Страницы: 1
[ Закрыто ] Ледовое побоище 2017 - 2018
 
В день зимнего солнцестояния открываю очередную зимнюю тему. Так поздно ещё не создавал традиционную сезонно-профильную ветку. Хотя вследствие аномальной погоды из названия смело можно убрать 2017. Похоже уже только в новом году сможем безопасно выйти на лёд. Первым его назвать трудно, скорее третьим (сужу по своему клубному ставу). Будьте осторожны на льду после череды праздников. Не забудьте про страховочную верёвку.  Всем "пингвинам" НХНЧ в этом сезоне "твёрдой воды!:dn:
 
Цитата
В день зимнего солнцестояния открываю очередную зимнюю тему. Так поздно ещё не создавал традиционную сезонно-профильную ветку. Хотя вследствие аномальной погоды из названия смело можно убрать 2017. Похоже уже только в новом году сможем безопасно выйти на лёд. Первым его назвать трудно, скорее третьим (сужу по своему клубному ставу). Будьте осторожны на льду после череды праздников. Не забудьте про страховочную верёвку.  Всем "пингвинам" НХНЧ в этом сезоне "твёрдой воды!:dn:

Київські безстрашні пінгвіни бачу вже ловити пробували) В нас напевно ще рано(((
А вже ж так хочеться)
 
По ходу народ по немногу начинает впадать в апатию! А я думаю что лёд будет! А в апреле будем ждать открытой воды!;)
 
Цитата
По ходу народ по немногу начинает впадать в апатию! А я думаю что лёд будет! А в апреле будем ждать открытой воды!;)
Ну все-таки відкрились, пару днів, і можна буде спіном там ловити)
Окунь на самопальні блешні порадував, ше був дикий щук, і один постріл єдиної жерлиці, нажаль холостий.
Сезон 2017 відкрито-закритий)
 
Цитата
Ну все-таки відкрились, пару днів, і можна буде спіном там ловити)
Окунь на самопальні блешні порадував, ше був дикий щук, і один постріл єдиної жерлиці, нажаль холостий.
Сезон 2017 відкрито-закритий)

Безстрашні Ви блін!!!! Я б ще сцикнув!!!!
 
Цитата
Ну все-таки відкрились, пару днів, і можна буде спіном там ловити)
Окунь на самопальні блешні порадував, ше був дикий щук, і один постріл єдиної жерлиці, нажаль холостий.
Сезон 2017 відкрито-закритий)

«Ну Вы блин даёте!»;)))
 
Большинство метеосайтов уверенно прогнозирует неплохое снижение температуры. Если всё оправдается, на следующей неделе будет ходибельный лёд. Одно удручает: "первый лёд" станет во время классического глухозимья. Какой клёв нас ожидает - ума не приложу...
 
Да уж, а ведь были времена,славные времена
 
Цитата
Большинство метеосайтов уверенно прогнозирует неплохое снижение температуры. Если всё оправдается, на следующей неделе будет ходибельный лёд. Одно удручает: "первый лёд" станет во время классического глухозимья. Какой клёв нас ожидает - ума не приложу...

Главное на лед стать, а там все......
 
Цитата
Большинство метеосайтов уверенно прогнозирует неплохое снижение температуры. Если всё оправдается, на следующей неделе будет ходибельный лёд. Одно удручает: "первый лёд" станет во время классического глухозимья. Какой клёв нас ожидает - ума не приложу...

Главное не сглазить!
 
Цитата
Главное на лед стать, а там все......

Главное не «всё...» , а ВСЁ ОК!;)
 
Блин, вот надо вам было каркать по поводу льда? Всё, сглазили! Опять дождь.
 
Цитата
Блин, вот надо вам было каркать по поводу льда? Всё, сглазили! Опять дождь.

ага, спугнули, черти! я вчера после просмотра прогноза в печали зимний ящик снова перебрал зачем-то... (все уже перебрано раза два недавно! кретинизм какой-то напал...)
 
Цитата
Главное не «всё...» , а ВСЁ ОК!;)

На лед стал это уже ОК!
 
Цитата
На лед стал это уже ОК!
В Николаеве лед?????????:eek:
 
Цитата
в печали зимний ящик снова перебрал зачем-то... (все уже перебрано раза два недавно
Процесс хорошо успокаивает нервы.
 
