Страницы: 1
Магазины Донецка и области.
 
Адреса магазинов
ЛАГУНА
магазин рыболовных товаров
адрес: 83018, г.Донецк, ул.Горная, 20 маршрутка 32 институт ЖД
ост. Стоматология
тел.: (062) 381-69-60

РЫБОЛОВ
магазин
адрес: 83050, г.Донецк, пер.Орешкова, 16
тел.: (062) 335-38-55

RANGER
адрес: 83086, г.Донецк, ул.Артема, 36, а маршрутка 36
ост. пр. Труда
Артема ул., 36
тел.: (062) 304-76-56

АКВА
адрес: 83086, г.Донецк, ул.Артема, 45 маршрутка 36
ост. Консерватория
тел.: (062) 305-35-98

ВОСТОК-СЕРВИС
адрес: 83062, г.Донецк, ул.Ткаченко Ивана, 135 маршрутка 17
ост. пл. Ткаченко
тел.: (062) 385-06-08

ВОЯЖ
адрес: 83015, г.Донецк, пр-т.Мира, 10 стадион локомотив на перекрестке с челюскенцев напротив Донбасс арены
тел.: (062) 338-37-11

ДОМ РЫБАКА
адрес: 83087, г.Донецк, пр-т.Хмельницкого Богдана, 1 маршрутка 63-а
ост. пл. Бакинских Комиссаров

КАПРИКОРН
м-н товаров для активного отдыха
адрес: 83114, г.Донецк, ул.Щорса, 63 маршрутка 11-б
ост. Универсам
тел.: (062) 345-56-90 (062) 381-10-28

КОНТИНЕНТ
все для охоты и рыбылки
адрес: 83114, г.Донецк, ул.Университетская, 80, р-н ТК "Украина" маршрутка 11-б
ост. Универсам
тел.: (062) 311-35-45

МИР ОХОТЫ
адрес: 83050, г.Донецк, ул.Университетская, 40
тел.: (062) 304-82-51

МИР РЫБОЛОВА
адрес: 83100, г.Донецк, бул.Шевченко, 6б
тел.: (062) 337-70-35

ОХОТНИК
магазин
адрес: 83100, г.Донецк, пр-т.Киевский, 24 трамвай 1
ост. пр. Киевский
тел.: (0622) 57-41-51

ПАРТИЗАН
магазин
моб.: (050) 473-12-25

ПЕЛИКАН
адрес: 83050, г.Донецк, пр-т.Хмельницкого Богдана, 92
тел.: (062) 381-14-72

РЫБОЛОВ
адрес: 83018, г.Донецк, ул.Горная, 2 маршрутка 32 институт ЖД
ост. ЖДИ
тел.: (062) 319-02-30

РЫБОЛОВ +
адрес: 83052, г.Донецк, бул.Шахтостроителей, 2 маршрутка 13
ост. бульвар Шевченко
тел.: (0622) 94-12-98

САФАРИ
адрес: 83086, г.Донецк, ул.Артема, 36 маршрутка 36
ост. пр. Труда
тел.: (062) 304-10-76 (062) 304-76-56

СПОРТМАСТЕР
спортивный супермаркет
адрес: 83102, г.Донецк, пр-т.Ленинский, 11б, ТРК "Обжора", 2 эт.
тел.: (062) 313-10-80

УСПЕХ
адрес: 83114, г.Донецк, ул.Университетская, 86 маршрутка 11-б
ост. пр. Панфилова
тел.: (062) 311-63-27

ШАНС
магазин
адрес: 83017, г.Донецк, бул.Шевченко, 26а маршрутка 36
ост. Коммерческий университет
тел.: (062) 335-43-49

Для того, чтобы найти проезд к магазину достаточно воспользоваться картой. На карте есть возможность проложить маршрут. Маршруты прокладываются как для Автомобилей так и для городского транспорта.
Например, Вы находитесь на автостанции "Южный", а Вам нужно в магазин Успех (это не реклама, а пример). Для этого адресом точки "А" указываем адрес автовокзала Южный (Коммунаров 12), а точкой "Б" сделаем адрес магазина (Университетская 86), далее жмем кнопочку "проложить"  и получаем маршрут.

