Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Водоёмы Донецкой области
 
И чем же Вы такую громадину транспортировали?
 
Простите 3 кг то  я затупил))))бывает!!!
 
Цитата
Простите 3 кг то  я затупил))))бывает!!!

фотографиями похвастался бы
 
хорошо а как их сюда выложить!!!))) я просто не сильно шарю!!!
 
Расширенный режим-управление вложениями
Цитата
как их сюда выложить
 
Всем привет))) кто нибудь расскажите про Зуг-рес (Макеевка), помоему так он называется ... ? можно там ловить и что там водится .... заранее благодарен )
 
Кто просил вот фото  https://www.rybalka.com/office/files/9414/
 
Цитата
кто нибудь расскажите про Зуг-рес (Макеевка), помоему так он называется
Привет,Зугрес это Зугрес,есть там водоём,но что-то с каждым годом всё хужей и хужей,сети не вынимаются,хотя карася много,есть сазан,судак.
 
Были на 9 мая на Екатериновке что за Старобешево водоём закрытый ловить не разрешают но в будни дни можно договориться с охранной!!!! ловили в хвосте на в камышах прогалины нашли!!!!! овили Карпика и карасика на манку или балтуху кто как называет!!!! вот результат!!!! вот результат.................https://www.rybalka.com/office/files/9414/
 
Кому интересно есть Хороший рыболовный календарь.... используем его уже год процентов 75 совпадений кому надо пишите скину ссылку!!!!!!
 
Цитата
Кому интересно есть Хороший рыболовный календарь.... используем его уже год процентов 75 совпадений кому надо пишите скину ссылку!!!!!!

Ты сам свои ссылки проверял? Фоток нет.
 
Тут можно глянуть :)

http://ribalo4ka.rybalka.com/

2 Твистер мен

А окуня много там на карьере ?, не плохой такой на фото полосатик.
 
Хватает !!!!!!!!!!! НО Щуки больше""""!!!!
 
Окунь там какой то очень капризный!!!
 
Это я судака пытался поймать.....
 
Цитата
Это я судака пытался поймать.....

Это где таких "судаков" ловят??
 
Цитата
Окунь там какой то очень капризный!!!

Привет ) подскажи как проехать на этот водоем... окуня очень полюбляю )))) спасибо
 
Twister_men, На первой фотке подлещик или мне показалось? Откуда он там?
 
не то Лещ его на Старобешего  поймали но не мы, знакомый Угостил так сказать !!!  мы заехали узнать как дела к нему  а потом на Карьер!!!
 
Находиться по Новоазовской трассе за Старобешево там с права пойдут тереконы, сразу за ними ответвление от новоазовской трассы в право широкая дорога с жужалки едите по ней в как на Камышеваху не доезжая Камышевахи метров 500 увидите Камень с право и за ним дорога накатанная дорожка на право поворачиваете на неё и увидите сам карьер Ловили на вертушки Meps 2-4 номер по лету на попер на силекон слабовато!! Ловить с лодки так как не везде подойдёшь место дикое!! вот и всё УДАЧИ!!!!  вот как проехать!!!!!!!
 
Подскажите кто что знает про павлополье!! где, на что клюёт!!!!!!!
 
Цитата
Находиться по Новоазовской трассе за Старобешево
А после дождя проехать можно?
 
Vincent, Там везде камень, но периодически дороги пересыпают парой КрАЗов камня, чтобы на берег на съезжали. Теперь через динамитный к воде не подъехать, навалили. А окунь там знатный. И глубина под сотню метров.
 
По визикому есть грунтовки в обьезд дофа, хз какое состояние, не доезжая до него, ну или со стороны Камышевахи, через села.
 
Там не проехать на обычной машине.
 
к воде нет не подъехать мы машину ост. и в брод через речушку!!!!!
 
Есть еще на Ольгинке карьер , там кто то был ? Тоже интересно что там.
 
Подскажите кто что знает про Кузьмихайловку???
 
Цитата
Подскажите кто что знает про павлополье!! где, на что клюёт!!!!!!!

http://tms1.visicom.ua/1.0.1/ukraine_ru/5/81/25.png
 
Вот не большой отчетик Авдеевские ставки.http://iurij.rybalka.com/blog/view/6633/
 
Моя сегодняшняя рыбалка!!!!! вот отчёт!!!!   http://ribalo4ka.rybalka.com
 
Вот можно почитать, не большой отчетикhttp://iurij.rybalka.com/blog/view/6672/
 
Цитата
Вот можно почитать, не большой отчетикhttp://iurij.rybalka.com/blog/view/6672/

Книги или расказы писать не пробовал? Всегда читаю твои отчеты с интересом,и думаю расказы тоже былибы увлекательными:dn:
 
согласен, красиво написано.
 
Цитата
Вот можно почитать, не большой отчетикhttp://iurij.rybalka.com/blog/view/6672/

Я настоятельно рекомендую отправлять свои блоги в газеты, например "донка" для публикаций!!!
 
Цитата
Я настоятельно рекомендую отправлять свои блоги в газеты, например "донка" для публикаций!!!
Можно попробывать.
 
Цитата
Можно попробывать.

НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Можно попробывать.

Ну так это к Наташе Плугиной!
 
Товарищи подскажите по николаевскому водохр . ( южнее докучаевска ) кто был в этом году . Интересует оплата и можно ли сейчас там с лодки ловить .
 
Цитата
Товарищи подскажите по николаевскому водохр . ( южнее докучаевска ) кто был в этом году . Интересует оплата и можно ли сейчас там с лодки ловить .
Можно,50 грн с человека.
 
Огромное спасибо !
 
Цитата
Кому интересно есть Хороший рыболовный календарь.... используем его уже год процентов 75 совпадений кому надо пишите скину ссылку!!!!!!

мне скинь, нужно поробывать!
 
и мне пожалуйста в личку
 
Добрый день всем! Подскажите, может кто знает о водоеме "грязевский" который за Дебальцево? Можно ли там сейчас половить и если есть телефон арендатора!
Заранее спасибо!
 
Сегодня проезжал мимо Андреевки (Черные камни ) трс.Мариупольская.... поговорил с Саней (смотрящий ) сказал что еще серьезных рыбаков не было))) так говорит водочку попить приезжают))).  Так что можно ехать и половить...
 
Цитата
Сегодня проезжал мимо Андреевки (Черные камни ) трс.Мариупольская.... поговорил с Саней (смотрящий ) сказал что еще серьезных рыбаков не было))) так говорит водочку попить приезжают))).  Так что можно ехать и половить...

Заезжал дней 10 назад был сильный ветер не стал садится .
 
Цитата
Неплохой карась идет на Широком. Но место нужно занимать заранее.

Был на Широком в эту пятницу, рыбаков, место не найдешь, но поклквок ноль!!! С пяти вечера до 12 дня два карася, и у всех остольных так же, даже хуже!!! Местами треться еще, впрочем через пару недель надо ехать!!!
 
Цитата
Кого ловить?Кто то ж  писал,шо там карась пиписочный.

Да нет))) от пиписочного ... до карпа и амура ))) ну и лба конечно))
 
Цитата
Добрый день всем! Подскажите, может кто знает о водоеме "грязевский" который за Дебальцево? Можно ли там сейчас половить и если есть телефон арендатора!
Заранее спасибо!
Телефона к сожалению не знаю,водоем закрыт до 10 июня,прошлой осенью зарыбили килограммовыми карпами.Как только откроется я отпишусь.Водоем хорошый карась до 1.5кг,амур ,карп,толстолоб,судак,щука.
 
Цитата
Да нет))) от пиписочного ... до карпа и амура ))) ну и лба конечно))
Дамир а поточнее, что за водоём? Где находится?
 
Цитата
Телефона к сожалению не знаю,водоем закрыт до 10 июня,прошлой осенью зарыбили килограммовыми карпами.Как только откроется я отпишусь.Водоем хорошый карась до 1.5кг,амур ,карп,толстолоб,судак,щука.

Огромное спасибо!
А то прокатался бы зря!
 
Правда это прошлый год."Черные камни"
 
Особенно понравилась фраза "не ловите рыбу".:bj:, дальше можно глаза сломать. И в конце "Удачной рыбалки!"
 
Там написано не ловите рыбу запрещенными браконьерскими снастями.
 
был там несколько лет назад.клевал карасик до ладошки.за сутки не видел ни у кого приличной рыбехи.зато арендатор сказки такие рассказывал,что рыбы тьма,даже фото показывал.может что сейчас изменилось?отдохнуть,да попить водки,шашлычок пожарить,это да,а рыбалка,как мне кажется,там не ахти.
 
Цитата
был там несколько лет назад.клевал карасик до ладошки.за сутки не видел ни у кого приличной рыбехи.зато арендатор сказки такие рассказывал,что рыбы тьма,даже фото показывал.может что сейчас изменилось?отдохнуть,да попить водки,шашлычок пожарить,это да,а рыбалка,как мне кажется,там не ахти.