нарешті тверда вода. Відкрили сезон!!!
 
товщина льоду яка підскажіть хто вікрився?
 
Цитата
нарешті тверда вода. Відкрили сезон!!!

Доброго дня! Скажіть  будь-ласка ,де така файна риба ловится?
 
Цитата
Доброго дня! Скажіть  будь-ласка ,де така файна риба ловится?

там деьй Ви ловили))))
 
Цитата
товщина льоду яка підскажіть хто вікрився?

Як де. приблизно 6-7 см.
 
Цитата
там деьй Ви ловили))))
 Так...так...так. А де це "ми" ловили?:al:
 
Був в Губареві. З другої сторони затоки річка вже замерзла, бігають пінгвіни, як не бояться - не знаю...
 
Хлопці! що з льодом Сокіл або Цвіклівці?
 
Цитата
Був в Губареві. З другої сторони затоки річка вже замерзла, бігають пінгвіни, як не бояться - не знаю...

Ви не вийшли?
 
Цитата
Ви не вийшли?

Був не на рибалці. А з сторони Губарева, де я був, льоду немає. Алея якби був і з того боку, то на лід би не пішов. Я стаю пінгвіном коли лід 12-15 см.
 
Колодіївка 2 дні назад лід 3-5 см
 
Цитата
Колодіївка 2 дні назад лід 3-5 см
Та ну на..
Це в залівах чи прям по Бакоті?
 
Цитата
Так...так...так. А де це "ми" ловили?:al:

c. Кузьмин Красилывський р-н. Минулого вывторка була "роздача", а на вихыдны ледь-ледь.
 
Цитата
c. Кузьмин Красилывський р-н. Минулого вывторка була "роздача", а на вихыдны ледь-ледь.

   І я там був. Мед-пиво пив. По бороді текло. А в рот не попало.... В общім ПРОЛЕТІВ!
:bk:
 
Цитата
Та ну на..
Це в залівах чи прям по Бакоті?

На Студениці є. На Бакоті в неділю не було.
 
Цитата
Та ну на..
Це в залівах чи прям по Бакоті?
Залів,чим далі тим тонший,далі товщини 3см не ходив))
 
Привіт, хто що чув про Сокіл? Кажуть, вчора там купалися люди, але інфа не підтверджена.
 
лед встал до Макаровки! пару дней тому в Коновке лед был 4 см.
 
В Баговиці вчора була відкрита вода.
В Субічі сьогодні сидять, кажуть лід крепкий.
 
Цитата
c. Кузьмин Красилывський р-н. Минулого вывторка була "роздача", а на вихыдны ледь-ледь.

Це шо,на великому ставку?
 
Цитата
В Баговиці вчора була відкрита вода.
В Субічі сьогодні сидять, кажуть лід крепкий.

Сорі, походу в Рогізні. За Субіч може буде завтра інфа.
 
Цитата
Це шо,на великому ставку?

біля дамби. від острова до моста.
 
Алё, отпишитесь, как там ситуация со льдом? Завтра стоит куда то рыпаться или уже нет?
 
Позавчора і навіть вчора люди ще ловили практично скрізь де і минулих вихідних. За сьогодні невідомо.
Думаю, там де було 5 см, завтра немає сенсу пробувати. Хіба заливи де був грубший.
 
Цитата
Алё, отпишитесь, как там ситуация со льдом? Завтра стоит куда то рыпаться или уже нет?

Сегодня ловили вСоколе и слободе лёд 5см,в соколе отловились лучше
 
Цитата
Сегодня ловили вСоколе и слободе лёд 5см,в соколе отловились лучше

Ну по Днестру ясно. А по ставкам?
 
Вот так мы половили окуня и маленькую плотву в Давыдковцах  https://www.youtube.com/watch?v=SQVBKxLQc-Q
 
І я трішки похвастаюсь. Три останні рибалки порадували. Місця різні, а задоволення одне! Рибацьке!
 
Несмотря на ожидаемый мороз, на многих водоёмах лёд сошёл полностью. Мало где оставшийся безопасен. Готовимся к сезону открытой воды!:bs:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!