Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Турнир "Оскол Rybalka.com 2011"
 
определился с датой и временем выезда. буду ехать в пятницу в районе послеобеда через горловку. желающие на борт есть?
 
Что нужно купить или докупить, или взять -пишите!:bk:
 
Цитата
на меня тоже веник бери денис
да на всех и одного хватит
 
Цитата
да на всех и одного хватит

я не знал...в бане еще не был ни разу:bk:
 
Цитата
Что нужно купить или докупить, или взять -пишите!

да вроде уже все взяли....остальное это уже кто сам что возьмет..(ну это я за паек да горилку)
 
Цитата
я не знал...в бане еще не был ни разу:bk:

не переживай, та сколько там той зимы:bj::bj::bj::bj:

я сам уже тоже 2 года не был.да и то в сауну ходили без веника
 
ну в сауну и я ходил...последний раз той зимой...а вот баня..не знаю что в ней да как ...только по телеку видел что вениками лупят..а что дальше охота узнать:bj:
 
Цитата
.а что дальше охота узнать
А дальше,Леха,ты бежишь голяком,как угорелый и ныряешь голой ж..ой в сугроб!!!!!!!!И при этом орешь что-то типа:АААААААААААА!!!!!Сссс..а!!!!!!!!Как хе хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):)
 
Это,конечно,шутка!Надеюсь кто-нибудь улыбнулся!Молодцы,парни!!!Так держать!!!Собраться всем вместе на рыбалке-уже хорошо,Да еще с водовкой,с ухой и банькой....Завидую белой завистью!!
 
Цитата
Да еще и женская половина будет присутствовать
А насчет женской половины я ваще молчу!Что,Руслан,испугался,что если твоя половина будет не в твоей команде победы тебе не видать?
 
Цитата
Это,конечно,шутка!Надеюсь кто-нибудь улыбнулся!Молодцы,парни!!!Так держать!!!Собраться всем вместе на рыбалке-уже хорошо,Да еще с водовкой,с ухой и банькой....Завидую белой завистью!!

Да еще и женская половина будет присутствовать!:cy::cy::cy:
 
Цитата
А насчет женской половины я ваще молчу!Что,Руслан,испугался,что если твоя половина будет не в твоей команде победы тебе не видать?

Это даже не испуг-это уверенность!
 
Цитата
это уверенность!
Да,это дело такое!У меня мама не рыбачка совсем,но если мы с отцом брали ее на рыбалку она нас всегда облавливала!!
 
ээээээээххххххх как они последние часы перед поездкой долго идут:an::an::an:...я за сегодня 3 раза проверял перекладывал рыбацкий ящик....Это наверное уже Ломка:bj::bj::bj:
 
Леш, не перегори желанием :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Цитата
Леш, не перегори желанием
Постараюсь Антоха:az:
 
чувствуется молодость.
азарт аж кипит.
 
ага...после таких сообщений как руслан пишет про лещей...вообще руки сами лезут в ящик и смотрят а есть ли у нас снасти на леща....а снастей таких нету:bj:

я на этой рыбалке буду пробовать для оскола новые снасти....у меня будет так сказать эксперементы.
со старого только мормышки на окуня и плотву..а стоячки все переделал:bk:
 
Глянул на прогноз погоды и расстроился, обещают дожди. Надо будет брать дождевики и палатки.
 
Цитата
Глянул на прогноз погоды и расстроился, обещают дожди. Надо будет брать дождевики и палатки.
да у тебя костюм....непромокаемый....с ним хоть в воду все будет супер:bf:
 
Цитата
Надо будет брать дождевики и палатки.
Тоха,ты ж знаешь,что синоптики как саперы-ошибаются один раз,но каждый день!Все будет хорошо!
 
Берите с Лехи пример-аж горит весь!И погода не помеха если у вас такое желание порыбачить в приятной компании!
 
Цитата
Тоха,ты ж знаешь,что синоптики как саперы-ошибаются один раз,но каждый день!Все будет хорошо!

Цитата
да у тебя костюм....непромокаемый....с ним хоть в воду все будет супер:bf:

Будем надеятся что всё будет хорошо :) :) :)
 
Цитата
Будем надеятся что всё будет хорошо
Да куда оно денется!Как только выберетесь на лед-уже будет пофиг какая погода!Быстрей бы пробуриться и в бой!
 
Это точно! Когда на лёд выходишь, окружающий мир уходит на вторую сторону! ДУмаешь только о рыбалке! Так что как говорится "Матч состоится при любой погоде". Одно радует что не будет большого мороза!
 
Ну вот и первые потери :-(((  Petroff и компания не едут. Ребенок заболел, в больнице сейчас. Ну я думаю не в последний раз собираемся. Главное чтобы детишки были здоровы, пусть малыш выздоравливает поскорее!!!
 
Наши ряды редеют! Серёга ты с сегодня на завтра едешь?
 
Цитата
если потерь больше не будет тогда вот наша сборная

Hirosima +1
PAKO86+3
Barracuda_don
ruslan1977+1
Денис
selenen
chosen
$ерый
Антоха+3
stal
Артур

итого 19 человек:bf:

ну а Дети это главное что у нас есть в жизни....Пускай выздаравливают побыстрей
Да я еду с женой, и отец с мамой! Но учавствуем в турнире только мы с отцом, от наших женщин в плане рыбалки толку мало будет! Но чай принести, или пройтись по льду погреться-это они смогут!:holod:
Если бы у наших жён и мам права были, это вообще-идеал!!!!:ak:
 
Цитата
Да я еду с женой, и отец с мамой! Но учавствуем в турнире только мы с отцом, от наших женщин в плане рыбалки толку мало будет! Но чай принести, или пройтись по льду погреться-это они смогут!:holod:
Если бы у наших жён и мам права были, это вообще-идеал!!!!:ak:

значит у  меня идеал с правами и личными рыболовными снастями (norfin arctic, ящик для зимней и т.д и т.п):dk:
 
Цитата
значит у меня идеал с правами и личными рыболовными снастями (norfin arctic, ящик для зимней и т.д и т.п):dk:
Я имею в виду для вождения автомобиля!
 
Цитата
Я имею в виду для вождения автомобиля!

я это же и имел ввиду. с правами (для вождения авто)!
 
Цитата
значит у меня идеал с правами и личными рыболовными снастями (norfin arctic, ящик для зимней
Ну,Русик,ты прям счастливчик!
 
Цитата
если потерь больше не будет тогда вот наша сборная

Hirosima +1
PAKO86+3
Barracuda_don
ruslan1977+1
Денис
selenen
chosen
$ерый
Антоха+3
stal
Артур

итого 19 человек:bf:

ну а Дети это главное что у нас есть в жизни....Пускай выздаравливают побыстрей

Со мной еще пару человек, они в пятницу вечером к нам должны присоедениться!
ИТОГО 21!
 
Купил мотыля 4 коробка, 2 коробка опарыша. И пять порций кормового мотыля на прикормку !! Ждемс !!!!!
 
еще один минус....это макс...

он только нас с мишей отвезет завтра рыбачит и назад...

итого 20
 
Цитата
еще один минус....это макс...

он только нас с мишей отвезет завтра рыбачит и назад...

итого 20

следующих выбывших в расход!:cm:
ну или хотя бы провести беседу,что нельзя так...:dl:
 
:dm::dm::dm::dm::dm: надо уже заколдовать хоть нас 20 :dm::dm::dm::dm:

чтоб никто не оторвался:bj::bj::bj:
 
На уху ингредиенты и колбаски берет кто-то один, а мы на месте отдаем ему денюшку???
 
