Страницы: 1
Едем вместе!
 
Собираемся впервые на совместный выезд, даст Бог, не крайний! Что-то мы засиделись в кабачарнях... Выезжаем в Рудню с ночёвкой с 19 на 20 сентября, там и увидим, кто чего стоит (типа померяемся :ch:). Предстоит славная встреча, все увидимся реально у воды!:mnogo_lodka: Определяемся: с кем, как, и зачем :bz:. Здесь, собственно, и отписываемся до следующего четверга (17 сентября)!:bt:
 
АХТУНГ...меня пост VOA потряс...неприятно касается Рудни СЮДА
 
Цитата
АХТУНГ...меня пост VOA потряс...неприятно касается Рудни СЮДА
Прочёл его в 11.00, не порадовало... На Рудне свет клином не сошёлся. Ищем альтернативу!
 
Цитата
Прочёл его в 11.00, не порадовало... На Рудне свет клином не сошёлся. Ищем альтернативу!

так у нас же bass___(саня) ездит по всяким хорошим местечка, может посоветует
 
Цитата
так у нас же bass___(саня) ездит по всяким хорошим местечка, может посоветует

дело в том, что я катаюсь по хищнику, ну а он пока на фидер, на сколько я знаю, не клюет... Так что однозначно что-то посоветовать не могу - мирную не ловлю, но будем думать,:bw: совместными усилиями найдём компромисс.....:df:
 
Завтра в 4 утра выезжаю в Подлессный Олексинец, крупный карась, курпный карп , но мало, что удивительно щука, крупный окунь и судак, есть 2  места, кто желает -  звоните 8 050 436 48 36
 
Так что, коллеги, нет в окрестностях Проскурова подходящего водоёма для реализации задуманного?:db:
 
Цитата
Так что, коллеги, нет в окрестностях Проскурова подходящего водоёма для реализации задуманного?:db:

А чем предложение Кости не подходит??
 
Цитата
Завтра в 4 утра выезжаю в Подлессный Олексинец, крупный карась, курпный карп , но мало, что удивительно щука, крупный окунь и судак, есть 2  места, кто желает -  звоните 8 050 436 48 36

Как там с оплатой и как отрыбачили если не сикрет?
 
завтра планирую махнуть на хищника, желающие есть???
место пока не определино
 
Думаю в воскресенье махнуть в Рудню(став).....на хищника... есть 2 места.... :dt:  8-067-3510136 Сергей или пишите в личку...:bt:
 
завтра собираюсь на хЫшника, желающие есть????
 
Цитата
завтра собираюсь на хЫшника, желающие есть????

Желающие есть, но возможности нет.:cm:
 
так выпем же за то что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями :bm:
 
Цитата
завтра собираюсь на хЫшника, желающие есть????
Ну і як "хЫшник"? Бо я був на Збручі в суботу. Такого голяка ще не бачив. Щоб у жодного рибака жодного шнурочка! Але погода була СУПЕР. Задоволення всеодно отримав.
 
А я на Збручі був в неділю тоже повний галяк!!!:ai::confused:
В мартинківцях на річці браки навіть не стидаючись ставлять сітки, але ловлять тільки платвичку, більше нічого немає, браки тоже в шоці!!!:bw:
 
был в Медведивке, да погода была действительно классная, про улов промолчу :bn:
 
Мужики, есть ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - может кто с колёсами и в воскресенье на рыбалочку поедет, подберите плиз меня, ато сезон кончается а я последний раз больше месяца назад рыбку свеже-выловленую в руках держал, истосковался малость по этому кайфу.:bi::bi::bi: Буду очень благодарен!!!
 
Мужики, я с 11.01.2010 иду в отпуск:cj:, так что я готов упасть на хвост ко всем желающим!!!! Умею нарезку резать:bf:, наливать 100грам:bv:, разводить костёр, если надо то и на точку сбегаю только возьмите:ah:. Ну очень хочется таких  мамок  половить как Сашки Бас...к  и  Сте......к. Даже если поступит от них такое предложение то я конечно подумаю но точно не откажусь!!!:holod:
 
Цитата
Мужики, я с 11.01.2010 иду в отпуск:cj:, так что я готов упасть на хвост ко всем желающим!!!! Умею нарезку резать:bf:, наливать 100грам:bv:, разводить костёр, если надо то и на точку сбегаю только возьмите:ah:. Ну очень хочется таких  мамок  половить как Сашки Бас...к  и  Сте......к. Даже если поступит от них такое предложение то я конечно подумаю но точно не откажусь!!!:holod:
Пацталом, ещё забыл дописать вышиваю крестиком и есть элитный живец в виде аквариумных экзотических рыбок=)))
 
Цитата
Пацталом, ещё забыл дописать вышиваю крестиком и есть элитный живец в виде аквариумных экзотических рыбок=)))

Здоров Андрюха, спасибо за дополнение ты как всегда в точку!!! :dk:
 
Бодя, у них уже рабів повний боєкомплєкт, нема куда дівати, чув зараз почки ходовий товар на обмєн:al::ag:
 
Не таке просте це діло - попасти з цими ГУРУ:bd: НА РИБАЛКУ:bw: , Костян !!! Я вот теж, ще тільки жінку в рабство їм не пропонував,:al: а то вже ВСЬО :bw:- бач , сижу дома ....:ci:  :bv::bv::bv:
 
Цитата
Не таке просте це діло - попасти з цими ГУРУ:bd: НА РИБАЛКУ:bw: , Костян !!! Я вот теж, ще тільки жінку в рабство їм не пропонував,:al: а то вже ВСЬО :bw:- бач , сижу дома ....:ci:  :bv::bv::bv:
Одне з прекрасних якостей, які притаманні Боді - це відчуття юмору!!! Казалось би недавно  я сам просився поїхати і получити майстер-клас від тебе на Дністрі і подивитись як наш місцевий Данді бореться з 10-кілограмовими корописьками на лайтову вудку....:am::bd:  А тут вже бачу з мене рабовласника зробили))) :ah::biggrin:
Пи.си Хоча ідея цікава....:du:
 
Цитата
Не таке просте це діло - попасти з цими ГУРУ:bd: НА РИБАЛКУ:bw: , Костян !!! Я вот теж, ще тільки жінку в рабство їм не пропонував,:al: а то вже ВСЬО :bw:- бач , сижу дома ....:ci:  :bv::bv::bv:

Так може є всеж таки якийсь варіант поїхати разом:dk:? Хай то навіть буде не акваріум:newy:!!!
 
Цитата
Так може є всеж таки якийсь варіант поїхати разом:dk:? Хай то навіть буде не акваріум:newy:!!!

Так ищите альтернативные места с щукой:schuka:, господа аборигены:bg:, и рванём:mnogo_lodka:!  :ag:
 
Цитата
Так ищите альтернативные места с щукой:schuka:, господа аборигены:bg:, и рванём:mnogo_lodka:!  :ag:
И мне жена на Новый год жерлицы под ёлку положит.НАУЧИТЕЕЕ.
 
Цитата
И мне жена на Новый год жерлицы под ёлку положит.НАУЧИТЕЕЕ.

Главное, обучаться на льду, а не в "Перехресті"!:ag:
 
Цитата
Главное, обучаться на льду, а не в "Перехресті"!:ag:
Я спиртного 8 лет непью и с 1.01.10 бросаю курить.Единственная вредная привычка осталась-это рыбалка и охота.
 
Цитата
Я спиртного 8 лет непью и с 1.01.10 бросаю курить.Единственная вредная привычка осталась-это рыбалка и охота.

