Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Коллеги, а кто нибудь, зимой, на Георгиевке ловил???
Привет,на Крещение заезжал,охранник говорил,что пока не дают ловить и будут-ли давать не знает.Но по слухам,не очень.
 
На Кузе весной было 200 грн, На Камышевахе осенью 80грн сутки, Зимой не знаю. Знаю что на Камышевахе с лодки нельзя может и на льду тоже))
 
Цитата
Вот как раз с этой целью по Заре и интересовался, щуки говорят много, но цена!!! 20грн за жерлицу по моему дороговато! За Уманский ничего не слышно ?

Та что по Константиновской трассе???
 
Цитата
Приветствую Андрюха! Тебя так же со всеми прошедшими праздниками мира в дом, здоровья в семью, денег в карман! Ну и трофеев на кукан :-)
Спасибо за инфу, прозвоню на Греково. В субботу в любом случае надо ехать в Старобешевском направлении, снасти все там! Про зарю тоже слышал, что щукана машинами вкидывают, своей кормовой базы ему не хватает и клев от этого как на черных камнях. Но рыбазаготовка это не по мне, мне бы два-три хвоста, но свои, трудовые! Ты на греково давно был ? Как в этом сезоне там отловился, достойные экземпляры попадались ?
И про Кузю ничего не скажешь ?
К стати ты сам на зимнюю еще не созрел ? Может с нами ;-)
Цитата
Ты на греково давно был ? Как в этом сезоне там отловился, достойные экземпляры попадались ?
Серега,на Греково был в ноябре-щучка поклевывала,но мелковатая...Весной подельник под камышом забагрил жерлицу,судя по башке щукан который ее утянул был 3-4 кг.Если спакуешся ехать-позвони-по водоему соорентирую,при необходимости можем где-нибудь пересечься.Сам к зиме не готов,Серега с "Рыболовного"гоцал куда-то под Авдеевку по первому льду,взял щукана на трешку,а соседи-на 6 с хвостом,пробьюсь где ловил-отмаячу.
 
Цитата
На Кузе весной было 200 грн, На Камышевахе осенью 80грн сутки, Зимой не знаю. Знаю что на Камышевахе с лодки нельзя может и на льду тоже))
Телефоны не подскажите по Кузе и Камышевахе ??? Узнать по условиям для зимы. Не хочется в холостую мотаться. А то приедешь, расставишь жерлицы, потом выясниться что не разрешают ловить, и все день потерян!
К стати по Кузе цена в 200 грн. оправдана ? Какие там рыбалка в последнее время, кто бывал, слышал ?
 
А как дела на Цыганском (Кальмиусское водохронище)??? Карась идет???
 
Кузя (Володя) 0501585071. Только вчера полностью затянуло. Жерлица - 5, белая - 30, три удочки.
 
Цитата
Кузя (Володя) 0501585071. Только вчера полностью затянуло. Жерлица - 5, белая - 30, три удочки.
Спасибо. Прозвоню узнаю. Давненько там не был, водоем продолжают облавливать сетями ? Как там рыбалка по хищнику в последнее время была ? Не в курсе ?
 
Цитата
Только что друг звонил, был на Камышевахе 8 щук кила 2-3.5 и один монстр на 6.7 ловили в хвосте лёд 6-7см в прилове плотва и окунь!!!насчёт цены не знаю к ним не подходил никто!!! И близко и рыба есть!!! может у кого то есть номерок арендаторов!!
Заманчивая информация. Можно и жерлицы поставить и с удочкой побегать.  Только бы в холостую не проехать если вдруг там не разрешают ловить. Как бы узнать !!!???? Времени до выходных совсем мало осталось!
 
Судя по съемке со спутника, какие то домики только на этом  водоемеhttps://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=363786#post363786

Прошу прощения, здесь смотримhttps://www.rybalka.com/map/temp/4f22bc31b718b/
 
Звонил на Зарю 5 жерлиц 100гр, удочка 50гр, говорит людей много ну и какбы все ловят.
 
Вообщето  правильно Галициновка.Вроде так.
речь идет, это, про те ставки  что за Карловкой     на лево и с 2  км  прямо , а потом налево?и через поле? там три  их вроде когда то было.и сли память не изменяет  вроде   назывались они-Безводные  кажись .Я лет 10 там не  был уже.
 
Хочу в пятницу на Зарю.есть одно место.
 
Всем скажу звонили на Камышеваху говорят пока лёд 15см не будет не кого не пустят!!!
 
Цитата
Всем скажу звонили на Камышеваху говорят пока лёд 15см не будет не кого не пустят!!!

А как там с ценами.
 
жерлица 5гр, удочки 30!
 
Цитата
жерлица 5гр, удочки 30!
Ну щука понятно,а по мирной,я знаю раньше окуня было валом и плотвы,а что сейчас.
 
плотвы и краснопёрки так само валом!!!! всё лето то там то на Стыле ловили таранку!!!! есть карп и сазан, но как то за ним не охотились, а ещё есть уклейка крупная! !! той зимой ловили плотву и подлещика!!!! окунь громадный есть но как то не попадали на него,!! клевало вчера и сегодня!! ну и конечно щука!! говорили что запустили форель!! но пока это миф!!!
 
Цитата
той зимой ловили плотву и подлещика!!!
Значит надо готовится.
 
Ждём ещё недельку!!
 
Цитата
Всем скажу звонили на Камышеваху говорят пока лёд 15см не будет не кого не пустят!!!

Шикарный водоемчик! Я был там   за всю жизнь  раза  4  наверное, подлещик  хороший  зимой помню ловился.Конечно  туда   раньше подъезд  хреновый  был в сильный  снег,  не проехать.Вот, не знаю как счас там ,с  проездом.А раньше,рыбы валом было И глубины просто кошмар, под греблей,  от 10   до 15 метров ,грят , ямы есть до  25  метров, карьер все таки там был.
 
с проездом там напряг!! на скалах ближе к хвосту глубины до 20 метров!!! рыбы валом, но водоём сам по себе хитрый надо к нему ключик подбирать!!!
 
Цитата
с проездом там напряг!!
Может почистят.
 
мужики а что за ставок по Новоазовской трасе!!! перед тельманново проезжаем пря по его дамбе!!
 
Цитата
мужики а что за ставок по Новоазовской трасе!!! перед тельманново проезжаем пря по его дамбе!!
Сам не рыбачил там, а знакомый частенько там бывал по хищнику. Много щуки, да и по мирной рыбе не бедный, карпа предостаточно, не знаю как зимой, летом по белой было 200 грн., по щуке не помню, но тоже говорили, что цена не малая

Цитата
Может почистят.
Я думаю есть там уже проезд, до дамбы - 100 пудово, за ставком люди живут, которые не сильно любят пешком ходить:ap:!!!!!!!!
 
до дамбы то да!!! а вот в хвост(((( я думаю тяжко!!
 
Цитата
до дамбы то да!!! а вот в хвост(((( я думаю тяжко!!

Михалыч, какой хвост я в том году дамбу проехал и на лево по пустырю в хвост и то там днищем шоркал нормально  ,а ты зимой говоришь, только пешком шуршать.
 
Цитата
Сам не рыбачил там, а знакомый частенько там бывал по хищнику. Много щуки, да и по мирной рыбе не бедный, карпа предостаточно, не знаю как зимой, летом по белой было 200 грн., по щуке не помню, но тоже говорили, что цена не малая


Водоём Каранка это. 2й ставок арендаторов кирша. Своих денег я думаю не стоит, да и ехать не близко, есть водоёмы поинтереснее с более приемлимыми ценами  я за белую рыбу говорю! По хищнику я Х.З.
Да кстати там ещё норма вылова 5 кг. За остальное нужно  платить !
 
Цитата
Водоём Каранка это. 2й ставок арендаторов кирша. Своих денег я думаю не стоит, да и ехать не близко, есть водоёмы поинтереснее с более приемлимыми ценами  я за белую рыбу говорю! По хищнику я Х.З.

Я с Саньком согласен, для меня на лето2012 это Бешево по лбу, Заря и Каменка по карпу, ну а если совсем будет туго тогда есть ставочек  который меня очень радует но дороговато чисто для удовольствия 100гр лов и 30гр 1кг рыбы, инфо в личку.
 
Каранка спаскудилась,а цены-сказка:по хищнику-полтос,мирная-200,плюс ко всему присутствует фиговина такого плана:первые три мостика не занимать и не ловить с них.Два года назад неплохо ловили там щукана-весь мерный до килошки,а по мирному рыбу прошлой весной два мужичка на поплавошки долбосили неплохую плотву.Многие шуруют на дальний заброс но толку мало,слышал от людей что оптимальный вариант-поплавошка.А в плане побалдеть водоем отменный,газонная травка мостики шикарные,а весной поставили домики довольно неплохие с мягкой мебелюшкой и печкой.Телефон охраны:099 062 13 91.
 
