Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Турнир "Оскол Rybalka.com 2011"
 
Цитата
Что есть Волынцевское ??? Можно подробнее! Почему именно там ?
Заочно я за!  Хотя с местом проведения, можно рассмотреть несколько вариантов и выбрать оптимальный, наиболее удобный

Это резервное питьевое водохранилище г.Енакиево. Еще называю Булавинское
http://map.online.ua?type=2&lat=48.250126&lon=38.289693&zoom=15
 
Цитата
22 января Волынцевское. на 8 утра. 20 грн с носа стоимость рыбалки и ао 10 в призовой.регистрация до 20 января до 20.00.

Что есть Волынцевское ??? Можно подробнее! Почему именно там ?
Заочно я за!  Хотя с местом проведения, можно рассмотреть несколько вариантов и выбрать оптимальный, наиболее удобный
 
Цитата
Ни снастей,ни навыков!

снастями и опытом поделимся...главное желание.
 
Цитата
.Я думаю должно быть супер...что думаете
Блин!Аж слюнки потекли!Жалко только я зимой не ловлю!Ох,как жалко!Ни снастей,ни навыков!
 
Вывод из данной темы- все не могут. Альтернативные дату,место и время никто не предлагает

Прийдется мне с женой соревнования устраивать. Назову-Открытый Семейный Чемпионат Донецкой области.
Зато 2-место точно мое:bj: (как минимум)
 
Цитата
друзья есть мыслишка у меня собратса нам восточным и выехать на оскол на пару тройку дней устроить небольшое соревнованице...новые знакомства...хороший отдых и рыбацкий азарт ..Я думаю должно быть супер...что думаете

Ну Вы и искусители!!! Но Я скорее всего пас , только один выходной( воскресенье)
Я конечно знаю, что если работа мешает рыбалке брось работу!!! Но почему то часто хочется кушать.НХНЧ
 
Как начинающий зимний рыбак, с целью приобретения практических навыков, подпишусь под любую поездку на выходных в пределах Донецкой области. Если Оскол, можно с одной ночевкой. Интересует освоение жерлиц и мормышки.
 
Цитата
друзья есть мыслишка у меня собратса нам восточным и выехать на оскол на пару тройку дней устроить небольшое соревнованице...новые знакомства...хороший отдых и рыбацкий азарт ..Я думаю должно быть супер...что думаете

Цитата
снастями и опытом поделимся...главное желание.
Согласен,насчет снастей и опыта,Леха,только со временем,как всегда,беда!
 
22 января Волынцевское. на 8 утра. 20 грн с носа стоимость рыбалки и ао 10 в призовой.регистрация до 20 января до 20.00.
 
друзья есть мыслишка у меня собратса нам восточным и выехать на оскол на пару тройку дней устроить небольшое соревнованице...новые знакомства...хороший отдых и рыбацкий азарт ..Я думаю должно быть супер...что думаете
 
Цитата
Опять не понял с местом проведения

от донецка 150 км
 
Цитата
5 февраля допустим Пески
5 туда а 6 назад
 
Цитата
5 туда а 6 назад

идет. по рукам. буду сам- посплю на коврике.
то есть уже двое едут
 
Опять не понял с местом проведения! Но если не сильно далеко ехать, то я тоже участвую.
Пару человек с собой точно захвачу! С остальными проведем беседу :-)
 
Цитата
Опять не понял с местом проведения! Но если не сильно далеко ехать, то я тоже участвую.
Пару человек с собой точно захвачу! С остальными проведем беседу :-)

Краснооскольское водохранилище     Пески-Радьковские
 
Цитата
место я предложил...это оскол..Пески...по дате  ну давайте на начало Февраля..

кто сможет и когда пишите из этого будем исходить

5 февраля допустим Пески
 
Цитата
Вывод из данной темы- все не могут. Альтернативные дату,место и время никто не предлагает

Прийдется мне с женой соревнования устраивать. Назову-Открытый Семейный Чемпионат Донецкой области.
Зато 2-место точно мое:bj: (как минимум)
Руслан,не переживай!Второе место-тоже неплохо!
 
Вы все гадаете да собрались на выходных и рванули например на стылу или еще куда не далеко,а такие движухи Оскол или Днепр надо по лету проводить ! ИМХО
 
Лёха, а ты сколько кг мяса собираешься брать? Я уже вижу чел. 6-8 не откажутся от шашлыков!
 
Цитата
Лёха, а ты сколько кг мяса собираешься брать? Я уже вижу чел. 6-8 не откажутся от шашлыков!

По опыту, 500 грамм сырого на человека. Это чтоб точно хватило
 
Цитата
Альтернативные дату,место и время никто не предлагает

место я предложил...это оскол..Пески...по дате  ну давайте на начало Февраля..

кто сможет и когда пишите из этого будем исходить
 
Насчет опыта...Может не в тему,конечно,ловил зимней удочкой в аквариуме у подруги меченосцев!Какая же я сволочь!Правда было мне тогда лет 13!Не судите строго!
 
Цитата
Осенью на Осколе окуня было что грязи. Представляю что там зимой... ХОЧУ ПОЙМАТЬ ОКУНЯ НА МОРМЫШКУ!!!!!

Там не только окуня как грязи еще и плотвы столькоже .......в прошлом году я с максом и мишей закрывал сезон для себя.   По улову было за 2 дня почти 500 плотвы в перемешку с окунями ....А окунь там сцука вкусный зараза
 
Цитата
я никогда и не кого не баламутил как Вы выразились просто мне не понятно зачем ехать за 200 с лихом км за скажем 1 кг окуня и плотвы если их мона и у нас половить а отдохнуть и у нас есть места красивые и еще ради промысла я ни когда не ловил я ловлю чисто для того чтоб отвести душу и мне большую радость доставляет сам процесс ловли !

А ты попробуй сделать это с классной , весёлой компанией - рискни , и ты поймёшь - ЭТО КЛАССНО !!!!
Конечно , дома можно много чего сделать и замутить, можно и Машку за ляшку :ap:(пардон , вырвалось).
А зачем тогда люди едут на рыбалку - на Сахалин, в Карелию, в Коста-Рику , да во многие места едут ?
Я тя не критиую , и не уговариваю - ты просто попробуй ЭТО!!!
Может тогда и поймёшь.
Если обидел чем то - извени , не хотел этого.
П.С. Это правда не 200 км , а всего 120 от Киева , но.......Хотя 5,6,7 фото это за Золотоношей (незнаю сколько от Киева) ночью туда , а вечером обратно.
 
Осенью на Осколе окуня было что грязи. Представляю что там зимой... ХОЧУ ПОЙМАТЬ ОКУНЯ НА МОРМЫШКУ!!!!!
 
ну для кого рыбалка это промысел....это его проблемы.
а для меня рыба не главное....главное процес...от этого кайф и ловлю..да и думаю многие так же думают...

Вы уважаемый не баламутте воду....вас никто не заставляет ехать...это выбор сугубо каждого.


а если вы хотите еще и рыбы тогда вам прямая дорога на разводники или на свой водоем ...где будет ее столько сколько вы запустите.

п.с Ничего Личного:dn:
 
Ну да конечно не ловил и у друзей там дачи нет я его вычеркнул для себя 1,5 года назад из водохронов где мона половить рыбу ! Сети,эл.удочки,и стоки загадили его ! Природа там конечно красива не чего против не имею а ехать туда из за кг леща или окуня не вижу смысла !  Извиняюсь за прямоту ! Имхо
 
Цитата
Оскол или Днепр

оскол зимой...это супер...Вы наверное там не ловили никогда.А растояние в 150 км не вижу такой уж большой проблемой....Я Например с Киева Буду Ехать потому что знаю что такое Оскол.....Если ехать на машине ..то ни какой проблемы не вижу.да и расходы на это мероприятие не так уж велеки.
25 грн ночлег...а может и того меньше
50 грн на бензин...а может и меньше или больше( это уже у кого какие колеса)
и остальные расходы это уже личное..Еда..водка или чтото другое..


Если соберемся..тогда может организуем Шашлычок На природе....Что думаете
 
я никогда и не кого не баламутил как Вы выразились просто мне не понятно зачем ехать за 200 с лихом км за скажем 1 кг окуня и плотвы если их мона и у нас половить а отдохнуть и у нас есть места красивые и еще ради промысла я ни когда не ловил я ловлю чисто для того чтоб отвести душу и мне большую радость доставляет сам процесс ловли !
 
Цитата
короче говорите брать мясо ...или нет

ответы принимаютса да или нет...как скажет большинство так и будет
по шашлыкам-сброшусь с удовольствием,но готовить их не профи
по машине-беру свою жену, Hirosima с другом или двумя. Если друг один,тогда еще заберу Дениса с Артемовска.
Доезжаю до Оскола (правда до Яцковки) за 1час 20 минут.Выезжать можно в 4.30-5.
Возьму весы.
Питание берем каждый сам,а потом все на стол? предлагаю 1 февраля контрольную перекличку-чтобы все желающие поехали такого еще не было никогда.
 
20-это тоже хорошее число! Сколько человек не приедет, все получат незабываемое удвольствие от рыбалки и общения!
И для отказа, времени осталось мало! Так что наврялди кто то откажется!
 
Цитата
Далековато

юра такое же самое мероприятие можно и в киеве устроить...я думаю желающие всегда найдутса.
 
Цитата
оскол это харьковская обл.

Далековато , реально - тройку-четвёрку дней - тогда я пас - работа :-(((
 
Цитата
2.Оскол это куда или где ?

оскол это харьковская обл.
 
Мысль хороша! Вот только хотелось узнать по подробней!
 
почему Оскол...считаю в восточном регионе самый оптимальный вариант.

Сосновый лес...хорошие окуневые места...есть где разгулятса...недалеко ночлег ..стоимость в том году была по 20-25 грн...условия отличные..хозяева хорошие.так же в большом количестве присутствует плотва...ну и нельзя исключать поимки на сравнительно небольших глубинах хорошего леща...так же можно поставить жерлицы но что с этого выйдет не знаю.
 
Цитата
друзья есть мыслишка у меня собратса нам восточным и выехать на оскол на пару тройку дней устроить небольшое соревнованице...новые знакомства...хороший отдых и рыбацкий азарт ..Я думаю должно быть супер...что думаете

1.Зимняя , весенняя , летняя ?
2.Оскол это куда или где ?
3.Я согласен ! Но только я же без транспорта и на 2 дня - работа ведь.
 
Вариант хороший на 5-6 февраля, почти согласен, но дожить надо :) :) :)
 
Природа на осколе классная, спору нет. Хоть и был там зимой я всего раз, тоже в прошлом году закрывал с друзьями зимний сезон. 200 км в принципе не большое расстояние, но в словах аркаши есть тоже рациональное звено. Если задумка сделать турнир не для 3-5 человек, то может действительно стоит задуматься чтобы первый раз собраться поближе. Вот я за проведение такого мероприятия двумя руками и поучаствовать очень хочу, но на сегодняшний день я не могу с уверенностью сказать смогу ли именно в этот день и не на пол дня , а на два. Быт засасывает,увы!  И такая ситуация я думаю не у одного меня. А было бы это в пределах 50 км от города, на пол дня выбралось бы на порядок больше люду, да с удовольствием!!! Вот Руслан вчера писал о водоеме в Енакиево, я почитал за него, по мне так очень интересное место, заслуживает внимания! Про Стылу молчу, а то подумаете что ближе к дому хочу :-))) хотя водоем для проведения таких встреч тоже то что надо! В общем ни в коем случае не сочтите за критику, вы авторы идеи - вам и карты в руки. Скажете однозначно оскол - буду стараться вырваться туда, но прошу рассмотреть и другие варианты!
 
Я тоже не прочь бы поехать! За 200 км, так за 200 км. Нонеобходимо точно определиться, что да как! Я могу ещё с собой людей взять с форума пару человек, да и каждый у кого есть машина я думаю сможет взять. так и дешевле выходит! Авторы этой идеи решите когда куда,сообщите точно, а там будем стараться! Но а не получится у меня другие смогут, не у всех же дела!
А встречаться, делиться опытом нужно!
 
Цитата
Авторы этой идеи решите когда куда,сообщите точно

Оскол..РАдьковские Пески....с 5 по 6 Февраля
 
Цитата
Оскол..РАдьковские Пески....с 5 по 6 Февраля

А кто жильем занимается ? Надо бронировать за ранее
 
Будем стараться попасть.
 
Цитата
А кто жильем занимается ? Надо бронировать за ранее
Согласен.А как насчет погодных условий?Вдруг чего...
 
Цитата
.А как насчет погодных условий

Один бог знает что будет 5 и 6 февраля.