Сергей, я не это:az: имел ввиду, упоминая "Перехрестя".:bv:
Вот что... Практика - критерий истины!:df::bs:
 
Цитата
Я спиртного 8 лет непью и с 1.01.10 бросаю курить.Единственная вредная привычка осталась-это рыбалка и охота.
А мы что туда ходим бухать? Первым делом идем за общением с друзьями и такими же как мы увлеченными в рыбалке, а если и есть повод за что то выпить то никто никого не заставляет, вон Саня Басюк не пьет и не курит, а на встречи часто ходит! :dk:
 
Цитата
А мы что туда ходим бухать? Первым делом идем за общением с друзьями и такими же как мы увлеченными в рыбалке, а если и есть повод за что то выпить то никто никого не заставляет, вон Саня Басюк не пьет и не курит, а на встречи часто ходит! :dk:
Не, я же невозражаю.Сам люблю весёлые компании.Я в плане,что тренинги люблю проводить на льду и на трезвую голову.Варит лутше.А насчёт повода,так по отчётам у вас каждый четверг повод=)).
 
Цитата
Не, я же невозражаю.Сам люблю весёлые компании.Я в плане,что тренинги люблю проводить на льду и на трезвую голову.Варит лутше.А насчёт повода,так по отчётам у вас каждый четверг повод=)).
Серёга я вообще не могу понять твоей позиции...:ci: Я тоже вообще не пью... Но это не мешает мне постоянно ездить на рыбалки, и при этом кое что ещё и ловлю...:by: Трезвый способ жизни не мешает мне также прийти на встречу (когда получается естественно) и пожать крепкую руку каждому рыбацюге из уже прославленого на всю Украину города Хмельницкого.....:bt: Слепить всей толпой из китайской джиг-головки и куска ставридки "супер уловистую приманку" под кодовым названием "чупакабра":biggrin:.... Послушать интереснейшие байки в исполнении Боди Легрина...:dk: А также узнать как ставит жирную точку после встречи Андрюха в ментовском уазике!!!:ca: Видеть вечно весёлое лицо Человека с большой буквы Костяна, кстати он ещё ни одной встречи не пропустил(!) Пообщаться с нашими МЧС-никами, и в очередной раз слышать обещания по поводу электростолба в Лисовых Гриновцах!!! Или, например, услышать жосткую но в то же время дружелюбную подъё...ку в свою сторону в исполнении Стецюка)))):dl: И конечно же всё это держит в разумных рамках наш модератор Петрович!!!:bd: Я уверен, что больше половины из всего выше сказанного ты или не поймёшь или недопоймёшь... а всё потому, что на встречах тебя не было))) Я не иду на встречи, потому что мне домой не хочется, или что у меня куча свободного времени.... (Я работаю на двух работах+тренировки+рыбалка+жене нужно приделить внимание)... Я иду на встречи, потому что оно того стОит, поверь))) Это естественно моё ИМХО....
И написано не в обиду....
Всех рыбацюг и тебя тоже с наступающими праздниками и всего самого наилучшего!!!!
 
Цитата
Серёга я вообще не могу понять твоей позиции...:ci: Я тоже вообще не пью... Но это не мешает мне постоянно ездить на рыбалки, и при этом кое что ещё и ловлю...:by: Трезвый способ жизни не мешает мне также прийти на встречу (когда получается естественно) и пожать крепкую руку каждому рыбацюге из уже прославленого на всю Украину города Хмельницкого.....:bt: Слепить всей толпой из китайской джиг-головки и куска ставридки "супер уловистую приманку" под кодовым названием "чупакабра":biggrin:.... Послушать интереснейшие байки в исполнении Боди Легрина...:dk: А также узнать как ставит жирную точку после встречи Андрюха в ментовском уазике!!!:ca: Видеть вечно весёлое лицо Человека с большой буквы Костяна, кстати он ещё ни одной встречи не пропустил(!) Пообщаться с нашими МЧС-никами, и в очередной раз слышать обещания по поводу электростолба в Лисовых Гриновцах!!! Или, например, услышать жосткую но в то же время дружелюбную подъё...ку в свою сторону в исполнении Стецюка)))):dl: И конечно же всё это держит в разумных рамках наш модератор Петрович!!!:bd: Я уверен, что больше половины из всего выше сказанного ты или не поймёшь или недопоймёшь... а всё потому, что на встречах тебя не было))) Я не иду на встречи, потому что мне домой не хочется, или что у меня куча свободного времени.... (Я работаю на двух работах+тренировки+рыбалка+жене нужно приделить внимание)... Я иду на встречи, потому что оно того стОит, поверь))) Это естественно моё ИМХО....
И написано не в обиду....
Всех рыбацюг и тебя тоже с наступающими праздниками и всего самого наилучшего!!!!
Да я всё понимаю.И обещаю ,что на следующей встрече я с Вами=)).
Буду Вашим личным фотокором.=))
 
Цитата
Да я всё понимаю.И обещаю ,что на следующей встрече я с Вами=)).
Буду Вашим личным фотокором.=))
Вот это уже другой разговор!!!!:ay:
 
народ кто на 8.01 свободен,
можно поехать на жерлицы и заодно окушков потягать (правда ставок платный),
мы с кумом и ещё парнишка собираемся, есть ещё место в машине...
 
С Наступающим РЫБАЦЮГИ !!! Тут у меня идейка образовалась , вернее не идейка , а так инфа к вашему рассмотрению : " Здаётся мне , что на ставке , что у меня за огородом , где-то первого после обеда , а может (может лучше) второго , мог бы быть ОФИГЕННЫЙ ЖОР , всякого рода рыбы (а также колбасы , мясца и т.д. и т.п)"  :bk::bp::bi: Как вам ???:cd::ag::ag::ag:
 
Цитата
Да я всё понимаю.И обещаю ,что на следующей встрече я с Вами=)).
Буду Вашим личным фотокором.=))

Вот это - ГУД !!! Теперь и Саню (Басс) на фотках можно будет увидеть !:bf:
 
Цитата
С Наступающим РЫБАЦЮГИ !!! Тут у меня идейка образовалась , вернее не идейка , а так инфа к вашему рассмотрению : " Здаётся мне , что на ставке , что у меня за огородом , где-то первого после обеда , а может (может лучше) второго , мог бы быть ОФИГЕННЫЙ ЖОР , всякого рода рыбы (а также колбасы , мясца и т.д. и т.п)"  :bk::bp::bi: Как вам ???:cd::ag::ag::ag:
Бодя я всё понял,:dk::az: Я за, двумя руками!!! В новом году спишемся!!!
 
Цитата
Бодя я всё понял,:dk::az: Я за, двумя руками!!! В новом году спишемся!!!

Всех рыбацюг с Новым Годом!!! Вот и НГ, судя по постам и звонкам на моб. телефон есть настроение сьездить на рыбалку на жерлицы:du:. Оговорюсь сразу - на секретный водоем пока нет возможности поехать (сегодня в очередной раз созвонился, как результат до окончания праздников ни-ни). Есть предложение выехать совместно на светловой день 05.01.2010 года (дату пишу ту, которая подходит мне :cb: и Bass:dk:, и её желательно не обговаривать) на какой-то из водоемов (водоем оговаривается отдельно в личку или по телефону, желательно наличие нормальных экземпляров щуки). Тут высказываем кто хочет составить компанию:by:. Насобираем компанию на несколько машин - поедем толпой.:mnogo_lodka:
PS Петрович, Денис Вам как??? Бодя ну как будем выходить на лёд? Касается всех кто может свободно передвигаться после праздников.:bv:
 
Цитата

PS Петрович, Денис Вам как??? Бодя ну как будем выходить на лёд? Касается всех кто может свободно передвигаться после праздников.:bv:

Спасибо за предложение, я посмотрю по делам, завтра сообщу точно.
 
