Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Встреча хмельницких форумчан
 
В 19:00 на летней площадке кафе  "Евросмак"  (ул. Соборная, 26).
 
На очередной встрече я:
 
Цитата
На очередной встрече я:
Петрович, так что же это теперь на каждую плановую встречу нужно новую голосовалку создавать?:bw:
 
Цитата
Петрович, так что же это теперь на каждую плановую встречу нужно новую голосовалку создавать?:bw:
Да нет, она будет обновляться каждую неделю (позже я её подкорректирую под это дело).
 
22 октября 2009 г. в 19.00 в "ТУРБО-ПИЦЦА"  ("Оазис")
 
Я бы с удовольствием приходил бы на встречи, но у меня работа, будь она неладна, до 20-00 и раньше никак, так что не подумайте что мне не интересно.:ac:
 
Цитата
Я бы с удовольствием приходил бы на встречи, но у меня работа, будь она неладна, до 20-00 и раньше никак, так что не подумайте что мне не интересно.:ac:
Так мы встречи раньше 21-30 не заканчивали:du:, так что милости просим!:bi:
 
Цитата
Я бы с удовольствием приходил бы на встречи, но у меня работа, будь она неладна, до 20-00 и раньше никак, так что не подумайте что мне не интересно.:ac:
А ты случайно не в "фуршете" работаешь??
 
Цитата
А ты случайно не в "фуршете" работаешь??

В Фокстроте на Тернопольской (в здании Фуршета), так что заходи, скидочку пудово организую:bf:
 
Цитата
Так мы встречи раньше 21-30 не заканчивали:du:, так что милости просим!:bi:

Спасибо, после работы обязательно зайду....
 
Цитата
В Фокстроте на Тернопольской (в здании Фуршета), так что заходи, скидочку пудово организую:bf:
Я таки не ошибся, видел фотку на доске почета, но не был уверен:))
 
Цитата
В Фокстроте на Тернопольской (в здании Фуршета), так что заходи, скидочку пудово организую:bf:

коль уж так вышло что ты там работаеш, не подскажешь есть ли у вас в магазине фотик canon sx110 is, и его цена :bk: (можно в ЛС)
заранее благодарен за инфу :bt:
 
Цитата
коль уж так вышло что ты там работаеш, не подскажешь есть ли у вас в магазине фотик canon sx110 is, и его цена :bk: (можно в ЛС)
заранее благодарен за инфу :bt:

Нет, такого нет и давно не было, модель старовата уже, кстати не очень удачная как для Canon, цены не скажу так как последний раз его видел у нас пол года назад минимум, есть уже более новая модель SX200 is так вот он просто супер, обалденное качество даже на максимальном оптическом зуме, а он там х12, но он не дешёвый - где-то 3500:by:
 
Я прошу Вас, коллеги, не заниматься оффтопом, не засоряйте тему!
Цитата
коль уж так вышло что ты там работаеш, не подскажешь есть ли у вас в магазине фотик canon sx110 is, и его цена :bk: (можно в ЛС)
заранее благодарен за инфу :bt:
Цитата
Нет, такого нет и давно не было, модель старовата уже, кстати не очень удачная как для Canon, цены не скажу так как последний раз его видел у нас пол года назад минимум, есть уже более новая модель SX200 is так вот он просто супер, обалденное качество даже на максимальном оптическом зуме, а он там х12, но он не дешёвый - где-то 3500:by:

 Как модератор, делаю устное замечание Димыч и Rudolf555.
 
Цитата
Я прошу Вас, коллеги, не заниматься оффтопом, не засоряйте тему!



 Как модератор, делаю устное замечание Димыч и Rudolf555.

Простите, больше не повторится, крест на пузе,  увлеклись маленько.
 
Постараюсь быть но гдето в 19:00.
 
Цитата
Постараюсь быть но гдето в 19:00.
Славик, так встречи теперь и начинаются в 19.00 (см. выше)!
 
Меня сегодня не будет , сорри , приглашён на Д.рождения !!!
 
Цитата
Постараюсь быть но гдето в 19:00.

Славик не очкуй!
 
Встреча в 19.00 в "ТУРБО-ПИЦЦА"  ("Оазис")
 
Цитата
Встреча в 19.00 в "ТУРБО-ПИЦЦА" ("Оазис")
Ага Петрович, тут некоторые обещали на этой недели прийти:bq:
заявляю что точно буду
 
Ну вот, долялякались:do:. Сделали не открытый вопрос, а закрытый, теперь не увидим кто за что проголосовал.:cm:
 
Вельмишановні:bt:  модератори зробіть:bh:  будьласка нашу голосовалку такою якою вона була до Вашого втручання:de:!!!
Бо так хочиться побачити хто як голосує:dk:!!!
 
Переголосовываем по этой встрече
 
Цитата
Вельмишановні:bt:  модератори зробіть:bh:  будьласка нашу голосовалку такою якою вона була до Вашого втручання:de:!!!
Бо так хочиться побачити хто як голосує:dk:!!!
Щоб бачити потім хто за базар нє атвічаєт:bd::ca:
 
Завтра четвер. АГОВ!!! Хто завтра буде на зустічі з тих хто сумнівався? Я буду!
 
Цитата
Завтра четвер. АГОВ!!! Хто завтра буде на зустічі з тих хто сумнівався? Я буду!

В мене теж , сумніви відпали !!!
 
Цитата
Завтра четвер. АГОВ!!! Хто завтра буде на зустічі з тих хто сумнівався? Я буду!

Я тоже заскачу на:az:
 
Не сложилось сегодня, к сожалению. Всем собирающимся на встречу - хорошо и продуктивно провести время!:mnogo_lodka::az:
 
Ребята раньше у вас были отчеты о прошедших встречах. Интересно было посмотреть и порадоватся за колег и дружный ваш колектив. Почему сейчас непишите отчеты о ваших встречах, думаю что не только мне будет интересно.
Желаю всем провести прекрасно встречу, хорошего настроения и приятной встречи.:bt:
 
Встреча прошла - супер ! Просто на ура !Жалко что не фиксировали события (фото , видео нет- минус Сане bass - зачем такой дорогой фотик покупал ?) Всем прибывшим - СПАСИБО ! Не прибывшим (а обещавшим) , ну , сами виноваты .. Кстати договорились о совмесном тест драйве лодок-моторов !!! Действо будет в ближайшее время , кто не приходит на встречи , а хочет поучавствовать - в личку (платно!:ag:)    P.S.  Валентин , а Тернополь же совсем рядом ( нам на Днестр дальше ,на рыбалку ) так что можно присоединяться - думаю ночлег организуем - проблем не будет - приглашаем  !
 
Цитата
Встреча прошла - супер ! Просто на ура !Жалко что не фиксировали события (фото , видео нет- минус Сане bass - зачем такой дорогой фотик покупал ?) Всем прибывшим - СПАСИБО ! Не прибывшим (а обещавшим) , ну , сами виноваты .. Кстати договорились о совмесном тест драйве лодок-моторов !!! Действо будет в ближайшее время , кто не приходит на встречи , а хочет поучавствовать - в личку (платно!:ag:)    P.S.  Валентин , а Тернополь же совсем рядом ( нам на Днестр дальше ,на рыбалку ) так что можно присоединяться - думаю ночлег организуем - проблем не будет - приглашаем  !
Могу и присоединится только после карантина. Правда хочется встретится с знакомыми форумчанами, помоему все ребята интересные и действительно фонаты рыболовли. У нас на форуме Тернопольчан практически двое я и Серега Малый из Залещик.
 
Несмотря на введённый в области карантин, желающим предлагаю встретиться в канун открытия охоты по пушному зверю.:ohota:
 
Вернулся из Минска (Беларусь), на встрече постараюсь быть!!!
 
Привет всем,
новеньких примите???
 
Цитата
Привет всем,
новеньких примите???
Не вопрос! Всегда рады хорошим людям, Аллах акбар?:biggrin:
 
Цитата
Привет всем,
новеньких примите???