Да, он всем альбомы показывает, но его слова разошлись с делом (был года два назад) - 50 гр. карасик (много) один карпик грамм на 500, остальной - менее ладони... Не знаю, меня начинает жаба душить, когда его кидают в садок на жареху, но больше не могу понять арендатора
 
Цитата
Да, он всем альбомы показывает, но его слова разошлись с делом (был года два назад) - 50 гр. карасик (много) один карпик грамм на 500, остальной - менее ладони... Не знаю, меня начинает жаба душить, когда его кидают в садок на жареху, но больше не могу понять арендатора

Два года назад нас с Дмитрием 78 занесло на эти черные камни, у меня за 15 минут общения с этим Сашой заболела голова, он показывал фото и чесал за чудо рыбу так называемую лопатонос. С него получился бы хороший тамода.:be:
 
не лопатонос,а веслонос.это он всем рассказывает с первого года,как они взяли этот водоем в аренду.еще говорил,что запустили карпа канадского,но его(карпа)там так никто и не видел.
 
Цитата
Всем привет! Кто подскажет что сейчас на водоеме ( Железный) возле Пролетарской Птицефабрики как ехать в сторону Моспино из Донецка? В прошлом году там  запустили малька карпа гр. по 500., четыре года назад с двумя удочками не успевал покурить килограммовых выпускал!

Тишина!!! Зимой карася 70 граммовый карась!!! А в том году вроде на соседнем, партизанском ставке ловили
 
Всем привет! Кто подскажет что сейчас на водоеме ( Железный) возле Пролетарской Птицефабрики как ехать в сторону Моспино из Донецка? В прошлом году там  запустили малька карпа гр. по 500., четыре года назад с двумя удочками не успевал покурить килограммовых выпускал!
 
Колеги!! А можно ссылочку где этот " железный" ставочек находится?!?! За ранее спасибо!
 
Цитата
Колеги!! А можно ссылочку где этот " железный" ставочек находится?!?! За ранее спасибо!

Здесь https://www.rybalka.com/map/temp/4dd942e959118/
 
Цитата
Здесь https://www.rybalka.com/map/temp/4dd942e959118/

Это тот. что за коровником? Там на берегу еще типа домиков "для отдыха"?
 
Цитата
Это тот. что за коровником? Там на берегу еще типа домиков "для отдыха"?

Да, именно за коровником, воды с асфальта не видно, но ориентир - коровник!!!
 
Всем доброго времени суток!В связи со временным затишьем на "хищном"фронте пришлось переквалифицироваться в карпятники...Сегодня ловили на так называемом "Партизанском".Условия лова:3 удочки-120 гривен,норма по рыбе-5 кг.,если приехал только лишь отдохнуть, не забирая рыбу,капусту не платишь.Подъездные пути к водоему нормательные,отсыпаны шлаком.На водоеме имеются мостики,недалеко отводы-навесы со столиками,телефон арендатора-050 991 50 21 Владимир.Места можно забивать заранее т.к.на выходные частенько аншлаг.Теперь о сегодняшней рыбалке-в улове два карасика по 300-400 грамм и несметное количество карасиков меньше ладошки,рядом с нами,на планктон,мужичек взял лобатого на трешку.Короче сегодня слабенько,возможно на перемену погоды:с утра-пасмурно,штиль,затем-ветерок и жарища,ближе к обеду-ветер и дождь.А вообще отзывы по данному водоему неплохие:люди хорошо ловили-в уловах зеркальный карп до двушки и неплохой карасик ну и лобатый.Кстати,со слов арендатора присутствует неплохой окунь и был запущен щукан,ближе к осени планируют разрешить ловлю хищника.
 
Цитата
пришлось переквалифицироваться в карпятники.
Шо то на тебя это не похоже.
 
Ребята  сейчас в рыболовных магазинахпродаеться  ....карта дон.обл. водоемов...там и телефоны  и как проехать
 
Цитата
не лопатонос,а веслонос.это он всем рассказывает с первого года,как они взяли этот водоем в аренду.еще говорил,что запустили карпа канадского,но его(карпа)там так никто и не видел.

Ребята, есть там рыба ))) повторяюсь... каждый год по одному или два раза бываю (Черные камни ) карасик само собой))) но и в улове то карп или амур 1,5 до 3 кг. правда по одному экземпляру. Лобик тоже имеется! Если подойти серьезно к этому водоему, рыбка будет))) В этом году дочку на Ивана Купала повезу, если получится. Отпишусь.....
 
Железный это тот что на Гришках ? Это возле остановки съезд влево?
если так был там зимой на карасика , и был там в прошлом году на карпа стоило 100 грн, там два домика ещё сделаны которые снять можно за 200 в сутки. Отстойный ставок - от фермы вонь такая идёт (когда ветер в сторону ставка) , что даже за сутки не возможно привыкнуть. Летом воды там было мало - то ли высохла, то ли хз - но вода от берега отступила метров на 5.  Карась там ладошечный зимой шёл на мотыля, народу было тьма тьмущая, и брали по 10 грн за зимний лов. У соседа там дача - говорит что со стороны дач ловить нельзя, но они ловят ночью и рано утром - чтобы он привёз оттуда что-то стоящее? Не было такого ни разу. Моё мнение - хозяин зажравшийся, ставок на стоит внимания про крайней мере сейчас.
 
Цитата
Железный это тот что на Гришках ? Это возле остановки съезд влево?
если так был там зимой на карасика , и был там в прошлом году на карпа стоило 100 грн, там два домика ещё сделаны которые снять можно за 200 в сутки. Отстойный ставок - от фермы вонь такая идёт (когда ветер в сторону ставка) , что даже за сутки не возможно привыкнуть. Летом воды там было мало - то ли высохла, то ли хз - но вода от берега отступила метров на 5.  Карась там ладошечный зимой шёл на мотыля, народу было тьма тьмущая, и брали по 10 грн за зимний лов. У соседа там дача - говорит что со стороны дач ловить нельзя, но они ловят ночью и рано утром - чтобы он привёз оттуда что-то стоящее? Не было такого ни разу. Моё мнение - хозяин зажравшийся, ставок на стоит внимания про крайней мере сейчас.

Есть карп и не мало, но на 100 рублевый он не тянет!!!
 
у меня там Дача, и мой дедушка там сторож на ставке !!!! на Железном !!!!! карпа там много я когда нерес был ловил в Хвосте и отпускал карпиков от 500-1500кг крупнее карп не брал!!!! они там кормят два раза в неделю прям возле домиков!!!! Щуки там не было и не запускали а окушок мелкий!!! а Володя вам сказки расскажет про пудовых щук и окуней на 1000гр!!!! Поверти я там бываю раз 10 в месяц и каждый раз ловлю!!!!
 
Twister_men, ну если честно, то 500-1500 гр как то не интересно. Согласись, что отдать 100 грн за такую рыбалку не вариант.
 
не не вариант согласен!!!!! я там не плачу так что мне всё равно!!!! там есть крупный лобатый но толку от него ловить там очень сложно так как закорм там просто нереальный они очень часто кормят!!!! та там и людей мало рыбачат!!!
 
Водоем "Железный" и водоем о котором я написал-это две большие разницы,как говорят в Одессе."Железный"-сразу за коровником налево,а так называемый "Партизанский"-это проезжаешь коровник,никуда не сворачивая в балку,слева от дороги видно шлагбаум,да и сам водоем.И каким боком сказочник Володя с водоема "Железный" к водоему "Партизанский" я не понял.А что касаемо наличия на "Партизанском" хищника-Бог даст осенью дадут "зеленую"-вот тогда мы щукана за вымя и потрогаем...
 
Vincent,е мое,прошу прощения,забыл вписать слово "временно" читать "временно переквалифицировался". Так что Греково мы с тобой по любасику порвем,дай только срок,обязательно созвонимся.
 
Вот такого окушка приговорил на Авдеевских ставках. Может вечерком отчет состряпоя.
 
А авдеевский  тот что за альткомом или карьер.
 
Цитата
у меня там Дача, и мой дедушка там сторож на ставке !!!! на Железном !!!!! карпа там много я когда нерес был ловил в Хвосте и отпускал карпиков от 500-1500кг крупнее карп не брал!!!! они там кормят два раза в неделю прям возле домиков!!!! Щуки там не было и не запускали а окушок мелкий!!! а Володя вам сказки расскажет про пудовых щук и окуней на 1000гр!!!! Поверти я там бываю раз 10 в месяц и каждый раз ловлю!!!!
Twister_men,
 
Цитата
приговорил
красочная фотка
 
Был в субботу на Петропавловке(Амвросиевский р-н), 70грн сутки, карась от 400 до 1000гр. Без ограничения по снастям. Хозяин утверждает, что карп есть до 25кг, сом от 2 и до......!!! Клева практически не было карась и карп терлись по камышам(экземпляры действительно внушающие), но на кормушки нет-нет да и поклевывал килограммовый карасик. Мест для лова много, дно чистое, хозяин адекватный. После нереста еще хочу попытать удачу!
В середине июня ждите фотоотчет!
Если кого интересует есть номер арендатора!
 
Цитата
Был в субботу на Петропавловке(Амвросиевский р-н), 70грн сутки, карась от 400 до 1000гр. Без ограничения по снастям. Хозяин утверждает, что карп есть до 25кг, сом от 2 и до......!!! Клева практически не было карась и карп терлись по камышам(экземпляры действительно внушающие), но на кормушки нет-нет да и поклевывал килограммовый карасик. Мест для лова много, дно чистое, хозяин адекватный. После нереста еще хочу попытать удачу!
В середине июня ждите фотоотчет!
Если кого интересует есть номер арендатора!