Цитата

PS Петрович, Денис Вам как??? Бодя ну как будем выходить на лёд? Касается всех кто может свободно передвигаться после праздников.:bv:

Я - только за! Но самый больной вопрос: куда?:bc:
 
Цитата
Я - только за! Но самый больной вопрос: куда?:bc:

Петрович!:bt:
Шоб у меня так болела голова: КУДА ?
Я, киевлянин и то знаю КУДА в вашем регионе, только сюда:
http://bass-22.rybalka.com/blog/view/3212/
И соглашайся, пока Сашики не передумали! :dk:
 
Цитата
Петрович!:bt:
Шоб у меня так болела голова: КУДА ?
Я, киевлянин и то знаю КУДА в вашем регионе, только сюда:
http://bass-22.rybalka.com/blog/view/3212/
И соглашайся, пока Сашики не передумали! :dk:

Тёзка, только тебе и больше никому
Цитата
...Оговорюсь сразу - на секретный водоем пока нет возможности поехать (сегодня в очередной раз созвонился, как результат до окончания праздников ни-ни)...:cm:
не скажу!:bs:
 
Цитата
Петрович!:bt:
Шоб у меня так болела голова: КУДА ?
Я, киевлянин и то знаю КУДА в вашем регионе, только сюда:
http://bass-22.rybalka.com/blog/view/3212/
И соглашайся, пока Сашики не передумали! :dk:
Наш боцман Афанасьевич - мудрый боцман!!!! :az:
Петрович куда ехать найдём по-любому... Неужто Вы думаете, что у нас в области нету больше хороших мест?:bf: Было бы желание, а то что поездка состоится - 99,9% !!! Скажу Вам по секрету :al: что живец у меня уже в двух резервуарах ждёт своей кончины на зубах яростной хищницы)))):laie::eek::biggrin: Как-то дома сидеть уж нету охоты)))) Вот смотрю на отчёты, что народ выложивает - и душа болит, уж больно хочется на рыбалочку)))):ak::drill2::fish::cb:
 
Цитата
Предлагаем водоём.
Я - только за! Но самый больной вопрос: куда?:bc:
Отвечаю Вам своей же цитатой:
Цитата
...водоем оговаривается отдельно в личку или по телефону, желательно наличие нормальных экземпляров щуки. Тут высказываем кто хочет составить компанию...
Так Вы едите, или нет (или в раздумиях, а то хотелось конечно с Вами, но за "НЕТ" - и суда нет), а то рыбацюги не спят, телефон горячий, желающих много. Мне же нужно знать комплектность авто!!!
 
я на 90% з вами, буду "турІстом":bs:
 
а как на счёт 8-го числа ???
а то шеф г-н... сказал работать с 4 по 6...
 
Цитата
а как на счёт 8-го числа ???
а то шеф г-н... сказал работать с 4 по 6...

за 8 посмотрим позже, а пока решаем за 5
 
Цитата
а как на счёт 8-го числа ???
а то шеф г-н... сказал работать с 4 по 6...
Саша, так 8.01 остаётся в силе, как и пятое января. Две рыбалки лучше, чем одна!:bo:
 
Я тоже думал и 5-го и 8-го, но на 8-ое меня обломали сегодня... Есть любители настроить планов вместо меня))) Похоже, что 8-го у меня с рыбалкой получится......
 
По завтрашней рыбалочке уже изявило желание ехать 6 человек.... Может кто ещё хочет составить компанию - дайте знать до 16.00 для более конкретного обсуждения всех ньюансов поездки (тобиш количества транспортных средств, маршрута подбора рыбаков с утра и т.д.).... Водоём уже предварительно определён, но возможны внесения корректив....
 
Цитата
По завтрашней рыбалочке уже изявило желание ехать 6 человек.... Может кто ещё хочет составить компанию - дайте знать до 16.00 для более конкретного обсуждения всех ньюансов поездки (тобиш количества транспортных средств, маршрута подбора рыбаков с утра и т.д.).... Водоём уже предварительно определён, но возможны внесения корректив....

Да, мужики Вы как соль на рану с вашими рыбалками в то время когда у меня работа кипит и выходных давать не хотят. Но у меня впереди начало отпуска 11.01.2010 года, вот тогда я думаю мы и поганяем мастадонтов ( ну хотя бы их деток!!!  ).
 
Цитата
Да, мужики Вы как соль на рану с вашими рыбалками в то время когда у меня работа кипит и выходных давать не хотят. Но у меня впереди начало отпуска 11.01.2010 года, вот тогда я думаю мы и поганяем мастадонтов ( ну хотя бы их деток!!!  ).
мастадонты, прости меня модератор, это пэстец :ag::ag::ag: вынесло нах, спасибо за поднятый настрой!!! Щуковыe   Классификация : Маскинонг  (Esox masquinongy )  Литература : Лебедев В. Д.
 
Цитата
мастадонты, прости меня модератор, это пэстец :ag::ag::ag: вынесло нах, спасибо за поднятый настрой!!! Щуковыe   Классификация : Маскинонг  (Esox masquinongy )  Литература : Лебедев В. Д.

Да, Андрюха ошибочка вышла:dd:, но я думаю не ошибся и имел в виду вот таких рыбок:schuka::fish:.
Спасибо за поправку!!!
 
Цитата
По завтрашней рыбалочке уже изявило желание ехать 6 человек.... Может кто ещё хочет составить компанию - дайте знать до 16.00 для более конкретного обсуждения всех ньюансов поездки (тобиш количества транспортных средств, маршрута подбора рыбаков с утра и т.д.).... Водоём уже предварительно определён, но возможны внесения корректив....
Ну, розказуйте, як зїздили?:dk:
 
Цитата
Ну, розказуйте, як зїздили?:dk:

Мне понравилось!
Санька Bass, надеюсь дополнит видеоподтверждением, если конечно фотик целлл???...
 
)) что замочили?
 
Цитата
Ну, розказуйте, як зїздили?:dk:
Сань сьогодні попробую виложити... Зїздили суперово!!!!:bp: Фотік цілий, тож фотки мають сьогдні бути)):dh:
Цитата
)) что замочили?
Якби ж то замочили, а ми вирішили конкретніше - переїхати його машиною))):aq::biggrin:
 
Ооо, хорошо, что фотик цел!! Санек, ты только не тяни котика за хвостик - давай выкидывай все, что есть, а то "терпцю" не хватает :bi:
 
Цитата
Ооо, хорошо, что фотик цел!! Санек, ты только не тяни котика за хвостик - давай выкидывай все, что есть, а то "терпцю" не хватает :bi:

Саня, ВСЁ викладувати зовсім не обовязково, залиш трошки для інтріги :bm:
 
Цитата
Саня, ВСЁ викладувати зовсім не обовязково, залиш трошки для інтріги :bm:
Десь так ми порибачили)))
 
Цитата
Десь так ми порибачили)))

Мужики,  ви більше нікуди не збираєтесь на цьому тижні?:bi::ag::dk::holod:
 
Цитата
Мужики,  ви більше нікуди не збираєтесь на цьому тижні?:bi::ag::dk::holod:
Погода Кастян не сильно радує))) Хоча не скажу шо вона нам колись була перешкодою)))):holod:
 
Цитата
Погода Кастян не сильно радує))) Хоча не скажу шо вона нам колись була перешкодою)))):holod:

Якщо що то я на чемоданах, а на дорожку вже присідав аж 7 раз!!!:du:
 
щось тема заглохла

ап!
Воскресение 23.05.2010 планирую поездку на Головля (возможно на щуку) заинтересовавшихся готов выслушать в ЛС или на моб.
 
желающие в четверг рвануть на рыбалку звоните или в ЛС
 
В скором будущем очень хочу на Буг на 2-3 дня транспорт эсть,есть жылающие ??? ....
 
