Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Борисыч,у себя на блоге уже выложилбы фото,а там хз.:al:

А адрес блога ? Если можно , пожалуйста .
 
Цитата
А адрес блога ? Если можно , пожалуйста .
veseloe5.blogspot.com/p/2012.html
 
Цитата
немного не понял, это за какой водоем Вы говорите? И можно узнать где он и как туда проехать...?
Это  сразу    за Песками,  село  Первомайское.До конца доезжаешь , там  готельПеред ним напарво ,  потом прямо  и    почти сразу,на  повороте налево есть съезд на  право на  грунтовку По ней прям  на  греблю   и  заезжаешь. Где то 20 км от жд вокзала
 
а сколько на веселом стоит?
 
Цитата
а сколько на веселом стоит?

200 гр (хоть сутки хоть световой день,5 удил)
 
Цитата
в том году нормально ловили и карасик хороший был и карпик и амурчик попадался!!! 60гр 4 удочки в том году в этом незнаем!! поедим в воскресенье, потом сделаю отчётик!!

А номерок есть, там можно сейчас ловить??? Может тоже в воскресение рвану??? 60 грн. сутки или день???
 
Цитата
veseloe5.blogspot.com/p/2012.html

Спасибо большое
 
Цитата
А номерок есть, там можно сейчас ловить??? Может тоже в воскресение рвану??? 60 грн. сутки или день???

инфы не какой 60гр это с того года ещё инфа!
 
Сегодня заезжал на измайловский посмотреть и на разведку . Стоимость 210 грн (беседка, мостик , 4 удилища).  100 грн просто мостик без беседки, то же 4 удилища (мостики за баней) . просто с берега вроде 60. Но мостики почти везде. Я не ловил. Было пару рыбаков В улове одного лобатый до 1 кг и все.  Мостики по номерам, по телефону ответили что лучше бронировать заранее. Но рыбаков  почти нет и думаю что ажиотажа в ближайшее время не будет.Тел. 0663023000
 
Стоимость за 12 часов рыбалки
 
Цитата
Сегодня заезжал на измайловский посмотреть и на разведку . Стоимость 210 грн (беседка, мостик , 4 удилища).  100 грн просто мостик без беседки, то же 4 удилища (мостики за баней) . просто с берега вроде 60. Но мостики почти везде. Я не ловил. Было пару рыбаков В улове одного лобатый до 1 кг и все.  Мостики по номерам, по телефону ответили что лучше бронировать заранее. Но рыбаков  почти нет и думаю что ажиотажа в ближайшее время не будет.Тел. 0663023000

Честно уже, знаком с разными арендаторами, эти жадные(( берут ни за что дорого и жадно :(
 
Цитата
Честно уже, знаком с разными арендаторами, эти жадные(( берут ни за что дорого и жадно :(
Это новые  там стали , с того  года.И плюс  на   моторе ,  прям  по   поппавкам  мотаются, я разок попал в  том году Поругался и уехал.Что это  за   рыбалка Только закормил, а  он  на моторе ,и  прям на меня...
 
Цитата
Это новые  там стали , с того  года.И плюс  на   моторе ,  прям  по   поппавкам  мотаются, я разок попал в  том году Поругался и уехал.Что это  за   рыбалка Только закормил, а  он  на моторе ,и  прям на меня...
не ну это вообще идиотизм...смысл вообще тогда запускать рыбаков если не давать ловить рыбу(( в упор непонимаю такой жадности
 
Доля.Вот сижу думаю,дорого или нет.
 
Подскажите.за Нетайлово,что за ставок?Вопрос к чему,хочется найти ставочек хотя бы с карасиком до 50грн и 30 км от Донецка,так на пол дня вырваться.
 
Виталий,попробуй на Тимофеевке,за Очеретино,правда с Пролетарки до водоема 60 км.,но стоимость рыбалки 50 гривен и карасик клюет очень неплохо,были 29 апреля,ловил на 2 кормака-реально не успевал....
 
Мужики кто подскажет что за водоём находится по трассе донецк Мариуполь, не доезжая Еленовки если ехать с Донецка с левой стороны в глубине, пару км от трассы? Каждый день проезжаю, интересно заехать!
 
АНДРОН 71, Спасибо.
PAKO86, Год назад был безхозный со всеми вытикающими последствиями.
 
АНДРОН 71,
Какой из них?
 
-ВиТаЛиЙ -, Спасибо! Буду проезжать на днях, заскочу посмотреть что да как!
 
Цитата
Доля.Вот сижу думаю,дорого или нет.
та да....водоем случайно не на "рублевки" находится?:be::be::be:
 
Цитата
Доля.Вот сижу думаю,дорого или нет.
Если говорить о самокате, то по моему вполне сносно.
 
