Страницы: 1
Водоёмы "Победа","Глинки","Шевченки","Кузь-Михайловка".
 
Может кто был, будет,сливайте сюда информацию, заранее благодарен.
 
Проще найти кто там не был.
 
Цитата
кто там не был.
И кто там не был!!!
 
Звонили знакомые, были на Победе в воскресенье, итог рыбалки у них таков=30кг карася(100-150гр), мелковатый по моему, и 4 карпика(400-800гр).:rybka_2:
 
Цитата
И кто там не был!!!

Стыдно но я там не был :)
 
Был на Победе клевал мелкий карась,клевал на все,кукуруза,макуха,опарыш,червь,пенопласт
 
Цитата
клевал мелкий карась,клевал на все
О чём я и писал, мелкотня, а карпик не проскакивал( брался на макуху).
 
А где находится этот водоём?
И что вы делаете с таким кол-вом карася???)))
 
Цитата
А где находится этот водоём?
https://www.rybalka.com/map/temp/4c3f494d4b3ac/, ищи метку.
 
Спасибо. Сколько стоит рыбалка?
 
Цитата
А где находится этот водоём?
И что вы делаете с таким кол-вом карася???)))

Глупый вопрос
 
Цитата
Спасибо. Сколько стоит рыбалка?

Рыбалка стоит 50 гр.сутки
 
Цитата
Глупый вопрос
И в чём заключается глупость????????????
Я допустим ума не приложу куда деть 30 кг карася...
На рынке стоять торговать??????????????
 
Цитата
Спасибо. Сколько стоит рыбалка?

50гривней сутки,снастей без ограничений.:zontik:
 
Цитата
Сколько стоит рыбалка?
50 гриваков, снастей без ограничений.:mnogo_lodka:
 
Цитата
И в чём заключается глупость????????????
Я допустим ума не приложу куда деть 30 кг карася...
На рынке стоять торговать??????????????

Ловил не один человек. Поделили рыбу и все,30кг.это общий улов.
 
Цитата
Ловил не один человек. Поделили рыбу и все,30кг.это общий улов.
[quote="timoniym;216135"]Ловил не один человек[/qu
Да, ловили четвером(правельно подметил),так что каждый остался с небольшим уловом, сегодня они опять собрались туда ехать.:spin:




Рыба дождя не боится, это рыбак его боится!!!:zontik:
 
Цитата
Поделили рыбу и все
Правельно, а что там делить на четверых, сегодня опять они собрались ехать.:udochka::udochka::udochka:
 
Цитата
сегодня опять они собрались ехать.
Сьездили они опять-27кг. на троих.:rybak_1:
 
победу закрыли.запустили малька
 
Цитата
победу закрыли.запустили малька

А кому он мешает?
 
вы там спросите. кому он мешает
 
Победа, Глинки, Шевченки, Кузь-Михайловка! Этой зимой рыбачил там кто-то ? Есть хоть какая информация ?
 
Да хотелось бы еще узнать на Знамянке никто ни чего не слыхал что как ?
 
Доброго времени суток! 12.02.2011 папаня был на Глинках. Ловили на жерлицы:
- живец карась (в уловах мелкая щука поймайно штук 6);
- живец бубырь-пискарь, купленный у Нарика на соловках ( в уловах судачек самый крупный на 1 кг.)
 
Во вторник был на Победе,потихоньку проклевует карасик с ладошку
 
Во вторник был на Победе, проклевывает карасик с ладошку
 
Цитата
Во вторник был на Победе,потихоньку проклевует карасик с ладошку

А сколько они сейчас плату берут на подледный???
 
Мы просидели до11.30,не подходил не кто,говорят 20гр.
 
Водоем расположен ,,удачно,,без палатки просто пипец,ветер пробивает ватники и фуфайку,кент через час пошел в машину.
 
Цитата
Мы просидели до11.30,не подходил не кто,говорят 20гр.

Понял, спасибо!!!!!
 
незачто,пожалуста
 
Кто-то слышал про Кузь-Михайловку, там же щуки очень много по слухам, интересно как в этом году, будут давать ловить?
 