Є інформація про щуку, 20км від міста. В неділю після обіду планую навідатися. Якщо є бажаючі то приєднуйтеся.
 
Цитата
Є інформація про щуку, 20км від міста. В неділю після обіду планую навідатися. Якщо є бажаючі то приєднуйтеся.

Це вже цікаво. А Щука:schuka:, чи шнурки???
 
20 км. від міста білет 50гр. Секретна водойма "Ч".
 
Цитата
Секретна водойма "Ч".
Вона.
Варто туди їхати? Бо мені нарозказували що там до 2-х кіло попадалися.
 
Цитата
Вона.
Варто туди їхати? Бо мені нарозказували що там до 2-х кіло попадалися.

Мені говорили що щуки багато тільки в середньому біля 1кг. Але е і до 5кг.
Правда це чи ні незкажу, сам не їздив. Чув тільки що орендатор казав хто зловить щуку більше 4кг. то він сам заплотить , бо вона в нього весь зарибок коропа вибила.
 
Цитата
Мені говорили що щуки багато тільки в середньому біля 1кг. Але е і до 5кг.
Правда це чи ні незкажу, сам не їздив. Чув тільки що орендатор казав хто зловить щуку більше 4кг. то він сам заплотить , бо вона в нього весь зарибок коропа вибила.
Аналогічно. Чув все майже слово в слово.
 
так на водоймі "Ч" щуки є багато, но переважно до 1,5кг
сам цього року взяв дві, одна 1.5, друга 700гр. але там дуже багато кропивки,зараз там ловити хіба що на плаваючі воблери, но хр.... його знає:dp:
але є там щей карась по 500гр. і коропець до трьохи, так що думайте...:bq:
 
Мм... Дякую за інформацію.
Той що мені казав то каже що на коливалку ловив.
 
давно руки не доходили, але виправився :af:

Kastian окремо дякую за артефакт :df:
 
Цитата
Мм... Дякую за інформацію.
Той що мені казав то каже що на коливалку ловив.

от саме та що 700гр. теж була виловлена на колибалку, но зараз трава..........
 
На водоймі " Ч " коропець з берега покльовує непогано.
З човна начебто рибалити не дозволяють.
Перспектива хороша, кинув на коропця і пішов зубату глядіти.
 
Цитата
давно руки не доходили, але виправився :af:

Kastian окремо дякую за артефакт :df:

Підкажіть будь-ласка,де таку наклеєчку можна хапнути?
 
Я написав листа [email][email protected][/email], в якому вказав бажаний варіант друку (Размер: 13см
Цвет: белый (под черное авто)), свій нік на форумі, і поштові реквизити.

Тут десь є тема про це, от тільки де ж вона була...
 
Цитата
Я написав листа [email][email protected][/email], в якому вказав бажаний варіант друку (Размер: 13см
Цвет: белый (под черное авто)), свій нік на форумі, і поштові реквизити.

Тут десь є тема про це, от тільки де ж вона була...

Ось ТУТ ця тема ,також можна замовити через інтернет магазин ТУТДоречі не лякайтесь рахунку за доставку все безкоштовно!:bf:
 
Цитата
Підкажіть будь-ласка,де таку наклеєчку можна хапнути?

Какой цвет нужен? Ответ - в личку!


Тема выбрана неверно, здесьуместнее было запостить. В следующий раз будьте внимательнее.
С ув., модератор.
 
Зранку їду в Літки.Якщо бажає хтось з форумчан,то одного чол.можу взяти(СОВЕРШЕННО БЭЗВОЗМЕЗДНО).
 
Завтра зранку маю бажання поїхати на Дністер, якщо точніше, то на Калюс. Є бажаючі приєднатись???
PS. В Басюка не получається, а самому їхати впадло... Якщо знайдеться хоч ще два чоловіка, то рванемо...
тел. О67-9З7-88-ЗЧ
 
Хочу завтра на хищника, а одному не то, есть машина, лодка. Если есть желаюшие звоните 0677402448
 
Есть большое желание присоеденится к рыбалке на будущие выходные! Если есть  свободные места пишите. Адекватность, оплату проезда и сопутствующих затрат и непритезательность к условиям гарантирую)
 
никто не планирует на субботу воскресенье на  Днестр? у меня  2  варианта обламалось, а сыну обещал....
если что пишите в личку или звоните 050 436 48 36
 
Всем привет, завтра можно сказать уже сегодня с bassspro едим на р.Днестр ждем желающих есть места. звонить по тел. 097 462 26 95 Олег ))))
 
В субботу пеланируем поездку на Днестр.
Один экипаж уже набран.Но есть ещё желающие которые в машину не помещаются.
Возможно кто то ещё собирается на Днестр на авто и есть места.
Вместе веселее. Весёлую компанию и гарантирую.:ap:
 
Цитата
В субботу пеланируем поездку на Днестр.
Один экипаж уже набран.Но есть ещё желающие которые в машину не помещаются.
Возможно кто то ещё собирается на Днестр на авто и есть места.
Вместе веселее. Весёлую компанию и гарантирую.:ap:

После слов "Весёлую компанию и"надо поставить :az:,тогда получится:
Вместе веселее. Весёлую компанию и :az:  гарантирую
 
Цитата
Завтра зранку маю бажання поїхати на Дністер, якщо точніше, то на Калюс. Є бажаючі приєднатись???
PS. В Басюка не получається, а самому їхати впадло... Якщо знайдеться хоч ще два чоловіка, то рванемо...
тел. О67-9З7-88-ЗЧ

А ДЕ КАЛЮС НАХОДИТСЯ НА ДНIСТРI
 
Цитата
А ДЕ КАЛЮС НАХОДИТСЯ НА ДНIСТРI
Артур вибач мене,но ти іменна жжошь!!! Капс лок відіжми і прогугли...Таку херню я навіть в 15 років не спитав би!!!(Серьога вибач шо в твою днюху матюкаюсь)!По друге подивись дату написаного поста!
 
В нього певне клава поломана: капс погано робить, а клавіша 7 взагалі вилетіла.
 
Завтра(Четверг) собираемся на Днестр есть 2-3 места.Если кого то интересует звоните 097 248 58 84 Сергей.Будем рады новым знакомствам или укрепим старые.
 
Цитата
Завтра(Четверг) собираемся на Днестр есть 2-3 места.Если кого то интересует звоните 097 248 58 84 Сергей.Будем рады новым знакомствам или укрепим старые.
Я мысленно с Вами :ap:.Жаль поехать немогу, даже с работы отпросился бы, но увы.:at:
 
Цитата
Завтра(Четверг) собираемся на Днестр есть 2-3 места.Если кого то интересует звоните 097 248 58 84 Сергей.Будем рады новым знакомствам или укрепим старые.
Сергей забув уточнити що ловити з берега будем..Ну що немає бажаючих? Ціна питання доля на бензло))
 
Зранку їду на щуку.Є одне місце.Рибалити планую з лодки.Бажаючі маякуйте в "лічку"(до 1-ї год ночі).
 
Цитата
Зранку їду на щуку.Є одне місце.Рибалити планую з лодки.Бажаючі маякуйте в "лічку"(до 1-ї год ночі).

Куда якшо не секрет?
В неділю хочу десь поїхати...
 
Дивись "лічку".
 
Цитата
Куда якшо не секрет?
В неділю хочу десь поїхати...
Відповів в "лічку".
 
Завтра (в воскресенье) в часиков 4 едем с Серёгой Шевчуком на Днестр поганять полосатого с берега,есть 2ва вакантных места,желающие звоните по тел. 067-381-20-32( В личку не пишите,не буду возле компа) Дима. Цена вопроса доля на бензин.
 