По-осени встретил тов-ща, который был на Галицино. Домик на 4-х - 400 грн\сутки (в т.ч. рыбалка). Короп, говорит, неимоверных размеров. Фото, правда, не видел. Кто чего слышал?
 
Цитата
Судак и щука там небольшие и немного, три года назад запустили, леща и плотвы там сейчас нет, не вводите людей в заблуждение.

За что купил за то продал!!!! сыну в магазине так сказали!!!! я там не был не знаю!!!
 
Цитата
По-осени встретил тов-ща, который был на Галицино. Домик на 4-х - 400 грн\сутки (в т.ч. рыбалка). Короп, говорит, неимоверных размеров. Фото, правда, не видел. Кто чего слышал?

Люди ездили тоже довольны были, и рыба и покупатся есть где, и детворе побегать. Вроде там и банька имеется, короче если едешь семьей то что надо.
 
Сын сегодня брал малька пескарика по 1.50 на Саловках, у Володи небыло купил у армяней на углу, а у Володи покупал мормышки были Федоровские здорово рыбу ловят!!!! Володя говорил что в субботу откроют Анадоль!!!! Выход на лёд 25гр, жерлица по 5гр, говорят там много судака и щуки,также сам ловил там леща, и плотва есть до кила(не ловил видел на 800гр).....
 
Цитата
Сын сегодня брал малька пескарика по 1.50 на Саловках, у Володи небыло купил у армяней на углу, а у Володи покупал мормышки были Федоровские здорово рыбу ловят!!!! Володя говорил что в субботу откроют Анадоль!!!! Выход на лёд 25гр, жерлица по 5гр, говорят там много судака и щуки,также сам ловил там леща, и плотва есть до кила(не ловил видел на 800гр).....
Анадоль, это по Мариупольской трассе?
 
да он самый!!
 
Цитата
По-осени встретил тов-ща, который был на Галицино
А где это, очень интересно, Если можно ссылочку, спасибо!
 
Цитата
говорят там много судака и щуки,также сам ловил там леща, и плотва есть до кила(не ловил видел на 800гр).....

Судак и щука там небольшие и немного, три года назад запустили, леща и плотвы там сейчас нет, не вводите людей в заблуждение.
 
Галицино - база отдыха. Перед дамбой Карловки поворот налево. Там есть указатель с телефонами.
 
Цитата
Люди ездили тоже довольны были, и рыба и покупатся есть где, и детворе побегать. Вроде там и банька имеется, короче если едешь семьей то что надо.

Где на ходится это Галицено:al:
 
Если не ошибаюсь речь идет о базе отдыха и рыбалки "Разгуляй",т.066 200 00 90,перед Карловским мостом поворот налево,мимо заправки,отзывы только положительные нормальный подъезд,парковка,подходы к воде,по белой рыбе не скажу,а по осени кенты были-неплохо отловились по судаку,на живца и экземпляры довольно таки достойные.
 
Цитата
Галицино - база отдыха. Перед дамбой Карловки поворот налево. Там есть указатель с телефонами.
Вот,сегодня сфоткал.
 
Особо понравилось "экзотический отдых в бунгало"

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Бунгало (хинди (неподдерживаемые символы) — в бенгальском стиле; допустимое произношение — бунгало) — одноэтажный дом для одной семьи, часто с плоской крышей и обширной верандой.
Экзотический отдых в одноэтажном доме. Неужто пальмы и голые островитянки? Заманчиво...
Прошу прощения за флуд:df:
 
Цитата
Неужто пальмы и голые островитянки? Заманчиво...
))) Реклама, что только не придумают!!)))
 
На Кальмиусе возле дома быта сидело человек 10, а на будёновке который дальше сазана 3 человека и все на средине стовка, подходить не стал не было времени.
 
Цитата
на будёновке который дальше сазана 3 человека и все на средине стовка,
Это Алексеевский ставок, но там "ловят" на косынки!
 
Коллеги!! Кто был в этом году на Николаевке??? Что там и почем??
 
У кого есть информация про "Горловское водохранилище"?
 
Цитата
Коллеги!! Кто был в этом году на Николаевке??? Что там и почем??
Были 28-го. 20 грн.
Тел. арендатора - 0503471105.
Ловили в Бугасовском хвосте, чтобы спрятаться от северного ветра за посадкой и камышом.
С утра, пока я безрезультатно проверял судачьи ямки(по опыту летних рыбалок),
коллеги ближе к берегу выхватили по несколько 400-граммовых окуней на мотыля и заработали по паре обрывов.
Позже я тоже ловил на глубине 1,5-2 метра: 40 окуней, из них десяток больше ладони.
Окунь был не активен: 1-3 шт. на каждой третьей лунке.
Кто сидел на месте, тот поймал 10-15 штук.
Лёд был в субботу 10-12 см.
 
Кто, что знает про Ольховку?

Подскажыте плиз. Собираюсь поехать.
 
Цитата
Кто, что знает про Ольховку?
Присоединяюсь к вопросу.Буду благодарен за любую информацию.
 
Добрый вечер всем. Ольховское водохранилеще является режимным объектом,поэтому находиться там запрещено,но если очень х-ца,то в хвосте или в заливе,подальше от плотины,половить можно. Всем удачи.
 
Цитата
Добрый вечер всем. Ольховское водохранилеще является режимным объектом,поэтому находиться там запрещено,но если очень х-ца,то в хвосте или в заливе,подальше от плотины,половить можно. Всем удачи.

aleks s Я как понял ты там ловил. Подскажи как проехать в хвост и куда лучше. И дорога там как , а то у меня не "НИВА" И какой там окушок крупный и что кроме не во ты там ловил? Заранее спасибо.
 
Цитата
дорога там как , а то у меня не "НИВА" И какой там окушок крупный и что кроме не во ты там ловил? Заранее спасибо.
По опыту прошлого года окуня находили до гилограмма но надо поискать, плотва и подлещик попадаются неплохие. Со слов охраны есть хороший судак и щука но лично не видел. Бывал на этом водоёме три раза, последний раз прошлым летом. Практически все подъезды были перекопаны, еле проехали к водоёму. Объект действительно режимный, ганяют или нет неподскажу так как у меня пропуск, но деньги охране собирать категорически запретили.
 
Цитата
У кого есть информация про "Горловское водохранилище"?

С прошлого года не пускают, объект режимный. Но, вроде бы по пропускам пускают.
 
Подскажите,проезд на Николаевку и Стылу есть?
 
Цитата
Подскажите,проезд на Николаевку и Стылу есть?
На Стылу проезд отличный! За Николаевку без понятия! Соберешься на Стылу ехай за скалы, возле дамбы попандос! НХНЧ

Кто, что слышал за Ломакинские ставки!?!?!?  Раньше там разрешали только зимой ловить и там ТАКОЙ окунь был, просто супер!
 
Цитата
На Стылу проезд отличный!
На акации тоже?
 
Цитата
На акации тоже?
Не очень, если машинка низкая надо аккуратно ехать! А вообще проехать можно!
 
Цитата
Подскажите,проезд на Николаевку и Стылу есть?



На Николаевке были вчера. Проезд есть. Сдирают с носа по 20 грн - но походу просто нас лоханули - никто больше не платил.
 
Цитата
На Николаевке были вчера.
И шо поймали???
 
людей было много, наша компания 7 человек. Пробыли с 8 до 13 в улове по десятку окуней. Парочка крупных.
Очень холодно :)
 
Камрады, подскажите у кого есть какая инфа где проклевывает белая рыба - плотва, красноперка, карась, подлещик, др. ??? Попадалась у меня на Стыле плотва, но в прилове к окуню, а хочется поехать целенаправленно чтобы закормить и посидеть денек-другой на поплавки полюбоваться. Тем более что по хищнику оскомину уже сбил, пора и на бель выбраться :-)
Был в прошлом году на Шайтанке (в Великоновоселовке), не крупный подлещик ловился хорошо, далековато правда. Посеял где-то телефон арендатора по Шайтанке, может есть у кого инфа что там сейчас или телефон у кого есть контактный?
Так же буду благодарен за информацию и по другим водоемам куда можно  выбраться на белую.
 
Вот сегодня лопатя карту нашел такой каскад прудов. Под нижним (№4) даже подписано видовой состав Новомихайловка (карп, карась, судак, окунь).
 [URL="http://www.panoramio.com/photo/32917875"]Сам никогда там не был информацией не владею, кто был, кто знает ? Как там рыбалка и зимняя в частности?
 [/URL]
 
Если ещё влево брать по карте, то дальше есть Трудовое. В прошлом году там были - окуня до черта, весь мелкий, но как из пулемёта. Бесплатно.
 
