Страницы: 1
[ Закрыто ] Новогодняя Акция -20% !
 
C наступающими Новогодними праздниками коллеги!

Рады сообщить вам, что в нашем Интернет-магазине www.Rybalka.ua проводится Новогодняя акция!

И без того низкие цены снижены еще на 20% ! Подробнее об акции http://www.rybalka.ua/discounts/

Период действия акции - с 21 декабря 2012 года по 14 января 2013 года.

За прошлый год постоянными клиентами нашего магазина стали тысячи рыболовов Украины. Они убедились, что приобретать товары в интернет-магазине www.Rybalka.ua это удобно, безопасно и гораздо выгоднее, чем в розничных магазинах.

Благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, побольше выездов на рыбалку и конечно НХНЧ!
 
Хороший подарок на НГ !!
З.Ы. спасибо вам что вы есть !!
 
На спиннинги и БЛАНКИ, тоже скидки???
 
А на согревалки-грелки акция распространяется ?
Очень хоца !!!!!
 
Цитата
А на согревалки-грелки акция распространяется ?
Очень хоца !!!!!
Тоже интересно:wink:
 
Цитата
На спиннинги и БЛАНКИ, тоже скидки???
тоже интересует.
 
Йомайо, там же написано
Цитата
Внимание! Акция не распространяется на следующие товары:
Термокостюм на натуральном пухе FOX Northern Goose Suite
Значит на все -20%, кроме этого костюма.
 
Можно разъяснение для тех кому туго доходит!!

FOX 7СМ LEECH №3 (СЪЕДОБНАЯ, 6ШТ), цена в магазине - 23,75, у меня скидка 7% по клубной карте, но она не действует, вместо неё действует акционная скидака 20%.

Таким образом, это приблуда мне обойдется 23,75*20%=23,75-4,75=19 грн
 
Цитата
Йомайо, там же написано
Значит на все -20%, кроме этого костюма.

Роберт, спасибо !  Берите калькуляторы и отнимайте 20% от всех товаров, кроме того чертового классного костюма.

Да мужики, себе ничего людям все ! :)
 
Я насколько понял то скидка не распространяется только на "Термокостюм на натуральном пухе FOX Northern Goose Suite"
 
Цитата

Таким образом, это приблуда мне обойдется 23,75*20%=23,75-4,75=19 грн

Да, все правильно ! Не забудьте сообщить друзьям, бо это всего 3 недели.
 
Цитата
Я насколько понял то скидка не распространяется только на "Термокостюм на натуральном пухе FOX Northern Goose Suite"
Готовь сани летом. Поздно про костюмы думать. Цена на фокс и энкор вкуснее свежего киевского торта))
 
Цитата
Тоже интересно:wink:

Эге-гей за согревалками!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ap:
Спасибо тебе Серж и Ко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dk::dk::dk::dk::dk:
 
Цитата
Да, все правильно ! Не забудьте сообщить друзьям, бо это всего 3 недели.

Обязательно!!!! Спасибо огромное!!!
 
Уважаемые клиенты и посетители Rybalka.ua!
Напоминаем, что оформив заказ в интернет-магазине вы получаете квитанцию и счет с розничными ценами - без учета скидки по акции, после обработки заказа вам будет выслана квитанция с учетом скидки по акции.
 
Спасибо, Вам (Serg Admin и др.) за Новогоднюю акцию - 20%! Это настоящий подарок к Новому году, лучше и не придумаешь. Себе тоже что-то прикуплю, пока еще думаю...
 
А почему данная акция не распространяется на розничную сеть?
 
Цитата
А почему данная акция не распространяется на розничную сеть?

Потому что в рознице кипит жизнь, а в офисе народ засиделся. Вот решили их немного взбодрить :)

PS Кстати, сегодня они домой, я так понял не уйдут :)
 
Вроде все оформил, созвонился с сотрудниками магазина, согласовал сумму........а счета так и нет на заказ - 20804, куда стучаться???
 
Цитата
куда стучаться???
В двери:))
А вообще-то вчера был корпоратив....
(ййааззь)
 
Цитата
В двери:))
А вообще-то вчера был корпоратив....
(ййааззь)

Та я так и понял, поэтому ЖДУ!!!!:ap::dk:
 
Цитата
Вроде все оформил, созвонился с сотрудниками магазина, согласовал сумму........а счета так и нет на заказ - 20804, куда стучаться???

Сергей, выслал квитанцию с суммой учитывающей скидку по акции и содержимое счета.
Оплату, кстати, вы могли произвести по старой квитанции вписав в нее сумму со скидкой, которую вам сообщил вчера Виталий при подтверждении заказа.
 