Цитата
Подскажите.за Нетайлово,что за ставок?Вопрос к чему,хочется найти ставочек хотя бы с карасиком до 50грн и 30 км от Донецка,так на пол дня вырваться.
Я думаю лучше на речку. в прошлом году с внуком выезжали в район Екатериновки на Кальмиус. Карасик небольшой, но как клевал. Получил удовольствие больше, чем от лобатого на Бешево.
 
Особенно меня умиляет позиция по хищнику - 2кг. - 200!!!!гривень, причем в перечне рыб не забыли упомянуть сорную красноперку и ерша. Редкое жлобство. Дело не в количестве рыбы, не в клеве, пусть хоть как из пулемета. Отвращение к организаторам стойко возникает сразу после знакомства с подобным прайсом.
 
Цитата
Доля.Вот сижу думаю,дорого или нет.
хОЗЯИНУ ПРИСНИЛОСЬ,ЧТО ОН ЖИВЕТ В СТРАНЕ ОЛИГАРХОВ!!!
 
То ставок  для   распальцованных..................
 
Виталик,по Константиновской трассе до разворота "Димитров-Очеретино",проезжаешь Очеретино,справа кирпичный завод "Альтком",дальше по прямой слева будет переезд,справа стелла "Лозоватский",после стеллы первый поворот направо и примерно 2-3 км.и по левой стороне в балке-водоем,телефон свой я тебе в личку пульнул,будут вопросы-звони.Да,кстати,если налево не поворачивать,а проехать вперед,справа будет указаталь Евгеновка-поворачиваешь налево через переезд,въезд в село-его на сквозняк и примерно 1-2 км.водоем в народе именуемый "Бродок"-неплохо показывал себя по щучке и радовал ценой до 01.06.закрыт на нерест,но после открытия есть смысл посетить,кстати есть и мирный рыб.
 
Цитата
Доля.Вот сижу думаю,дорого или нет.

ага, а "на все" 500 грн это жесть. и 4 кг рыбы ))) ой немогу) Таких цен еще не видел)
пс. Ребят а как ставить смайлы? где их найти?
 
А как на Бродке в прошлом сезоне по щуке было?
 
Я только за то ,чтобы подобные водоемы собирали своих почитателей( думаю их не мало)...Сам конечно не поеду...
 
Цитата
радовал ценой до 01.06.закрыт на нерест,но после открытия есть смысл посетить,кстати есть и мирный рыб.
Цена осталась прежней, с берега спином и удочкой разрешают. Запрет до 10.06. Был в воскресенье, поделали ещё больше мостков, выкосили много камыша. По щуке одни карандаши-выпускал, взял только на 1,5 только одну. Рановато ещё. Из белой там всегда с ней проблема, т.к. гоняет лобатый, который в свою очередь не ловится ни на что, т.к. планктона ему и так хватает. Хорошо ловилась краснопёрка!
 
Цитата
Доля.Вот сижу думаю,дорого или нет.

1 майя заезжал посмотреть на водоем, по цене судить не буду так как условия лова просто потрясающие: беседки, мостики, чистота обалденная.
Парень за день на 1 поплавок поймал киллограмм 50 карпа 1 или 2 от 5 до 7 кг остальные в районе 1 - 2 кг.

Поэто водоем взят на заметку как семейный из-за чистоты и брагоустройста и возможности получить адреналин на поплавке при этом снующие рядом дети не будут путать не батарею на карпа не фидер. В общем очень понравилось.

А цена да высоковата но надо иногда выбирать за чем едишь и что хочешь получить.
 
Цитата
Виталий,попробуй на Тимофеевке,за Очеретино,правда с Пролетарки до водоема 60 км.,но стоимость рыбалки 50 гривен и карасик клюет очень неплохо,были 29 апреля,ловил на 2 кормака-реально не успевал....

Был на данном водоеме года 2 назад карася там просто море, но е сть еще одно но по русло много затопленно деревьев поэтому на кормушки ловить просто расточительно если еще и 2 крючка.
 
Цитата
Подскажите.за Нетайлово,что за ставок?Вопрос к чему,хочется найти ставочек хотя бы с карасиком до 50грн и 30 км от Донецка,так на пол дня вырваться.

НА данный момент хотел туда добраться весь прошлый год но все никак.
В этом году поеду точно.
На водоеме со слов рыболово есть карась, карп, амур причем говорят зачетный, всю зиму конструировал снасть на амура под фидер хочу сам туда попасть протестить.

Цена если не изменяет память 60 грн. По берегу дальнему от трассы есть море беседок причем много стоит в деревьях если ехать компанией или с наческами то вполне беседки стоят денег но не помню сколько какая.
 
Jopashnik3, ты из Селидово не знаешь как дела на Жёлтом????????????????????????
 
