Страницы: 1
Снегоступы!!!
 
Доброго времени суток всем рыболовам и просто любителям)))
Нужна Ваша помощь в обсуждении и подсказке по такому вопросу как снегоступы!! так как ходить по льду приходится много а снега в нашем регионе довольно таки хорошие усталость ощущается.... так вот дабы облегчить свое удовольствие на рыбалке есть такая вещь как снегоступы но нет лишних 1500-2000 грн. для брендовых фирменных сеих девайсов)) да и посмотрев некоторые видеосюжеты пришёл к выводу что плетёные снегоступы гораздо эффективнее справляются с поставленной задачей. Тут решил поднять данную тему с надеждой может кто знает или сам занимается плетением из лозы и может качественно изготовить снегоступы. Вот что то на подобии вот таких что б и стыдно не было перед другими на льду пройтись в поисках хищника. Всем ответившим и принявшим участие в дискуссии буду весьма благодарен!!
 
:av:Ну, не знаю, ящик, пешня, палатка.... еще и их с собой таскать? Я пас. Да и снег в принципе растаял.
 
ну эт он сейчас расстаял а когда только выпал как на тех выходных то в Орлике пока дойдёшь до своих мест семь потов сойдёт....
 
За прошлые выходные согласен, пока дошел, - мокрый был, было бы даже интересно попробовать как в такой снег на снегоступах. Кому-то они, думаю, нужны, кто знает и понимает, чего он хочет. Я же даже лижи в мегаснег не пробовал одевать, хотя, если кого-то увижу с такими "лыжами" обязательно попробую, а вдруг понравится. :ds:
 
ну вот и я о том же да и отцу будет приятно и подарок и вещь интерестная а иногда даже полезная... вот и ищу.... всё же актуально!!! если где найду раньше обязательно отпишусь...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!