Ребята ,как узнал неделю назад за ваши планы и сам в отпуске,но пообещал,с родителями приехать на д.рождения к сестре!Теперь локти грызу,ночами не сплю!!!!!!!!!!!!!!!!!Почаще собирайтесь!Жду отчётов.....,а я наверно застрелюсь!-шутка,и призы не заберу!!!-тоже шутка!
 
подкинул я сереге пасажира одного....
итого 21
колбаски я сегодня купил 6 кг...315 грн...спирт 0.5 купил...

на уху кто готовить ее будет нужно чтоб он и купил...я уху готовить не умею:al:
 
Самое дорогое - колбаса, за нее Лехе отдать деньги. А уха... пшено, картошка, специи, (рыбу покупать не будем?! :bj: ) какие там расходы? Я возьму немного, и кто-то еще собирался, или Виталик, или Сергей, не помню уже.
 
Я взял на один котелок все ингридиенты для ухи. Денег отдавать не нужно.
 
Готовить тоже не умею, так что для меня лучьше вернуть человеку потраченное 10-20 грн. Ну вобщем сколько там получится на брата.
315грн/20чел=15.75 грн с носа получается+ затраты труда и времени по 16грн. :) :) :)
 
С водой что решили? Берет кто-то или тамошней обойдемся ?
 
Цитата
(рыбу покупать не будем?!
я тебе отдельно возьму рыбных котлет.
знаю ты их на рыбалке уважаешь.
особенно материть потом взявшего рыбное блюдо.
Так что готовься. ТЕБЕ ВСЕ КАКЛЕТЫ
 
Тамошней обойдемся, конечно надо будет припасти вталазол на крайний случай :) :) :)
 
луковицу, пять картошин, морковку возьму.
воды наберу 5 литров (и то если Руслан пустит с этим в машину)
 
Своей ухой всех угощу с удовольствием :-)
 
Цитата
луковицу, пять картошин, морковку возьму.
воды наберу 5 литров (и то если Руслан пустит с этим в машину)

пустит:dm::bj:. я тоже наберу чуток
 
Цитата
я тебе отдельно возьму рыбных котлет.
знаю ты их на рыбалке уважаешь.
особенно материть потом взявшего рыбное блюдо.
Так что готовься. ТЕБЕ ВСЕ КАКЛЕТЫ

Эх вы юмористы......ну расмешили.....кортошки лука и пшена  возьму тоже....
 
Цитата
припасти вталазол
Еловая шишка и ...поглубже! Лучше всякого фталозола! Только бы жо..у ветром не надуло!
 
Ну что,парни,приближается час Х!!!!!!Чуете-это уже Осколом повеяло!Дай вам Бог всем ни гвоздя,ни жезла в дороге,хорошо устроиться на базе и классно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да ....сегодня время идет медленно как никогда
 
Цитата
время идет медленно как никогда
Да,Леха,похоже спать ты сегодня будешь плохо!Если ваще будешь!
 
ну че....первый уже попер на пески:ak::ak::ak:
 
сцука..:dr::dr::dr: вот и у меня начались е...ные потери:aq::aq::aq:нае....бнулся за 2 часа до выезда термос:eek::eek::eek:..
Я друзья мои о...****ший...в п...ду 400 грн..еб...ный в рот!!!
 
друзья будьте осторожны по трассе..сергей звонил..говорит местами сплашной лед и ехал не больше 30 км в ч
 
Цитата
Незнаю как у других а я с племяшом рыбалку окунями с ладошку открыл

Нельзя же такие сообщения с утра прям писать!!! Мне еще полдня работать!!!! На что ловите? Какие глубины?
 
Цитата
друзья будьте осторожны по трассе..сергей звонил..говорит местами сплашной лед и ехал не больше 30 км в ч

Спасибо за предупреждение, будем ехать аккуратно.
 
Незнаю как у других а я с племяшом рыбалку окунями с ладошку открыл
 
Цитата
Нельзя же такие сообщения с утра прям писать!!! Мне еще полдня работать!!!! На что ловите? Какие глубины?
Так лёха на осколе?
Надо попзже позвонить узнать, что да как?
 
Кстати ребята, а кто едет завтра и кто уже уехал сегодня?
 
Цитата
Кстати ребята, а кто едет завтра и кто уже уехал сегодня?

Завтра выезжаю в 3.45. В 4.30 забираю 3 ребят в Артемовске и к 6.00 планирую быть на базе (может чуть раньше).Скорее бы уже. И так всю ночь уже кивки и поклевки снятся...:spin:
 
Цитата
Завтра выезжаю в 3.45. В 4.30 забираю 3 ребят в Артемовске и к 6.00 планирую быть на базе (может чуть раньше).Скорее бы уже. И так всю ночь уже кивки и поклевки снятся...:spin:

Русь, мы будем выезжать часика в 2 ночи.

Вот только как лучьше ехать через Красный Лиман или Святогорск????????????? Где дорога лучьше????????
 
Цитата
Русь, мы будем выезжать часика в 2 ночи.

Вот только как лучьше ехать через Красный Лиман или Святогорск????????????? Где дорога лучьше????????

буду ехать через Красный Лиман-так короче.дорога наверное все-таки лучше через Святогорск
 
Цитата
буду ехать через Красный Лиман-так короче.дорога наверное все-таки лучше через Святогорск

Значит буду ехать по той дороге которую лучьше знаю, т.е. через Кр.Лиман.
 
ребята,хорошей рыбалки вам и приятного отдыха.побольше фоток в отчетах.завидую белой завистью,но дела не позволяют к вам присоединиться.
 
Все, выезжаю в Артемовск.
в 4:155 стою во дворе жду Руслана.
 
Цитата
Все, выезжаю в Артемовск.
в 4:155 стою во дворе жду Руслана.

..........4.30
 
Ребяткииииииии!!!! Всем, хорошей  дороги!Хорошего отдыха!!И классной рыбалке!!И  ждем  фото  и видео!!НХНЧ!!
 
Уже с ВамИ!!!
 
а где отчет?
 
все, приехали.
Было - ОБАЛДЕТЬ.
Да,  с погодой не повезло, клев был слабее, чем ожидали, но турнир удался.
Вернутся мужики - повыкладывают фотки, поделятся впечатлениями.
 
Артур,
как добрались?
 
Всем участникам огромное спасибо за участие! Очень рад был новым знакомствам! Все было просто супер! Отчетец позже.
 
дааааааааааа.....все получилось отлично....только погода подкачала....сегодня мы с артуром только на лед вышли и сразу ушли назад...ветер просто ураган...
А доехали отлично..
Руслану за доставку огромное спасибо....вернее его супруге:bu::ax::ax::ax:
 
Цитата
Артур,
как добрались?

Да,добрались отлично,спасибо Руслану.Думаю у остальных тоже все нормально.:bf:
 
Доехали нормально. Леха, еще раз спасибо за возвращение домой :-). Фотки просмотрел, что-то мало их оказалось, и видео забыл снять :-(. Блин, есть же в фотике съемка, совсем забыл.
Погода подвела, конечно. Больше удовольствия от общения за ухой, чем от погоды. Клев мог бы быть и лучше, нормально клевал только окунь, но очень мелкий. Плотва и лещ - не сезон. Сергей с Андреем взяли подлещиков, но клев более чем вялый. Ну да об этом они сами напишут. В целом впечатление от поездки очень положительное.
 
Так всётаки жена Руслана была за рулём?
Доехал нормально, устал очень, ещё в ашан заехал, я там себе столику кипил со стульями тоже на рыбалку, теперь нужно машину побольше покупать, а то в эту уже не влезает всё!
Действительно отдых удался! Всем спасибо был рад новым знакомствам! Да погода подкачала, да клёва не было, да я промок сегодня до ниточки пока выходил со льда, но это не главное, главное это отдых, знакомства и т.д. Сегодня попозже выложу фотки которые у меня есть!
ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Кстати забегая наперёд, когда и куда в следующий раз?
 
