Страницы: 1
Пострадавшим в ДТП
 
Коллегам на "свежих" машинках, попавших в ДТП и отремонтированных по "автоцивилке", смогу дополнительно существенно помочь. Обращайтесь.
 
Цитата
Коллегам на "свежих" машинках, попавших в ДТП и отремонтированных по "автоцивилке", смогу дополнительно существенно помочь. Обращайтесь.
Морально? Материально? Обмен? Обман? :bk::bj:
Петрович, хотелось бы услышать хоть какую то конкретику, да бы понимать о чём речь.
 
Цитата
Морально? Материально? Обмен? Обман? :bk::bj:
Петрович, хотелось бы услышать хоть какую то конкретику, да бы понимать о чём речь.

Материально! Виновник ДТП за бардак на дороге однозначно доплатит пострадавшей стороне. Обмен/обман - не ко мне.:dl: Сегодня выиграл суд, потому и отписался. Почую кожного!:dv: Конкретика в общении, ситуации же разные...
 
Петрович, мои поздравления. Надеюсь, это было примерно вот так
 
Цитата
Петрович, мои поздравления. Надеюсь, это было примерно вот так

Не, Вить. Просто не получилось. Ты один из немногих, кто был в курсе задуманного. 70 дней трепыхания, несколько заседаний, но таки всё окончилось результативно. Игра стоит свеч!:dn:
 
Петрович,насколько свежих машинках?:al:
 
Цитата
Петрович,насколько свежих машинках?:al:
Ответил в ЛС.
 
Цитата
Обмен/обман - не ко мне.
А это ко мне !!! Реально помогу !!! Номер мобильника не оставляю ....., найдёте ...
 
Цитата
Сегодня выиграл суд
Так суд виграти - це одне... Може практично кожен другий-третій за умови нормальної правової підтримки. Проблема в нас в країні з виконанням рішень суду, наприклад, введіть в Гуглі "виконання рішень Європейського суду статистика" - побачите досить невтішний результат, а що стосується рішень наших судів, то можу сказати одне, якщо людина має намір не віддати гроші, то вона їх не віддасть і по закону їй за це нічого не буде. Виконавчий лист повернеться позивачу без виконання, з правом на протязі трьох років звернутися повторно до суду... і далі поки не надоїсть або забудеться і пройде строк чергового оскарження. Ужо таким займався і більше нема бажання. Вибачте може що не так, але краще гірка правда ніж...
 
Цитата
Т...... а що стосується рішень наших судів, то можу сказати одне, якщо людина має намір не віддати гроші, то вона їх не віддасть і по закону їй за це нічого не буде. Виконавчий лист повернеться позивачу без виконання, з правом на протязі трьох років звернутися повторно до суду... і далі поки не надоїсть або забудеться і пройде строк чергового оскарження.....
Вітьок, нашо той суд??? Читай вище шо написано....:biggrin:

Цитата
А это ко мне !!! Реально помогу !!!  ...
 
Цитата
... а що стосується рішень наших судів, то можу сказати одне, якщо людина має намір не віддати гроші, то вона їх не віддасть і по закону їй за це нічого не буде. Виконавчий лист повернеться позивачу без виконання, з правом на протязі трьох років звернутися повторно до суду...

Витя, если всё пустить на самотёк, так и будет. А если самому плотно поработать с государственной исполнительной службой, всё получится как надо. Легальных инструментов жёсткого контроля и юридического давления на неё предостаточно.

Цитата
... і далі  поки не надоїсть або забудеться і пройде строк чергового оскарження. Ужо  таким займався і більше нема бажання. Вибачте може що не так, але краще  гірка правда ніж...

А у меня в этом плане всё заканчивалось успешно. После выигранных судов я трижды добивался выплат по исполнительному листу в полном объёме.

Короче, желающим помогу!
 
Цитата
Витя, если всё пустить на самотёк, так и будет. А если самому плотно поработать с государственной исполнительной службой, всё получится как надо. Легальных инструментов жёсткого контроля и юридического давления на неё предостаточно.



А у меня в этом плане всё заканчивалось успешно. После выигранных судов я трижды добивался выплат по исполнительному листу в полном объёме.

Короче, желающим помогу!
Бляха, Петрович! Хотів хоча б одну синтаксичну помилку найти в вашому не короткому пості..... не вийшло:be::biggrin: (за пунктуаційні мовчу...):cg: :)
 
Цитата
70 дней трепыхания, несколько заседаний,
Щоб вирішувати справи в суді необхідно мати час та натхнення. Кілька разів мав справи з нашою "Фемідою" і скажу чесно замахався до них ходити
 
Цитата
Щоб вирішувати справи в суді необхідно мати час та натхнення. Кілька разів мав справи з нашою "Фемідою" і скажу чесно замахався до них ходити

Все зависит от суммы иска... я конечно не знаю суммы иска по делу sibаrita, но уверен на 99% - за 20 грн. он бы также пустил все на самотек.
Подчеркиваю, уверен на 99%:ds:
 
Цитата
Все зависит от суммы иска... я конечно не знаю суммы иска по делу sibаrita, но уверен на 99% - за 20 грн. он бы также пустил все на самотек.
Подчеркиваю, уверен на 99%:ds:

Цитата
Коллегам на "свежих" машинках, попавших в ДТП и отремонтированных по "автоцивилке", смогу дополнительно существенно помочь. Обращайтесь.

Всё верно! :dn:
 
А как насчёт,посудиться со страховой,полный тотал выплатили 30% могу выслать договор.
 
Цитата
А как насчёт,посудиться со страховой,полный тотал выплатили 30% могу выслать договор.

Компенсация от виновника ДТП. После оплаты страховиком восстановительного ремонта.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!