Цитата
Если ещё влево брать по карте, то дальше есть Трудовое. В прошлом году там были - окуня до черта, весь мелкий, но как из пулемёта. Бесплатно.

Трудовой это что за Антоновкой влево помоему! Были в том году - результат аналогичный - микроокунь!
 
Цитата
то дальше есть Трудовое
Хлопцы и в этом году уже там побывали, вывод один, там делать нечего.
 
Встретил знакомого, говорит что на Новосёловке окунь хороший на блесну идёт и щучка на жерлицы.
 
Цитата
Камрады, подскажите у кого есть какая инфа где проклевывает белая рыба - плотва, красноперка, карась, подлещик, др. ??? Попадалась у меня на Стыле плотва, но в прилове к окуню, а хочется поехать целенаправленно чтобы закормить и посидеть денек-другой на поплавки полюбоваться. Тем более что по хищнику оскомину уже сбил, пора и на бель выбраться :-)
Был в прошлом году на Шайтанке (в Великоновоселовке), не крупный подлещик ловился хорошо, далековато правда. Посеял где-то телефон арендатора по Шайтанке, может есть у кого инфа что там сейчас или телефон у кого есть контактный?
Так же буду благодарен за информацию и по другим водоемам куда можно  выбраться на белую.

В прошлом году на Волынцевском хорошо по плотве отрыбалил.Хотя был там первый раз и набегами (по работе, совместил приятное с полезным). Первый раз приехал совсем не знал, что там ( знал только,так водоём большой и интересный). Потом проезжал мимо но целенаправлено на плотву ( взяв сухарей ). Плотва не большая средняя- лодонь, но много. Сейчас знаю, что там щучка есть хорошая на жерлицы. Созванивался пока по плотве уловов нет или мелочь ( я думаю погода, потеплеет пойдёт ), а по щуки знаю собирались, а результат не знаю.
 
А где этот водоем находится и какие там условия лова ? Может телефон арендаторов есть ? Можно было бы скооперироваться и рвануть на мирную, если щучка есть то можно и жерлицы захватить !
 
Цитата
А где этот водоем находится и какие там условия лова ?
Находится в Енакиево.Вход по пропускам.
 
Добрый вечер! Есть Новый  трудовой, там окунь мелкий идёт и ёрш тоже, есть судачок не плохой, за ним идёт старый трудовой, там щучка не плохая есть (сам ловил в прошлом годуна 6 кг), окунь чуть меньше чем с ладошку, но его надо там поискать, а если найдёшь, так можно и с ведро при желании наловить, краснопёрка есть, но мелкая, зимой скоро пойдёт, Судачок попадается зимой на блесну, но редко!
Серёга за новомихайловку: есть всё, только зимой ловится: окунь и судак! Но в прошлом году сосед попал на клёв сумасшедший! На блесну наловил кг 20 карася до 1 кг, и карповштук 5 до 5 кг. И ещё кучу снастей порвал! Но это дело случая!
 
Цитата
А где этот водоем находится и какие там условия лова ? Может телефон арендаторов есть ? Можно было бы скооперироваться и рвануть на мирную, если щучка есть то можно и жерлицы захватить !

20 грн. было, но водоем резервный - хто их знать чего напридумывают.
 
А кто в прошлом году по осени рыбачил на Шайтанке?Я слышал ее взяли в жесткую аренду,запустили карпа,одно время пускали на щукана,но народ попутно багрил карпа,поэтому пускать совсем перестали...Я несколько лет неплохо там ловил щукана,если кто располагает инфой-слейте,буду благодарен.
 
Цитата
А где этот водоем находится и какие там условия лова ? Может телефон арендаторов есть ? Можно было бы скооперироваться и рвануть на мирную, если щучка есть то можно и жерлицы захватить !

Я в прошлом году рыбалил в хвосте даже некто не обилечивал. А пингвинов с пол сотни не меньше было. Пока там глухо, телефона арендаторов у меня нет, зато рыбочка с Енакиево есть.Кстати в прошлом году на стовке там и познакомились. Пока там глухо, он позвонит когда начнёт клевать, а я отпишусь.
 
Цитата
Я в прошлом году рыбалил в хвосте даже некто не обилечивал. А пингвинов с пол сотни не меньше было. Пока там глухо, телефона арендаторов у меня нет, зато рыбочка с Енакиево есть.Кстати в прошлом году на стовке там и познакомились. Пока там глухо, он позвонит когда начнёт клевать, а я отпишусь.

Ок. Будем ждать вестей!
 
может кто то отметить на карте где находится водоем"заря"
 
Цитата
! Есть Новый трудовой
Подскажи пож., как мимо шлагбаума пролетать, где написано  "Частная собственность -лов рыбы запрещен"
 
Цитата
Это телефон арендатора или охраны ?

Телефон охранника, кот-ый собирает деньги!
 
Есть у кого информация по этому небольшому пруду в черте города не то в Петровском, не то в Кировском р-не, недалеко от 29 шахты? Что там зимой, слыхал что и хищник там есть Было бы интересно узнать, а то иногда едешь за 100км, а интересные водоемы есть совсем рядом! Тем более что зимой понятие рыбного трофея координально уменьшаются, летом подавай карпа на 5кило, а зимой рады и плотве с окушком ладошечным :-)
Вот метка на карте на этот пруд.  https://www.rybalka.com/map/temp/4f31220321b77/
 
Цитата
Есть у кого информация по этому небольшому пруду в черте города не то в Петровском, не то в Кировском р-не, недалеко от 29 шахты? Что там зимой, слыхал что и хищник там есть Было бы интересно узнать, а то иногда едешь за 100км, а интересные водоемы есть совсем рядом! Тем более что зимой понятие рыбного трофея координально уменьшаются, летом подавай карпа на 5кило, а зимой рады и плотве с окушком ладошечным :-)
Вот метка на карте на этот пруд.  https://www.rybalka.com/map/temp/4f31220321b77/

Это Петровский район! Пару недель назад были там по первому льду! В хвосте брал окушок меленький! На глубине на середине брал хороший окунь но очень слабо! Тогда поймали штук 10 окуней меленьких и парочку грам на 300-350! Вообще со льда помоему 30 грн стоит! Можно там поменьше дать охраннику, если не на долго едете! Состав рыбы: окунь, щука, карп, лоб! Весной осенью многие там на спин щуку ловят! За жерлица точно не знаю, но помоему отдельно платить нид! Проезд есть норм к ставку! Если реально надумаешь ехать, могу поискать телефончик!
 
Цитата
Если реально надумаешь ехать, могу поискать телефончик!

спасибо за информацию. Поищи пож. телефончик, собираюсь одни из ближайших выходных сделать рейд по близлежащим прудам
 
Цитата
спасибо за информацию. Поищи пож. телефончик, собираюсь одни из ближайших выходных сделать рейд по близлежащим прудам

Телефон: 095-132-78-52. Миша (Мунир). Номер 2х летней давности, поэтому сам понимаешь, не могу точно сказать, возможно и поменял! Если дозвонишся отпишись плиз, чтоб самому знать.
 
Цитата
Телефон: 095-132-78-52. Миша (Мунир).
Это телефон арендатора или охраны ?
 
Цитата
Подскажи пож., как мимо шлагбаума пролетать, где написано  "Частная собственность -лов рыбы запрещен"

Он когда как, то закрыт, то открыт! Когда закрыт (в прошлом году, в этом ещё не был), перед ним уходили налево и по полю проезжали, получается сзади нас оставался новый трудовой а дорога вела вдоль старого! Но есть ещё дорога через хутор-это с другой стороны заезжать через богоявленку, если надо могу рассказать, в личке киньте номер тел. Так долго объяснять!
 
Ребята, почему никто не пишет об Антоновке, трасса на Угледар. Там много окуня и щучка с судачком есть.
 
Цитата
Ребята, почему никто не пишет об Антоновке, трасса на Угледар. Там много окуня и щучка с судачком есть.

Были на Антоновке в том году, позатом. Нечего там делать.  Микроокунь. И всё. Да,конечно ходят слухи что есть щука, судак- но за последние два года еально видел как поймали карандаша грам на 150. И всё. В этом году друзья ездили - глухо!.
 
Цитата
Были на Антоновке в том году, позатом. Нечего там делать.  Микроокунь. И всё. Да,конечно ходят слухи что есть щука, судак- но за последние два года еально видел как поймали карандаша грам на 150. И всё. В этом году друзья ездили - глухо!.

Так что получается, кроме как на Курахово окуня ловить негде (по близости).
 
Цитата
Ребята, почему никто не пишет об Антоновке, трасса на Угледар. Там много окуня и щучка с судачком есть.

Ездили знакомы пару раз в этом году на Антоновку! Результат 1 сход за 2 рыбалки и всё! А так полный ноль! Где то у кого то там клювало по слухам! Но всему верить! А сход был хорошего судака!
 
