Страницы: 1
[ Закрыто ] Какую сувенирную продукцию Рыбалка.com Вы хотели бы иметь?
 
Уважаемые пользователи Rybalka.com!

В этом году мы хотим обновить ассортимент сувенирной продукции Rybalka.com и сейчас ведется работа по формированию заказа.

Высказывайтесь, чтобы Вы с удовольствием приобрели для себя или в качестве подарка.

Нам очень важно Ваше мнение!

 
Наборы для пикника (3, 6, 9 персон).
 
Банданы, Сумки дорожные, рюкзаки, поводочници, портсигары, зажигалки ZIPPO.
 
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БРЕЛОК !!!!Но не какойто китайский ,а качественый на долгие года........
 
А я бы себе взял минирулетку...
 
Кепку и наклейку на мопедик себе
 
Цитата
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БРЕЛОК !!!!Но не какойто китайский ,а качественый на долгие года........
100% согласен:dk:. Не пластмаску с бумажкой внутри, а четкую авторскую работу. Как говорится, эксклюзив. А лучше всего это открывалку-брелок интересной конфигурации.
Шо б все ЗАВИДОВАЛИ:bf:.
 
плавки для купания
 
Цитата
плавки для купания
+1....Креативный подход )))
Цитата
Не пластмаску с бумажкой внутри, а четкую авторскую работу. Как говорится, эксклюзив. А лучше всего это открывалку-брелок интересной конфигурации.
А мне -бы хотелось литую (ну там с нержавейки или какие там металы применяют ) А в глазик вставить акрил по моему называется (искуственый камень ) желательно зелёный.ОТАКЕ
 
Цитата
плавки для купания

и чтоб надписи и спереди и сзади ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
Я бы хотел нашивки на одежду. На куртку бы приделал и на рюкзак. Наверное,в скором времени закажу себе:af:
 
Цитата
Я бы хотел нашивки на одежду. На куртку бы приделал и на рюкзак. Наверное,в скором времени закажу себе:af:
Ну это можно уже сейчас ! http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Хотів собі на 6 грудня портмоне з бассом, а їх не було в наявноті.:ak:Річ на вигляд класна,читав відгуки на Саbelas тож хвалять.Я думаю така річ має бути в асортименті.
 
Последнее время присматриваю нож для рыбалки. Судя по голосованию стоит подождать?
 
Наклейку на лодку. И шеврон.
 
Часы бы себе взял, но не ширпотреб, а хорошие добротные котлы, чтобы прослужили долго. Обязательно противоударные. водонепроницаемые. Так же. с удовольствием взял бы себе портмоне, но такое, чтобы в нем поместилсиь и водительские документы и штук 10 пластиковых карточек, которыми часто приходится пользоваться
 
Бандана, шорты.
 
Цитата
Хотів собі на 6 грудня портмоне з бассом, а їх не було в наявноті.:ak:Річ на вигляд класна,читав відгуки на Саbelas тож хвалять.Я думаю така річ має бути в асортименті.
Одно черное есть - http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=13186
Цитата
Последнее время присматриваю нож для рыбалки. Судя по голосованию стоит подождать?
Такой подойдет?



Цитата
Наклейку на лодку. И шеврон.
Так закажи - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
Цитата
Бандана, шорты.
Банданы есть - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=102
 
Наклейки на моторную яхту и джип. Когда они будут. И на особняк на берегу реки тоже можно флаг вывесить:) А вообще флаг неплохо в любой ситуации.
 
Цитата
Наклейки на моторную яхту и джип. Когда они будут. И на особняк на берегу реки тоже можно флаг вывесить:) А вообще флаг неплохо в любой ситуации.
Про наклейки уже писал - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
Про флаги здесь - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4683
 
Цитата
Такой подойдет?
О-да!!! Мне нравится!:bf: Если-бы еще размер знать!
 
Цитата
О-да!!! Мне нравится!:bf: Если-бы еще размер знать!
11,3х3,5х2 см
 
Прошу прощения, но немного запутался:be:. Если не прав, поправьте. 11,3 Длинна ножа вместе с лезвием в раскрытом виде? 3,5 ширина? 2 толщина?
 