Проездил тем летом на один ставочек, не ставок а сказка, в любую погоду клёв как с пулемёта. Но всегда есть НО, рыбалка стоит 100рубасов и 1кг рыбы 30грн, я за день вылавливал и отпускал ну кил 70-90, а домой забирал 3-4кг, вот и получается где то рыбалка стоит 200грн, зато удовольствия на весь год и я в любую погоду знал что буду с рыбой! Так-вот к чему я, в этом сезоне что-то не идёт с рыбой мне, ну думаю поеду отведу душу, так хозяин поменял правила,теперь что поймал то в садок, я ему  так за день я 50кил вытяну так что 1500грн , ну да говорит, или возьми сколько надо и едь домой, я думаю вот прикол 100км поехать чтоб 30мин порыбачить и 100грн заплатить. Так что сейчас и рыбалка это очень дорогое хобби!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
хозяин поменял правила,
Шиза его конкретно посетила:ca::dp:
 
Цитата
Так что сейчас и рыбалка это очень дорогое хобби!!!!!!!!!!!!!
Та любое хобби в "минусах"А шо делать?
 
Цитата
Та любое хобби в "минусах"А шо делать?
не ну предел то должен быть разумный, для любого кармана :az:
100 грн вот было получается - это половить и 30 грн за 1 кг.... как бы хотя бы разрешить 4-5 кг увозить , а свыше плати..Это хотя бы так... А тут сотка чисто за аттракцион получается
 
Цитата
не ну предел то должен быть разумный, для любого кармана
Все от нас зависит. Пока ездят - будут повышать. А ведь ездят!!!
 
Цитата
. А тут сотка чисто за аттракцион получается

За удовольствие, за отдых и чистый берег.
Можно и 200 заплатить главное чтобы была гармония в душе от прибывания на данном водоёме.
Есть ставки как свалки на которых и рыбаки свинячат и сам хозяин свин и даже если цена будет 30гр и клевать как из пулемёта я туда не поеду. Я не кичусь, просто хочется комфорта и порядка, наверно старею.:be:
 
Цитата
Все от нас зависит. Пока ездят - будут повышать. А ведь ездят!!!

В том и дело что не ездят, он на ставок пускает 3 машины и то которые его знают, а ставок  гектар 35-40.
 
Тимоха2011, по идее значит у него в планах резведение рыбы и ее продажа, а не зарабатывание денег на рыбаках. Но тогда б уже вообще никого не пускал ни за какие деньги. .А то так - и рыбку съесть и  ..... сесть
 
Водоем явно для промышленного выращивания рыбы, как, например, Правдовский. Подход к рыбакам, как в форелевых хозяйствах - лови сколько хочешь, рыбу оплати по розничной стоимости, т.е. платишь за рыбу,а не за процесс. Ничего предосудительного в действиях хозяина нет, никого к ловле он не принуждает, вымостки и домики (и самокат) за сумасшедшие деньги не предлагает, да и стоимость килограмма рыбы весьма лояльна (уж не 100гривень за 1 кг. ерша и красноперки, как на Доле).
 
На той же Доле еще раздражает отдельные тарифы на всю инфраструктуру..
 
Кто владеет информацией про Константиновский водоем (который возле антоновки), интересует какая рыба там ловится , и есть ли судак?? и если есть телефон арендаторов???  Заранее очень и очень благодарен!!
 
bim, здорова, подскажите на Молотовском сколько денег просят?
 
Цитата
bim, здорова, подскажите на Молотовском сколько денег просят?

200грн, 5удочек!
 
Зверобой, Телефона арендатоов нет! По видовому составу:карп, карась, плотва, краснопёрка, судак, окунь, толстолоб! Знаю что ловят на нём сейчас в основном карасика грамм 300-400. И лобятники сидят, проезжал, видел поплавки!
 
Кто в этом году был на Георгиевке которая за марьинкой? Что там с ценой и условием ловли ?
 
Цитата
Кто в этом году был на Георгиевке которая за марьинкой? Что там с ценой и условием ловли ?
Запрет до 10.
 
Цитата
Кто в этом году был на Георгиевке которая за марьинкой?
был на выходных, хищника разрешают ловить -50грн, на карпа открывают 10 июня, на карпа вроде плату поднимать не будут , но охранник это сказал не уверенно!! сети стоят в два ряда по всей длине водоема! если нужен будет телефон  сторожей-маякни я напишу
 
Цитата
По видовому составу:карп, карась, плотва, краснопёрка, судак, окунь, толстолоб!
если не трудно подскажи по цене
 
Зверобой, По цене не знаю! Смогу только на выходных проматнуться туда разузнать что да как, сейчас работаю! Но поспрашиваю, может кто и знает!
 
Цитата
на Георгиевке
100 рублей палка будет
 
Цитата
100 рублей палка будет
099-502-97-83 это телефон арендаторов на Георгиевке , если что набери -спроси
 
Подскажите пожалуйста телефон Водоема Кирша, что на мкр. Широком?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста телефон Водоема Кирша, что на мкр. Широком?

