Страницы: 1
Красный Партизан пос. Гришки
 
Рыбачил там осенью уловы, карп 1.5 2.5 кг Карась крупный 500-800 гр.
цена 120  есть помостки, беседки.
 
Цитата
Рыбачил там осенью уловы, карп 1.5 2.5 кг Карась крупный 500-800 гр.
цена 120 есть помостки, беседки.
На карте показать можешь?(в личку)
 
На спуске к партизану справа за заправкой укртатнафта ????
 
Цитата
Рыбачил там осенью уловы, карп 1.5 2.5 кг Карась крупный 500-800 гр.
цена 120 есть помостки, беседки.

Тоже интересно подробное месторасположение.
 
20 гривинков, были мы неделю назад, ловили хорошо до нас, карась - красавец, да и окунь неплохой, вот только мы уже были - полный нуль!!! Да и лед уже там был не фонтан...
 
Цитата
20 гривинков, были мы неделю назад, ловили хорошо до нас, карась - красавец, да и окунь неплохой, вот только мы уже были - полный нуль!!! Да и лед уже там был не фонтан...

Где это???????????????
 
Цитата
Где это???????????????
https://www.rybalka.com/map/temp/4f60f0d21b151/
 
На Партизане знаю два водоема:первый-сразу за коровниками,который на сколько мне известно,в настоящий момент продается,на нем давненько не рыбачил,а второй-ниже по балке,поворот влево на шлагбауме.Хозяина зовут Володя,тел.050 991 50 21.Стоимость рыбалки-120 гривасей три удила,в уловах толстолоб,карпик,карасик,последний дюже гарный.По лету,если стоишь лицом к водоему,влево,в хвост-на червя на поплавошку-красавцы брались!!!!Если садиться на кормаки сильно задалбывает метис,меньше ладошки.Заброс,три крючка-три метисика.Уже брал самый крупный пенопласт чтобы как-то отбить мелочь-до фени.
 
Народу много было по центру ставка и к плотине а я был почти в гузыре где мелко и рядом были свободные места но не очень удобные узкие мостики .Рыба выходит на мель в прогретую воду и вот - вот начнут трещать камыши а ловить будут разрешать только на глубине в районе плотины(так сказал билетер)- короче я так думаю временно там пока будет делать не чего ...но все равно тянет по ехать .
 
Цитата
На Партизане знаю два водоема:первый-сразу за коровниками,который на сколько мне известно,в настоящий момент продается,на нем давненько не рыбачил,а второй-ниже по балке,поворот влево на шлагбауме.Хозяина зовут Володя,тел.050 991 50 21.Стоимость рыбалки-120 гривасей три удила,в уловах толстолоб,карпик,карасик,последний дюже гарный.По лету,если стоишь лицом к водоему,влево,в хвост-на червя на поплавошку-красавцы брались!!!!Если садиться на кормаки сильно задалбывает метис,меньше ладошки.Заброс,три крючка-три метисика.Уже брал самый крупный пенопласт чтобы как-то отбить мелочь-до фени.

Добавлю, что Володя следит за количеством выловленной рыбы. Не более 5 кг.
 
когда то были на коровнике - ветер дул в сторону ставка - это же ужас :)
и ещё там просто громадные собаки у сторожей - ночью реально страшно от костра отходить - волкодавы.
Кстати на том, что за коровником ловить со стороны дач запрещено. На берегу два вагончика - и под ними беседки - ночлег в вагончике по моему 100 грн. (сделано для того, если с дамами приезжаешь на ...балку)
 
Цитата
когда то были на коровнике - ветер дул в сторону ставка - это же ужас :)
и ещё там просто громадные собаки у сторожей - ночью реально страшно от костра отходить - волкодавы.
Этот ставок величают "Железный". Далее, что от асфальта - "Партизан"!!!!!!
 
Цитата
Добавлю, что Володя следит за количеством выловленной рыбы. Не более 5 кг.
Наши рыбачили и никто по садкам никогда не лазил... а 5 кг - в принципе норма вылова практически на любом арендованном ставке
 
Цитата
там просто громадные собаки у сторожей

100% как-то подъехал, хорошо, что сразу не вышел из машины, налетели волкодаквчики, а сторож по "делам" отошел . Реально жудко! А сам став очень даже хорош!!!
 
Да накарте верно показан, по поводу 5-и кг неслышал, Но белетер частенько подходил из любопытства интересовался как улов. Там возле ставка Сидит пласмасовый Большой парень с удочкой.
 