Цитата
открыли сезон второй раз. Водоем веселый  (возле ш. Октябрьская). Лед 6-8 см. Ветер полный пипец. Улов 40шт  плотвичек размером от 7см до 12 см. Временами клевала как из пулемета ,  но много мелкой. если бы не ветер то рыбалка приятная во всех  отношениях.
Доброго дня. Хотел уточнить по поводу этого пруда, написал Вам в личку -тишина. Задам вопрос в общей ветке, может кто-то еще подскажет.
Если я правильно понял, то речь идет о водоеме  который в черте города на Октябырьском ? Если можно пару слов о  водоеме, а то не доводилось там рыбачить! Какие условия лова для зимней и  для летней рыбалки ? В каком месте ловилась плотвичка, где искать и что  есть еще по видовому составу для зимней ловли??? Слышал что там и щука  присутствует, можно ли рыбачить там с жерлицами и где их лучше ставить ? Какие глубины? Какая оплата и если есть телефон арендатора? За ранее благодарен за  информацию!
 
Осенью у арендатора заканчивалась аренда и он активно его выгребал!! Летом стоило 50 грн. В уловах карась, изредка карп и толстолоб от 1 до 3 кг.
 
Цитата
Осенью у арендатора заканчивалась аренда и он активно его выгребал!! Летом стоило 50 грн. В уловах карась, изредка карп и толстолоб от 1 до 3 кг.

Уточните это по какому пруду инфа? По Веселому ?
А что арендатор не захотел продлевать аренду ?
В принципе даже если водоем черпали по осени, зимой больше интересует сорная рыба, плотва, окунь и т.д. Телефончика случайно не осталось арендатора ?
 
Хутор Веселое, возле октябрьского, на шахте вышел, через поле прошел и ты там. На водоем был объявлен тендер и арендатор испугался что его перекупят. Летом переделывали дамбу и уровень воды значительно упал. Я осенью туда приехал думал сезон закрыть, а там все в сетях и арендатор на лодочке рыбу собирает. Аж жалко стало...
 
Ясненько, просто super.prorab2011  отписывался, что неплохо плотва шла по первому льду. И щучка вроде как там была.
Вы зимой там не рыбачили ? Все интересующие вопросы по этому ставку написал выше, может подскажите ?


 
За зиму ничего не знаю, ни разу на зимнюю не ходил...
 
Мужики кто куда едет на выходные на рыбалку, пишите пожалуйста!
 
Цитата
Мужики кто куда едет на выходные на рыбалку, пишите пожалуйста!

Волынцевское или Углегорское.Вечером семейный совет.Готовлюсь.:ap:
 
Цитата
Волынцевское или Углегорское.Вечером семейный совет.Готовлюсь.:ap:

Привет Руслан! На Оскол не мотался, что там сейчас по белой?
 
Цитата
Мужики кто куда едет на выходные на рыбалку, пишите пожалуйста!

Наверно на В. Карловку.
 
Доброго времени суток! Собираюсь завтра на Стылу. Кто-то что-нибудь слышал о ней за последние пару дней?
 
Цитата
Привет Руслан! На Оскол не мотался, что там сейчас по белой?

По белой еще не был.Знакомый неделю был в Подлимане. Только окунь и плотва (некрупная)
 
как проехать на зарю,пожалуйста отметьте на карте
 
Цитата
Доброго времени суток! Собираюсь завтра на Стылу. Кто-то что-нибудь слышал о ней за последние пару дней?

Не буду  брехать,как сказали ,так и отвечаю,плотва шла неплохо,ловили от 2 штук до 15 кг.
 
Цитата
Доброго времени суток! Собираюсь завтра на Стылу. Кто-то что-нибудь слышал о ней за последние пару дней?
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=369412&postcount=120
 
Большое всем спасибо! Сегодня был там - кошка обрадовалась. Заодно и проверил полный привод. Мордой снег разгребал да и все. Лунок набурил в 10 раз больше, чем поймал. Не повезло.
Отпишитесь, кто где был еще по белой или окуню.
 
Цитата
Большое всем спасибо! Сегодня был там - кошка обрадовалась. Заодно и проверил полный привод. Мордой снег разгребал да и все. Лунок набурил в 10 раз больше, чем поймал. Не повезло.
Отпишитесь, кто где был еще по белой или окуню.

А людей много было??? И как у остальных с уловом?
 
Цитата
А людей много было??? И как у остальных с уловом?

Людей было много, человек 50. Но я близко к ним не подходил. Посидел часа полтора недалеко и побрел по другим местам. Толпа также разбрелась. Поэтому сказать не могу.
 
Парни, а есть какая инфа по Новобахмутовке, хотя бы телефон, а то наверное пора на карася ехать.
 
Подскажите пожалуйста, где можно половить "белую" рыбу ?
 
Довольно сложный вопрос :bj:
 
На карася. Семеновка (возле Очеретино после Орловки), Комсомольский  (тот что у трассы после посат ГАИ по константиновской трассе 16 км от донецка), Новоавдеевский (По оттепели Красноармейская трасса после Песок и Первомайского) В этом году везде был карася брал.
 
Цитата
Новоавдеевский (По оттепели Красноармейская трасса после Песок и Первомайского) В этом году везде был карася брал


А можно подробней где на нем можно карася потягать, ближе к плотине или еще где? Заранее спасибо!
 
Цитата
На карася.....

Большое спасибо!
 
Цитата
А можно подробней где на нем можно карася потягать, ближе к плотине или еще где? Заранее спасибо!

Ближе к плотине и к правому берегу там яма есть, всегда там карася ловили!!!
 
Цитата
к правому берегу


Спасибо! Правый берег если на ставок с плотины смотреть?
 
Цитата
На карася. Семеновка (возле Очеретино после Орловки), Комсомольский  (тот что у трассы после посат ГАИ по константиновской трассе 16 км от донецка), Новоавдеевский (По оттепели Красноармейская трасса после Песок и Первомайского) В этом году везде был карася брал.

Ещё вопрос: как проехать на Новоавдеевский со стороны Донецка и каковы условия лова? Заранее спасибо!
 
Цитата
как проехать на Новоавдеевский

Проезжаеш Пески, затем Первомайское, через 2 - 3 км поворот вправо на стыле агроцех, затем первый большой поворот опять вправо, еще метров 300 будет поворот влево, выезжаеш на дамбу! На фото подъезд к хвосту. Я платил 25 грн - кивок, 5грн - жерлица.
 
Цитата
Проезжаеш Пески, затем Первомайское.......

Спасибо за подробную информацию! Всех форумчан с праздником!
 
Цитата
Проезжаеш Пески, затем Первомайское, через 2 - 3 км поворот вправо на стыле агроцех, затем первый большой поворот опять вправо, еще метров 300 будет поворот влево, выезжаеш на дамбу! На фото подъезд к хвосту. Я платил 25 грн - кивок, 5грн - жерлица.
Миниатюры
По картинке Вы приехали на водянский Кирша , а новоавдеевский проехали мимо.
 
Цитата
Спасибо! Правый берег если на ставок с плотины смотреть?

со ставка на плотину!!! и метров 70 от плотины!!

Цитата
Проезжаеш Пески, затем Первомайское, через 2 - 3 км поворот вправо на стыле агроцех, затем первый большой поворот опять вправо, еще метров 300 будет поворот влево, выезжаеш на дамбу! На фото подъезд к хвосту. Я платил 25 грн - кивок, 5грн - жерлица.

Ты перепутал новоавдеевский с Водяным Керша!!!
 
На новоавдеевкий поворот на право в поселке на магазине перекресток и через 150 метров поворот на лево и вы на гребле.
 
Цитата
На новоавдеевкий поворот


Я о нём и говорил. Насколько я понял Новоавдеевский и Водинское кирша енто одно и тоже! Прошу прощения за дизинформацию!!!
 
С Новоавдеевским разобрались, спасибо!
А кто подскажет, что сейчас на Нижней Крынке, точнее Ханжонковком водохранилище? В том году по оттепели карась шёл хорошо.
 
Доброго времени суток.Наконец-то выходные.Подскажите,пожалуйста,где можно оттянуться по белой?Заранее большое спасибо.
 
на Камышеваху едь и плотва и подлещик и щука и окунь и судак всё есть!!
 
Цитата
на Камышеваху едь и плотва и подлещик и щука и окунь и судак всё есть!!
Есть то есть, а берет ли???
 
Да берёт подлещик ночью неплохо шел!!!! плотва ночью замерла днём слабо!!!!! но опять же проезд туда затруднён!!
 
Звонил в Комар, пацаны сидят окушка ловят, попадается карась 300гр и подлещик.
 
Где это Комар?
 
