Страницы: 1 2 3 След.
Запад Донецкой области, в т.ч. Красноармейск
 
Цитата
Добрый день! Как сей час обстоят дела с клевом на сергеевке?
вот так обстоят
был со вторника на среду
8300кг
 
Цитата
За Миролюбовский что то слышно пускают ли туда и сколько стоит

я слышал , что вроде бы пускают
 
Тоже был на Бандышево, в погоне за теми же бригадирами, но вчера (12.01.) Клевало плохо, на блесну еще хуже, но после обеда допер, что окунь стоит в полводы и выше и на тех же лунках где с утра не клевало набил окуня, причем не я один - напарюги, последовав моему примеру тоже отловились. Завтра батя едет на Лисовку, а я дома с простудой - филоню, вот так как-то.
 
Цитата
НА счет Зари  сколько денег просят? С лодки можно?
Лов мирной рыбы 150гр./сутки на пять удочек,но звонить нужно заранее,чтобы занять место.
По хищнику за оплату не интересовался,но на лодках спинингисты плавали.Хищник малька гоняет хорошо!
 
За Миролюбовский что то слышно пускают ли туда и сколько стоит
 
Привет.Сегодня был на Масловке.Клев плохой, давление начало падать.Но карась брал со дна и в основном на мормышку,дополнительный крючок-редко.Наши  тоже ездили на Бандышево 12.01-остались не довольны.Брался мелкий окунь и то очень слабо,бригадиров не было.Сегодня еще звонил человеку,они ездили 13.01 на Щуровский,взяли одну щуку.Остался очень не доволен водоемом.Вот вроде пока все новости,а ты не филонь-выздоравливай.
 
кто-нибудь отзовись
 
Да.Слушаю вас.
 
рад что я здесь  не один. Зимой рыбачишь
?
 
Конечно рыбачу.Только этой зимой удастся ли???
 
хочется верить, что через пару недель лед все таки станет, и посидим на льду, а не у компа
 
Это точно.У меня есть мысль , на лодке где нибудь заплыть и в отвес поблеснить.....
 
У самого такая мысль была, но потом лодку попробуй высушить. Xотя недавно мои знакомые так и сделали на Миролюбовке
 
И каков результат?
 
на двоих три судачка до кила, вообще там пару лет назад на отвесную блесну часто попадался карп (1.5-2 кг), даже чаще чем хищник, причем за губу, ловили между первой и второй дамбой. Они и в этом году хотели карпа побомбить на отвес, но не вышло
 
Я этой осенью с сыном ездил на Сергеевку - ходили по гребле и дергали мелкого окуня в отвес ( удочка 4 м+ кусок лески 1,5 м+ отвесная блесна) Окунь где-то по 30-50 гр, но ловился хорошо (с двух часов дня до половины пятого  до сотни на двоих поймали).Хотя если за такой рыбой туда ехать и платить деньги ( 150 грн с берега), то как бы многовато, к нам правда никто не подходил, потому мы и не платили. Хотя я думаю надо позвонить хозяину, если за такую рыбалку будет оплата как зимой почему бы и нет, можно пехать подергать в ожидании льда
 
Смотрел прогноз - хочется верить, что скоро будет лед
 
Будем надеяться,что скоро станет ледок.... Я в этом году в ноябре с  лодки лобатого в отвес брал.От 1,5 кг до 2кг.Поймал 4 шт.И шт.10 не взял.То блесну оторвет,то крючок  обломает.Ставишь леску толще и больше блесну не берет,а на маленькую блесенку брался.
 
не на Котляревке часом
 
))).нет я по месту.
 
samm, С Новым Годом!Сегодня 1й раз был на льду-опасно.Лед максимум 3 см..Но ничего,успешно.Окунь.Общий вес 2кг160гр..
 
Браво, а где был, если не секрет, можно в личку
 
На "Утятнике".И завтра собираюсь.Лед уже норма,до 10 см.
 
сегодня на Лисовке было больше 100 человек народу. Все на карася и я в том числе. Просидев до обеда без толку, пошел в хвост к товарищу, который еще с утра решил ловить окуня, а не гонятся за карасем. Он уже к этому времени набил килограмма два. Вобщем если бы с утра сел на окуня то нормально б отловился, а так 3 десятка окуней после обеда, правда Лисовский окунь немного крупнее чем на "утятнике", но клюет не так часто как там. Да карася на Лисовке сегодня все таки выловили, семь или восемь штук на весь водоем, хотя вчера мои знакомые там же взяли килограм по семь, и карась был до 800 гр, и коропчука под двушку вытянули. Потому я сегодня туда и поперся, хотя "огородная" рыбалка мне не совсем по душе. Ну да ладно оставим карася в покое до открытой воды, необходимо подналечь на полосатого, чем завтра и займусь
 
Я тоже из Красноармейска!!!
Привет, земляки!!!
 
samm, Завтра буду ехать снова на "утятник".Будем пробовать счастья.
 
DIMASIKKr77
добро пожаловать в наши небольшие, но тесные ряды !
 
Сегодня на лисовке плотняком занимался окунемю Итог 7,5 кг полосатиков. Весело оторвался. Фотку брошу позже. Следующим разом поеду на "Щуровский"-там окунь до кила. попытаю щастье.
 
DIMASIKKr77, Привет.Добро пожаловать!!!
 
Alex_73,
Главное, чтоб рыбы дома не было-тогда клев будет!
 
Сегодня был на Бандышево.Клев с утра +5 на блесну.К обеду хуже, перешли на мормышку,нужно было искать.Вечером +5 на мормышку.Итог 4,5кг.Окунь не крупный, в пол ладошки.Но до этого было супер.Ребята ездили,ловились в основном "бригадиры".Как всегда клюет вчера и завтра.Я не попал. Но в общем водоем зачетный.Мне понравилось.
 
Цитата
Главное, чтоб рыбы дома не было-тогда клев будет!
У меня рыба дома практически всегда.)))
 
Спасибо, буду выздоравливать. А по поводу Щуровского - хороший водоем, только на клев попасть надо.
 
samm, Привет.Погодка сегодня хорошая на карася!!!
 
Ребята,что слышно о Золотом колодце и Самарском?Пока на рыбалку нет времени ,на феврале отпуск планирую куда-нибудь рвануть.Хочу на Кременчугское вдхр. или на Маныч.Давайте обменяемся номерами телефонов,может вместе,что нибудь организуем.
Мой моб. 0953257057 Дмитрий.Звоните буду рад знакомству.
 
DIMASIKKr77,  О Золотом колодце и Самарском пока ничего неизвестно,но я завтра созвонюсь с Добропольским парнем постараюсь выяснить все поподробнее. Вот мой номер моб.:0505571378 Алексей.
 
DIMASIKKr77, https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=13571 Посмотри,может заинтересует...
 
П о Самарским прудам тоже никакой информации. Мой тел 0955797154 Николай
 
Alex_73,
Погода на карася то, что надо!
Батя был сегодня на Лисовке - взял 5 кг окуня, много крупного. Говорил о том, что карась сегодня проявлял интерес к наживке, надо только вооброжать, что происходило на Масловке.
 
Я завтра собираюсь на Масловку!!!
Сколько там сейчас такса???
 
KRAKEN, рад приветствовать,нашему полку прибывает!!!Обратись к
samm, думаю он должен знать!
 