Цитата
Прошу прощения, но немного запутался:be:. Если не прав, поправьте. 11,3 Длинна ножа вместе с лезвием в раскрытом виде? 3,5 ширина? 2 толщина?
Попробую угадать - в закрытом?! :dl::bl::bk:
 
[QUOTE=Kok;263384]Одно черное есть - http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=13186

Дякую,та дружина вже подарували портмоне,тож ж до наступного 6 грудня прийдеться зачекати.
Р.С. Саме таке чорне й хотів, але в магазині сказали що їх розібрали.
 
Цитата
А вообще флаг неплохо в любой ситуации.
+100 Отличная мысль,каждый год провожу на островах Днепра три недели и всегда на флагштоке возле лагеря у нас развивается флаг Украины,можно добавить туда еще и флаг рыбалка ком

Еще неплохо небольшие флажки,на лодку приделать можно,в машине
 
Я б хотів би ножа для рибалки.
 
Цитата
Такой подойдет?
Нет.

Надо не перочинный, а обычный с красивыми ножнами.

Как пример:


 
Цитата
Нет.

Надо не перочинный, а обычный с красивыми ножнами.

Согласен с тобой !
У "Кизляр" (хоть они и москальские) хорошие клинки. Не все конечно , но очень много есть хороших.
И у МОRА есть хорошие клинки (уже проверено). Таже МОRА 2000.
 
Цитата
О-да!!! Мне нравится!:bf: Если-бы еще размер знать!

А что именно тебе нравится в этом ноже ?
Форма , форма лезвия ,РАЗМЕР ?
Ну и?
Просто напрашивается вопрос (извени , ничего личного) а сталь клинка тебе нравится?
Заточка ? Твёрдость закалки клинка ?
Ты будешь на рыбалке работать красивой ручкой и размером? Или тебе надо что бы клинок был остр и держал хорошо заточку ?
Нет , я не спорю - надо что бы нож нравился , хорошо ложился в руку.Ну и ................
П.С. Но если бы в магазине был по гуманной цене нож универсальный (так сказать) для рыбалки или филейный с хорошими показателями по стали,эстетике и эргономичности с эмблемой сайта - я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ  купил бы себе такой.
А ещё было бы классно , если бы были очки для рыбалки с логотипом.
 
Хорошие часы это да!
 
Цитата
П.С. Но если бы в магазине был по гуманной цене нож универсальный (так сказать) для рыбалки или филейный с хорошими показателями по стали,эстетике и эргономичности с эмблемой сайта - я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ  купил бы себе такой.

так ты без ножа пока логотип не нанесут ?
 
а ножичек?
можно такий!
 
Цитата
а ножичек?
можно такий!
Если это твой личный - заедь за наклеечкой на него:bf:
 
Цитата
так ты без ножа пока логотип не нанесут ?

Ну почему же - с ножами.
Один пчак в кожаных ножнах , а второй MIL-TEC , городской с клипсой для ношения на ремне и серейторной заточкой до половины лезвия.
Без ножа никак , на энто я пойтить немогу.... :ap:
 
Цитата
Если это твой личный - заедь за наклеечкой на него:bf:

еще нет, но в суботу должен стать моим, обещали подарить мне на Д.Р
 
Цитата
Если это твой личный - заедь за наклеечкой на него:bf:

а чё за наклеечка можно взлянуть?
 
Интерессуют рюмки(самонаполняющиеся):), флаги и нож(открывачка)?
 
Цитата
флаги и нож(открывачка)
Подержую Олега !!! Особено флага НЕ ХВАТАЕТ !!!!!
 
Вопрос : - " Какую сувенирную продукцию Rybalka.com Вы хотели бы иметь?