Если Вы знаете о магазине, но не нашли его в перечне напишите личное сообщение пользователю Денис  в котором укажите четкие координаты и название магазина.
 
Правильно, полностью поддерживаю. И сразу просьба: хочу кум подарить ящик для зимней рыбалки!, где уже появились, а то в нашем районе ( заперевальная, донской) пока нет, говорят еще сезон не начался!
 
Я  вот сейчас проедусь по магазинам и тебе отпишусь вечером.Я во сейчас  собираюсь в район жд вокзала.Там магазинов много, заодно и ассортимент  гляну.
 
ОК. Буду ждать.
 
Хорошее предложение.Поддерживаю...
 
Я заметил, что за разным товаром нужно ездить в разные магазины, т.е. одно дешевле в этом месте, другое в другом магазине, нельзя однозначно сказать что в каком-то магазине все дешевле. В среднем цены наверное (+,-) равные, они наверное тоже рынок мониторят и делают примерно одну наценку. Это как на рынке , если кто-то сильно будет сбрасывать цену, могут и морду набить )  Я скупляюсь в последнее время в небольшом магазинчике на 5-ом участке, на закруглении трамвая в общаге на первом этаже. Достойный выбор, цены боль/мень приемлемые, плюс всегда можно немного поторговаться если берешь что-то крупное.
Как раз в прошлом году там товарищу выбирали зимний ящик, стоил он там рублей на 50 дешевле чем в других местах, плюс еще и скидочку сделали приличную, друг до сих пор доволен.
 
И можно  нашим  форумчанам с  области, по заказу даже что то покупать .Это если им что нибудь понравится и  это  надо им  будет А у них этого нет. Да, я думаю и хозяева магазинов могут подключится сюда в раздел.И  писать   о  новых поступлениях. И нам потом скидки могут делать небольшие.Тем, кто активно тут общается.
Так ведь на многих сайтах  делается. И нам  хорошо и  им  тоже и  небольшая реклама  пригодится товара в  магазинах.
 
Цитата
Я заметил, что за разным товаром нужно ездить в разные магазины, т.е. одно дешевле в этом месте, другое в другом магазине, нельзя однозначно сказать что в каком-то магазине все дешевле. В среднем цены наверное (+,-) равные, они наверное тоже рынок мониторят и делают примерно одну наценку. Это как на рынке , если кто-то сильно будет сбрасывать цену, могут и морду набить )  Я скупляюсь в последнее время в небольшом магазинчике на 5-ом участке, на закруглении трамвая в общаге на первом этаже. Достойный выбор, цены боль/мень приемлемые, плюс всегда можно немного поторговаться если берешь что-то крупное.
Как раз в прошлом году там товарищу выбирали зимний ящик, стоил он там рублей на 50 дешевле чем в других местах, плюс еще и скидочку сделали приличную, друг до сих пор доволен.

Я тоже там часто  бываю.Ты правду  написал -хорошие  цены.Правда редко покупаю.Покупал  там у них самый дешевый в ДОНЕЦКЕ клей рапидовский.Ну и пару палок.И по мелочевке.

Вот и мы будем тоже  мониторить рынок .Каждый пишет что надо  и сколько  где стоит.
 
Вот еще один вопрос!  А есть у нас в городе магазины в которых предоставляются скидки по клубной карточке нашего сайта???
 
Чаще всего покупаю в Рыболове+ по б.Шахтостроителей. Имеется дисконтная карта 7%. Большой ассортимент приманок, по магазинам кататься не надо. Цены - средние по Донецку, бывают магазины и дороже.
 
Товарищи нужен мульт под правую руку (мыльница) по цене до 800 грн . Где есть выбор ?
 
Цитата
Правильно, полностью поддерживаю. И сразу просьба: хочу кум подарить ящик для зимней рыбалки!, где уже появились, а то в нашем районе ( заперевальная, донской) пока нет, говорят еще сезон не начался!