Покажи водоем на карте.
 
https://www.rybalka.com/map/?lat=47.6178973853014&lng=38.61294073028171&z=5
 
https://www.rybalka.com/map/?lat=47.6178973853014&lng=38.61294073028171&z=5
На карте отмечено(почти на Российской границе)
 
Цитата
https://www.rybalka.com/map/?lat=47.6178973853014&lng=38.61294073028171&z=5
На карте отмечено(почти на Российской границе)

Кинь телефончик, пожалуйста.
 
Водоем "Волчанский",возле Желанной...был года 3 назад-щучка разная,неплохой окунь,вот уже 3 года о нем не слышно,ни зимой,ни летом...Может,кто заезжал-что там сейчас?
 
подскажите пожалуйсиа.написано 120 новых сообщений,что это и как если что читать....я в компе новичок
 
Цитата
подскажите пожалуйсиа.написано 120 новых сообщений,что это и как если что читать....я в компе новичок

:bf: Это не вам лично сообщения, а просто новенькое на форумах. Прочитать можно просто кликнув на надпись!!
 
Цитата
А авдеевский  тот что за альткомом или карьер.
Это ставки возле Ясиноватой за постом ГАИ ехать по Канстантиновской трассе.
 
Цитата
Это ставки возле Ясиноватой за постом ГАИ ехать по Канстантиновской трассе.

так они же вроде комсомольские назывались(это справа от трассы от донецкой фильтровальной станции)
 
Привет всем форумчанам.Я сегодня зарегистрировался на сайте. Буду рад общению , обмену опытом.
 
Цитата
И каким боком сказочник Володя с водоема "Железный" к водоему "Партизанский" я не понял.
Никто не сравнивает эти водоемы, хотя что в одном что в втором ничего особенного нет, а вот запросы арендатора на стоимость лова космические для этих водоемов, да и аншлага на Партизанском никогда не видел - максимум пара -тройка человек, и то не всегда
 
Приветствуем!
 
Я,в принципе,хотел сказать что это как бы два разных водоема,а по поводу оплаты-согласен полностью:причем в последнее время просматривается некая математическая закономерность гласящая примерно следующее-количество денежных средств уплаченных за рыбалку обратнопропорционально количеству рыбы в водоеме,другими словами чем больше стоимость тем меньше рыбы....
 
Цитата
Я,в принципе,хотел сказать что это как бы два разных водоема,а по поводу оплаты-согласен полностью:причем в последнее время просматривается некая математическая закономерность гласящая примерно следующее-количество денежных средств уплаченных за рыбалку обратнопропорционально количеству рыбы в водоеме,другими словами чем больше стоимость тем меньше рыбы....

  Что касается стоимости,  по моему колхоз дело добровольное.А есть или нет на водоёме рыба, не всегда объективно  можно оценить потенциал водоёма если конечно на нём не побывал ~~~Серёга~~~(шутка).
 
Вот маленький отчетик.http://iurij.rybalka.com/blog/view/6714/
 
Цитата
Кинь телефончик, пожалуйста.

 0954626976 Анатолий Иваныч.
 
Цитата
Я,в принципе,хотел сказать что это как бы два разных водоема

Чего хочу сказать про эти водоемы. Я знаю их не по наслышке, у тещи рядом дача, и посещал я их много раз, больше железный. По железному - рыба там есть и не маленькая, сам ловил карпа в прошлом году на 2-3 кила, но в прошлом году хозяин запустил мелкого карпа (20-30 гр.), и я так понимаю в большом количестве. Так вот этот мелкий карпик не давал половить нормальную рыбу, единственным спасением было, ставить большой крючек с большой наживкой, что отсекало мелочь, но и осторожный крупный рып тоже редко брал. Так что ставочек нормальный если бы не мелочь и стоимость ( в прошлом году было 120!).
Партизанский - получше будет. Карп (500 - 4000), Карась (400-1000) + местный мелкий, амур. Был в этом году в конце апреля. Очень понравилось. С 4-00 до 10-00 клев через каждые 2-3 минуты, сначала ловил на 3 удочки, потом оставил 2. В итоге карп от 500 до 3500, карась 500-1000, в 8-00 начал уже отпускать. Первый раз такая рыбалка была. Стоимость в 120 гривнев себя оправдывает.
Но, на следующей неделе заехал с одним фидером туда же, и тишина. Один мелкий карась и все. Правда есть один недостаток данного водоема - рыба отдает тиной, сделал уху, пришлось вылить, есть не возможно. Но как для спортивной ловли - водоем клас!!!

Так что до середины июня решил рыбу не трогать, пущай размножается!
 
Цитата
Привет всем форумчанам.Я сегодня зарегистрировался на сайте. Буду рад общению , обмену опытом.
И тебе привет!
 
Цитата
на Ново-Татаровке
Оплата 70 тугриков, терка, нужно ждать.
 
На Медвежке за почти сутки на соревнованиях поймано уже 633,5 кг карпа и амура. Средний вес рыбы - 5,46 кг. Наверное, терка здесь не при чем...:drill2:
 
Цитата
Оплата 70 тугриков, терка, нужно ждать.

А с ночёвкой разрешают там?
 
Цитата
Оплата 70 тугриков, терка, нужно ждать.

Цену значит пока не подняли. Понял, большое спасибо!!!
 
Цитата
А с ночёвкой разрешают там?

В том году разрешали, и ночью неплохой клев был
 
На ново-Татарку перестали ездить года три назад . Ставок не ухожен ни траву не косят ни мусор не убирают. В прошлом году заезжал туда проездом сидело человека три - на тот момент ни у кого ничего толкового не было.
Хотя это тот ставок, на котором я начинал рыбачить.
 
Цитата
На ново-Татарку перестали ездить года три назад . Ставок не ухожен ни траву не косят ни мусор не убирают. В прошлом году заезжал туда проездом сидело человека три - на тот момент ни у кого ничего толкового не было.
Хотя это тот ставок, на котором я начинал рыбачить.

В том году покосили траву в июле месяце, рыбаков хватало, да и с клевом вопросов не было, пока не упал уровень воды, для полива капусты на поле выше ставка, дизель насоса выключали только ночью, но это было в сентябре
 
Цитата
не покажешь где ентот ставочек

Лови https://www.rybalka.com/map/temp/4ddd560a79baf/  Но думаю до середины июня там делать нечего. Если ты конечно не спортсмен с Медвежки! :)
 
Цитата
Наверное, терка здесь не при чем...
А на Медвежке терка никогда не влияет на клев!
Последняя инфа с соревнований!
 
Цитата
А на Медвежке терка никогда не влияет на клев!
Последняя инфа с соревнований!

На Медвежке Белорусы вырвались с неплохим отрывом... Судя по секторам рыба ущла на глубину к дамбе.
 
Подскажите пожалуйста, куда поехать на толстолобика? недалеко от Донецка? Заранее спасибо!
 
Цитата
Белорусы вырвались с неплохим отрывом..
Думаю они и станут победителями!
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, куда поехать на толстолобика? недалеко от Донецка? Заранее спасибо!

на старобешево.
 
Цитата
Думаю они и станут победителями!

Так и получилось. Отрыв без малого 200 кг... Молодцы Белорусы!!!
Но что-то ЛОЛИТА "похудала". В том году этот зеркальный "по слухам" переваливал за 18 кил...
 
Итоговый протокол Кубка Чемпионов
 
Всего-то 571 кг? Та ~~~Серёга~~~ со товарищи больше ловит.
 
Цитата
Всего-то 571 кг? Та ~~~Серёга~~~ со товарищи больше ловит.

Значит пусть формирует команду и вперёд... Ему туда ближе чем до Старобешево
 
На Юбилейном был кто в этом сезоне .
 
Подскажите пожалуйста где находиться Елизаветовка ?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста где находиться Елизаветовка ?
С донецка едешь по Запорожской трассе в сторону курахово, на марьинском кругу уходишь налево, доезжаешь до Константиновке,  в центре направо, проезжаешь екатериновку, за ней сразу елизаветовка, перед ней стелла стоит на ней налево по грунтовке метров 300 и упираешься в водоём!!!
А что сейчас слышно по Елизаветовке?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, куда поехать на толстолобика? недалеко от Донецка? Заранее спасибо!

Веселый - что на ш. Октябрськой, прям в  городской черте-далее   Цегельный ,Пески,Измайловка,Водино,Карловка Верхняя и Нижняя, Чкалово, Новоселовка 2,на Желанной ставки,Спартак,Опытные ставки, Комсомольские ставки , Еленовка,Старобешево.Короче  почти везде, в  любом арендованом ставку.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста где находиться Елизаветовка ?

вот тут она
 
ездили 2 недели назад...на одном берегу 70гр.,сразу от грунтовки...а по дамбе на той стороне говорят 130....поехали на карася,карпа,но гулял лобатый и поэтому улов был плохой...а мужик сидел ближе к посадке 11 лобатых взял,мой товарищь ему ещё подсаком помогал....
 
PAKO86
С донецка едешь по Запорожской трассе в сторону курахово, на марьинском кругу уходишь налево, доезжаешь до Константиновке, в центре направо, проезжаешь екатериновку, за ней сразу елизаветовка, перед ней стелла стоит на ней налево по грунтовке метров 300 и упираешься в водоём!!!
А что сейчас слышно по Елизаветовке?