Иметь....
Иметь.....
О !!!!
Пришла женуленька и внесла ясность в этот вопрос , грит хочу ......:
Магнитики всяко-разно , лишбы не заразно !
И желательно чтобы они были и Рыбалка.ком и БПШ.
П.С. Нью-Йорк грит есть , Париж грит есть , Прага есть , ну и там всякие египты с турциями и карпатами с ЮБК есть.
Грит  - ХОЧУ -РЫБАЛКУ !!!!!!!!!!:ak::dr::dr::dr::dr:
П.С2 Слабо ??????????????:ap::ap::ap:
И шоб - ГАРНО БУЛО !!!!!
 
Ценю вещи за их функциональность, а не за наклейки на них. Сайт хороший, не спорю, но я не склонен создавать себе кумиров. Поэтому, мне фиолетово на сувениры. Извините, это моё мнение.
 
Цитата
Ценю вещи за их функциональность, а не за наклейки на них. Сайт хороший, не спорю, но я не склонен создавать себе кумиров. Поэтому, мне фиолетово на сувениры. Извините, это моё мнение.

Есть у меня друг , бывший нчальник штаба по тушению Чернобыля, так вот , есть у него фляга ( ещё с тех времён) не стандартная , 980 мл. , так если мы едим на рыбалку, то по писят пьём тока с неё! Дык о чём я, ага  - вроде как и сувенир (ну типа с Чернобыля) , вроде как и не кумир с наклейкой (если не считать наклейкой обтяжку с брезента на фляге) , но................
Но................!!!!!!!!!!!!!
Провёл ты чудесный день в своей жизни, на воде , у тя была чудесная (ну или  почти чудесная ) рыбалка, вообщем запоминающийся день.
И ПИЛ ты к примеру чай или коньяк или ещё что либо с посуды с логотипом Рыбалка.ком.
Мне кажется (хотя может я и ошибаюсь) ты потом , со временем , долго и с теплотой вспоминал бы тот день увидев ненарком или специально , логотип Рыбалки.
П.С. Поверь , у меня есть много воспоминаний приятных вспоминая ту флягу - и они не только о её содержимом.............
А в основном о тех людях с которыми я сидел за одним столом , о разговорах которые мы вели , и т.д. и т.п. Да много воспоминаний..........................
П.С.2. Нет я не спорю - функциональнсть конечно - на первом месте , НО !...........
 
Я тоже смотрю на наклейку на моторе и вспоминаю друзей с форума !!! Одночасно переношусь в другие регионы где они ловят ......
Я щитаю что здесь идолом и не пахнет .......а может это секта Вы скажите ))))) НЕТ ,незнакомец увидивший (лого) сайта сразу (узнавщий) протянет руку приветствия.
 
Иногда интересно поговорить с человеком  в кепке Рыбалка.ком, с флагом Рыбалка.ком(абсолютно нефункциональная вещь, кстати)  за 100-200-... км от дома и узнать на что, где и что. Выпить по 50 за знакомство и вспомнить Рыбалку.ком!
ЧМТК(че то мне так кажется) - Заимствовано у OWS, без дозволу.  Ну просто очччень классная аббревиатура. Спасибо OWS и Рыбалка.ком!:)
 
Цитата
И шоб - ГАРНО БУЛО !!!!!
Какого-нибудь трофейного сома на магнитиках!!!:)
 
Цитата
незнакомец увидивший (лого) сайта сразу (узнавщий) протянет руку приветствия.
С этим не поспориш. "Рыбак рыбака видит издалека!"
 
Цитата
Какого-нибудь трофейного сома на магнитиках!!!:)

А выдержит:ap: холодильник ?

Кстати, обращаюсь к топикстартеру :ds:- чет тема заглохла?
Соцопрос проведен, а де результаты ? Что решили и будет ли вообще сувенирная:dt: продукция?
 
А мне бы наборчик с рюмочек подошел, с них классные колокольчики получатся, а еще и слоготипом, так воще круто.
 
[QUOTE=UNITEK;328598]А выдержит:ap: холодильник ?............/QUOTE]

Как там в рекламе : -" А ты налей , и отойди..." :ap:
Если вы хотите чтобы ваши холодильники ломились от еды - то покупайте маленькие холодильники........:ap::ap::ap: - Слоган совка.
Тарас , соременные холодки выдержат и вместЯт любое содержимое.
А если оно ешо и нашару...........................
 
