Страницы: 1
Регистрация плавсредства в Донецкой обл.
 
Добрый  день!  Возникла  необходимость   регистрации  своей  лодки , Барк  БТ-290.  

  Подскажите   пожалуйста  кто-нибудь  знающий,  очередность  действий...      

   Другими  словами ,   что  делать? , сколько  платить?, кому  платить?      :bn:                                                                                    Спасибо.
 
Нужную информацию встречал на сайте донецких рыболовов донфиш.орг (ес-но аглицкими буквами)
 
Цитата
Нужную информацию встречал на сайте донецких рыболовов донфиш.орг (ес-но аглицкими буквами)
   Спасибо.      Машину  проще  зарегистрировать.....
 
Цитата
Спасибо.      Машину  проще  зарегистрировать.....
Еще и с прицепом :ca: Сам сначала подумывал,а потом забил.
 
Цитата
Еще и с прицепом :ca: Сам сначала подумывал,а потом забил.

    Договор  купли-продажи,накладные ,  чеки  сделал  ,  а   потом  "забил"  :ar:    Проще   взятку   на   воде  дать  ,  дешевле   обойдется....  :dp:
 
Цитата
Договор  купли-продажи,накладные ,  чеки  сделал  ,  а   потом  "забил"  :ar:    Проще   взятку   на   воде  дать  ,  дешевле   обойдется....  :dp:

официальный штраф при составлении протокола от 17 до 85 грн. А скажите, сколько взятка (примерно)? И имеют ли право забрать лодку или мотор, если нет регистрации лодки с мотором?
 
Цитата
официальный штраф при составлении протокола от 17 до 85 грн. А скажите, сколько взятка (примерно)? И имеют ли право забрать лодку или мотор, если нет регистрации лодки с мотором?


    Эквивалент   бутылки  водки ,  а   там   кто   на   что   гаразд.....
 
Цитата
Эквивалент   бутылки  водки ,  а   там   кто   на   что   гаразд.....

А на море тоже могут забрать или нет?
 
Цитата
А на море тоже могут забрать или нет?


На море по серьёзнее будет, как ни как погранзона. Думаю мариупольцы больше знают об этом. Везде есть свои нюансы)
 
Ктонибуть знает как можноли поехать в россию с незарегистрированным матором!??? и лодкой?? какие могут возникнуть проблемы на томожни и в обшем не водоеме???
 
У меня обратный вопрос - весной хочу с России привезти сюда незарегенный электрический мотор. Документов о продаже его тоже нет. Могут быть вопросы?
 
Цитата
Ктонибуть знает как можноли поехать в россию с незарегистрированным матором!??? и лодкой?? какие могут возникнуть проблемы на томожни и в обшем не водоеме???
Возил лодку за Урал, на таможне даже не смотрели. За мотор (бензолевый) не знаю. Но поиск рулит!
 
Ездили на Кубань, везли три лодки и два мотора.На таможне проблем не было,на воде тоже.
 
Весной ездили на Маныч но правда все лодки и моторы были зарегестрированы. На таможне наши пропускают россияне нет заполняеш декларацию а они говорят что на такую сумму провозить нельзя даеш взятку такса 500 руб. А на водоеме егеря особо не проверяли но бортовые номера смотрели предрались что нечетко видно пришлось рисовать так что как-то так. А вообще лучше иметь все документы особенно в преграничных районах погранцы шутить не любят
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!