Страницы: 1
Сплав по Дністру
 
Надумав я такий відпочинок - сплав по Дністру від мосту в Атаках до Староі Ушиці. Друга половина травня. Лодка 2-х місна. Відстань по моіх підрахунках 100-130 км. По ходу рибалка, відпочинок, фотосесія. Шукаю попутчикаків. Деталі обговорюються.
 
Якщо я не помиляюсь то на Дністрі буде нерест, дивіться щоб не виникло проблем
 
На этом участке течение практически отсутствует, так-что будет та еще гребля. Сам турист-водник, могу посоветовать стартануть  в с. Нижнев и дойти хотя-бы до Залещиков. С уважением.
 
Краще сплавлятися вище по течії.Природа теж хороша,а гребсти тре менше.Але для такої подорожі потрібен пліт.
 
Тут все актуально і запретка і без самого простого мотору подорож в Соколі десь закінчиться)
 
Дякую за підказки.Буду міняти плани.
 
Вы спросите у нашего земляка-форумчанина Tyulckin. Он судя по блогам сплавлялся и может подсказать, что да как. И ещё пару блогов читал о сплаве по Днестру, но не помню от кого.
Во в поиске надыбал - сплав по Днестру.
https://www.rybalka.com/search/?q=%D1%EF%EB%E0%E2+%EF%EE+%C4%ED%E5%F1%F2%F0%F3#tabSearch
Сам бы сплавился да дети малые не отпускают).
 
Да ребята молодцы.Перечитал,пересмотрел.Желание прибавилось вдвойне.Вот нам бы такую команду собрать.
 
Кержак а вы планируете в этом году  такие сплавы?Хочу упасть на хвост. Клянусь обузой небуду.
 
Сплавляемся регулярно, но больше по днестровским притокам, на байдах. Если заинтересуетесь - добро пожаловать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!