Ну, не знаю.
Масловка сегодня клевом не блистала, как впрочем и Лисовка ( за весь день - пол сотни окуньков на двоих). По поводу Масловки знаю от рыбаков, которые после обеда приехали с Масловки на Лисовку в надежде половить окуня, так  как с  карасем у них не срослось.
Вообще, сегодня день катастрофического падения давления, хотя завтра - яма + оттепель, поэтому может перед затяжными холодами может быть супер клев. а может наоборот-бесклевье.
 
Вообще, предлагаю созваниваться - делится имеющейся информацией о водоемах, наличии клева и т.д.
Мой номер телефона есть в этой ветке, как впрочем и номера телефонов Димы и Алексея
 
KRAKEN, 10 гривнов.......
 
KRAKEN,
Ну как там Масловка ? Рыба клюет ?
 
Сегодня познакомился с Alex_73 - отличный парень. Благодаря ему запасся живцом до  конца ледостава.
 
Здравствуйте, если не секрет то что за живец и где запасались ?
 
На одном водоеме в красноармейском р-не ребята малявочницой из майны ловили верховодку, у них и взял
 
Цитата
KRAKEN,
Ну как там Масловка ? Рыба клюет ?

Короче побывал я на Масловке!!! Не сильно доволен!!!
С 7.00 до 10.00 споимал 11 карасиков, и решил переехать на Лисовку на окуня!!!!
Чуть веселее, но ситуация не изменилась!!! Десятка 3 окуня меня чуть чуть порадовали!!!!
 
27 го собираюсь на Воздвиженку!!!
Хто знает что нибудь про этот водоем??? Туда еду 1й раз!!!
 
KRAKEN,
Холодов не боишься?
В этом году на Воздвиженовке не был. Основной принцип ловли зимой в этом году - увидел. как у кого-то попался карп или лобатый - быстро обуриваешь его, цепляешь бесну-драчку и дерешь рыбу. Таких рыбаков видно, они как и карасятники толпой охотятся за стаей.
Я бы на месте Ключки таких рыболовов гнал бы на х.... со льда. Они одного вытыщат, десяток - порвут, поранят, но так и не возьмут.
По весне много будет плавать вверх брюхом, но до весны раненная рыба еще успеет заразить здоровую.
 
Цитата
KRAKEN,
Холодов не боишься?
В этом году на Воздвиженовке не был. Основной принцип ловли зимой в этом году - увидел. как у кого-то попался карп или лобатый - быстро обуриваешь его, цепляешь бесну-драчку и дерешь рыбу. Таких рыбаков видно, они как и карасятники толпой охотятся за стаей.
Я бы на месте Ключки таких рыболовов гнал бы на х.... со льда. Они одного вытыщат, десяток - порвут, поранят, но так и не возьмут.
По весне много будет плавать вверх брюхом, но до весны раненная рыба еще успеет заразить здоровую.

Нееееее!!! Холодов не боюсь!!!
Насчет рыбоков ты прав, такое есть!!!
Подскажи мне чуть чуть про ловлю лабатого зимой!!! Окуня и карася знаю, а вот его нет!!!
 
Лобатый зимой ловится только на драчку ( блесенка с большими крючками, либо большой тройник с грузом),
 
А не подскажешь мне про Бандышево!!!!
Думаю все таки куда 27го ехать!!!
 
Цитата
Лобатый зимой ловится только на драчку ( блесенка с большими крючками, либо большой тройник с грузом),

Зачем братуха молодому поколению знать,и объяснять что такое драчка и что только на неё ловится лобатый.
 
По поводу Бандышево
Есть окунь. причем много от ладони и выше, щука, плотва, ну и типа лещ, хотя я  лично не видел чтоб кто-нибудь там зимой поимал что-либо больше ласкиря ( подлещик до 400 гр)
Я на активный клев крупного окуня не попал в этом году, когда был недели две назад по похоладанию ловился в основном 2/3 ладони и то если б не допер что морозом его под лед подняло, вообще остался без улова - до двух часов ходил искал его со дна, а после по своим же лункам, но из подо льда набил дневную норму за два часа. А дня за три до этого товарищ с напарюгой набили хорошего товарного окуня килограмм по 7-8 каждый, причем много было по 200-300 гр
 
Кеха,
Ну как сказать? Наверное, в целях общей образованности.
Плюс рассказать, какие последствия несет данный способ ловли.
 
KRAKEN,
Да цена на Бандышево - 10 грн на лед,
по жерлицам - не знаю.
     Завтра поеду, отпишусь. Правда куда еще не решил - утро покажет.
 
Цитата
KRAKEN,
Да цена на Бандышево - 10 грн на лед,
по жерлицам - не знаю.
     Завтра поеду, отпишусь. Правда куда еще не решил - утро покажет.

Слушайте, есче небольшая просьба!!!! Дорогу на Бандышево я плохенько знаю!!!!
Если вам не трудно можете как то на карте обозначит дорогу!!! Или примерно сказать куда на что поворачивать!!!
Я тоже завтра собираюсь куда то ехать но не знаю куда!!! Думаю на Бандышево, если поможете с дорогой!!!
 
KRAKEN, Привет.Есть две дороги.Одна в сторону Доброполья,а вторая в сторону Константиновки.Мне удобнее с Красика ехать в сторону Доброполья,а тебе как ???
 
Цитата
Зачем братуха молодому поколению знать,и объяснять что такое драчка и что только на неё ловится лобатый.
Знать нужно обязательно,не samm расскажет,так кто то другой.........
 
Цитата
KRAKEN, Привет.Есть две дороги.Одна в сторону Доброполья,а вторая в сторону Константиновки.Мне удобнее с Красика ехать в сторону Доброполья,а тебе как ???

Нет мне удобней как на Констаху!!!!
 
KRAKEN, Проезжаешь Караково,Ульяновку.После Ульяновки кольцо(развязка), с трассы уходишь влево на Октябрьское,оттуда на Артемовку.После Артемовки ты должен выехать на греблю водоема.Вот ссылка,посмотри,там все четко,должен разобраться.
https://www.rybalka.com/map/?lat=48.419229754801734&lng=37.42782443578073&z=6
 
Это те которые на карте чуть чуть выше Полтавки, и левее Русиного-Яра?????
 
KRAKEN, Да,самый верхний.
 
ОООООООООООООООоо
дошло!!!
Спасибо большое!!! Завтра поеду попробую!!! потом отпишусь!!!
 
Новичкам проставляться надо!? Привет Рыбоедам:) С Alex - Саней  я знаком и по Западной и по Рыбалкам, с остальными "Красноармянцами":) даст Бог - познакомимся!? Дима! Та читал ссылку Alex о сейшене на Осколе. Да и в отпуск кто-то собирался!? Может скооперируемся и съездим на пару деньков!?
 
Цитата
Новичкам проставляться надо!? Привет Рыбоедам:) С Alex - Саней я знаком и по Западной и по Рыбалкам, с остальными "Красноармянцами":) даст Бог - познакомимся!? Дима! Та читал ссылку Alex о сейшене на Осколе. Да и в отпуск кто-то собирался!? Может скооперируемся и съездим на пару деньков!?
Приветик.Было бы замечательно выходные подкорректировать и рвануть.Новый месяц,новый график еще не знаю,если поставит дополнительный-должно поладится.А ты как  в отпуске?
 
Я ...давно ..в отпуске! Время у меня почти всегда есть на Рыбалку!? Подбивай график и если всё поладится - поедем!?
 
stal, Завтра с помощником буду разговаривать.Здесь есть наши номера телефонов если что созвонимся...Ты тоже свой оставь на всякий ....))
 
050два91семь165. Андрей.
 
stal, Ок.Созвонимся.
 
