Страницы: 1
[ Закрыто ] Фестиваль"Оскол Rybalka.com 2012"!!!
 
Ну что ..как говорится .......... Привет Друзья!!!!!!!!!!!!
Той зимой было положено начало  Турниру.под названием Оскол Rybalka.com.но так как турнира не вышло...то наверное лучше переименовать наше мероприятие в Фестиваль!
Времени еще много но тем не менее в этом году хотелось бы собрать еще больший коллектив и провести то что не получилось тогда...а именно соревновательную часть!!!

Короче....ваши пожелания о месте и месяце проведения  пишем здесь а там уже большинством выберем!!!!
 
Привет! Можно тамже. Нормальное место.
 
Привет всем!.Если это мероприятие будет проходить в мае-июне,то есть желание принять участие.
 
Цитата
Привет всем!.Если это мероприятие будет проходить в мае-июне,то есть желание принять участие.

Я думаю Лёха имел в виду зимние соревнования как в прошлый раз!
 
Цитата
Ну что ..как говорится .......... Привет Друзья!!!!!!!!!!!!
Той зимой было положено начало  Турниру.под названием Оскол Rybalka.com.но так как турнира не вышло...то наверное лучше переименовать наше мероприятие в Фестиваль!
Времени еще много но тем не менее в этом году хотелось бы собрать еще больший коллектив и провести то что не получилось тогда...а именно соревновательную часть!!!

Короче....ваши пожелания о месте и месяце проведения  пишем здесь а там уже большинством выберем!!!!

Лёха привет! Я за, осталось только льду стать!
 
А по сколько денег вышло в том году?
 
Цитата
А по сколько денег вышло в том году?

Мне лично с семьёй гривень 500 кажется, точно уже не помню! Это с топлвом, и всеми делами, но могу и ошибаться!
 
а ограничения в возрасте есть ???
 
Цитата
Мне лично с семьёй гривень 500 кажется, точно уже не помню! Это с топлвом, и всеми делами, но могу и ошибаться!
Ето на день или как???
 
А,что за фестиваль?
 
Цитата
а ограничения в возрасте есть ???
нет

Цитата
А,что за фестиваль?
вот тут читай https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=13571
 
Цитата
Ето на день или как???
Мы в прошлый раз ездили на два, чтобы можно было псле первого :az:
Я думаю и в этот раз нужно также на два дня!
 
Цитата
Мы в прошлый раз ездили на два
мы на два, а некоторые все три просидели.
 
Цитата
мы на два, а некоторые все три просидели.

Кто на сколько смог выбраться!
 
Я наверно тоже присоседюсь, а пансионат отапливаемый?
 
Цитата
Я наверно тоже присоседюсь, а пансионат отапливаемый?

А вот тут Жень и начинается самое интересное! Кому как повезёт, моей семье, и тех кто был с нами (руслан с женой), нам не сильно повезло, так как обещали топить печку вечером, а ничего не получилось, так как она забилась, и весь чад пощёл в комнату!
Хорошо что я обогреватель взял с собой, кстати там его и забыл!
А так вроде отапливаемый пансионат!
 
а как туда добираться? машины  пока нет (( по возрасту не положена
 
Цитата
а как туда добираться? машины  пока нет (( по возрасту не положена
Ближе к дате будем группироваться чтоб по финансам накладно не было.
 
Цитата
а как туда добираться? машины  пока нет (( по возрасту не положена

В прошлом году, кто ехал на машине сам, забирал с собой ещё кого нибудь, по деньгам договаривались!
 
Цитата
Ближе к дате будем группироваться чтоб по финансам накладно не было.
Мне кажется главное чтобы теперь лёд стал! Будет лёд, будет и фестиваль и рыбалка!!!
 
Цитата
Будет лёд, будет и фестиваль и рыбалка!!!

Виталик привет!!Будет и ЛЕД  и пьянка и банька и РЫБАЛКА!!!Мое мнение сие движение нужно планировать или на декабрь или февраль...так как январь глухой месяц..

по базе планирую в этот раз заранее договорится с сторожами  вживую...чтоб было у всех тепло и уютно!!!!

По цене жилья я думаю максимум на что поднимется это 10 грн..то есть будет в пределах 30-35 грн ночь!!!

Мне в том году обошлось все с учетом того что мы были 3 дня..со всеми харчами ..напитками и дорогой.посещением бани..гривен 250
 
+1 к такому мероприятию подписываюсь на тему...
 
Чего молчим, кто поедет или только три-четыре человека, в прошлом году неплохо народу насобиралось! Надо поддерживать не только естиваль, соревнование, но и знакомство форумчан, общение, новые познания и т.д. Поактивней народ!
Я еду
Лёха едет
жека едет
Кто ещё?
 
Цитата
Виталик привет!!Будет и ЛЕД  и пьянка и банька и РЫБАЛКА!!!Мое мнение сие движение нужно планировать или на декабрь или февраль...так как январь глухой месяц..