По жилью у нас есть телефоны как будет подходить время ттогда за недельку будем бронировать...и еще желательно чтоб мы все определились кто поедет чтоб отписались сюда в ветку чтоб знать сколько нас и сколько бронировать мест..


А помешать нам может две вещи ..Это отсутствие льда и плохая погода..тоесть сильно холодная.....
 
ну а если у нас с осколом не срастетса тогда организуем уже где то поближе на денек
 
HIROSIMA, Ок.
 
Я участвую 100 %
 
Участвую.5-6 февраля.Все-равно куда. Можно с ночевкой.
 
друзья времени осталось до нашего мероприятия не так уж и много поэтому предлогаю определить нам условия нашего Турнира.

мое предложение ...скидуемся по 50 грн и расделяем их так

1 место ...общий вес рыбы...20 грн
2 место и третье по 15 грн

или так

самый большой улов...20 грн
самый крупный окунь....15 грн
самая большая плотва...15 грн

почему деньги....думаю победитель сам определит куда свой выйгрыш определить.

но это мой вариант...пишите и вы что думаете..а там обязательно выберем
 
На какие снасти можно будет ловить? я за ехать туда, может с женой, и друзьями! Когда будуте бронировать уточните точно! Главное не победа, а хорошая компания и отдых!
 
нужно чтоб за неделю мы знали точное количество людей.
 
Цитата
На какие снасти можно будет ловить?

главное чтоб не на браконьерске....удочки...чертики...блесна... балансиры...жерлицы..да на что захотите
 
вобщем только что звонил на Оскол...с жильем проблем не будет...7 мест я уже забронировал....стоимость будет 25 грн с человека...за неделю до мероприятия нужно окончательно составить список кто будет участвовать...чтоб забронировать еще дома с жильем..

самая свежая инфа по льду....Лед стал везде уже во все ловят и под тем берегом и на середине.

Эх как же я хочу уже туда:bk:
 
мое предложение ...скидуемся по 50 грн и расделяем их так

1 место ...общий вес рыбы...20 грн
2 место и третье по 15 грн

или так

самый большой улов...20 грн
самый крупный окунь....15 грн
самая большая плотва...15 грн

почему деньги....думаю победитель сам определит куда свой выйгрыш определить.

варианты оба нормальные,но сколько скидываться можно определить и по месту.главное знать точное количество людей допустим до 30января до 17.00 давайте точно определяться,потому что на Осколе начинается часпик.
 
Тоже участвую. Только без транспорта. До ремонта на моей рискованно ехать.
 
Цитата
А ты попробуй сделать это с классной , весёлой компанией - рискни , и ты поймёшь - ЭТО КЛАССНО !!!!
Конечно , дома можно много чего сделать и замутить, можно и Машку за ляшку :ap:(пардон , вырвалось).
А зачем тогда люди едут на рыбалку - на Сахалин, в Карелию, в Коста-Рику , да во многие места едут ?
Я тя не критиую , и не уговариваю - ты просто попробуй ЭТО!!!
Может тогда и поймёшь.
Если обидел чем то - извени , не хотел этого.
П.С. Это правда не 200 км , а всего 120 от Киева , но.......Хотя 5,6,7 фото это за Золотоношей (незнаю сколько от Киева) ночью туда , а вечером обратно.

А ты считаеш что я этого не пробовал !? Скажу так я езжу и на много дальше (например чтоб не углубляться на Днепр и мне там очень нравиться ) и много бывал на водной территории РФ просто Оскол я лично для себя вычеркнул и это только мое мнение и я его ни кому не пытаюсь навязывать ! а просто побухать я могу и дома и мне не надо будет ломиться за 200 с лихом км. ИМХО:bf:
 
Цитата
я его ни кому не пытаюсь навязывать
но прочитав твои сообщения вывод один напрашиваетса..Неедте туда там Плохо!!!
 
Цитата
Тоже участвую. Только без транспорта. До ремонта на моей рискованно ехать.

И я участвую. Значит поедем на моей, знать бы только состояние дороги в лесу: если как в прошлом году, то лучше на Таврюхе ехать, но тогда больше 3 чел не поместится. Если по лесу нормаль, то можно и на Форде, тогда уже вчетвером легко.
 
Итого участие уже подтвердили 4 человека.
ruslan1977
selenen
chosen
HIROSIMA

.........присоеденяемся господа:bi::bi::bi:
 
смотря какое число.
скорее всего пятеро
+ Денис
 
Цитата
смотря какое число.
а число
с 5 по 6 февраля
 
Во вторник увижу свое расписание на новый семестр и тогда точно отвечу "плюс один" или "плюс ноль".
Поехать хотелось бы, конечно, но там посмотрим как выйдет.
 
Цитата
Тоже участвую. Только без транспорта. До ремонта на моей рискованно ехать.

Могу взять одного-двоих человек. Если кто согласен, с удовольствием!
 
читаю я про оскол, сети да сети. И расстраиваюсь только! Это я так мысли вслух!
 
Вобщем так....реально уже надоело читать про то что там рыбы нет и все заставлено в сетях!!! Люди Вы акваторию Осколо посмотрите...и вы скажите тут нет рыбы...!?...тогда и на днепре ее нет потомучто тоже сети и электроудочки...посмотрите мой фото отчет там всеголиш 3 часть окуней...которые были словлены в глухозимье...и размер....я в киеве за 10 рыбалок таких ну 5 штук мловил а так все не больше мизинца ...а сам раньше думал Днепр....значит должна рыба покрупней ловитса...да не тут то было...так что не нужно разводить нюни про сети ....сети есть везде но почемуто рыбы нет только на осколе.....Смешно Товарищи
 
Цитата
читаю я про оскол, сети да сети. И расстраиваюсь только! Это я так мысли вслух!

Виталя против ничего не имею.....насильно никого не застовляю...
 
А вообще цель приследую одну....Собрать нас всех..не возле монитора а возле ЛУНКИ. КОТЕЛКА И В ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИИ !!!
 
я ж сказал что поеду! Был я там и ловил окуня. И мне очень нравится этот водоём! так что не нужно напрасных дискучий! будем только по теме, а то есть как всех собрать, и всё правильно устроить! ок лёха?
 
Цитата
Итого участие уже подтвердили 4 человека.
ruslan1977
selenen
chosen
HIROSIMA

.........присоеденяемся господа:bi::bi::bi:

На 90 процентов я в команде. Ближе к дате скажу точно.
 
Если не будет форс-мажора я в теме.
 
Цитата
Если не будет форс-мажора я в теме.

Если у меня ничего не поменяется я к тебе на хвост!!!)
 
итак свое участие уже подтвердили 6 чел
PAKO86
ruslan1977
selenen
chosen
HIROSIMA
Денис

и еще неопределились
$ерый
Barracuda_don
Александр....
 
Сомной будет ещё как минимум один чел:) чтобы дешевле поездка была!
 
значит 7 человек

PAKO86.........+1
ruslan1977
selenen
chosen
HIROSIMA
Денис

и еще неопределились
$ерый
Barracuda_don
Александр....
 
Цитата
значит 7 человек

PAKO86.........+1
ruslan1977
selenen
chosen
HIROSIMA
Денис

и еще неопределились
$ерый
Barracuda_don
Александр....

Лёха можешь узнать про условия проживания, со мной будет жена, и ей необходимо немного не то что мне! мне всё равно, хоть в машине спать! Хотя бы тепло там? и есть санузел?
 
друзья есть у меня к вам вопросы такие.....

у кого есть мангал.....

у кого есть котелок большой вместительности......

и у кого есть электронные веса

Печьку знаю возьмет Денис..а тарелку с ложкой да рюмку возьмет я думаю каждый:bj::bj::bj:
 
Печка и дрова за мной.
разборной мангал тоже за мной
сетку возьму, а шампура тянуть не буду
кстати, сетка у меня не большая так что на нее особо рассчитывать не стоит
 
что и сколько брать по хавчику?
 
Цитата
что и сколько брать по хавчику?

денис это уже кто сам что возьмет....

что нам на уху надо....картошка лук морковка да специи.....

а что ты подразумеваеш под решоткой...для чего она
 
друзья ....раз мы собрались отдыхать зачетно то и поляна должна быть соответствующая...шутка :ap:

вопрос у меня к вам по шашлыкам.....если ктото сможет взять и приготовить по своему рецепту я думаю все будут только за...а потом просто отдать денги за мясо кто возьмет....
или не заморачиватса а купить уже готовый шашлык в магазине...кил так 5  что кто скажет не многовато  будет
 
Цитата
друзья ....раз мы собрались отдыхать зачетно то и поляна должна быть соответствующая...шутка :ap:

вопрос у меня к вам по шашлыкам.....если ктото сможет взять и приготовить по своему рецепту я думаю все будут только за...а потом просто отдать денги за мясо кто возьмет....
или не заморачиватса а купить уже готовый шашлык в магазине...кил так 5  что кто скажет не многовато  будет

Я готовить шашлык не могу! Деньги отдам, сколько скажите (в пределах разумного конечно). А по поводу сколько мяса брать, так это ж ксолько человек будет (на каждого человека 0,5 кг максимум). А там пусть каждый предлагает!
 
Цитата
друзья есть у меня к вам вопросы такие.....

у кого есть мангал.....

у кого есть котелок большой вместительности......

и у кого есть электронные веса

Печьку знаю возьмет Денис..а тарелку с ложкой да рюмку возьмет я думаю каждый:bj::bj::bj:

электронные весы возьму
мне  бы хватило и ухи,но если народ хочет шашлык-я только за. кто умеет-замочите и потом все скинемся.
 
Цитата
а что ты подразумеваеш под решоткой...


Цитата
для чего она
ну по разному ее можно использовать. Я, например, или рыбу на ней жарю, но чаще мясо.

Про шашлык на турнирчике. Мое мнение - это лишнее, хватит и ухи. Со льда вылезем поздно. Кто готовить будет? Достаточно на вилку наткнуть сосисочку а-ля егерская или охотничья и достаточно (как по мне)
 
Цитата
Про шашлык на турнирчике. Мое мнение - это лишнее, хватит и ухи. Со льда вылезем поздно. Кто готовить будет? Достаточно на вилку наткнуть сосисочку а-ля егерская или охотничья и достаточно (как по мне)

Я тоже так считаю. Хотя с другой стороны, есть неплохая альтернатива - закоптить улов :)
 
ну...тогда давайте без шашлыков...
 
У меня есть несколько котелков, один большой, ругие поменьше, единственное треноги сейчас нет. Если поеду, котелок за мной. Шампура если нужно тоже возьму.
 
Цитата
Хотя с другой стороны, есть неплохая альтернатива - закоптить улов

так это нужна коптилка...
 
Цитата
У меня есть несколько котелков,

сереж я думаю мы выберем тот у которого он будет самый большой
 
Цитата
PAKO86.........+1
ruslan1977
selenen
chosen
HIROSIMA
Денис
со мной еще может быть +2 человека....по ним  тоже станет ясно 30 числа
 
сегодня сказали что лед уже 20 см
 
Мужики!только обязательно отпишитесь после турнирчика и с фотками желательно,многие по разным обстоятельствам не могут к вам присоеденится,но всей душой с вами,удачи!!!!
 
Цитата
так это нужна коптилка...

Есть и у меня, и у Михи - главное найти для нее место в машине :)
 
так друзья..чтоб наше соревнование запомнилось победителю  на долго...приобрету я сдесь в киеве кубок.:mesto_1:

чтоб все было официально и торжественно

наверху будет рыбка...
 
А турнир будет происходить в два дня, или один, а второй так отдых?
 
кол-во участников в команде, и т.д. Нужны правила, лёха у тебя наверное уже всё есть?
 
Цитата
кол-во участников в команде, и т.д. Нужны правила, лёха у тебя наверное уже всё есть?

у меня нет ничего...я думаю правила мы обсудим на месте...

по поводу как проводить один день или два это тоже вопрос....можно весь улов посчитать за 2 дня так как первый у нас уйдет на знакомство с водоемом....а можно и за один день провести...

по поводу команд можно и такое замутить ....не знаю вобщем...предлогайте давайте тоже свои правила...а то все я один:bj::bj::bj:
 
Я бы предложил следующую схему:
1. Соревнование проводить все два дня, после первого подводим промежуточные итоги, взвешиваем, считаем, записываем результаты. Почему два дня - для большей объективности, действительно не все знают водоем, кто-то впервые, нужно время, приловчиться, подобрать снасть, найти место.
2. Делимся на команды, не по принципу кто с кем знаком, а наоборот, опять таки для объективности соревнований. Желательно чтобы в каждой команде был человек, который уже боль-мень знает эти места. Можно выбрать капитанов команд, из них бы и состояло наше жюри :-)
3. Соревнование проводить в двух категориях: личное первенство и командное. В личном две номинации - самая крупная пойманная рыба и самый большой общий улов (все по весу). В командном - соответственно на самый большой общекомандный улов. По призам - в лике денежные призы, в командном первенстве кубок.
4. Время на отдых, уху, общение и т.д. - после 16-00, когда начнет смеркаться.
Вот в двух сдовах.
 