Привет всем!!!!
Никто, ни ку да не собирается выехать в субботу????
 
По поводу выходных еще не известно.
Вчера был на Желтой - итог полсотни окуней с мизинец и около сотни пробуренных лунок по всему водоему.
Вот так - весело и бесцельно провел время.
 
stal,
Привет
Нас становится все больше и больше
 
Цитата
По поводу выходных еще не известно.
Вчера был на Желтой - итог полсотни окуней с мизинец и около сотни пробуренных лунок по всему водоему.
Вот так - весело и бесцельно провел время.

Просто суббота последний выходной перед учебой!!!
С удовольствием упал бы кому то на хвост, за топливо плочу!!!
 
Цитата
Новичкам проставляться надо!? Привет Рыбоедам:) С Alex - Саней  я знаком и по Западной и по Рыбалкам, с остальными "Красноармянцами":) даст Бог - познакомимся!? Дима! Та читал ссылку Alex о сейшене на Осколе. Да и в отпуск кто-то собирался!? Может скооперируемся и съездим на пару деньков!?

Привет всем!
Нет не читал пока,зайду,:ce:спасибо за наводку!
Рвануть не против:motor:!У меня отпуск :cj: с 21 февраля,хоть и глухозимье :holod: уже будет,но попробавать можно.
Друзья вырваться пока ни куда не могу работы много(на двух работах практикую),читаю ваши отчеты,а дуща болит.:ak:
Всем удачной рыбалки и крепкого льда под ногами, и не забываем :rybka_1:"РЫБА НЕ ЕДА, А ДРУГ!!!":rybka_2:(все хорошо в меру).:ay:
 
Андрюха,скинь ссылку,что-то не могу найти :cm: !
Да и ребятам думаю будет интересно почитать отчёт :newy: !!!
 
DIMASIKKr77,
Если ты с  21. 02 ....ссылка не нужна:( А если вкратце то 5-6 февраля собирается компания форумчан - отдохнуть и порыбачить на Осколе! Предварительно человек 20 и вроде на той базе где я был 14-17 января. Если найду попутчика и транспорт -  поеду.
 
Вчера был на Сергеевке. за день до этого товарищ попал на клев хорошего окуня. Просидел до обеда - кругом ловился окунь с мизинец. Переехал на Лисовку- поймал полсотни стандартных полосатиков, правда рабочих ( одна-две лунки - один окунь)
 
Ну что Землячки!? Кто решил свои вопросы и готов на Оскол!? "Да" или "Нет". Я буду вырываться сам если никто не решится.
 
stal, Моё положение ты знаешь :ak:,дружище.
Сегодня папик мой со своими друзьями :mnogo_lodka: были на Масловке!
Один дядька около 4 кг.,а остальные по десятку в поллодошки.
Крупный рыб :schuka: ещё дремлет,во как!
 
Был и я сегодня на Масловке. Главную задачу выполнил - протестировал подготовленные к Осколу снасти! Пару кг. карасиков, из них пяток по ~150гр. но что очень огорчило - карась сильно "битый" краснухой или чем-то подобным!  Были обрывы мормышек чем то существенным у рыбачков. Потеплело немного и рыб просыпается:)
 
ктонибудь бывал на водоеме за Межевой между Фёдоровкой и Тарасовкой
 
Ку-ку,други!
Подозрительно молчим.
Папик был на Водолазке 8.02.11 с результатом 5.5 кг,карась не крупный до лодошки.Ловили все тупо в камышах.Не кто не обелечивал.
6.02.11 были на Словянке межевского района,результат 26 шт. окуней по 200гр на мотыля и 3 щучки-килушки на жерлицы.Ставок закрыт,ловили по договоренности через какого-то родственика арендатора.
 
Дима, а чё за ставок на Славянке?
 
Цитата
Дима, а чё за ставок на Славянке?

Там два ставка,на одном карп,карась,на втором щука,окунь,красноперка.
Не доезжая Славянки поворот на лево,проезжаешь  под мостом(по мосту проходят Ж/Д путя),но дорга там полный пипец,не каждый джип проедет.Еще есть асфальтированная  дорога через Межевую,но я туда ездил давно и подробно не помню,по карте посмотри.С тавки находятся не доеззжая Славянки со стороны Красноармейска.Лов запрещен,гоняют по серьёзному,если не через знакомых.

Где сеичас клюёт,какие вести с полей????
 
а на миролюбовке зимой разрешают?
 
Цитата
а на миролюбовке зимой разрешают?

Неделю назад лов был запрещен!!!!
 
По Миролюбовке надо договариваться с Усаткиным, хотя вроде бы там сейчас всем занимается его сын.
  Да,  а есть ли смысл? Там зимой что-нибудь ловится? Есть знатоки зимней миролюбовки?
 
Цитата
Там два ставка,на одном карп,карась,на втором щука,окунь,красноперка.
Не доезжая Славянки поворот на лево,проезжаешь  под мостом(по мосту проходят Ж/Д путя),но дорга там полный пипец,не каждый джип проедет.Еще есть асфальтированная  дорога через Межевую,но я туда ездил давно и подробно не помню,по карте посмотри.С тавки находятся не доеззжая Славянки со стороны Красноармейска.Лов запрещен,гоняют по серьёзному,если не через знакомых.

Где сеичас клюёт,какие вести с полей????

Спасибо за инфу.
Дим, а кто-там "керує"?
 
По поводу вестей с полей - пока похвастать нечем. А с учетом наступающего похолодания, я думаю раньше среды изменений никаких не будет.
 
samm, Привет всем.Хотели завтра ехать на речку на щуку,но куда по такой погоде то?????По городу переметы,а в поле.......
 
Не знаю. Подожду пока. В четверг планирую на курахово на ТЭС. По такому морозу там станет лед и пойдет полосатый.
 
Alex_73,
Как живец, ещё плавает?
 
Цитата
В четверг планирую на курахово на ТЭС.
Если поладится и будет место в  машине - бери в напарники!?
 
Цитата
Если поладится и будет место в  машине - бери в напарники!?

Мужики не дуркуйте, повремените с поездкой на Кураховское водохранилище!!! Дороги как стекло, заносы. Жалко вашего времени.
 
Цитата
Мужики не дуркуйте,
А вспомни "12 месяцев"!?...в четверг уже подснежники пойдут:)
Только в четверг(если верить прогнозу???) стихнет ветер и немного распогодится! А потом опять катаклизЬмы  и... Март - не за горами!?
 
Цитата
А вспомни "12 месяцев"!?...в четверг уже подснежники пойдут:)
Только в четверг(если верить прогнозу???) стихнет ветер и немного распогодится! А потом опять катаклизЬмы  и... Март - не за горами!?

Ну если все таки решили, то рекомендую ехать на "зимник", там оочень неплохо можно пройтись по окуньку.
 
Цитата
зимник",
Извиняюсь за дремучесть но...Что есть "зимник" и где!?
 
Цитата
Извиняюсь за дремучесть но...Что есть "зимник" и где!?

Отмеченное и есть "зимник".
 
Цитата
Мужики не дуркуйте, повремените
Андрей,а он прав...Там место для хорошее,но опасное.Звони расскажу поподробнее...
 
samm, Плавает полным ходом,только водичку меняю периодически,а так все гуд.А по поводу ТЭЦ может еще рановато?Весу у нас многовато как бы...
 
WIK, Я читал ты там частенько бываешь,ты маякуй если что. ок???
 
Цитата
WIK, Я читал ты там частенько бываешь,ты маякуй если что. ок???