по базе планирую в этот раз заранее договорится с сторожами  вживую...чтоб было у всех тепло и уютно!!!!

По цене жилья я думаю максимум на что поднимется это 10 грн..то есть будет в пределах 30-35 грн ночь!!!

Мне в том году обошлось все с учетом того что мы были 3 дня..со всеми харчами ..напитками и дорогой.посещением бани..гривен 250

А у меня как раз в январе отпуск:ak:, но ничего, подстроимся!
 
Цитата
Ближе к дате будем группироваться чтоб по финансам накладно не было.

По поводу накладно, ты сам собираешься ехать, или с кем то из своих?
 
Цитата
Чего молчим, кто поедет или только три-четыре человека, в прошлом году неплохо народу насобиралось! Надо поддерживать не только естиваль, соревнование, но и знакомство форумчан, общение, новые познания и т.д. Поактивней народ!
Я еду
Лёха едет
жека едет
Кто ещё?
Виталик , я поеду если подберет кто на машине.( на бенз
деньги без проблем)
 
И я хочу:) В отпуске до 23.12
 
Цитата
Виталик , я поеду если подберет кто на машине.( на бенз
деньги без проблем)

Я могу подобрать, вроде сам буду ехать! Ты в Донецке живёшь?
 
Цитата
По поводу накладно, ты сам собираешься ехать, или с кем то из своих?
Я вчера из-за лошицы бердянской машину разбил, так что теперь не знаю.
 
Заезжал неделю назад в Пески проездом на разведку на туже "условно отапливаемую"базу. Сказали,что все отремонтировали и будет тепло.С ценой за сутки еще не определились(будет от 30 до 40 грн с человека).
Меня приплюсуйте с женой.:dk:
 
вот сколько раз туда езжу, а дорогу запомнить не могу.
только заезжаю в лес и ... потерялся.
Но я поеду. Думаю своим ходом
 
Цитата
Меня приплюсуйте с женой.

Да мы только за ))))

Уверен что в этот раз будут практически те же люди кто и в тот раз Ну и плюс новые лица!

Я буду с 2-3 людьми!!!! Миша я уверен поедет...насчет Макса не уверен...(А может он уже завязал с зимой)))
 
Цитата
Меня приплюсуйте с женой
Руслан, она же опять тебя обловит :-) Жена у тебя молодец по этому вопросу. Короче потом пеняй на себя. Опять она будет первая!
 
Я скорее всего буду вдвоем :-)
 
Цитата
Заезжал неделю назад в Пески проездом на разведку на туже "условно отапливаемую"базу. Сказали,что все отремонтировали и будет тепло.С ценой за сутки еще не определились(будет от 30 до 40 грн с человека).
Меня приплюсуйте с женой.:dk:

Привет Руслан, а мои наверное не поедут! Ещё точно не знаю! но ничего, главное чтобы погодка не подвела, как в прошлый раз!
Я если честно сам дорогу не запомнил! Буду идти по приборам!
 
а когда вы собираетесь это мероприятие организовать?
 
Цитата
а когда вы собираетесь это мероприятие организовать?

смотри пост 21 https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=342885&postcount=21
 
Цитата
а когда вы собираетесь это мероприятие организовать?

как лёд станет, так сразу и будем решать когда!
 
Если не чего не помешает и я подтянись.
 
Цитата
Если не чего не помешает и я подтянись.
мы только за!!!
 
"Я если честно сам дорогу не запомнил! Буду идти по приборам!"


привет! А можно показать на карте где это будет? :al:
 
Цитата
мы на два, а некоторые все три просидели.

Тоже хотел на два, а вышло на один... :(
 
Цитата
Тоже хотел на два, а вышло на один
кстати, спасибо за палатку. Я ей тогда попользовался денек. Понравилось. Не замерз
 
Всем привет! Я тоже в строю!!!
Для всех желающих присоединиться в этом году выкладываю отчет о прошлой проездке! Сказать что было классно - это не сказать ничего!!!!  http://yxa.rybalka.com/blog/view/5906/
К стати, с прошлого года у меня остались димломы в большом количестве. Если решим провести соревновательную часть, то один организационный вопрос можно сказать решен ;-)
 
Цитата
Всем привет! Я тоже в строю!!!
Для всех желающих присоединиться в этом году выкладываю отчет о прошлой проездке! Сказать что было классно - это не сказать ничего!!!!  http://yxa.rybalka.com/blog/view/5906/
К стати, с прошлого года у меня остались димломы в большом количестве. Если решим провести соревновательную часть, то один организационный вопрос можно сказать решен ;-)

Салют! На мастер-класс мы с женой первые.Таких подлещиков взять, да в такую погоду!
 
а как туда добраться???
 
Цитата
Я вчера из-за лошицы бердянской машину разбил, так что теперь не знаю.