Цитата
Завтра (в воскресенье) в часиков 4 едем с Серёгой Шевчуком на Днестр поганять полосатого с берега,есть 2ва вакантных места,желающие звоните по тел. 067-381-20-32( В личку не пишите,не буду возле компа) Дима. Цена вопроса доля на бензин.

Я готов!!!!
 
Цитата
Завтра (в воскресенье) в часиков 4 едем с Серёгой Шевчуком на Днестр поганять полосатого с берега,есть 2ва вакантных места,желающие звоните по тел. 067-381-20-32( В личку не пишите,не буду возле компа) Дима. Цена вопроса доля на бензин.
А куда їдете якщо не секрет.
 
Цитата
А куда їдете якщо не секрет.

Поехали с нами тогда будет не секрет:al::ap:
 
Цитата
Поехали с нами тогда будет не секрет:al::ap:
Ні дякую за запрошення іншим разом, ми вже зібралися в Калачківці .:mnogo_lodka:
 
Цитата
Ні дякую за запрошення іншим разом, ми вже зібралися в Калачківці .:mnogo_lodka:
В Калачківцях до води треба спускатись на своїх двох, чи підремонтували може дорогу(маю на увазі до коси)
 
Цитата
В Калачківцях до води треба спускатись на своїх двох, чи підремонтували може дорогу(маю на увазі до коси)
Ні треба шагати на своїх двох.
 
Може хто має бажання поїхати завтра на Дністер... Планую на Бакоту шукати судака. Чекаю відповідь до 21-00.
Відписатись тут, або ЛС, або О67-937-88-ЗЧ Саша.
 
Цитата
Може хто має бажання поїхати завтра на Дністер... Планую на Бакоту шукати судака. Чекаю відповідь до 21-00.
Відписатись тут, або ЛС, або О67-937-88-ЗЧ Саша.
Ситуація повторюється :bk:
Завтра... виїзд в 03-00... Бакота... судак... окунь...
Є одне місце в машині і в лодці. :dk:
 
Цитата
Є одне місце
Усім пасіба, екіпаж укомплектований!
 
Цитата
Ситуація повторюється :bk:
Завтра... виїзд в 03-00... Бакота... судак... окунь...
Є одне місце в машині і в лодці. :dk:

Саня, ти куди намилився? Судак вже дуже давно не клює! Хіба окунь...))))
 
Цитата
Саня, ти куди намилився? Судак вже дуже давно не клює! Хіба окунь...))))
Ага, судак всё не клює, да не клює..... а Юрій Віталійович бистроблоги з зачЁтними агапами всьо висилає, да висилає..... :biggrin:
 
в воскресенье еду на Днестр в  Березовку на хишника, есть 2-3 места звонить 050 436 48 36 Виталий!
 
Возможно кто то на днях едет на Днестр и есть одно свободное место.Есть желающий Юра Малёк .
Кста ти сегодня окунь берёт отлично. Наши там бомбят.
 
Хочу ехать в понедельник на щуку,пока один,есть 2-3 места, если есть желающие пишите в личку или звоните .Обговорим выбор водоема,есть варианты.:newy:
 
Кто завтра (в воскресенье) хочет ехать на карася, в Кременную, или куда ещё, и есть лишнее местечко позвоните  096-915-18-00
составлю компанию и поучаствую материально.
 
Может кто-то едет на выходные на Днестр или на жерлицы куда нибуть, возьмите в экипаж.....с транспортом неувязка, а зря дома сидеть неохота:confused: 096 723-25-63 Сергей
 
Собираюсь завтра на Днестр,есть одно-два места,стоимость поездки 80-90 грн желающие поехать обращайтесь в личку до 20:00!
 
Цитата
Собираюсь завтра на Днестр,есть одно-два места,стоимость поездки 80-90 грн желающие поехать обращайтесь в личку до 20:00!
Всем спасибо команда собрана!
 
Вдруг откуда не возьмись появился...Я  ))) Шютка..вдруг поступило внезапное предложение катнуть завтра на  Днестр, есть 2 вакантных места,кто хочет поганять полосатого,пишите в приват,я на связи. Или звоните на крайняк 0673812032
 
завтра хочу катнуть на щуку,желающие пишыте в личку
 
Сижу мучаюсь від безділля,може хтось кудись завтра а то і на днях збирається і є вакентне місце, з радістю приєднаюсь! 0938519976 Сергій!
 
Хто має бажання завтра 25.02 на Кремінну. Є 1 місце. 067-452-25-92 Славік.
 
Слава а мо ну його на. Може спробуйте на Збруч майже таж відстань і безкоштовно.
 
Цитата
Слава а мо ну його на. Може спробуйте на Збруч майже таж відстань і безкоштовно.
Може й так. Кум хоче в Кремінну, а я щоб дома не сидіти за компанію. Подивимось...
 
розумію, що пізновато, але так вийшло...
завтра їду на жерлиці в Завалійки, є 2 місця, бажаючі на тел. 067 381 71 31 аба в лс, годину ще буду бодорствовать точно)
 
Цитата
розумію, що пізновато, але так вийшло...
завтра їду на жерлиці в Завалійки, є 2 місця, бажаючі на тел. 067 381 71 31 аба в лс, годину ще буду бодорствовать точно)
Привет как с ездил. Тоже планирую на рыбалку, интересно как что к чему ..... )))):dl:
 
Цитата
Привет как с ездил. Тоже планирую на рыбалку, интересно как что к чему ..... )))):dl:

отлично порыбачили!
 
3-4 березня в Летичеві буде Кубок України з ловлі на мормишку!Хочу поїхати подивитись  як працюють професіонали!Може хто такох хоче зїздити?!Можна разом поїхати!
 
Цитата
3-4 березня в Летичеві буде Кубок України з ловлі на мормишку!
В котором часу начало??
 
3 бeрезня –

07.45 - 08.00 - реєстрація учасників;
08.00 - 08.30 - жеребкування;
08.55 - вхід до зони змагань
09.00 - старт;
12.00 - фініш, закінчення 1 туру змагань,
12.30 - 13.30 – зважування риби, підбиття підсумків.

4 березня

07.45 - 08.00 - реєстрація учасників;
08.00 - 08.30 - жеребкування;
08.55 - вхід до зони змагань
09.00 - старт;
12.00 - фініш, закінчення 2 туру змагань,
12.30 - 14.30 - зважування риби, підбиття підсумків, нагородження переможців, закриття змагання.

Іхати можна тільки 4 го числа,на другий тур!
 
Цитата
3 бeрезня –

07.45 - 08.00 - реєстрація учасників;
08.00 - 08.30 - жеребкування;
08.55 - вхід до зони змагань
09.00 - старт;
12.00 - фініш, закінчення 1 туру змагань,
12.30 - 13.30 – зважування риби, підбиття підсумків.

4 березня

07.45 - 08.00 - реєстрація учасників;
08.00 - 08.30 - жеребкування;
08.55 - вхід до зони змагань
09.00 - старт;
12.00 - фініш, закінчення 2 туру змагань,
12.30 - 14.30 - зважування риби, підбиття підсумків, нагородження переможців, закриття змагання.

Іхати можна тільки 4 го числа,на другий тур!

Не понятна последняя фраза!!!! Участие можно принять только во втором туре?, а в первом??!!
 
Цитата
Не понятна последняя фраза!!!! Участие можно принять только во втором туре?, а в первом??!!

Не участие ,а посмотреть!
 
Цитата
Не участие ,а посмотреть!

Гуд, спасибо! Выезжаем!
 
Цитата
Гуд, спасибо! Выезжаем!
Ви будете їхати?
 
Якщо з Хмельницького хоче хтось їхати,пишіть в приват,домовимось!
 
А на каком водоеме???
 