Милости просим:df:. Новые люди это новые рассказы:dk:, идеи, знания, приключения:mnogo_lodka:, трофеи:schuka:.
Тоесть свободные уши мы тебе гарантируем:az::az::az::az::az::bt:
 
Цитата
Привет всем,
новеньких примите???
Привет, приемный день по четвергах, в 19-00 в Турбо Пицце! Результат приема зависит от количества выпитого пива и здачи новых рыбных мест:)) А если серьезно то всегда рады пополнению))
 
Цитата
Приветствую, Виктор! Надеюсь причина - не карантин?:smile: А то он может затянуться на неопределённое время...:be:
Как не крути, но карантин - основная причина :(
Очень хотелось  встретиться с новыми рыбаками, поделиться малым опытом, но, увы...
Надеюсь, что эпидемия пойдет на спад и мы скоро с Сашей попадем в приемный день :)
 
Здраствуйте, я тоже хочу попасть в вашу бригаду, но к сожелению в этот четверг не получиться попасть на сход :( После карантина буду точно
 
Цитата
Здраствуйте, я тоже хочу попасть в вашу бригаду, но к сожелению в этот четверг не получиться попасть на сход :( После карантина буду точно
Приветствую, Виктор! Надеюсь причина - не карантин?:smile: А то он может затянуться на неопределённое время...:be:
 
Цитата
Приветствую, Виктор! Надеюсь причина - не карантин?:smile: А то он может затянуться на неопределённое время...:be:
Петрович, наша болезнь не излечима, если понравилась рыбалка то это навсегда:)))
 
Цитата
Петрович, наша болезнь не излечима, если понравилась рыбалка то это навсегда:)))
Андрюха, я же имел ввиду причину неприхода новичка-Виктора на сход! А ты пишешь про наш общий диагноз...:cz::bv:
От него никакой карантин либо лечение не поможет!
 
Привет всем,
объясню причину нашего с Виктором отсутствия ( т.к. рыбачим мы по большей части вместе)... у нас маленькие дети, и жены наложили табу на всякие людные мероприятия, слава Богу на рыбалку пока отпускают.  

могу сказать, что ездим чаще всего на выходных и место в машине практически всегда есть, так что при желании телефоны в личку.
 
Читаю постоянно вашу ветку. Очень рад за Вас. Знаю, что мест для "хорошей" рыбалки у Вас нет. НО ВЫ СТАРАЕТЕСЬ! +5!
 
Цитата
Читаю постоянно вашу ветку. Очень рад за Вас. Знаю, что мест для "хорошей" рыбалки у Вас нет. НО ВЫ СТАРАЕТЕСЬ! +5!

Спасибо, Андрей, за добрые слова! У нас для тебя с сыном "хорошая" рыбалка есть всегда! Милости прошу!
 
Цитата
Привет всем,
объясню причину нашего с Виктором отсутствия ( т.к. рыбачим мы по большей части вместе)... у нас маленькие дети, и жены наложили табу на всякие людные мероприятия, слава Богу на рыбалку пока отпускают.  

могу сказать, что ездим чаще всего на выходных и место в машине практически всегда есть, так что при желании телефоны в личку.

Цитата
Как не крути, но карантин - основная причина :(
Очень хотелось  встретиться с новыми рыбаками, поделиться малым опытом, но, увы...
Надеюсь, что эпидемия пойдет на спад и мы скоро с Сашей попадем в приемный день :)

Что же, парни, причина уважительная. Детки - это святое! Даст Бог, уляжется весь этот бардак и повидаемся!:mnogo_lodka:
 
ПЕтрович я так понял что Хмельницкой бригадой Вы заправляете. Постоянно читаю Вашу ветку душа радуется что так организовали колектив вокруг себя. Но хочется поподробней знать что у вас на встречах новенького, как живете, чем дышите, а вообщето молодцы у Вас ребята. На все сто. МОЛОДЦЫ!!!!!
 
Цитата
ПЕтрович я так понял что Хмельницкой бригадой Вы заправляете. Постоянно читаю Вашу ветку душа радуется что так организовали колектив вокруг себя. Но хочется поподробней знать что у вас на встречах новенького, как живете, чем дышите, а вообщето молодцы у Вас ребята. На все сто. МОЛОДЦЫ!!!!!

Да нет, Валя, я не бригадир, а смотрящий (региональный модератор).:bj: А если серьёзно, парни - золото, в разведку с ними я легко пойду! Как профессиональный военный в прошлом заявляю. Коллектив абсолютно адекватный и самодостаточный, никакого керманича ему и даром не надо!
А что до встреч: 110 км - не расстояние, приезжай как нибудь, всё сам увидишь!
 
Цитата
... Знаю, что мест для "хорошей" рыбалки у Вас нет. НО ВЫ СТАРАЕТЕСЬ! +5!
:ai:

:bf: Я не согласен кардинально!!! Мест куча, и рыбка есть приличная:br:, мы ещё покажем - сезон еще не закрыли!:dk:
 
Цитата
ПЕтрович я так понял что Хмельницкой бригадой Вы заправляете. Постоянно читаю Вашу ветку душа радуется что так организовали колектив вокруг себя. Но хочется поподробней знать что у вас на встречах новенького, как живете, чем дышите, а вообщето молодцы у Вас ребята. На все сто. МОЛОДЦЫ!!!!!

Да он у нас такой:bz::dl::bt::bt: И мы стараемся возле него:cb::cb::cb::cb:.(:bv::bv::bv::bv:)
 
Согласен с обоими предидущими ораторами .., оссобенно с Костяном ..- Петрович , не надо лишней скромности - ТЫ НА ВСЕ 100 % СУПЕР МУЖИК , РЫБАК , ОХОТНИК И ОРГАНИЗАТОР:bu::bf: . ОРГАНИЗАТОР ХОТЕЛ-БЫ ОТМЕТИТЬ ОТДЕЛЬНО - хоть и в совдепии это было , но умели тогда подготовить НАСТОЯЩЕГО КОМАНДИРА :bf:!!! А насчёт рыбы у нас нет - (или мест) - то мы просто СКРОМНЫЕ:al: - не хотим столичных обижать !!!:wink::biggrin:
 
Ну что , до "ВСТРЕЧИ" !!!:az::az::az: я буду ОЧЕНЬ стараться !!!
 
Ну что, коллеги, забьём на все сегодняшние "ужасти" и таки увидимся?:az: Я и Бодя Легрин будем обязательно. До встречи!:dk:
 
Цитата
Ну что, коллеги, забьём на все сегодняшние "ужасти" и таки увидимся?:az: Я и Бодя Легрин будем обязательно. До встречи!:dk:
К сожалению я сегодня наверное не смогу подскочить.... Ну ничего хорошо вам отдохнуть, и завтра с утра чтобы бодрячком!!!!
 
Всім привіт!!! зареєструвався на рибалці.сом недавно, прочитав про зустрічі форумчан в Хмельницьку в турбо-піцці в 19-00 по четвергам. Новачкам можна підходити???
 
Цитата
Всім привіт!!! зареєструвався на рибалці.сом недавно, прочитав про зустрічі форумчан в Хмельницьку в турбо-піцці в 19-00 по четвергам. Новачкам можна підходити???

Конечно, будем однозначно рады новым лицам!
 
Цитата
Конечно, будем однозначно рады новым лицам!

ок, значить буду
 
Цитата
Да нет, Валя, я не бригадир, а смотрящий (региональный модератор).:bj: А если серьёзно, парни - золото, в разведку с ними я легко пойду! Как профессиональный военный в прошлом заявляю. Коллектив абсолютно адекватный и самодостаточный, никакого керманича ему и даром не надо!
А что до встреч: 110 км - не расстояние, приезжай как нибудь, всё сам увидишь!
Пусть потеплеет. Даю слово офицера хоть и бывшего (хотя таких не бывает, тоесть бывших офицеров) весной обязательно буду на вашей встрече. Кстати у нас зам военкома с Хмельницка так что с ним и приеду. А растояние мелоч по сравнению с тем сколько со спиненгом за лето проходим.
 
Цитата
Пусть потеплеет. Даю слово офицера хоть и бывшего (хотя таких не бывает, тоесть бывших офицеров) весной обязательно буду на вашей встрече. Кстати у нас зам военкома с Хмельницка так что с ним и приеду. А растояние мелоч по сравнению с тем сколько со спиненгом за лето проходим.

Во!!! це по нашому:bd:. Приїздіть для обміну досвідом.:de:
PS. Зловили на слові!:bz:
Тільки що з зустрічі, правда я за кермом, все ж таки дружна в нас компанія. Всім хто зібрався - дякую. Вітаю нового члена нашого клубу wert, котрий прийшов на зусріч вперше!
 
Цитата
Тільки що з зустрічі, правда я за кермом, все ж таки дружна в нас компанія. Всім хто зібрався - дякую. Вітаю нового члена нашого клубу wert, котрий прийшов на зусріч вперше!