Жека прими искренее сожаление. Держись
 
Блин так сладко пишите, что я тоже в теме. Как говотится: я за любой кипиш - кроме мордобоя. Правда безлошадный. Судя по отчету прошлого года место действия район Яцкого
 
Цитата
Блин так сладко пишите, что я тоже в теме. Как говотится: я за любой кипиш - кроме мордобоя. Правда безлошадный. Судя по отчету прошлого года место действия район Яцкого
Виталь я верю что к этому времени я уже буду на коне так что если что заберу!
 
Цитата
Блин так сладко пишите, что я тоже в теме. Как говотится: я за любой кипиш - кроме мордобоя. Правда безлошадный. Судя по отчету прошлого года место действия район Яцкого

Нет.Пески-Радьковские.Район урочища Комаровская дача.
http://wikimapia.org/#lat=49.2576103&lon=37.5744438&z=13&l=1&m=b
 
Цитата
Виталь я верю что к этому времени я уже буду на коне так что если что заберу!
Ну тогда складываю чемоданы!:bf:
 
Цитата
Виталь я верю что к этому времени я уже буду на коне так что если что заберу!

Жень я олин в этом году собираюсь ехать могу с собой пару человек взять, если починиться не успеешь!
 
Цитата
Всем привет! Я тоже в строю!!!
Для всех желающих присоединиться в этом году выкладываю отчет о прошлой проездке! Сказать что было классно - это не сказать ничего!!!!  http://yxa.rybalka.com/blog/view/5906/
К стати, с прошлого года у меня остались димломы в большом количестве. Если решим провести соревновательную часть, то один организационный вопрос можно сказать решен ;-)

Привет Серёга! У меня остались медали с прошлого года, да и кубок где то есть! Так что надо как тоэтот вопрос решить с соревнованиями! А то в прошлом году, как таковых соревнований не вышло, на сколько я помню!
 
Цитата
а как туда добраться???

Либо на электричке (но это к лёхе-хиросима), либо своим транспортом, дорогу объясним, я если честно ехал за впереди идущей машиной! Но думаю дорогу найду если что!!!
 
Цитата
либо своим транспортом
своим транспортом. не разу просто там небыл.
 
Цитата
своим транспортом. не разу просто там небыл.

Если что номер в личку киньте, если что доедем я думаю! Таких как Вы не знающих как ехать туда много будет!
 
Цитата
Если что номер в личку киньте,
а как в личку я не знаю???
 
Цитата
а как в личку я не знаю???
Возле фото белая стрелочка с права, на неё нажать, а там написано отправить личное сообщение.
 
Цитата
отправить личное сообщение.
спасибо.нашёл.
 
Цитата
кстати, спасибо за палатку. Я ей тогда попользовался денек. Понравилось. Не замерз

На здоровье! Хоть кому-то пригодилась тогда :)
 
В этот раз я буду ко всем капризам погоды готов....тоже приобрел себе палатку!!!
Кстате мона организовать в ней склад согревающих напитков на льду))) шутка!!!
Кстати как в эту тему добавить голосовалку...модераторы если это в вашей компетенции тогда сделайте
Будем голосовать за время проведения
Декабрь
Январь
Февраль
Как большинство проголосует тогда и поедем
 
Вообщем я за январь ,если Виталик подберёТ))))
 
Смысл голосовать? Вот лед станет так сразу и решим, а то проголосовать то мы проголосуем, но услышит ли нас природа? С нашим отношением к ней, глубоко сомневаюсь, что она к нам прислушивается. :-)
 
Цитата
Вообщем я за январь ,если Виталик подберёТ))))

Серёга ты ж знаешь меня даже и просить не нужно, конечно заберу!
Не думал я что ты поедешь! Я очень жду этой поездки!
Я если честно могу поехать в любой месяц, но предпочтение отдаю январю, так что Серёга мы с тобой солидарны!
 
Цитата
В этот раз я буду ко всем капризам погоды готов....тоже приобрел себе палатку!!!
Кстате мона организовать в ней склад согревающих напитков на льду))) шутка!!!
Кстати как в эту тему добавить голосовалку...модераторы если это в вашей компетенции тогда сделайте
Будем голосовать за время проведения
Декабрь
Январь
Февраль
Как большинство проголосует тогда и поедем

А я и забыл про палатку, обязательно куплю в этот раз!
 
Цитата
Я если честно могу поехать в любой месяц,
Виталик я за,конечно желательно в январе,тебе большое спс.друзней не забываешь(у меня отпуск в январе)))))))))))
 
Цитата
Виталик я за,конечно желательно в январе,тебе большое спс.друзней не забываешь(у меня отпуск в январе)))))))))))

Лёд станет и сразу начнутся обсуждения, что да как! Серёга тебя и ещё пару человек взять смогу это точно! Так что не расслабляйся и готовь снасти!
 