Я ехал туда с Русланом, обратно с Алексеем.
Мужики, Вы настоящие водители.
Спасибо за комфортный проезд.

Руслан, прости, что в Шандриголово я на виражах зажевал булками твои чехлы на сидушках :-)
 
Серёга с Андреем последние выезжали наверное! я со льда уходил с отцом, Серёга ещё сидел!
 
Цитата
Кстати забегая наперёд, когда и куда в следующий раз?

Так а мы же вчера вечером за ухой этот вопрос поднимали.
Даже девизы выдвигали типа "Конец Сергениному водоему" или "Подсчет поголовья рыбы в ставке Сереги"

Кстати, Сергей, не говори никому где твой водоем находится, а то ....
:-)

P.S. Шутка. Следующий раз весной давайте на спиннинговой ловле встретимся где-нибудь на Донце.
 
Цитата
дааааааааааа.....все получилось отлично....только погода подкачала....сегодня мы с артуром только на лед вышли и сразу ушли назад...ветер просто ураган...
А доехали отлично..
Руслану за доставку огромное спасибо....вернее его супруге:bu::ax::ax::ax:
Мы с отцом еле дошли до середины, ветер просто ураган, сносил чемоданы на раз, обратно так не хотелось идти, усталость уже была. но ничего всё было супер!!!!
 
Цитата
Так а мы же вчера вечером за ухой этот вопрос поднимали.
Даже девизы выдвигали типа "Конец Сергениному водоему" или "Подсчет поголовья рыбы в ставке Сереги"

Кстати, Сергей, не говори никому где твой водоем находится, а то ....
:-)

P.S. Шутка. Следующий раз весной давайте на спиннинговой ловле встретимся где-нибудь на Донце.
Я всегда за, не обязательно соревнования, просто отдых тоже будет классно!
Хотя я не специалист по спинингу, но вы меня научите:bf::bf::dl:
 
Так и я не спец. Просто хотел напроситься на мастер-класс.
 
Цитата
Так и я не спец. Просто хотел напроситься на мастер-класс.
Вот и я о том же! Будем подглядывать за остальными!
 
Цитата
Так а мы же вчера вечером за ухой этот вопрос поднимали.
Даже девизы выдвигали типа "Конец Сергениному водоему" или "Подсчет поголовья рыбы в ставке Сереги"

Кстати, Сергей, не говори никому где твой водоем находится, а то ....
:-)

P.S. Шутка. Следующий раз весной давайте на спиннинговой ловле встретимся где-нибудь на Донце.

Денис,отличная идея по поводу Донца!
 
selenen, помнишь мы проезжали по селу и не знали названия? Вот оно http://maps.yandex.ru/-/CZswQbBи называется Крымки, А Леша сделал хороший крюк через Коровий яр, когда ехал в Пески.

Кстати, Алексей, сколько километров получилось? было когда выезжали вроде как 239
 
Да, отдых удался :).
Солидарен с вышесказанным, погода не радовала.

Спасибо Лехе что всех собрал.
 
1-я часть фоток!
 
2-я часть фоток
 
3-часть фоток!!!
 
Цитата
Кстати, Алексей, сколько километров получилось? было когда выезжали вроде как 239
приблизительно столько же. посмотрел по карте - особого крюка не увидел. просто немного другим краем дорога и все.
 
Ну что....смотрю уже большенство доехали до свох домов....и это радует что доехали без приключений...

у меня рыбалка была с приключениями....сначало термос накрылся перед поездкой.....потом фотик на рыбалке ....так что фоток у меня немного...

Что еще...те кто не был...Увидите КАКАЯ БЫЛА ПОГОДА..на фотках у меня есть  как снежище валит...

А так было наверное все....и водки попили ..и по сугробам по колено походили ...(поводил я и Серегу И ЛЕХУ:bj::bj::bj:) надеюсь они меня не матюкают :bj::bj::bj:
Ухи офигительной сварили....колбасок огненных поели..ДА и БАНЬКЕ попарились...
ЛЕХА  ДЕНИС...СПАСИБО ЗА ВЕНИЧКИ...НУ ВОБЩЕМ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ

А ТЕПЕРЬ МОИ ФОТКИ
 
Кстати, найдите меня на этой фотке
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=34048&d=1297015050
 
Цитата
Кстати, найдите меня на этой фотке
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=34048&d=1297015050

а че тебя искать...ты в палаточке сидиш голубенькой сидиш...и мерзнеш:bj::bj::bj:
 
Ага, спасибо Максиму за оставленную палатку.
Макс, СПАСИБО. У меня спина была как памперс мокрая, а если бы не палатка, то и пузо бы промокло.
 
кстати, чья палатка в голубом чехле осталась у меня в багажнике? Денис, Миха, признавайтесь.
 
Максима.
Ее Мишка должен был забрать, но, видимо, закрутился и забыл.
 
Цитата
Кстати, найдите меня на этой фотке
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=34048&d=1297015050
сразу за девушкой! Я уж точно знаю, только жерлицы твоей не видно!!!!:ap:
 
...................
 
Цитата
а че тебя искать...ты в палаточке сидиш голубенькой сидиш...и мерзнеш:bj::bj::bj:
Кстати лёш, спасибо тебе за организацию, и такой приятных и незабываемый отдых!
 
А когда вы успели выпить на льду?
 
.............сегодня ктото уходил со льда с рыбой а мы с бутылочкой винца :bj::bj::bj:
 
Посмотрел Ваши фотки, почитал коменты. Как будто с Вами на Осколе побывал. МОЛОДЦЫ!!!  А кто кубок взял? Огласите победителей!?
 
Цитата
.............сегодня ктото уходил со льда с рыбой а мы с бутылочкой винца :bj::bj::bj:

На второй фотке мы на задне плане :) :) :)
 
Ха Полная экипировка настоящего пингвина https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=34087&d=1297016838
Супер ! Я восхищаюсь!!
 
У меня не много фото.А винцо,да ,поклевка была уверенная.
 
Цитата
! А кто кубок взял? Огласите победителей!?
Девушки......а победителей...ВСЕ У НАС ПОБЕДИТЕЛИ!!!

соревнования не вышло...вышел ФЕСТИВАЛЬ
 
ну что кто будет блог писать
 
Даже машины отличились в рыбалке, попали в кадр!
 
Я не писатель блогов, я пас!
 
а у кого фотки с нашим логотипом и с подарками..выкладывайте друзья
 
вроде у миши должны быть!
 
Цитата
Я не писатель блогов, я пас!
предлогаю каждой компании что то написать от себя что было...веселое и грустное..вобщем все...а я уже от всех напишу
 
Миха снимал на фотик.
 
скидывайте мне свои фотки на мыло [email][email protected][/email]......сделаем фотоотчет общий
 
Цитата
Девушки......а победителей...ВСЕ У НАС ПОБЕДИТЕЛИ!!!

соревнования не вышло...вышел ФЕСТИВАЛЬ

БРАВО!!!:bt::bf::bt::bf::bt::bf:
 
Могу от нашей компании написать:
Было всё прекрасно, погодка подвела, но кто ж знал! А так всё было просто супер! Нам всё понравилось, ждём ещё когда поедем!
А да ещё база не сильно порадовала, могли подготовиться к нашему приезду, знали что приедет человек 20! Не убрано, холодно и т.д. Но это так к слову!
 
........и я там был....и водку пил:bj::bj::bj:....и еще много чего
 
Цитата
да ещё база не сильно порадовала
да это огорчило....не хорошо с стороны принимающих....знали что приедем за 2 недели...могли и подготовитса..но видать не захотели.....на следующий год будем новое жилье искать
 
радуют слова на следующий год!!!!
 
