Страницы: 1
Водоем в селе Шевченко
 
Кто что знает о водоеме какая плата какой видовой состав что вообще за водоем какие глубины какие насадки ну вобщем какую небудь инфу да это по мариупольской трассе
 
Цитата
Кто что знает о водоеме какая плата какой видовой состав что вообще за водоем какие глубины какие насадки ну вобщем какую небудь инфу да это по мариупольской трассе
Этот водоём был спущен в прошлом году, и выбрана вся рыба! В этом году один раз туда заезжал! Лов 100 грн сутки, сидело пару рыбаков за сутки пару лодошечных карпиков и всё!!!
 
Цитата
Этот водоём был спущен в прошлом году, и выбрана вся рыба! В этом году один раз туда заезжал! Лов 100 грн сутки, сидело пару рыбаков за сутки пару лодошечных карпиков и всё!!!

Привет Виталик )))) это дезинформация... мой сосед бы на прошлой недели на Ш. там все прекрасно как и было.... а воду спустили совсем немного, потому-что весной она выходила за рамки положенного.
 
Цитата
Привет Виталик )))) это дезинформация... мой сосед бы на прошлой недели на Ш. там все прекрасно как и было.... а воду спустили совсем немного, потому-что весной она выходила за рамки положенного.

Все верно. На прошлых выходных знакомые были там, лобатика нормально взяли на технопланктон, со дна не брал, на карпа не садились
 
Цитата
Привет Виталик )))) это дезинформация... мой сосед бы на прошлой недели на Ш. там все прекрасно как и было.... а воду спустили совсем немного, потому-что весной она выходила за рамки положенного.
Воду спускали не весной, а осенью, я сам приезжал и видел, как её там не было! Была конечно в ямах и глубоких местах! И весы у них стояли большие, рыбу продавали!
А насчёт того что сейчас идёт или нет! Идёт рыба у кого то и замечательно!
 
Цитата
А насчёт того что сейчас идёт или нет! Идёт рыба у кого то и замечательно!
был коряшка в чера  ....ловля 100гр.,карпа меньше килограмма заставляют выпускать
 
Знакомые  были недавно, лобатого много на технопланктон, со дна не берёт ни в какую. Карпик небольшой и карася много.
 
всем спасибо у меня знакомый тоже туда мотался очень ему понравилось клюет неплохо и что характерно рыба разная
 
Был 2 недели назад. с 1 июня 120 грн. - 5 удочек. ездили с ночёвкой, на двоих штук 8-9 лобатых 1,5-3,5кг, один карп 1,3 кг, десятка полтора карасей 300-400 грамм. ловился только с вечера немного и больше с утра. потом поднялся ветер и всё кончилось. людей много
 
Кто нибудь был в последнее время на Шевченко? Похолодало, не знаю, ехать или нет?
 
цену поднял 120\5 снастей.3 недели назад заезжал  с моря ехал.в улове лоб до 3 с поплывка
 
Кто-нибудь был на Шевченко в последнее время? Как там обстановка?
 
Цитата
Кто-нибудь был на Шевченко в последнее время? Как там обстановка?
Знакомые позавчера приехали, 1 лобатика на 2 кг, несколько карасей и 1 карпика, ловили со дна. В основном все ловили на планктон с поверхности, но оочень уж мелкий он там...
 
Были с женой и дочкой с субботы на воскресенье.... в улове 2 лба по 3кг(3-штук сорвались) и жена с дочкой надергали штук 50 красноперки, сельдявки ... на тараночку и кошкам .... отдохнули прекрасно )))) даже загорели. Извините, так увлеклись что остались без фото...
 
Цитата
Были с женой и дочкой с субботы на воскресенье.... в улове 2 лба по 3кг(3-штук сорвались) и жена с дочкой надергали штук 50 красноперки, сельдявки ... на тараночку и кошкам .... отдохнули прекрасно )))) даже загорели. Извините, так увлеклись что остались без фото...
Лобатый со дна или с поверхности на поплавок???
 
Цитата
Лобатый со дна или с поверхности на поплавок???

Ближе к обеду поднялся ветер и мне пришлось снять поплавки ... но и то не было клева((( потом одел на все обычн. кормушки, добавил в кашу гейзера )))) и понеслась ( крючок +пенопласт большой  ) несколько раз удочку ловил у воды...
 
Цитата
Ближе к обеду поднялся ветер и мне пришлось снять поплавки ... но и то не было клева((( потом одел на все обычн. кормушки, добавил в кашу гейзера )))) и понеслась ( крючок +пенопласт большой  ) несколько раз удочку ловил у воды...
Понятно, спасибо!!!
 
Был в июле 3 раза лабатый брал и со дна и с поверхности, с верху мелкий со дна от 4кг, за 3-раза кил 20 взял, больше не ездил, надоел лобатый.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!