Цитата
Я бы предложил следующую схему:
1. Соревнование проводить все два дня, после первого подводим промежуточные итоги, взвешиваем, считаем, записываем результаты. Почему два дня - для большей объективности, действительно не все знают водоем, кто-то впервые, нужно время, приловчиться, подобрать снасть, найти место.
2. Делимся на команды, не по принципу кто с кем знаком, а наоборот, опять таки для объективности соревнований. Желательно чтобы в каждой команде был человек, который уже боль-мень знает эти места. Можно выбрать капитанов команд, из них бы и состояло наше жюри :-)
3. Соревнование проводить в двух категориях: личное первенство и командное. В личном две номинации - самая крупная пойманная рыба и самый большой общий улов (все по весу). В командном - соответственно на самый большой общекомандный улов. По призам - в лике денежные призы, в командном первенстве кубок.
4. Время на отдых, уху, общение и т.д. - после 16-00, когда начнет смеркаться.
Вот в двух сдовах.

отличные условия....Я ЗА:bf::bf::bf:
 
тогда если у нас будет три номинации

командный зачет..
личный зачет...
самый большой рыб...

нужно чтоб призовой фонд каждой номинации был одинаковый..так как нельзя раскинуть каку номинацию на первое второе или третье место...

по кубку я  предлогаю его отдать комуто одному...наверное за самый большой рыб....так как его нужно найти..с ним нужно поборотса и его нужно вытащить...да и делить этот кубок не получитса так как если команды будут состоять с 2 чел тогда не будем же мы его пилять на две части.

кубок заказал в понедельник будет уже у меня
 
Все зависит от количества участников. В личном первенстве я за два одинаковых денежных приза. В командном,  если 2-3 человека, то можно и денежный, если больше то можно кубок сделать переходящим, чтобы не делить по 5 грн на каждого участника, у нас то призы будут небольшие, больше символические.
 
Цитата
тогда если у нас будет три номинации

командный зачет..
личный зачет...
самый большой рыб...

нужно чтоб призовой фонд каждой номинации был одинаковый..так как нельзя раскинуть каку номинацию на первое второе или третье место...

по кубку я  предлогаю его отдать комуто одному...наверное за самый большой рыб....так как его нужно найти..с ним нужно поборотса и его нужно вытащить...да и делить этот кубок не получитса так как если команды будут состоять с 2 чел тогда не будем же мы его пилять на две части.

кубок заказал в понедельник будет уже у меня

1). Сколько стоит кубок?
2). Сколько человек в команде? Это быстрее для Серёги вопрос!
Может грамоты какие нибудь придумать от сайта именно! Как на это смотртите, связаться с администрацией сайта?
 
Цитата
Сколько стоит кубок
90 грн

а по поводу грамот так это нужно у денису он у нас модератор
 
итак наше небольшое мероприятие будет можно так сказать почти официальное...

название его ......Оскол-Rybalka.com

каждому участнику будет вручена памятная граммота об участии в этом турнире

ну и будут у нас следующие номинации

1..Самая крупная рыба
2 ...Самый большой личный улов...
3..Самый большой командный улов

победителям будут вручены памятные граммоты...кубок и денежные призы.
 
Цитата
. Сколько человек в команде
ну наверное 2.............
у тебя я так понял команда определена это ты и жена
 
Я думаю кубка вполне достаточно! Всем охота будет половить, а не тратить время на заполнение грамот и другую бумажную работу. Если Денис это одобрит и у него будет такая возможность, грамоты можно организовать постфактум по приезду домой, когда уже известны все победители будут. Потом огласим из на сайте и при первой возможности вручим.

Сколько человек в команде будет зависить от общего кол-ва участников. По мне так хорошо бы боло 3-5 человек  в команде и столько же команд.
 
Два человека в команде я думаю маловато, человека 4 было бы самое то, тогда и командный дух повыше и спортивный азарт посильнее :-)
 
ну судя по количеству кто может участвовать это 12 максимум 15 чел...

тогда можно будет или по 3 чел в команде или 5
 
Цитата
1). Сколько стоит кубок?
2). Сколько человек в команде? Это быстрее для Серёги вопрос!
Может грамоты какие нибудь придумать от сайта именно! Как на это смотртите, связаться с администрацией сайта?
 По грамотам поможем - макет сделал


Фамилии и номинации можно от руки писать
Если что откорректировать - пишите
 
Цитата
ну судя по количеству кто может участвовать это 12 максимум 15 чел...

тогда можно будет или по 3 чел в команде или 5

Вот и отлично 3 команды по 5 чел., и 5 - по 3 чел., не принципиально решим по месту. Если будут прибавлятья люди, будем соответственно увеличивать или кол-во участников или кол-во команд.

Там Виталик уже интересовался по условиям места ночевки. Есть какая-то инфа?  Нам-то понятно пару дней без разницы, лижбы не сильно холодно, Но если вдруг с нами будут дамы!? есть ли двухместные комнаты ? Как обстановка с бытовыми удобствами ?  И когда планируем выезд в субботу утром или в пятницу с вечера ?
 
Цитата
По грамотам поможем - макет сделал
Фамилии и номинации можно от руки писать
Если что откорректировать - пишите

Отлично спасибо. То что надо. Только Енакиево 2011, нужно наверное заменить, этот город хоть нынче и в моде, но к турнирчику особого отношения не имеет, если только кто-то из участников будет от туда родом.
 
Цитата
. Только Енакиево 2011,
это точно...енакиево нам не нужно.
 
Цитата
Вот и отлично 3 команды по 5 чел., и 5 - по 3 чел., не принципиально решим по месту. Если будут прибавлятья люди, будем соответственно увеличивать или кол-во участников или кол-во команд.

Там Виталик уже интересовался по условиям места ночевки. Есть какая-то инфа?  Нам-то понятно пару дней без разницы, лижбы не сильно холодно, Но если вдруг с нами будут дамы!? есть ли двухместные комнаты ? Как обстановка с бытовыми удобствами ?  И когда планируем выезд в субботу утром или в пятницу с вечера ?

еще раз пишу про условия..проживания.жить будем  скорей всего в двух домах...хозяева хорошие люди. сдают свой дом ...но не всем подряд...в доме туалет ...умывальник..и кухня...хозяева дадут чистое постельное...хорошие условия.

помню что у них 3 комнаты где можно спать но сколько в каждой кроватей не помню..в одной точно есть диван 2 местный и 2 кровати...а может чего и путаю...

нужно у макса спросить может он помнит...

а другой дом она нам найдет когда я ей позвоню
 
а по поводу выезда...нужно с горловки выезжать гдето в 2 часа утра чтоб не спеша ехать там мы будем к 6 пока поселимся пока то да се на лед к 8 выйдем...проверено
 
Классный дипломчик! Серёга распечатает, а на месте заполним! Я думаю выезжать нужно так чтобы на лёд выйти не в 8, а в семь, потому что многие водоёма не знают! И я в том числе, и пока поселимся, поделимся на команды, обсудим правила, на лёд мы позже выйдем, а не в восемь! Нужно на месте быть в 5- 5:30, пока место найдём, пока познакомимся, от часа до 2 уйдёт!

Кстати ЛЁха у тебя есть карта проезда туда! Я в яцком был, а как в пески ехать не знаю!
 
Цитата
Отлично спасибо. То что надо. Только Енакиево 2011, нужно наверное заменить, этот город хоть нынче и в моде, но к турнирчику особого отношения не имеет, если только кто-то из участников будет от туда родом.
Ок
Так хорошо?


Заодно и лого для регламента и вааще сделал

 
супер...............
 
Я распечатаю на плотной бумаге, на цветном принтере. Будет порядок!
 
Сегодняшняя поездка в Донецк показала, что я буду без машины.
Если места не будет кому-то на хвост упасть - ПАЙДУ ПЯШКОМ!!!!
 
Цитата
Кстати ЛЁха у тебя есть карта проезда туда
дорога вроде с донецка одна туда....через горловку...я думаю мы там все состыкуемся и уже все вместе поедем

можно встретитса за майорском есть пост гаи..там и собиратса всем...но я думаю мы этот вопрос уже ближе к дате выезда обсудим
 
Цитата
Ок
Так хорошо?
Заодно и лого для регламента и вааще сделал

Если не трудно, можно набросать еще обратную сторону, в таких же тонах, можно с логотипчиком, но без надписей. Ну чтобы уже вообще как на выставку был ;-)
 
Цитата
дорога вроде с донецка одна туда....через горловку...я думаю мы там все состыкуемся и уже все вместе поедем

можно встретитса за майорском есть пост гаи..там и собиратса всем...но я думаю мы этот вопрос уже ближе к дате выезда обсудим

ОК! Насчёт проезда я думаю договоримся!
 
Цитата
Сегодняшняя поездка в Донецк показала, что я буду без машины.
Если места не будет кому-то на хвост упасть - ПАЙДУ ПЯШКОМ!!!!

Если будет место, с удовольствием возьму! Но буду знать на следующей неделе!
 
Цитата
Если не трудно, можно набросать еще обратную сторону, в таких же тонах, можно с логотипчиком, но без надписей. Ну чтобы уже вообще как на выставку был ;-)
Сережа, думаю это лишнее - наеб...ся с двухсторонкой - лучше в рамки их - у нас есть по оптовой цене - 25 грн

Да, и название темы может поменять на Турнир "Оскол Rybalka.com 2011" ?
 
Я думаю рамки это тоже лишнее!
 
Цитата
еще раз пишу про условия..проживания.жить будем  скорей всего в двух домах...хозяева хорошие люди. сдают свой дом ...но не всем подряд...в доме туалет ...умывальник..и кухня...хозяева дадут чистое постельное...хорошие условия.

помню что у них 3 комнаты где можно спать но сколько в каждой кроватей не помню..в одной точно есть диван 2 местный и 2 кровати...а может чего и путаю...

нужно у макса спросить может он помнит...

а другой дом она нам найдет когда я ей позвоню

Да, на счет дома и хозяев все верно. Жилых у них фактически 2 комнаты: зал, где стоит два раскладных дивана - по 2 чел. на каждом поместится, если конечно комплекция средняя или меньше; во второй комнате 4 кровати, одна из них полуторка, так что еще 5 влезет. По крайней мере, в прошлом году так было. Третья комната проходная, через нее во все остальных вход. Там стоит один диван на одного человека - туда храпунов списывают :)
 
Цитата
Сережа, думаю это лишнее - наеб...ся с двухсторонкой - лучше в рамки их - у нас есть по оптовой цене - 25 грн

Да, и название темы может поменять на Турнир "Оскол Rybalka.com 2011" ?

Кость, на счет названия это к Алексею, он автор данной темы и идеи в загали! По мне так звучит прикольно "Турнир "Оскол Rybalka.com 2011" я за!  На счет рамок я думаю это по желанию каждый кто захочет сам вставит.
Если обратную сторону делать головняк, конечно тогда не надо. Я просто думал что там не сложно, без всяких рисунков просто в тон страницы сайта, ну что бы белого листа не видно было. Ну если нет, так нет. Может сам на досуге покалдую. Кость можно мнена электронку сбросить лицевую страницу грамоты и логотипчик, для удобства печати. Адрес скину в личку. За ранее благодарен.
 
Цитата
дорога вроде с донецка одна туда....через горловку...я думаю мы там все состыкуемся и уже все вместе поедем

можно встретитса за майорском есть пост гаи..там и собиратса всем...но я думаю мы этот вопрос уже ближе к дате выезда обсудим

Я так понял, что Серега едет с Донецка. Если у него уже комплект людей в машине, то лучше всего ему через Горловку не ехать, а встретится в определенное время либо на посту ГАИ в Славянске, либо в Святогорске возле маг. Сарепта (на светофоре налево, через 50м слева мини-маркет). Если некомплект, то у нас сможет кого-нить взять на борт.
 