А водокча то ФИРМЕННАЯ
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=34099&d=1297018326
 
Вот и добрался до фотографий.
Прежде всего спасибо всем за компанию.
Отдельная благодарность администрации сайта за поддержку и предоставленные подарки.
Леха, палатка Макса, я ее забыл забрать. При случае потом заберем.
И собственно процесс рыбалки:

Немного ошибся номерами, фоток Макса много получилось. Это ему компенсация за его отсутствие во 2-й и 3-й дни :-)
 
И еще немного фотографий:
 
А теперь последние:
 
Цитата
Миха снимал на фотик.

Снимал не я, я в кадре :-)
 
немного моих
 
Цитата
А когда вы успели выпить на льду?

Это мы не пили, мы пытались клев активизировать специальными настоями :ap:
 
Еще раз пересмотрел свои фотографии и сделал вывод - надо учить матчасть, т.е. читать инструкцию по фотику и много-много снимать. На самом деле все было намного лучше, чем на фотографиях, но этого, к сожалению, никак нельзя передать.
 
Еще несколько фото
 
Да  все вышесказанное подтверждаю. Все удалось на славу.Спасибо Лехе за организацию, Виталюку и его дружной семье за обогреватель.
До встречи на рыбалке,друзья!:dk:

P.S. Базу -Ф топку!:be:
 
Цитата
Да все вышесказанное подтверждаю. Все удалось на славу.Спасибо Лехе за организацию, Виталюку и его дружной семье за обогреватель.
До встречи на рыбалке,друзья!:dk:

P.S. Базу -Ф топку!:be:
Взаимно! Ктстати всё таки один из 2-х обогревателей мы забыли! Пусть они им теперь греются!!!!
 
Цитата
Ктстати всё таки один из 2-х обогревателей мы забыли
Надо его забрать....Я если поеду ...заберу...или если кто там на песках будет нужно заехать на базу забрать его
 
Цитата
Леха, палатка Макса, я ее забыл забрать
я смотрю вы уже начали дербанить макса вещи:bj::bj::bj:
 
Приехал  достаточно поздно и поэтому делюсь впечатлениями сегодня.
Погода внесла поправки в наши планы и "песочные зАмки" потеряли ожидаемую форму. По большому счету  так и выходит в большинстве своем,  разница только  с количественном соотношении "побед и поражений". Были моменты и "кто в лес - кто по дрова" но это уже от безисходности:( потому что не все могли рыбачить в Таких условиях и при Таком клёве. Первого бойца отряд потерял в первый же день - бурки достаточно быстро впитывают воду почему то!? да и я сушился пол дня. Пятничный - пристрелочный день был самым удачным по погоде! Суббота "обрадовала" ветром 8-10м\с и дождем:), новая палатка не хотела "стоять" абсолютно.
Со слов Огородников - клёв затих последние три дня и многие не вышли на свои "фазенды" в выходные. В Субботу плотва и "лускари" отзывались более - менее, а кое Кто ... даже Рыбу ведел в лунке:) - ( досадные срезы лески и сломанные морышки оставили неизгладимый след в биографии Сергея!) Серый! Ты ведь в курсе что я знаю Секрет твоего "клёва"!? Думаю что метки на лещах ты не забыл поставить и еще вернешься за ними!
Согласен что сервис на базе - далек от совершенства, но за Такие деньги и Такие условия. Нужно было обследовать округу - может на близлежащих базах есть и более цивильные условия!? Мне понравилось расположение базы - от воды близко, глубины разные и рыП - разный!?
Надеюсь выразить мнение большинства - Это был Фальстарт! Необходимо подготовится с учетом Всех возможных катаклизЬмов и даст Бог погода наладится - сделать  "турнир ".......Rybalka.com 2011"!... №2:)  Местоположение водоема можно варьировать!?
Спасибо всем "участникам соревнований"! Ни Хвоста Ни Луски!!!
P.S.  "Ключи" от водоёма у Сергея - вышел со льда последний в 15.30.!!!
 
Цитата
я смотрю вы уже начали дербанить макса вещи:bj::bj::bj:

Меня уже терзают сомнения на счет сохранности печки и бура....
 
Всем приветище!!!! Есть у нас на Донецкой ветке один рыбак, так он все свои отчеты начинает с предложения:
"Был на рыбалке, еще хочу!"
Не сочти дружище за плагиат: БЫЛ НА ОСКОЛЕ - ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!
После поездки такое впечатление что все мы уже давно знакомы! Не смотря на усталость, утром без будильника проснулся в 5 часов. Организм хочет на рыбалку :-) В общем рассказать есть что, да и показать тоже. Вечером попытаюсь начеркать небольшой отчет в блоге. Фоток у меня несколько и то только по приезду домой сфоткал улов на память. Камера у мяня слишком большая, со сменными объективами, учитывая то что до места лова маршеровать по снегу прилично и вещей с собой много, я ее даже не доставал ни разу.
Как уже писал Андрей, со льда уходил последний и базу покидал наш экипаж тоже последним. Забыл свою походную кружку, примета хорошая - обязательно вернусь!
Всем спасибо за компанию, общение и отдых! Уже жду новых стреч и совместных вылазок на рыбалку.
 
А что это он там делает???:bm:
 
Долго шли - устал:be:
 
Цитата
А что это он там делает???:bm:

Нью эхолот :) :) :)
 
Цитата
А что это он там делает???:bm:

Вот это сильная фотка :-)))))
В пятницу мы с Лехой на пару так сидели! Первый раз в жизни ловил окуней в приглядку, бомба!!!!
 
Цитата
Долго шли - устал

дааааааааа......поводил я вас с серегой
 
Цитата
Всем приветище!!!! Есть у нас на Донецкой ветке один рыбак, так он все свои отчеты начинает с предложения:
"Был на рыбалке, еще хочу!"
Не сочти дружище за плагиат: БЫЛ НА ОСКОЛЕ - ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!
............. Всем спасибо за компанию, общение и отдых! Уже жду новых стреч и совместных вылазок на рыбалку.

Солидарен с Серегой, был на рыбалке еще хочу, хочу, хочу.
 
Самое обидное....что погода сегодня нормализовалась...КАК ТОЛЬКО МЫ УЕХАЛИ:ak::ak::ak::ak:
 
С почином Вас, Ребята - судя по фото и отзывам все прошло хорошо?! :dn:

Осталось поставить финальную точку - ваяйте таблицу результатов (https://www.rybalka.com/actions/view/20/results/ - как образец), пересылайте все фото Леше HIROSIMA (награждение снимали?) и пишите отчет

И будем дооформлять страницу - https://www.rybalka.com/actions/view/23/
 
Ребят, есть ко всем предложение завершить всетаки спортивную часть нашего мероприятия. Не везти же Лехе обратно в Киев кубок и медали :-))) Давайте выберемся на один день куда-то поблизости! Порыбачим, пообщаемся, розыграем комплект наград! На сравнительно небольшом водоеме это будет удобно сделать, все будем рядом! Опять совместим приятное с полезным ! Что скажите ?
 