099-261-63-54
062-349-13-02
 
Спасибо за телефон.
 
Подскажите пожалуйста о Федоровской плотине Володарский район.
 
Всем доброго дня! Открыли ставок на Степановке  возле Констахи . 150гр. сутки. Рыба: сазан, белый амур, карась, лобатый. Если кому интересно пишите.
 
[quote="Litei;404695"]Открыли ставок на Степановке возле Констахи[/quote
день добрый!! а можно поконкретнее , возле какой Констахи?? и на какой степановке?
 
Цитата
Всем доброго дня! Открыли ставок на Степановке  возле Констахи . 150гр. сутки. Рыба: сазан, белый амур, карась, лобатый. Если кому интересно пишите.
Ты еще   подробности  добавь. Что и  сколько палок.
За такие  бабки  пусть сами и ловят.Е мое, пипец какой  то.Плюс  дорога.Рыбалка  золотая выйдет.
А по 200-250   они    не  хотят?

А ваще.Вот , тут на сайте,не хер нам  ставки  рекламировать И тем  более  бесплатно .
Вообще  теперь  никогда  тут,указывать не буду Куда ездил  и скока  там  ловилось.Пару фоток  ничего не  значащих  и все.
Вот,мы  блин тут  пишем, указвыаем что ловили и скока  Даем им бесплатную рекламу.Они   даже скидки  не хотят  делать Приехали с Саней Кумасом  на  один. Поговорили.Мол так  и так ,    немного скинь, хоть мы   отпишемся  на сайте.Фото рыб выложим.А  он   , да  нафиг мне  надо.Платите.
А теперь, народ ,   кто  как  хочет  тут,  пусть и псступает.
Не черта  нам им  рекламу водоемов  делать ИМХО,
Кто с сайта  захочет, тот  позвонит или в  личку  отпишет.Я лично никому  из старожил ни разу  не  отказал и впредь так  и  буду поступать.
Про  Бешеов   писать тока  буду.И ВСЕ.
Мы  им  блин рекламу , а  они нам в   ответ каждый год  цены поднимают.Или ставки  прикрывают, воду спускают  перед выхами,  химию  кидают и все  такое....Люди приедут , бакби плотят------- а клева ОП, Или....... ваще  не  дают ловить.
Кто такого же мнения, поступайте  точно так.
Десятки пишут а сотни читают.Вот и  думайте.
 
а что САИН прав . хозяева водоемов охренели в этом году , как буд то золотых рыбак разводят там  ...... Лишний раз не поедешь туда !!
 
Вон на Донфише , молодцы. Никто не пишет где  ловят
Так суда теперь все начали лезть Сайт ведь   расркутили.
И фото надо  выкладывать что бы  непонятно  было  где  ловили.И  не хер нам  тут темы   отдельные ,по водоемам открывать.
Писать все  в отчеты.А  не по водоемам.
Можно  модера  Дениса попросить , что бы  темы  отдельные. Где   про водоемы---- к черту что бы   закрыл ваще.и что бы  туда и  не писать.
А если все за  это ,сто  пудов Денис сделает.
Конечно да ,найдутся такие  кто  будет это отсавивать, мол нафиг   закрывать и так  далее.
У каждого   свой  интерес  ведь есть.А  нафиг нам отдельные  темы Сами подумайте?Про водоемы?
Отчеты все в  одну  тему.И без  указания места ловли.
 
САИН, тему поднял по делу и если не ленится нам форумчанам при желании можно антирекламу заделать ,все в наших пальцах на клаве и в голове ,а еще если учесть сколько не зарегистрированных тут пасется... .А правду в личку !!!
 
Ребят попробую объясниться о каком водоеме хочу узнать... Короче говоря едем через констаху на Донецк, упираемся в Т-образный перекресток, направо это к кольцу и на ДОнецк, а налево проезжаешь 1-2 км, въезжаешь на мост и направо уходишь , как на Дзержинск, там проезжая по дороге тому что осталось от дороги еще 800м будет жд переезд большой, и депо здоровое справо. и сразу же у дороги ставочек есть. Сколько там езжу - лобатого видно немеряно... да и вообще видно что рыба там есть и огого ее там) Кто знает - там ловить можно? В том году подъехал - сидит дед сторож, - говорю половить надо, начал мяться, мол вроде тут и нельзя, (но видно шо бабла на карман хочет), и начальник не разрешает, но по итогу согласился пустить на ночь за поллитры и закуску... НО чето несильно хочется так ловить, во первых в темную, во вторых нелегалом... Кто знает, может в этом году там можно? Или есть какие-то "тяги"? Можно ответить и сюда и в личку!
 