Вот номер 050-158-50-71 позвони.Осенью водоем вообще закрыли,так как был запущен карпик.Номер телефона из журнала ,,Рейнджер,,
 
Цитата
Осенью водоем вообще закрыли,так как был запущен карпик.
А мы в ноябре ловили, Володя нам ничего не запрещал и хвост был открыт.
 
Цитата
А мы в ноябре ловили, Володя нам ничего не запрещал и хвост был открыт.

И как успехи? Стоит внимания водоем?
 
Вот в ноябре и стал выгонять с водоема,может по хищнику и разрешал,а со снастями на мирную рыбу просил покинуть водоем.
 
Глинки, Шевченки, Кузь-Михайловка! Этим летом рыбачил там кто-то ? Есть хоть какая информация ?
 
Заезжал на Шевченко лоб на техно, карпа нет жарко говорят .
 
Кузь-Михайловка стоимость 80 гр-4снасти из них один планктон,у нас стояло больше планктона сказал доплачивать.За троих 11 снастей заплатили 290 гр.Клюет лобик до 2х кг и карпик до 1 кг проклевует совсем плохо.Приехали рано утром уъехали в 14 00 итог 11 лобиков и 2 карпика
 
В понедельник были в Кузнецово-Михайловке,поймали троих лобиков,три карпика по500гр и полтора десятка карасей.Видели как арендатор с товарищами затягивал невод,мешки с рыбой грузили в машины,зато лишний планктон стал оценивать в 50гр.
 
Кто-то был в этом году на "кузе" по мирной? Есть какая-нибудь инфа?
Заранее спасибо!
 
Тимоха2011, на Шевченко по Мариупольской трассе который? Там нет запрета сейчас?
 
Цитата
Тимоха2011, на Шевченко по Мариупольской трассе который? Там нет запрета сейчас?

Во даёш , а я откуда знаю я там даже не разу не рыбачил. Если очень надо магу на следующей недели заехать, я буду в тех краях.:dn:
 
А кто знает номер арендатора на Победе))))
 
Сегодня были на ,,Победе,, сильный ветер,приехали поздновато около 7.30,так как не получилось заехать куда собирались из-за сильного дождя,около 13.00 собрались и поехали (было пойманно 5 карасей) на розведку на ,,Кирпичный,,по словам охраны лобатый практически не ловится.
 
Цитата
Сегодня были на ,,Победе,, сильный ветер,приехали поздновато около 7.30,так как не получилось заехать куда собирались из-за сильного дождя,около 13.00 собрались и поехали (было пойманно 5 карасей) на розведку на ,,Кирпичный,,по словам охраны лобатый практически не ловится.
Какая цена на Победе за сутки?










Цитата
Сегодня были на ,,Победе,, сильный ветер,приехали поздновато около 7.30,так как не получилось заехать куда собирались из-за сильного дождя,около 13.00 собрались и поехали (было пойманно 5 карасей) на розведку на ,,Кирпичный,,по словам охраны лобатый практически не ловится.
 
за сутки не знаю,с утра до 15,00 сказал 50гр.Скорей всего 100гр,как в том году.
 
http://weekend-fish.com  кто-то что-то знает?
 
Цитата
http://weekend-fish.com  кто-то что-то знает?

Дима,  у меня сотни  фоток  лбов, к  примеру и все  больше 3  кг. А  есть много и 8 и 12  и больше.Могу  на  любой  сайтик скинуть Во реклама   водоему будет!!!!
А если серьезно  Дима,тот ставок  умер ,не давно ребята  были.Говорят   там делать нечего. Это пару лет назад, туда постоянно  рыбу  запускали вот она  и  брала  там.
 
Цитата
http://weekend-fish.com  кто-то что-то знает?

Здравствуйте,а сколько там стоит лов?и есть ли какие нибуть ограничения?
 
Слава, спасибо.
У меня были подозрения, но за инфу большое спасибо.
 