На Железном тот, что за коровниками, был прошлой зимой. Посидел пол дня, в активе три небольших карасика грамм по 200, людей было мало, один из рыбаков говорил, что двумя днями раньше лед был весь черный от рыбаков и карась шел что дурной. В общем я активного клева не застал, больше туда пока не ездил.
На этих выходных проезжал мимо того что вдоль дороги, там где:
Цитата
пласмасовый Большой парень с удочкой.
возле дамбы было человек 30, остановился, поинтересовался - стоимость зимой 20грн., ловится восновном небольшой карпик, реже карась. На обратном пути тоже остановился узнать о результатах, как обычно клевало вчера и завтра. В уловах по 1, 2,3 карпика грамм по 500. По словам рыбаков среди недели улов был поинтересней и по количеству и по весу. В общем за что купил за то и продал, сам там не ловил!
 
Цитата
возле дамбы
Был на этом ставе 9 марта, просидел часа три так и не увидел ни одной поклевки!
 
Ставок неплохой мне понравился но дороговато по 120 грн летом:(
 
Скажу так,был там пару-тройку раз,на поплавошку-самый кайф,но т.к.большим любителем ловли белой рыбы не являюсь то и выставлять "батарею"не вижу для себя смысла,а Володе по фигу-120 гривасей даже на одну поплавошку.А размещаться старались от поворота водоема в сторону хвоста.Кстати,по телефону можно забронировать местину.
 
Цитата
Добавлю, что Володя следит за количеством выловленной рыбы. Не более 5 кг.
Небось ещё с кантером проверяют четко до грамма и в машину заглядывают по уезду что практикуется на водоёмах с подобными правилами, бля вором каким-то себя чувствуешь ! Подобный жлобский подход арендаторов портит отдых и настроение !:aq:
 
Жлобская нотка присутствует:как-то получилось смотать с работы в будний деньпосле 12.00.Позвонил Володе-спрашиваю,сколько будет стоить с одной поплавошкой посидеть с 14.00 до 19.00.,думаю-предложит 60-70 гривасей,поеду. Володя подзамялся и сказал что перезвонит.Через 10-15 минут звонит и предлагает мне разворачиваться по полной за 120 гривасей,я отвечаю что времени в обрез,долго возиться не хочется,на что Володя ответил четко:"Тогда лучше вообще не приезжай."
 
И таких жлобов хватает!:drill2:
 
Как там с хищником ?
 
Цитата
Как там с хищником ?
На сколько мне известно есть окунь.
 
Цитата
Как там с хищником ?
По льду ловили люди окуня, и довольно неплохого
 
А щука или судак ?
 
Цитата
А щука или судак ?
Не видел и не слышал о поимке
 
Кто-то рыбачил по мирной рыбе в этом году?
 
Были с приятелем 21.04 в основном мелкий ладошечный метис, десяток карасей грамм по 400 и штук 15 карпиков грамм по 200 (были благополучно отпущены). В принципе, для первой вылазки ве было хорошо. По итогу было поймано килограмм 6-7 рыбы. Ловили на мах, на мысе. На майские планируем щуку половить.
 
Цитата
А щука или судак ?
Цитата
Не видел и не слышал о поимке
Цитата
На майские планируем щуку половить.

Так всё-таки? Есть иль нет? :bk:
 
timmy,  Володя говорил, что запускал хвостов 150, два года назад. Щас говорит, что вымахала до 4 кг. Да и окунь говорит на 1-1,5 кг тоже есть. Говорил, что зимой ловили
 
Про 4-х килограммового щукана я слышал историю еще прошлой весной,от Володи,наверно остановилась в развитии,а что,он дал зеленую по ловле хищника?
 
Сколько сейчас стоит половить у Володи?)
 
АНДРОН 71,  да уже сказал можно. Мы когда карпиков ловили, то штуки три попалось с явными признаками щучьих атак, так сказать, немного потрепанные.

Roman, 120 грн/три удочки, 50 грн спин. и 100 если спин с лодки.
 
Огромное спасибо за инфу.
 
SergS85, уточните пожалуйста - это только за световой день или полные сутки ?
 
SergS85, спасибо за информацию, на праздники думаю выдвинуться.
 
spiner,  световой день. ночью ловить не разрешает
 
SergS85, спасибо.
 
Был сегодня .Карповая прикормка дрим фиш ,на чесночный кук в основном ,на опарыша карась.Где то полтора десятка карпиков ,с основном зеркальный ,выпустил с весом около 300 г.Самый большой зеркальный - 1300 г а самый большой карась-почти 1100 г.Выбрал норму и в 11- 00 был дома.
 