Я попробую сделать себе новый ящик из пенопласта. Хочу еще легче ящик. Кстати, Леха, помнишь ты на ощупь взвешивал мой ящик и свой? Мой был легче или тяжелее?
 
Цитата
если ты это у меня спрашиваешь
ну да, а у кого же еще
Цитата
то я не помню уже
жаль
Цитата
но если что я смогу взвесить свой сундук во вторник как мне его с горловки привезут
не, не нужно, я просто думал ты помнишь. А я хотел еще легче сделать. Ну не тоскать же за собой столько?
 
Денис если ты это у меня спрашиваеш то я не помню уже)))но если что я смогу взвесить свой сундук во вторник как мне его с горловки привезут.здесь уже на озерах стоит лед и если погода не изменится то я в вторник-среду пойду бурить лунки))))
 
Мы тоже присоеденимся, +4 человека.

Главное чтоб лёд стал, а там определимся когда ехать.
 
Звонил сейчас на нашу базу..лед стоит 1.5-2 см...теперь нужно колдовать на мороз))) А по прогнозу http://weather.bigmir.net/ в г.Изюме обалденый по ночам мороз..если так и будет..тогда мона собирать вещи
 
Цитата
Звонил сейчас на нашу базу..лед стоит 1.5-2 см...теперь нужно колдовать на мороз))) А по прогнозу http://weather.bigmir.net/ в г.Изюме обалденый по ночам мороз..если так и будет..тогда мона собирать вещи

С такой погодой мне кажется ещё недели две нужно чтобы леёд стал! А там посмторим, у нас стакой погодой всё может ещё 10 раз поменяться! Сегодня -10, а завтра +10! Но наверное все желающие уже потихоньку готовятся, и по утрам в надежде смотрят на градусник! :holod::az:
 
Да, да, смотрим!
 
Цитата
С такой погодой мне кажется ещё недели две нужно чтобы леёд стал! А там посмторим, у нас стакой погодой всё может ещё 10 раз поменяться! Сегодня -10, а завтра +10! Но наверное все желающие уже потихоньку готовятся, и по утрам в надежде смотрят на градусник! :holod::az:

Ты абсолютно прав)
 
Аскол , водоем не предсказуем ,тем  более. Лет  10 туда  зимой мотался.После  того как  нырнул и еле вынурнул, в метрах  ста  от берега.Не  езжу.И -------Не советую никому. До тех пор пока  морозы  хорошие не будут.Открыли шлюзы  -пошла  течка, два   дня  и местами  проемы  большие И еще все от ветра  зависит.Лед ,не  равномерно при ветере стновится.Зря не  рискуйте Особенно  вдалеке от  берега.На  глубине.
 
С Саином согласен экстрим экстримом но без фанатизма если....
 
Цитата
,Открыли шлюзы  -пошла  течка, два   дня  и местами  проемы  большие
Там и открывать уже нечего...такого низкого уровня наверное не когда не было...я на дамбе не был но местные говорят что там уже трещины с человека шириной...вот фото Кабана двух дневное

...вообщем скоро будем одного карася ловить...
...и как понять - зарыбление только через общество которое по сути есть хозяивами Краснооскольского вдх которое по сути всю жизнь свою было государственным резервуаром стратегического запаса воды.

http://rutube.ru/tracks/4950188.html?v=db43d8189139095deb57c9e53a36e4c5
 
Только что с Яцкого, лед стоит 5-10мм, рыбаков валом.
 
Добрый вечер всем! Где находится Яцкое? Если можно - на карте.
 
Цитата
Только что с Яцкого, лед стоит 5-10мм, рыбаков валом.

Привет! Ты на рыбалку, ездил, и как успехи? И у народа как дела?
 
Цитата
Добрый вечер всем! Где находится Яцкое? Если можно - на карте.

Яцковка      http://wikimapia.org/#lat=49.1894452&lon=37.5354767&z=13&l=1&m=b
 
Цитата
Только что с Яцкого, лед стоит 5-10мм, рыбаков валом.

Наверное см?
Только что с Песок
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=346515#post346515
 
Ошибся 5-10см. Не ловил, были проездом. Окунька тягали, кое у кого плотвички были. Завтра туда ребята поедут, потом расскажу о результатах.
 