ОК. Я просто работаю на заводе как раз на против "зимника", и когда делаю обход "владений" то с крыши трансформатора очень хорошо видно как обстолят дела на "зимнике" да и в целом по водоему! И аборигены постоянно подбрасывают инфу!
 
WIK, Спасибо.А лед там хоть уже стал?
 
Цитата
WIK, Спасибо.А лед там хоть уже стал?

Часа два назад льда еще не было!  Как появится лед и на нем появятся пингвины Я сообщу!
 
Да, да. Туда и собирался  попасть, но боюсь до четверга лед там не станет, а это плохо.
 
Цитата
samm, Плавает полным ходом,только водичку меняю периодически,а так все гуд.А по поводу ТЭЦ может еще рановато?Весу у нас многовато как бы...
Твоя правда. Как бы купаться не охота, а на лыжах не могу.
 
WIK,
Спасибо, будем ждать
 
WIK, )))) Спасибо,ждем.
 
Бонжур господа Красноармейцы
 
Магорыч, Буэнас тардэс землякам.
 
Магорыч,
буэнос ночес
 
Цитата
Да, да. Туда и собирался  попасть, но боюсь до четверга лед там не станет, а это плохо.

Лед на "зимнике" появился, правда только сегодня и пока ни одного пингвина не видно!
 
WIK,Спасибо за инфу,вот мой моб.0505571378.Если что звони...
 
Цитата
WIK,Спасибо за инфу,вот мой моб.0505571378.Если что звони...

Милости просим!!! Лед стал, окунь идет, правда мелокват, но много, проскакивает и не плохой. Если на работе будет все нормально то Я завтра попробуи тоже проехаться на "зимник". НХНЧ
 
WIK, Спасибо,а как лед?Какой толщины?
 
Цитата
WIK, Спасибо,а как лед?Какой толщины?

Пока стремной, 5-7см.
 
WIK, Понял.Завтра едем...
 
Цитата
WIK, Понял.Завтра едем...

Ждем отчетик!
 
WIK, Отловимся,  сделаем.)))
 
Господа есть предложение собраться нашим красноармейским коллективом в начале марта и дать по плотве на Кременчеугском вдр клев как на черных камнях в моих отчетах две поездки мои за эти два зимних месяца (желающие могут глянуть)- результат утешительный обое раза .... При желании отвечаю на любые вопросы по поводу этого....
 
как к зимнику проехать?
 
Цитата
WIK, Отловимся,  сделаем.)))

Получилось поехать? Если,да, то где обещаный отчетик?
 
Привет.Все получилось,просто до компа вчера не добрался уж очень спатки хотелось.Отчет таков:Сутра клев активный до 9.00.После в порядке убывания.Мы уехали в 13.00 ребята с форума еще остались.Итог 3 кг.Для нынешнего зимнего сезона-хорошо...
 
Цитата
Привет.Все получилось,просто до компа вчера не добрался уж очень спатки хотелось.Отчет таков:Сутра клев активный до 9.00.После в порядке убывания.Мы уехали в 13.00 ребята с форума еще остались.Итог 3 кг.Для нынешнего зимнего сезона-хорошо...

В каком месте ловили??
 
Цитата
В каком месте ловили??
Ловили там где основная масса людей.Между последней опорой и греблей.Примерно посередине....
 
Цитата
Ловили там где основная масса людей.Между последней опорой и греблей.Примерно посередине....

О, так мы были в одно время и в одном месте! Я приехал туда около 11.00, машина хонда аккорд(универсал) с логотипом сайта на лобовом стекле и на багажнике! Надо было созваниваться!
 
WIK, Нужно было созвониться.Ну ничего,не последний день живем,созвонимся.А ты как отловился???
 
Смотри тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=13691&page=5
 
WIK, Привет.А ледок то все крепчает...Может все таки ерша хорошего удастся половить.В прошлом году на глубине брался.
 
Цитата
WIK, Привет.А ледок то все крепчает...Может все таки ерша хорошего удастся половить.В прошлом году на глубине брался.

Я разговаривал с аборигенами,  так вот они говорят, что в этом году нет нормального ерша и плотвы тоже. А хорошего ерша надо ловить на глубине на против элеватора или на выходе канала, но , повторюсь, в этом году почему то его очень мало!
 
Цитата
А хорошего ерша надо ловить на глубине
Аборигены правы,только в прошлом году мы его нашли на "Зимнике",на глубине 7-8 м.В прошлый раз я поймал десятка два в палец,но только в одном районе(что то типа ямки)перепад глубин.А так в основном окунь...
 
Цитата
Аборигены правы,только в прошлом году мы его нашли на "Зимнике",на глубине 7-8 м.В прошлый раз я поймал десятка два в палец,но только в одном районе(что то типа ямки)перепад глубин.А так в основном окунь...

Я тоже одного поймал такого, что можно в спичечный коробок засунуть штук пять. А на глубину пока заходить ну ооочень стремно, есть опасные промоины. Рисковать не охота, оно того не стоит!
 
Экстрималы появились и на глубине! Три машины на шлюзах и две ближе к трассе. Пять человек сидели по центру!!! Вчерашние уловы поболе наших Пятничных ( мой -3,5 кг. из них пяток бригадирчиков по~200 гр.) - по 5-6 кг. Ловили на 1.2 - 1.5 метра, на льду больше 300 человек было. Вчера ветер поменялся и волна "съела" больше 200 метров льда вдоль берега. Лед треснул  и двое "купались"! Свидетели происшествия начали сворачиваться уже в 8.00. Многие сместились к дамбе - там лед поболе и меньше размывается. Ждали открытия "Рыбачка"(инфа а Субботней рыбалке) - купили мотыля - заехали в Селидово - и через Красное приехали к 8.00. на место. Палатку ставить не стал потому что клев...."не очень" - нужно бегать по лункам и обошелся ОЗК.
Наживлять мотыля необходимо очень быстро....ЗАМЕРЗАЕТ:) Выдержки хватило до 11.30. Два среза мормышек у напарников и по два десятка ладошечного окуня. Сегодня снимков не делал....гибкость пальцев при -20 и  8м\с нарушена. Выложу пятничные:
 
А на єтом водоёме "зимнике" жерлиці ставят? И какой лёд сейчас там?
 
Цитата
А на єтом водоёме "зимнике" жерлиці ставят? И какой лёд сейчас там?

Жерлицы ставят регулярно, иногда попадается щука, судак и даже крупный окунь, но очень редко.  Лед, как говорилось выше, сейчас 5-7см и много промоин. Ходить надо осторожно и желательно с пешней.
 
Спасибо за информацию. Мы с другом туда уже давно собираемся.
 
Jopashnik3,
Спешите. можете уже не успеть - лед ломает очень быстро.
 
Вставлю свои пять копеек.
Был на "зимнике" в пятницу со stal, и Alex_73 отловился очень хорошо, как некоторые тут говорят - "ещё хочу", поэтому поехал туда же в воскресенье. В воскресенье клев был похуже, хотя может и не хуже, просто при -20 и ветре 8м/с наживлять как то не очень хочется, потому в основном безмотылил. Пробовал в камыше - там теплее, но окунь уж больно мелкий. Сегодня туда ездил товарищ, сказал, что появилось сильное течении - на трех метрах мормышка до дна не опускалась и что лед исчезает прямо на глазах.
P.S.Фоток не делал, а жаль.
 