:bf:Во Славик разошелся, но  смысл в его словах ЕСТЬ !!!!! И ещё мужики приклейте ориентиры кто с сайта , а то все ездят на одни и те же ставки и не кто друг друга не видит. У меня наклейка на авто, и за год я не встретил ни одной машины.
 
Цитата
а то все ездят на одни и те же ставки и не кто друг друга не видит. У меня наклейка на авто, и за год я не встретил ни одной машины.
«Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но они разбудили Герцена, а Герцен начал революцию»
Из статьи В. И. Ленина «Памяти Герцена» (1912)
 
Цитата
«Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но они разбудили Герцена, а Герцен начал революцию»
Из статьи В. И. Ленина «Памяти Герцена» (1912)
Какая, я извиняюсь, нахрен революция? Там одни не могли, а другие не хотели:ap:А у нас к сожалению очень много народу, которые, и хотят и платят. Даже если рыбу ловить не умеет, все равно поедет там где 250гр, "чисто по статусу". Вот если бы народ проигнорировал водоем , хотя бы пару месяцев. Тогда может хозяин и задумался о цене. А с другой стороны...что вы хотите от хозяев? Я когда весной на текстиле на рынке увидел по чем 1кг судака, думал нам (спиннингистам) вообще теперь только на реке и ловить.
 
Цитата
У меня наклейка на авто, и за год я не встретил ни одной машины.
Жека,я работаю на эталоне по донецку,за 3 месяца видел две наклейки.Первую на четверке,вторую у тебя.А Славик прав стопудово!
 
Цитата
У меня наклейка на авто, и за год я не встретил ни одной машины.
У меня уже три года наклейка и я ни где ни разу не видел наклеек на других машинах.
 
Цитата
Про Бешево писать тока буду
А чем Бешево лучше? Разве там скидку дают? Я давно пытаюсь с его рекламой бороться, но меня только клюют за это. А читаешь, так там все по 30 - 40 кГ ловят. Плюс пишете, что бы не писали о водоеме, а сами на днях спрашивали, что на Бешево. Я тоже перестал указывать водоем. Только какой смысл в отчете не несущем никакой информации? Одно хвастовство!
 
Цитата
на эталоне
Имеется в виду завод?
 
Блин, ну давайте хоть по 3 гудка давать на дороге , а на ставок как не приеду начинаю разговор с соседями и та же фигня никто о форумах и не слышал и интернетом не кто  не дружит.
 
Если все будут сидеть тут на форуме представь, что будет после любого жирного отсчета:be::be::be::be:
И так после отсчета хорошего неделю на водоёме с местами напряг !
 
А чем Бешево лучше? Разве там скидку дают? Я давно пытаюсь с его рекламой бороться, но меня только клюют за это. А читаешь, так там все по 30 - 40 кГ ловят. Плюс пишете, что бы не писали о водоеме, а сами на днях спрашивали, что на Бешево. Я тоже перестал указывать водоем. Только какой смысл в отчете не несущем никакой информации? Одно хвастовство!                                       +100500
 
Цитата
Во Славик разошелся, но  смысл в его словах ЕСТЬ !!!!!
Смысл то есть,только все это до одного места,Жека прав,очень много людей ложили на все эти форумы,интернеты и отчеты,они как ездили так и будут ездить на водоемы которые им по душе,вы думаете если я почитал жирный отчет ,то сломя голову помчу на этот водоем?Да не хрена!!!Я думаю у каждого есть водоемы которым он отдает предпочтение.Когда смотрю отчеты,только рад за этого человека.ИМХО:drill2:
 
Добрый день уважаемые форумчане! Сколько людей столько и мнений! Я лично давно уже не пишу не места ловли в отчетах, а по возможности и водоёма! А кому надо тот спросит в личке или позвонит!
 
Благодаря форуму я "открыл" Алебастровый. И все. Остальное - наше местное "сарафанное" радио. Форумчан вживую не встречал, да и нас очень немного, тех, кто активно отписывается на форуме - 2-3 десятка на фоне армии остальных рыбаков. Кстати ветка "Черный список водоемов" умерла давно, в основном из-за тотального флуда. Наверное всех все устраивает..
 
Цитата
Не черта  нам им  рекламу водоемов  делать
Во блин,ты правельно решил,только по телефону(знакомым)
Цитата
Сколько там езжу - лобатого видно немеряно... да и вообще видно что рыба там есть и огого ее там)
Ну если один бы отчётик да ещё с фотками,поверили.
 
Цитата
Имеется в виду завод?
Нет автобус.
 
Цитата
А чем Бешево лучше? Разве там скидку дают? Я давно пытаюсь с его рекламой бороться, но меня только клюют за это. А читаешь, так там все по 30 - 40 кГ ловят. Плюс пишете, что бы не писали о водоеме, а сами на днях спрашивали, что на Бешево. Я тоже перестал указывать водоем. Только какой смысл в отчете не несущем никакой информации? Одно хвастовство!