После Курахово в сторону Запорожья км 25, речка Волчья, вот фото только прислали ммс что там  ловили, сам там один раз был 3 карпа на выползка на вид кил по 7 и ни одного не взяли, было два обрыва на поверхности и одного уже в подсак  завёл а ловили с моста начал подымать и подсак переломался и он под своим весом порвал губу и в воду, обидно было.
 
Км 40 я бы сказал, а не 25.
 
Ну может и 40 я так на глаз.
 
Цитата
Ну может и 40 я так на глаз.
Глаз рыбака. :ap:
 
Судя по фото там не 7 а все 15:be:
 
Цитата
Судя по фото там не 7 а все 15:be:

В етом пацаны сказали было 11,5кг.
 
Ай хорошь сазанчик, ни разу таких не ловил, а хочеться))))
 
ПОдскажите где находиться Сергеевка и сколько там стоит лов??
 
Цитата
ПОдскажите где находиться Сергеевка и сколько там стоит лов??

Красноармейск проехал в сторону Днепра и после города км15 и влево, там указатель есть.
 
спасибо Тимох!!
 
Были в воскпресенье на в.Карловке в прилове только мелкий окунь но много больше ничего не нашли. Арендаторы машинами тягали сети но были далеко смотреть не ходили.
 
Цитата
Арендаторы машинами тягали сети
Ничего себе! Уже блин и подо льдом машинами научились тягять. Во стервецы!
 
На Н. Карловке уже давно так делают.
 
Цитата
Ничего себе! Уже блин и подо льдом машинами научились тягять. Во стервецы!

А им,хозяевам пофиг,тралами все выгребают, вон  леща ,почти всего, на Карловке давно выцедили.
 
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,у кого есть инфа о Невельском по красноармейской трассе в сторону карловки?Что там сейчас?Ловить можно или нет?сколько стоит?Интересует летняя рыбалка.Был там очень давно,ловился не плохой окушок,щукан был,карп но это было лет 15-17 назад.Буду благодарен за любую информацию.:drill2:
 
Цитата
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,у кого есть инфа о Невельском по красноармейской трассе в сторону карловки?
Были там последний раз по весне со льда в том году. Зимой когда брали 20гр, а когда нет. Летом ловить не разрешают. Володя (верхняя Карловка) подращивает в нем лобатого, а потом развозит по водоемам. Думаю в этом году ничего не поменялось.
 
Цитата
Были там последний раз по весне со льда в том году. Зимой когда брали 20гр, а когда нет. Летом ловить не разрешают. Володя (верхняя Карловка) подращивает в нем лобатого, а потом развозит по водоемам. Думаю в этом году ничего не поменялось.
Спасибо за инфу
 
Мужики а кто знает про речушку которая за Глинками,Кузь-Михайловкой находиться,чисто хочу узнать она во льду или нет?
 
Серега,позвони 098 287 94 16,зовут Юра,это билетер с Греково,возможно он что-нибудь подрасскажет.
 
А может кто-нибудь на карте отметить водоём в Тарасовке? Просто так как я понял по описанию там на карте какая-то уж очень маленькая лужица. Не ошибиться бы. Ну и Бродок уж заодно, если можно. Спасибо заранее.
 
Ой, не в Тарасовке, а в Тимофеевке, сорри))
 
Цитата
Серега,позвони 098 287 94 16,зовут Юра,это билетер с Греково,возможно он что-нибудь подрасскажет.

Понял,благодарю.
 
На Грузском-Еланчике лёд есть или нет,кто подскажет.
 
Цитата
на Озерках, с берега

а в какое время??? я в заливе около черемушек словил грамм на 300, а у тебя уже хорошая такая! только я с вечера поймал. утро до обеда - вхолостую...
 
Цитата
Телефончик скину
работы пока нет, сам бы съездил на денек, если можно телефончик. если кто собирается можно сгруппироваться.
 
*********vk.com/tehnoplanktoncik
Продаю свой технопланктон. Очень хороший и качественный, еще никто не жаловался
 
Кто-нибудь располагает телефоном арендаторов или охраны водоема с.Трудовое?
 
Спинер-Бэйт, на какой стороне ловили на камышевахе?где пансионат или на противоположной?незнаешь в каком месте водоема обычно ловят карпа?
 
были не один раз в том году, сидели в камышах работает только опарыш, из улова карась с ладошку и выше, карп от 500г и выше, клюет без конца даже при + 40
 
на Ольховском можно порыбачить, но если попадёшь на нормальную смену.Лучше заехать с Зуевки на дамбу,там охрана находится, и на месте договориться. В Ольховке есть ставок "Рассветовский" рыбы валом. летом было 30 грн-день и 60 ночь, но сетей как паутины .
 
подскажите по Уманскому ставку что известно, видовой состав, цена, тел. арендаторов?
 
Цитата
aleks s Я как понял ты там ловил. Подскажи как проехать в хвост и куда лучше. И дорога там как , а то у меня не "НИВА" И какой там окушок крупный и что кроме не во ты там ловил? Заранее спасибо.

в хвост Ольховского ( Лобановка или Девятовский) вдх заехать через Давыдовку и . Орловку или с-з Тюльпан,в Сухую через Ольховку, на плотину через Зугрэс или Зуевку
 
Подскажите пожалуйста телефоны арендаторов (охраны) ставка на Шевченко (по Мариупольской трассе). Хотелось бы узнать закрывают на время запрета ставок или нет. В прошлом году вроде не закрывали.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста телефоны арендаторов (охраны) ставка на Шевченко (по Мариупольской трассе). Хотелось бы узнать закрывают на время запрета ставок или нет. В прошлом году вроде не закрывали.

066-170-81-83
В прошлом году тел работал, в этом ещё не звонил.
 
Цитата
подскажите по Уманскому ставку что известно, видовой состав, цена, тел. арендаторов?
Михалыч, если честно. То летом там  и сесть даже немае  куда. Гребля  и в  хвосте и все.Подъезда  нет толкового  нигде По крайней  мере так в том году было.Да и ставок  продерают по полной.Уж лучше тогда  поближе, перед ним, с Красноармейской трассы, Чкаловксий или   направо,за ним 10 минут езды- Заря.Хотя и Чкаловксий  почти каждый год   выцеживают.Хозяин там  один.Он же И Карловку верхнюю   держит.
 
подскажите какой рыб можно погонять в Еланчике , в районе Новоазовска ?
 
Цитата
Михалыч, если честно. То летом там  и сесть даже немае  куда. Гребля  и в  хвосте и все.Подъезда  нет толкового  нигде По крайней  мере так в том году было.Да и ставок  продерают по полной.Уж лучше тогда  поближе, перед ним, с Красноармейской трассы, Чкаловксий или   направо,за ним 10 минут езды- Заря.Хотя и Чкаловксий  почти каждый год   выцеживают.Хозяин там  один.Он же И Карловку верхнюю   держит.

Саин спасибо, ясно всё просто ходят упорные слухи, о карпах на 10 кг итд!!!
 
А забыл что щас на Стыле дают ловить?
 
Цитата
066-170-81-83
В прошлом году тел работал, в этом ещё не звонил.

Большое спасибо.
 
Парни, подскажите  тел. Семёновки,что за  Орловкой или Новобахмутовки.
 
Я думаю в субботу на Каменку до Саши проехать, у него там заливчик мелкий есть попробовать карасика подёргать.
 
Сегодня звонил на водоем в с.Андреевка,ситуация такова:на нерест не закрываются,на хищника-200 рубасов с берега,с лодки-болт,а в руки дают аж цельных 2 кг рыбы!На белую рыбу вроде как 300 рубасов,следуя логике дают мабуть 3 кг рыбы.Зимой кореш отловился на жерлицы бомба-но такая цена просто финиш!!!!!!!!!!!!!!!
 
Может ты имеешь ввиду Долю, бо у меня в Андреевки дача и я не пойму за какой ставок идет речь???????????
 
Цитата
Саин спасибо, ясно всё просто ходят упорные слухи, о карпах на 10 кг итд!!!

В прошлом году карп хреново там клевал, а вот в позапрошлом сосед хорошо отловился, но он ловил с дачи, которая прямо в водоём выходит...
 
Подскажите пожалуйста, на Крынке клев пошел или еще рано?
 
Только с Каменки, делать там нечего. Заехал на второй ставок стаяло две машины, один на донки сидел у него 0, вторые на ультралайт у них лобик кил на 5-6.
 
Цитата
Только с Каменки, делать там нечего. Заехал на второй ставок стаяло две машины, один на донки сидел у него 0, вторые на ультралайт у них лобик кил на 5-6.

Привет,сколько стоит на каменке?
 
Капец, 150 и на соседнем 150забыл как называется.
 
Цитата
Капец, 150 и на соседнем 150забыл как называется.