Цитата
Был сегодня .Карповая прикормка дрим фиш ,на чесночный кук в основном ,на опарыша карась.Где то полтора десятка карпиков ,с основном зеркальный ,выпустил с весом около 300 г.Самый большой зеркальный - 1300 г а самый большой карась-почти 1100 г.Выбрал норму и в 11- 00 был дома.

Это у Володи ??? Там места надо бронировать по тел.???
 
Да у Володи и желательно звонить- номер есть выше по теме.
 
Цитата
Был сегодня .Карповая прикормка дрим фиш ,на чесночный кук в основном ,на опарыша карась.Где то полтора десятка карпиков ,с основном зеркальный ,выпустил с весом около 300 г.Самый большой зеркальный - 1300 г а самый большой карась-почти 1100 г.Выбрал норму и в 11- 00 был дома.

Хорошо отловился, поздравляю! На праздники не получилось попасть! Народу было много?
 
Начну с рыбалки.
Был там в воскресенье, при этом смотря на полнолуние решил мол хрен с ним с полнолунием карась то брать будет, в конечном итоге приехав и расположившися на месте узнал что ночью еще и гроза была так что из улова за 4 часа только тьмя 100 карасей и все. Клевало отвратно. Но водоем понравился поеду еще недели через 2-3.
По мирной рыбе из разговора с хозяином есть карп достойный, карась до 400 гр. и амур.
По хищнику щука и окунь тоже достойных габаритов.
 
[quote="Skoric;402567"]из разговора с хозяином есть карп достойный...Верьте себе,сказки,такого рода везде рассказывают...Рыба(без сомненья есть),не зря такие деньги...
 
Намекал хозяину по вопросы снижения стоимости так как рыбу отпускаю он вилял но цену оставил прежнюю вместо этого, долго пытался понять почему я ловлю на 1 удочку с 1 поплавком, объяснения что поймаю больше чем компания сидящая рядом из 3 человек по 3 палки долго уговаривал поставить хотябы макушатник ибо гроза, цена не мала и т.д. в конечном итоге вопросы отпали ибо на каждый колокольчик 9 палок я доставал 1 карася. После отпускания рыбы парень приболдел :).
 
9 мая, приехали с товарищем в 16:00 окончили в 00:00 в улове 2 сазана больше 2-х кг 1 зеркальный тех же размеров, и 1 зеркальный где то 1 кг. !
 
Цитата
Намекал хозяину по вопросы снижения стоимости так как рыбу отпускаю он вилял но цену оставил прежнюю вместо этого, долго пытался понять почему я ловлю на 1 удочку с 1 поплавком, объяснения что поймаю больше чем компания сидящая рядом из 3 человек по 3 палки долго уговаривал поставить хотябы макушатник ибо гроза, цена не мала и т.д. в конечном итоге вопросы отпали ибо на каждый колокольчик 9 палок я доставал 1 карася. После отпускания рыбы парень приболдел :).
Ты прям гуру эдакий!!!!Черный пояс по рыбалке!!!
Да и карасей отпускаешь!Профи,нечего сказать!
 
Арсен, вижу толково по рыбачили, в удовольствие ,но пожалуйста  -а что на крючках, а какой прикорм или секрет ? И по ночи там как бы нельзя ( до 00-00) ?
 
Цитата
Арсен, вижу толково по рыбачили, в удовольствие ,но пожалуйста -а что на крючках, а какой прикорм или секрет ? И по ночи там как бы нельзя ( до 00-00) ?
Ловили на кашу Артек с запаренным горохом и перловкой с добовлениес сухих прикормок и аромотизаторов, на опарыш червя брать нехотел, клев был в светлое время про то что ночью нельзя неслышал.

 
Съездил только что туда, на весь ставок не увидел рыбаков. А что на первом ставке что за коровниками?????? Там рыбаков тоже не было.
 
Был сегодня с утра и до обеда , вот итог
 
Цитата
Был сегодня с утра и до обеда , вот итог
Вот и замечательно.
 
Цитата
Был сегодня с утра и до обеда , вот итог

Ето вся рыба что поймал ??? Или там можно норму наловить , а остальное выпускать??? Ну чтоб на два часа не пирется. И что на первом ставке что за коровниками кто знает????:bk:
 
лови сколько можешь , забирай норму
 
Цитата
норму наловить , а остальное выпускать???
Насколько я знаю- благородной рыбы-5кг а ладошечного метизика сколько хочешь и хозяин хмурит брови если его выпускают назад .Потому как он все подряд жрет .В конце лета хозяин сказал малька карпа опять запустит.
 