Компанія дружна на всі 100 % !!! море задоволення)))
 
Цитата
Во!!! це по нашому:bd:. Приїздіть для обміну досвідом.:de:
PS. Зловили на слові!:bz:
Тільки що з зустрічі, правда я за кермом, все ж таки дружна в нас компанія. Всім хто зібрався - дякую. Вітаю нового члена нашого клубу wert, котрий прийшов на зусріч вперше!
Можливо ще соблазню Малого з Заліщик, також рибацюга ще той. Доречі це вже получиться міжрегіональний колектив. "Ну Вы блин и даете" Хмельничани:ay:
 
Встреча будет в 19.00 но возможно не в " ТУРБО-ПИЦЦЕ" ("Оазис"),
а в баре "Перехрестя" на перекрёстке улиц м.Рыбалко и Заречанской. Позже уточню.

 
Мужики тут http://kastian.rybalka.com/album/5153/  пару фоток с встречи!!!:dk::az::az:
 
Цитата
Мужики тут http://kastian.rybalka.com/album/5153/  пару фоток с встречи!!!:dk::az::az:
На последней фотке вам явно намекают что пора уходить, выключив свет:)
 
Не, это Богдан с вспышкой сфоткал!!!
 
Учитывая, что моя агентура не вышла на связь по поводу "Перехрестя" в оговоренное время,:bc: и до встречи осталось ровно двое суток, уточняю:

Очередная наша встреча состоится в " ТУРБО-ПИЦЦЕ" ("Оазис")!:dk::mnogo_lodka:
 
Цитата
Учитывая, что моя агентура не вышла на связь по поводу "Перехрестя" в оговоренное время,:bc: и до встречи осталось ровно двое суток, уточняю:

Очередная наша встреча состоится в " ТУРБО-ПИЦЦЕ" ("Оазис")!:dk::mnogo_lodka:

а время не подскажите?
а то мы с напарником (он же Витёк) собираемСО на встречу.
 
Цитата
а время не подскажите?
а то мы с напарником (он же Витёк) собираемСО на встречу.
19-00!!!!!!
 
Александр, в 19.00 собираемся. Приходите с Виктором, первый стол (длинный) слева на входе.:az::mnogo_lodka:
 
Цитата
Учитывая, что моя агентура не вышла на связь по поводу "Перехрестя" в оговоренное время,:bc: и до встречи осталось ровно двое суток, уточняю:

Очередная наша встреча состоится в " ТУРБО-ПИЦЦЕ" ("Оазис")!:dk::mnogo_lodka:

Петрович, а какая агентура нужна для входа в кафешку "Перехрестя"?
 
Цитата
Петрович, а какая агентура нужна для входа в кафешку "Перехрестя"?

Саш, обычно для входа куда-либо нужен пароль!:cz::bv: А агентура  (ты её очень хорошо знаешь:dk: ) должна была всё о "Перехресті" разведать, да видать шо-то не срослось.:bh: Завтра сама всё расскажет!:bz::al::ap:
 
Привет всем ! "агентура" вряд-ли что-то расскажет , так как лежит дома , бореться с вирусом !
 
Цитата
Привет всем ! "агентура" вряд-ли что-то расскажет , так как лежит дома , бореться с вирусом !

Что же это за год у тебя в плане здоровья?..:eek::bh:
Выздоравливай поскорее и понадёжней,:co: "агентура"!:ab::dn::bs:
 
Я буду на встрече. Из тех кто сомневался - кто-то будет???
 
Хочется верить, что коварный вирус никого более не выбил из наших рядов! Сегодня надеюсь увидеть и старую гвардию, и новых коллег. Есть вопрос, который стоит обсудить. Надеюсь это произойдёт с учётом этих пожеланий. До встречи!
 
Цитата
Я буду на встрече. Из тех кто сомневался - кто-то будет???
Мої сумніви відпали, тоже буду, хочу глянути як сан сей Стецюк володіє нунчаками:do:

Андрей, загляни сюда! Предупреждение!
 
18.22, а в сайте сидит куча обещавших быть на встрече. Выезжаю и посмотрю на время прибытия "обещалкиных":am:.
 
Цитата
Мої сумніви відпали, тоже буду, хочу глянути як сан сей Стецюк володіє нунчаками:do:

Андрей, загляни сюда! Предупреждение!
больше не буду, каюсь!!
Заганяю машину и в Турбопиццу!!!
 
Встреча в 19.00 в " ТУРБО-ПИЦЦЕ" ("Оазис")
 
Я з Саньком також постараємось прийти!
 
На прошлой встрече зря выставлялся...:di:
 
Цитата
На прошлой встрече зря выставлялся...:di:

Зачётная получилась попытка:az:, не журись!:bo:
 
Что-то вяленько собираемся сегодня судя по голосовалке и постам.:bw: Может наши еженедельные встречи:mnogo_lodka::az: стали неактуальными и стоит планировать их пореже?
 
Спасибо старой гвардии, пришедшей на вчерашнюю встречу, замечательно посидели всемером  !:bt: На днях в наши ряды вольётся хороший рыбак и душа компании, который с лета принимает участие в наших посиделках. Неоднократно делавший их весьма содержательными,:az: за что ему респект и уважуха!:bs: Встречи:mnogo_lodka: решено оставить еженедельными.
 
Цитата
На днях в наши ряды вольётся хороший рыбак и душа компании, который с лета принимает участие в наших посиделках. Неоднократно делавший их весьма содержательными,:az: за что ему респект и уважуха!:bs:
Согласен Петрович, и тылы у нас крепки, благодаря таким людям....:df: Так что ждёмс с нетерпением пополнения наших рядов....  :cj:
 
Как-то опять пассивненько обозначаемся в голосовалке. Карантину - гаплык, а активности не добавилось. Все ли здоровы?:co:
 
мы с кумом после крестин " болеем"  ))))
но завтра постараемся быть (тьфу -тьфу чтоб не сглазить)
встреча как обычно в ТУРБО ???
 
Цитата
мы с кумом после крестин " болеем"  ))))
но завтра постараемся быть (тьфу -тьфу чтоб не сглазить)
встреча как обычно в ТУРБО ???

Выздоравливайте, на крайняк завтра долечим.:co::az:  Встреча там же и во столько же.:mnogo_lodka:
 
Сегодняшняя встреча прошла уже на более взрослом уровне!:bs: Не удивило, а именно порадовало то, что и кием наши рыбацюги умеют пользоваться вовсе не по-детски,:ay: - за что всем участникам  ночного бильярдного сражения - респект!:mesto_1:
 
Внимание! Встреча состоится в 19.00 в баре "Перехрестя" возле перекрёстка улиц м.Рыбалко и Заречанской. Не заблудитесь!:ag:
 
Гуд Петрович !!! И бильярдная там рядом !!!:by:
 
Цитата
Внимание! Встреча состоится в 19.00 в баре "Перехрестя" возле перекрёстка улиц м.Рыбалко и Заречанской. Не заблудитесь!:ag:
А туда со своим "горючим" пускают=))
 
Очень даже пускают ! Проверено !
 
Да мужики смотрю на ваши встречи и завидую!хотеось бы тоже посещать рыбацкий клуб,но имею договор с любимой что снимать стрес  буду раз в неделю,а ",банный" день в суботу!Но я не теряю надежду!
 
Цитата
Да мужики смотрю на ваши встречи и завидую!хотеось бы тоже посещать рыбацкий клуб,но имею договор с любимой что снимать стрес  буду раз в неделю,а ",банный" день в суботу!Но я не теряю надежду!
Так подожди, а в неделе то 2 выходных, вот и сделай себе 2й по четвергам:ca::az::dk:
 
Цитата
Гуд Петрович !!! И бильярдная там рядом !!!:by:
Так может сразу на бильярд?:biggrin: Зачем попросту время тратить?:bg:
 
Петрович а где голосовалка, что-бы видеть кто придёт?:az::az:
 
Так мужики , подтягиваемся !!! Что то слабо по голосовалке !!! Встреча намечается - УХ !!! Поводов морэ !
 
Мужики ,с такими встречами Вас скоро автоматически перекинет на сайт VODKA.com.ua
 
Цитата
Петрович а где голосовалка, что-бы видеть кто придёт?:az::az:
Нужно самому оставить голос и тогда увидишь как голосуют остальные!

Кстати я не понял, что только я 1 буду точно??? Давайте живее немного голосуйте, и встреча я так поняв в "Перехресті"?????
 
Цитата
Кстати я не понял, что только я 1 буду точно??? Давайте живее немного голосуйте, и встреча я так поняв в "Перехресті"?????
Я буду на 98% (2% оставил на то, если вдруг на тренеровке ногу или руку сломают :cg::ca:).... Уж больно хочеться имениннику уши чуток растянуть))):dp:
 
Цитата
Нужно самому оставить голос и тогда увидишь как голосуют остальные!

Кстати я не понял, что только я 1 буду точно??? Давайте живее немного голосуйте, и встреча я так поняв в "Перехресті"?????