Говорят вроде толстолобик идет и не плохой!(С воскресения на понедельник собираюсь изведать местность)
 
Цитата
ездили 2 недели назад...на одном берегу 70гр.,сразу от грунтовки...а по дамбе на той стороне говорят 130....поехали на карася,карпа,но гулял лобатый и поэтому улов был плохой...а мужик сидел ближе к посадке 11 лобатых взял,мой товарищь ему ещё подсаком помогал....
Это на елищзаветовке! Я правильно понимаю? И кстати на что лобатого ловили?
 
Говорят вроде толстолобик идет и не плохой!(С воскресения на понедельник собираюсь изведать местность)[/QUOTE]
Я там местный сегодня заеду посмотрю что да чего там! Рядом живу, а заехать времени нет!!!
 
Цитата
Это на елищзаветовке! Я правильно понимаю? И кстати на что лобатого ловили?
мы карася ловили....то мужик лобатых тягал нагорох..мы с ним разговорились за планктон,он сказал ,что лучше на горох с печеньем
 
Цитата
мы карася ловили....то мужик лобатых тягал нагорох..мы с ним разговорились за планктон,он сказал ,что лучше на горох с печеньем
С поверхности или со дна?
 
Цитата
мы карася ловили....то мужик лобатых тягал нагорох..мы с ним разговорились за планктон,он сказал ,что лучше на горох с печеньем

У меня  знакомый сам технопланктон делает.Что  для  лба,с поверхности, что для  донной ловли.Со дна,для  карся  карпика- отлично ловится.Прицепил одно техно  и  на 4 - 5 часов  хватает,  для  донной ловли.Со спицы велосипедной, делается  тремпелечек ,  грузик одевается  на спицу и два поводка Вот  и все

А  если кому  надо   техно -пишите, скину  номерок мобилы , он продает  не дорого.Очень выгодно.ни каши  варить  не надо  да   и руки чистые.нацепил и кидай.как макуха  только  долгоигращуя и запахи намного сильней . чем макуха. Зхапахи есть  - на  любой вкус.Сам  ловил карасиков,  на самодельное техно , на Староавдеевском, мне 5 таблеток хватило   почти на всю рыбалку,  на 3 удочки,на 8 часов.
 
а кто что слышал за стылу?плотва начала ловиться или нет?
 
Цитата
скину номерок мобилы
нужен, попробуем
 
Цитата
С поверхности или со дна?
с поверхности
Цитата
У меня знакомый сам технопланктон делает
я понимау что планктон ,где-то и лучше...но вопрос был. на чтоловили?
 
Цитата
У меня  знакомый сам технопланктон делает.Что  для  лба,с поверхности, что для  донной ловли.Со дна,для  карся  карпика- отлично ловится.Прицепил одно техно  и  на 4 - 5 часов  хватает,  для  донной ловли.Со спицы велосипедной, делается  тремпелечек ,  грузик одевается  на спицу и два поводка Вот  и все

А  если кому  надо   техно -пишите, скину  номерок мобилы , он продает  не дорого.Очень выгодно.ни каши  варить  не надо  да   и руки чистые.нацепил и кидай.как макуха  только  долгоигращуя и запахи намного сильней . чем макуха. Зхапахи есть  - на  любой вкус.Сам  ловил карасиков,  на самодельное техно , на Староавдеевском, мне 5 таблеток хватило   почти на всю рыбалку,  на 3 удочки,на 8 часов.

Так это ж Мишка с Путиловского скорее всего, я сам у него беру с прошлого года. Таблетки в 1.5 - 2 раза больше оригинала, цена ниже, а клюёт не хуже. Тут кстати выкладывали моё видео, самого крупного я взял на его ТП. Полный отчёт на другом рыбацком форуме.  Не сочтите за рекламу.
 
Ну  да, он. Он   и прессформы    делает. Мне   делал тоже.Сам     тоже делаю,  но только для себя Времени  и так  мало.А если надо срочно,   беру у него. Это же  геморрой страшный.С 15  штук сделаешь и больше  не тянет.
 
Цитата
С 15 штук сделаешь и больше не тянет.
у меня дружбан тоже делает тп. говорит экономия отличная,
 
Цитата
у меня дружбан тоже делает тп. говорит экономия отличная,


Конечно хорошая.Не у всех   ведь   толком получается.Как то  в маг  заехал,на 5 участке.Они  там  эксперимент  проводили, повесили   техно , так оно   через 10 минут  просто напросто развалилось.
Я вот с того  года  , на  многих водоемах испытывал,нормально работет.И карась   даже отлично ловится.И лоб  бывает  даже  лучше  чем на  фирменный. самодельный то  в  два  раза  больше.А то и в  три,поэтому  и поклевок  больше.
 
Цитата
Конечно хорошая.Не у всех   ведь   толком получается.Как то  в маг  заехал,на 5 участке.Они  там  эксперимент  проводили, повесили   техно , так оно   через 10 минут  просто напросто развалилось.
Я вот с того  года  , на  многих водоемах испытывал,нормально работет.И карась   даже отлично ловится.И лоб  бывает  даже  лучше  чем на  фирменный. самодельный то  в  два  раза  больше.А то и в  три,поэтому  и поклевок  больше.

я с тобой полностью согласен...я на венгерский ловлю...кто на что
 
всем доброго дня.
может кто знает телефон арендатора с новотатаровки?хочу проехать на разведку по мирной рыбе,но боюсь,что ставок закрыт на нерест.не хочется зря прокатиться.иди кто был в этом году.отпишитесь плиз.
 
Цитата
Я там местный сегодня заеду посмотрю что да чего там! Рядом живу, а заехать времени нет!!!


ну как?заезжал?
 
подскажите куда можно поехать завтра на рыбалку половить толстолоба с карасем и карпом- только так что бы не зря. где сейчас клюет?
 
Цитата
подскажите куда можно поехать завтра на рыбалку половить толстолоба с карасем и карпом- только так что бы не зря. где сейчас клюет?

Наверняка не зря только в магазин.
 
Цитата
подскажите куда можно поехать завтра на рыбалку половить толстолоба с карасем и карпом- только так что бы не зря. где сейчас клюет?

Так вы универсал батенька,вас опасно пускать на водоём усё можете выловить{шутка}буду бонален без труда не выт... и т.д. берите пример с  ~~~Серёга~~~и да прибудет с вами сила.
 
Цитата
Наверняка не зря только в магазин.

ну спасибо)
 
Цитата
подскажите куда можно поехать завтра на рыбалку половить толстолоба с карасем и карпом- только так что бы не зря. где сейчас клюет?

Карп на тёрке почти везде сейчас - угадать где он берёт очень сложно. 2 недели назад брал на Бороновке и Кирша.
Толстолоб берёт везде.
 
Цитата
подскажите куда можно поехать завтра на рыбалку половить толстолоба с карасем и карпом- только так что бы не зря. где сейчас клюет?

Самый популярный вопрос в последнее время :smile:
 
Цитата
Самый популярный вопрос в последнее время :smile:

И не имеющий ответа, т.к. то что было сегодня, вряд ли будет завтра.
 
Кто слышал про ,, Лиски" ?
 
Извиняюсь не Лиски, а Лисовка может кто знает что там ?
 
Цитата
Извиняюсь не Лиски, а Лисовка может кто знает что там ?
       Посмотри ветку "запад Донецкой обл.", там ребята этот водоем часто вспоминают.
 
Цитата
Поменялись хозяева, закрыт на нерест до 15 июня.

А телефончик есть новых хозяевов?
 
Ребята был кто нибудь та новотатарке, новоалексеевке, знамянке! Хочу поехать, а информации ноль!
 
Был на ,,Сухой Балке" не пустили сказали поле 10 и уже по 100гр. многовато для него ! Может кто слышал про ,,Зелёное поле" по Константиновской трассе влево , был 16 мая шёл карась не крупный , лобатый плавал больной ,сказали что есть карп,щука,окунь плата 50гр. собираюсь после 10 ещё поехать , может кто был там отпишитесь ?
 
Привет всем!
Может у кого-то есть информация по этому водоёму https://www.rybalka.com/map/?lat=48.322312886639224&lng=37.67371981408524&z=8
Условия лова,видовой состав рыбы.
 
Называется Николаевский. Закрыт с апреля 2009г. по настоящее время. Зарыбливается регулярно, по видовому составу проще сказать чего нет. Лично я ездил туда с 2007 по 2009гг., исключительно по судаку.
 
Цитата
Ребята был кто нибудь та новотатарке, новоалексеевке, знамянке! Хочу поехать, а информации ноль!
был знакомый на этих выходных. там есть рядом Новогригоровка. плата 100гр. взял амура на 10кг(одна штучка,радости не было границ) и карпика на 3.7кг.
тоже хочу туда на этих, а может и на следующих дернуть.
 
Цитата
Ребята был кто нибудь та новотатарке, новоалексеевке, знамянке! Хочу поехать, а информации ноль!
Новогигоровка рядом с Новотатаровкой, Волновахский район.
 
кто подскажет как обстоят дела на БАМе в макеевке, стоит туда ехать?
 
Цитата
кто подскажет как обстоят дела на БАМе в макеевке, стоит туда ехать?
карасик до ладошки как из пулемета.
 
Цитата
был знакомый на этих выходных. там есть рядом Новогригоровка. плата 100гр. взял амура на 10кг(одна штучка,радости не было границ) и карпика на 3.7кг.
тоже хочу туда на этих, а может и на следующих дернуть.
На что знакомый ловил? Знает ли там рыба бойлы?
 