На  жд  вокзале огромный выбор зимних ящиков. Оцинкованый что  то 200 с лишним И потом уже более менее   пару видов- до 400 гривень. Те уже посолидней.Но есть и подороже.Все это в Лагуне-большой павильон что  параллельно вещевому рынку. Метров   800 от поворота от жд вокзала.Надеюсь найдешь.
 
Цитата
На  жд  вокзале огромный выбор зимних ящиков. Оцинкованый что  то 200 с лишним И потом уже более менее   пару видов- до 400 гривень. Те уже посолидней.Но есть и подороже.Все это в Лагуне-большой павильон что  параллельно вещевому рынку. Метров   800 от поворота от жд вокзала.Надеюсь найдешь.

Большое спасибо!
 
Цитата
Вот еще один вопрос!  А есть у нас в городе магазины в которых предоставляются скидки по клубной карточке нашего сайта???
Нет у нас такого  нет.Это я так  просто предположил . Если найдутся к примеру нормальные  хозяева ,то может и начнут так поступать. На многих сайтах  практикуется это, все зависит от хозяина магазина.



P.S.   Да кому что надо, пишите, спрашивайте.По крайней мере  я пока в отпуске часто по городу мотаюсь, не в лом будет  глянуть что кому надо.
 
Цитата
Товарищи нужен мульт под правую руку (мыльница) по цене до 800 грн . Где есть выбор ?
Заедь в "Успех", там мультов порядком видел.
 
Цитата
Вот еще один вопрос!  А есть у нас в городе магазины в которых предоставляются скидки по клубной карточке нашего сайта???

Один есть точно - на крытом рынке.
 
Успех , это где ? Я не сильно знаю донецк .
 
Цитата
Успех , это где ? Я не сильно знаю донецк .
По Университетской, за универсамом Украина, практически на пересечении с пр. Панфилова
 
Спасибо . Буду знать .
 
на радиорынке маяк есть ящики для зимней рыбалки от 110 гривень до 275.за 110 металлический,такой как при ссср продавался.
 
Мужики, может кто видел в продаже складную пешню. Заранеее спасибо
 
Цитата
Вот еще один вопрос!  А есть у нас в городе магазины в которых предоставляются скидки по клубной карточке нашего сайта???

Магазин "Мир рыболова" входит в сеть магазинов "Рыбалка",скидка 10%.Так написано в разделе Клубная карта Rybalka.com.
 
Зима (по прогнозу) пока задерживается, но к приходу надо подготовиться.
Поэтому может кто подскажет где есть:
- запасные ножи для ледобура 135 мм (адамс спорт виннер);
- зимняя кормушка небольшого размера;
- отцеп для мормышек/блесен;
- "спасалки" - хорошие.
Видел ли кто в продаже в прошлом году кормовой мотыль (не лиманный), в магазинах он бывает?
Магазины до 18-00, проехать и посмотреть после работы не успеваю.
Всем откликнувшимся спасибо.
 
Цитата
- зимняя кормушка небольшого размера;
- отцеп для мормышек/блесен;
- "спасалки" - хорошие.
Все это сделал сам, это не трудно.
Мотыль либо на "Соловках", либо в зоомагазинах .Прошлой зимой такого брал на Россини и на Маяке (не морской)
Вот с ножами... надо искать в магазинах, тут ничем помочь не смогу.
 
Цитата
Зима (по прогнозу) пока задерживается, но к приходу надо подготовиться.
Поэтому может кто подскажет где есть:
- запасные ножи для ледобура 135 мм (адамс спорт виннер);
- зимняя кормушка небольшого размера;
- отцеп для мормышек/блесен;
- "спасалки" - хорошие.
Видел ли кто в продаже в прошлом году кормовой мотыль (не лиманный), в магазинах он бывает?
Магазины до 18-00, проехать и посмотреть после работы не успеваю.
Всем откликнувшимся спасибо.

В ту  зиму, все  это было в Лагуне на  жд вокзале.А вообще в  районе жд  вокзала много  магазинчиков и торговых точек прям  на  рынке- по рыбалке. Проедь  все и  найдешь.Продавцы тебе и подскажут где  рядом  другие магазины
 
Цитата
Вот с ножами... надо искать в магазинах, тут ничем помочь не смогу.