Цитата
... во второй комнате 4 кровати, одна из них полуторка, так что еще 5 влезет. По крайней мере, в прошлом году так было. Третья комната проходная, через нее во все остальных вход. Там стоит один диван на одного человека - туда храпунов списывают :)
Вдвоем на полуторке, это совсем стройным надо быть :-)

Цитата
Там стоит один диван на одного человека - туда храпунов списывают :)
Ох и рассмешил :-)))
 
Цитата
Я так понял, что Серега едет с Донецка. Если у него уже комплект людей в машине, то лучше всего ему через Горловку не ехать, а встретится в определенное время либо на посту ГАИ в Славянске, либо в Святогорске возле маг. Сарепта (на светофоре налево, через 50м слева мини-маркет). Если некомплект, то у нас сможет кого-нить взять на борт.

Ну надеюсь что поеду железно. По маршруту, местам и времени согласуем ближе к дате, тогда и у меня яснее все будет видно.
 
Цитата
Кость, на счет названия это к Алексею, он автор данной темы и идеи в загали! По мне так звучит прикольно "Турнир "Оскол Rybalka.com 2011" я за!  На счет рамок я думаю это по желанию каждый кто захочет сам вставит.
Если обратную сторону делать головняк, конечно тогда не надо. Я просто думал что там не сложно, без всяких рисунков просто в тон страницы сайта, ну что бы белого листа не видно было. Ну если нет, так нет. Может сам на досуге покалдую. Кость можно мнена электронку сбросить лицевую страницу грамоты и логотипчик, для удобства печати. Адрес скину в личку. За ранее благодарен.
Лого здесь - https://www.rybalka.com/advert/

Обратную сторону сделал и сбросил на мыло - но считаю, что смысл изгаляться, если потом "загонять" диплом в ту же рамку - в ней солидно смотрится

 
А турнирчик будет в Яцком или в Песках проходить?
Если в Яцком удобнее всего в Святогорске встретиться, Пески - В Красном Лимане, или на ж/д переезде Славянска (трасса Харьков-Ростов)
 
Я с Донецка ездию В Харьков через Артёмовск (донецк-константиновка-Артёмовск-Славянск....). Вот где скажите туда и смогу проехать, можно и на Славянском переезде!  А там пусть ведут нас местные сусанины, кто там уже был!
 
Цитата
Я с Донецка ездию В Харьков через Артёмовск (донецк-константиновка-Артёмовск-Славянск....). Вот где скажите туда и смогу проехать, можно и на Славянском переезде!  А там пусть ведут нас местные сусанины, кто там уже был!

Вчера прикол читал, типа резюме:
Ведущий специалист Иван Сусанин  

Ржу немогу :-))))
 
Нужно до понедельника поточнее определиться с количеством человек, которые едут на турнир! Для того, чтобы знать сколь грамот, призов и т.д. готовить. Пишите каждый кто едит точно, и сколько с ним чел. Это необходимо сделать до понедельника, в понедельник будем забирать грамоты и призы!
 
Ну коль пошла такая пьянка:am:

Администрация Rybalka.com готова выступить спонсором Вашего мероприятия.
Каждый участник будет отмечен ценным подарком, а победители - ценными призами!

Определитесь до понедельника(HIROSIMA заедет к нам за баннером - и призы передадим) с количеством и регламентом(образец можно взять здесь - https://www.rybalka.com/actions/ и заточить под Ваш турнир) - оформим там же персональную страницу, а после турнира выложим там фото, отчет и таблицу результатов.
 
Я взял от туда один регламент, и переделываю под нас, вечером выложу всем, каждый сможет внести свой комментарий!
 
А если такие как Я, определяться в конце января, на хвост упасть можно? Транспорт свой.
Так в каком месте будет турнир В Яцком или Песках?
 
Цитата
А если такие как Я, определяться в конце января, на хвост упасть можно? Транспорт свой.
Так в каком месте будет турнир В Яцком или Песках?

Вроде как на Песках, хотя я в этом вопросе сам ведомый, куда ведущие спецы повезут туда и поеду:-)))
В понедельник конечно желательно определиться, но я думаю что не все смогут это сделать. За дипломы не переживайте, мне их подготовыть - минутное дело, это можно и за день до выезда сделать.  Важное в этом вопросе жилье, но Леха сказал, что крайний срок - за неделю до выезда. Присоеденитиься можно будет и позже, но тогда бытовые вопросы нужно будет утрясать по месту, и приза от Rybalka.com может не хватить :-)

Цитата
Ну коль пошла такая пьянка

Администрация Rybalka.com готова выступить спонсором Вашего мероприятия.
Каждый участник будет отмечен ценным подарком, а победители - ценными призами!

Что можно сказать. Да не оскуднеет рука дающего !!!!!
 
Призы не главное, главное участие.
Если не будет форс-мажора, я и двое моих приятелей обязательно будем на турнирчеке :)
 
Однозначно нужно или созваниваться по конференц связи или (что лучше в стотыщ раз) встретиться вживую и обовсем поговорить.
 
Я однозначно за Пески:
1. мне там очень нравится;
2. пингвинов-конкурентов и прочих зевак там поменьше будет.
 
вобщем так..мы должны определитса и отписатса сдесь кто поедит до 1 февраля ..12 часов дня...после я звоню и заказываю количество мест для жилья.

Проводить будем на Песках...Макс правильно сказал...там меньше людей чем на яцком...да и заводей там больше...
 
Цитата
встретиться вживую и обовсем поговорить.

я с вами не встречусь...потому что не дома
 
Если кому то нужна моя помощь, да и так чтобы был мой тел. ноль_пять_ноль 470 27 24. Виталий
 
Турнир «Оскол Rybalka.com 2011»
Название турнира - «Оскол Rybalka.com 2011»

ПРАВИЛА И РАСПОРЯДОК ТУРНИРА "Оскол Rybalka.com 2011":
1). Организация, подготовка и непосредственное проведение турнира осуществляется администрацией сайта Rybalka.com.
2). Дата проведения турнира 05-06 февраля 2011 года (только в светлое время сукток).
3). Место проведения турнира : Украина, Харьковская обл., Боровской район, с. Пески-Радьковские , Краснооскольское водохранилище.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ.
1). Регистрация участников составляет 50 грн. на одного участника и принимается только после оплаты "стартового взноса".
2). Оплата наличными с регистрацией принимаются непосредственно перед началом турнира.
3). После начала турнира, никакие изменения вносится не могут.
4). Количество участников не ограничена.
5). Местом старта (финиша) является загородный комплекс «Краснооскольское водохранилище», с Пески-Радьковские
ЗАЧЁТ И ПРИЗОВЫЕ НОМИНАЦИИ:
1). Турнир проходит в 3-х зачётных номинациях:
- Самая крупная рыба пойманная одним из участником турнира;
- Самый большой общий улов, пойманный одним из участников турнира
- Самый большой общекомандный улов.
2). Главный судья турнира - …….

3). 5 февраля 8-00 старт турнира, 5 февраля 16-00 финиш первого дня (подсчёт предварительных результатов).
6 февраля старт 7-00, 6 февраля финиш 16-00
16-15 взвешивание рыбы и подведение итогов турнира
17-00 награждение победителей
4). Команда участник обязана своевременно прибыть на "Старт" и "Финиш" турнира, соблюдать установленный регламент. При опоздании на "Финиш" команде участнику начисляются штрафные очки, за каждые 5 минут опоздания начисляется штраф "- 1 кг." от общего веса пойманной рыбы.
5). Участник, покинувший зону ловли, замеченный в неспортивном поведении и любых махинациях с уловом – дисквалифицируется.
6). Разрешается ловля на неограниченное количество удочек, а также жерлицы.
7). К зачету принимаются все виды рыб пойманные честным спортивным путём!

РЕГИСТРАЦИЯ ФАКТА ПОИМКИ РЫБЫ:

Участники обязаны соблюдать границы сектора, главное - не мешать другим участникам.
Любые претензии связанные с этим пунктом передаются судье.
Участники турнира обязаны соблюдать чистоту на водоеме.
Все спорные моменты разрешаются решением судьи.
В случае не удовлетворения решением участник вправе обратиться к Главному судье.
Решение Главного судьи окончательное и обжалованию не подлежит.
Главный судья турнира – …….
 
Ну где то так! Просьба вносить ваши корректировки и коментарии, согласуем, исправим!
 
Цитата
Я бы предложил следующую схему:
1. Соревнование проводить все два дня, после первого подводим промежуточные итоги, взвешиваем, считаем, записываем результаты. Почему два дня - для большей объективности, действительно не все знают водоем, кто-то впервые, нужно время, приловчиться, подобрать снасть, найти место.
2. Делимся на команды, не по принципу кто с кем знаком, а наоборот, опять таки для объективности соревнований. Желательно чтобы в каждой команде был человек, который уже боль-мень знает эти места. Можно выбрать капитанов команд, из них бы и состояло наше жюри :-)
3. Соревнование проводить в двух категориях: личное первенство и командное. В личном две номинации - самая крупная пойманная рыба и самый большой общий улов (все по весу). В командном - соответственно на самый большой общекомандный улов. По призам - в лике денежные призы, в командном первенстве кубок.
4. Время на отдых, уху, общение и т.д. - после 16-00, когда начнет смеркаться.
Вот в двух сдовах.

Отлично! Я тоже ЗА
 
отлично написал...только жерлицы мы вычеркиваем....во первых они есть не у всех..а во вторых если с ними и участвовать тогда нужно отдельную номинацию.

так если кто хочет взять то берите...я сам буду брать...даже уже знаю где поставить ...и оставлю на ночь..(А может что то возмет)..но не факт что словим на них...там я ни разу не ловил на жерлицы
 
Значит жерлицы не учавствуют в турнире! Остались удочки (КИвок, поплавок, блеснилки. балансиры, чёртики и т.д). С кол-вом крючков на одной удочке, и общим кол-вом крючков, зоморачиваться не будем!
Что скажите?
 
Турнир «Оскол Rybalka.com 2011»
Название турнира - «Оскол Rybalka.com 2011»

ПРАВИЛА И РАСПОРЯДОК ТУРНИРА "КУБОК  ДВА БОБРА  2010":
1). Организация, подготовка и непосредственное проведение турнира осуществляется администрацией сайта Rybalka.com.
2). Дата проведения турнира 05-06 февраля 2011 года (только в светлое время сукток).
3). Место проведения турнира: Украина, Харьковская обл., Боровской район, с. Пески-Радьковские , Краснооскольское водохранилище.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ.
1). Регистрация участников составляет 50 грн. на одного участника и принимается только после оплаты "стартового взноса".
2). Оплата наличными с регистрацией принимаются непосредственно перед началом турнира.
3). После начала турнира, никакие изменения вносится не могут.
4). Количество участников не ограничена.
5). Местом старта (финиша) является загородный комплекс «Краснооскольское водохранилище», с Пески-Радьковские
ЗАЧЁТ И ПРИЗОВЫЕ НОМИНАЦИИ:
1). Турнир проходит в 3-х зачётных номинациях:
- Самая крупная рыба пойманная одним из участником турнира;
- Самый большой общий улов, пойманный одним из участников турнира
- Самый большой общекомандный улов.
2). Главный судья турнира - …….

3). 5 февраля 8-00 старт турнира, 5 февраля 16-00 финиш первого дня (подсчёт предварительных результатов).
6 февраля старт 7-00, 6 февраля финиш 16-00
16-15 взвешивание рыбы и подведение итогов турнира
17-00 награждение победителей
4). Команда участник обязана своевременно прибыть на "Старт" и "Финиш" турнира, соблюдать установленный регламент. При опоздании на "Финиш" команде участнику начисляются штрафные очки, за каждые 5 минут опоздания начисляется штраф "- 1 кг." от общего веса пойманной рыбы.
5). Участник, покинувший зону ловли, замеченный в неспортивном поведении и любых махинациях с уловом – дисквалифицируется.
6). Разрешается ловля на неограниченное количество удочек;
7). К зачету принимаются все виды рыб пойманные честным спортивным путём!

РЕГИСТРАЦИЯ ФАКТА ПОИМКИ РЫБЫ:

Участники обязаны соблюдать границы сектора, главное - не мешать другим участникам.
Любые претензии связанные с этим пунктом передаются судье.
Участники турнира обязаны соблюдать чистоту на водоеме.
Все спорные моменты разрешаются решением судьи.
В случае не удовлетворения решением участник вправе обратиться к Главному судье.
Решение Главного судьи окончательное и обжалованию не подлежит.
Главный судья турнира – …….
 
Цитата
Значит жерлицы не учавствуют в турнире! Остались удочки (КИвок, поплавок, блеснилки. балансиры, чёртики и т.д). С кол-вом крючков на одной удочке, и общим кол-вом крючков, зоморачиваться не будем!
Что скажите?