товарищ с Яцкого звонил.
6 кг окуней с ладошку
 
Цитата
товарищ с Яцкого звонил.
6 кг окуней с ладошку
Блинн)как мне это нравится...вы прекладите к ладошке Оскольских окуней и поймете что они я вно не с ладошку... хотя есть спецы и главное что они живут Осколом и знают точки до сантиметра вот они еще умудряются именно с ладошку нахапать окуней и набегом там вон какой окунь-
 
Да,понял той зимой,что с ладошку ооочень мало:bk: .Восновном в пол-ладошки(ИМХО)
 
И ладошки бывают разные и мерять можно поперек и вдоль ладони. Все это понятно.
Надеюсь у меня получится в декабре к нему вырваться на пару деньков, вот тогда я сам своей ладонью промеряю и фото выложу, а пока приходится ему верить на слово (хотя в обмане он замечен не был)
 
Цитата
а пока приходится ему верить на слово (хотя в обмане он замечен не был)
Вы не первый и не последний...все время не в ущерб себе - все говорят - с ладошку.
...Я знаком с этим водоемом примерно с 80го года когда отец меня брал уже с собой, и за все время именно по первому льду я попал только раз когда окунь брал именно С ЛАДОШКУ и не меньше, я тогда за четыре и пять часов (точно не помню) налупил 15 килограмм и точно помню что именно тогда у меня все перевернулось насчет _не в рыбе счастье:ap:...та и год на год не приходится, а один раз по первому льду вообще с палец брал и только десятый был примерно с ладошку....вобщем не пуха не пера вам на Осколе.
 
Цитата
Блинн)как мне это нравится...вы прекладите к ладошке Оскольских окуней и поймете что они я вно не с ладошку...

Это потому, что многие меряют с хвостовым плавником.
 
Цитата
Поэтому надо смотреть за 3-4 дня до выезда
смотреть то можно ..но вот жилье нам нужно ..забронировать хотя бы дней за 8-10!!! Так что решайте..
Я за конец месяца.(для меня играет сейчас больше всего это погода.)
 
Ну что вроде холодает, может начнем как то с числом определятся и желающими?
 
Цитата
Ну что вроде холодает, может начнем как то с числом определятся и желающими?
Да скорей всего получится как в прошлом году в феврале! НО ЛЬДА ЕЩЁ ВООБЩЕ НЕТ И БЛИЗКО. Так что остаётся только надеяться и ждать!
 
По поводу прогноза погоды. Хотя это дело и неблагодарное, НО "GISMETEO.UA" на 11-12.02 выдает прогноз днем 11 числа -4,а 12 числа 0 градусов. Поэтому надо смотреть за 3-4 дня до выезда.
 
Цитата
Ну что вроде холодает, может начнем как то с числом определятся и желающими?
Жека, Оскол водоем большой поэтому по температуре воды очень энертный. Что бы встал нормальный и безопасный лед надо 10-15 дней хорошого мороза. Поэтому нужна пауза.
 
Цитата
Макс это как понимать???Ты тоже едешь??А я то думал ты уже за вязал с зимней

Хочу, а там как Бог даст.
 
Вот может через выходные станет лёд, если минусовая погода будт держаться.
 
И если сильного ветра не будет
 
Пора оживить тему. Предлагаю для начала еще раз обозначится желающим поучаствовать, предварительно определиться с датой и местом. Все остальные детали уже в ходе обсуждения!
 
Цитата
Пора оживить тему. Предлагаю для начала еще раз обозначится желающим поучаствовать, предварительно определиться с датой и местом. Все остальные детали уже в ходе обсуждения!

Будем вдвоем.:dv:
 
думаю будем в троем или четвером.
 
+2.............
 
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
Тимоха2011, 2
-------------
Итого 7,5
 
Денис, про меня забыл :-)
Я в списке. Пока один, если кто-то со мной будет, отпишусь дополнительно.
 
И меня запишите тоже! Пока не знаю сам или с кем то!
 
Надо и с датой я думаю определяться! Время очень быстро бежит! Как всем дата 11-12 февраля?
 
Тогда и я с сыном!!! может кто возьмет с собой???
 
Как определимся с боль-мень точным количеством участников, будем знать и обстановку с транспортом и посадочными местами. В прошлом году с этим проблем не было. У кого были места все забирали на борт безлошадных!
 
))))это хорошо!!
 
Да в принципе я думаю может взять кто угодно, кого угодно! Я в прошлом году всей семьёй был, в этом думаю сам ехать! Так что могу взять кого нибудь если что!
 
если что меня с сыном возьми!!! давно я на Осколе не был лет 20
 
Я безлошадный,если кто-нибудь подберет-то поеду.
 
если что мож меня прицепом захватите тоже хочу поехать)
 
Цитата
Я безлошадный,если кто-нибудь подберет-то поеду.

Думаю тоже поехать,если,что подберу.
 
Цитата
Думаю тоже поехать,если,что подберу.
Спасибо.Будем ждать турнира.
 
мужики, я не записываю, а подвожу промежуточные итоги, чтобы легче было потом считать.
Сам я не поеду - работа.
 
Денис подбей промежуточные итоги!
 
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
Тимоха2011, 2
$ерый, +1 (пока сам)
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)
-ВиТаЛиЙ -, +1
-------------------
Итого 15


Теперь кто решился ехать или просто собирается - берет, копирует последнюю итоговую таблицу, дописывает себя и пересчитывает "итого". Если решил не ехать, копируем таблицу, удаляем себя и пересчитываем "итого". В итоге таблица дойдет максимально исправленная до последнего сообщения в котором и будет итог. Все просто.
 