Привет всем.Был сегодня на Курахово,пожалел что не взял с собой лодку.Льда больше нет....((((
 
Цитата
Привет всем.Был сегодня на Курахово,пожалел что не взял с собой лодку.Льда больше нет....((((

О как?!?  Так вы что и не половили?? Можно было проехаться на Рою или на элеватор!
 
Цитата
Так вы что и не половили??
Развернулись и поехали на Ялы,поставили 10 жерлиц,пробовали на мормышку,но поклевки так и не увидели.
 
Цитата
Развернулись и поехали на Ялы,поставили 10 жерлиц,пробовали на мормышку,но поклевки так и не увидели.
На сухие, мокрые в какой район?
 
Цитата
На сухие, мокрые в какой район?
Вот сюда.https://www.rybalka.com/map/?lat=47.9357286399983&lng=37.179634543837864&z=6
 
Цитата
Вот сюда.https://www.rybalka.com/map/?lat=47.9357286399983&lng=37.179634543837864&z=6
У меня в этом селе бабушка живёт, и родня! Нужно ехать дальше под зеленовку, там толку будет больше!
 
PAKO86, Понятно.Просто может погода такая или еще что то,но результат нулевой.
 
Цитата
PAKO86, Понятно.Просто может погода такая или еще что то,но результат нулевой.
Так его председатель местного колхоза так летом сушит, вроде река, а перекрыта с двух сторон, а он всё поливает! Дальше нужно ехать, там лучше!
И лиманы там хорошие, ловил там раньше, сейчас что то не получается!!!
 
Доброго времени суток!!! Сегодня побывал на Масловке так и не заметив ни одной поклевки!!! Но Лисовка стала запасным вариантом, три десятка полосатиков подняли мне настроение!!!
 
4.03. выехали "на Щуку" в Сергеевку. Наше место (поворот с Раковой балки к вершине) оказалось занятым и пришлось осваивать "целинные земли". Выставили 50 жерлиц(на троих) вдоль камыша, на 1.5 - 2.5 м. глубине и пару поставили на 3 метрах - проверочные:). При установке третьей жерлицы первая завалилась набок(перехлест лески при поклевке) - напарник был рядом и успел вовремя. Вторую чудом вытянули из камыша(успела вымотать 5 метров).  Были холостые сработки и срывы живца но к 10.00 затихло Всё. На мормышку и "блеснилку" - окушек, крайне малых размеров и на любой глубине.  Итого - 2 и 1 кг. щучки.
Коллектив в Раковой балке( 5 человек ~ 70 жерлиц) так же не блистал - на 12.00. две 1.5 кг, две килушки и пять поклёвок .
В Лыпчану балку проезда нет уже - расквасило.
5.03. "Поход по местам боевой славы". Карловский хвост - первая водокачка. Ладошечная красноперка и такой же ёршик, окунь еще меньших размеров, посидели минут 40 и выдвинулись в направлении Уманского залива верхней Карловки. Прозевали поворот и попали на Уманский водоём. В вершине, человек 20 на льду. "Попить водки и отдохнуть можно а рыбку половить....маловероятно!" Хотя и была в уловах Аборигенов неплохая плотвица и окунь (200-250гр) но единичные экземпляры, а заставила сорваться с места - тина которая  цеплялась на мормышку почти везде. На верхнюю Карловку так и не попали - дорогу перегородили возле "Бедной" дачи строители. Решили вернуться на родную Лисовку, спрятаться от разгулявшегося ветра и "доработать смену". Возле Селидовского перекрестка "выстрелил" правый задний скат - Рыбалка закончилась:( Мабуть - пороблено.
6.03. Выглянул в оконце...вызвал такси и поехал на Лисовку.  Около 80-и  рыбоедов сидят в ожидании карася и еще человек 40 в поиске окуня. Присел недалеко от карасятников, переменял все снасти, от 0.12 до 0.06 и поплавок и кивок, мотыль, опарыш, подсыпал панировочные с мотыльком вперемешку, переходил на "чистое"....пара "пустых" поклёвок и один заблудший судачишка ладошечный на 2 мм. дробинку и 0.06 лесочку. Снег создал много проблем при выезде - квашня натуральная, а как выезжали со стороны поля!? Весна - "Наступает"!!!
7.03. "Поход по местам боевой славы"№2. Если водоёмы молчат решили проверить Волчью. Первая "останивка" - мост на Константинополь и заводь выше по течению. На удивление толстый лед - 50см., на самом русле потоньше чуток. За час - ни одной поклевки но достаточно много тины! Ниже моста большие промоины и на лед выйти невозможно. Переехали  "на канал" в Новоукраинку. Опускался на лед,  и хоть видел что "подтаяло" - поперся:(  и как результат- лежу на льду и пытаюсь вдохнуть. Действительно - ребра можно поломать если пиз...ся об ящик. Два рыбачка ждут подхода плотвы на кормленных лунках в самом "глухаре". Мы пошли ближе к каналу где эхолот показал неплохие особи - видно стоит рыбка поближе к обогащенной кислородом воде. Пока бурился (проверял целостность ребер:)) - усё потекало! Проверили "вчерашние" лунки жерличные...тот же ОП! Возвращались мимо "кормленных" - такую плотву, здесь, еще не видел. Одна....но  ~25см.!!! Если покормить два - три дня(течения нет) то можно с удовольствием посидеть!!! Переехали на "Попову Дачу", через село , ближе к пляжу. Кто - то  проехал в сторону насосной ... но напарюга помял там крыло и машина  туда "не ездок" теперь:), хотя и были разговоры утром о "двух ведрах плотвы" на Поповой даче вчера! Только забурились - подъехали рыбачки с "Канала" - ставили жерлицы....но безуспешно. Поговорили и поехали в сторону насосной. Рыбку, всё таки, увидели - с 4м. глубины уговорил ладошечного окунца!  Побурились с часик и решили отчаливать. Может  поделано, может не умеем:(, а может и перепад давления в 28 едениц, за двое суток, сказался на поведении рыбки!?
Хотел и сегодня сбежать от 8 Марта....ребра спать не дают:( а бурить!? Сделаю выходной:( А весна "Наступает"! Эх:(
 
stal, Привет Андрей.Хороший отчет,но лучше бы был хороший результат.Ничего,скоро с рыбалкой должно наладится.
 
Цитата
stal, Ничего,скоро с рыбалкой должно наладится.

С какой именно,если не секрет?
 
evgenijgn,С весенней конечно.Талая вода начнет поступать под лед (источник кислорода) ,рыба начнет двигаться,кормиться.Вот и весь секрет...
 
сегодня,8 марта был на Синянке словил 5 окушков сантиметров по 10 длинной и с десяток размером с мизинец,клевал очень вяло.
 
Мужики!!! А что на Миролюбовке можно платно ловить??? Туда вроде никого не пускают вообще???
 
Цитата
сегодня,8 марта был на Синянке словил 5 окушков сантиметров по 10 длинной и с десяток размером с мизинец,клевал очень вяло.

Прошу прощения, а где эта Синянка???
 
Может быть "Синявка", так это за Димитрово
 
Цитата
Мужики!!! А что на Миролюбовке можно платно ловить??? Туда вроде никого не пускают вообще???
Был там 7.03. - по судаку - 0, по белой рыбе на прикормку ничего не подошло, зацепил трех окуней общим весом чуть более 1 кг, хотя если верить хозяину, днем ранее там неплохо отловились по карасю и взяли карпа на 3.5 кг. Возможно такой плохой результат, по причине полного не занания водоема (был первый раз, ловил между первой и второй греблей и по первой гребле)
        По поводу платного лова я уточню и потом отпишусь, хотя насколько я знаю там рыбачат по договоренности.
 