Видел на рынке "обьединенный" причем на разные модели, ценой не интересовался.
 
Спасибо всем ответившим.
Okunek, скажите "на Россини" - где это?
 
Если по Артема от жд в сторону города - первый светофор со стрелкой за площадью, где мужик с кирпичом стоит. Налево выезд на Челюскинцев, направо - это и есть пр.Россини. Там зоомагазин, в нем мотыль.
 
Понял, спасибо. Через день мимо проезжаю. Цветочный магазин видел, зоомагазин ... не заметил. Учту, близко от работы к тому же.
 
Велосипеды рядом торгуют.
 
Цитата
Зима (по прогнозу) пока задерживается, но к приходу надо подготовиться.
Поэтому может кто подскажет где есть:
- запасные ножи для ледобура 135 мм (адамс спорт виннер);
- зимняя кормушка небольшого размера;
- отцеп для мормышек/блесен;
- "спасалки" - хорошие.
Видел ли кто в продаже в прошлом году кормовой мотыль (не лиманный), в магазинах он бывает?
Магазины до 18-00, проехать и посмотреть после работы не успеваю.
Всем откликнувшимся спасибо.


Доброго времени суток! Покупал себе ножи для бура ( барнаульский ) на мирном, так вот продавец сказал что договорился с какимто заводом (наверняка с мастером который желает левого зароботка) о производстве любых ножей для бура из очень хорошей стали! Приносиш ему оригинал и через неделю получаеш произведение искусства! Хочу заказать ему для своего бура только вот руки не доходят!
 
Раньше мой отец заказывал ножи на "Эталоне", бурили до 180 мм лунки, ножи были-ОГОНЬ.
 
Цитата
Раньше мой отец заказывал ножи на "Эталоне", бурили до 180 мм лунки, ножи были-ОГОНЬ.



Именно про этот завод он и говорил. Сам себе там иногда запчасти заказываю!
 
Цитата
Покупал себе ножи для бура ( барнаульский ) на мирном,
Купил то же "Тонар" (130 мм), правда есть чуть заметная несоосность крепежных отверстий с оригинальными Адамса, но при установке на бур перекосов нет. Надеюсь работать будут нормально.
 
Забыл написать - на пл. Бакинских комиссаров, 45 грн. Говорят, что еще прошлого года.
 
Да, кто  спрашивал про живцов?На Соловках, на  рынке у Вовы в магазине--- полно карасиков маленьких.Целая выварка  на фото внизу.Продает круглую неделю до 14 работает магазин.Сегодня был -спросил.И сфоткал жерлицы.Кто тут спрашивал, пусть глянут на фото и цена  на них даже.
Да , для любителей рыбачить на Старобешевои зимой  со льда -он сегодня  новый товар  завез.
Прикормки разные,даже  прикиньте, новинка сезона----- прикормки с оксигеном и оксиген в банках .
Для холодной воды - на леща. Коноплю молотую, жаренную-атрактанты для белой рыбы и леща и много чего еще интересного,пудры разные с сильными  запахами- мотыля .червя   также   и чего то еще.Как раз  разгружался.Все немецкое сикретовское.
Я себе  на  зиму   для льда прикупил  прикормки на леща . Для донецкого моря и Карловки.
Цены  у него нормальные на все.
 
Живец в какую цену ?
 
Цитата
Живец в какую цену ?
 Серый! А   ты что   хочешь к себе  в ставочек его запустить?По 1 гр  продает,но можешь наверное  и  договорится. Или через  него с  его поставщикам заказать  себе карасика.Кстати вроде такой что растет быстро- широкий.
 
Этих тугорослых карасиков ловят подхватом в маленьких прудиках, там их валом. Они взрослые.
 
Цитата
Серый! А   ты что   хочешь к себе  в ставочек его запустить?По 1 гр  продает,но можешь наверное  и  договорится. Или через  него с  его поставщикам заказать  себе карасика.Кстати вроде такой что растет быстро- широкий.

Не, вы что , какое зарыбление ))) !!!! Я бы прикупил на живца пока нет ажиотажа большого. Надеюсь что лед то не за горами, на перволедье нужно быть готовым!
 