P.S. Кстати, на Новогригоровке рядом два водоёма. О каком речь? И может есть телефончик охраны или арендатора?
 
Цитата
На что знакомый ловил? Знает ли там рыба бойлы?
В том году слышал от местного аборигена, что на бойлы рыбачили
 
подскажите почем на сергеевке оплата, что ловиться и как туда доехать. Собираемся на днях.
 
С лодки,с одним человеком-150 грн.,с берега 100 грн.(за сутки)...Троллинг,сказали запрещен.На берегу,с местами(для ловли белой рыбы) проблема,"перспективные" часто заняты.Лучше предварительно позвонить,правда телефона не знаю...

Да, по рыбе...хищник(окунь,судак,щука),белая рыба(карп,лобатый,карась,красноперка)

Проехать: через Красноармейск,по Днепропетровской трассе,км. через 20 налево поворот на Сергеевку(там подскажут).
 
Цитата
Проехать: через Красноармейск,по Днепропетровской трассе,км. через 20 налево поворот на Сергеевку(там подскажут).
https://www.rybalka.com/map/?lat=48.32173941404655&lng=36.908308306036446&z=7
Какой из них?
На берегу кладки оборудованы (мостки, навесы, беседки)?
 
На карте самый большой водоем.Места-прогалины,чтобы разместить снасти.В большом заливе делают что то типа домиков(беседок),видел пару помостов.Вообще условиями не интересовался и не рассматривал...был на лодке.
 
Вот что я вам про Жёлтенькое расскажу. В прошлом году был замечательный водоём - отличные экземпляры лобика и карпа там ловили. Оказывается прошлой осенью его почти полностью спустили и выбрали всю рыбу (местный подходил и всё рассказал). Сейчас запустили мелкого лобатого ~1кг много.  Рыбачили с пятницы на субботу, три машины с опытными рыбаками. Я взял 5 штук, два где то по 2 кг, остальное 1-1,5 кг, у кого то вообще ноль, у кого то пару окуней и карасей. Из всех нас товарищ взял одного лобика где то на 5кг.  Кормил на карпа - ни увидел и поклёвки.
Вообщем рыбалкой не доволен и в ближайшие 2 года там делать нечего, тем более туда только на тракторе ехать нужно - дорогу полностью убили. Цена осталась прежней, но разве дело только в цене...
 
Цитата
Вот что я вам про Жёлтенькое расскажу. В прошлом году был замечательный водоём - отличные экземпляры лобика и карпа там ловили. Оказывается прошлой осенью его почти полностью спустили и выбрали всю рыбу (местный подходил и всё рассказал). Сейчас запустили мелкого лобатого ~1кг много.  Рыбачили с пятницы на субботу, три машины с опытными рыбаками. Я взял 5 штук, два где то по 2 кг, остальное 1-1,5 кг, у кого то вообще ноль, у кого то пару окуней и карасей. Из всех нас товарищ взял одного лобика где то на 5кг.  Кормил на карпа - ни увидел и поклёвки.
Вообщем рыбалкой не доволен и в ближайшие 2 года там делать нечего, тем более туда только на тракторе ехать нужно - дорогу полностью убили. Цена осталась прежней, но разве дело только в цене...
желтенькое это которое за селидово???
 
Цитата
желтенькое это которое за селидово???

да именно этот водоём
 
Цитата
На что знакомый ловил? Знает ли там рыба бойлы?

да. именно на бойлы. а телефон скажу сегодня-завтра.
ну, если актуально будет еще)))
 
Конечно, будет!
 
Рыбаки, подскажите пож-та что сейчас на Знаменском водохранилище (в районе с. Калинино) ?  Был там очень давно лет 15 назад. На что ловят там сейчас и на что можно ловить, какая рыба  ?  Вообщем, интересует любая информация. С лодки ловля возможно или только с берега ?
Также, с кем там можно связаться чтобы заранее зарезервировать место.
Спасибо.
 
А что слышно про верхнюю и нижнюю Карловку, Нетайлово, Уманское?
 
Цитата
да. именно на бойлы. а телефон скажу сегодня-завтра.
ну, если актуально будет еще)))
Жду с нетерпением :do:
 
Всем привет, Скажите кто был в этом году в Осыково??? Провел там все свое детство, был ставок очень богат на карпа. Кто знает что сейчас. Слышал что оплата как на Бешево и клюет карасик с лодошку но хорошо. Заранее спасибо.
 
Цитата
Всем привет, Скажите кто был в этом году в Осыково??? Провел там все свое детство, был ставок очень богат на карпа. Кто знает что сейчас. Слышал что оплата как на Бешево и клюет карасик с лодошку но хорошо. Заранее спасибо.
Был после майских праздников, карась 100 - 150 гр, карпа нет, потом поднялась трава и клев спал, да и сейчас глухо, рыбу уже сколько лет не запускают, так что особо там  не порыбачишь. Оплата 30 тугриков.
 
Мужики, кто слышал шо-нибудь про Новобахмутовку? За 35-й?
 
кто подскажет как обстоят дела на БАМе в макеевке, стоит туда ехать?
нечего там делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Мужики, кто слышал шо-нибудь про Новобахмутовку? За 35-й?
Вроде бы 100 грн, ради одного карася, я думаю это слишком, совсем охомели, за сорную рыбу, которую никто туда никогда не запускал:aq:
 
Цитата
Вроде бы 100 грн, ради одного карася, я думаю это слишком, совсем охомели, за сорную рыбу, которую никто туда никогда не запускал:aq:

я слышал что 200 грн. с 3-х удочек! в улове имееться карп. Весом от 500 гр.-7 кг.
кто нибудь о таком сышал?
 
Цитата
я слышал что 200 грн. с 3-х удочек! в улове имееться карп. Весом от 500 гр.-7 кг.
кто нибудь о таком сышал?
Никогда не слышал и сам не ловил там карпа, ни 500 гр, а 7 килограммового тем более
 
Цитата
Был после майских праздников, карась 100 - 150 гр, карпа нет, потом поднялась трава и клев спал, да и сейчас глухо, рыбу уже сколько лет не запускают, так что особо там  не порыбачишь. Оплата 30 тугриков.

Спасибо за информацию.
 
Цитата
Был после майских праздников, карась 100 - 150 гр, карпа нет, потом поднялась трава и клев спал, да и сейчас глухо, рыбу уже сколько лет не запускают
Чего незапускали запускали амура, карпа,осенью в том году на макуху ишёл.
 
Цитата
Чего незапускали запускали амура, карпа,осенью в том году на макуху ишёл.
Сереж, идти то он ишел, но слабо, а у билетера - пацана спрашивал, говорил, что якобы весной должен был запускать,  а в этом году спросил - сказал что не запускал ни осенью, ни весной!!! А мелкий карпик местный попадался, редко правда, хотя проклевывали особи поинтересней...
 
кто что слышал о кирпичном-недалеко от старобешево,возле асыково?
 
Всем привет!Были на Осыково в воскресенье,19.06.2011года,но хочу уточнить что если ехать через Моспино,то выезжаешь на дамбу,слева водоем,проезжаем по дамбе до Т-образного перекрестка,уходим направо доезжаем до остановки-поворачиваем направо и по прямой выезжаем на дамбу второго водоема,вот здесь мы и ловили.Мы ловили хищника на микроджиг 2гр.-фиолетовый виброхвост,брал неплохой окушок,здесь же сидели рыбаки на донки-с их слов проклевывал карпик до полторушки.Позже переехали в конец водоема,хлопчики сидели с ночи и уже сворачивались:неплохо подловили карасика и карпика около двушки.Стоимость рыбалки-полтос,сутки -стольник.Тел.охранника-билетера 099 026 75 21,зовут Александр.
 
Цитата
и по прямой выезжаем на дамбу второго водоема,вот здесь мы и ловили
Понятно на Пятилетки,но справа бесплатный,слева платный.
 
Цитата
Понятно на Пятилетки,но справа бесплатный,слева платный.

Когда последний раз там был( в детстве))) Было безплатно и по осени руками там ловил карпиков до кг. Время меняеться!!! Везде деньги гребут!!!
 
Цитата
Когда последний раз там был( в детстве))) Было безплатно и по осени руками там ловил карпиков до кг. Время меняеться!!! Везде деньги гребут!!!
В принципе, лет 5 назад было еще не плохо, хотя в том году хозяин поставил по берегу грибки, по над берегом посадил кое где ивушки, и говорил, что в следующем (2011) году будет один из лучших ставков, но пока дальше слов дело пока не дошло, хотя и домик для охраны построил на месте водокачки...
Надо рыбку запускать!!!!!!!!!!!!
 
Други,какая информация(стоимость лова,подъезд к водоему,какой в основном рыб преобладает в уловах) есть по этому водоему http://maps.yandex.ru/-/CBQ2J84Y и рядом в округе не большие ставочки?
Спасибки!:bt:
 
DIMASIKKr77, дружище,а за какой ты именно спрашиваешь
 
На карте самый большой водоем (не знаю как в народе кличут) рядом Алексонлрополь.
 
И по этим водоемам  http://maps.yandex.ru/-/CBQ2VXye  есть у кого информация??? Рядом с. Сухая балка.
 