А про Бешево , я просто специально и  написал. Смотри   отчетов  по  нему  нет??НЕТ? Рыб ловили  ???ловили И притом неплохо.Я  и  другие.В личках писали ,что и как , по мобиле   тоже  общались.Так вот.Я три раза  был Приезжал  и места  всегда  были.
Вот и  кто   думает  что   не работает это ..Пересмотрите свои  взгляды. А в то м  году?Как тут  отчеты с указанием места-  пипец  аншлаги  на местах .А вы  говорите  не читают Все читается И сам ни  раз слышал И со Снежного и с Луганксой области ,даже  на  водоем  видал людей.
А теперь вот  , думайте  дальше.Выложите  отчетик ,  вторрой, третий ,по водоему укажите где ловили, это те кто  говорит  что  ЭТО  не работает.А потмо приедете  а там сесть негде.
Попробуйте  и   увидите.
 
Цитата
А про Бешево , я просто специально и  написал. Смотри   отчетов  по  нему  нет??НЕТ? Рыб ловили  ???ловили И притом неплохо.Я  и  другие.В личках писали ,что и как , по мобиле   тоже  общались.Так вот.Я три раза  был Приезжал  и места  всегда  были.
Вот и  кто   думает  что   не работает это ..Пересмотрите свои  взгляды. А в то м  году?Как тут  отчеты с указанием места-  пипец  аншлаги  на местах .А вы  говорите  не читают Все читается И сам ни  раз слышал И со Снежного и с Луганксой области ,даже  на  водоем  видал людей.
А теперь вот  , думайте  дальше.Выложите  отчетик ,  вторрой, третий ,по водоему укажите где ловили, это те кто  говорит  что  ЭТО  не работает.А потмо приедете  а там сесть негде.
Попробуйте  и   увидите.

А смысл тогда вообще отчёты выкладывать? В чём фан? Что бы тебе плюсиков наставили и сказали "вот ты красава, клёво отловился"? Тогда закрытую группу "в Контакте" откройте. ИМХО А сарафанное радио и по телефону работает 100%
 
Цитата
Пару фоток ничего не значащих и все.
А смысл отчета,неуказывай водоем(если не хочешь). Я не пишу где ловил,но если спросят отвечу.

Цитата
Десятки пишут а сотни читают.Вот и думайте.
Подумают... и единицы будут писать.
 
Согласен с вышесказанным,большинство посещает давно прибитые водоемы и сколько здесь не пишут про Бешево-хрен меня туда загонишь,так как данный водоем мне не интересен,а писать отчеты без указания места лова лично я не вижу смысла:указать приманки на которые ловил,так ,в большинстве случаев они работают только на определенных водоемах.А что касаемо мотивации не указывать координатов мест рыбалки так они с каждым годом все изощреннее,то не указываю потому что водоем закрыт и вам туда не попасть,то приехал,а мест нет чтобы сесть,то браконьеров боятся,которые при случае,расскажут здесь любому столько мест лова,что голова лопнет и наконец новинка-ударим молчанием по ценовой политике арендаторов,причем еще интересно-кто больше всех возмущается,тот меньше всех мест рыбалки и указал.....
 
Цитата
Согласен с вышесказанным,большинство посещает давно прибитые водоемы и сколько здесь не пишут про Бешево-хрен меня туда загонишь,так как данный водоем мне не интересен,а писать отчеты без указания места лова лично я не вижу смысла:указать приманки на которые ловил,так ,в большинстве случаев они работают только на определенных водоемах.А что касаемо мотивации не указывать координатов мест рыбалки так они с каждым годом все изощреннее,то не указываю потому что водоем закрыт и вам туда не попасть,то приехал,а мест нет чтобы сесть,то браконьеров боятся,которые при случае,расскажут здесь любому столько мест лова,что голова лопнет и наконец новинка-ударим молчанием по ценовой политике арендаторов,причем еще интересно-кто больше всех возмущается,тот меньше всех мест рыбалки и указал.....

Я например был в этом году 3 раза. один раз полный 0, один раз на бешево одного карася взял, и раз штук 20 карасей с палец поймал. Так что мне выкладывать нечего. Как будет что выложу 100%. А отчёты хоть помечтать дают...
 
Кто бы что не говорил а поднятая тема цепляет каждого.Форум какой есть такой и должен быть,для того он и создан  - максимум информации иначе нет смысла читать и писать какой то бред.Но как обычно накипает в душе - выплеснули наружу и кончилась буря в стакане. Но менять или изменятся ,что то наверное надо ......
 
Капец карточку дали за то что цитировал. Изумительное правило.
 