Цитата
Сергей, выслал квитанцию с суммой учитывающей скидку по акции и содержимое счета.
Оплату, кстати, вы могли произвести по старой квитанции вписав в нее сумму со скидкой, которую вам сообщил вчера Виталий при подтверждении заказа.

Спасибо, все получил!! Вчерашнюю квитанцию не видел, кто то из семьи видать пошутил (быстрее всего жена :bj:) и почистил почту. Теперь все в порядке!!!
 
Уважаемые клиенты и посетители Rybalka.ua!

На новогодние праздники интернет-магазин Rybalka.ua будет работать в следующем режиме:

29 декабря 2012г - с 9-00 до 13-00
с 30 декабря 2012г по 2 января 2013 г. (включительно) - выходные
3,4 января 2013г - с 9-00 до 18-00
5,6,7 января 2013г - выходные
с 8 января 2013г - в обычном режиме

Внимание! Для заказов по Украине (оплата через банк) - последний день приема заказов и зачисления оплаты - 27 декабря 2012г до 13-00. Все заказы с безналичной формой оплаты (через банк) созданные и оплаченные позже будут обрабатываться с 3 января 2013 г.
 
Доброго времени суток!
Скажите какая сумма доставки будет если одновременно заказать товар со стоимостью доставки по Украине в 62.29 гр и товар со стоимостью доставки в 20.76 грн?
 
Цитата
Доброго времени суток!
Скажите какая сумма доставки будет если одновременно заказать товар со стоимостью доставки по Украине в 62.29 гр и товар со стоимостью доставки в 20.76 грн?

Добрый день!
Все зависит от габаритов и веса второго товара - если это пачка силикона или воблер, то стоимость будет 63,03 грн (стоимость отправки спиннинга по Украине при безналичной оплате).
 
Цитата
Добрый день!
Все зависит от габаритов и веса второго товара - если это пачка силикона или воблер, то стоимость будет 63,03 грн (стоимость отправки спиннинга по Украине при безналичной оплате).
Это будет спининг и тройка воблеров.
 
Цитата
Это будет спининг и тройка воблеров.

Доставка будет стоить 63,03 грн.
 
Доброго времени суток! Магазин отправляет наложенным платежом, работает ли с webmoney? Первый раз собираюсь что-нить купить у Вас.
 
Цитата
Доброго времени суток! Магазин отправляет наложенным платежом, работает ли с webmoney? Первый раз собираюсь что-нить купить у Вас.

Наложенный платеж - нет.
Вебмани - да. ( Номер кошелька получите после согласования заказа )
 
Все получил в лучшем виде!! Спасибо, ребята!!!
 
Цитата
Доставка будет стоить 63,03 грн.
Сделал заказ - № 20910, пришел счет с квитанцией без учета скидки.
Хочу завтра же и оплатить, когда следует ждать счет со скидкой?

Цитата
Сделал заказ - № 20910, пришел счет с квитанцией без учета скидки.
Хочу завтра же и оплатить, когда следует ждать счет со скидкой?

PS.
Почему то пришел на почту еще один счет № 20911 в нем только сумма доставки в 63.91гр и квитанция.
Это так надо?
Или этого не должно быть и мне этот заказ надо удалить?
Проясните пожалуйста ситуацию.
 
Цитата
Сделал заказ - № 20910, пришел счет с квитанцией без учета скидки.
Хочу завтра же и оплатить, когда следует ждать счет со скидкой?

Читайте внимательно предыдущие посты!
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=458997&postcount=15

Заказы обрабатываются по мере поступления! ТЕРПЕНИЕ, и еще раз ТЕРПЕНИЕ - все хотят сегодня и по НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ!!!
 
Цитата
PS.
Почему то пришел на почту еще один счет № 20911 в нем только сумма доставки в 63.91гр и квитанция.
Это так надо?
Или этого не должно быть и мне этот заказ надо удалить?
Проясните пожалуйста ситуацию.

Не обращайте внимание на этот счет.
 
Цитата
Читайте внимательно предыдущие посты!
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=458997&postcount=15

Заказы обрабатываются по мере поступления! ТЕРПЕНИЕ, и еще раз ТЕРПЕНИЕ - все хотят сегодня и по НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ!!!
Спасибо, будем ждать.
 
Хотел ледобуры посмотреть не нашел.
 
Цитата
Хотел ледобуры посмотреть не нашел.

В ассортименте интернет-магазина Rybalka.ua ледобуры не представлены.
 
Цитата
В ассортименте интернет-магазина Rybalka.ua ледобуры не представлены.

Ясно, жаль.
 
Внимание! Напоминаем - сегодня последний день новогодней акции - "Минус 20% на все товары".
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!