Цитата
Прошу прощения, а где эта Синянка???

Да Синявка это сразу за Димитрово!!! Я там каждые выходные рыбачу!!!
 
Тишь,да гладь в нашей ветке!
Привет,други-рыболовы!
 
DIMASIKKr77, Привет,привет!!!Ты сам то, где пропал?
 
Цитата
Тишь,да гладь в нашей ветке!
Привет,други-рыболовы!
И отпуск кончился ... наверное!? Ты хоть на лед выходил:)!?
Два дня на Желтом! Сосед намедни окуней блеснил трофейных  и хочет повторить успех. Вчера и сегодня ...успех не повторился:(
Проскакивают отдельные особи с пирсингом( в одном и том же месте и вчера и сегодня "забрал" мормышки) :). Вчерашние лунки заросли 2см. льдом!  Зайти и выйти можно нормально, лед 20см. На окуневые жерлицы - 3 бригадира ~ 400гр.
 
Цитата
И отпуск кончился ... наверное!? Ты хоть на лед выходил:)!?
Два дня на Желтом! Сосед намедни окуней блеснил трофейных  и хочет повторить успех. Вчера и сегодня ...успех не повторился:(
Проскакивают отдельные особи с пирсингом( в одном и том же месте и вчера и сегодня "забрал" мормышки) :). Вчерашние лунки заросли 2см. льдом!  Зайти и выйти можно нормально, лед 20см. На окуневые жерлицы - 3 бригадира ~ 400гр.

Приветствую!!! Подскажи пож. чем окуневые жерлицы отличаются от щучьих ? Все тоже самое только снасть нежнее (размер двойника, диаметр лески, вес груза....)  ?  Или есть еще какие -то особенности, отличия? Если можно фото. На окуня жерлицы еще никогда не выставлял !
 
Здравствуй Сереж! Ты прав - снасть "нежнее". Крючек и одинарный можно. Желательно  соизмеримую с крючком уклейку, верховку и т.п. в качестве живца. Лески больше 10 метров не стоит мотать - окунь, в большинстве своем, заглатывает сразу а вот зайти в камыш может. Фото, к сожалению, нет:(. Будь здрав!
P.S. Кружка у меня:)
 
Привет,всем!
Сейчас идет гонка вооружений на лето,Коля samm видел.
на лёд в этом году не выходил,по причине отсутствия(у бати гараж выстовили и всё рыбацкое тю-тю) нармальных снастей.
За лето скуплю зимнюю аммуницию и я снова всесезонный рыбак!
 
Цитата
Здравствуй Сереж! Ты прав - снасть "нежнее". Крючек и одинарный можно. Желательно  соизмеримую с крючком уклейку, верховку и т.п. в качестве живца. Лески больше 10 метров не стоит мотать - окунь, в большинстве своем, заглатывает сразу а вот зайти в камыш может. Фото, к сожалению, нет:(. Будь здрав!
P.S. Кружка у меня:)

Спасибо! Следующей зимой буду искать места с крупным окунем и пробовать окуневые жерлицы! А кружка это как переходящий вымпел - дополнительный повод встретиться на рыбалке :-)
 
ребята а был кто на искре в этом году,после того как лед сошел как там хищник себя там ведет
 
Был сегодня в Дибровке, не рыбачил - чисто на шашлыки, на речке хищник еше не ловится, хотя местные говорили об активном голавле, которого там принято ловить на повлавок с кукурузой в качестве насадки.
 
Закрывал сезон на Лисовке, хорошо отловился по красноперке.
        Теперь в ожидании следующей зимы приступим к лоле по открытой воде. Так что карпы. караси и другая мирная рыба - берегись. Я иду искать, кто не спрятался, я не виноват!
 
Цитата
Был сегодня в Дибровке,
Это река Волчья возле Искры?
 
Нет это километров 15-20 ниже по течению.
 
Правильно "СиняНка"...
 
Цитата
Приветствую! Был на Галицыновке двух карпиков гр. по 900,и двух лобатых примерно по 3 кг.

Доброго времени суток! сколько там сейчас берут? и на что ловил? давно там не был, года 3 назад в сентябре помню белый амур шел, уехали с 85 кг амурчика от 1 до 2 кг!
 
В свете последней ловли Хищника по речкам в частности Волчья и Самара сложилось впечатление очень плачевное - рыбу выкашивают всем чем можно от сетей до электроудочек, речки по рыбе обмельчали до немогу...
 
как та на сергеевки хищнек идет уже может кто слышал ???
 
[QUOTE=albo;293271]как та на сергеевки хищнек идет уже может кто слышал ???[/QUOTE
пока ничего обнадеживающего не слышал
 
хочу в субботу поехать если что отпишусь думаю щука должна пойти уже на жор
 
Народ,а кто-нибудь рыбачил на этом водоёме:http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D1%80%D0%BC%­D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA
 
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D1%80%D0%BC%­D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA
 
ты имееш виду горсовет :),так там жор круглый год идет на населения
 
Да,нет
Хотел поставить точку в Яндекс-карты на водоем Заря,а получилась такая чехорда.
Ехать по Константиновской трассе,поворот на Тарасовку,а дальше по селам.
Кто нибудь рыбачил на этом водоёме?
 
вот еше раз попробую http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F
 
Мужыки подскажите хотел в субботу на сергевку поехать на хищнека  а там вроде говорят не разришают сейчас,может у кого есть телефон арендатора или старожей
 
albo,лови  0509279147 Константин,старший егерь вод.Сергеевки.
По крайней мере ещё в феврале с ним созванивался.
 
спасибо завтро созвонюсь
 
albo, ну что звонил?
Какие условия по открытой воде?
 
нерес до 10 го июня лов запрещен вообще:(
 
теперь вот думаю куда в субботу поехать на хищника ,может кто нибудь подскажет
 
По хищнику не знаю что и сказать, пока тихо.
 
Кто знает что там случилось на "квадрате", говорят много рыбы задохнулось за зиму.
 
samm, Привет.Звони,я расскажу что там случилось...
 
Видел хозяина " квадрата".Рыба задохнулась не у него, а в ставке выше по балке. По крайней мере он сам так говорит.
 
На полежаевке уже неделю идет крупный карась
 
Ездили с семьей на с. Уманьское ... по хищнику нуль(((( но судачок и окунь гонял кого-то .... Я даже лодку надул за щукой поохотится, все напрасно. Зато шашлычка поели на природе, и на поплавок всей семейкой красноперку наловили с ладошку конечно)))))
 
Вчера знакомые хорошо отловились по судаку на Миролюбовке. Ловили с гребли на твистер лимонного цвета.
 
Цитата
Вчера знакомые хорошо отловились по судаку на Миролюбовке. Ловили с гребли на твистер лимонного цвета.
Можно уточнить, где это Миролюбовка.....?
 
миролюбовка


https://www.rybalka.com/map/?lat=48.266558606795655&lng=37.382699000882575&z=7
 
кто что нибудь в этом году слышал за Бароновку если можно телефон арендатора
 
samm, Ты раньше хател узнать насчет оплаты по Миролюбовке- так что там за деньги можно если связей нет или нельзя?
Может со сторожем можнокакто договорится?

Может ктонить еще знает кроме него можно за деньги  и за сколько половить на спининг. С лодки или только с берега, с мотором можно ?
 