Цитата
С почином Вас, Ребята - судя по фото и отзывам все прошло хорошо?! :dn:

Осталось поставить финальную точку - ваяйте таблицу результатов (https://www.rybalka.com/actions/view/20/results/ - как образец), пересылайте все фото Леше HIROSIMA (награждение снимали?) и пишите отчет

И будем дооформлять страницу - https://www.rybalka.com/actions/view/23/


погодные катаклизмы недали провести то мероприятие которое было запланировано....вместо турнира вышла вчстреча с рыбалкой...можно так сказать фестиваль....так что небыло никаких результатов...а блог мы сделаем...и будет отчет
 
Цитата
Не везти же Лехе обратно в Киев кубок и медали

А вот кубка у меня нет...я его еще в киеве Виталику передал.даже если вы без меня соберетесь то медали и кубок сдесь на донбассе..и разыграете...НО МНЕ ТОЖЕ ОХОТА С ВАМИ ПОРЫБАЧИТЬ
 
Цитата
Ребят, есть ко всем предложение завершить всетаки спортивную часть нашего мероприятия. Не везти же Лехе обратно в Киев кубок и медали :-))) Давайте выберемся на один день куда-то поблизости! Порыбачим, пообщаемся, розыграем комплект наград! На сравнительно небольшом водоеме это будет удобно сделать, все будем рядом! Опять совместим приятное с полезным ! Что скажите ?
я за....................
 
Цитата
Ребят, есть ко всем предложение завершить всетаки спортивную часть нашего мероприятия. Не везти же Лехе обратно в Киев кубок и медали :-))) Давайте выберемся на один день куда-то поблизости! Порыбачим, пообщаемся, розыграем комплект наград! На сравнительно небольшом водоеме это будет удобно сделать, все будем рядом! Опять совместим приятное с полезным ! Что скажите ?

я тоже за.
 
Еще и Дипломы нужно пораздовать...а то зачем Сереге так много:bj::bj::bj:
 
ну что предлогайте время и место....я до 20 числа готов на любой день
 
Цитата
Еще и Дипломы нужно пораздовать...а то зачем Сереге так много:bj::bj::bj:

Это точно, я вчера когда прощался Андрюхе почетно вручил один! Говорит это дело нужное, а то жена не поверит что на рыбалке был :-))))
Дипломы к стати вышли на славу, у меня на стене один будет висеть полюбому!!!
За одно и дозаполним страницу нашего турнира с результатами и награждением! И не важно что, не на осколе, будем считать что это финал :-)
 
Цитата
И не важно что, не на осколе, будем считать что это финал :-)

главное что мы там были....и дипломы пропахли оскольским воздухом...и той природой что там...так что без разницы где ..

эх а ухи то как охота
 
Волынцевское в Енакиево на выходных? Недалеко и рыба вроде есть.
Какие еще предложения?
 
Цитата
ну что предлогайте время и место....я до 20 числа готов на любой день

Присоединюсь к мнению большинства. Давайте определим несколько водоемов и мнением большинства выберем оптимальный.

Как варианты: Волынцевское (его обсуждали в начале организации турнира), Уманский водоем (там разнообразный видовой состав) - это из платных водохранилищ!
Из бесплатных могу предложить Стылу или Донецкое море.  
Пополняйте список, будем выбирать!
По дате обозначайте кому когда удобно, но я бы сильно не затягивал, еще не остыл азарт с Оскола :-)
 
Мое предложение - кубок команде stal и $ерый.
 
Цитата
Волынцевское в Енакиево на выходных?
поддерживаю.
 
Цитата
Мое предложение - кубок команде stal и $ерый.

с судьей не поспоришь.согласен
 
Цитата
с судьей не поспоришь
не понял ?
У нас равноправный турнир и судьи были наши совести.
 
:bj::bj::bj::bj:
Цитата
не понял ?

а ты посмотри кто у нас главный судья
 
Цитата
не понял ?
У нас равноправный турнир и судьи были наши совести.

Уже не спрыгнешь!:bj:
https://www.rybalka.com/actions/view/23/
10. Судейство.
Участники обязаны соблюдать границы сектора, главное - не мешать другим участникам.
Любые претензии, связанные с этим пунктом, передаются судье.
Все спорные моменты разрешаются решением судьи.
В случае не удовлетворения решением участник вправе обратиться к Главному судье.
Решение Главного судьи окончательное и обжалованию не подлежит.

Главный судья турнира – Николаенко Денис Владимирович
 
Если до выходных очухаюсь от простуды - я за Волынцевское! Успею прикупить бахилы.
 
Если все получится, мы тоже с огромным удовольствием присоеденимся.
 
Молодцы! Все! с удовольствием читаю.В следующий раз еще  лучше выйдет главное первый  ком  не блином вышел. Всем респект  и уважуха!!
Товарисчи! Не могли бы вы все таки   тут про саму  рыбалку поподробней. Кто где  ловил. Что ловилось, размеры  рыбок. Кто на ваш  взгляд  больше всех поймал.Кто саму  крупную.Кому повезло ,а кому нет.Каждый бы кто может описали бы,первый,  второй день ,  ну  и самое   главное - как отмечали.Главное ведь не рыба, а общение!
Хреново что только вам  с погодой  не повезло.
 
Цитата
Если до выходных очухаюсь от простуды - я за Волынцевское! Успею прикупить бахилы.

Блин, бахилы... С моим треснувшим сапогом это уже необходимость :-(
 
Цитата
Молодцы! Все! с удовольствием читаю.В следующий раз еще  лучше выйдет главное первый  ком  не блином вышел. Всем респект  и уважуха!!
Товарисчи! Не могли бы вы все таки   тут про саму  рыбалку поподробней. Кто где  ловил. Что ловилось, размеры  рыбок. Кто на ваш  взгляд  больше всех поймал.Кто саму  крупную.Кому повезло ,а кому нет.Каждый бы кто может описали бы,первый,  второй день ,  ну  и самое   главное - как отмечали.Главное ведь не рыба, а общение!
Хреново что только вам  с погодой  не повезло.

Блин совсем не комом, вечером начеркаю блог и выложу фото улова!
Не смотря на вчерашний дождь, к обеду удалось нащупать плотву, не сильно крупную, но всеже, до отъезда около 4 кг удалось поймать. Погода внесла серьезные коррективы, но у меня рыбалка сложилась неплохо, В пятницу с Лехой половили окуня, в субботу порадовал неплохой подлещик, в воскресенье - плотва. Зашибись!!!!!!!!
 
на вечер суботы самую крупную Андрей словил...640 гр Подлещик....большенство всехъ прятались от ужасной погоды по берегом...где ловился только окунь...где то мельче а где то крупней...сам упирался в окуня так как с тем ветрюганищем что был на глубине...мне сидеть не охота было...лунки в раз заносило снегом...а если отлучался на несколько минут то вообще и удочки можно было не найти...так мело..у нас серегой в певый день было по несколько сработок жерлиц....но только по одной где был побит живец...отсюда возникают мысли что остальные  сработки это проделки сумашедшего ветра.
 
Цитата
Молодцы! Все! с удовольствием читаю.В следующий раз еще  лучше выйдет главное первый  ком  не блином вышел. Всем респект  и уважуха!!
Товарисчи! Не могли бы вы все таки   тут про саму  рыбалку поподробней. Кто где  ловил. Что ловилось, размеры  рыбок. Кто на ваш  взгляд  больше всех поймал.Кто саму  крупную.Кому повезло ,а кому нет.
Хреново что только вам  с погодой  не повезло.

Вкратце - больше всего Сергей с Андреем, они же поймали самых крупных. Но об этом они напишут в отчетах. Глубины - на плотву и подлещиков сидели 5-6м, клев был только у двоих (см. выше) и очень вялый. Большинство после бесполезного выжидания на глубине сдвигались к берегу на 0.5-2м для ловли мелкого окуня. И такое не только у нас, десятки рыбаков поступали так же. На мели несколькими участниками была поймана плотва, но всего несколько штук. У меня из всех "радостей" во внеконкурсный день на 1.5м щуренок 400г на мотыля. У тех, кто ставил жерлицы тоже безрезультатно.
 
Цитата
Блин, бахилы..