Цитата
Не, вы что , какое зарыбление ))) !!!! Я бы прикупил на живца пока нет ажиотажа большого. Надеюсь что лед то не за горами, на перволедье нужно быть готовым!

http://fish.ucoz.ua/news/top_secret/2010-11-27-51

http://fish.ucoz.ua/

СЕРЫЙ !А  вот  нашел классный сайтик   магазина -  Континент в Донецке.Тут и живец  и все новые поступления постоянно  появляются.Поищи на сайте все есть что нужно будет. Молодец  хозяин !Правильно сделал ,что  открыл такой сайтик.
 
Ребят!!! Может подскажет кто где можно найти кевларовую нить в Донецких магазинах. Буду благодарен за полезную информацию.
 
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=32929&d=1295202174 Такие жерлицы по 9 гр. на ж/д на против строительного рынка магазин Рыболов
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=32929&d=1295202174 Такие жерлицы по 9 гр. на ж/д на против строительного рынка магазин Рыболов

Не оснащенные
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые коллеги, друзья, клиенты

16.01.2011 был ограблен магазин по пр.Киевскому,75в

В случае поступления предложений о продаже эхолотов, двигателей, катушек и спиннингов по бросовым ценам просьба сообщить нам по тел. 050 6027772.

Вознаграждение за информацию, поимку и содействие в поиске гарантируем.
С Уважением Иван.


Скопировано с  http://donfish.org.
Рыбачки!!!!!!По возможности  разместите  кто прочитал ,и на  других сайтах.Это прочитал на  донецком сайте сегодня ,и скопировал сюда.
 
Подскажите адреса магазинов в центре , где есть хороший выбор прутов .
 
Цитата
Подскажите адреса магазинов в центре , где есть хороший выбор прутов .

Рыбалка плюс на Шахтостроителей.
 
А адрес у них в инете есть?
 
ЛАГУНА
магазин рыболовных товаров
адрес: 83018, г.Донецк, ул.Горная, 20          маршрутка 32  институт ЖД
ост. Стоматология
тел.: (062) 381-69-60
РЫБОЛОВ
магазин
адрес: 83050, г.Донецк, пер.Орешкова, 16  
тел.: (062) 335-38-55
RANGER
адрес: 83086, г.Донецк, ул.Артема, 36, а       маршрутка 36
ост. пр. Труда
Артема ул., 36
тел.: (062) 304-76-56
АКВА
адрес: 83086, г.Донецк, ул.Артема, 45              маршрутка 36
ост. Консерватория
тел.: (062) 305-35-98
ВОСТОК-СЕРВИС
адрес: 83062, г.Донецк, ул.Ткаченко Ивана, 135      маршрутка 17
ост. пл. Ткаченко
тел.: (062) 385-06-08
ВОЯЖ
адрес: 83015, г.Донецк, пр-т.Мира, 10          стадион локомотив на перекрестке с челюскенцев напротив Донбасс арены
тел.: (062) 338-37-11
ДОМ РЫБАКА
адрес: 83087, г.Донецк, пр-т.Хмельницкого Богдана, 1 маршрутка 63-а
ост. пл. Бакинских Комиссаров
КАПРИКОРН
м-н товаров для активного отдыха
адрес: 83114, г.Донецк, ул.Щорса, 63              маршрутка 11-б
ост. Универсам
тел.: (062) 345-56-90 (062) 381-10-28
КОНТИНЕНТ
все для охоты и рыбылки
адрес: 83114, г.Донецк, ул.Университетская, 80, р-н ТК "Украина"       маршрутка 11-б
ост. Универсам
тел.: (062) 311-35-45
МИР ОХОТЫ
адрес: 83050, г.Донецк, ул.Университетская, 40
тел.: (062) 304-82-51
МИР РЫБОЛОВА
адрес: 83100, г.Донецк, бул.Шевченко, 6б
тел.: (062) 337-70-35
ОХОТНИК
магазин
адрес: 83100, г.Донецк, пр-т.Киевский, 24    трамвай 1
ост. пр. Киевский
тел.: (0622) 57-41-51
ПАРТИЗАН
магазин
моб.: (050) 473-12-25
ПЕЛИКАН
адрес: 83050, г.Донецк, пр-т.Хмельницкого Богдана, 92
тел.: (062) 381-14-72
РЫБОЛОВ
адрес: 83018, г.Донецк, ул.Горная, 2            маршрутка 32           институт ЖД
ост. ЖДИ
тел.: (062) 319-02-30
РЫБОЛОВ +
адрес: 83052, г.Донецк, бул.Шахтостроителей, 2         маршрутка 13
ост. бульвар Шевченко
тел.: (0622) 94-12-98
САФАРИ
адрес: 83086, г.Донецк, ул.Артема, 36          маршрутка 36
ост. пр. Труда
тел.: (062) 304-10-76 (062) 304-76-56
СПОРТМАСТЕР
спортивный супермаркет
адрес: 83102, г.Донецк, пр-т.Ленинский, 11б, ТРК "Обжора", 2 эт.
тел.: (062) 313-10-80
УСПЕХ
адрес: 83114, г.Донецк, ул.Университетская, 86       маршрутка 11-б
ост. пр. Панфилова
тел.: (062) 311-63-27
ШАНС
магазин
адрес: 83017, г.Донецк, бул.Шевченко, 26а            маршрутка 36
ост. Коммерческий университет
тел.: (062) 335-43-49
 