Цитата
Кто бы что не говорил а поднятая тема цепляет каждого.Форум какой есть такой и должен быть,для того он и создан  - максимум информации иначе нет смысла читать и писать какой то бред.Но как обычно накипает в душе - выплеснули наружу и кончилась буря в стакане. Но менять или изменятся ,что то наверное надо ......
цком  

Согласен полностью,   потому что накипело в реале  уже.Куда  ни кинься,  толком рыбы  то и нет.Лба  запускают практически везде И Все, кароася  половить уже  негде.И добивает еще --пришел  новенький.Его   первый пост и  сразу    вот   водоем  такой супер-пупер,  давайте щиметсь  сюда...
А кули  писать то  тока   сюда тепрь можно.НА  другом. нашем сайте, донфише, ведь давно давно, почти никто не пишет куда ездеет.
 
Цитата
А кули  писать то  тока   сюда тепрь можно.НА  другом. нашем сайте, донфише, ведь давно давно, почти никто не пишет куда ездеет
Без отчетов,а рыбалках,что еще читать на рыбаловных форумах?Мне там читать уже нечего.
 
Если кому не нравится-переходите на донфиш и там морозтесь сколько угодно,там ни чего не расказуют!!!А тут галимую агитацию невиг проводить!!Не хочешь можеш не говорить где ловил,это твое личное право,но пару ничего не значущих фото выложить можно,и у народа на душе теплее и еще больше на рыбалку охота будет!Да и вообще,можете не писать ни водоем ни место!Фото выложил как докозательство и будь здоров!Без обид!:drill2:
 
Цитата
Фото выложил как докозательство и будь здоров!Без обид!

Так про это и речь ведь. Сто пудов  так  и   надо делать .
Я свои фото они  в подписи, вставляю в  блог. Часто  сюда  втыкал. В отчеты.
 
Цитата
И без указания места ловли.
Типо для похвастаться писать будем???Поймал такого кабана,а я такого!!!Сайт и нужен то,чтоб знать где какая рыба водится,где на что клюет и т. д.А так бред получится!Не злись ты на хозяевов,народ выберет где дешевле,а где лучше,кому что по карману.Им ведь тоже непросто,малька запусти,за чистотой следи,не спи сутками,браков гоняй и т.п.
 
Ты  не  добавил   , как   на сайтах многих стали писать ...Спустить водичку на  дамбе   надо  бы, что  бы клева не было.Как на заре счас  делают народ приезжает а уровень скинули И скандалы каждый день там по этому поводу на Георгиевке  вроде  тоже  этим  балуются И так  далее.
Миша а ты  говоришь не злись.Это уже принимается как  правило На н екоторых водоемах  гадости делать  перед выходными.
 
Вот прочитал и не как не могу увязать в одно целое:сброс уровня воды арендаторами и отчеты с указанием координатов водоемов!!!!Почему,если я нормально отловился,не могу дать координаты чтобы и другие поймали кайф?Бред какой-то......
 
трудно не согласится
 
Да все хотят чтобы и другие отловились и чтобы всем хорошо было, поэтому и пишут чтобы поделится. Но уже 1000 раз писали что помимо 50 человек которые что-то пишут, читают форум 3000 человек. А после радостного отсчетика такие последствия как отсутствие мест и поднятие цен. Я ещё в том году писал что нужно делать ХАЙДЫ или закрытые разделы. Ну правда на крайняк есть личка только.
 
На Каменке говорят не плохо.Чисто,хозяин Водоема говорят приветливый.Рыба есть хорошая Карп, Амур.лобатого Море от трех кило,но он не ловиться.Кармовая База Водоема Хорошая,как говорит хозяин.Но Больная тема,200гривен,плюс Все подсчитать, Рыбалка обойдеться в 700гр.Вот и Думай...
 
Как по мне, делать секрет из места, где ловят толстолобика смешно. А личку никто не отменял, по поводу "особо секретных мест" можно общаться через нее.
 
Цитата
На Каменке говорят не плохо.Чисто,хозяин Водоема говорят приветливый.Рыба есть хорошая Карп, Амур.лобатого Море от трех кило,но он не ловиться.Кармовая База Водоема Хорошая,как говорит хозяин.Но Больная тема,200гривен,плюс Все подсчитать, Рыбалка обойдеться в 700гр.Вот и Думай...

rok, сам не едь и другим не советуй. Там рыбы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да лба на каменке очень много :bj: БЫЛО :be: И поэтому не ловится !
 
А когда  то  там карась зимой  отменно ловился И карпик часто прробивал.Умирает водоем.
 
Наконец-то сегодня попал на РЫБАЛКУ!!! Собрались с  форумчанами ..., ... и я. Приехали еще затемно, закормились и понеслась. Клев как из пулемета. Ловился ... не меньше ... гр., ... не меньше ... кг. и ... не меньше ... см. Всего я поймал не меньше ... кг. отборнейшей рыбы. Кстати в прилове попался здоровенный ... Отдохнули отлично. Рыбачили недалеко от ... на ставке ... Вот фото
 
Красиво , по фотографиям это ...
 