Тут про ці змагання: http://fishing.vn.ua/forum/viewtopic.php?t=2186
 
О, отлично, спасибАА!!
 
Цитата
Дивись "лічку".

Дякую, подивився але вже було пізно!
 
Є бажання скочити по відкритій воді в цю неділю поганяти зубату і проче хіщне рибство на 1ну із малих рік хмельниччини, поки нас 2є, наявні ще 2 ваканті місця, бажаючі в ПП!
 
Всем привет)) Андрей, а куда вы собираетесь ехать,если не секрет?? я завтра хочу в головченцы смотатся, попробовать....
 
Цитата
Всем привет)) Андрей, а куда вы собираетесь  ехать,если не секрет?? я завтра хочу в головченцы смотатся,  попробовать....
Я же выше написал
Цитата
на 1ну із малих рік хмельниччини
Возможно на Збруч или Буг, а что в головченцах со спином делать???
Кстаті місце залишилось ОДНЕ
 
Андрей, как там, поездка удалась?? а то погода не очень сегодня была..
 
Цитата
Андрей, как там, поездка удалась?? а то погода не очень сегодня была..
Клев был как и погода, описывал тут
 
планую завтра махнути на карася, може хто хоче скласти компанiю стукайте в лiчку...
 
в пятницю після обіду є бажання вискочити на зубати, є місце, бажаючі в ЛС
 
Цитата
в пятницю після обіду є бажання вискочити на зубати, є місце, бажаючі в ЛС
є бажання, однак якщо там лЕд, ти компенсуєш витрати на пиво:bj:
 
Цитата
є бажання, однак якщо там лЕд, ти компенсуєш витрати на пиво
Не свисти, ти на роботі! Який лед, на термометри і прогнози сатрі:do: Якшо так то тобі лічно куплю 1л Веселої монашки!
Ще є 1 місце!
 
Цитата
Ще є 1 місце!
Місць уже 2, орієнтовно виїзд в Пятницю в районі 13-00, бажаючі в ЛС! Зараз має зубата жирувати!!
 
Цитата
Зараз має зубата жирувати!!
Після цих слів кількість бажаючих поїхати має різко збільшитись.:mnogo_lodka:
 
Может кто на выходные на белую собереться, возьмите в экипаж, ато сил терпеть нету уже:be:
 
Цитата
Может кто на выходные на белую собереться, возьмите в экипаж, ато сил терпеть нету уже:be:
Планую порибалити в понеділок.Якщо буде нормальна погода-то на щуку з лодки(десь на" платнічку"),якщо буде дощ-то зберега на карася.
 
Я бы на карасика с радостью рванул
 
Завтра вихідний, і нутром чую що багато рибацюг не всиде дома, може в когось буде місце в транспорті , візьміть з собою плз!)) З  радістб приєднаюсь до поїздки за хищною рибою!))) в лічку або 0938519976
 
В зв'язку з циклоном що насуваєть є ідея перенести робочий день і поїхати завтра на голавля. Бажаючі велкам. :)
Мій телефон О9724481З4, можна дзвонити до 03:30 11.05.2012.
 
В неділю (27 травня) ніхто не збирається в Водички,або ще кудась на карася та некрупного і середнього коропця?Якщо є місце,я б з радістю склав компанію!Якщо є варіанти,пишіть в приват!
 
В четверг, но пока не знаю куда, если согласен отпишись; транспортом обеспечу
 
То що,в неділю 27 ні в кого містечка вільного не знайдеться? :( Так хочеться карасика або коропця половити!
 
Є бажання через часок вискочити поганяти голавліка, бажаючі приєднатися звоніть на телефон 096-649-О1-10
 
Є велике бажання порибачити на коропа, можливо хтось може взяти із собою на рибалку буду радий.
 
Збираюсь в суботу на рибалку з ночовкою на  наш Буг. Можливо хтось составить компанію.  097-726-08-55
 
Цитата
Збираюсь в суботу на рибалку з ночовкою на наш Буг
А мені жінка вдома пити дозволила :bj:. Вибачте за сарказм, але не розумію, що можна більше робити на Бугу з ночовкою.
 
Ну, ще можна рибу ловити. Минулих вихідних мужики непогано половили карпика. Я був в минулу суботу в вечері то також піймав карпика але маленького десь до пів кіло,  випустив нехай росте я його пізніше зловлю :) ))))
 
завтра часика в  4-5 выезжаю на Бакоту, в Колодиевку, обратно в воскресенье , есть 1 свободное место 050 436 4836 ))
 
А що зараз в Іванківцях (цих що ближче :) ) Де яка ціна, що ловиться?
 
чуть чуть раньше б написали я б зрадістю поїхав (((
 
Цитата
А що зараз в Іванківцях (цих що ближче :) ) Де яка ціна, що ловиться?

120 грн. за день, уловы неутешительные со слов побывавших.
 
Может завтра кто то на хищничка планирует и есть место?
С удовольствием упаду на хвост.
0672862894 Сергей.
 
Цитата
120 грн. за день, уловы неутешительные со слов побывавших.

Хищник - 80 грн., но уловы там действительно не очень...одни карандаши....
 
завтра планирую выезд на щучку если есть желающии пишите
 
есть желающие на щуку выезд в 5,00??? 0974622695 звоните пока не сплю
 
Завтра хочу на Дністер, візьміть з собою, може хтось їде, ну БУДЬЛАСКА!
 
Цитата
Завтра хочу на Дністер, візьміть з собою, може хтось їде, ну БУДЬЛАСКА!
я в такий вітер на дністер пасанув в сторону збруча, там має бути потихше
 
Цитата
Завтра хочу на Дністер, візьміть з собою, може хтось їде, ну БУДЬЛАСКА!
Дивись "лічку".
 
Цитата
Завтра хочу на Дністер, візьміть з собою, може хтось їде, ну БУДЬЛАСКА!

И меня возьмите!!!
 
Утречком едем в Пыжовку, есть места. Пишите в личку или 0636845567. Игорь
 
Может завтра кто на Днестр едет и есть место, присоединился бы с удовольствием.
А если никто не едет, то я еду сам на Гидру на жерлицы и есть 2 места, трое в мою сраковозку уже не влезет).
 
Позвони мне :
097-93-55-132
Едем завтра есть 1 место
 
Всім доброго дня. Можливо, хтось кудись збирається в п'ятницю-суботу (Дністер, чи можливо якісь інші місця) і є вільне місце, із задоволенням приєднався би.
 
Можливо завтра хтось їде на Дністер, якщо є місце візміть з собою, буду вдячний.         тел. 0677982210 Ігор
 
Цитата
В нас вже ніби була тема на рахунок проведення змагань по хижаку, щоб нам самим їх організувати, давайте оживимо цю тему, і хтось з нас (бажаючий) візьметься за організацію данних змагань, наприклад я готовий взяти участь в організації, якщо потрібно буде, зробимо якісь мінімальні внески, і проведемо я думаю бажаючих буде хоть відбавляй !
ІМХО, було б цікаво провести "товариську зустріч" на якійсь окуневій водоймі (на пляжу, наприклад), з невеликим внеском, чисто на поляну на закриття :)
 
Цитата
ІМХО, було б цікаво провести "товариську зустріч" на якійсь окуневій водоймі (на пляжу, наприклад), з невеликим внеском, чисто на поляну на закриття :)

Неплохая идея, я за!!! Готов помочь чем смогу)
 
Цитата
ІМХО, було б цікаво провести "товариську зустріч" на якійсь окуневій водоймі (на пляжу, наприклад), з невеликим внеском, чисто на поляну на закриття :)

Отож бо й воно, я про це і кажу, давайте будем визначатись з місяцем та числом і вперед, тільки мені здається треба окрему тему створити, а то туд флудити почали!
 