Maksim777, какой тебе Оскол? Ты не забудь, что для Вас со вторника начинается новый 4-й семестр. И нужно посещать занятия, а не по Осколам там всяким шляться. :-) И опять же, если ты поедешь, то у кого я буду отпрашиваться? Нет студентов нет у кого отпроситься. Если я поеду, то у кого отпросишься ты? Короче тут или двоим ехать нам с тобой или двоим оставаться в институте :-)
 
Я пока один. Может еще кого с собой захвачу. Станет точно известно когда утвердим дату.
 
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
Тимоха2011, 2
$ерый, +1 (пока сам)
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын).(безлошадные оба)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)
-ВиТаЛиЙ -, +1
___________________

итого 15
 
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
Тимоха2011, 2
$ерый, +1 (пока сам)
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын).(безлошадные оба)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)
-ВиТаЛиЙ -, +1
Barracuda_don +1

итого 15
 
Цитата
если что меня с сыном возьми!!! давно я на Осколе не был лет 20
Если всё будет нормально, то обязательно возьму Вас с собой!
 
РАКО86 спасибо!!!
 
Цитата
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
Тимоха2011, 2
$ерый, +1 (пока сам)
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын).(безлошадные оба)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)
-ВиТаЛиЙ -, +1
Barracuda_don +1
stal?+1 (безлошадный)
итого 16
 
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
Тимоха2011, 2
$ерый, +1 (пока сам)
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын).(безлошадные оба)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)
-ВиТаЛиЙ -, +1
Barracuda_don +1
stal, +1 (безлошадный)
итого 16
 
Народу всё прбавляется! Вот и Андрей присоединился! Надо с датой определяться, чтобы подстроиться можно было! Кто что думает?
 
Цитата
Народу всё прбавляется! Вот и Андрей присоединился! Надо с датой определяться, чтобы подстроиться можно было! Кто что думает?

Полностью с тобой согласен ! Надо уже точно определятся с датой. Я к примеру с удовольствием бы съездил, но т.к. Дата не известна остается только гадать))
 
Цитата
Народу всё прбавляется! Вот и Андрей присоединился! Надо с датой определяться, чтобы подстроиться можно было! Кто что думает?

Нам любые выходные февраля
 
Ребят, а где Леха (HIROSIMA) пропал ??? Есть с ним связь ? Он в прошлом году бронировал места. Предлагаю рассмотреть варианты 11-12 или 18-19 февраля. Надо узнать на какие из этих выходных та база где мы были готова принять такое кол-во людей, поглядеть что по погоде на эти дни. Ну и высказывайте свои пожелания куму на какую дату удобнее. По мнению большинства определим окончательно!
 
Цитата
Ребят, а где Леха (HIROSIMA) пропал ???
Забанили его.
 
Цитата
где Леха (HIROSIMA) пропал ???
он не пропал. телефон есть, можно позвонить ему, но , видимо, он весь в работе сейчас.
Цитата
поглядеть что по погоде на эти дни
для меня, если бы я ехал, погода была бы решающим фактором. Ехать в минус по Цельсию не комфортно (и это мягко говоря) потому как ...
Цитата
та база где мы были
ну уж сильно НЕОТАПЛИВАЕМАЯ
 
[QUOTE=Денис;363274]он не пропал. телефон есть, можно позвонить ему, но , видимо, он весь в работе сейчас.

для меня, если бы я ехал, погода была бы решающим фактором. Ехать в минус по Цельсию не комфортно (и это мягко говоря) потому как ...

ну уж сильно НЕОТАПЛИВАЕМАЯ[/QUOTУъ



я был неделю назад.тепло.
 
Цитата
он не пропал. телефон есть, можно позвонить ему, но , видимо, он весь в работе сейчас.

для меня, если бы я ехал, погода была бы решающим фактором. Ехать в минус по Цельсию не комфортно (и это мягко говоря) потому как ...

ну уж сильно НЕОТАПЛИВАЕМАЯ


я был неделю назад.тепло.
 
Цитата
я был неделю назад.тепло.

Но воспоминания не самые приятные! Я в принципе не против поехать на эту же базу!
 
Цитата
Но воспоминания не самые приятные! Я в принципе не против поехать на эту же базу!

можно в частный сектор.можно в Яцквовке или Святогорске остановиться.Условия лучше но дороже. Да и ехать с утра не охота
 
На Подлимане не узнавали?Там  баз полно  и идти  намного меньше ,чем  иногда ,в других местах.
 
Меня вполне устраивает база на которой мы были, до береге рукой подать. Главное чтобы в такие морозы температура была жилая! И мне показалось что ближе к той базе меньше "огородников" было! А то запарили, "тут не садить", "там я кормил", "а здесь была моя метка" !!! Причем с мужиками еще можно поговорить, прийти к общему знаменателю, но если бабы местные налетят, все, пиши пропало! Ох и черноротые, настроение на весь день портят!
 