самому тоже нужны...с водой на льду ноги у меня мокрые
 
Цитата
Молодцы! Все! с удовольствием читаю.В следующий раз еще  лучше выйдет главное первый  ком  не блином вышел. Всем респект  и уважуха!!
Товарисчи! Не могли бы вы все таки   тут про саму  рыбалку поподробней. Кто где  ловил. Что ловилось, размеры  рыбок. Кто на ваш  взгляд  больше всех поймал.Кто саму  крупную.Кому повезло ,а кому нет.Каждый бы кто может описали бы,первый,  второй день ,  ну  и самое   главное - как отмечали.Главное ведь не рыба, а общение!
Хреново что только вам  с погодой  не повезло.

День первый-ветер 7-9 м/с (по прогнозу и в действительности)-на глубине 6 метров за 3 часа на четверых (Я+жена +Артур+Костя(его друг)) 5 поклевок-4 рыбки (2 окуня,1 плотва и 1 лускирь).Убежали под камыш-клевал окунь за 5 час (от мизинца до 3/4 ладошки).Итог у меня 850грамм, у жены-1,120кг)
Ночь-ХОЛОДНО
День второй -ветер 10м/с-во весь рост на месте стоять очень сложно-под берегом 2 часа погоняли с женой окуня.окоченели.поймали на двоих 1,2кг и поехали домой греться.

В общем сплошной экстрим.
 
у меня за первый день 2 кг окуня....за второй до обеда 1.7 а у Леши 2 кг

в воскресенье не ловил....только вышел на лед...и сразу перехотелось доставать свою удочку
 
Цитата
Блин совсем не комом, вечером начеркаю блог и выложу фото улова!
Не смотря на вчерашний дождь, к обеду удалось нащупать плотву, не сильно крупную, но всеже, до отъезда около 4 кг удалось поймать. Погода внесла серьезные коррективы, но у меня рыбалка сложилась неплохо, В пятницу с Лехой половили окуня, в субботу порадовал неплохой подлещик, в воскресенье - плотва. Зашибись!!!!!!!!
серёж когда ты успел, мы уходили вроде ничего не было? Ловил там же, или на новых трёх лунках, которые ты сделал?
 
Я с отцом в субботу на двоих вспоймали 2,8 кг окуня от мизинца до ладошки (с ладошку штук 20 вспоймали) и пару штук чуть больше чем с ладуошку!
В воскреченье вышли на лёд, еле дошли до места, воды поколена, ветер ужаснейший, стали возле Серёги с Андреем. Итог у меня 5 поклёвок ничего не взял, отец взял 2 плотвички! И всё! В 11 уже были на берегу! Так что вот такая вот рыбалка получилась!
 
Цитата
Уже не спрыгнешь!:bj:
https://www.rybalka.com/actions/view/23/
10. Судейство.
Участники обязаны соблюдать границы сектора, главное - не мешать другим участникам.
Любые претензии, связанные с этим пунктом, передаются судье.
Все спорные моменты разрешаются решением судьи.
В случае не удовлетворения решением участник вправе обратиться к Главному судье.
Решение Главного судьи окончательное и обжалованию не подлежит.

Главный судья турнира – Николаенко Денис Владимирович
Денис был не против!
 
Все водоёмы предложенные Вами находятся далековато от меня Кроме Стылы и Моря!
 
Цитата
серёж когда ты успел, мы уходили вроде ничего не было? Ловил там же, или на новых трёх лунках, которые ты сделал?

Пробурил еще при вас новые лунки, в пару метрах от своих прикормленных. И потихоничку процесс пошел, сначала на три удочки, потом на две, а в конце уже на одну ловил :-) Одна плотва попалась грам на 300 -400
 
Цитата
Пробурил еще при вас новые лунки, в пару метрах от своих прикормленных. И потихоничку процесс пошел, сначала на три удочки, потом на две, а в конце уже на одну ловил :-) Одна плотва попалась грам на 300 -400
А мы за пол дня с 10 поклёвок всего видели! И где логика этой рыбы спрашивается!!!!
 
У меня вначале клюнул окунек красивый и тут же он попал на тройник жерлицы. Думал "пошло". Ан нет. Больше я не видел поклевок. Сидел в палатке и спиной держал ее, чтобы не сносило. Потом Миша пошел побродить. Надыбал местечко. Вернулся забрать вещи и меня. Так мы очутились на глубине в 1-1,5. Клевало слабо, вяло и осторожно. Набурил несколько лунок. Приловчился, пошло. Сбрасывал окуня в аквариум (пробурил лунку наполовину и наполнил ее водой). Как потом оказалось - аквариум был рядом, а я кидал в лунку. Ну ладно, окунь был одинаково маленький. Последних несколько штук запустил в пакет.

Короче уловом я не богат, но удовольствия получил море. Кстати, пытался ловить из Мишиной лунки. Прикольно вместе из одной. Хотел вприглядку, но жалко было становиться на колени. У меня и спина была мокрая как памперс, не хватало еще ног.

Вечером принимал активное участие в банном деле, не плохо посидели за пивом и уже сухой таранькой. Приятственно поели ухи и колбасок, пообщались. Я доволен на все сто.

По приезду домой в срочном порядке отвез ребенка в больничку с температурой 39.
 
Ну что......так как соревнование не закончилось ...а только начинаетса...присоединяемся друзья...Остался Кубок и Три Медали...и ...$$$:bj::bj::bj:

из старых участников подтвердили предворительное участие
СЕРЕГА
МИША
РУСЛАН
ЛЕША
ЛЕША тоесть Я
ДЕНИС
АНТОН...

но можно и новым участникам присоеденитса...те кто не приехал на Оскол по своим причинам....ДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯ ДАДИМ КУБОК НА ГОРА:bj::bj::bj:
 
А почему меня забыли, я всегда за! Куда едем и когда?
 
Награды - есть:) претенденты - накапливаются:)
Цитата
Куда едем и когда?
Поскольку я захребетник в вопросах  транспортировки к воде - этот вопрос и для меня важен! Давайте точно определимся по времени и месту! Может мне уже пора выходить!?
 
Сейчас хочу засесть за написание небольшой заметки в своем блоге, про наше мероприятие! Но а пока выкладываю несколько своих фото, правда сделанные уже по приезду в Донецк , но все же...
Как уже писал выше, все три дня был с разным по видовому составу уловом, пятница - окунь, суббота - подлещик, воскресенье - плотва. Рыбалка была экстремальная, поэтому улов более чем трудовой !!!

P.S. За грязную ванную получил строгий выговор с занесением, откупился обещаниями о вкусной тараночке :-)
 
А прогнозы все радостнее:) http://www.meteoprog.ua/ru/review/Donetsk/
 
Цитата
Награды - есть:) претенденты - накапливаются:)

Поскольку я захребетник в вопросах транспортировки к воде - этот вопрос и для меня важен! Давайте точно определимся по времени и месту! Может мне уже пора выходить!?
Если бы всё так просто было! Я на работе! Да и многие наверное! Так что только на выходных скорей всего!
 
Серж, молодца, отловился лучьше всех.
 
Слово заветное знает!
 
Цитата
Награды - есть:) претенденты - накапливаются:)

Поскольку я захребетник в вопросах  транспортировки к воде - этот вопрос и для меня важен! Давайте точно определимся по времени и месту! Может мне уже пора выходить!?

Давайте в воскресенье, на Волынцевском. Кто за? Просто мне в субботу не хотелось бы ехать после ночной, хотя если все проголосуют - то можно. Да и у Алексея будет дополнительный день на лечение. Вот только температура воздуха минимальна в этот день, если верить прогнозам. Т.ч. высказывайте свое мнение, как большинство решит - так и будет.
 