Цитата
Отож бо й воно, я про це і кажу, давайте будем визначатись з місяцем та числом і вперед, тільки мені здається треба окрему тему створити, а то туд флудити почали!
Я думаю головне учасники, треба подивитися хто зголоситься прийти.
А тему да, треба б звідси пости в нову перенести.
 
Завтра плануємо відкривати "судаковий" сезон на Дністрі, є одне місце в машині + лодці, бажаючі приєднатись пишіть в ЛС або на моб. 067 381 71 31
 
екіпаж в комплекті:mnogo_lodka:
 
Цитата
Завтра плануємо відкривати "судаковий" сезон на Дністрі, є одне місце в машині + лодці, бажаючі приєднатись пишіть в ЛС або на моб. 067 381 71 31
Куда їдете, якщо не секрет?:bs:
 
Цитата
Куда їдете, якщо не секрет?:bs:

смішно........ це то вільне місце було моє? а тепер я тіпа іду мікрушити на пляж, лохотрон))):bc:
 
Цитата
смішно........ це то вільне місце було моє? а тепер я тіпа іду мікрушити на пляж, лохотрон))):bc:
да.. жостуо у  вас всьо..  
"-ты зачем через брод попёрся???? Мост - же рядом???  
-а я думал - перемахну..."  цитата із фыльму..
 
Цитата
ІМХО, було б цікаво провести "товариську зустріч" на якійсь окуневій водоймі (на пляжу, наприклад), з невеликим внеском, чисто на поляну на закриття :)
Я за, если ещё по чуть чуть на открытие скинемся).
 
Цитата
Завтра плануємо відкривати "судаковий" сезон на Дністрі, є одне місце в машині + лодці, бажаючі приєднатись пишіть в ЛС або на моб. 067 381 71 31
Цитата
смішно........ це то вільне місце було моє? а тепер я тіпа іду мікрушити на пляж, лохотрон)))

Дімон, ти що сам себе прокинув?:dp:
 
Цитата
Дімон, ти що сам себе прокинув?:dp:
якщо по рибі, то краще так і було б, я б у нас на Бугу краще відловився:ap:
 
Цитата
якщо по рибі, то краще так і було б, я б у нас на Бугу краще відловився:ap:

Да з рибою зараз щось не густо, якщо карась з коропом ще трохи клюють то хижак щось "тупе" жостко. Був з пятниці на суботу в Михайлівці, поїхали на коропа, товариш запросив, результат жодної покльовки коропа, зранку виплив трохи потвічив, витвічив два шнурка, товариш подзвонив сказав що карась почав клювати шо скажений, я поплив ловити карася, за дві години зловили по відру і в 10.00 вже поїхали додому, зі всіх рибаків наскільки я чув коропа не зловив ніхто, знов клював до нашого приїзду і буде клювати після нашого відїзду!
 
Цитата
Да з рибою зараз щось не густо, якщо карась з коропом ще трохи клюють то хижак щось "тупе" жостко. Був з пятниці на суботу в Михайлівці, поїхали на коропа, товариш запросив, результат жодної покльовки коропа, зранку виплив трохи потвічив, витвічив два шнурка, товариш подзвонив сказав що карась почав клювати шо скажений, я поплив ловити карася, за дві години зловили по відру і в 10.00 вже поїхали додому, зі всіх рибаків наскільки я чув коропа не зловив ніхто, знов клював до нашого приїзду і буде клювати після нашого відїзду!
А мы оторвались по окуню, мелкий но на каждом забросе. Таранька к пиву будет).
 
Цитата
А мы оторвались по окуню, мелкий но на каждом забросе. Таранька к пиву будет).
Окушек пробивает, за последних несколько рыбалок минимальный улов около 20 штук, а обычно 60-80...
 
Извиняюсь, что поддержал (не заметил в какой теме пишу). Дальнейшую беседу лучше продолжить здесь.
 
Є бажання завтра вискочити на щуку, скоріш за все на платнік з берега і не дуже далеко! Хто бажає приєднатися пишіть в лічку до 18, або на телефон 0966490110
 
маю бажання сходити на наш буг з ночовкою на коропа - хто має бажання составити компанію. 0977260855 - Макс
 
Хлопцы, завтра в 6.00 буду стоять на мосту Ю.Б.(Оазис).
Кто будет мимо проезжать, проезжайте)).
А кто хочет посмотреть как клюёт окунь, подходите, буду рад всему и Всем)).
 
Цитата
Хлопцы, завтра в 6.00 буду стоять на мосту Ю.Б.(Оазис).
Кто будет мимо проезжать, проезжайте)).
А кто хочет посмотреть как клюёт окунь, подходите, буду рад всему и Всем)).

А мастер клас будет? Коучинг? ...
 
Цитата
А мастер клас будет? Коучинг? ...
Коучинг?:al:
Дрочинг точно будет).
 
Цитата
А кто хочет посмотреть как клюёт окунь
Живця налови, не пожалкуєш. ІМХО
 
Цитата
Живця налови, не пожалкуєш. ІМХО
Обловлював я на дроп-шот (кейтеч 2) рибака, який ловив на живця на Бугу. ФАКТ, навіть не ІМХО. :ap:
 
Цитата
Обловлював я на дроп-шот (кейтеч 2) рибака, який ловив на живця на Бугу. ФАКТ, навіть не ІМХО. :ap:
+100500
Я теж готовий позмагатись що штучною приманкою обловлю ловлю на живця :dk:
 
Цитата
Обловлював я на дроп-шот (кейтеч 2) рибака, який ловив на живця на Бугу. ФАКТ, навіть не ІМХО. :ap:
У меня типы - жывчатники подходили модель  съедобного живцы узнать). Показал, рассказал, как привязать, сколько сантиметров . А они говорят- Хер там. Ты гониш:ap:
Каждый заброс , поклёвка. Поклёвкой отсекал мелочь). Чем дальше заброс, тем дольше тишина, но крупнее окунь. Зрители за спиной, на смотровой площадке внедоумении.
Вот это мастер, вот это молодчага.
:dv::dv::dv:
 
Цитата
+100500
Я теж готовий позмагатись що штучною приманкою обловлю ловлю на живця :dk:
Саня , я в 6-00 на месте, у меня есть малявочница).
Якщо пучок живца цеплять, окунь покрупнее.
Кстати, за день рождение).
 
Цитата
+100500
Я теж готовий позмагатись що штучною приманкою обловлю ловлю на живця :dk:

Саньок, я готовий позмагатись, тільки я чур на джигу, а ти на живця:ap::ap::ap:, блін я обіцяв з змаганнями щось придумати, та все часу немає, а тут ще пальчика травмував великого на ножці, зараз на лікарняному сиджу, шарюсь другий раз за всю службу! А якщо серйозно, то я теж думаю, що живець програє, але на все є свої дні!
 
Цитата
Саньок, я готовий позмагатись, тільки я чур на джигу, а ти на живця, блін я обіцяв з змаганнями щось придумати, та все часу немає, а тут ще пальчика травмував великого на ножці, зараз на лікарняному сиджу, шарюсь другий раз за всю службу! А якщо серйозно, то я теж думаю, що живець програє, але на все є свої дні!
Але тут є ньюанс, на Дністрі на той же Кейтеч ловили на дроп-шот, а товариш ловив на живця. Клювало не ахті, але десь приблизно однаково що в нас, що в нього. І тут захотілось експериментів... На дроп-шот тою ж таки проводкою тільки замість силікону - живець, результат - окунь на кожному забросі. Отаке буває...
 