Цитата
А адрес у них в инете есть?
Вроде бы нет.
 
Цитата

...ПАРТИЗАН...
...СПОРТМАСТЕР...
Судя по названию первого, там продают товары для отдыха (рыбалки) с изрядной долей адреналина (тротил, запалы и провода), а второй - чисто рыболовный магазин.:al:
 
Цитата
А адрес у них в инете есть?
Есть конечно.
 
Цитата
(тротил, запалы и провода),
М..да,рассмешил.
 
"Mr.Fisher"  пр.Киевский 83,в торце здания. Работает с лета 2010 года.
 
я восновном скуповываюсь на Павла поповича 35в и на соловках в магазинчике. Цены полностью устраивают и иыбор есть.
 
Континент-магазин -  вот что  выложил
http://fish.ucoz.ua/news/ozhidaetsja_postuplenie_sjiedobnogo_silikona_keitech­_i_reins/2011-04-08-53

.А никто  еще не  юзал такой девайс?
 
Цитата
Континент-магазин -  вот что  выложил
Вод бы цену узнать . Было просто супер.
 
Цитата
Вод бы цену узнать
От 6.50-8.00грн.
 
Цитата
я восновном скуповываюсь на Павла поповича 35в и на соловках в магазинчике. Цены полностью устраивают и иыбор есть.

Да  на соловках у Володи, выбор  хороший и цены тоже.
Я  еще  на Очаковской, на 5 участке  часто все покупаю- хороший магзинчик.Это по трамваю 1 маршрута, остановка Очаковская , ниже киевского проспекта  по трамваю,  через  две  остановки.На  повороте.  В  общежитие- 9 этажное
Хозяин цены умеренные держит. Уступает, вот  у него самые  дешевые   в городе   цуковские, немецкие  прикормки
А  на  днях  и  Оксиген -  супер активный  гейзер, выделяющий кислород, появился.И прикормка с  оскигеном.Тут многие интересовались ими.
 
Цитата
А на днях Оксиген - супер активный гейзер, выделяющий кислород, появился.
хорошая вещь!
 
Цитата
хорошая вещь!
Ну  да, бурлит  конкретно. Любой другой гейзер  рядом - просто отдыхает. Немецкое кчество.И прикормка с  оскигеном  тоже  хороша.Мешают с другой ее .  Один  к  3 или 4.
.И  он, оксиген,  особенно  хорош    зимой и осенью, когда вода  холодная В том году  на Бешево  знакомые только его всю   осень   и  зиму и применяли.Сам  буду     в эту  зиму применять,для подлещика,  со льда,да и на БЕШЕВО. Хочу попробовать.Испробовал в банке - творит чудеса.И  с любой прикормкой.И на много хватает, забросов  на 300-  350 ..
 