Дима,на данном водоеме рыбачил в последний раз осенью 2010 года-неплохо брались щучка и окунь,при мне карпятники вытянули карпа на 8 кг,в прошлом году в апреле,отмечали там Днюху,водоем окультурили,обновили мостики,напротив каждого установили домики с мягкой мебелюхой и эл.печкой.По поводу рыбалки в последнее время слухи ходили разные-вроде бы как этот водоем-одна лавка с Кирша и всю рыбу с Каранки выловили и свезли туда,но это только треп,поэтому отвечать за его достоверность не могу.В середине мая этого года носился по работе в Тельманово,по дороге заезжал на Каранку-водоем был закрыт на нерест до 10.06.тел сторожки:099 062 13 91.Если время терпит,то я,может быть на этих выходных,собираюсь на Греково,Каранка рядышком-заеду пробьюсь-инфу скину.
 
Цитата
Здравствуйте,а сколько там стоит лов?и есть ли какие нибуть ограничения?
200  гривасиков на мирную были в том году, за ограничения не знаю точно
 
Цитата
Дима,на данном водоеме рыбачил в последний раз осенью 2010 года-неплохо брались щучка и окунь,при мне карпятники вытянули карпа на 8 кг,в прошлом году в апреле,отмечали там Днюху,водоем окультурили,обновили мостики,напротив каждого установили домики с мягкой мебелюхой и эл.печкой.По поводу рыбалки в последнее время слухи ходили разные-вроде бы как этот водоем-одна лавка с Кирша и всю рыбу с Каранки выловили и свезли туда,но это только треп,поэтому отвечать за его достоверность не могу.В середине мая этого года носился по работе в Тельманово,по дороге заезжал на Каранку-водоем был закрыт на нерест до 10.06.тел сторожки:099 062 13 91.Если время терпит,то я,может быть на этих выходных,собираюсь на Греково,Каранка рядышком-заеду пробьюсь-инфу скину.

спасибо большое за инфу. Буду ждать результатов. Заодно и спроси сколько оно там стоит?
 
Цитата
200  гривасиков на мирную были в том году, за ограничения не знаю точно

Спасибо!!!!
 
Всем привет.Кто подскажет как сейчас на Глинках
 
Не знаю как сейчас,а 2 недели назад было глухо)))
 
Цитата
Здравствуйте,а сколько там стоит лов?и есть ли какие нибуть ограничения?

Это как раз возле моей теще 200 грн рыбалка  световой день каждую неделю проезжаю рыбаков нет там за лето невидел там никого только вчера заметил 2 рыбаков
 
Кто подскажет как по хищнику дела на Кузь-михайловке?
 
Цитата
Кто подскажет как по хищнику дела на Кузь-михайловке?
Да никак!! Тролили весь день -1 щука 1,7 . вторая 900 грам, вода сошла на 2,5 метра, рыба не активная, рыбалка на хищника 50 грн, на мирную 100
 
Спасибо,нефик ломится в такую даль.
 
РЕБЯТА, Зимой за окунем на глинки или греково стоит ехать??
 
нет не стоит есть Ставок Розовка возле кузи вот туда стоит его там как грязи причём до 2кг лично ловил в этом году  791гр по эл.весам!
 
Михалыч-спасибо!!  а водоем на розовке , это который за селом на мосту на лево??
 
да  вроде он!!!!! Щука там есть есть и хорошая до 5кг Но окуня там как грязи!
 
Михалыч, а можно побробней за Розовку? Как я понял - это один из двух водоемов, которые находятся между Вершиновкой и Розовкой?
Если так, то левый или правый, если смотреть со стороны Розовки?
 
За Розовкой, перед Октябрьским, балочка с ямами, мосток и налево на косогор. Греблю видно с дороги, если знать, что там ставок.
 
на этом водоеме были на выходных ребята с нашего форума . еле доехали из-за плохих дорог и рыбой сильно не похвастаются
 
Дорога там была хорошая если ехать через Богдановку аж!! не знаю с нами на те выходные на водоёме был ещё один экипаж они с макеивки были, напились в говно ходили песни пели итд. какая речь о рыбалке а мы окуня погоняли хорошо!
 