Цитата
кто что нибудь в этом году слышал за Бароновку если можно телефон арендатора

0955059270 Виктор Ёсипович
 
Цитата
samm, Ты раньше хател узнать насчет оплаты по Миролюбовке- так что там за деньги можно если связей нет или нельзя?
Может со сторожем можнокакто договорится?

Может ктонить еще знает кроме него можно за деньги  и за сколько половить на спининг. С лодки или только с берега, с мотором можно ?
Там рыбалка по звонку
 
подскажите как правильно проехать по карте на бароновку,отзывы хорошие о ней а как проехать точно незнаю,хочу поехать с пятницы на субботу с ночевкой
 
Цитата
подскажите как правильно проехать по карте на бароновку,отзывы хорошие о ней а как проехать точно незнаю,хочу поехать с пятницы на субботу с ночевкой

Примерно так
 
спасибо если погода не подвидет поеду с пятницу на субботту
 
В Новотроицком начал активно браться карась, на Полежаевке то же самое, но уже в два раза дороже
 
Привет,samm .
Новотроицкое это тот же Желтый или как?
 
Цитата
В Новотроицком начал активно браться карась, на Полежаевке то же самое, но уже в два раза дороже

В Новотроицком начал активно браться карась, если это та, что под Волновахой, я был с 9-10.Условия такие 50гр световой день, сутки еще20грн.Пять удочек, на дольняк не абросишь , верней не вытащишь, ловили под камышом,много мест интересных для папловочников Я вот не знаю если можно у них лодку , там воще  было бы класс! Отдохнули нормально,пьяных было много,но шума не было
 
НЕТ. Новотроицкое Красноармейского р-на, а речь идет о ставке Шишко
 
Был с товарищем позавчера...нескучно:) Но! Ладошечный карасик и .... с червячками! По разговорам местных - будет спускать воду!?
 
Водоем давно пора привести в порядок. насколько я зная действительно собираются спускать, чистить дно и известковать  обнажившийся берег.
Но надло отдать должное - клев, как на черных камнях, и юто на поплавочку, а что касаемо рыбы, так после рыбалки она все равно выпускается в родную стихию.
 
Сегодня приехал с водоёма в с. Заря Константиновского р-на.
По карпу всего один карпик до 1,5кг на весь водоем и то у соседей.У меня 3.7кг мерной плотвы (9шт.) и 2 подлещика по 450гр.Ловил на фидер,на опарыша.Есть хищник,малька гонял,что пипец и щучка пыталась атаковать пустую кормушку при подмотке.
 
Вот и еще одного затянула в свои сети фидерная ловля. Искренне рад за тебя.
 
samm, спасибо!
Созванивался вчера с знакомым,были на Никаноровке.По карпу хорошо отловились,цена 150гр.
 
Да,что же за затишье такое в нашей ветке?:cm:
Все придерживаются нерестового запрета? :bq: Колитесь кто где был?:newy:
Сегодня открыли ст.Азовский в Гришено :lodka: ,лов 60 гр.
 
Товарищ был сегодня на 8 группе. Крупного ничего не было, поймал 3-4 десятка карасей с ладошку.
 
Цитата
Да,что же за затишье такое в нашей ветке?:cm:
Все придерживаются нерестового запрета? :bq: Колитесь кто где был?:newy:
Сегодня открыли ст.Азовский в Гришено :lodka: ,лов 60 гр.

Приветствую! Был на Галицыновке двух карпиков гр. по 900,и двух лобатых примерно по 3 кг.
 
Yuriy4777, Лобатых на Галициновке на какую снасть поймал?
 
Цитата
Товарищ был сегодня на 8 группе. Крупного ничего не было, поймал 3-4 десятка карасей с ладошку.

Какие условия лова?
Был на Азовском,за четыре часа выстрелил 3 кг прикормки и  в итоге около сотни красноперки грамм под сто(мелочь).У соседей на попловочку два карпика и тройка карасиков с полладошки.
Или еще рано(нерест) или арендатор не плохо цеданул.
 
Цитата
Был на Галицыновке

Можно узнать на какую снасть был лов,дальность заброса.
Сколько берет арендатор за лов?
 
По 8 группе лов производилслся по следующей схеме:приехал, спросил , получил ответ, что нельзя - дал 50 грн. сторожу и ловил.
Впрочем как и кругом в нашей сиране: Ничего нельзя, но если очень хочется - тогда можно.
 
был на селидовском 1 бригаде с 15,00до19.00 карася кг 5 мелкий правда ловил с лодки
 
Цитата
приехал, спросил , получил ответ, что нельзя - дал 50 грн. сторожу и ловил.

На днях опробую новую схему!Спасибо друже.:dn:
хочу на фидер такого рыба :schuka:
 
По Желтому у кого есть инфа?
 
НА счет Зари  сколько денег просят? С лодки можно? Хочу по хищнику пройтись.( вприципе только его и ловлю)
 
Цитата
нерес до 10 го июня лов запрещен вообще:(
Это на счет Сергеевки -знакомый ездил , плвал на лодке -2 окуня и 1 красноперка. Около 3 недель назад .
 
может он по блату, я когда ездил мне категорически сказали нет
 
Цитата
может он по блату, я когда ездил мне категорически сказали нет
Ты имеешь ввиду 8 группу?
 
нет сергеевку
 
был вчера с кумом на сергеевки на двоих 15кг карпа, я на спиннинг полтора десятка окуней взял, и штук 200 краснопера на поплавок, рыбалка удалась !!!!
 
albo, какая цена,дистанция лова?
 
100 грн с берега и 150 с лодки кидали от берега метров на 30-40
 
albo, смотри ЛС.
Жду ответа.
 
ответ написал
 
знакомый был на днях на сергеевки споймал карпа на 15 кг ,сам фото видел, ох и махина, час вываживал
 
Цитата
знакомый был на днях на сергеевки споймал карпа на 15 кг ,сам фото видел, ох и махина, час вываживал

А как проехать на сергеевку ? На что там карп клюёт ?
 
в сторону днепрапетровска 30 км от красноармейска указатель на лева сергеевка, первый поворот на права в сергеевки  и по главной ни куда не ,сворачивать на крайняк у месных спросить где сергеевское море находится там скажут
 
это тот каторый между сергеевкой и калинино? на что брал кук или бойлы прикорм обычный или нет
 
Цитата
в сторону днепрапетровска 30 км от красноармейска указатель на лева сергеевка, первый поворот на права в сергеевки  и по главной ни куда не ,сворачивать на крайняк у месных спросить где сергеевское море находится там скажут

Можно на карте точку выставить, для не местных :)
 
Кто нибудь слышал че нить о водолазском днепр область, вообще там водоем остался?? когда то там окнуть карась карп был уверенный....
 
https://www.rybalka.com/map/?lat=48.327219263265455&lng=36.87159608781377&z=8
 
Цитата
слышал че нить о водолазском
Водоем остался,но уровень воды порядка 1-1.5м.,да и подзарос капитально.Ловят в основном карасика-ладошечника в камышах на лодках.
 
а какой  тот что ближе  к сергеевке маленький или тот что дальше большой
 
Цитата
Кто нибудь слышал че нить о водолазском днепр область, вообще там водоем остался?? когда то там окнуть карась карп был уверенный....
батя был неделю назад - ловился мелкий карась
 
был на сергеевки за сутки карп на 1 кг и два карася по грамм 500 , на спинниг окуней десятка два у кума ушел лобатый кил на 10 и соседям помогли вытащить лобатого на 8кг.Мест вообще нету сидели в самой ...опе на 19 месте мужик карпа взял на 10 кг и штук 5 от 3 до 6 кг
 
А я вчера задолбался потрошить карпов и лобатых с Сергеевки! Только лобатого привезли около 70 кг.! Ну и кил 12 карпа. Ловил не я. Думаю виновник сего отпишется!
 