База-базой,но пора уже и с датой определиться.Можно провести маленький опрос:11-12 или18-19.
 
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4

$ерый, +1 (пока сам)
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын).(безлошадные оба)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)
-ВиТаЛиЙ -, +1
Barracuda_don +1
stal, +1 (безлошадный)
Тимоха+3 Итого17
 
итого 19 ;-)
 
Цитата
База-базой,но пора уже и с датой определиться.Можно провести маленький опрос:11-12 или18-19.
Мне всё равно когда ехать, но 17 у меня днюха, лучше 11-12. Но многое зависит от погоды! В хороший минус ехать не хочется!

Цитата
Меня вполне устраивает база на которой мы были, до береге рукой подать. Главное чтобы в такие морозы температура была жилая! И мне показалось что ближе к той базе меньше "огородников" было! А то запарили, "тут не садить", "там я кормил", "а здесь была моя метка" !!! Причем с мужиками еще можно поговорить, прийти к общему знаменателю, но если бабы местные налетят, все, пиши пропало! Ох и черноротые, настроение на весь день портят!
Меня тоже впринципе устроит, если женщины со мной не поедут в этот раз! И идти до воды недалеко, и места красивые! А по поводу огородников, их везде я думаю хватает! Серёга ты пеленг с прошлого года снял?
 
я за 11-12.
 
А я за 18. 10 у друа Днюха. В ночь выехать не смогу. А 18 думаю получится.
 
кстати, помня прошлое мероприятие, не все смогли приехать в первый день, а т.к. ЭТО было аж 3 дня, то народ подтягивался на следующий день, некоторые уезжали раньше.

Достаточно выбрать диапазон дат в которые "помещаются все", а там уж  +/- день с поправкой на работу или личные дела.
 
Но все равно базовые два дня выходных нужно определить. Давайте определяться.
 
Цитата
где Леха (HIROSIMA) пропал ???
Он не пропал его забанили.На оскол поедет +еще 3 -4 человека с ним.По дате нужно исходить от погоды а вернее от температуры.Не сильно охота быть на льду когда 15-20 градусов.Предлогаю дату утвердить числа 5 так как прогноз уже будет приблизительно виден.
А то не хочется попадать в погодную мясорубку как в том году...

ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
$ерый, +1 (пока сам)
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын).(безлошадные оба)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)
-ВиТаЛиЙ -, +1
Barracuda_don +1
stal, +1 (безлошадный)
Тимоха+3 Итого17
Hirosima +3-4 (все безлошадные)
итого 23 человека.
 
Впринципе на базу нужно уже звони ть и говорить что приедет ТатароМонгольское ИГО:bj::bj::bj:
Мое предложение глядя на прогноз то 11-12 еще холодновато будет..предлогаю тоже сместить поездку хотя бы на неделю или две!!!
НО а вообще я как все как большенство решит так и будет..
 
Я за 11-12!
 
мне все равно когда ехать самое главное чтоб меня не забыли )))), очень хочется побывать на зимнем осколе. А так желательно чтоб было чуть по теплее
 
Ребят, а можете подробно написать, что собой представляет этот Фестиваль! Я уверен многие не были и понятие не имеют что да как!
 
приехали, поржали 5 минут и на лед. ловим. Собираемся ... и вот тут самое интересное.
уха, байки,смех, баня, водка, таранка, пиво, дружеские разговоры
 
Цитата
Ребят, а можете подробно написать, что собой представляет этот Фестиваль
Сборище всех кто болен рыбалкой!!!Остальное описание...Денис правильно написал.
 
Цитата
Но все равно базовые два дня выходных нужно определить. Давайте определяться.

Чем позже тем теплее и лучше.Я за 18-19. Вряд ли  будет холоднее чем сейчас.
 
Цитата
Чем позже тем теплее и лучше.Я за 18-19. Вряд ли  будет холоднее чем сейчас.

Разумно. Поддерживаю.
 
Цитата
Разумно. Поддерживаю.

Макс это как понимать???Ты тоже едешь??А я то думал ты уже за вязал с зимней
 
Цитата
Я за 11-12!
Жека я с тобой! с работой уже утряс! УРА!!!!!!!!!!!
 
Я понял, я тебя считал.
 
Мнения разделились, кому то удобней 11-12, кому то 17-18. Я лично за первый вариант, так как во втором не получается поехать! Но погода скорей всего позволит поехать 17-18! Так что надо смотреть к концу недели на грдусник и решать когда точно ехать! Кто нибудь звонил на базу договаривался?
 