Цитата
И что на первом ставке что за коровниками кто знает????:bk:

Ничего  интересного за коровниками. По крайней мере, пока. 100 грн. сутки с чела, количество палок не ограничено. В беседках местное население любит отмечать праздники - галдеж от буховея знатный. Мой итог (был в конце апреля) - несколько карасей на фидер и поплавок.
Сторож сказал, что его жена в прошлом году здесь карасей немерено тягала. На мой вопрос "а что-то кроме карасей?", пожал плечами.
Да, еще там пять собак без привязи бегает и днем и ночью. А так вообще ставочек удобный: и мостики и беседки с освещением, и туалеты. А вот как там с рыбой - вопрос  еще открытый...
 
Цитата
там пять собак без привязи бегает и днем и ночью

Да собачки там "знатные", я когда ,еще по незнанию, вышел из машины  а эти животные меня обступили, так я чуть личинку не отложил!!!ГЫГЫГЫ Рыба там есть. есть и толстолоб не плохой и амур, но на счет цены ,,,, в том году было 100-день и 5кг рыбы, а в этом не заезжал так, что ничего сказать не могу. А на счет гулянок это дааа напрягает.
 
рог,  А на что карпик клюёт там ?
 
я ловлю на кукурузу
 
Цитата
Ты прям гуру эдакий!!!!Черный пояс по рыбалке!!!
Да и карасей отпускаешь!Профи,нечего сказать!

Стараюсь, конечно.
А что такого в том, что отпускаю рыбу или предлагаешь на рынке ее баншить если чистить не люблю, а 1 карася хорошего или карпина на 1 кг вполне хватает на обед - замороженная уже не рыба с рыбалки, а полуфабрикат.
Стадию полная морозилка рыбы проходил, щас в этом смысла не вижу рыбалку воспринимаю как отдых и конечно пытаюсь попробовать перейти на спортивный лов.
 
А кто-нибудь лично ловил на этом водоеме хищника или только по слухам известно о щуке?
 
Цитата
Стадию полная морозилка рыбы проходил,
Наверное, как и меня, с большим уловом домой не пускают и (в лучшем случае) чистить заставляют, а не хочется.
 
Цитата
Наверное, как и меня, с большим уловом домой не пускают и (в лучшем случае) чистить заставляют, а не хочется.

Не то чно не хочется а просто не навижу чистить рыюу, пока небыло ребенка не было столько забот и жена с удовольствием все чистила, жарила и складывала в морозилку, а щас уже один есть второго ждем так что в дом пускают либо только с фотографией либо максимум с 1 рыбиной и все :).

Родня тоже переодически уже говорит мол нахрена везешь еще прошлую не съели.
 
Цитата
А кто-нибудь лично ловил на этом водоеме хищника или только по слухам известно о щуке?
На прошлой неделе рыбачил на Гришках.Приехал примерно в 05.30,народу просто .опа,практически все с ночевкой.В ходе беглого опроса было установлено что клева не было.До 12.00 было поймано около 40 карасиков и метиз,все "трофейные".Грешу на погоду,т.к.несколько раз менялся ветер,затем набежали тучки,начало греметь,но дождь так и не пошел.Поинтересовался у Володи за хищника,узнал что сейчас тихо,но осенью пригласил,цитирую"....выбивать пятикилограммовую щуку и окуня под кг."Хочется отметить,что вся пойманная рыба каких-либо следов ударов хищника не имела.
 
Приезжал в субботу с 6 до 11 учитывая нерест и погоду особо не на что не расчитывал вот и получил штук 40-50 карасей мелких, два сорванных поводка сорвало при подсечке так что не скажу что это было ибо поводки по 2 кг на разрыв.
Поотметине на рыбе следов хищника так же не видел, да и мелочь дозреет по полной даже на 10 метрах от берега, так что по хищнику ждем августа и сможем лично все проверить.
 
Цитата
пригласил,цитирую"....выбивать пятикилограммовую щуку и окуня под кг..
То же самое слово в слово говорил имне
 
Ну если получится на выходных опять туда вырваться то в этот раз поеду не утром а часикам к 4 вечера посмотрим что вечером там клюет заодно спином приманки помачу.