Цитата
Але тут є ньюанс, на Дністрі на той же Кейтеч ловили на дроп-шот, а товариш ловив на живця. Клювало не ахті, але десь приблизно однаково що в нас, що в нього. І тут захотілось експериментів... На дроп-шот тою ж таки проводкою тільки замість силікону - живець, результат - окунь на кожному забросі. Отаке буває...

Згоден з тобою Вітьок, на Дністрі "месні" ловлять практично тільки на живця і якщо окунь активний то ти зловиш більше ніж вони, а якщо пасивний то 2 на 3 в пользу живця, це мої спостереження, хоча я всеодно ніколи не ловлю на живця навіть якщо він на нього клює капець як, нецікаво тай все, а їздимо ми не за рибою, так що в кожного свій вибір!
 
Цитата
а їздимо ми не за рибою, так що в кожного свій вибір!
Навіть заперечувати не буду, сам відпускаю в середньому 70-75 відсотків зловленого, але ж цікаво коли клює частіше...
 
Цитата
Навіть заперечувати не буду, сам відпускаю в середньому 70-75 відсотків зловленого, але ж цікаво коли клює частіше...
Я думаю, что окуня не словлю, то рот в трёх местах порванный:ap:.
Я процентов 30 отпускаю. Может у меня приманки крупнее?.
Или самооценка занижена.:ap:
Или я тараньку больше люблю).
 
Цитата
Я думаю, что окуня не словлю, то рот в трёх местах порванный:ap:.
Я процентов 30 отпускаю. Может у меня приманки крупнее?.
Или самооценка занижена.:ap:
Или я тараньку больше люблю).

Напевно я тараньку більше за вас люблю, так як я окуня випускаю в 15% разів, а все інше будьласка!
 
Мужики завтра хочу трохи понервувати хайку з десь з обіду, якщо в когось є бажання скласти компанію -велкам)))
 
Цитата
Мужики завтра хочу трохи понервувати хайку з десь з обіду, якщо в когось є бажання скласти компанію -велкам)))

А я сьогодні на роботі, йопть!
 
Мужики може завтра хтось збирається їхати на хижака і є вільне місце дзвоніть, пишіть я б впав на хвіст! Чекаю!
 
Хлопці якщо в когось буде місце в екіпажі звоніть, пишить, не забувайте) Всі будні вмераю від "немачимзанятись" хоть на кригу хоть на бистру воду)
Чекаю!))
 
Если есть на этом форуме серьёзные щукари, тогда завтра есть два места..
Звоните или пишите. 0672862894:aq:
 
Серёга Docklfar тоже едет:aq:.
 
Привет всем форумчанам, Может мы както организуемся и сьездим на рыбалку, раньше знаю в юности свегда висели обьявления о выездах на Днестр, собирался народ, все запаковывались в спринтер и здравствуй рыбалка, почему сейчас такого нет??? может кто что знает, про подобные выезды, буду признателен за инфу...
 
Цитата
буду признателен за инфу...

Є інфо (об,ява " Виїзд на Дністер" )в магазині  "Ліверпуль" та на жд ,на зупинці магазин "Рибалка"
 
Цитата
Привет всем форумчанам, Может мы както организуемся и сьездим на рыбалку, раньше знаю в юности свегда висели обьявления о выездах на Днестр, собирался народ, все запаковывались в спринтер и здравствуй рыбалка, почему сейчас такого нет??? может кто что знает, про подобные выезды, буду признателен за инфу...
І в магазині на Кам"янецькій 72 (вхід в Собор) бачив таку об"яву.
 
Хто завтра планує на риболовлю (по хижаку) відізвіться!
 
Завтра до 14:00 вільний. Може хтось має бажання до обіду кудись вискочити покаламутити воду, то набирайте) Ато шось так не хочеться дома сидіти)
 
Є машина, є бажання завтра виїхати порибачити. Пишіть якшо хтось також бажає відпочити і має ідею куди можна метнутися
 
Завтра може хтось кудись збирається?) Заберіть мене) А то ці і наступні вихідні порибачити не вийде((( Бажано не на мирну рибу, ато вудочку я так і не купив, якшо на мирну то будем її мормишити))))
 
Хтось може дати інформацію про рівен і стан води в район Бакоти ?
 
маю бажання вийти завтра з лодкою на коропа, хто має бажання составити компанію?
 
Цитата
маю бажання вийти завтра з лодкою на коропа, хто має бажання составити компанію?
А лодка, що вже не пре? :bj:
 
якщо для вас це товариш і компаньйон, я за вас радий..
 
Може завтра хтось ъде ганяти якусь хижу рибу?) Візьміть в екіпаж! Ато не хочеться в вихідний дома просидіти!(
 
Цитата
Може завтра хтось ъде ганяти якусь хижу рибу?) Візьміть в екіпаж! Ато не хочеться в вихідний дома просидіти!(
Серёга, лучше сиди дома. Не гоняется хищник, сегодня полный ноль.
 
Цитата
Серёга, лучше сиди дома. Не гоняется хищник, сегодня полный ноль.

За це вкурсі) Но є люди які і ловили сьогодні) Дома можна :be::be::be: риба це таке))) головне спілкування з природою)))
 
Если есть желание у кого то завтра на ночь чехонь половить! Составлю компанию!:spin:
 
Сорри!!!!! не в ту ветку написал:an:
 
Може завтра хтось кудись збирається?) І є місце) Звоніть, пишіть!) А то не витримаю)
 
Може хто не любить сидіти вдома в цю холодну і протівну погоду :biggrin::biggrin: може скласти компанію на Дністер. Є одне місце в лодці, виїзд вночі  в 2.00. Тел. 097 7230200
 
сьогодні  в ночі збираюсь на дністер,у кого є бажання приєднуйтесь, є 2 місця в машині. виізд о 3 ночі. тел.097 709 95 95
 
Може хто не любить сидіти вдома в цю холодну і протівну погоду  може скласти компанію на Дністер. Є місце в машині, виїзд вночі в 3.00. Тел. 067-937-88-34, 066-901-72-10
Лід. Китайгород. Окунь, плотва.
 
Мож хто бажае завтра на рибалку на хижака е 2 місця, 0674522592
 
Маю бажання завтра виїхати на хижака, але я прицепом.
 
0674522592
 
можливо  хтось збирається на рибалку на вихідних, составлю компанію
096-083-39-85 Макс
 
Добрый день, ищу напарника(ков) по карпу, толстолобу... есть машина, рыбачу больше всего по будням, знаю парочку хороших мест, если есть желающее с Каменца - Подольского пишите !!!
 
Коллеги есть 2 места, на Днестр район Субич-Демшин. Едем на судака-щука. Выезд 2:30-3:00 с Хмельницкого в ночь с 2го на 3-е число 10 мес.2015 года)). Обратно 4 числа после утреннего клева ))). Нужна 2 местная лодка у меня напарник без лодки, просьба взять на борт.
тел. 067 448 00 68 Алексей,дорога на пополам, еда с собой в крайнем случае есть магазин в селе.
 
Пропоную спільну вилазку на Дністер на фідер. Хто знає куди приєднуйтесь. Дорога пополам.
 
Я залюбки, але зараз трохи погода не та.
 
можливо хто збирається на вихідні з 25 по 28 на відпочинок, рибалку на Дністер 096-083-39-85
 
Є бажання завтра, 2 січня, мотнутися на Дністер, пошукати лід та по можливості рибку. Бус Т4. Є два вільних місця. Якщо є бажаючі приєднатися візьмем в компанію.
 
якщо на наступний раз будете їхати і буде місце,я б поїхав би в любий день з задоволенням.нас дві людини.
 
Добродії!.Може хто у суботу їде на  Дністер і має вільне місце.Буду вдячний .З мене фінансова підтримка на пальне .Територіально знахожусь біля Престиж -авто.Дякую.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!