Соседний это веселое"Молотовский"ты не чего не путаешь,так там в том году было 200 и на каменке было 200.или чудо дешевле стали?
 
Нет, я Сашу на Каменки хорошо знаю и платили и я и знакомые по 100, а на Малотовском по-моему тоже 100 или 150 не больше это точно , мы ещё с Кумасом тогда были!
 
Цитата
Привет,сколько стоит на каменке?
Звони 050 571 58 46 Александр,узнаешь условия,как говорится,из первых рук,интересует "Молотовский"-звони 066 086 88 83 НХНЧ.
 
Цитата
Нет, я Сашу на Каменки хорошо знаю и платили и я и знакомые по 100, а на Малотовском по-моему тоже 100 или 150 не больше это точно , мы ещё с Кумасом тогда были!
Все верно: 150 световой день 200 с ночёвкой как на каменке так и на молотовском !
 
Цитата
Все верно: 150 световой день 200 с ночёвкой как на каменке так и на молотовском !

Оо,спасибо за помощь,я думал что мы за сутки рассуждали))):al:
 
Всем привет! подскажите где  сейчас по  белой  можно посидеть?
за Зарю  и Галициновку  слышно  что нить?
 
Если на мирную, то думаю ещё подождать нужно минимум недельку. А вот на хищника в самый раз !
 
Цитата
Если на мирную, то думаю ещё подождать нужно минимум недельку. А вот на хищника в самый раз !

привет а куда на щуку сейчас можно рвануть?
 
здр.!
подскажите,куда можно поехать на рыбалку по мирной рыбе, желательно наличие беседок на берегу ?
 
Старобешево
 
Цитата
Старобешево

только беседок уже нет :(
 
Цитата
только беседок уже нет :(
Попалили половина(((
 
Цитата
Находиться по Новоазовской трассе за Старобешево там с права пойдут тереконы, сразу за ними ответвление от новоазовской трассы в право широкая дорога с жужалки едите по ней в как на Камышеваху не доезжая Камышевахи метров 500 увидите Камень с право и за ним дорога накатанная дорожка на право поворачиваете на неё и увидите сам карьер Ловили на вертушки Meps 2-4 номер по лету на попер на силекон слабовато!! Ловить с лодки так как не везде подойдёшь место дикое!! вот и всё УДАЧИ!!!!  вот как проехать!!!!!!!

так с лодки вроде не разрешают ловить?!ты про карьер где пансионат от рудоуправления?
 
Цитата
здр.!
подскажите,куда можно поехать на рыбалку по мирной рыбе, желательно наличие беседок на берегу ?

сегодня были на Старобешево,по нулям у всех!сосед 3 дня назад ездил словил 20кг карася от 400гр
если всетки будете ехать туда,советую выезжать днем чтобы нормально половить на следующий день.людей как всегда валом,сегодня человек 150 было а это будние дни.
занимать места лучше всего со стороны тех самых спаленых беседок!
особенность водоема:рыба любит горох-прикормка вареный горох высушивать сухой манкой и лучше высушивать непосредственно на водоеме,на крючки белый пенопласт.не хвоста не чешуи)
 
Цитата
привет а куда на щуку сейчас можно рвануть?

для щуки есче рановато,наблюдал нерест щуки на кирша ренатовском,но в этот же день словил на закрытом водоеме шнурка на 300гр и больше не тычка((
ловил в этот понедельник
 
Цитата
кирша ренатовском
Это где такой?
 
Цитата
Это где такой?

Человек просто не знает чей он, но имел ввиду платное (второе) Кирша!
 
Цитата
Человек просто не знает чей он, но имел ввиду платное (второе) Кирша!

Если я правильно понял, то это то Кирша что в мкрн. Широком находится?
 
Цитата
Кирша что в мкрн. Широком

На хуторе Широком. Кстати катался я там вчера и на платном и на бесплатном. На бесплатном люди на поплавчанку красноперку порят на червя. Кидают метров на пять от берега и как с пулемёта. Мы с женой и доцей минут пять глазели, так двое рыбаков штучки по три вытянули, плюс, холостые поклёвки!
 
Цитата
На бесплатном люди на поплавчанку красноперку порят на червя

Этот бесплатный Песочный называется! Скорее всего с дамбы ловили ребята красноперку? Там еще не плохой карась есть! По крайней мере раньше был)
 
Цитата
с дамбы

Да, с дамбы!
 
Добрый день! Скажите пожалуйста кто-нибудь слышал о водоеме в селе Яблоновка Донецкой обл (трасса Константиновка-Красноармейск) ? Иногда по работе проежаю по этой трассе и всё время присматриваюсь к нему, это примерно 15 км не доезжая Константиновки, с трассы его видно, выглядит очень заманчиво)).
 
По карте смотрю там ещё есть водоём ближе к Красноармейску в с. Новоеленовка, но его с трассы не видно. Может кто и про него что-нибудь знает? Буду благодарен
 
подскажите сейчас лов разрешен на константиновке,антоновке,елизаветовке марьинского р-на и что по ценам спин.                         также интересует миролюбовка  если кто в курсах то плис
 
Цитата
подскажите сейчас лов разрешен на константиновке,антоновке,елизаветовке марьинского р-на и что по ценам спин.                         также интересует миролюбовка  если кто в курсах то плис

Восьмого апреля этого года там проходили соревнования по спиннинговой ловле с берега
 
Цитата
наличие беседок на берегу
на Калинено еще остались беседки
 
Миролюбовка. Заезжал сегодня поглядеть. На плотине два чудака блёсна полоскают, с 9 до 13 ни одного удара. Заплатили по 50, а вообще день - 100 грн
 
Цитата
на Калинено еще остались беседки
а как проехать на Калинено ? координаты,телефон  ?
 
Цитата
на Калинено еще остались беседки
Беседки остались ,а толку.
 
https://www.rybalka.com/map/temp/4f871d68130ce/
толку маловата, ну я так понял для отдыха с семьей, то нормально
 
Цитата
ну я так понял для отдыха с семьей, то нормально
Только и всего,можешь окушка погонять.
 
Цитата
кто-нибудь слышал о водоеме в селе Яблоновка Донецкой обл
Осенью прозванивал,имеется неплохой щукан,арендатор пояснил что ловить разрешают,но только в определенные дни,т.к.большее время на водоеме стоят сети,арендован для разведения и вылова белой рыбы,т.е.собрался ехать-прозвони в начале недели и тебе скажут когда можно приехать.Тел.050 887 86 20 Николай.
 
Не стоит тратить время, сотка с носа и сети, которые будут ставить пьяные арендаторы у Вас прямо перед лодкой. Пару сезонов назад щуки было много, потом основательно подвыбили ( лодок было, как грязи). Сейчас уловы в среднем не отличаются от Клебана, но на последнем и цены лояльнее, да и вероятность поимки трофея дорогого стоит.
 
Цитата
Пару сезонов назад щуки было много, потом основательно подвыбили ( лодок было, как грязи).
Мало того выбивали на половину спущенном водоеме,щуке деваться было некуда-брала шо дурная,да еще пару тонн хозяева выгребли.Был там этой зимой-плотва...больше не поеду...,но щука конечно еще есть.
 
Цитата
На хуторе Широком. Кстати катался я там вчера и на платном и на бесплатном. На бесплатном люди на поплавчанку красноперку порят на червя. Кидают метров на пять от берега и как с пулемёта. Мы с женой и доцей минут пять глазели, так двое рыбаков штучки по три вытянули, плюс, холостые поклёвки!

А что на платном Кирша, люди ловят? И что за цены в этом году?
 
Понял, спасибо всем за разъяснения
 
Цитата
Только и всего,можешь окушка погонять.
а что совсем так  плохо  там?
а  то  водоем  Знаменовка  как я понял?
 
Позвонил на Молотовский, спин покидать 150гр, а по белой 200грн сутки.
 
Цитата
А что на платном Кирша, люди ловят? И что за цены в этом году?

Знакомый с хутора говорит 50грн с удочки,но пока ноль по уловам.
 
Цитата
Камышеваха

Хороший водоем - тока змеюк очень много, с малышнёй- не рискнул бы!
всегда славился наличием окуня  - Николаевка, правда думаю и там "ползучих" навалом
 
Цитата
Это где такой?

Ренатовский в смысле Ахметова на базе ФК Шахтер
 
Цитата
Ренатовский в смысле Ахметова на базе ФК Шахтер
та сказки не рассказывайте никому.там даже не всем сотрудникам ловить разрешают.
 
Цитата
Ренатовский в смысле Ахметова на базе ФК Шахтер

Насколько мне известно Кирша это не Ренатовский ставок, либо мы говорим за разные ставки!

Цитата
та сказки не рассказывайте никому.там даже не всем сотрудникам ловить разрешают.