СО стороны красногоровки,ловил,карпа на маяке....есть ,краснопёрка,окунь,но сетей там до хрена.....там у них огороды на водоём выходят и они сети ставят...в этом году там не был,да и не тянет туда
 
кто нибудь ловил в стороне монахово-станция каменоломня на большом ставке?
 
Цитата
Други,какая информация(стоимость лова,подъезд к водоему,какой в основном рыб преобладает в уловах) есть по этому водоему http://maps.yandex.ru/-/CBQ2J84Y и рядом в округе не большие ставочки?
     С картой что-то не то. Там два водоема разделенных греблей. От Красногоровки до гребли - водоем "маяк", 100 гр., отличный карась, карп, амур (на прошлой неделе взяли на 12 кг), окунь, судак, щука, краснопер. Есть рыбу не советую, не играйтесь со здоровьем, канализация. Второй, после гребли - Жуковский. Набор рыбы тот-же, кроме амура. цена вроде тоже 100гр. Ставков вокруг валом: карьер, юбилейный, борисовка, желанное, кирпичный, лобецкий - все по мирной рыбе. Что бы все описать не хватит страницы. О каждом написано даже на этом форуме, полистай немного, или конкретизируй вопрос.
 
с.Водяное был может кто . http://wikimapia.org/#lat=48.0872533&lon=37.6789856&z=13&l=1&m=b&v=8
 
Цитата
с.Водяное был может кто . http://wikimapia.org/#lat=48.0872533&lon=37.6789856&z=13&l=1&m=b&v=8

нужно ехать пробовать ловить!
 
Цитата
И по этим водоемам http://maps.yandex.ru/-/CBQ2VXye есть у кого информация??? Рядом с. Сухая балка.
Ставки называются Степные, большой и малый соответственно. Малый - карась, карп, было в том году 60гр. Большой Степной открыли с 10 июня, 100гр. По рыбе есть все, хозяева даже упоминали большеротого окуня (врут, наверное).
 
Цитата
кто подскажет как обстоят дела на БАМе в макеевке, стоит туда ехать?
нечего там делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, буду знать!
 
Muerte,Уролог Спасибки!
 
Ездил на Медвежкино, а половить мне там не дали , говорят что надо состоять в клубе или участ., в турнирах и ловить можно только на бойлы на волосе с одним крючком.
 
Цитата
Ездил на Медвежкино, а половить мне там не дали ,
Так за это писалось,кажется в теме ....соревнования на медвежке...,когда белоруссы надрали всем..
 
А что сейчас на Стыле творится???? Есть смысл поехать,хотя после таких дождей там наверное и не проедишь!
 
Цитата
Ездил на Медвежкино, а половить мне там не дали , говорят что надо состоять в клубе или участ., в турнирах и ловить можно только на бойлы на волосе с одним крючком.
Вот как, а говорили, что 250 грн. и лови, но рыбку обратно выпускай, чисто спортивная ловля, и только на бойлы - это факт.
 
Цитата
Так за это писалось,кажется в теме ....соревнования на медвежке...,когда белоруссы надрали всем..
Я не видел чтоб кто то писал про то что надо быть в клубе МКК!
 
Цитата
А что сейчас на Стыле творится????
в этом году был 5 раз.последний,неделю назад.пока тихо.сидел на плотву.везде трава.бывалые говорят,что до конца июля там делать нечего.
 
Цитата
в этом году был 5 раз.последний,неделю назад.пока тихо.сидел на плотву.везде трава.бывалые говорят,что до конца июля там делать нечего.
Понял. Спасибо!
 
Ребят , а подскажите на Нижней крынке сказали что домики сдают и рыбалка не плохая ?
 
Цитата
Ребят , а подскажите на Нижней крынке сказали что домики сдают и рыбалка не плохая ?
Если ты о Ханженковском водохр. то там всегда клюет карась и редко сазан. На спиннинг проскакивает судачок. Но не на домиках а на скалах.
 
Цитата
Если ты о Ханженковском водохр.
Ты имеешь ввиду на Гидре.
 
:dn: Привет всем..... что нового на водоемах? а то что-то я засиделся:be:
 
Цитата
Ты имеешь ввиду на Гидре.

Он имеет ввиду Ханженковское водохранилище, образованное речкой Нижняя Крынка, на берегу которого находится одноименный поселок Нижняя Крынка :do:

Планировал в субботу туда заскочить на разведку, сам там не ловил.
 
Цитата
Он имеет ввиду Ханженковское водохранилище, образованное речкой Нижняя Крынка, на берегу которого находится одноименный поселок Нижняя Крынка :do:

Планировал в субботу туда заскочить на разведку, сам там не ловил.
Узнай пожалуйста о съёме  домиков.
 
Да баз там целая куча, но все домики совковые, бывал на Зугресовских базах всех, и на одной на Крынке, водку пили, не думаю что там координально что то изменилось за последние 4 года, все эти базы от заводов. Ну и к тому же там газ , квас, драки, танцы шманцы и все такое :) если хочешь на ночь , лучше с палатками на другой берег переехать, через поселок нижняя крынка или через поселок горное и ловить спокойно.
 
В Марьинке
 
В Щурово отдыхал
 
Цитата
В Щурово отдыхал

Да, хорошее место - турбаза которая за "Озерками" по-моему "Лесная"... Поворот и яма хорошая, я та на пикер в позапрошлые выходные ловил - густерка с лодошку и подлещик под 700гр. Насадка опарыш, матчевый крючок №18 и ф0,1 трабука поводок 0,60м несиметричная петля - как из пулемета...
 
Если не изменяет память местности, то это "Лесная сказка"?!
 
Щурово это хорошо, но может кто подскажет как в этом году клев на Веселом(за Ясиноватским постом)?
В прошлом говорят неплохо ловился карп 1,5-2,5кг.
Хозяин, понятное дело, расхваливает карпами и толстолобами по 25кил, но хочется услышать более правдивое мнение очевидцев!
 
Цитата
в позапрошлые выходные
и я в те выходные там был, все правильно база Лесное
 
знакомый в Кураховке
 
Цитата
Щурово это хорошо, но может кто подскажет как в этом году клев на Веселом(за Ясиноватским постом)?
В прошлом говорят неплохо ловился карп 1,5-2,5кг.
Хозяин, понятное дело, расхваливает карпами и толстолобами по 25кил, но хочется услышать более правдивое мнение очевидцев!
Это ты за Сашу спрашиваешь, что на ниве обилечивает  ?????????
 
Сашу не знаю, обычно общаюсь с Борисычем, но опытным путем в эту субботу было установлено, что клева нет вооообщеееее!!! Рыба жирует, лениво переваливается но за сутки не было ни одной поклевки ни на какие снасти, ни на какую наживку! Я думаю 200р это много за вид жирующей рыбы!!!!!
 
Цитата
знакомый в Кураховке
Подскажи, а что там за водоем? Какая оплата и условия? Вроде бы рядом, а я ничего не знаю...
 
Цитата
Сашу не знаю, обычно общаюсь с Борисычем, но опытным путем в эту субботу было установлено, что клева нет вооообщеееее!!! Рыба жирует, лениво переваливается но за сутки не было ни одной поклевки ни на какие снасти, ни на какую наживку! Я думаю 200р это много за вид жирующей рыбы!!!!!
Был там с вечера суботы на воскресенье!!!
Просто он со дна не брал, а если Вы видели в суботу вечером и воскресенье большая компания сидела на гребле. Так они один за другим лобатых тягали с верху в воскресенье утром. А я как на зло паплавочки для лобатого дома забыл, так что тоже нервно курирл и домой приехал пустой. У меня на глазах они только штук 20-25 вытянули правда небольших, от 1 до 4х кг примерно.
А в четверг на той недели брал крупный лобатый. За сутки я и соседи, все поймали по 1-2 рыбы. У меня 2 штуки  9 и 12 кг у соседий был 1 на 22 а у других на 15 и второй чуть по меньше, брал только со дна !!!!
Жалко что дорого 1 рыбалка получается 500-600 рублей вместе с едой, билетом, прикормками, выпивкой и бензином, если ехать с ночёвкой !!!!
 
Цитата
9 и 12 кг у соседий был 1 на 22 а у других на 15

Вот опять килограммами загрузил... Покажи хоть одну фотку, хочется посмотреть на таких зверей.
 
просто они наверное в объектив не попадают))
 
Камеры с собой не было !!!
Ну я верить никого не заставляю, можете думать что это байки, если вам от этого легче :dt:
Думаю кто хорошо знает этот водоём, тот поймёт о чём я !
 
Цитата
Камеры с собой не было !!!
Ну я верить никого не заставляю, можете думать что это байки, если вам от этого легче :dt:
Думаю кто хорошо знает этот водоём, тот поймёт о чём я !

Мда........Фото  оно и в Африке фото!!!!!!Фото в студию!!!!:dm:
 
Цитата
Камеры с собой не было !!!
Ну я верить никого не заставляю, можете думать что это байки, если вам от этого легче :dt:
Думаю кто хорошо знает этот водоём, тот поймёт о чём я !
Был в четверг на Веселом!Все правда о размерах!Ездил к кентам,их соседи вытянули при мне лоба на 20 кг(навскидку),через 7 часов мне кенты звонили-вытянули кил на 25 монстра!Фото есть на мобильнике,качество очень хреновое!И это помимо лобов на 6-7 кил!Но это было одинь день,позже вроде огромных не ловили!
 
да там есть такие, какая цена сейчас?
 