**Михалыч**, спасиб!!!!!!!!!
 
Михалыч,а на Розовке арендатор не поменялся?Я,в последний раз был там весной 2011 года-весь водоем был обложен сетями,поговаривали что арендаторы съезжают вот и решили загулять по беспределу.А осенью 2010 года я там щучку ловил и неплохо,самая большая-2500.
 
Цитата
на глинки или греково
Саня,как вариант-Греково,по крайней мере там денег со льда не берут,хотя,возможно,что-то поменялось,попробуй прозвонить охране,телефон могу пульнуть SMS-кой.
 
Цитата
Михалыч,а на Розовке арендатор не поменялся?Я,в последний раз был там весной 2011 года-весь водоем был обложен сетями,поговаривали что арендаторы съезжают вот и решили загулять по беспределу.А осенью 2010 года я там щучку ловил и неплохо,самая большая-2500.

я не знаю кто был раньше щуки я особо то и не увидел может её там и подвыбили не спорю зато окуня там дествительно как грязи !
 
Цитата
Саня,как вариант-Греково,по крайней мере там денег со льда не берут,хотя,возможно,что-то поменялось,попробуй прозвонить охране,телефон могу пульнуть SMS-кой.

а что Греково щука ещё осталась? я там лет 25 назад свой рекорд по щуке поймал!
 
Были мы 2го числа на Октябрьском,поперлись по полям (сам себя умным не назову,дороги не знали),окунь там конечно сила(у моего крестника годовалого перец больше),на 50-60шт.десяток с полладони,да щуку видел у одного на багорике грамм 300-400(без богра ни как),может там и есть много крупных окуней и щук,но 2го чила они не клевали.
 
Цитата
Греково щука ещё осталась?
Осталась,правда не крупная,килошка и чуть поболее,да и окунек пробивает неплохой,в прошлом году пару раз посещал данный водоем-без рыбы не уезжал.
 
Цитата
Греково щука ещё осталась?
Осталась,правда не крупная,килошка и чуть поболее,да и окунек пробивает неплохой,в прошлом году пару раз посещал данный водоем-без рыбы не уезжал.
 
Цитата
окуня там дествительно как грязи !
Что да-то да,по осени,со скалы,слева от дамбы перед хвостом,в отвес очень хорошо ловился,да и на поппер ловить первый раз начал именно на Розовке,так что гарный был водоем.
 
Кто нибудь был на Победе,а то слушок был ,вроде как карась начал браться.
 
Врут Серега не верь:am:
 
Цитата
Кто нибудь был на Победе
Серега,там я боюсь проехать будет сложно...
 
Цитата
Кто нибудь был на Победе,а то слушок был ,вроде как карась начал браться.
Сегодня заезжали на Победу.Рыбаков человек-15.Карась,судак в отказе,в хвосте проклевывала мелкая плотвичка.Хотя неделю назад судак и карась клевали хорошо(на стоячку).На блесну попадался карп.Просидев с семи до полдесятого и поймав одного ерша(150 гр.) решили ехать на Глинки.Сели в районе острова,рыбаков на весь водоем-20-25.Эпизодически клевали ерш и плотва(150-200 гр.).Мелкой плотвы не было.Окунь был трудовой и размер-с сигарету.
 
Вчера ездили на Глинки.Заходили на лед возле Коли-Коли.До обеда поклевывала плотва(вес до 300) и неплохой ерш.После обеда клев утих,пошел в камыши.Окуня как грязи,правда размер-маленький,но иногда попадался и бонус.Самый большой потянул на 470 грамм.Лед еще нормальный,но скоро будет проблемы с заходом на лед.Дорога без снега,ям на асфальте много.
 
Добрый вечер,не кто не слышал за Победу,карасик не проклевует?
 
Был вчера на Победе, карася не увидел,несколько мелких судачков были утоплены подрастать...
 
