когда продавец заказывает чтоб перевозчик сам забрал товар со склада продавца ето другая цена им нет разници что забирать или килограм или сто цена доставки до пункта отправления одинаковая.
 
Чтобы купить один воблер за 55грн надо заплатить 20грн за доставку я правильно понял?
 
Цитата
Чтобы купить один воблер за 55грн надо заплатить 20грн за доставку я правильно понял?

Правильно. Доставка по Украине стоит от 20 грн.
 
[QUOTE=RIM;169807]Ув.администрация сайта!!!Может я чего не понимаю...?Сегодня хотел заказать воблер Yo-Zuri SS Minnow R663-CR в количестве 8 шт на сумму 511,04 грн.Начал оформлять заказ, нажал "ОПЛАТИТЬ" и тут мне выскакивает дополнительная сумма за доставку - 79,72 грн.QUOTE]

наверное такой вопрос нужно задавать сдеся
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=90
 
Ответил здесь:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7923

Пожалуйста не создавайте одинаковые темы в разных ветках - это запрещено правилами форума.
 
Не могу понять. Заказываю катушку, написана цена 623,04, но при оформлении появляется цена уже 646,** плюс доставка 20,**. Почему изменилась цена?
 
Цитата
Не могу понять. Заказываю катушку, написана цена 623,04, но при оформлении появляется цена уже 646,** плюс доставка 20,**. Почему изменилась цена?

В интернет-магазине Rybalka.ua существует 3-и формы оплаты - наличными гривнами (цена 623 грн), безналичными гривнами (через банк) (646 грн), электронными деньгами WMZ (Вебмани) (необходимая форма оплаты выбирается в блоке "Валюты" в правом верхнем углу экрана).
Стоимость одного и того же товара при разных формах оплаты отличается. По-умолчанию всегда устанавливается форма оплаты наличными гривнами.
Выбирая интересующий вас товар, вы видели его стоимость при оплате наличными (она меньше чем стоимость при оплате через банк), когда вы перешли к оформлению заказа - нажали кнопку "Оплатить", вам предложили выбрать тип доставки "По Киеву" или "По Украине" - вы выбрали "По Украине" -
поскольку доставка по Украине предусматривает только такие формы оплаты, как безналичные гривны (через банк) и электронные деньги WMZ (Вебмани) система автоматически пересчитала ваш заказ из наличных гривен в безналичные и его стоимость увеличилась.
 
Цитата
В интернет-магазине Rybalka.ua существует 3-и формы оплаты - наличными гривнами (цена 623 грн), безналичными гривнами (через банк) (646 грн)... поскольку доставка по Украине предусматривает только такие формы оплаты, как безналичные гривны (через банк) и электронные деньги WMZ (Вебмани) система автоматически пересчитала ваш заказ из наличных гривен в безналичные и его стоимость увеличилась.
Ага, значит не Киевляне, кроме % банку за проведенный платеж, платят еще и рыбкому за доставку денег из банка в офис :eek:... Или наличные более деньги чем безналичные?:wink:
 
Цитата
В базу данных была внесена неверная информация, поэтому неправильно рассчитывалась стоимость доставки нескольких воблеров. По интересующей вас модели воблера данные исправлены, проводим поиск других ошибок.
Приносим извинения!

Заказал недавно 8 пачек силикона , выставили счет за доставку 33гр. с копейками . Посылку получил весом 650-700 грамм. Это есть одна из ошибок , которые вы ищите , или 8 пачек силикона - длинномерный груз ?
 
Цитата
Заказал недавно 8 пачек силикона , выставили счет за доставку 33гр. с копейками . Посылку получил весом 650-700 грамм. Это есть одна из ошибок , которые вы ищите , или 8 пачек силикона - длинномерный груз ?

Счет выставляется автоматически.
Скорее всего какая-то ошибка - разбираемся.
 
Цитата
В интернет-магазине Rybalka.ua существует 3-и формы оплаты - наличными гривнами (цена 623 грн), безналичными гривнами (через банк) (646 грн), электронными деньгами WMZ (Вебмани) (необходимая форма оплаты выбирается в блоке "Валюты" в правом верхнем углу экрана).
Стоимость одного и того же товара при разных формах оплаты отличается. По-умолчанию всегда устанавливается форма оплаты наличными гривнами.
Выбирая интересующий вас товар, вы видели его стоимость при оплате наличными (она меньше чем стоимость при оплате через банк), когда вы перешли к оформлению заказа - нажали кнопку "Оплатить", вам предложили выбрать тип доставки "По Киеву" или "По Украине" - вы выбрали "По Украине" -
поскольку доставка по Украине предусматривает только такие формы оплаты, как безналичные гривны (через банк) и электронные деньги WMZ (Вебмани) система автоматически пересчитала ваш заказ из наличных гривен в безналичные и его стоимость увеличилась.

Прикольно, а как можно в интернет магазине купить товар за наличку?????????????
 
Цитата
Прикольно, а как можно в интернет магазине купить товар за наличку?????????????
Если вы оплатите услуги курьера - хоть на край света....за наличку :)

P.S. Интересно, а пользователя hunt3 заблокировали за такое скромное предположение-вопрос ? Хм....
 
Цитата
Прикольно, а как можно в интернет магазине купить товар за наличку?????????????
приехать в офис! ;)
 
Цитата
Прикольно, а как можно в интернет магазине купить товар за наличку?????????????

Есть такая страница на сайте О доставке, в самом верху. Вы почитайте ее, там все подробно описано, как и что возможно.
 
Цитата
Есть такая страница на сайте о доставке, в самом верху.
"Вы попали на страницу которой нет. Воспользуйтесь поиском."
 
Цитата
"Вы попали на страницу которой нет. Воспользуйтесь поиском."

Исправил. Я даже крупнее шрифт сделал :)

Цитата
Или наличные более деньги чем безналичные?

Вроде всю жизнь так было ... Если кто-то считает по другому, то сразу ответьте на простой вопрос : "Мы переводим вам 500 тысяч гривен безналичных и сколько вы отдадите наличными ... ?".

А вообще надо читать условия, там все описано.
 
а вот теперь ссылка работает! раньше - нет! не глупый - на кнопочки правильные нажимать умею )))
 
Цитата
а вот теперь ссылка работает! раньше - нет! не глупый - на кнопочки правильные нажимать умею )))
       Подтверждаю, лоханулись, даже мне влепили двойное предупреждение за вопрос, связанный с одним из пользователей форума... дети :bj:
 
Цитата
а вот теперь ссылка работает! раньше - нет! не глупый - на кнопочки правильные нажимать умею )))

Читайте пост https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=220972&postcount=20

Вы похамить или как ? или если кнопочки нажимать умеете, то почему не видите первоисточника ?
 
я и хамить? Не! Ни в коем случае! Тем более при плохом настроении администрации форума! ))
 
Цитата
Прикольно, а как можно в интернет магазине купить товар за наличку?????????????

Да, можно - если вы находитесь в Киеве, курьер привезет товар и вы оплатите ему заказ наличными.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!