Возможно мы говорим про разные ставки, потому что на Кирша можно ловить всем! По хищнику там стоит 50 грн с носа, а белая с левого берега 250 грн, с плит - 50!
 
Цитата
левого берега 250 грн, с плит - 50!
250гр.-4 палки, 50гр.-1 палка.
 
Я сегодня на часок заезжал спин покидать, людей по белой сидело много, по улову не спрашивал, я за Кирша говорю.По оплате ко мне не кто не подъезжал.
 
Цитата
Возможно мы говорим про разные ставки, потому что на Кирша можно ловить всем! По хищнику там стоит 50 грн с носа, а белая с левого берега 250 грн, с плит - 50!
это на хуторе широкий.а человек говорит за ставок на базе шахтер

Цитата
Ренатовский в смысле Ахметова на базе ФК Шахтер
там чужих близко не подпускают и с некоторых пор,даже не всем своим ловить разрешают.
 
Цитата
Я сегодня на часок заезжал спин покидать, людей по белой сидело много, по улову не спрашивал, я за Кирша говорю.По оплате ко мне не кто не подъезжал.

Людей много, а результат ноль, вчера тоже там был. Что только не пробовал, ни одной поклёвки!
 
Был на Вербовке,карпа не увидел.Поймал пару карасей,и пару сходов
Это стадо толстолоба.
 
Цитата
Был на Вербовке,карпа не увидел.Поймал пару карасей,и пару сходов
Это стадо толстолоба.

Круто, а карасик уже в камышах???
 
Цитата
Круто, а карасик уже в камышах???
Та не очень круто,карась влетел дурной.Только лабатый плавает,карась только выходит,в камышах тихо.
 
Был 15ого на кирша, 4 карпика до 200гр.
 
Цитата
Был на Вербовке
Виталя привет. А где находится Вербовка, и каковы условия лова??
 
Подскажите о водоеме в новоивановке амвросиевского района.Условия лова видовой состав рыб.Хочу поехать половить плотву.
 
Цитата
Подскажите о водоеме в новоивановке амвросиевского района.Условия лова видовой состав рыб.Хочу поехать половить плотву.

Если речь о том где большой дом стоит с ёлочками то там не половишь, только с разрешения хозяина.
 
про дом с елочками не знаю.Водоем расположен вдоль трассы
 
Здравствуйте,рыбаки кто подскажет водоем Новомихайловка(возле Марьиновского кольца вроде так)не закрыт на нерест?буду блогодарен если кто подскажет.
 
Цитата
Здравствуйте,рыбаки кто подскажет водоем Новомихайловка(возле Марьиновского кольца вроде так)не закрыт на нерест?буду блогодарен если кто подскажет.


Говорили ребята что закрыт
 
Цитата
про дом с елочками не знаю.Водоем расположен вдоль трассы

Ну да , вроде мы за один говорим, тогда можешь не тратить время на дорогу.
 
Цитата
Ну да , вроде мы за один говорим, тогда можешь не тратить время на дорогу.

Понятно.Спасибо за информацию.
 
Цитата
возле Марьиновского кольца

Проезжаю почти каждый день. Вчера в камышах ловили двое, сегодня тоже видел!! С дамбы не ловят недели две.
 
Цитата
про дом с елочками не знаю.Водоем расположен вдоль трассы
Дом с ёлками это Россия,а Новоивановка немного ближе.
 
Цитата
Дом с ёлками это Россия,а Новоивановка немного ближе.

На карте расположен между Ольговкой и Новоивановкой с правой стороны дороги, если ехать с Ольговки
 
Цитата
с правой стороны дороги, если ехать с Ольговки
Ну да за Ольгинкой сразу Новоивановка.
 
Цитата
Ну да за Ольгинкой сразу Новоивановка.
Так как там с рыбалкой подскажите.
 
Цитата
Так как там с рыбалкой подскажите.
По моему там уже сетями вытрусили,в том году карась мелкий брал и плотва.
 
Цитата
Так как там с рыбалкой подскажите.

Осенью было 75 грн.  с носа за спиннинг. Щука шла хорошо. Багрился толсолоб, и даже карась. Но а сейчас... Тут, наверное, соглашусь с Серегой - наверняка сетями выбили. Поскольку и зимой по чистой воде тишина была, и недавно друзья ездили - в ноль. Телефоны арендаторов: 099-476-19-71, 050-753-93-71, 097-602-15-70
 
Цитата
Здравствуйте,рыбаки кто подскажет водоем Новомихайловка(возле Марьиновского кольца вроде так)не закрыт на нерест?буду блогодарен если кто подскажет.

Возле Марьинского кольца находится "водохранилище" Марьинское - запрет, за ним Георгиевское - хищник с берега 50гр. А Новомихайловка находится рядом с с.Константиновка. Лов рыбы запрещен на время нереста, до 1 июня, и хищника и мирной.
 
Цитата
Марьинское - запрет

Сегодня в 16.10 с плит стояло две машины и два чела чаво-то кидали в воду, со стороны очень напоминало бляснение!!!
 
В том году мелкий судак с плит
 
Прошлым летом работал там на храме(на углу строят)поворот на дамбу,так каждый обед ходил на марьйинский на плиты,в выходные плюнуть не где,в будни по меньше,заметил что в понедельник,вторник,уловы по интересней чем на выходные,видать рыба подходит на прикорм который на выходных туда наскирдовали,за два месяца работы там ни разу не видел чтобы кто-то уезжал без рыбы,при мне ловили и лобатого и карпуху на 2,500 на поплавочку и это не однократно,август,сентябрь,мне так и не удалось в том году попасть туда но в этом году поеду обязательно.Две палки 100 гривасов,три-120гр.четыре-200гр.световой день,ночью лов запрещен.Это инфа того года как в этом я не знаю.:drill2:
 
Цитата
Прошлым летом работал там на храме(на углу строят)поворот на дамбу,так каждый обед ходил на марьйинский на плиты,в выходные плюнуть не где,в будни по меньше,заметил что в понедельник,вторник,уловы по интересней чем на выходные,видать рыба подходит на прикорм который на выходных туда наскирдовали,за два месяца работы там ни разу не видел чтобы кто-то уезжал без рыбы,при мне ловили и лобатого и карпуху на 2,500 на поплавочку и это не однократно,август,сентябрь,мне так и не удалось в том году попасть туда но в этом году поеду обязательно.Две палки 100 гривасов,три-120гр.четыре-200гр.световой день,ночью лов запрещен.Это инфа того года как в этом я не знаю.:drill2:

Я в прошлом году платил 50 грн. и ловил на одну маховую уд. Результаты были гораздо интересней, чем у ребят которые заморачивались кучей удочек. Очень хорошо работает манка. Перед ловлей закорм из 5-6 шаров.
 
Подскажите пожалуйста телефоны арендаторов ставка на Елизаветовке (Марьянский р-н). Находится недалеко от с.Константиновка. В прошлом году в конце мая ловили там карася. Хотел узнать закрывается на нерест или нет, в прошлом году не закрывали.
 
Цитата
Я в прошлом году платил 50 грн. и ловил на одну маховую уд. Результаты были гораздо интересней, чем у ребят которые заморачивались кучей удочек. Очень хорошо работает манка. Перед ловлей закорм из 5-6 шаров.

Желтый кук и перловка тоже рулили довольно успешно,карпа взял мужик на перловку,кормил ей же,на кук карась:drill2:
 
Заехал я вчера переобуться к Волжанину,в итоге в 13-00 стартанули на Зорю.Цена 150грн,с 14 до 14,4 снасти,10 кг можно забрать.Со слов охраны,неделю назад было зарыбление.Отловились,я плохо,Дима красавец,фидер сцука рулит.
 
Цитата
в 13-00 стартанули на Зорю
Аквариум,не понимаю людей,кто за эти деньги там ловит,но каждому свое...А так лужа,во всех отношениях и по рельефу и вообще...
 
Перед Зарей, в Правдовке, водоем зачетный, один из лучших по области. Но закрыт сейчас.
 
А по хищнику принципиально больше полтинника не заплачу.
 
Цитата
Правдовке, водоем зачетный, один из лучших по области. Но закрыт сейчас.
А он вообще бывает открыт?
 
В последние годы не слышал о таком, даже по знакомству тяжело. Чисто промысловый водоем.
 
Цитата
Аквариум,не понимаю людей,кто за эти деньги там ловит,но каждому свое...А так лужа,во всех отношениях и по рельефу и вообще...
посоветуйте куда тогда можно поехать?
чтоб за такие деньги половить нормально
 
Цитата
По карте смотрю там ещё есть водоём ближе к Красноармейску в с. Новоеленовка, но его с трассы не видно. Может кто и про него что-нибудь знает? Буду благодарен
В народе его называют Котляревка, сейчас там с лодки 100, с берега не в курсе....
 