а давайте рассматривать не 11..12 и 17 ..18 .а  25 .....26 число!!! Закажем базу...погода устаканится...Просто реально я СЕБЯ не вижу на льду в мороз...Ладно у меня есть палатка..и мне плевать на холод..но не буду же я с палаткой бегать за своими Окунями))))А так .Леска обмерзает...лунки промерзают..и как бы вы не одевались но 2-3 дня пробыть при нехорошей погоде не есть гуд!
 
25-26, а почему бы и нет! Я за. тем более смотришь прогноз и охота пропадает ехать, а так я думаю погодка должа успокоиться идать нам нормально отдохнуть!
 
Цитата
а давайте рассматривать не 11..12 и 17 ..18 .а  25 .....26 число!!! Закажем базу...погода устаканится...Просто реально я СЕБЯ не вижу на льду в мороз...Ладно у меня есть палатка..и мне плевать на холод..но не буду же я с палаткой бегать за своими Окунями))))А так .Леска обмерзает...лунки промерзают..и как бы вы не одевались но 2-3 дня пробыть при нехорошей погоде не есть гуд!

Вот это помоему оно.В этих числах,возможно получится вырваться,а тем более с тобой!!!А то в том году вино так и не допили:dn::dk:
 
Да 25-26 гуддд!!
 
Цитата
а давайте рассматривать не 11..12 и 17 ..18 .а  25 .....26 число!!! Закажем базу...погода устаканится...Просто реально я СЕБЯ не вижу на льду в мороз...Ладно у меня есть палатка..и мне плевать на холод..но не буду же я с палаткой бегать за своими Окунями))))А так .Леска обмерзает...лунки промерзают..и как бы вы не одевались но 2-3 дня пробыть при нехорошей погоде не есть гуд!

Согласен!!!!
 
Вчера вечером звонил товарищу. Он на осколе сейчас проживает (в связи с отпуском). Так вот, что он рассказал:
- клевать стало значительно хуже;
- ветра сильные, по льду поземка метет, рыбачить не комфортно;
- если найдешь место, то будешь с уловом, но ...
Цитата
не буду же я с палаткой бегать за своими Окунями
именно это он и сказал.
- если бы не пол пузыря, то уехал бы днем оттуда.

Так что, думаю, нужно ждать хотя бы до -5
 
Впринципе  и я за 25-26, уже и настроение будет весенее и закрытие сизона будет нормальное.
 
Если на 25-26, то меня не считайте, я скорее всего пас, не срастается на эту дату! Как вариант предлагаю все же неделей раньше 17-18, но это на усмотрение большинства!
 
Если верить прогнозу:)...11-12.02. -14 и ветер 4-5 м\с! Это по Боровой. Позже меняется ветер и потеплеет....исходя из прошлогоднего опыта с природными катаклИзьмами:)  нужно переносить на "попозже"! Ждем погоду!
 
Ну что, с датами определяться будем???
 
Цитата
Ну что, с датами определяться будем???

25-26 февраля.Раньше там делать нечего-слишком холодно
 
Поддерживаю 25-26
 
Цитата
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
$ерый, +1 (пока сам)
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын).(безлошадные оба)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)

Barracuda_don +1
stal, +1 (безлошадный)
Тимоха+3 Итого17
Hirosima +3-4 (все безлошадные)
итого 21 человека.
Увы.Не получается.
 
на 25-26 я тоже пас, не получается на эту дату.

Обновим:
ruslan1977, 2
Антоха, 3-4
PAKO86, +1 (пока сам)
**Михалыч**, +2 (сам лично и сын).(безлошадные оба)
evgenijgn, +1 (безлошадный)
Maksim777, +1 (безлошадный)
Barracuda_don +1
stal, +1 (безлошадный)
Тимоха+3
Hirosima +3-4 (все безлошадные)
итого 18-20 человек.
 
С такими морозами может вообще прийдется ехать 3-4 марта.Точно определимся числа 19-20 февраля.Раньше погоду узнать не получится.
Мы с женой скорее всего на один день.
 
Цитата
С такими морозами может вообще прийдется ехать 3-4 марта.Точно определимся числа 19-20 февраля.Раньше погоду узнать не получится.
Мы возможно поедем на один день
 
Ну и когда решили ехать? С датами определились? Последний список человекорыбаков утвержден?
 
Други...я не поеду! Срочная работа появилась.приходится жертвовать рыбалкой!!!
 
кажется  в этом году на оскол ни кто не поедет(((
 
Давайте 25-26 февраля.
 
Цитата
Давайте 25-26 февраля.
У меня не получается в этом году скорей всего поехать, так что без меня!
 
Переносим на следующий год?
 
Лучше на лето :be: Я летом туда поеду обязательно на пару деньков!
 
"Перегорели" в Ожидании погоды:) НО!.......Лед хороший, активность рыбы на подходе:), если задаться целью - все может получится!
 
Еду, возможно с  семьёй(сыну 1.4) подскажите где лучше устроиться?
 
Хочу в это воскресенье проведать Оскол кто поддержит может?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!