Страницы: 1
Медуза
 
Подскажите, пожалуйста, где можно купить так называемую "медузу". Фото прилагается. Смотрел по интернету - инфо много, а где купить нет.
 
Ну дык вперед на птичку!!! Уж там должон быть медуз...
 
Погожа медуза и на ведьму и на яйцаи чёртика и на всё вместе взятое. Сдесь всё зависит скорее от игры - крючки с бусинками должны хорошо подигрывать - если конечно они играют(сомнение). Хотя очень хорошая идея - себе тоже надо будет взять прозапас и попытаться её разловить. Если найдёшь где отпишись. А лучше может кулибинам на Птичку действително занести - там и скопируют и если что ещё крючков добавят кому мало или кто думает что чем больше крючков тем лучше
 
На выходных съезжу посмотрю. Если найду отпишусь обязательно.
 
Цитата
На выходных съезжу посмотрю. Если найду отпишусь обязательно.
Давай! Ждем инфы!
Удачи
 
А может просто спросить у Виталика по телефону, у кого есть, скиньте плиз.
 
Если есть у кого телефон этого Виталика, скиньте и мне в личку. Много о нем читал на этом форуме, а познакомиться не пришлось. Заранее спасибо.
 
Намечается завоз медуз но немного не таких как на фото. Эти медузы ручной работы, вес 0,6гр, 0,8гр. 1,2гр. цвета как на фото. Если интересно звони 0501015751 Владимир.
 
Цитата
Намечается завоз медуз но немного не таких как на фото. Эти медузы ручной работы, вес 0,6гр, 0,8гр. 1,2гр. цвета как на фото. Если интересно звони 0501015751 Владимир.
А цена какая??? Огласите !
 
Ребята, а можно немного поподробнее, что за "медуза", что нею ловить, какая проводка?...
 
:ag: не видел этой темы на форуме. Надо будет сфоткать своих "медуз", этой зимой судака и подлещика ловил.
Форму делал сам:de:, собирал тоже сам.
Приманка рабочая, только - :al:.
 
На медузу я ловлю подлещика (лускиря),  плотву, окуня. Проводку сложно описать, есть много видео на эту тему, лучше посмотреть в живую. Мормышка не простая, что бы на нее начать ловить необходимо поработать над проводками тогда будет результат. Небольшое неудобство снимать рыбу с крючка, но в сравнении как нацеплять мотыля это мелочь. Ловил на нее на таких водоемах как Красно оскольское водохранилище, Печенежское водохранилище ну и на местных ставках.
 
http://www.board.com.ua/m1212-2002213439-mormyishka-meduza.html
 
Вот такая зверюга у меня получилась. Делал еще в прошлом году. Тело - свинец. Все работает, рыбу ловит - сегодня не большой "сеня" попался.
 
Цитата
[IMG]Подскажите, пожалуйста, где можно купить так называемую "медузу". Фото прилагается. Смотрел по интернету - инфо много, а где купить нет.[/SIZE][/B][/COLOR][/FONT]

думаю можно изготовить самому. У нас кстати,в Чернигове, такого с магазинах и на рынках не наблюдал. Йца,то само собой, но это что-то другое. Хотя по окуню,уверен,работало б, но вот лучше чем другие приманки - не факт!
 
И где или у кого можно приобрести данную приманку? С десяток взял бы.
 
"Не делайте из еды культа".
"Те же яйца, только в профиль". Еще одно отверстие под 45 и чуть ниже (выше), еще один поводок и еще 2 крючка.
 
Цитата
Не делайте из еды культа".
"Те же яйца, только в профиль". Еще одно отверстие под 45 и чуть ниже (выше), еще один поводок и еще 2 крючка.
__________________
Ловится у того, кто ловит!
это точно!!!!!!!! яйца стопроцентные, назови их хоть омаром.
 
Цитата
это точно!!!!!!!! яйца стопроцентные, назови их хоть омаром.
Я бы сказал - яички. Намного меньше яиц.
Ловим довольно успешно на них на Днестре плотву , окуня. Разница с мормышкой - размер рыбы. На медузу рыба клюёт крупнее.
В Хмельницком в магазинах вольфрамовые по 20 грн.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!