Цитата
посоветуйте куда тогда можно поехать?
чтоб за такие деньги половить нормально
Нравится в  Сергеевке,но последнее время между платником и речкой выбираю второй вариант-интересней...
 
Цитата
выбираю второй вариант-интересней...
Если не секрет о какой речке идёт речь? Я так понял там по хищнику или по всему? И каковы размеры речки. Если можно на карте показать.
 
Северский Донец.От Святогорска и ниже по течению.Уловами похвастаться не могу,просто интересно там рыбачить.О размерах речки можно судить по фото(в альбоме).Но на всем протяжении (где рыбачил)речка меняется,это и интересно.
 
Цитата
Северский Донец.
Спасибо! Я думал в районе Сергеевки или в районе Красноармейска какая нибудь. Еду часто по Днепропетровской трассе и в мыслях найти какое нибудь рыбное место в ваших краях. Может что подскажете?
 
У нас рыбы нет.
 
Цитата
сегодня были на Старобешево,по нулям у всех!сосед 3 дня назад ездил словил 20кг карася от 400гр
если всетки будете ехать туда,советую выезжать днем чтобы нормально половить на следующий день.людей как всегда валом,сегодня человек 150 было а это будние дни.
занимать места лучше всего со стороны тех самых спаленых беседок!
особенность водоема:рыба любит горох-прикормка вареный горох высушивать сухой манкой и лучше высушивать непосредственно на водоеме,на крючки белый пенопласт.не хвоста не чешуи)
а как это высушивать сухой манкой?
 
кто был уже на Кардоне в этом году?
Стоит ли туда ехать?
 
Меня тоже интересует, спасибо.
 
Цитата
посоветуйте куда тогда можно поехать?
чтоб за такие деньги половить нормально
Есть ставок .проезжаеш через Констаху,вообщем называется 9ый совхоз,два ставка по балке ,на первом и ловили,рыбы конечно дофига,стоило три года назад 200 гр 4 удоч,мы на попловковые ловили по 20 кг,Арендатора зовут Сергей тот еще еврей,рыбы реально много ,Проблема в том ,что не всех пускает из за изобилии рыбы,некоторые по 100 кил вывозили,Зная что больше 20 кил мы не брали на двоих,он нас пускал,рыба восновном карп,лобатый,амур, карася мало но крупный как на бешево
 
Цитата
Есть ставок .проезжаеш через Констаху,вообщем называется 9ый совхоз

А можно поподробней? Проезжаешь откуда и куда? Из Донецка? На Дружковку? На Часов Яр?
 
Краматорск на связи! В том году начал весной основательно заниматься рыбалкой и ездить на нее :) ловил на Щурово на Донце, вообще голяки. Ловлю на дальняки с берега, снастями принципа кормушка + 3 крючка, ловил на Пустоши, на Краматорском море все лето отловил, надоело жуть. Хочу в этом году попробовать еще гдето ловить. Куда наш брат ездит на рыбалку? Где ловить нормально можно? Можно платно можно и нет... есть лодка если что...
 
Белокузьминовка от Вас совсем рядом, вполне приличный водоем.
 
Цитата
Белокузьминовка от Вас совсем рядом, вполне приличный водоем.
там платно или нет? если да - то сколько? и что водится?
 
Мужики, кто нибудь слышал о ставке в п.Новомихайловка (находится рядом с п.Константиновка) в сторону Угледара. если есть информация поделитесь. Открыт ли ставок сейчас, а лучше телефоны арендаторов.
 
Цитата
А можно поподробней? Проезжаешь откуда и куда? Из Донецка? На Дружковку? На Часов Яр?
Не знаю Я эти края,Из Донецка в Констаху,едешь через центр Конст.,на путях трамвайных  повернули на лево,  1 км главная уходит на лево,а ты прямо,через 2-3 км село там и ставок
 
Цитата
там платно или нет? если да - то сколько? и что водится?

платно, конечно, по осени было в районе полтинника. Есть карповые, судак, окунь.
 
Цитата
кто был уже на Кардоне в этом году?
Стоит ли туда ехать?
Были во вторник проездом,на весь водоем один рыбачок с одной поплавочной удочкой,улов не спрашивали,скорее всего еще не пошел,вода еще холодная,ведь водоем родниковый,там и летом вода холодноватая!
 
Кто подскажет о с. Николаевка, я так понимаю там водохранилище. Что там в этом году по стоимости, есть смысл ехать на мирную рыбу?
 
Цитата
Кто подскажет о с. Николаевка, я так понимаю там водохранилище. Что там в этом году по стоимости, есть смысл ехать на мирную рыбу?

Были с другом в субботу. Времени особо не было - пару часов побросали спиннинг. С нулевым результатом. Цена 50 грн. - палка. На водоеме одни спиннингисты. Рядом с нами мужички на ультралайт иногда подтягивали мелкого окушка.
 
Цитата
Были с другом в субботу. Времени особо не было - пару часов побросали спиннинг. С нулевым результатом. Цена 50 грн. - палка. На водоеме одни спиннингисты. Рядом с нами мужички на ультралайт иногда подтягивали мелкого окушка.

Спасибо за информацию, будем искать места.
 
Может кто посоветует где можно порыбачить по мирной рыбе, в пределах 50-60 км от Донецка.
 
подскажите пожалуйста за славгрэс,есть ли запрет и стоимость рыбалки.
 
Цитата
Был на Вербовке,карпа не увидел.Поймал пару карасей,и пару сходов
Это стадо толстолоба.
скажите пожалуйста, а какие там условия ловли, есть ли запрет?
 
Цитата
скажите пожалуйста, а какие там условия ловли, есть ли запрет?
в том году было 150 гр. 5кг. можно забрать, запрета никогда не было.
 
Цитата
в том году было 150 гр. 5кг. можно забрать, запрета никогда не было.
Так и осталось.
А ты откуда знаешь?Откуда: Украина, Хмельницкая область, Новая Ушица
 
Мужики, а кто подскажет По водоёму Шевченко, по Мариупольской трассе, в этом году там будут разрешать ловить, и какие условия по запретке, и стоимости лова?
 
в Щурово на колебалку
 
Цитата
Мужики, а кто подскажет По водоёму Шевченко, по Мариупольской трассе, в этом году там будут разрешать ловить, и какие условия по запретке, и стоимости лова?

Звонил на этой неделе хозяину. Открывает 1 июня. Стоимость остаётся по прошлому году 100-120 грн.
 
Цитата
в Щурово на колебалку

отлично! а где именно в Щурово кидал? с лодки или с берега?
 
на Озерках, с берега
 
Цитата
Звонил на этой неделе хозяину. Открывает 1 июня. Стоимость остаётся по прошлому году 100-120 грн.
Спасибо за инфу! В прошлом году пару раз ездил! Хочется и в этом съездить!
 
Цитата
Звонил на этой неделе хозяину. Открывает 1 июня. Стоимость остаётся по прошлому году 100-120 грн.
А что там клюет??? И стоит ли с 1 ехать или подождать лучше???
 
Цитата
А что там клюет??? И стоит ли с 1 ехать или подождать лучше???
Карась, карп, амур, лобатый! Но в прошлом году в основном все ловили лобатого!
 
Был 30 апреля с 9 до 12 на донецком море, активно перешол на фидер.
За 3 часа штук 15 подлещиков от 150 до 250 грамм, карась глуха, 1 густера, 1 окунь.
Хотел посидеть вечером 1 майя но как оказалась забыл о празднике - все было забито пикниками.
 
Цитата
Карась, карп, амур, лобатый! Но в прошлом году в основном все ловили лобатого!
Виталик а его в том году не цедили.
 
кто был или слышал про Измайловский!!!
 
Цитата
кто был или слышал про Измайловский!!!
Собираюсь сам туда мотнуть Инфы  пока  нет.Или  куда нибудь рядышком, или  на Чкаловский
 
Ходят слухи что на Молотовском  на той недели карпуню взяли на 20кил.
 
Цитата
кто был или слышал про Измайловский!!!

А что там ловится?Был три года назад,клевал пиписочный карпик.И какая стоимость ловли?:drill2:
 
в том году нормально ловили и карасик хороший был и карпик и амурчик попадался!!! 60гр 4 удочки в том году в этом незнаем!! поедим в воскресенье, потом сделаю отчётик!!
 
Цитата
в том году нормально ловили и карасик хороший был и карпик и амурчик попадался!!! 60гр 4 удочки в том году в этом незнаем!! поедим в воскресенье, потом сделаю отчётик!!

немного не понял, это за какой водоем Вы говорите? И можно узнать где он и как туда проехать...?
 
Цитата
Ходят слухи что на Молотовском  на той недели карпуню взяли на 20кил.

Борисыч,у себя на блоге уже выложилбы фото,а там хз.:al:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!