а где сидели в раковой балки !!! или на пляже
 
Цитата
привезли около 70 кг
Ну ни как не могу понять,Зачем стока???
 
Цитата
А я вчера задолбался потрошить карпов и лобатых с Сергеевки! Только лобатого привезли около 70 кг.! Ну и кил 12 карпа. Ловил не я. Думаю виновник сего отпишется!

подскажи это тот который в самой сергеевке или тот что дальше к калинино большой
 
завтра решили рвануть на сергеевку.подскажите на что берет .лобатый со дна или с поверхности. и где можно остановиться.               отчетик с меня
 
Ждём отчёта...
 
извеняюсь за поздний отчет.был на сергеевке с 20 на21 .ловил со дна на пену лобатый неплохой. цену подняли 150 \5 палок
 
CANEK, где сидели ? карп клевал?
 
Цитата
извеняюсь за поздний отчет.был на сергеевке с 20 на21 .ловил со дна на пену лобатый неплохой. цену подняли 150 \5 палок
А телефончика хозяина или охраны не записал?
 
Dr. PsycHO, руководят там Костя и Вадим знаю точно а номер хозяина тебе нечего не даст он не рыбак, а охотник!
 
Братцы подскажите где в красноармейске можно половить на фидер. А то у  меня жена которая не разу не ловила ( и считает что рыбалка это насилие над природой  )знает про фидер больше чем продавцы на рынке лично у меня вызывает смех!!
 
Цитата
Dr. PsycHO, руководят там Костя и Вадим знаю точно а номер хозяина тебе нечего не даст он не рыбак, а охотник!
Та какая разница? Мне номер нужен для того, чтобы место заранее заказать.
 
Цитата
знает про фидер больше чем продавцы на рынке
Это да!
На рынке очень далекое понятие,что такое фидер,ну очень далекое.
Nikodim,смотри ЛС
 
был сегодня на селидовском 2 отделение взяли карпа на двоих кг 10 правда мелковат от 500 грн и амурчика на 5,2.
P.S как фото загрузить
 
Цитата
P.S как фото загрузить
Расширенный режим---управление вложениями.
 
[QUOTE=albo;311898]был сегодня на селидовском 2 отделение взяли карпа на двоих кг 10 правда мелковат от 500 грн и амурчика на 5,2.
P.S как фото загрузить[/QU вот вроде фото
 
Цитата
Ну ни как не могу понять,Зачем стока???
Сам не знаю! Но точно не для продажи! На 5 семей и один день рождения рыбы хватило! И что делать если лобатый клюет!?
 
albo, покажи на карте где этот водоем и цену!
 
https://www.rybalka.com/map/?lat=48.11822036282342&lng=36.96739203223803&z=6   цена 100 грн карпа до 400 грамм выпускать мест мало в основном на гребли
 
водоем в районе Котляровка
 
сергеевка 0663755659 белетер сергей.
 
Спасибо, Санёк!:dk:
 
Незачто Звони заранее с местами напряжно.
 
охерели они 150 грн с берега и 200 с лодки с человека, в двоем на лодки выплыви почти пол штуки отвали
 
Который щас квасит и звонить бесполезно,а  вот номер Алексеича 0951637008,он щас обелечует.Но надеется на свой звонок этим типам особой надежды не дает,позавчера приехали, заранее звонили,кинул с местом о котором просили.
 
Ты о Сергеевке?
 
Да о ней самой
 
И еще немного информации подкину из своего опыта по этому водоему.Если сядеш в раковой балке,то кидать далеко не надо,а по остальным местам чем дальше тем лучше.
 
Цитата
И еще немного информации подкину из своего опыта по этому водоему.Если сядеш в раковой балке,то кидать далеко не надо,а по остальным местам чем дальше тем лучше.
Верно,рыбачил с лодкой,ребята попросили завезти( на ночь)  на лодке,там и взяли карпика на 5 и еще чего то...
 
У меня вчера все 15ушел .Из подхвата выпрыгнул,верхним плавником-пилой зацепил сетку подхвата,разодрал и был таков.Батя вышел из воды с разорванным подхватом,только руками молча развел.Да и говорить нечего.А снасть завозили на лодке.
 
С какой кладки?
 
Сергеевка сегодня, карп 8.5 кг , на кормушку и опарыш
 
Хорош карпело. Принимай поздравления.как вообще там щас, кроме карпа что ещё есть? Далеко ли от Донецка расположен?
 
Толстолобые дельфины, карась гр.500-600. От Донецка 100 с хвостиком км
 
Щука,судак,окунь...
 
утки, лебеди
 
Гадюк тоже немеряно...
 
Надо ехать, короче говоря.
 
Цитата
Сергеевка сегодня, карп 8.5 кг , на кормушку и опарыш
Стояли в Красноармейском хвосте?
 
на мыске,,,,,
 
Если не трудно,покажите на карте и стоимость лова.
 
Цитата
Сергеевка сегодня, карп 8.5 кг , на кормушку и опарыш

Молочага хороший Сазан:bf:
 
Всем привет,а кто то был на Воздвиженовке по белой рыбе?
 
А как щас на Сергеевке? Лобатый идет?
 
На Сергеевке,как и на Веселом практически клева нет.Видать жара сильно повлияла.Мы собирались в понедельник туда ехать,но отложим скорей всего.
 
[img][IMG]http://2907211076[/img][/IMG]Вчера был на Богодарово вот улов. Незнаю получилось вложить фото.
 
Цитата
Незнаю получилось вложить фото.
Нет,чего то ты сделал не правильно,фотографий нет.
 
Как сейчас на Сергеевки обстоят дела с клёвом ???
 
Цитата
Как сейчас на Сергеевки обстоят дела с клёвом ???
   Никак, клева практически нет.????
 
Товарищи, а что в  этом году с Желтеньким?? Никто не в курсе?В том году  супер  было
Говорят  осенью-  неводом таскали.Шикарный  вообщето ставочек.
 
был сегодня с кумом на речки каменка,по хищнику ноль, а по мирной рыби за 3 часа штук 40 карася с ладошку.Хоть душу отвел а то 2 недели на рыбалки небыл.И бесплатно никому не что не должен
 
Цитата
Товарищи, а что в этом году с Желтеньким?? Никто не в курсе?В том году супер было
Говорят осенью- неводом таскали.Шикарный вообщето ставочек.

да его осенью спустили и хорошо выцедили.
 
Цитата
да его осенью спустили и хорошо выцедили.


Спасибо!!Я  вот арендаторов  не  пойму..Ну спусти, возьми крпуняка  и  то  не много больше ведь денег от рыбаков  иметь будешь. В том году  сесть  нельзя было. А теперь никого.Живут одним днем.Хапну и доволен.Вот и еще  пример Новоалексеевка. Знакомый  сколько лет туда  ездил всегда карпа  брал Но в этом году  просто напросто  безрыбие И народу  мало мало стало туда  ездить Не то  что в  том году-места  по  мобиле  заказывали  за 2-  3 дня.
 
Цитата
у меня сейчас брат ездит на этот водоем 3 раза в неделю
и как успехи?
 
у меня сейчас брат ездит на этот водоем 3 раза в неделю https://www.rybalka.com/map/temp/4e441267917ff/

в уловах толстолобик,амур,карп,карась есть и судак
цена 40 гривен с удочки
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!