а че нам заморачиватса. мы все свой :bj::bj::bj:..а если плотва будет клевать  тогда будет стоять у нас не по одной а по 3-4 удочки...а вдруг кто захочит на лещя пойти..там тоже как минимум 2 удочки
 
Цитата
Значит жерлицы не учавствуют в турнире! Остались удочки (КИвок, поплавок, блеснилки. балансиры, чёртики и т.д). С кол-вом крючков на одной удочке, и общим кол-вом крючков, зоморачиваться не будем!
Что скажите?

Думаю,что это не принципиально. Большее количество удочек (особенно на окуня) только мешает.Так что количество удочек и их конфигурацию можно не ограничивать.
 
Цитата
а че нам заморачиватса. мы все свой :bj::bj::bj:..а если плотва будет клевать  тогда будет стоять у нас не по одной а по 3-4 удочки...а вдруг кто захочит на лещя пойти..там тоже как минимум 2 удочки

РАз смешно, значит нравится! Это уже хорошо!
 
Кстати Лёха, а кто будут судьи, и главный судья! И как мы определим акваторию для каждой команды?
 
Цитата
Кстати Лёха, а кто будут судьи, и главный судья! И как мы определим акваторию для каждой команды?

все на месте обсудим..
 
Цитата
все на месте обсудим..

ок! на месте так на месте!
 
Ох,мужики,как же у вас все вкусно!Аж слюнки бегут!Очень-очень жаль,что не смогу быть рядом с вами в Песках!!!!Даже несмотря на то,что никогда не ловил зимой и не имею снастей,поехал бы просто так.Только для того,чтоб с вами всеми пообщаться и познакомится!
 
Цитата
Ох,мужики,как же у вас все вкусно!Аж слюнки бегут!Очень-очень жаль,что не смогу быть рядом с вами в Песках!!!!Даже несмотря на то,что никогда не ловил зимой и не имею снастей,поехал бы просто так.Только для того,чтоб с вами всеми пообщаться и познакомится!

Так в чём дело, моя жена тоже не зимний рыбак, но куда мне без неё! Так что было бы желание,  а снасти и учителя всегда найдутся!
 
Цитата
Так в чём дело
Дело во времени,которого нет!6-го стартую в Киев в командировку!Работа,будь она неладна,как всегда все рушит!
 
Цитата
Ох,мужики,как же у вас все вкусно!Аж слюнки бегут


а уха какая у нас будет...:bj::bj::bj:
 
Я надеюсь в скором времени увидеть все в фото-и видео-отчетах!
 
Цитата
а уха какая у нас будет...:bj::bj::bj:
Леха,не трави душу!И так в расстроенных чувствах!
 
Хотелось бы к вам присоединиться, еще не знаю, как получится. Хотелось бы кое-что уточнить.
Если это соревнования, с призами, а по сути это так, то все участники должны быть поставлены в равные условия. К примеру, ловля одной удочкой с мормышкой.
Во всяких соревнованиях должны быть правила, чтобы никому не было обидно и всем все было понятно. К примеру, взять правила ЧУ или КУ. Их нужно сделать помягче.
Хотя бы приблизительно разбить акваторию на зоны.
Восемь часов ловли - это очень много. В четыре уже темнеет. Предлагаю сделать соревновательную часть четыре часа, с 8 до 12 часов. Потом взвешивание и несоревновательная часть (фестиваль), обед, общение, ловля на поплавочки, блеснилки и т.д., хоть на волчий хвост.
 
Цитата
Хотелось бы к вам присоединиться, еще не знаю, как получится. Хотелось бы кое-что уточнить.
Если это соревнования, с призами, а по сути это так, то все участники должны быть поставлены в равные условия. К примеру, ловля одной удочкой с мормышкой.
Во всяких соревнованиях должны быть правила, чтобы никому не было обидно и всем все было понятно. К примеру, взять правила ЧУ или КУ. Их нужно сделать помягче.
Хотя бы приблизительно разбить акваторию на зоны.
Восемь часов ловли - это очень много. В четыре уже темнеет. Предлагаю сделать соревновательную часть четыре часа, с 8 до 12 часов. Потом взвешивание и несоревновательная часть (фестиваль), обед, общение, ловля на поплавочки, блеснилки и т.д., хоть на волчий хвост

вообще это своеобразный турнирчик...все делаетса для того чтоб собрать форумчан вместе...для общения и отдыха...а турнир это будем так говорить ...уже своеобразное дополнение...уверен что все из нас не будут весь день гонять с удочкой в надежде словить больше и больше..нужно ж когдато и перекусить и поболтать и покурить и выпить на льду...поэтому как таковой цели ограничивать нас участников не вижу смысла...кому фортуна улыбнетса тот и победитель...Оно ведь как можно два дня знакомитса...а потом выйти словить самого большого рабы и победить в номинации
 
Цитата
вообще это своеобразный турнирчик...все делаетса для того чтоб собрать форумчан вместе...для общения и отдыха...а турнир это будем так говорить ...уже своеобразное дополнение...уверен что все из нас не будут весь день гонять с удочкой в надежде словить больше и больше..нужно ж когдато и перекусить и поболтать и покурить и выпить на льду...поэтому как таковой цели ограничивать нас участников не вижу смысла...кому фортуна улыбнетса тот и победитель...Оно ведь как можно два дня знакомитса...а потом выйти словить самого большого рабы и победить в номинации

Полностью тебя поддерживаю!
 
Цитата
Хотелось бы к вам присоединиться, еще не знаю, как получится. Хотелось бы кое-что уточнить.
Если это соревнования, с призами, а по сути это так, то все участники должны быть поставлены в равные условия. К примеру, ловля одной удочкой с мормышкой.
Во всяких соревнованиях должны быть правила, чтобы никому не было обидно и всем все было понятно. К примеру, взять правила ЧУ или КУ. Их нужно сделать помягче.
Хотя бы приблизительно разбить акваторию на зоны.
Восемь часов ловли - это очень много. В четыре уже темнеет. Предлагаю сделать соревновательную часть четыре часа, с 8 до 12 часов. Потом взвешивание и несоревновательная часть (фестиваль), обед, общение, ловля на поплавочки, блеснилки и т.д., хоть на волчий хвост.

у нас турнирчик на два дня растягивается, в первый день до 4 самое оно думаю, так как ввесь вечер и вся ночь впереди для знакомства так сказать. Мы впервый раз собираемся. И тратить время на разбивание акватории не вижу смысла, так как турнир носит чисто увлекательное приключение, в котором будем знакомиться, обсуждать всё подряд, но и соревноваться в перерывах, между курением, распитием, общенем, как сказал лёха.

А правила я выложил выше, вносите свои корректировки на обсуждение!
 
Цитата
вообще это своеобразный турнирчик
Значит все дожны быть поставлены в одинаковые условия. А то один приедет на турнир с луком, другой с саблей, а третий с пулеметом. :ap: Утрирую. А форуна улыбнется гранатометчику.
Ну а потом знакомства, по 15 капель, уха и т.д.
 
Цитата
Значит все дожны быть поставлены в одинаковые условия.

как все скажут так и будет.
 
Цитата
Значит все дожны быть поставлены в одинаковые условия. А то один приедет на турнир с луком, другой с саблей, а третий с пулеметом. :ap: Утрирую. А форуна улыбнется гранатометчику.
Ну а потом знакомства, по 15 капель, уха и т.д.

Выше есть правила, посмотрите, и скажите где там нужно внести изменения и какие?
 
Вроде бы все собираемся ловить только на удочки, можно только ограничить их кол-во для команды в целом, или для каждого участника в отдельности!

Я предлагаю ловит на 3-4 удочки одновременно! независимо от их оснастки!

Жду других предложений?
 
Кстати okunek Вы с нами!
 
Цитата
И тратить время на разбивание акватории не вижу смысла
Правильно, чтобы не было
Цитата
5). Участник, покинувший зону ловли...– дисквалифицируется.
 
Турнир «Оскол Rybalka.com 2011»
Название турнира - «Оскол Rybalka.com 2011»

ПРАВИЛА И РАСПОРЯДОК ТУРНИРА "КУБОК  ДВА БОБРА  2010":
1). Организация, подготовка и непосредственное проведение турнира осуществляется администрацией сайта Rybalka.com.
2). Дата проведения турнира 05-06 февраля 2011 года (только в светлое время сукток).
3). Место проведения турнира: Украина, Харьковская обл., Боровской район, с. Пески-Радьковские , Краснооскольское водохранилище.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ.
1). Регистрация участников составляет 50 грн. на одного участника и принимается только после оплаты "стартового взноса".
2). Оплата наличными с регистрацией принимаются непосредственно перед началом турнира.
3). После начала турнира, никакие изменения вносится не могут.
4). Количество участников не ограничена.
5). Местом старта (финиша) является загородный комплекс «Краснооскольское водохранилище», с Пески-Радьковские
ЗАЧЁТ И ПРИЗОВЫЕ НОМИНАЦИИ:
1). Турнир проходит в 3-х зачётных номинациях:
- Самая крупная рыба пойманная одним из участником турнира;
- Самый большой общий улов, пойманный одним из участников турнира
- Самый большой общекомандный улов.
2). Главный судья турнира – Николаенко Денис Владимирович

3). 5 февраля 8-00 старт турнира, 5 февраля 16-00 финиш первого дня (подсчёт предварительных результатов).
6 февраля старт 7-00, 6 февраля финиш 16-00
16-15 взвешивание рыбы и подведение итогов турнира
17-00 награждение победителей
4). Команда участник обязана своевременно прибыть на "Старт" и "Финиш" турнира, соблюдать установленный регламент. При опоздании на "Финиш" команде участнику начисляются штрафные очки, за каждые 5 минут опоздания начисляется штраф - 0,3 кг. от общего веса пойманной рыбы.
5). Участник, покинувший зону ловли, замеченный в неспортивном поведении и любых махинациях с уловом – дисквалифицируется.
6). Разрешается ловля на неограниченное количество удочек;
7). К зачету принимаются все виды рыб пойманные честным спортивным путём!

РЕГИСТРАЦИЯ ФАКТА ПОИМКИ РЫБЫ:

Участники обязаны соблюдать границы сектора, главное - не мешать другим участникам.
Любые претензии связанные с этим пунктом передаются судье.
Участники турнира обязаны соблюдать чистоту на водоеме.
Все спорные моменты разрешаются решением судьи.
В случае не удовлетворения решением участник вправе обратиться к Главному судье.
Решение Главного судьи окончательное и обжалованию не подлежит.
Главный судья турнира – Николаенко Денис Владимирович
 
ок уберём!
 
Цитата

Я предлагаю ловит на 3-4 удочки одновременно! независимо от их оснастки!
Во второй, фестивальной части.
 
Турнир «Оскол Rybalka.com 2011»
Название турнира - «Оскол Rybalka.com 2011»

ПРАВИЛА И РАСПОРЯДОК ТУРНИРА "КУБОК  ДВА БОБРА  2010":
1). Организация, подготовка и непосредственное проведение турнира осуществляется администрацией сайта Rybalka.com.
2). Дата проведения турнира 05-06 февраля 2011 года (только в светлое время сукток).
3). Место проведения турнира: Украина, Харьковская обл., Боровской район, с. Пески-Радьковские , Краснооскольское водохранилище.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ.
1). Регистрация участников составляет 50 грн. на одного участника и принимается только после оплаты "стартового взноса".
2). Оплата наличными с регистрацией принимаются непосредственно перед началом турнира.
3). После начала турнира, никакие изменения вносится не могут.
4). Количество участников не ограничена.
5). Местом старта (финиша) является загородный комплекс «Краснооскольское водохранилище», с Пески-Радьковские
ЗАЧЁТ И ПРИЗОВЫЕ НОМИНАЦИИ:
1). Турнир проходит в 3-х зачётных номинациях:
- Самая крупная рыба пойманная одним из участником турнира;
- Самый большой общий улов, пойманный одним из участников турнира
- Самый большой общекомандный улов.
2). Главный судья турнира – Николаенко Денис Владимирович

3). 5 февраля 8-00 старт турнира, 5 февраля 16-00 финиш первого дня (подсчёт предварительных результатов).
6 февраля старт 7-00, 6 февраля финиш 16-00
16-15 взвешивание рыбы и подведение итогов турнира
17-00 награждение победителей
4). Команда участник обязана своевременно прибыть на "Старт" и "Финиш" турнира, соблюдать установленный регламент. При опоздании на "Финиш" команде участнику начисляются штрафные очки, за каждые 5 минут опоздания начисляется штраф - 0,3 кг. от общего веса пойманной рыбы.
5). Участник, замеченный в неспортивном поведении и любых махинациях с уловом – дисквалифицируется.
6). Разрешается ловля на неограниченное количество удочек;
7). К зачету принимаются все виды рыб пойманные честным спортивным путём!