Кстате соврал на вопрос кто что там ловил - в первый раз когда ездил поймал на опарыша бешенного окуня размером как раз с палец - правда не киллограмовый палец. :)

В общем проведем разведку боем ибо борзота и многообразие уклейки просто водит в заблуждение о наличии большого количества хищника.
 
Цитата
многообразие уклейки
её там практически нет,зато очень много наноплотвы размером с мизинец
 
Цитата
То же самое слово в слово говорил имне
....а я слушаю это уже второй год!
 
Цитата
....а я слушаю это уже второй год!

И мне то же было сказано... Это своего рода рекламная пауза.
 
Цитата
цитирую"....выбивать пятикилограммовую щуку и окуня под кг."
А я..., а я..., а я поеду туда выбивать щук десяток и окуней двушек.
 
Да хозяин - честнейший человек, сказано вам - ЩУКУ и ОКУНЯ  - каждый в одном экземпляре))))
 
Цитата
Да хозяин - честнейший человек, сказано вам - ЩУКУ и ОКУНЯ  - каждый в одном экземпляре))))

Гы - улыбнул
 
Цитата
Поинтересовался у Володи за хищника,узнал что сейчас тихо,но осенью пригласил,цитирую"....выбивать пятикилограммовую щуку и окуня под кг
Фамилия у Володи не Мюнхаузен?:bj:
 
Рано парня клянем мож все покажет осенью
 
Дальше за володиным ставком в сторону Менчугово еще как минимум четыре ставка.Кто-нибудь в курсе,что за водоемы-платные,бесплатные?
 
Был сегодня очередной раз ( пятый ) за 20 дней , и снова полный ноль. Делайте выводы
 
А вот и июнь - на рыбалку плюнь.Я сюда приеду но не раньше июля .
 
Приехали сегодня знакомые, 10 карасиков и усё , а 360 грн отдали.
 
Сегодня посетили данный водоем: на месте были в 04.00,забросились на кашу-мелочевка,переставили макушатники-стал проклевывать карпик,побалдели до 06.30-задул губатый и все стихло,до 11.00 покурили и домой.
 
Сегодня с утра карп на 1 кг и амур на 4.200
 
На что взялся?
 
все на кукурузу
 
что щас на партизан? клев есть?
 
Подскажите, цена у Володи так и осталась 120 грн три удилища?
 
Был там недели полторы назад - 120 на три палки и это теперь за сутки.У меня на кукурузу один амур - ровно 3 кг и на опарыша метис мелкий и много.У напарника один карпик на 800 гр. ну и метис тоже.Карася ни одного,сидели на большом мостике под куклой.Рыбаков мало, потому как не клюет взрослая рыба а так одни разговоры.
 
А по лобатому как там сейчас?
 
Цитата
Был там недели полторы назад - 120 на три палки и это теперь за сутки.У меня на кукурузу один амур - ровно 3 кг и на опарыша метис мелкий и много.У напарника один карпик на 800 гр. ну и метис тоже.Карася ни одного,сидели на большом мостике под куклой.Рыбаков мало, потому как не клюет взрослая рыба а так одни разговоры.

Спасибо за инфо!
 
С такой погодой пока не стоит и пробовать...ИМХО.
 
Освежу ветку-- сегодня с 4-00 до 12-00 карп ОП , амур ОП , лоб ОП
 
Цитата
карп ОП , амур ОП , лоб ОП
как понимать?))
 
andrulya, это значит что рыбалка была как на стадионе, т.е. в улове НУЛЬ!
 
Цитата
как понимать?))
Называется  по рыбацки- Отсос Петрович.http://teenslang.su/id/13473
Погода  дрянь,  отсюда  и столько  у многих-ОП.Наладится, все будет брать
 
А как же рыбацкий авантюризм ? Для рыбалки нет плохой погоды, есть только ленивые рыбаки :ap:
 
Ну так и покажи тогда пример для ленивых:ds:
 
Цитата
Освежу ветку-- сегодня с 4-00 до 12-00 карп ОП , амур ОП , лоб ОП
Цена поменялась?
 
Цена прежняя, 120 гр.
 
Андрей  вот тебе делать не фиг,  бабусиками кормить хозяина ..за  эти  же бабки на Доле  рыбы  хоть бы путевой  потягал...Кайфу  море получил бы... правда  рыбу  нельзя брать..но все же.....кайф есть кайф..а сидеть и платить  бабки..  за воздух....и рыбу ему еще кормить..ИМХО.
 
Твоя правда Слава
 
Кто был там что там сейчас?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!