Цитата
Давайте в воскресенье, на Волынцевском. Кто за? Просто мне в субботу не хотелось бы ехать после ночной, хотя если все проголосуют - то можно. Да и у Алексея будет дополнительный день на лечение. Вот только температура воздуха минимальна в этот день, если верить прогнозам. Т.ч. высказывайте свое мнение, как большинство решит - так и будет.

Предварительно я-за.
 
Цитата
Давайте в воскресенье, на Волынцевском. Кто за? Просто мне в субботу не хотелось бы ехать после ночной, хотя если все проголосуют - то можно. Да и у Алексея будет дополнительный день на лечение. Вот только температура воздуха минимальна в этот день, если верить прогнозам. Т.ч. высказывайте свое мнение, как большинство решит - так и будет.
Расскажи подробней про этот водоём пожалуйста? Я про него ничего не знаю!
 
Фотоотчет собрал - https://www.rybalka.com/actions/view/23/photo/
 
Цитата
Фотоотчет собрал - https://www.rybalka.com/actions/view/23/photo/
Прикольно получилось!
 
Цитата
Фотоотчет собрал - https://www.rybalka.com/actions/view/23/photo/

Спасибо!!!!
 
Цитата
Фотоотчет собрал - https://www.rybalka.com/actions/view/23/photo/

Хорошая подборочка.
 
Цитата
ДИтог у меня 850грамм, у жены-1,120кг)

Эх, читаю и завидую! Моя мало того, что не рыбачит, так еще и категорически против зимней рыбалки... :(
 
Цитата
Эх, читаю и завидую! Моя мало того, что не рыбачит, так еще и категорически против зимней рыбалки... :(
Мои после этой рыбалки наверное станут тоже против! Но пока ничего молчат! Правда мама заболела:ak:
 
Цитата
Эх, читаю и завидую! Моя мало того, что не рыбачит, так еще и категорически против зимней рыбалки... :(

Ты не один такой, моя против вообще рыбалки. Пока отпускает временами, душу отвести.
 
Цитата
Ты не один такой, моя против вообще рыбалки. Пока отпускает временами, душу отвести.
Моя раньше тоже скептически относилась, пока сама не начала рыбачить, и ловить хорошие экземпляры, и ещё очень сильно любит жаренную рыбу!:newy::connie:
 
Цитата
Эх, читаю и завидую! Моя мало того, что не рыбачит, так еще и категорически против зимней рыбалки... :(

И чему завидовать-она ж меня всегда почти облавливает!:fish:
 
Так это хорошо, что облавливает - есть куда расти тебе :)))
 
Как по мне - сильно много изменений на один день. Ветер, температура и давление! Подождем "с моря погоды" или будем продолжать экстрималить!? Шановне панство! Прошу висловлюватись!?
 
Злорадствовать - Нехорошо!!! Но использовать в качестве стимула.....полезно:)
 
Цитата
Расскажи подробней про этот водоём пожалуйста? Я про него ничего не знаю!

Виталик, я сам про него почти ничего не знаю. Даже как ехать представляю только приблизительно. Руслан, кажется, там был. Пусть он расскажет. Знаю, что из рыбы окунь и плотва. И платный, порядка 20грн.
 
Да, Андрей, красота у тебя на фотках...
 
Цитата
красота у тебя на фотках...
Восстанавливаюсь после Оскола, напишу отчет позже и в соответствующей теме.
 
Кто был на Влынцевском водохранилище расскажите пожалуйста что то про него?
 
так, мужики, тут токма про турнир.
обсуждение других водоемов и способов ловли - в соответствующей ветке.
Виталик, смотри личку, там про Волынцевское
 
Цитата
Кто был на Влынцевском водохранилище расскажите пожалуйста что то про него?

Водохранилище находится за Енакиево.Еще называют резервным питьевым. Платное.Зимой 20 грн с человека.
Зимой-плотва,окунь,щука.Летом я не был.Глубины до 8-9 метров.
Ребята с донецкого сайта там проводят соревонования(в приложении их место рыбалки).
 
Цитата
так, мужики, тут токма про турнир.
обсуждение других водоемов и способов ловли - в соответствующей ветке.
Виталик, смотри личку, там про Волынцевское
А ШО за турнир?.
 
Ребят на досуге набросал отчет о нашем мероприятии, вот на суд общественности !
http://yxa.rybalka.com/blog/view/5906/
 
Цитата
так, мужики, тут токма про турнир.
обсуждение других водоемов и способов ловли - в соответствующей ветке.
Виталик, смотри личку, там про Волынцевское
ОК! СПС! Посмотрю!
 
Цитата
так, мужики, тут токма про турнир.
обсуждение других водоемов и способов ловли - в соответствующей ветке.
Виталик, смотри личку, там про Волынцевское

А мне про Волынцевское?
По гуглу посмотрел, дорога нормальная.
 
подходит время Ч......я так понимаю раз никто других водоемов не предлогает...мы останавливаемся  на Волынцевском..

ну и теперь уже короный вопрос в этой ветке......Кто Будет в воскресенье...

Я буду...
 
Если найду транспорт и не будет фарс мажора... пошел я готовиться!!! stal+
 
Цитата
так, мужики, тут токма про турнир.
обсуждение других водоемов и способов ловли - в соответствующей ветке.
Виталик, смотри личку, там про Волынцевское

А мне про Волынцевское?

Я участвую.
 
Я не обещаю, но постараюсь, работа даже в воскресенье может застать неожиданно!
 
А чего на ДОНМОРЕ не хотите?Многрим рядом ехать с Донецка и платить не надо Собрались , порыбачили , а   потом  мероприятие.Со всеми вытекающими.
Маршрутка, прям  на греблю 9  мотается.И  столько желающих безлошадников могло бы  приехать.
 
Вариант. Я еще Донецкого моря не видел, а на Волынцевском был разок
 
Друзья давайте и остановимся на двух вариантах...
Волынцевское или Донецкое море...

Мне без разницы куда..нигде не был..

А может и вправду на Донецкое побольше люду приедет...
Пишите кто за море и кто за волынцевское...

Где будет больше за туда и поедем
 
Цитата
А чего на ДОНМОРЕ не хотите?Многрим рядом ехать с Донецка и платить не надо Собрались , порыбачили , а потом мероприятие.Со всеми вытекающими.
Маршрутка, прям на греблю 9 мотается.И столько желающих безлошадников могло бы приехать.
а вы готовы участвовать
 
А чего?Конечно можно по возможности и приехать.ДО часиков  до 11- 12 половить.Это всем определить надо .
А потом можно и мероприятие всем организовать.Это же  не соревнования--- а   встреча .Нам побед ведь всем   не надо. Главное участие.И знакомство.Да и приятное общение.
В начале гребле там   и машины есть, где поставить и маршрутка прям   за 50 метров останавливается Так ,что многие могут   быть и не зарулем.Те кто с ДОНЕЦКА.
Намек наверное понятен?

В  6 00 утра идет первая маршрутка с Крытого рынка. 9 б  вжает   возле ИЗУМРУДА   в 6 10   6 15  там и далее  по маршруту ЧЕРЕЗ  --  южный ---- ДМЗ - Боссе.Ехать  20 -25 минут  и прям на гребле  выходим .
 
Я на эти выходные могу остаться без колес, поэтому я тоже больше за Донецкое море. Если на Волынцевское, то буду проситься к кому-то из Донецких на хвост!
 
На ДОНморе-  окушок не крупный  красноперка  бывает хорошо идет , щучка   тоже  пробивает изредка.Можно  как раз прям в заливе  возле гребле и ловить .И  слева  вдоль камыша,  под Хорошово --   немного далее. На средине -подлещик .Правда что то в этом году  плохо ловится.Да и судачка  под стаканом часто блеснят и щучку.Клев в  этом году на море  правда  не очень. Не то ,что  год  два  назад.