Буду 100%!!!!!!!
 
Цитата
Я буду на 98% (2% оставил на то, если вдруг на тренеровке ногу или руку сломают :cg::ca:).... Уж больно хочеться имениннику уши чуток растянуть))):dp:
після 21 вже не тянуть за вуха=))) тянуть за шось друге, і то дівки=)
 
я так поняв сьодні народу мало буде
 
К моему глубокому сожалению - никак не получилось. :bn:
 Желаю всем сегодня славно провести время!!!
:dk::dv:
:az:
 
Цитата
Я буду на 98% (2% оставил на то, если вдруг на тренеровке ногу или руку сломают :cg::ca:).... Уж больно хочеться имениннику уши чуток растянуть))):dp:

Ну що, Сань, був на зустрічі:az:? На тренуванні нічого не поламали:cg:? Відсвяткували??? Всі чекаємо фоторепортаж.
 
Так состоялась встреча на новом месте или как?:confused:
 
Цитата
Так состоялась встреча на новом месте или как?:confused:

Состоялась, фотки Саня думаю выложит
 
Цитата
Состоялась, фотки Саня думаю выложит

Как вам глянулось новое место? Встречи продолжаем в "Перехресті" или возвращаемся назад, (пора новую "голосовалку" набирать)?
 
Тутаче о последней встрече рыбацюг нашего региона...
Пы.сы. Петрович это я так оперативненько в ответ на Ваше сообщение...:az:
 
Цитата
Как вам глянулось новое место? Встречи продолжаем в "Перехресті" или возвращаемся назад, (пора новую "голосовалку" набирать)?

Место для посиделок норма, цены не кусаются, громкость телевизора регулируют по желанию, так что общению ничего не мешает. В общем нам понравилось.
 
Так бильярд был, или дело не дошло, а закончилось ?
 
Цитата
Так бильярд был, или дело не дошло, а закончилось ?

Закончилось всё:dj:. И по домам:bf:. Продолжения  не было!!!
 
Костян !!!! Не надо за всех расписываться !!! Всё было:aw: ОК !!! :dv: У некоторых .....
 
Цитата
Костян !!!! Не надо за всех расписываться !!! Всё было:aw: ОК !!! :dv: У некоторых .....

Как чё ж вы меня домой отпустили:ai:? Я может тоже хотел:dv:
 
Цитата
Как чё ж вы меня домой отпустили:ai:? Я может тоже хотел:dv:
"Мы в ответе за тех кого подцепили", Костя, повнимательнее...:bv:
 
На новом месте, понравившемся побывавшим там коллегам, судя по их отзывам!:mnogo_lodka::mesto_1:
 
Неужели сегодня будет в лучшем случае лишь 7 человек, давненько уже все вместе не собирались?
 
Цитата
Неужели сегодня будет в лучшем случае лишь 7 человек, давненько уже все вместе не собирались?

В Киеве сегодня, тоже встреча форумчан!
Обязательно поднимем бокалы, за товарищей по оружию!  :)))
 
Цитата
В Киеве сегодня, тоже встреча форумчан!
Обязательно поднимем бокалы, за товарищей по оружию!  :)))
Вот это понимаю!!!!!!:dk: А мы в свою очередь за вас)))):az:
 
Цитата
В Киеве сегодня, тоже встреча форумчан!
Обязательно поднимем бокалы, за товарищей по оружию!  :)))
если у кого то есть Ютел, то можно даже телемост Хмельницкий-Киев по 3G связи организовать=)))))
 
Друзья:dk:, а может бросите все и рассмотрите как вариант совместной встречи Киев-Хмельницкий, а? Будет что вспомнить! (с) :ay::az:
 
Цитата
Неужели сегодня будет в лучшем случае лишь 7 человек, давненько уже все вместе не собирались?

Да Петрович, сегодня не густо.:ai:
А место встречи? Перехрестя чи Турбо-пицца?
 
Цитата
Друзья:dk:, а может бросите все и рассмотрите как вариант совместной встречи Киев-Хмельницкий, а? Будет что вспомнить! (с) :ay::az:

Ребята , а идейка -то  ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ !!! Может махнём !!??
 
Цитата
Ребята , а идейка -то  ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ !!! Может махнём !!??

над этим надо подумать ))))) за бокалом пивка:az::az::az:
 
Отож-бо і воно !!!
 
Вот и обсудим все накопившиеся вопросы, тем более, что с Лёшей (Лелик Н), мы этот вопрос :mnogo_lodka: уже некоторое время обговариваем!
 
Цитата
Вот и обсудим все накопившиеся вопросы, тем более, что с Лёшей (Лелик Н), мы этот вопрос :mnogo_lodka: уже некоторое время обговариваем!

где именно?
 
Мужики, извините сегодня не смогу прийти. Семейные обстоятельства!!!
 
Встреча состоится в 19.00 в баре "Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко.
 
Привет землякам!!!
 
Ну що??? Усі так зайнялись підготовкою до ловлі на льоду що вже й на зустіч ніхто не прийде???:ci:
Я буду, однозначно!!!:dk:
PS Може завтра буде - , а потім
 
Цитата
Ну що??? Усі так зайнялись підготовкою до ловлі на льоду що вже й на зустіч ніхто не прийде???:ci:
Я буду, однозначно!!!:dk:
PS Може завтра буде - , а потім


Я буду тоже!!! И тоже не против
 
Встреча с Перехрестя переносится в ближайший стриптиз-клуб:ca::bv:
 
Цитата
Може завтра буде - , а потім

Саня, зимний всплеск гиперсексуальности?:ag: Бильярд, значит, уже побоку...
 
Цитата
Саня, зимний всплеск гиперсексуальности?:ag: Бильярд, значит, уже побоку...

Зачем побоку, заказываем два стола, на одном играем, на другом играемся (танцы на столах с элементами стриптиза):ay::bm:
 
Цитата
Зачем побоку, заказываем два стола, на одном играем, на другом играемся (танцы на столах с элементами стриптиза):ay::bm:

Успокоил и заинтриговал...:bs:
 
Я так понимаю это будет " Новогодний корпоратив " !!!:bo::dv::az:
 
Даже не думал, что по вчерашней стрёмной погоде:holod: соберётся более трёх человек...:mnogo_lodka: Жерлицы обсудили, душевно пообщались, шары погоняли, о выезде на рыбалку договорились...:bx: Спасибо, всем побывавшем на встрече, коллеги! :bs:
 
Цитата
Даже не думал, что по вчерашней стрёмной погоде:holod: соберётся более трёх человек...:mnogo_lodka: Жерлицы обсудили, душевно пообщались, шары погоняли, о выезде на рыбалку договорились...:bx: Спасибо, всем побывавшем на встрече, коллеги! :bs:

Огромное спасибо старой гвардии:dk:, отдельно Владимиру Петровичу за дельные советы и приятное общение:bs:.
Жерлицы обсудили, теперь надо проверить их на деле.
 
Крайняя в уходящем году встреча, носящая предновогодний оттенок!:dk:
 
че то мужики я от вас вообще отстал, то рабата задолбала то здоровье подкачало
вообщем на "новогоднюю елочку" постараюсь явится
 
Цитата
Я так понимаю это будет " Новогодний корпоратив " !!!:bo::dv::az:

Хлопці - не забувайте, завтра крайня зустріч у цьому році!!! Хто не всиг проставитись за якесь свято - завтра саме той день:az:. Хто ще не познайомився з форумчанами - завтра саме той день:az:. Відкладуймо усі справи і гайда на зустріч!!!
 
Цитата
Хлопці - не забувайте, завтра крайня зустріч у цьому році!!! Хто не всиг проставитись за якесь свято - завтра саме той день:az:. Хто ще не познайомився з форумчанами - завтра саме той день:az:. Відкладуймо усі справи і гайда на зустріч!!!
Так хточу завтра прийти, але не можу,тра віддати всі долги на парах:bh:(хвости)
 
Цитата
Так хточу завтра прийти, але не можу,тра віддати всі долги на парах:bh:(хвости)

А що, вчителька:aa: напевно тобі хвости наробила:cw:? Відробляти іменно після 19-00 треба???:as::ch:
 
Цитата
А що, вчителька:aa: напевно тобі хвости наробила:cw:? Відробляти іменно після 19-00 треба???:as::ch:
Хвости сам собі робиш, відробляти треба дома, пишучи в чт. нейронну мережу на пт., а під % ніфіга не робиться
 
Новый год провели!!! Тихо мирно без происшествий!!!
Всем пришедшим респект и уважуха!!!
 
Да, мы тоже провели последнею встречу 2009 года.
Но тихо не получилось, песни, пляски и обязательное поднятие бокалов, за наших Хмельницких братьев.
С наступающим, друзья!
 