Цитата
да там есть такие, какая цена сейчас?
200 грн(сутки):be:
 
Цитата
Мда........Фото  оно и в Африке фото!!!!!!Фото в студию!!!!:dm:

Ну я могу в фотошопе и на 500 кг лобатого забацать, а толку !!!
Человек уже подтвердил мои слова, думаю что этого достаточно !!!
 
Цитата
думаю что этого достаточно !!!

Здесь не в правде дело. В такие моменты хочь чуточку за форумчан подумать нужно.
Просто интересно посмотреть на такую рыбку. У каждого же есть мобильный.

Можешь на карте ткнуть на этот водоем, хочу попробовать.
 
Цитата
Был там с вечера суботы на воскресенье!!!
Просто он со дна не брал, а если Вы видели в суботу вечером и воскресенье большая компания сидела на гребле. Так они один за другим лобатых тягали с верху в воскресенье утром. А я как на зло паплавочки для лобатого дома забыл, так что тоже нервно курирл и домой приехал пустой. У меня на глазах они только штук 20-25 вытянули правда небольших, от 1 до 4х кг примерно.
А в четверг на той недели брал крупный лобатый. За сутки я и соседи, все поймали по 1-2 рыбы. У меня 2 штуки 9 и 12 кг у соседий был 1 на 22 а у других на 15 и второй чуть по меньше, брал только со дна !!!!
Жалко что дорого 1 рыбалка получается 500-600 рублей вместе с едой, билетом, прикормками, выпивкой и бензином, если ехать с ночёвкой !!!!
Еще раз повторюсь, вид жирующих дельфинов за 200р это много, а поплавки на толстолоба у меня были(сидели мы на третьей беседке, пробовали и со дна, и на поверхности на все виды планктона.... ноль!!! Один раз кто-то побаловался поплавком, а карповых да и всей остальной рыбы так и не увидели хотя видовой состав там довольно разнообразный!(в воскресенье на дамбе действительно что-то пару раз вытянули, но не разглядел. Так что большого клева я и на дамбе не заметил!)
 
А на каких местах там кабанов тягают? Может, на Весёлом только с дамбы можно что-то серьёзное поймать?...
 
Цитата
Ну я могу в фотошопе и на 500 кг лобатого забацать, а толку !!!
Парень не в обиду,не надо обижаться НО,,,,,,,,фото  это лучшее доказательство!!!!!
 
Цитата
А на каких местах там кабанов тягают? Может, на Весёлом только с дамбы можно что-то серьёзное поймать?...

Ну там вроде лобатого ловят только в начале ставка. На гребле и метров 100 по бокам.
Может это там раз в году такие монстры клевали, я не знаю, так как водоём для меня новый. Я не в коем разе не собирался что-то там пиарить, просто поделился информацией с общественностью, форум для этого и предназначен.
Цена конечно высокая, особенно обидно когда не клюёт. Ну хороших водоёмов в донецкой области предостаточно, так что тут каждому своё !!!

С Маньяком вполне согласен, извиняюсь конечно за не полный отсчёт, но так получилось. Сфоткать небыло возможности.

Заметил что в пасмурную душную погоду при пониженном атмосферном давлении на всех ставках можно поймать большую рыбу !!!
 
З.Ы. - Не будъте дураками, если вы подумаете что там такую рыбу ловят  каждый день, особенно кого слишком кусает цена. Так как рыбалка дело  такое, сегодня клюёт потом 100 раз не клюёт или плохо клюёт ! Хороших  водоёмов много с более низкими ценами и более большими РЫБАМИ!!!
 
Могу сказать что на молотовском ставке есть крупный лобик, вернее был в прошлом году. Экземпляров по 20кг не видел, но 7-ми килограммовые попадались. Клевал падлюка даже на макушатники... Цена 200грн конечно отпугивает...
 
люди никто не слышал про водоем "Широкое"в донецке, 50грн удочка?если есть у кого информация поделитесь пожалуйста!
 
Цитата
люди никто не слышал про водоем "Широкое"в донецке, 50грн удочка?если есть у кого информация поделитесь пожалуйста!

Скорее всего это водоём Кирша, который за м-м Широким находится.

Какая информация интересует?
 
поговаривают что карп ну ОЧЕНЬ хорошо ловится?
 
Цитата
поговаривают что карп ну ОЧЕНЬ хорошо ловится?

сейчас редко проскакивает, а вот сразу после тёрки - где то в середине июня очень хорошо брал, но там он мелковатый, где то  ~1кг...  Вообще водоём очень интересный, понять его довольно непросто
 
Цитата
Просто интересно посмотреть на такую рыбку. У каждого же есть мобильный.
В моем малом 26 килограмм!Для сравнения.
 
Цитата
В моем малом 26 килограмм!Для сравнения.
:ai:Вааауууууу!!!Красавец!!!!!!!! На пултуса похож!!!!
 
всем доброго дня.
подскажите!может кто что знает за водоем,красновка сразу за анадолью несколько км.если кто слышал отпишитесь.
 
Цитата
всем доброго дня.
подскажите!может кто что знает за водоем,красновка сразу за анадолью несколько км.если кто слышал отпишитесь.

Привет ) водоем маленький и местами глубокий... был там года два назад. Насколько я помню ловить там лучше в районе камышей на поплавочную снасть(хорошую) так-как там амур большой и прыткий)))) есть там и карп и даже щука, тогда еще запускали штук 200-и . А сейчас не знаю что и как.....
 
Цитата
В моем малом 26 килограмм!Для сравнения.

Клевая рыбка, спасибо за фото!!!

Только вот фразу не понял "В моем малом"?
 
ребенок столько весит
 
Цитата
Привет ) водоем маленький и местами глубокий... был там года два назад. Насколько я помню ловить там лучше в районе камышей на поплавочную снасть(хорошую) так-как там амур большой и прыткий)))) есть там и карп и даже щука, тогда еще запускали штук 200-и . А сейчас не знаю что и как.....

спасибо большое.
 
[QUOTE=VIKTORF;316219]спасибо большое.[/QUOTE

А да))) еще по поводу оплаты... грн.-40 было вроде и еще можно было договориться.
 
Цитата
А да))) еще по поводу оплаты... грн.-40 было вроде и еще можно было договориться.
сейчас говорят 100грн.
 
Кто подскжет, где сейчас клюет рыбка???? Желательно не дорого)))
 
на Донце вообще бесплатно,на бешево 30грн световой день,на стыле,да много где.
смотря какую рыбку хочешь ловить.
 
Цитата
на Донце вообще бесплатно,на бешево 30грн световой день,на стыле,да много где.
смотря какую рыбку хочешь ловить.

Не, ну лобатый мне не нужен, да и снасти наверное не выдержат, просто карасиков да подлещиков, просто говорят что на Бешево сейчас слабенько, да и сам был недельку назад, не ахти!!! Сидел на косе, может есть более рыбные меса??? Говорят на змеиной горе, хотя где это я так и не понял))))
 
привет всем а кто может поделиться инфой про еленовку
 
Цитата
Не, ну лобатый мне не нужен, да и снасти наверное не выдержат, просто карасиков да подлещиков,

ну,тогда на стылу.плотва,шо дурная,карась,да и карпик проскакивает.на спин-окунь.

еще тебе недалеко до ставочка,где самолет упал.плата по моему 60грн.карась ловился в том году на кук очень хорошо,да и крупнячек иногда проскакивал(сам там не ловил,знакомый был,но ему я верю)

на новобахмутовке карп пошел,цена 100грн.,но рыбка илом отдает.
 
Цитата
ну,тогда на стылу.плотва,шо дурная,карась,да и карпик проскакивает.на спин-окунь.

еще тебе недалеко до ставочка,где самолет упал.плата по моему 60грн.карась ловился в том году на кук очень хорошо,да и крупнячек иногда проскакивал(сам там не ловил,знакомый был,но ему я верю)

на новобахмутовке карп пошел,цена 100грн.,но рыбка илом отдает.
Всем привет! VIKTORF подскажите пожалуйста на Стыле в каком районе плотву ловили?
За ранее благодарен.
 
Цитата
ну,тогда на стылу.плотва,шо дурная,карась,да и карпик проскакивает.на спин-окунь.

еще тебе недалеко до ставочка,где самолет упал.плата по моему 60грн.карась ловился в том году на кук очень хорошо,да и крупнячек иногда проскакивал(сам там не ловил,знакомый был,но ему я верю)

на новобахмутовке карп пошел,цена 100грн.,но рыбка илом отдает.

Спасибо, но я не вкурсе где самолет упал))) И как не долеко это??? Я сам из Макеевки.
 
По константиновской трассе, до знака "МЕМОРИАЛ" , с трассы направо, после глубокой балки - налево.
 
Пивет всем! прошу помощи!  кто знает карту проезда на ставок "Желтый"(говорят в сторону Старобешево километров 15-20 от Донецка) за ранние блогадарствую!
 
знаю на ставок Желтый красноармейский район
 
Цитата
Пивет всем! прошу помощи!  кто знает карту проезда на ставок "Желтый"(говорят в сторону Старобешево километров 15-20 от Донецка) за ранние блогадарствую!
За Старобешевом есть ставочек " желтая балка" но мой тебе совет6 там делать нечего!!!
 
Цитата
знаю на ставок Желтый красноармейский район
А что там с рыбалкой? Цена? Видовой состав рыбы?
 