РЕГИСТРАЦИЯ ФАКТА ПОИМКИ РЫБЫ:

Участники обязаны соблюдать границы сектора, главное - не мешать другим участникам.
Любые претензии связанные с этим пунктом передаются судье.
Участники турнира обязаны соблюдать чистоту на водоеме.
Все спорные моменты разрешаются решением судьи.
В случае не удовлетворения решением участник вправе обратиться к Главному судье.
Решение Главного судьи окончательное и обжалованию не подлежит.
Главный судья турнира – Николаенко Денис Владимирович
 
Цитата
Во второй, фестивальной части.

Что это значит???
 
Цитата
Предлагаю сделать соревновательную часть четыре часа, с 8 до 12 часов. Потом взвешивание и несоревновательная часть (фестиваль), обед, общение, ловля на поплавочки, блеснилки и т.д., хоть на волчий хвост.
Я вот об этом.
 
Цитата
Я вот об этом.

этот вопрос мы решим на месте...когда все соберутса и все выскажутса по этому поводу
 
Я считаю времени на знакомство, и т.д. будет и так предостаточно, если что на месте решим!
 
С лёхой в одно время правильно решили!
 
Значит так.
В эти выходные делаю машину. Хочу постараться поехать на своей, тем более ....
... тем более, что 4-го числа у племяшки 18 лет. По идее должен ехать на день рождения.
Когда узнал - чуть сердце не остановилось, но ее папа, он же мой дядька, он жа мой кум такой же рыбак как и мы все, а потому сказал, что меня прекрасно понимает и турнир есть турнир. Кстати, хотел тоже поехать, но день рождения дочери ....
Короче. Делаю машину, 4-го числа завожу семью на день рождения в АРТЕМОВСК и могу ехать на турнир.

Кстати, в субботу 5-го у меня заочники, но на работе все предупреждены о турнире. так шо .....

К чему я все это пишу? Дело в том, что если не получится отремонтировать машинку, то как мне добраться в ПЕСКИ? Могу и пешком, но успею аккурат к награждению. Ладно, этот вопрос мы оставим  на "после выходных".

Вопрос следующий. Брать или не брать мангал? а дрова? что Вы там решили по этому поводу?
 
Цитата
а потому сказал, что меня прекрасно понимает и турнир есть турнир

Забыл сказать, даже свой бур предложил. У меня то его НЭТ!!!!
 
Давай ближе к 5 числу определимся точно, может у меня место свободное будет, может у кого ещё, найдём я думаю как тебе доехать без проблем, и мангал и все твои пречендалы найдём куда погрузить.

Так что не преживай по этому поводу!
 
Цитата
Так что не преживай по этому поводу!
пока рано переживать

я интересуюсь, чтобы спланировать как мне все это собрать, где и как загрузить.

P.S. короче это можно не обсуждать.
Давайте конкретно по турниру.

Нужно договориться где встретиться всем и желательно знать как доехать до места проживания, чтобы если кто не успеет или раньше приедет, то могли без проблем поселиться и т.д.
 
Цитата
то как мне добраться в ПЕСКИ
предлогаю...тем кто будет ехать на машине..написать сколько человек он может взять...

по поводу мангала..я думаю купим мы 3 кг шашлыка готового в амсторе или фуршете...это ни много и не мало...но опять же это тоже можно решить уже в последний день два...уже будет ясно количество людей и мест в машине на мангалы и прочие вещи
 
В моей со мной 4 чел!
 
Цитата
можно решить уже в последний день два
отлично, так и сделаем.

Дай точные координаты места проживания (если это секрет, то мона в личку)
 
Цитата
В моей со мной 4 чел!

а что у тебя? ДЖЫП?
 
На всякий случай, если будут соревнования, вот чего нарыл и подогнал под турнир.

6. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ
6.1. Соревнования проводятся по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и добавлениями.
6.2. Соревнования проводятся в два тура по 4 часа каждый. Рыболовы соревнуются в двух (трех) зонах, в зависимости от количества человек в команде. Этот пункт обсудить на месте.
6.3. Ловля разрешена только на мормышку.
6.4. Участникам запрещается:
- приближаться друг к другу ближе, чем на 5 метров;
- обмениваться чем-либо с другими спортсменами, или зрителями во время этапа соревнования;
- выходить за линию зоны соревнований;
- выходить на берег без разрешения судьи;
- ловить рыбу вне зоны соревнований;
- употребление спиртных напитков;
- предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований.
6.4.1. При возникновении крайней необходимости предпринять действия, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. участник обязан поставить об этом в известность линейного судью и получить соответствующее разрешение. В противном случае его действия будут рассматриваться как нарушения правил.
6.4.2. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи) действия участников, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. не могут быть рассмотрены как нарушения (необходимо срочно обратиться к линейному судье).
6.5. Нарушения и применяемые к ним санкции:
- выход за зону – предупреждение, 2 предупреждения – результат тура «0»;
- грубое нарушение дистанции – предупреждение, 2 предупреждения – результат тура «0»;
- опоздание к старту – результат «0»;
- ловля до сигнала СТАРТ и после сигнала ФИНИШ – результат «0»;
- использование запрещённых оснасток – дисквалификация.
- появление на общем сборе спортсмена в нетрезвом виде, а также распитие спиртных напитков во время соревнования карается мгновенной дисквалификацией спортсмена.
6.5.1. Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.
6.5.2. Подсчёт баллов и определение победителей:
- за каждую выловленную рыбу начисляется 1 балл (независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований);
- по итогам тура определяется место, занявшее участником в своей зоне соревнований;
- место участника в турнирной таблице, сводный протокол, определяется путем суммирования итогов всех туров (чем меньше сумма, тем выше место);
- командное место в турнирной таблице, сводный протокол, определяется путем суммирования итоговых мест по турам всех членов команды (чем меньше сумма, тем выше место).

6.6. К зачету принимаются вся рыба разрешенного к вылову размера. Вся рыба незачетного размера должна быть немедленно отпущена живой в воду.
6.7. Спортсмен, предоставивший к взвешиванию рыбу незачётных размеров, будет оштрафован на вес незачётной рыбы.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
7.1. Победители соревнований определяются в соответствии с настоящими правилами спортивного рыболовства.
7.2. Все призёры будут награждены кубками, медалями и грамотами, а так же ценными призами от спонсоров.

8. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

День 1-й.
7:00- начало регистрации;
7:30 – построение и торжественное открытие соревнований;
7:50 – вход в зону соревнований;
8:00 – старт первого этапа;
12:00 – финиш первого этапа;
12:30 – построение, оглашение результатов первого этапа,

День 2-й
8:00 – старт второго этапа;
12:00 – финиш второго этапа;
12:30 – построение, оглашение результатов второго этапа
13:00 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.

• затраты по обеспечению участников соревнований (оплата проезда, проживание, питание и т.п.) несут сами спортсмены.
 
Да нет! Седан! Киа серато, дизель! Мне вполне хватает!
 
Я прочитаю и подгоню под нас!
 
У нас много го из этого не будет, зон, линейного судьи, главное доверие, может быть в следующем году, но я обязательно подкоректирую то что набросал в начале!
 
Цитата
На всякий случай, если будут соревнования, вот чего нарыл и подогнал под турнир.
Это по моему уже слишком ты нарыл,а сам хоть едешь.
 
Хочу поехать.
 
Прочитал я, всё сильно официально, это не для нас, может в следующем году сделаем что то подобное! В это году для нас главное не победа а собраться, познакомиться, получить удовольствие! а уж потом турнир!
 
Цитата
Ну коль пошла такая пьянка

Администрация Rybalka.com готова выступить спонсором Вашего мероприятия.
Каждый участник будет отмечен ценным подарком, а победители - ценными призами!
А как же тогда определить победителей?
 
Хлопцы!!! Не заморачивайтесь вы сильно с правилами, регламентом, снастями, штрафами и дисквалификациями. Определили уже три номинации, две в личном первенстве и командное. Не нужно из простого лепить сложное. Чем больше разных заморочек, тем меньше времени на рыбалку, общение и отдых. По снастям, думаю так, жерлицы вне зачета и по желанию. Все остальные дозволенные снасти я бы не ограничивал. Зарегистрируемся, поделимся по быстрому на команды и вперед! состав жюри по одному представителю от команд. Заострять внимание на объективности я бы сильно не стал, не за призами едем, а за отдыхом, общением, хорошими эмоциями. Дорастем до уровня ЧУ и КУ, тогда и ужесточим правила :-)
Все остальное от лукавого!
 
Как всегда с опозданием, но хотелось бы внести и свои пожелания:
- мангалы, решетки и т.д. не нужны - просто не будет времени и желания всем этим заниматься. Вечер на подготовку, полночи в дороге, день лова, сбор на финише и т.д., добраться до жилья, поесть, перебрать снасти, успеть выспаться и отдохнуть... Готовых шашлыков немногие смогут дождаться, особенно водители;
- коптилки - только при наличии печек, никто с ними ночью после приготовления ухи возиться не будет;
- зону лова, кол-во снастей (искл. жерлицы) и спиртное не ограничивать;
- начало "турнира": первый день - 07:00, второй - 06:00. Окончание - не ранее 16:30. По карте гугла минимальное расстояние до другого берега - 2 км, по льду это минут 35-50 в зависимости от покрытия и обуви. На середину за косу с учетом смещения в сторону - около 1,5 км. Плюс лунки и разобрать/собрать снасти.
- место встречи или Семёновка, или сразу Пески. На мой взгляд дорога через Красный Лиман хуже;
 
Цитата
Дай точные координаты места проживания
5 квартрал...ул бессонова 23
 
Цитата
Как всегда с опозданием, но хотелось бы внести и свои пожелания:
- мангалы, решетки и т.д. не нужны - просто не будет времени и желания всем этим заниматься. Вечер на подготовку, полночи в дороге, день лова, сбор на финише и т.д., добраться до жилья, поесть, перебрать снасти, успеть выспаться и отдохнуть... Готовых шашлыков немногие смогут дождаться, особенно водители;
- коптилки - только при наличии печек, никто с ними ночью после приготовления ухи возиться не будет;
- зону лова, кол-во снастей (искл. жерлицы) и спиртное не ограничивать;
- начало "турнира": первый день - 07:00, второй - 06:00. Окончание - не ранее 16:30. По карте гугла минимальное расстояние до другого берега - 2 км, по льду это минут 35-50 в зависимости от покрытия и обуви. На середину за косу с учетом смещения в сторону - около 1,5 км. Плюс лунки и разобрать/собрать снасти.
- место встречи или Семёновка, или сразу Пески. На мой взгляд дорога через Красный Лиман хуже;

полностью согласен! Но мне кажется по месту уже будет виднее во сколько впервый день сможем выйти на лёд, что да как! Во-второй день будет полегче, уже будем знать где ловить, на что и как, и тем более куда идти.
А для водителей я согласен, в дороге пол ночи, целый день на льду, вечер знакомств!!!! Но спасть будем значит просто супер!
 
а я все с шашлыками.....:bj::bj::bj:

вот сегодня вот что надумал...так как соревнование будет проходить весь день...нужно нам будет обед делать в часов 11-12...собрались все на льду ...покушали перетерли первые впечатления..запили закусили...так вот если у дениса мангал переносной...так почему же на льду их не пожарить...этим вопросом я могу занятса...всеравно на глубину я не попру...я буду пытатса в заливе искать и окуня и плотву...Миша и Макс знают что за залив...Да по большому счету мы все там поместимся..акватория залива не маленькая.Только вот дрова не нужно брать...хватит мешка угля...да и распалювача.

Хотя можно и дровишек взять...немного

вобщем вы как хотите а я уже сижу и вижу мангал на льду ...вкусные запахи и рыбаки сходящие с ума от этого :bj::bj::bj:
 
Цитата
Хлопцы!!! Не заморачивайтесь вы сильно с правилами, регламентом, снастями, штрафами и дисквалификациями. Определили уже три номинации, две в личном первенстве и командное. Не нужно из простого лепить сложное. Чем больше разных заморочек, тем меньше времени на рыбалку, общение и отдых. По снастям, думаю так, жерлицы вне зачета и по желанию. Все остальные дозволенные снасти я бы не ограничивал. Зарегистрируемся, поделимся по быстрому на команды и вперед! состав жюри по одному представителю от команд. Заострять внимание на объективности я бы сильно не стал, не за призами едем, а за отдыхом, общением, хорошими эмоциями. Дорастем до уровня ЧУ и КУ, тогда и ужесточим правила :-)
Все остальное от лукавого!