дуже хотів прийти на зустріч, але з роботи не вийшло раніше вийти
 
Мужики, а фотки или блог будет??? Чую что: "встреча прошла тихо", сказано для того что бы не палитса:aq:
 
Коллеги, так как следующая встреча :mnogo_lodka:выпадает на 31 декабря, переносим её на 2010 год. До встречи! :bs:
 
Учитывая неординарность дат, выпадающих на январские четверги, хочу услышать глас народа по поводу нашей первой  встречи в наступающем году.
 
Цитата
Учитывая неординарность дат, выпадающих на январские четверги, хочу услышать глас народа по поводу нашей первой  встречи в наступающем году.

:-)))) Я начинаю беспокоиться, не сопьются ли хмельниччане?:-))))))))
встречи однозначно превысили рыбалки по частоте:-))))))
 
Цитата
:-)))) Я начинаю беспокоиться, не сопьются ли хмельниччане?:-))))))))
встречи однозначно превысили рыбалки по частоте:-))))))

Андрей, не переживай - всё под контролем!:ag: Часть гвардейцев не пьёт вообще, часть приезжает за рулём, остальные уже не  сопьются (опыт знаете ли, батенька)! Да и подсчитал совместные выезды на рыбалки - тоже паритет. Приезжай в гости, всё сам увидишь, с наступающим тебя!:bs:
 
Цитата
Учитывая неординарность дат, выпадающих на январские четверги, хочу услышать глас народа по поводу нашей первой  встречи в наступающем году.
Да Бодя же предложил 1го и встреча и рыбалка у него на калабане=) У меня к сожалению никак, намечается движняк на 2 дня:bh:
 
Колеги,В этот Четверг встреча состоится??? Есть желание дебютировать(надеюсь примите)!
 
Цитата
Колеги,В этот Четверг встреча состоится??? Есть желание дебютировать(надеюсь примите)!
Что значит "надеюсь примите"???:bq: Милости просим!!!!:az:
 
Я ось також хочу почати рік з знайомства з хмельницькими рибацюгами, але 7,14 сімейні свята наврят зможу вирватись! :cm:
 
Цитата
Что значит "надеюсь примите"???:bq: Милости просим!!!!:az:

Спасибо за гостипреимство!!!
 
Цитата
Я ось також хочу почати рік з знайомства з хмельницькими рибацюгами, але 7,14 сімейні свята наврят зможу вирватись! :cm:

Потому и сделал заранее "голосовалку" по дате!
 
Предварительно на старом месте, "голосовалку" запущу за неделю до встречи!:bt:
 
Таки да , Петрович !!! 21 - самое оно !!! А поводов накопилось .......
 
Цитата
Предварительно на старом месте, "голосовалку" запущу за неделю до встречи!:bt:

Я буду точно без всяких :))))
 
Цитата
Я буду точно без всяких :))))

Що значить без ВСЯКИХ???:eek::ai: А якже :az::az::az::cm::by:
 
Цитата
Що значить без ВСЯКИХ???:eek::ai: А якже :az::az::az::cm::by:

То-то и оно чтоhttps://www.rybalka.com/forum/images/smilies/az.gif
 
Цитата
Що значить без ВСЯКИХ???:eek::ai: А якже :az::az::az::cm::by:

То-то и оно что пиво уже давно не пили в месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Первая наша встреча этого года состоится в 19.00 в баре "Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко.
 
Цитата
Первая наша встреча этого года состоится в 19.00 в баре "Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко.

ёли пали... а места там столько будет? а то народу собирётся.....
 
Цитата
ёли пали... а места там столько будет? а то народу собирётся.....

Судя по голосовалке, пока не много!
 
Цитата
ёли пали... а места там столько будет? а то народу собирётся.....

Места подшаманим если надо, лиш бы народ был.
 
я на голосовалки даже не гляжу, а то полюбому у кого то планы меняются, вот я точно прийду на 1ю встречу, народу должно бы быть куча, да так бы почаще)
 
Цитата
ёли пали... а места там столько будет? а то народу собирётся.....

Ништяк Саша, ежели что, есть и повместительнее местечко в нашем списке!:bd::mnogo_lodka:
 
Цитата
Ништяк Саша, ежели что, есть и повместительнее местечко в нашем списке!:bd::mnogo_lodka:

а может лучше сразу в бОльшем месте, а то много "нового" народу грозились прийти, зачем потом ходить с места на место?
 
Цитата
Ништяк Саша, ежели что, есть и повместительнее местечко в нашем списке!:bd::mnogo_lodka:

Да Владимир Петрович, если посмотреть на последние пару недель нашего общения на форуме, то народу желающих прийти на встречу будет немного больше:dm::bc: чем всегда посещяющих клуб Хмельницких рыбаков. По тому я думаю что наше старое место нужно на всякий случай иметь в виду. :ag:
 
Блин, как бы я хотел попасть на эту встречу, но не получиться - в пятницу экзамен :dg:
 
Да , а если , взять во внимание , что обещают МНОГИЕ, а приходит , всё равно "Старая Гвардия " - то местов хватит , ещё и лишние будут .... По голосовалке , пока только 7 человек - нет поводов паниковать !!!!
 
Цитата
Що значить без ВСЯКИХ???:eek::ai: А якже :az::az::az::cm::by:

100% будет :bf::bf::bf::bf::bf:
 
Цитата
Да , а если , взять во внимание , что обещают МНОГИЕ, а приходит , всё равно "Старая Гвардия " - то местов хватит , ещё и лишние будут .... По голосовалке , пока только 7 человек - нет поводов паниковать !!!!

Я с тобой Богдан согласен голосует много а как суть до дела так и лишние места есть. Так дай бог что - бы все кто голосовал то все и пришли безоговорочно!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я думаю что 95 % джолжен быть!
 
Цитата
Я думаю что 95 % джолжен быть!
А ти не думай, а приходь. Тільки без свого металевого коника
 
Учитывая, что  в этом году "нашего полку прибыло", да и времени с открытия голосовалки прошло немало, прошу Вас, коллеги, повторно постами в этой ветке подтвердить готовность присутствовать на дебютной встрече 2010 года! Возможно действительно таки придётся выбирать место, исходя из количества "штыков"!:bt:
 
Так может обнулить голосовалку и по новой???
Я буду!:az:
 
Цитата
Так может обнулить голосовалку и по новой???
Я буду!:az:
я тоже буду!!!:az:
 
Цитата
Так может обнулить голосовалку и по новой???
Я буду!:az:

Cаша, я посчитал, что стоит её оставить. Во-первых, времени маловато остаётся, во -вторых, заявленное на ней позволит точнее видеть эволюцию подготовки к встрече. Новую - уже перед следующей встречей размещу.:df::bs:
 
Явку подтверждаю !!!
 
Я буду 100%.
 
Народ, а можете уточнить кто нибуть в каком месте будет встреча и на который час?
 
Цитата
Народ, а можете уточнить кто нибуть в каком месте будет встреча и на который час?

Сначала увидим сколько народу будет. Но предварительно в баре "Перехрастя" на 19-00.
Хотя я думаю можно бы было в 18-00 собратсья (если у кого то не получится на 18, то подтянется к 19) ИМХО
 
Спасибо))) Думаю тоже буду!!!
 
Завтра в обед окончательно уточню место (исходя из кворума:mnogo_lodka:). Что до 18:00, так перенёс в своё время на час позже, потому что всё равно народ лишь к семи подгребал. Но можно и в шесть. Высказывайтесь...:bi:
 
Підтверджую свою присутність.Думаю до 19.00 буду на місці.
 
Я могу в 18.00 быть на месте
 
Мужыки у меня получится не раньше 19.00.... Вы что ж это без меня хотите начать????:am::ai::ai::ai::ak:
 
Я тоже буду. В 18-30 зможу бути на місці (бар "Перехресття")
 
К 19-00 постараюсь подтянуться.:dk:
 
Первая встреча 2010 года состоится сегодня в 19.00 в баре "Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко. Разместимся все, я выеду чуть раньше, чтобы зарезервировать места. До встречи, коллеги! :bs:
 
неужто встреча продолжается ???!!!
хочу ФОТО !!!!
а то у меня только видео как  Богдан поклёвку ждёт ))))
 
Цитата
неужто встреча продолжается ???!!!
хочу ФОТО !!!!
а то у меня только видео как  Богдан поклёвку ждёт ))))
Давай видео хоть это посмотрим пока Клёвый (Серёга фото рубает!!!)
 