Цитата
А выдержит:ap: холодильник ?

Кстати, обращаюсь к топикстартеру :ds:- чет тема заглохла?
Соцопрос проведен, а де результаты ? Что решили и будет ли вообще сувенирная:dt: продукция?

Сувенирка готова и лежит на складе. Позвони Диме, чтобы завез и выложил в магазине.
 
В интернет-магазине появились следующие товары Rybalka.com:
- фляга (нержавеющая сталь, 150гр) http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18089
- термос (нержавеющая сталь, 1,5л) http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18088
- набор рюмок (нержавеющая сталь, 80 гр, 4шт) http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18087
-  набор рюмок (нержавеющая сталь, 50 гр, 4шт) http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=18086
 
Цитата
Последнее время присматриваю нож для рыбалки. Судя по голосованию стоит подождать?

"приобрели для себя или в качестве подарка" вопрос цены подарка! И я еще подпишусь на портмоне.
 
Цитата
А выдержит:ap: холодильник ?

Кстати, обращаюсь к топикстартеру :ds:- чет тема заглохла?
Соцопрос проведен, а де результаты ? Что решили и будет ли вообще сувенирная:dt: продукция?
На сегодняшний день имеем Товары Rybalka.com:


   Фляга
   Термос
   Набор рюмок
   Наклейка
   Нашивка
   Сумка холодильник
   Термо кружка
 
Богатый ассортимент уже.
Мне нравится идея Юры с магнитиком! На Рыбалка.ком бываю чаще, чем в Лондоне и Париже, а магнитика до сих пор так и нет : ((((
Также думаю, что можно было бы разнобразить и хорошим пледом.

А нож и часы - это для мужика как нижнее белье. Надо самому выбрать!
 
Я за флаг… Как говорится «флаг Вам в руки и попутного ветра в…» ))) … «в смысле в спину» ))) Хочу (если все «пучком» будет то по весне с таким «прапором» на Говерле «зарисоваЦЦа» ) ))) Да и когда на рыбалке где то «табор» разбиваешь то КОКраз ))) к стати был БЫ !!! )))
 
Цитата
Подержую Олега !!! Особено флага НЕ ХВАТАЕТ !!!!!

Цитата
Я за флаг… Как говорится «флаг Вам в руки и попутного ветра в…» ))) … «в смысле в спину» ))) Хочу (если все «пучком» будет то по весне с таким «прапором» на Говерле «зарисоваЦЦа» ) ))) Да и когда на рыбалке где то «табор» разбиваешь то КОКраз ))) к стати был БЫ !!! )))
Флаги есть - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=329403#post329403 - заказывайте
 
:bd:Персональный банер(как у Афанасьевича)
 
Цитата
:bd:Персональный банер(как у Афанасьевича)
Не вопрос ! заезжай обсудим макет и размер:al::dt:
 
Kok, символика рыбком не вытирается?
Взял флягу и рюмахи, тестировать надо)
 
Цитата
Kok, символика рыбком не вытирается?
Взял флягу и рюмахи, тестировать надо)
Лазерная гравировка, однако!:bf:
 
Цитата
Kok, символика рыбком не вытирается?
Взял флягу и рюмахи, тестировать надо)
смотря как часто пить будете :ap:!! я себе тоже заказал , будем приливать !!!:az:
 
Вчера был в одном из рыбацких магазинов и увидел там наклейки на лодку из ПВХ...Неплохо было бы сделать такую наклейку с эмблемой сайта...
 
Цитата
Неплохо было бы сделать такую наклейку с эмблемой сайта...
Давно уже есть, и на лодку, и на машину...
 
Цитата
Давно уже есть, и на лодку, и на машину...

Для надувной лодки ПВХ есть?
 
Цитата
лодки ПВХ есть?
Читайте тут
Цитата
на машину
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!