Всем   сообща и выбирать надо и определятся.Куда  ехать.
 
Я за море, и ехать мне ближе!
 
А жена и отвезет домой??Если что, да?Рядом и  мало ехать..
 
Давайте с правой стороны если стоять лицом к дамде. В Дальнем углу от хорошово. Ну как вариант
 
Давайте на море, если большинству ближе.
 
ну раз большенство решило....

Значит Воскресенье ..общий сбор на Донецком море..

Заключительный этап:bj::bj::bj: нашумевшего соревнования .......
.ОСКОЛ RYBALKA.COM :dm::dm::dm:

Начало соревнования в 8-00...конец соревнования 14 00..(как вам время..подойдет)

всем участвующим быть на водоеме в 7 -00...(Только где он находитса:bk:)
 
Цитата
ну раз большенство решило....

Значит Воскресенье ..общий сбор на Донецком море..

Заключительный этап:bj::bj::bj: нашумевшего соревнования .......
.ОСКОЛ RYBALKA.COM :dm::dm::dm:

Начало соревнования в 8-00...конец соревнования 14 00..(как вам время..подойдет)

всем участвующим быть на водоеме в 7 -00...(Только где он находитса:bk:)

http://map.online.ua?type=2&lat=47.929685&lon=37.797947&zoom=16
 
Предлагаю 07:00, и еще - как с объездной трассы заехать на дамбу? Перед мостом на Хорошово вправо свернуть и по грунтовке до дороги на дамбу? Или свернуть на Старобешево и потом по дороге на Хорошово?
 
я заезжаю всегда с города, если ехать с города: за метро всё время прямо, до заправки с правой стороный, за ней развернуться и перед заправкой направо, всё время прямо до т-образного перекрёстка, на нём направо, и никуда не сворачивая выезжаете на дамбу дон. моря!
Ноя там в этом году не был, не знаю что там и как, в прошлом был толку на леща было мало, окуня ловили и плотву, но я не пробывал!
 
Виталик, с Горловки так ехать неудобно - до Ленинского весь Донецк проехать надо, проще на Ясиноватском мосту свернуть на объездную и проехать по ней. Меня съезд с трассы интересует.

Леха (Barracuda_don), поясни ты, наверняка же ездил.

И еще - место сбора на море где? В каком приблизительно месте ловить будем? Чтобы не сильно далеко пешком идти.
 
Мне кажется, что проще всего это на ясиноватском посту брать правее на мост, выезжаете на объездную и все время прямо, по объездной можно доехать практически до самого Донецкого моря, выезжаете на ул . Одесскую возле кафе "Форос"  и едите в Старобешевском направлении, сразу после моста будет указатель на Хорошово и поворон вправо, выезжаете на самую дамбу.

По месту лова решим на месте, скопление рыбаков покажет где может ловиться :-)
 
Цитата

По месту лова решим на месте, скопление рыбаков покажет где может ловиться :-)

По месту лова - да, а место сбора? Даже дамба длиной почти 600м. К какой стороне подъезжать, с городской или с трассы(Хорошово)?
 
Наверное так и будет, место сбора - конечная точка на карте, нарисованная Сергеем.
 
Всем общий привет!! Как Я понял в воскресенье назначен общий сбор на Дон.море ?? Начало в 8.00 ?? Я скорее всего подъеду, но только познакомиться и пообщаться, на долго задержаться не смогу т.к. у мамы день рождения! Сбор перед плитами, со стороны Караванной?
 
Ребята, а погода снова не на нашей стороне, видимо она кого то из нас не очень любит!!!!:holod::holod:
 
Цитата
Ребята, а погода снова не на нашей стороне, видимо она кого то из нас не очень любит!!!!:holod::holod:

Может так и лучше, у Руслана клев на Осколе по морозу был :-). Да и просто, чтобы не расслаблялись и помнили о зиме :-)
 
я уезжаю в киев 19 февраля....если не получитса на этих выходных...тогда уже будете без меня...
не проведем в эти выходные ...ничего страшного...Я УЖЕ СВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПРОВЕЛ,,,ТАМ НА ОСКОЛЕ..:bf::bf::bf:
Буду в киеве держать за вас кулаки ..и ГОТОВИТСА К СЛЕДУЮЩЕМУ ФЕСТИВАЛЮ СОРЕВНОВАНИЮ...ОСКОЛ-RYBALKA.COM 2012!!!

Надеюсь начало мы положили!!!
 
Надо собираться на этих!!!
 
Цитата
Надо собираться на этих!!!

Присоединюсь, но только часов до 12, не более.Может даже с кумом.
 
Я думаю тоже лучше на этих, чтобы не расслабляться!!!
 
значит в это воскресенье все собираемся на Дон море.
 
Цитата
значит в это воскресенье все собираемся на Дон море.

Да, в это воскресенье. Надо же Сергея с победой поздравить :-).
 
Это значит серёга тебе во второй раз нужно доказать всем что это не случайность!!!:bf:
 
Цитата
Это значит серёга тебе во второй раз нужно доказать всем что это не случайность!!!
да нет Серега молодец...победа за ним на Осколе...как по мне то И Андрей и Серега победили...Андрюха взял самого большого рыба!!!
 
Цитата
да нет Серега молодец...победа за ним на Осколе...как по мне то И Андрей и Серега победили...Андрюха взял самого большого рыба!!!

Мужики !
А может хватит теребить нервы и раны:dl:
Я слюной захлёбываюсь читая ваши сообщения и прочитав и посмотрев блог по Турниру на Осколе.
Аж волком выть хотелось - так мне хотелось быть с Вами там.
Но к сожалению объстоятельства сложились у меня :ak: по другому.
П.С. Продолжайте - хоть послушаю............
П.С.2 Ну Вы и все - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :dk::bf:
 
PAKO86,
Виталик! Это Тульские мормышки. В Личку я не смог отправить.
Дай Бог  всё сложится - в Воскресенье, в 6.30 я приеду дизелем на Рутченково ну и до 7.00 надеюсь добраться до точки Рандеву:)
 
Цитата
! Это Тульские мормышки.

где то я это уже видел.
 
ну что подтверждаем кто будет в воскресенье
 
Цитата
Это Тульские мормышки.
И я видел их.
 
я не буду.
 
Я конечно буду!
 
Я под вопросом.
 
и у меня 50 /50....все станет ясно завтра к вечеру...но пока больше вариантов что я не смогу:ak::ak::ak::ak:
 
Я собираюсь быть.
 
Ни хвоста Вам ни чешуи.
Сижу вот и смотрю на барометр (висит рядышком) уже давление 720.
Утром было 735
скачет, зараза.
 
У меня не получается.Сорри. НХНЧ
 
Н-да, что-то у всех с Горловки не получается... Я думал меня кто-нибудь захватит с собой. Тогда в следующий раз :-(.
 
http://www.gismeteo.ua/city/daily/5080/

Погодка завтра будет самая что ни на есть рыбацкая...
 
у меня не выходит на завтра...Обидно!!!
 
Сегодня не получилось поехать никуда, так что я не с Вами! Пишите кто поехал, как отловились?
 
Я думаю, что никто не поехал из-за погодных условий. Лично Я собирался , лаже опарика с мотылем прикупил, но ПОГОДА
 
В общем турнир состоялся. Все участники остались довольны и жаждут новых побед. Кто не смог приехать, те, уверен, обзавидовались и сделают выводы на будущее.
Впечатлениями поделились, в блогах можно все прочитать.


Тема закрыта.
Отчеты о рыбалках тут

Напоминаю, о правилах поведения на форуме. Старайтесь не нарушать, пишите сообщения в соответствующих темах форума.
Ни хвоста ни чешуи Вам, уважаемые рыболовы.
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!