Встреча была рекордной  по составу участников (как на сегодняшний день), что и не удивительно. В этом году многие вживую ещё не виделись.:az: Поговорили мы и о предстоящем весеннем фестивале, и об оставшихся зимних рыбалках.  Познакомились с  коллегой Клёвым (Серёга - тебе респект)! Рад был всех Вас увидеть!:ay:
 
Во уже нарубал http://s2222.rybalka.com/blog/view/3386/
На встрече очень понравилось.Спасибо за приятную компанию.
 
Да, нормально посидели, всем пришедшим спасибо. Было приятно повидать уже знакомых и познакомится с новыми лицами.

З.Ы. Единственное, что меня смутило - это то, как мы вчера там :bz: накурили. Блин, носки, должны пахнуть носками, трусы трусами, а после вчерашнего, все пахнет дымом.
 
Цитата
Да, нормально посидели, всем пришедшим спасибо. Было приятно повидать уже знакомых и познакомится с новыми лицами.

З.Ы. Единственное, что меня смутило - это то, как мы вчера там :bz: накурили. Блин, носки, должны пахнуть носками, трусы трусами, а после вчерашнего, все пахнет дымом.

мы хоть и ушли раньше, но могу подписаться под каждым словом этой фразы ))))
Курению БОЙ !!!!
 
Цитата
мы хоть и ушли раньше, но могу подписаться под каждым словом этой фразы ))))
Курению БОЙ !!!!

Как радикально:cl:. Я вообще думал про помещение с вытяжкой...
 
Цитата
мы хоть и ушли раньше, но могу подписаться под каждым словом этой фразы ))))
Курению БОЙ !!!!

Мій одяг також оцінив вплив тютюнового диму!Це піпєц!
 
А нам нормально.Хотя я с воскресенья больше некурю.Торжественно обещаю.Спорт,секс и рыбалка-залог здоровья.=))
 
Цитата
А нам нормально.Хотя я с воскресенья больше некурю.Торжественно обещаю.Спорт,секс и рыбалка-залог здоровья.=))

Ловим на слові!!!:bv:
 
У меня, как некурящего (уже слава Богу более полгода ) когда я пришёл домой после встречи было такое чувство, что мою одежду засунули в здоровенную сигару, и сделали три глубоких затяжки "от  души"... :bm:
 
Я свою уже постирал!!!:bu:
 
Привет всем рыбакам! Очень хотел побывать на встрече но не судилось! По дороге на встречу (в бар " Перехрестя") мне позвонили и сказали что у моей жены начались роды(она лежала на сохранении в роддоме). Как результат: девочка 2,450 кг. и 50 см. роста!!! так что я уже ПАПА!!!:)
 
Да уж, крохотное помещение да ещё без вытяжки, плюс соседняя кампания, курившая не меньше нашей, всё и создало эффект "душегубки".:cj::dc:

Рассматриваем новую "точку" - заведение "Кумпанія" (бывший "Півник" возле роддома) на вул. Хотовицького (бывшая вул. Затонського). Заведение для некурящих!

И ещё. Встречи оставляем еженедельными или возвращаемся к прежнему варианту: два раза в месяц?

Высказываемся!:bi:
 
Цитата
Да уж, крохотное помещение да ещё без вытяжки, плюс соседняя кампания, курившая не меньше нашей, всё и создало эффект "душегубки".:cj::dc:

Рассматриваем новую "точку" - заведение "Кумпанія" (бывший "Півник" возле роддома) на вул. Хотовицького (бывшая вул. Затонського). Заведение для некурящих!

И ещё. Встречи оставляем еженедельными или возвращаемся к прежнему варианту: два раза в месяц?

Высказываемся!:bi:

Высказываюсь. Моё мнение 2 раза в месяц :az:+ совместные рыбалки:mnogo_lodka: и я думаю времени для общения будет предостаточно!!! Если кто то не согласен то я очень сильно не обижусь!!!:ag:
 
+1 два раза в месяц
 
И я за 2 разовый сбор в месяц именно на зимний период... Только вот с Роддомом не совсем согласен для меня лично - далековато)):cm: На этой встрече просто так совпало, что заведение было полностью забито народом, но там не всегда же так, в основном же наша компания достаточно комфортно себя в "Перехрести" чувствовала...:az: Предлагаю провести там же ещё одну встречу, которая и покажет стоит ли продолжать посещать данное заведение)):bw:
 
Понятно, какие ещё мнения будут. Хочется принять в конце концов правильное решение, а для этого нужно услышать как можно больше доводов, и не только от ветеранов!
 
Цитата
Понятно, какие ещё мнения будут. Хочется принять в конце концов правильное решение, а для этого нужно услышать как можно больше доводов, и не только от ветеранов!

Два раза на місяць я думаю нормально,а в перехресті мені сподобалось і як альтернативу можна просто виходити на перекур на вулицю.
 
Цитата
Два раза на місяць я думаю нормально,а в перехресті мені сподобалось і як альтернативу можна просто виходити на перекур на вулицю.

+500. Добавити нічого. Я за.
 
Ну что же, картинка складывается. По месту. В принципе только на крайней встрече возникла проблема с задымлённостью,:cj: раньше ничего подобного не было.

Встречи делаем раз в две недели. Предлагаю следующую встречу провести 28 января, но готов рассмотреть и другие варианты.

В понедельник сделаю голосовалку, а пока подожду Ваши соображения.:bt:
 
Так ..., Для начала - Здравствуйте !!!! Всё что будет высказанно дальше - ИМХО !!! Но поверьте - это ИМХО знающего человека !:bz: У нас уже было - встречи два раза в месяц .... У одного не получаеться , у другого (именно в тот день , тоже что-то не срослось) - и ждать потом две недели..... Ответьте мне на вопрос : - Почему мы сделали встречи еженедельными ??? .... Отвечу сам - потому что ТАК УДОБНЕЕ !!! Все знают что четверг , там-то и там-то  - встреча !!!! Наша встреча !!!И кто хочет пообщаться - тот приходит . И согласитесь что только пару раз было такое , что пришёл 1 - 2 человека .... Обычно же было , что люди которые , хотели пообщаться , которым есть что рассказать друг другу - приходили .... Зачем вводить ограничения (два раза в месяц) , создаёться впечатление , что мы прям заставляем людей ходить на эти самые встречи .... Да ради Бога - приходите хоть раз в квартал ... У кого как получаеться ... Я лично ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ если я больше чем неделю не вижу Стецюка и Басюка - а встеча - это ж официальный повод .... И повторяю - ТАК УДОБНЕЙ (каждый четверг) , кто смог пришёл , кто на следующий ...  ...... ..... ...... Нет конечно Вам решать ..... .....  ..... Может и понадоедали уже друг другу - но в этом случае выход простой - просто не приходи .... Мне кажеться что если встречи еженедельные , и в определённый день , то любому легче спланировать , и попасть на эту самую встречу ... А тем более у нас есть ГОЛОСОВАЛКА - и все видят кто будет - кто нет ! И не значит если у многих не получаеться , то (образно) нам с (напимер) Денисом - нельзя встретиться ....Вот такое моё мнение ... А насчёт заведения и курения - то что там был такой аншлаг - это единичный случай , это - раз . А два - просто , кто курит , может выйти на улицу и покурить , я - курю - нет проблем !!!!
 
Не могу не согласиться с доводами Богдана!:bt: Действительно, исходя из приведённых им аргументов, мы в своё время и сделали встречи еженедельными. Наши посиделки дело сугубо добровольное, вводить ограничения - значит сужать демократические нормы:ag:.

Таки верным является утверждение, что лучшее - враг хорошего! Поэтому оставляю всё как было. Кто считает оптимальным встречаться через неделю, совершенно спокойно может так и  приходить, коль так удобней.
Каждый для себя сам определяет, как ему комфортней встречаться с одноклубниками: раз в неделю, через неделю или раз в месяц!
 
Очередная встреча состоится в 19.00 на прежнем месте в баре "Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко.
 
Можно встречаться каждый 2-й и 4-й четверг, но если я хочу прийти еще 1-й и 3-й, почему бы и нет? В э отот четверг вышло, другой не вышло, в сумме и получится 2 раза в месяц. Мое мнение оставить все как есть, а каждый сам себе решает, как ему выходит, мы же не ведем журнал посещения...
 
Как-то вяленько в этот раз собираемся встречаться:bw:... Неужто наскучило?.. И на совместную рыбалку :mnogo_lodka:  уже  неохота?:db:
 
я 99,9% буду!:az:
 
Я - буду !
 
А я только завтра смогу сказать.
 
Проголосував що постараюсь прийти, але остаточно зможу сказати лише завтра!:bk:
 
Жена с ребёнком в больнице:bh:. Может подеду уже на шары.
 