Доброго времени суток.
В ставок Желтое, что Красноармейского района, идет не самая чистая вода из города Селидово.
Хотя ловить там можно (за плату естественно), но брать рыбу не советую. А лично мое мнение, что и находиться там на рыбалке не самое приятное.
 
спасибо! и за совет тоже!
 
Поделитесь информацией по водоемам  в с. Нетайлово.Один вроде называют "Чкаловский".  Цена,условия. Интересует ловля мирной рыбы на фидер.
 
Цитата
Поделитесь информацией по водоемам в с. Нетайлово.Один вроде называют "Чкаловский". Цена,условия. Интересует ловля мирной рыбы на фидер.
На "Чкаловском" тот же хозяин что и на Верхней Карловке , и условия ловли те же . Цена 50гр. с чел. Подробно можете узнать у арендатора - тел.0505235116 (Владимир Алексеевич) . По фидеру не подскажу т.к. ловлю хищника .
 
Мужики подскажите! в Еленовке ставок есть. Стоит туда ехать?
А вообще подскажите куда лучше ехать по мирной недалеко от Донецка?
 
Вчера был на Калиново, полный ноль, хотя сминили мужичка у которого было пару карпиков и тройка карасей. Сосед поймал одного карпика на 2.5 кг ночью на макуху.
 
VIKTORF, а ещё есть большой ставок,в березовом...это едишь,на перлине на право,и на лево,..большой водоём..но он специфический,дождь,мряка,а там клёв...я там карася ловил,....есть и карп,и амур...кстати,тоже еленовским считаеться....чуть не забыл..50 гр сутки
 
Ездили сегодня наЕленовку
людей миллион негде присесть
у всех полный 0 (максимум 6 карпиков по пол кила на 10 макушатников за ночь)
не стали садиться
поехали на леваду
закинулись
напарник поймал 2 лоба по 3 кг в 8утра и до 4хполный ноль у всех(
 
Цитата
тот что за еленовкой на лево,я считаю любовским,
немного не так.любовский,это если ехать от андреевки,то за красным,практически сразу справа за посадкой.там же,чуть дальше в поле есть еще один.
а еленовских несколько. один в самом селе,другой-тот о которм вы говорите,что он любовский,есть еще малявочник(но там рыбалка запрещена).еще еленовским называют ставок в славном(это от еленовки вправо,через переезд,дальше первое село влево).
гдето так.
 
Цитата
Уважаемый!ты напиши конкретно ,какой водоём тебя в еленкове интересует

а еще лучше ,напиши,какую рыбку половить хочешь,сколько готов заплатить,или просто отдохнуть на водоеме?побольше конкретики,тогда проще будет тебе подсказать.
 
light,левада, что возле донецкого моря ?
 
Цитата
light,левада, что возле донецкого моря ?

Да.
но не тот что возле Хорошово, а который ближе к трассе
 
на леваде которая ближе к трасе,ловить только на поплавочную удочку (так пишут на ихнем сайте http://levada.org.ua).

твой напарник спинингом вытаскивал толстолоба ?
 
Цитата
на леваде которая ближе к трасе,ловить только на поплавочную удочку (так пишут на ихнем сайте http://levada.org.ua).

твой напарник спинингом вытаскивал толстолоба ?

там всё равно поплавок спининг или макушатник
 
А что на Измайловском (Первомайском), был кто?
 
Цитата
А что на Измайловском (Первомайском), был кто?
В основном килошный лобатый.
 
Цитата
А что на Измайловском (Первомайском), был кто?


Таам  перезапуск лба  был, еще с пару  тройку  лет назад. Он  и плохо там  растет.Хотя , ловил в  том году  и   до 4,5 кг. В том году карпика  запускали туда. Но его мальком  много   и вылавливали. Водоемчик  не плохой.И раньше  рака много  было Ловить нге  давал иногда. И рядышком с Донецком. Там и подъезд  не плохой и беседки сделаны.Через поле в  верх, если с  гребли  ехать, с него, находится- Водинские Кирша.Ставок-  бомба,  конечно. Мой  любимый , когда  то был..НО,  увы  дают   ловить  только с  гребли..И как  часто бывает,  игры  хозяев, когда  клев, с уровнем воды и засыпкой химией.
 
Кто,что слыхал про Шаврову балку в районе Очеретино,лов разрешен и цена билета ?
Читал,что не спускали давно и есть экземплярчики будь здоров!
Если можно указать на карте этот водоём,что-то не могу найти,спасибо.
 
Для любителей спиннинга....,сегодня на Филии -2 десятка шнурков,только одного оставил-не жилец,"порадовало,ни сетей ни браков,но похоже года два и реки не будет...Вода упала на метр,,везде трава,одно порадовало-малька уйма,но это было всегда,жаль но больше туда не поеду...Хотелось бы увидеть там Гуру,Полотенчика и еже с ним...и их мнение...
 
Коллеги кто знает что нибудь про Александровку которая почти сразу за базой Шахтера что там как там почем там на что там
 
Цитата
Кто,что слыхал про Шаврову балку в районе Очеретино,лов разрешен и цена билета ?
Читал,что не спускали давно и есть экземплярчики будь здоров!
Если можно указать на карте этот водоём,что-то не могу найти,спасибо.

В прошлом году рыбалка стоила 100грн, водоём очень мелкий... только в районе дамбы более менее. В этом году там не был, в прошлом клевал лобик до 1кг и карпик такой же.

http://wikimapia.org/#lat=48.7400594&lon=37.1590233&z=14&l=0&m=b&search=donetsk
 
Цитата
Коллеги кто знает что нибудь про Александровку которая почти сразу за базой Шахтера что там как там почем там на что там
Там все плохо! Поменялся арендатор, весь водоем перепутан сетями, клева нет ВООБЩЕ!!! 100грн 4 снасти, невзирая на то, что кормушки через раз остаются в сетях!!!
 
Цитата
В прошлом году рыбалка стоила 100грн, водоём очень мелкий... только в районе дамбы более менее. В этом году там не был, в прошлом клевал лобик до 1кг и карпик такой же.

http://wikimapia.org/#lat=48.7400594&lon=37.1590233&z=14&l=0&m=b&search=donetsk

спасибочки за информацию!!!!!!:dn:
 
Спасибо буду знать
 
что по николаевке? был на выходных полный ноль! может кто подскажет рыбные места(если можно по снимку с карты), ловил вблизи платины там где пирс. и на что там клюет?
 
Цитата
что по николаевке? был на выходных полный ноль! может кто подскажет рыбные места(если можно по снимку с карты), ловил вблизи платины там где пирс. и на что там клюет?
Там ни на что не клюет, т.к. рыбы нет. За три поездки 6 карасей, 3 амурчика, 2 судачка, 1 рак и ни единого (даже маленького) карпика. А года три назад без рыбы не приезжал. Я имею ввиду крупную рыбу - 3-5 кГ.
 
Цитата
что по николаевке?

забудь за этот водоем.там рыбы нет.
 
жаль! лет 8 назад там было хорошо!
 
что кто скажет по еленовке? что и на что там ловиться?
 
Цитата
что кто скажет по еленовке? что и на что там ловиться?

если ты о той,что за еленовкой налево и за дачами выезжаешь на плотину,то тоже не советую,разве что только отдохнуть да побухать.
 
Цитата
что кто скажет по еленовке? что и на что там ловиться?
Уважаемый!ты напиши конкретно ,какой водоём тебя в еленкове интересует.тот что за еленовкой на лево,я считаю любовским,...у меня там родня живёт....я там(в Еленовке) ловил на 4х водоёмах....так что ,если не трудно,напиши конкретно
 
Вы пацана напугали)))))) Пусть на карте отметит и мне интересно будет как и многим другим! Да и Вам бы ссылочку выложить чё спорить)
 
Тёша, Так и я за это,там ставков много.
 
спасибо всем за советы!))))))))))))))))) хочу на выходные выехать на ставок до 100 грн. интересует карп, сазан, толстолоб.
 
Цитата
спасибо всем за советы!))))))))))))))))) хочу на выходные выехать на ставок до 100 грн. интересует карп, сазан, толстолоб
шевченко-по мариупольской трассе.позавчера был знакомый,отловился хорошо,немного карпа,6 лобатых больше 5кг каждый.
новобахмутовка-карп,карась.по константиновской трассе
камянка-карп,карасьпо константиновской трассе.
и многие другие.нхнч.
 
Цитата
шевченко-по мариупольской трассе.позавчера был знакомый,отловился хорошо,немного карпа,6 лобатых больше 5кг каждый.
новобахмутовка-карп,карась.по константиновской трассе
камянка-карп,карасьпо константиновской трассе.
и многие другие.нхнч.
На Каменке у Саши 150гр и с рыбой очень туго.
 
Он на Бешево   езжай ,там уже все начало  брать карась и подлещик. ..и цена 30 гривень.Серега вон  сегодня набомбил  всего и даже лба  на  8 кил  отхватил .И  че   арендаторов кормить?А  на следующий  год ,пол зарплаты  рыбалка будет....Цены  растут  растут . У нас  життя покращуется, прям на  глазах.На сраном ,  извиняюсь  за выражение просто лужа а н е ставок, Спартак -  100 гривасиков.Рядом,   в ста метрах  буквально -Альтком , асфальт  делает  при  этом ..во  экология  где  ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!