Согласен полностью! Главное половить рыбу и пообщаться.
Еду на Lanose.Жена еще думает. Возьму 3 человека или 4(если жена не поедет). К сожалению буду за рулем-пить не получится.
Не думаю, что будем сверлить лунки на скорость и бегать по льду как бешеные.
На зоны делить тоже нет смысла.А то получится,что подготовка займет больше чем рыбалка. До поездки нужно определиться с капитанами, чтобы они ехали в одной машине с главным судьей и обсудили за эти 2 часа основные нюансы проведения соревнований по уже предложенному регламенту,так как встречаться до поездки некогда.
 
Цитата
пить не получится.
но с утра ...чисто символически можно....до вечера выветреетса
 
за капитанов..с Русланом полностью согласен....но их мы выберем уже ближе к дате..
 
Та да, едут две машины, а там 2 капитана, им наверное не получится пообщаться в одной машине! ближе к дате обязательно додумаем всё! Я тоже за рулём буду, но у меня всё уже до утра выветрится, если в субботу пить, тем более на льду в мороз, так тем более!
 
Ребята кто  едет точно, подтвердите здесь! Я еду такой мол такой ! Или мне в личку!
 
Я пока насчитал 15-17 чел. Но это пока не точно! Надотак и брать из расчёта 15-20 чел. Что  скажите?
 
Участвую 777%
 
А почему не миллион процентовЯ:)))))))))))
 
я думаю что тоже нас будет максимум 20 чел
 
незнаю....777 больше нравитса:bj::bj::bj:
 
Цитата
Участвую 777%

Лёха сначала с моей стороны, еле уговорил друзей со мной ехать, а теперь уже 2-мя машинами хотим ехать, много желающим, и только половина из них рыбаки! но ничего я у них охоту отобью!
 
пускай едут...в турнире не участвуют...а так ловят рыбку...может потом благодарить тебя будут что ты их присадил на рыбалку
 
Цитата
пускай едут...в турнире не участвуют...а так ловят рыбку...может потом благодарить тебя будут что ты их присадил на рыбалку

у нас наверное на турнире будет лозунг: главное не победа, а знакомство и общение!
 
Цитата
5 квартрал...ул бессонова 23
вот карта ПЕСОК
http://www.firmi.com.ua/peski-c1660
можешь тыкнуть где конкретно?
 
Денис-это не те пески!
 
Кстати, т.к. нас много и у большинства есть авто, то было бы неплохо назначить список основных машин и одну-две запасные. Это нужно на случай того, если вдруг накануне отъезда кто-то нес сможет ехать (заболел, на работу вызвали, форс-мажор), то чтобы его можно было заменить без ущерба для остальных. Т.е. чтобы не было ситуации когда N вечером сообщает, что он не едет и все судорожно ищут кто будет вместо него. А так уже точно будет известно, что если кто-то вдруг не смог, то его автоматом страхует другой.
 
Можно и так! Киа серато!
 
Шевроле, у дружбанов тоже есть машины, вообщем на одной из них будем ехать.
 
Цитата
а я все с шашлыками.....:bj::bj::bj:

вот сегодня вот что надумал...так как соревнование будет проходить весь день...нужно нам будет обед делать в часов 11-12...собрались все на льду ...покушали перетерли первые впечатления..запили закусили...так вот если у дениса мангал переносной...так почему же на льду их не пожарить...этим вопросом я могу занятса...всеравно на глубину я не попру...я буду пытатса в заливе искать и окуня и плотву...Миша и Макс знают что за залив...Да по большому счету мы все там поместимся..акватория залива не маленькая.Только вот дрова не нужно брать...хватит мешка угля...да и распалювача.

Хотя можно и дровишек взять...немного

вобщем вы как хотите а я уже сижу и вижу мангал на льду ...вкусные запахи и рыбаки сходящие с ума от этого :bj::bj::bj:

Насчёт угля взять можно, да и дрова тоже, если мои дамы будут и помогут, и кстати согретьс будет где (возле костра). Так что организуем всё в лучшем виде.

Перед самой поездкой решим точно, кто что берёт и каком кол-ве. А непосредственно на водоёме, я думаю все разберутся что кому нужно делать, кому шашлык делать, а кому рыбку ловить! А остальные пусть слюной давятся:))))
 
так вопросец у меня к вам....буром кто то поделитса....а то не охота мне с киева еще и бур переть...

ну это на тот случай если мой что на донбассе еще жив
 
Цитата
так вопросец у меня к вам....буром кто то поделитса....а то не охота мне с киева еще и бур переть...

ну это на тот случай если мой что на донбассе еще жив

у меня один.поделюсь если рядом будем
 
Цитата
так вопросец у меня к вам....буром кто то поделитса....а то не охота мне с киева еще и бур переть...

ну это на тот случай если мой что на донбассе еще жив

Лёха без проблем, если рядом будем! Но далеко я тоже что то не хочу одти!
 
так...завтра я еду в офис Rybalky.com....и говорю им что нас участвующих 15 человек...

поправьте если больше.

виталик+3
я+1...100%+1 ?
макс
миша
денис
руслан
серега...?
антон...+?

кто еще..чтоб сувениров всем хватило...или возьму 20 шт а там если останутса назад отдам а не хватит тогда уже что то придумаем
 
Цитата
так...завтра я еду в офис Rybalky.com....и говорю им что нас участвующих 15 человек...

поправьте если больше.

виталик+3
я+1...100%+1 ?
макс
миша
денис
руслан
серега...?
антон...+?

кто еще..чтоб сувениров всем хватило...или возьму 20 шт а там если останутса назад отдам а не хватит тогда уже что то придумаем

я скорее всего со своей половинкой и может еще друг приедет с Константиновки. Бери 20-должно хватить. В то,что будет больше 20 слабо верится
 
Бери 20, а там разберёмся. много или мало будет чтонибудь придумаем!
 
Цитата
так...завтра я еду в офис Rybalky.com....и говорю им что нас участвующих 15 человек...

поправьте если больше.

виталик+3
я+1...100%+1 ?
макс
миша
денис
руслан
серега...?
антон...+?

кто еще..чтоб сувениров всем хватило...или возьму 20 шт а там если останутса назад отдам а не хватит тогда уже что то придумаем

Алексей, т.е. я.
 
Кто будет ехать через Артемовск с одним пустым местом с радостью присоединюсь.:bk:
 
Цитата
Алексей, т.е. я.
ок..тезка:az:
 
Уже ближе к дате поездки, точно будем знать кто с кем!
 
давайте что ли напишим у кого нет машин ...знать сколько человек..и пускай те кто с машинами пишет кого он мог бы взять...в машине (ланос) 4 человека...и вещи еле впихивали...в том году ездили миша макс и я с малым

Я без колес...+со мной может 2 человека
Артур с Артемовска тоже без колес
??? денис не знает что он на машине или нет..
итого уже 4-5 человек...
я то могу и на поезде рвануть  если мест небудет .мне главное вещи комуто вам впихнуть чтоб на легке..на Песках буду в 6 утра...только во второй день мне прийдетса уходить со льда в 13 00 так чтоб на электричку успеть
 
Я на машине, и со мной 3 человека! Больше я думаю не влезем, а вот вещи я думаю сможем взять, если аккуратно всё вложить!
 
Цитата
давайте что ли напишим у кого нет машин ...знать сколько человек..и пускай те кто с машинами пишет кого он мог бы взять...в машине (ланос) 4 человека...и вещи еле впихивали...в том году ездили миша макс и я с малым

Я без колес...+со мной может 2 человека
Артур с Артемовска тоже без колес
??? денис не знает что он на машине или нет..
итого уже 4-5 человек...
я то могу и на поезде рвануть  если мест небудет .мне главное вещи комуто вам впихнуть чтоб на легке..на Песках буду в 6 утра...только во второй день мне прийдетса уходить со льда в 13 00 так чтоб на электричку успеть

Вам надо чтобы Денис сделал машину, и тогда с ним! Может поможете ему крестовину поменять, делов на пару часиков! Но я не знаю может с Денисом кто то ещё будет!
 
Я могу ещё человека с машиной взять, он просится, но ему не выгодно, я в южном направлении живу в 60 км от Донецка! Угледар!
 
Цитата
надо чтобы Денис сделал машину
почти сделал. не зватило внутреннего тепла организма :-)
еще походик в гараж и я закончу.
 
Цитата
почти сделал. не зватило внутреннего тепла организма :-)
еще походик в гараж и я закончу.

Если что ты Сам на машине ехать будешь?
 
А с другой стороны, если аккуратно всё сложить. то можно одного человека взять, машина не маленькая, легко 3 человека сзади сядут! Так что я смогу одного из Вас забрать! По месту разберёмся кого!
 
Вобщем,у кого будет место,тоже поеду.Вещей-бур и ящик.
 
Я+3 (PAKO86)
Лёха+1...100%+1 ? (Hirosima)
макс
миша
денис-Горловка
руслан+1...+1? (Ruslan1977)
серега...?
антон...+? (Антоха)
Артур с Артёмовска (Артур)


Поправьте если что то не так! И если кого то забыл, пишите добавим в в список!
 
Цитата
Я+3 (PAKO86)
Лёха+1...100%+1 ? (Hirosima)
макс
миша
денис-Горловка
руслан+1...+1? (Ruslan1977)
серега...?
антон...+? (Антоха)
Артур с Артёмовска (Артур)


Поправьте если что то не так! И если кого то забыл, пишите добавим в в список!

Еще леха баракуда с макеевки едит сто пудов
 
Не помню, писал кто... у меня котелок 10л, если никто лучше не придумает - возьму.
Денис едет с Артемовска, но без машины, надо будет его там подобрать. Вместе с Артуром.
И лично я против шашлыков. Даже если остальные участвуют :-). Кто хочет  - пусть определяется с Лехой по количеству, Денис мангал предоставит.
 
Теперь по транспорту. С Горловки: Антон я так понял определился, машины у Макса и Руслана. Макс меня подхватит. Одна машина берет Леху, вторая - Артемовск. Что скажете?
P.S. Артур, ты где в Артемовске?
 
Цитата
Не помню, писал кто... у меня котелок 10л, если никто лучше не придумает - возьму.
Денис едет с Артемовска, но без машины, надо будет его там подобрать. Вместе с Артуром.
И лично я против шашлыков. Даже если остальные участвуют :-). Кто хочет  - пусть определяется с Лехой по количеству, Денис мангал предоставит.

Какой денис, наш модератор? Так я думал от с Горловки?
 
Цитата
Теперь по транспорту. С Горловки: Антон я так понял определился, машины у Макса и Руслана. Макс меня подхватит. Одна машина берет Леху, вторая - Артемовск. Что скажете?

Главное чтобы всем места хватило!!! И котелок бери, если вариантов больше нет! У меня котелок на 6 литров с треногой!
 
Я+3 (PAKO86)
Лёха+1...100%+1 ? (Hirosima)
макс
миша
денис-Горловка
руслан+1...+1? (Ruslan1977)
серега...?
антон...+? (Антоха)
Артур с Артёмовска (Артур)
Лёха С макеевки (Barracuda_don)

ИТОГО:   18! Это пока!

Так что лёха, смело можешь брать 20 грамот!
 
Цитата
Теперь по транспорту. С Горловки: Антон я так понял определился, машины у Макса и Руслана. Макс меня подхватит. Одна машина берет Леху, вторая - Артемовск. Что скажете?
P.S. Артур, ты где в Артемовске?

Да,я в Артемовске.
 
Цитата
Да,я в Артемовске.


Артур..он знает что ты с артемовска:bj::bj::bj: он спрашует где ты там обитаеш
 
короче говорите брать мясо ...или нет

ответы принимаютса да или нет...как скажет большинство так и будет
 
только что читал на одном форуме...там тоже будет проходить соревнование..и знаете что братва обсуждает....ТЫ НЕ ПОВЕРИШ!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЖЕ ШАШЛЫК:bj::bj::bj:

Желающих принять участие просим отписаться мне в личку и собраться в четверг на Бухаре вечером, с целью обговорить меню и собрать финансовые вливания в общее дело.

Обязательная програма: Водка, Шашлык - Башлык аля Индейский от нашего друга и товарища Индейца и Рыбацкая уха. Все остальные блюда по согласованию участников собантуя. Место проведения собантуя то же что и в прошлом году, на базе ДКП "Плесо", которая находиться в 200 - х метрах от места проведения соревнований

Та не вопрос, сколько сдадут, столько мсяса и купим! Только по сотке буш собирать ты Николай

зы. кг ошейка стоит около 60-80 грн. + специи/пиво/дрова/угли и транспортные расходы... получяется по 500 грамм готового шашлыка на человека с учетом 20% халявщиков(а такие всегда есть):bj::bj::bj:

. те кто не может в четверг, но хочет шашлыка, может заявить об это тут/в личку и скинуться уже на месте

да дискусия у всех одна и мы тут тоже самое решаем:bj::bj::bj:
 
Цитата
Артур..он знает что ты с артемовска:bj::bj::bj: он спрашует где ты там обитаеш

Ну теперь понял:ap:Живу в цетре.По поводу шашлыка-за,а там как большинство.
 