Жаль,но в этот раз я несмогу прийти.Но должок я свой помню.=))
 
А я до 19.00 маю бути!
 
Привет всем рыболовам славного города Хмельницкого:)
К сожалению, дела-заботы вынудили выпасть из рыбацкой жизни. Но надеюсь, теперь снова буду время от времени появляться на встречах:)
Кстати, когда там следующая намечается?
 
Очередная встреча состоится в 19.00 на прежнем месте в баре "Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко.

Но хотелось бы услышать мнения и о новом месте: о
заведении "Кумпанія" (бывший "Півник" возле роддома) на вул. Хотовицького (бывшая вул. Затонського). Учитывая вчерашний отказ в проведении встречи в "Перехрести", из-за чего довелось собираться в " ТУРБО-ПИЦЦЕ" ("Оазис").  

А встречка прошла успешно, трое новых коллег нас нашли в "форс-мажорном месте", за что им - респект! Витька-именинника поздравили. Потом шары погоняли. Отдых удался!
:az:
 

 
Цитата
Очередная встреча состоится в 19.00 на прежнем месте в баре "Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко.

Но хотелось бы услышать мнения и о новом месте: о
заведении "Кумпанія" (бывший "Півник" возле роддома) на вул. Хотовицького (бывшая вул. Затонського). Учитывая вчерашний отказ в проведении встречи в "Перехрести", из-за чего довелось собираться в " ТУРБО-ПИЦЦЕ" ("Оазис").  

А встречка прошла успешно, трое новых коллег нас нашли в "форс-мажорном месте", за что им - респект! Витька-именинника поздравили. Потом шары погоняли. Отдых удался!
:az:
 

А чем был вызван отказ?
Фото отчет будет?
 
Цитата
А чем был вызван отказ?
Фото отчет будет?

Сегодня там у них поминки, и поэтому вчера кухня не работала, хотя три компании в залах сидело. Внятно барышня ничего не смогла объяснить, только глазки прятала и вздыхала. Короче тупо, по-совковому, отказали и всё.:aq: Фототчёта не будет, Андрей. Не фотографировал никто.:ab:
 
А не просветите, где это Перехрестя именно находится?
Насчет Кумпанія - не бывал, но в принципе поддерживаю, там как мне удобно туда добираться - 15мин пешком:)
Кстати, а чего отказались от проведения встреч в Турбо-Пицце?
И еще у меня один вопрос. Как относитесь к идее перенесения начала встречи с 19.00 на 18.00?
А то при окончании рабочего дня в 18.00 за этот час толком не успеваешь домой съездить, в общем он потратится в никуда в итоге. А так кому удобно - начали бы в 18.00, остальные бы чуть позже подтянулись.
 
Я был можна сказать на открытии "Кумпании", ну что сказать - интерьер на высоком уровне, как раз бар для таких поседелок))), кухня вкусная. Цены не дешевые.
 
Цитата
А не просветите, где это Перехрестя именно находится?
Насчет Кумпанія - не бывал, но в принципе поддерживаю, там как мне удобно туда добираться - 15мин пешком:)
Кстати, а чего отказались от проведения встреч в Турбо-Пицце?
И еще у меня один вопрос. Как относитесь к идее перенесения начала встречи с 19.00 на 18.00?
А то при окончании рабочего дня в 18.00 за этот час толком не успеваешь домой съездить, в общем он потратится в никуда в итоге. А так кому удобно - начали бы в 18.00, остальные бы чуть позже подтянулись.

Адрес"Перехрестя" - ул. Маршала Рыбалко, 9 (на перекрёстке с ул. Заречанской).  Первые встречи мы начинали в 18:00. Но практически все подтягивались через час, потому и перенесли на 19:00. Большинство коллег из-за работы раньше не может приходить.
 
Цитата
Я был можна сказать на открытии "Кумпании", ну что сказать - интерьер на высоком уровне, как раз бар для таких поседелок))), кухня вкусная. Цены не дешевые.
Если цены не дешевые то уж лучше в "Абажур":ag:
 
Всем добрый вечер, приймете в Вашу "кумпанию"
 
Цитата
Всем добрый вечер, приймете в Вашу "кумпанию"

Привет, Андрей! Так вчера, вроде, приняли уже...:dk: Или есть сомнения?...:ag:
 
Цитата
Всем добрый вечер, приймете в Вашу "кумпанию"

Адрюха  - ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ !!!! Так ты УЖЕ в КУМПАНИИ !!!!
 
Цитата
Я был можна сказать на открытии "Кумпании", ну что сказать - интерьер на высоком уровне, как раз бар для таких поседелок))), кухня вкусная. Цены не дешевые.

Цитата
Если цены не дешевые то уж лучше в "Абажур":ag:

Цены в " КумПаніЯ" - более чем доступные !!! Можно даже сказать халявные , по нынешним временам ! Не шутка , я там бываю каждое воскресенье !!!!
 
Цитата
Очередная встреча состоится в 19.00 на прежнем месте в баре "Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко.

Но хотелось бы услышать мнения и о новом месте: о
заведении "Кумпанія" (бывший "Півник" возле роддома) на вул. Хотовицького (бывшая вул. Затонського). Учитывая вчерашний отказ в проведении встречи в "Перехрести", из-за чего довелось собираться в " ТУРБО-ПИЦЦЕ" ("Оазис").  

А встречка прошла успешно, трое новых коллег нас нашли в "форс-мажорном месте", за что им - респект! Витька-именинника поздравили. Потом шары погоняли. Отдых удался!
:az:
 

Щодо зустрічі в барі КумПанІя то трабе неодмінно попробувати, а тоді вже порівнювати з вже знайомими місцями!
 
Я за Кумпанию, но можно еще подумать про Ахтамар (Трудовая)
 
Насчёт "Ахтамара" не знаю , был там давно , ещё когда они только открылись . А какая инфа у каго есть (Андрей , я так понял ты там бывал ). А по поводу "КумПаніЯ" - то давайте попробуем , сравним - и "будем посмотреть" .
 
Цитата
Насчёт "Ахтамара" не знаю , был там давно , ещё когда они только открылись . А какая инфа у каго есть (Андрей , я так понял ты там бывал ). А по поводу "КумПаніЯ" - то давайте попробуем , сравним - и "будем посмотреть" .

Давайте попробуем, а там будет видно
 
Цитата
Щодо зустрічі в барі КумПанІя то трабе неодмінно попробувати, а тоді вже порівнювати з вже знайомими місцями!

Ну тогда давайте действительно посетим заведение "Кумпанія" (бывший "Півник" возле роддома) на вул. Хотовицького (бывшая вул. Затонського).
Лучше один раз увидеть, чем сто раз обсудить!..:ag:
 
Цитата
Ну тогда давайте действительно посетим заведение "Кумпанія" (бывший "Півник" возле роддома) на вул. Хотовицького (бывшая вул. Затонського).
Лучше один раз увидеть, чем сто раз обсудить!..:ag:
Может и так!!!!!
 
Тільки що друг запросив на завтра на рибалку,тож на зустріч прийти не зможу!А всім форумчанам хмельницького бажаю гарної зустрічі.
Р.S.Чекаю фото чи блог з нового місця.
 
Не поддерживаю заведение "Кумпанія" по ряду причин - от добра добра не ищут; в баре сидеть долго я не намерен а до бильярда далеко; Не комфортный подъезд - выезд...
PS
 
Цитата
Не поддерживаю заведение "Кумпанія" по ряду причин - от добра добра не ищут; в баре сидеть долго я не намерен а до бильярда далеко; Не комфортный подъезд - выезд...
PS

Про бильярд - очень веский аргумент! (Сашка, где ты смайликов таких нарыл?:biggrin:)
 
Встречу 11 февраля проводим в заведении Перехрестя" - ул. Маршала Рыбалко, 9 (на перекрёстке с ул. Заречанской). Поскольку вторая часть нашего "марлезонского балета" традиционно проходит в бильярдном клубе! Которого нет, к сожалению, в окрестностях "Кумпании" (её мы оставляем в резерве для встреч по торжественным поводам).
 
Якщо не випаде їхати у відрядження то буду!
А якщо випаде,і начальство не сильно мене відЧпокає, то підтянусь блище до 20,00
 
Цитата
Якщо не випаде їхати у відрядження то буду!
А якщо випаде,і начальство не сильно мене відЧпокає, то підтянусь блище до 20,00

ого, ни чого соби робата, якщо таке начальство:ai:
 
Привет всем рыболовам Хмельницкого. В последнее время ездил кто-то на рыбалку? Посоветуйте куда можна сьездить порыбачить.
 