Вчера заезжал в магазин "Сазан",который находится , если ехать с Буденовки на Алексеевку, с права от дороги.  Мотыля НЕТ, но есть живец, мерный пескарик сантиметров по 10, по 1.70 за штуку! ДОРОГОВАТО
 
Цитата
Вчера заезжал в магазин "Сазан",который находится , если ехать с Буденовки на Алексеевку, с права от дороги. Мотыля НЕТ, но есть живец, мерный пескарик сантиметров по 10, по 1.70 за штуку! ДОРОГОВАТО


Доброго! Сам в пятницу живца искал: на Мирном пискарь карась 2грн., на Соловках у Володи 70 коп. (дохленький), на ДК 21 С. 2 грн. (дохленький тож). Купил на мирном, дорого - но рыбалка дороже!
 
Цитата
Доброго! Сам в пятницу живца искал: на Мирном пискарь карась 2грн., на Соловках у Володи 70 коп. (дохленький), на ДК 21 С. 2 грн. (дохленький тож). Купил на мирном, дорого - но рыбалка дороже!

А по мотылю есть у кого инфа, на днях спрашивал, в Фиш Мастере еще не было. Не хочется в пятницу в мыле искать везде :-)
 
Цитата
А по мотылю есть у кого инфа, на днях спрашивал, в Фиш Мастере еще не было. Не хочется в пятницу в мыле искать везде :-)


Я покупал на мирном в магазинчике, на бульваре шахтостроителей тоже есть, на рынке Соловки, на ДК 21 С.. К этим выходным, думаю, будет уже везде! Только вот прогноз, в -21 по Донецку, пугает блин!
 
-21 вроде как ночью, днем -10, -12. Холодновато, но слишком долго ждал нормального льда чтобы усидеть дома :-) По мотылю спасибо за инфу.
 
На рінке на Текстильщике есть на рядах за цветочнім( по ул.Петровского). На Южном (прт.Труда) магазинчики напротив Цума.
 
Подскажите пожалуйста в каком рыболовном магазине Донецка продают спиннинг фирмы Graphiteleader ? За ранее благодарен!
 
Цитата
Подскажите пожалуйста в каком рыболовном магазине Донецка продают спиннинг фирмы Graphiteleader ? За ранее благодарен!

050-626-14-08 Андрей, рыболовный на Челюскинцев и Дзержинского там спроси.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста в каком рыболовном магазине Донецка продают спиннинг фирмы Graphiteleader ? За ранее благодарен!

Еще есть на крытом рынке, под куполом 050-570-76-63!
 
а самый большой выбор силикона съедобного где? я пока только в рейнджере видел.
 
Цитата
а самый большой выбор силикона съедобного где? я пока только в рейнджере видел.

Моё мнение - это крытый, под куполом (блин, уже второй раз про купол пишу, но енто не реклама). Очень большой выбор рейнса был и др. производителей! Я лично там беру.
 
хм, чет я его там не обнаружил.
Или смотрел невнимательно или ...
короче зайду, спасибо.

Я в Донецке бываю редко, но когда приезжаю, то мой маршрут проходит Крытый рынок - Рейнджер - Успех. Больше не успеваю.
 
Цитата
Моё мнение - это крытый, под куполом (блин, уже второй раз про купол пишу, но енто не реклама). Очень большой выбор рейнса был и др. производителей! Я лично там беру.

Большое спасибо за контактный телефон! Благодаря Вам я нашел удилище которое очень долго искал!
 
Цитата
Большое спасибо за контактный телефон! Благодаря Вам я нашел удилище которое очень долго искал!


Рад был помочь! А что за палочку присмотрел?
 
Цитата
хм, чет я его там не обнаружил.
Или смотрел невнимательно или ...
короче зайду, спасибо.

Я в Донецке бываю редко, но когда приезжаю, то мой маршрут проходит Крытый рынок - Рейнджер - Успех. Больше не успеваю.