Цитата
Какой денис, наш модератор? Так я думал от с Горловки?

Да, с Горловки, но на момент поездки будет в Артемовске.
 
Котелок возьму.
Вопрос Донецку и Макеевке: как едете, Константиновка-Краматорск или Горловка-Артемовск?
И еще просьба к водителям скинуть телефоны в личку. Или тех, кто будет рядом с водителями.
 
Barracuda_don, ты как едешь и с кем? Может быть свяжешься с человеком на машине, про которого РАКО86 писал?
 
Я еду через Константиновку-Артёмовск (так я всегда в Харьков ездию).

4 человека в том числе и я за шашлык!
 
Цитата
Не помню, писал кто... у меня котелок 10л, если никто лучше не придумает - возьму.
Денис едет с Артемовска, но без машины, надо будет его там подобрать. Вместе с Артуром.
И лично я против шашлыков. Даже если остальные участвуют :-). Кто хочет  - пусть определяется с Лехой по количеству, Денис мангал предоставит.

Миха, а мне печку мою брать?
 
Цитата
Миха, а мне печку мою брать?

Бери. Коптилку я возьму, получится - сделаем, а если нет - значит нет :-). По возможности возьмем печки на лед (если кто с санками) для чая/кофе. Поэтому организуй, плс.,  маленькую кастрюльку и воду. Денис, и ты тоже.
 
[QUOTE=PAKO86;264766]Я еду через Константиновку-Артёмовск (так я всегда в Харьков ездию).

Тогда с тобой встретимся или в Артемовске на магазинах, или сразу в Святогорске. В принципе, по трассе нет смысла колонной идти. Ладно, потом разберемся, по телефону.
 
Цитата
Barracuda_don, ты как едешь и с кем? Может быть свяжешься с человеком на машине, про которого РАКО86 писал?

Исходя из того сколько человек будет ехать из Донецка-Макеевки состав экипажей считаю нужно оговаривать ближе к дате выезда дня за 2-3.
 
Руслан, раз ты забираешь Алексея, тогда я заберу в Артемовске Дениса и Артура. Но мы выедем пораньше - будем ждать всех на месте и решать.
 
Цитата
Руслан, раз ты забираешь Алексея, тогда я заберу в Артемовске Дениса и Артура. Но мы выедем пораньше - будем ждать всех на месте и решать.

По рукам Макс:dk:
 
Цитата
Руслан, раз ты забираешь Алексея, тогда я заберу в Артемовске Дениса и Артура. Но мы выедем пораньше - будем ждать всех на месте и решать.

Спасибо,тогда я с вами.Если нужно что-то взять из необходимых предметов(котелки,посуда,ну и всякое такое),говорите,возьму.
 
Всем привет!
Будем считать, что еду железно. Ну если вдруг форс мажер пардоньте! Т.е. я в списке! Возможно буду с супругой, ближе к дате скажу точно, она у меня в последнее время приобщается к зимней ловле :-)
Стартовать буду из Донецка, если из друзей больше ник-то не надумает, то в машине будет 3 места. Дорогу на Славик знаю через Константиновку, через Горловку могу блукануть, если в Горловке один из экипажей меня встретит, могу поехать и через Горловку и кого-то взять на борт!
Котелок есть, кажется тоже литров на 10, точно не помню. Возьму его на всякий. Думаю что на токое кол-во участников, одного котелка будет мало,  ушицу будем варить сразу в двух.
По шалыку я пас, хотя пережарил его ну Оооочень много! Просто я когда на лед выхожу, рыбалка увлекает на столько, что иногда и тормазок не тронутый назад домой привожу. А шашлык это время, а на такое колво людей это много времени!!!! Если мангал не большой, то это несколько заходов!!! Дело хозяйское, но я бы не смог стоять пару часов у мангала, когда во круг все ловят!
Если все же надумаете, то по количеству Руслан сказал правильно, всегда беру из рассчета 500гр на человека (для дам можно 300, бальше не осилят). Если куму будет нужно, подскажу пару удачных на мой взгляд рецептов.
 
Как альтернативу шашлыку, могу предложить охотничьи колбаски поджаренные в котелке. Поливаем спиртом, поджигаем, помешиваем. Процедура занимает 3-5 минут, пока  спирт  не выгорит весь, после чего блюдо готово к употреблению. Да с горчичкой или хреном, эх... разыгрался аппетит :-) Не нужно костер разводить, мангал везти, мясо мариновать. Все очень быстро и вкусно :-)
 
Все !!! теперь мы с призами от нашего спонсора Rybalka.com за что им от нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО:dk:
Правда от нас требуют отчета и суперовских фотографий..но я уверен что с этим мы не подкачаем...Есть у меня пару задумок насчет мероприятия..
Кубок забрал...да и три медальки прикупил..еще приобрел 3 рамки вручим дипломы побелителям в рамках....

Цитата
Выезжать можно в 4.30-5.

это поздно руслан...нужно хотя бы в 3-3.30...и на песках мы будем около 6 утра ..пока скинем вещи пока определим кто где спать будет...это как мнимум час


по шашлыкам....раз Серега предлогает тоже вкусную вещь с колбасками..можно тогда точно не заморачиватса с мясом а набрать колбасок
 
По поводу езды, если дорога будет хреновая как сегодня - ехать будем часа три.
Как Я понимаю, ловить можно будет на все и всех и как кто предпочитает, жерлицы мимо взвешивания???????????????????????
 
по алкоголю....я думаю если тот кто будет пить возмет 0.5 этого вполне хватит...и так каждый...еще и останетса!!!
 
да Тоха жерлицы в улов считать не будем....только удочки ..чертики мармышка поплавки..балансиры..блесна...
 
По поводу выезда мое мнение лучше ехать колоной пускай по 2 -3 машини....это всетаки какая то страховка...дорога Однако
 
Насчет еды на льду(днем), типа шашлык, уха - интересно, кто бросит рыбачить и пойдет есть готовить!!!!!!!!!!!????????????????
У каждого будет бутер подмышкой и грелка пол-литровая в кармане, вот и вся еда.
Если и готовить то уже вечером на берегу.
 
Цитата
Насчет еды на льду(днем
в 12 часов я думаю нужно будет всем собиратса на обед...перекус и опять в бой
 
Цитата
в 12 часов я думаю нужно будет всем собиратса на обед...перекус и опять в бой

Правильно - перекусить но не готовить.
 
Хотя, на месте будет видно что и как, и когда.
 
:bj::bj::bj:а вот  и наш Кубок...:mesto_1:




его я думаю мы вручим за самую большую рыбу...так как на Осколе это непредсказуемо

Сцука я тут уже не могу...хочу туда побыстрей..с вами увидитса и в бой..Я человек азартный
 
Название темы поменял, создал персональную страницу турнира - https://www.rybalka.com/actions/view/23/
Ждем от Вас отчеты и фотографии
НХНЧ!!!
 
Спасибо большое за помощь в организации и за подарки нашего мероприятия
 
Цитата
Просто я когда на лед выхожу, рыбалка увлекает на столько, что иногда и тормазок не тронутый назад домой привожу.

Аналогично! Мы с Михой поначалу тоже брали тормозки на лед и потом их тянули на себе обратно
 
Цитата
Мы с Михой поначалу тоже брали тормозки на лед и потом их тянули на себе обратно

особенно когда рыба клюет что ис пулемета:connie::bj::bj::bj:
 
Цитата
особенно когда рыба клюет что ис пулемета:connie::bj::bj::bj:

Я тоже боюсь перелова.:bj:
 
Цитата
Я тоже боюсь перелова

а если еще градусов так 12-15 мороза еще будет тогда точно все переловим:bj::bj::bj:
 
Зачем жёны нужны, пусть греются и приготовят мужьем, и новым знакомым поесть, хоть пусть и по бутерброду на льду! Посмотрим какая ещё погода будет!
 
Цитата
а если еще градусов так 12-15 мороза еще будет тогда точно все переловим:bj::bj::bj:

да еще я и за рулем.БЛИН!

а не сдаются ли там гаражи случайно? я тогда смогу поехать на Vitare (а половинка за рулем).

P.S. Педалька видишь ли ей лишняя в Lanose :dm:
 
Цитата
Зачем жёны нужны, пусть греются и приготовят мужьем, и новым знакомым поесть, хоть пусть и по бутерброду на льду! Посмотрим какая ещё погода будет!

Ага.ЩАС.Мою со льда не сгонишь,да и летом тоже почти всех знакомых облавливает.
 
Цитата
Ага.ЩАС.Мою со льда не сгонишь,да и летом тоже почти всех знакомых облавливает.

Ещё и нам скажут идите готовьте, а мы ловить будем:)))
 
Цитата
да еще я и за рулем.БЛИН!

а не сдаются ли там гаражи случайно? я тогда смогу поехать на Vitare (а половинка за рулем).

Да не переживай та сильно, 5 числа можно будет согревающего немного принять, чтоб 6 во второй половине дня за руль сесть :) :)
 
Для дам я еще одно ответственное задание придумал, надо поручить им переодически фотографировать процесс. Самые классные фотки это сделанные в расплох!
 
А чего бы  не выезжать вам в часиков 12 с Донецка? Все равно ночь  спать не будет никто, а так приехали к 4 утра,пока то  да се - уже и на лед пора. Мы, вот помню сколько  раз, с шахтерами так  ездили, с Засядька.Выезжали в полпервого ночи. Успевали еще  перед рыбалкой и отметить немного.Да плюс  и  ночью ведь не  днем ехать.Да  и вторую ночь, в автобусе проводили .На берегу, во второй день   до 12  ночи,  сидели  костры палили, шашлыки жарили.

Была  бы  у кого-хотя бы  газелька, то многие могли бы  не за рулем быть и отдохнуть   у костра с ухой, и немного расслабиться.А так  ведь  третья часть, будет за  рулем и уставшие сильно.Да и  не так  накладно, многие ведь   не смогут  гривень по триста , за пару дней выложить.ТО проживание плюс  питание.и плюс  дорога  и  бензин  то ведь дорогой.А так может и народу поболее поедет.
 
Идея хорошая по поводу бусика, есть у меня знакомый рыбак с бусиком(даже двумя) можно договориться и Горловскими на бусике поехать, можно еще народу прихватить.
 
Цитата
Для дам я еще одно ответственное задание придумал, надо поручить им переодически фотографировать процесс. Самые классные фотки это сделанные в расплох!

Вот как бы мы без них хороших жилиб, т.е. жен (девушек). :) :) :)
 
Если  бусики будут, то и людей поболее  возможно  будет. Трудно  даже в машине 4- ым  зимой ехать и плюс вещи , буры и так  далее.В бусике и ночь можно переночевать-ничего страшного не станется. Может ведь  мест на базе  и  не хватит всем.
 
Цитата
короче говорите брать мясо ...или нет
мая гаварит НЕТ
мая возьмет егерьских колбасок.
Будет желание - разогреет на огне не будет - так созжрет. Это моя такая мнения
:-)
 
Цитата
тогда я заберу в Артемовске Дениса и Артура
Идеальный вариант, т.к.
а) Миха знает где я в Артемовске обитаю и проще будет заехать
б) я знаю Артемовск и проще будет найти Артура
 
Артур, Ты свой адрес сообщи.
Я буду на ПЕТРОВСКОГО 37
А тебя откуда забирать?
 
по поводу бусика тоже думал...было бы намного проще...нам бы богдана хватило...это если бы все и донецкие и горловские ехали вместе..
 
Цитата
по поводу бусика тоже думал...было бы намного проще...нам бы богдана хватило...это если бы все и донецкие и горловские ехали вместе..

только нужно быть уверенным,что к 5 числу не останется желающих 3 человека:ap:
 
Надо вопрос по бусикам решить, если будет человек 7-12 горловских, можно и на бусике поехать, а по пути Артемовских забрать.
Зачем 5-6 машин гнать.
 
а что хоть у вакс за погода...какая температура
 
в горловке буду 30 числа...давайте проведем внеплановую встречу....обсудим колективом последние детали кто что купит даже список составим чтоб минимум вещей и окончательно утвердим условия нашего Поля Чудес:bj::bj::bj:
 
базы не будет....вот как все начнем летать на луну так  и на эту базу можно....:bj::bj::bj:

сегодня я просто О.х....ел...стоимость с ЧЕЛОВЕКА 400 грн:eek::eek::eek:
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!