Друзья! кто знает, что сейчас на этих водоемах по хищнику? куда лучше поехать зубатых погонять. спасибо
 
Добрый день господа!
Можно узнать как лучше проехать на ставок "Победа", выезд со стороны Заперевальной? И сколько на сегодняшний день стоит на данном ставке рыбалка?!
 
https://maps.google.com/maps?hl=ru&tab=ll ребят что за ставок? Эта новерно не тот ставок "Победа" о котором я писал постом выше!
 
Цитата
https://maps.google.com/maps?hl=ru&tab=ll ребят что за ставок? Эта новерно не тот ставок "Победа" о котором я писал постом выше!
Ну судя по карте, что ты представил это наверное Азовское и Черное море:ap:
Это не Победа.
Смотри здесь
 
ребят что за ставок? расположен по трассе на Береговое-Новокатериновка-Победа-Осыкова в направлении Кутейниково! Это новерно не тот ставок "Победа" о котором я писал постом выше?!
На карте, трасса расположена под № Т0509. Извените пока, что юнга маркеры на гугл-мапс ставить пока ненаучился.
 
Цитата
https://maps.google.com/maps?hl=ru&tab=ll ребят что за ставок? Эта новерно не тот ставок "Победа" о котором я писал постом выше!

По ссылке открывается противоположное полушарие планеты Земля.
А "Победа" имеется в этой ветке ввиду та, которая находится на восточной границе области (см. список водоемов в названии ветки).
 
Нашел информацию по данному водоему. Полное название его "Победовский".
 
У меня открылся родной азотный :be: и почему - отмечен соседний дом :)
 
развели тут. http://u.to/y5nSAw ставок в победе.
 
Рыбалил на Победе под осень в том году раз 8 . Ловил лбов на корягах левей от сторожки , брал больше со дна до 5ки , за рыбалку десяток зацепов и обрывов. Штук 4-6 лобатых поднимал .Стая стоит только на корягах ,на плотине лба мизер
 
Был на ПОБЕДЕ вчера , хоть день, хоть сутки 100 гр. За сутки впоймали на двоих 15 карасей 200-300 гр. Уклон делали на карпа но кроме запускного 200 грамового ничего не ловилось. Рыбаков почти нет,зато хозяева всю ночь сети трусили.
 
Ну что никто не был на водоемах ????
 
Слышал, что на Кузьке неплохо карпик до килошки проклевывал до холодов, я так понял, на том водоеме, что в самом поселке. А там Бог его знает, правда или нет... Скажу так, что 100% инфы нет
 
на глинках наши были по окуню хорошо отловились спином. карп мелкий говорят. должны были ехать на выходные не знаю поехали или нет. в понедельник будет видно. говорят что все лето водоем был закрыт.
 
Ясно, то собираемся поехать на разведку )))
 
Цитата
на глинках наши были по окуню хорошо отловились спином

Они с лодки кидали или с берега?
 
В ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ ОПЯТЬ НА ГЛИНКАХ КАРП ХОРОШО БРАЛ. ЛОВИЛИ С БЕРЕГА .
 
А карп какой вес ???
 
а какая цена на Глинках?
и на что карпуха клевал?))))
 
На той неделе на Шевченках начали скромничать, просят по сотне с человека в лодке.
 
Вечер добрый!
Может не сюда надо было выложить фото и небольшой отчет, но речь идет о водоеме который перечислен в названии темы "Шевченко". Выезд был спонтанный, ехало 4 чел. отловились только двое))) Клев окуня был слабым, по судаку и щуке полный ноль, окунь исправно брал на 3-5 гр. джиг салатного цвета. Прошли практически всю береговую линию начиная от сторожки и заканчивая греблей. Ставок очень интересный, были замечены несколько лодок, судя по всему ребята так же отловились по минимуму
 
А когда ловили то ? По идее там должен лёд быть.
 
Подметили точно))) Выезд был 10.11, извиняюсь за столь поздний пост. Раннее уже отписывался по этому ставку но без фото.
 
У кого есть контакты кузи?
 
Привет Всем!
хотелось бы услышать, что на данный момент на Глинках, и какая цена?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!