Денис ,ты  удлини свой маршрут.На партизанском проспекте , уже  76  ,что на горловку   останавливается.Там   от остановки, сто  метров  вперед пройти. Континент магазин есть, справа  по ряду киосков.Самый  крайний.А чуть   дальше, прямо если от него , еще 200 метров пройти.Там,   еще  и находится ,справа в  подвальчике  на перкрестке,  и магазин,Мистер фишер.Там  в  этих магах  много есть  чего. С оттуда  и   домой ?      76 - автобусы  очень часто мотаются. И  15 гривень цена.
 
Цитата
хм, чет я его там не обнаружил.
Или смотрел невнимательно или ...
короче зайду, спасибо.

Я в Донецке бываю редко, но когда приезжаю, то мой маршрут проходит Крытый рынок - Рейнджер - Успех. Больше не успеваю.
Ты просто сливки собираеш. Но есть еще магазины куда можно зайт.
 
Мои основные точки пребывания в Донецке - корпуса ДонНТУ и ДонНУ вот возле них я и отовариваюсь
 
Цитата
Мои основные точки пребывания в Донецке - корпуса ДонНТУ и ДонНУ вот возле них я и отовариваюсь

Я так понял это не рыболовный магазин))
 
Цитата
Рад был помочь! А что за палочку присмотрел?

Graphiteleader Finezza Gofs-792 UL-T. Тестом от06-8грамм.
 
Цитата
Доброго! Сам в пятницу живца искал: на Мирном пискарь карась 2грн., на Соловках у Володи 70 коп. (дохленький), на ДК 21 С. 2 грн. (дохленький тож). Купил на мирном, дорого - но рыбалка дороже!

Сегодня неплохого карасика купил в "Рыболов плюс" на б. Шахтостроителей по 1грн./шт.
Хорошего живца видел на б. Шевченко напротив Фиш Мастера в подвальчике, но уже по 2грн./шт.
 
Цитата
Сегодня неплохого карасика купил в "Рыболов плюс" на б. Шахтостроителей по 1грн./шт.
Хорошего живца видел на б. Шевченко напротив Фиш Мастера в подвальчике, но уже по 2грн./шт.
Серёж, можешь подробней рассказать где находятся эти 2 магазина, завтра тоже предстоит ехать за такой покупкой!
 
Цитата
Серёж, можешь подробней рассказать где находятся эти 2 магазина
+1
и если можно на карте тыкнуть :-)
 
Денис !  ты    же  модер, ты сможешь , потом  тут в  один  пост собрать  и  адеса  всех магазинов.И пусть он перым постом и  будет.
И к ним   проезд.А мы , кто с Донецка, можем    описать  как  и  на чем  добирасться.А по мере   необходимости  просто в  тот пост    добавлять и другие  адреса.Других магазинов.Ведь,так для всех удобней  будет.В первом посту.к  примеру все адреса  и как  к  ним добираться.
И если  даешь добро ,так можно всем и отписаться.Кто  знает магазины  Донецка и  даже  областные  пусть  и пишет. Подробный проезд  к ним  тоже.И таким образом   не надо будет по  сто раз спрашивать.да И будет как справочник.
А ты кидаешь  всю инфу постепенно ,в один пост.
 
еще карасик на живца есть на маяке на радиорынке, в магазине рыбацкие сплетни.
 
САИН, а он уже есть пост 49
 
1- Магазин "Рыболов плюс", бульвар Шахтостроителей, 2  тел. 294-12-98
2- Магазин "Все для рыбалки". Адреса точного не знаю, находится в подвале.
Видно не очень, но лучше у меня вряд ли получится. Магазины обозначены красными квадратами
 
Денис  че  тоя  лоханулся  трохи.
Денис просьба  такая -  если можно   скопируй  и    закинь его в мой   первый пост. То так  трудно искать Я думаю   Юра  не против  будет И еще -если не трудно каждый магазин - через  абзац. трудновато понять сразу  .
Денис а вот  если мы  еще и   проезд  от южного подробный  к ним   отпишем?Многие  иногорднии  не в курсах что к чему А так   от южного отпишем проезд ко всем магам.
Как  все это  лучше  сделать?Может, разбить   тебе  всю  инфу на  несколько постов?
Денис  а как тебе легче и удобней  будет ?

П.С   стати мельком глянул, много  есть и уже  закрытых магов . А проезд ваще мало где указан.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!