Цитата
Привет всем рыболовам Хмельницкого. В последнее время ездил кто-то на рыбалку? Посоветуйте куда можна сьездить порыбачить.

Приветствую. На Ваши вопросы ищите оперативные ответы тут. Осваивайтесь и изучайте темы форума. Эта же ветка предназначена для информации о наших встречах в реале.
 
Блин , пацаны , не по своей вине завис во Львове !!! Выеду только завтра , но постараюсь успеть ...
 
Цитата
Блин , пацаны , не по своей вине завис во Львове !!! Выеду только завтра , но постараюсь успеть ...

Так ти нормально старайся!!!:bo:
 
Цитата
Блин , пацаны , не по своей вине завис во Львове !!! Выеду только завтра , но постараюсь успеть ...


ВНИМЕНИЕ !!!!!
Богдан вышел на финишную прямую к первой сотне !!!!!
объявляется акция "Боде 100к"
условия: каждый должен нажать на "+" для LEGRINa
приз: пузырь от Боди на встрече...
обязаности сторон: явка Богдана должна будет быть обязательной :ag:  и тут он точно постараетя прибыть :bp:
 
:bt:
я конечно дико извиняюсь.... НО:
акция сработала:ay:
:dp: Бодя с тебя причитается.:az::az::az:

(посмотрите время моих постов и оцените наши с вами возможности )
 
Девять человек судя по голосованию собираются сегодня на встречу. Памятуя пролёт двухнедельной давности, хотелось бы подстраховаться. Кто знает телефон "Перехрестя"?  В студию!..:bc:
 
Цитата
Девять человек судя по голосованию собираются сегодня на встречу. Памятуя пролёт двухнедельной давности, хотелось бы подстраховаться. Кто знает телефон "Перехрестя"?  В студию!..:bc:
ПЕРЕХРЕСТЯ бар
   
                                Адреса:
     РИБАЛКА 9    
 Телефон:
(0382)789323                   , 8 097 110 95 26
http://0382.com.ua/catalog.php?cat_1=45&cat_2=385&firm_id=6051
 
Всё, на вечер два стола заказаны! До встречи!:mnogo_lodka:
 
Буду 100%!
 
буду 99,5%
 
Одиннадцать человек плюс Бодя, прорвавшийся на новом "пепелаце" из снежного львовского плена и заехавшего к нам "на огонёк" - отлично проведённое мероприятие!:mnogo_lodka: Да и в "шаровне" самые стойкие пробыли до половины третьего ночи - рекорд, однако (всем участникам бильярдного действа нужно будет как-то свидеться, чтобы порешать один вопросец)!
До встречи в "Перехрестьи", голосуйте!:dk::az:
 
Так я что-то не понял - что прошлый раз настолько "успешно" прошёл , что на этот уже и сил не осталось ??? Мне кому завтра выставляться ??? Что так тихо , то ???
 
Цитата
Так я что-то не понял - что прошлый раз настолько "успешно" прошёл , что на этот уже и сил не осталось ??? Мне кому завтра выставляться ??? Что так тихо , то ???

по домам будешь разносить могорычь )))
 
Действительно, "глушняк" - как на рыбалке...:ag:
 
Цитата
Так я что-то не понял - что прошлый раз настолько "успешно" прошёл , что на этот уже и сил не осталось ??? Мне кому завтра выставляться ??? Что так тихо , то ???
А ти приникай магар до наступного четверга ;)
 
Короче - я буду !!! А там смотрите , "Кто не спрятался - я не виноват !!!"
 
Мужики знаю що з мене могорич, але в цей раз не зможу прийти!:cm::cm::cm:
 
Цитата
Короче - я буду !!! А там смотрите , "Кто не спрятался - я не виноват !!!"
И я, и я, и я тоже БУДУ!!!:dk::bi:
 
А я в цей раз на жаль не зможу  прийти, ну що ж всім гарно віддихнути!!!:bp::bp::bp:
 
Петрович на 19,00 или на 18,000 ?
 
Цитата
Петрович на 19,00 или на 18,000 ?

Э, алле, вы чего дядьки? А ну решать побыстрому, не хочу пить штрафную!
 
Цитата
... не хочу пить штрафную!

:bv: Где ты сейчас видел что бы штрафную наливали???:ai: Сейчас если опоздал, то наоборот пропускаешь круг!!!:dv:
PS. наверное все же на 19-00 и я постараюсь быть.
 
Звонил Петровичу - уточнял - на 19,00 !!!
 
замес такой пошел, попробую прийти=)
 
Очередная встреча состоится в 19:00 в кафе"Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко, 9.

Вчера всё прошло зачётно, по полной программе (Боде отдельная благодарность за качественный продукт!:ag:).
 
Цитата
А ваши клоны в это же время торчат на форуме, ну-ну...:bq:

Петрович , у них  спининги со встроенными браузерами и т.д ..:ag: .......                         Пы.сы. У меня , к сожалению сегодня опять НЕПОЛУЧИТЬСЯ прийти . Гости нагрянули ... Всем привет !!!
 
Цитата
Петрович веду спеціально он-лайн репортаж, зараз знаходимось саме на рибалці полюємо на голавлика, але постараємось іще і встигнути на зустріч... пару фото прилагається :af:

А ваши клоны в это же время торчат на форуме, ну-ну...:bq:
 
Мужики бачу всі прийти тільки постараються,пропоную всім підтвердити присутність на зустрічі, а то незрозуміло чи взагалі відбудеться!
Я присутність підтверджую!
 
Через гарне відсвяткування 23 лютого, в мене совісті не хватає сказати дружині що ще й сьогодні піду. Так що явку не підтримую - мене не буде!
 
Цитата
Через гарне відсвяткування 23 лютого, в мене совісті не хватає сказати дружині що ще й сьогодні піду. Так що явку не підтримую - мене не буде!

О как...:ai: Ты в женском батальоне:as: святкував?...:aw: Молодца, потом расскажешь.:bo:

Я сегодня тоже, к моему большому сожалению, не поприсутствую.:cm: Так что повеселитесь на славу:dv:, но без фанатизма...:bq:
 
Меня тоже не будет. Болею я!!!:bh:
 
Нажаль не зможу прийти :(
Мушу зустрітися з людиною на рахунок роботи!
 
50/50 все залежить від того як робота ..... я був останній раз ще в турбо-піцці, місяця 3 назад.... все ніяк невиходить прийти) але в голосувалці постійно вказую що постараюсь)
 
Бачу з волевиявлень форумчан сьогодні зустріч не відбудиться,тож до наступного четверга.:ak:
 
Похоже, що без нашого модератора на стрєлці буде повний беспрєдєл!!!! Тільки жалко мене не буде - треба збиратись на А вам мужики классно відтянутись!!!
 
как на зло, когда у меня получается, то у всех остальных...... :bn:!!
 
Не зможу. Ще від 23-го не відійшов. Простіть...
 
Цитата
Через гарне відсвяткування 23 лютого, в мене совісті не хватає сказати дружині що ще й сьогодні піду. Так що явку не підтримую - мене не буде!

Абсолютно ідентично !!!
 
Тогда - до встречи через неделю!:mnogo_lodka::az:
 
Цитата
Что-то не наблюдаю в списках "убийц маскинонгов"...:db:
Петрович веду спеціально он-лайн репортаж, зараз знаходимось саме на рибалці полюємо на голавлика, але постараємось іще і встигнути на зустріч... пару фото прилагається :af:
 
Первая весенняя встреча состоится в 19:00 в кафе"Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко, 9.

Похоже предстоит аншлаг!:mnogo_lodka: Изъявляйте свою волю, коллеги, до 11:00 четверга. Не исключено, что в четверг
мне доведётся опять заказывать для нас места. Наш рекорд одновременного присутствия - тринадцать бойцов! Полагаю, что он долго не простоит...:ag:
 
Первая весенняя встреча состоится в 19:00 в кафе"Перехрестя" на ул. Маршала Рыбалко, 9.

Похоже предстоит аншлаг!:mnogo_lodka: Изъявляйте свою волю, коллеги, до 11:00 четверга. Не исключено, что в четверг
мне доведётся опять заказывать для нас места. Наш рекорд одновременного присутствия - тринадцать бойцов! Полагаю, что долго он не простоит...:ag:
 
Проголосовал что постараюсь, но увы, завтра на встречу не получится прийти. У кума сегодня днюха, завтра вечером иду поздравлять.:bt:
PS Отписывайтесь у кого какие планы по поводу встречи!:az:
 
Похоже, что лишь с Богданом завтра и встречусь!:dk: Дуэтом:az:, судя по голосовалке...:ag:
 
Завтра в друга днюха тож буду святкувати!
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!