Цитата
Вот фото
А рыба где!!!
 
Смешно , и печально . Ветер дует со Старобешевской темы . Ведь вы сами его и раздули , посмотрите отчеты - а я , а у меня и тд. и тп . Я еще в том году хотел написать и спросить -- ребята а кроме лобатого вы умеете другую рыбу ловить ? Где отчеты с других водоемов ? Если вы зациклины на своем промысле , то не мешайте другим радоваться успехам собратьев рыбаков , ведь если кто то где то удачно отловмлся не факт , что и вы там поймаете . Отчеты дают возможность лишь задуматься о перспективе обсуждаемого водоема
 
Okunek молодца,в свете новых веяний есть предложение переименовать данную тему в "........Донецкой области",а если серьезно,то думаю так-кто писал отчеты тот их и будет писать,как не смешно,а форум он на то и форум чтобы давать информацию остальным,ну,а кто этого не делал,а только черпал информацию-тот продолжит это делать.Полностью согласен с предыдущим постом-если один человек хорошо отловился это не значит что все остальные отловятся также,и причина в большинстве случаев в самом рыбаке,а не в арендаторе,а что касаемо меня то могу сказать что если после моего отчета на воде окажется не 10 лодок,а 15 то координально на клев и количество рыбных запасов это не повлияет.
 
Так то оно так, но влом ехать в пятницу в 3 часа дня занемать место чтоб в субботу в 6 утра начать ловить.
 
Форум виноват ? Нет, виной всему выходные , среди недели людей всегда меньше
 
Тимоха2011,  ну тоже как сказать... если знаешь куда ехать, и знаешь арендаторов, то телефонный звонок ВСЁ решает... и место и время...

АНДРОН 71, Без комментариев. Согласен на 100500%. Давайте тогда всем форумом уже так - вот моя рыбка. и точка. где, на что и как это не надо... Сколько было случаев от однозначно достоверных знакомых, которые и показывали улов (конкретный ;) и говорили на что ловить и как, приезжали туда - НОЛЬ по фазе...Я всегда говорил что нет универсальной формулы "Рыбалка" и "рыба клюет ТАМ"... Тут факторов блин дохренищща зависащих на клев и улов.
 
Цитата
На Каменке говорят не плохо.Чисто,хозяин Водоема говорят приветливый.Рыба есть хорошая Карп, Амур.лобатого Море от трех кило,но он не ловиться.Кармовая База Водоема Хорошая,как говорит хозяин.Но Больная тема,200гривен,плюс Все подсчитать, Рыбалка обойдеться в 700гр.Вот и Думай...
Приехали в прошлом году,где-то в июне,в день повышения цены до 200 гр,за сутки один окунек,два карасика и карпиков с полладошки уйма,которые все соответственно были отпущены,не спасало и насаживание на крючек и трех кукурузин.Хозяин запустил малька,но сэкономил на его размере!Водоем хороший,особи в 10 кил(карповые)не предел,но я раньше чем через 2 года туда не поеду!!!!
 
Okunek красавец! Разрулил ситуацию как коеда-то Михаил Сергеевич: " Ну вы поняли о чем я, ну вы знаете о ком я..." Главное никто не в обиде. Каждый думает, что он поддержал именно его. Прям Жванецкий! А самое главное, что ситуацию не разрулить. Сколько людей, столько мнений. Лично мне кажется все решается очень просто - не хочешь не пиши!
 
Фото с Каменки
 
Вот яркий пример,про Осыково давно ни кто не писал,а толку.Сегодня в 5 утра товарищ приехал,а сесть не где.Покрутился-покрутился
сел там где коровы пасуться, среди говна.В 10 уехал,ни чего не поймал.
 
Цитата
Приехали в прошлом году,где-то в июне,в день повышения цены до 200 гр,за сутки один окунек,два карасика и карпиков с полладошки уйма,которые все соответственно были отпущены,не спасало и насаживание на крючек и трех кукурузин.Хозяин запустил малька,но сэкономил на его размере!Водоем хороший,особи в 10 кил(карповые)не предел,но я раньше чем через 2 года туда не поеду!!!!

Думаю, ты прав. Был на Каменке на выходных. За сутки два килограммовых карпа на червя. И как из пулемета карпик с пол-ладошки. Ехать нужно много позже.
 
А я сегодня с утра был на Гришках , один на весь водоем
 
А я вчера на донецком море -  человек 30 на весь водоем. Тоже с утра .
 
Цитата
Jopashnik3, ты из Селидово не знаешь как дела на Жёлтом????????????????????????

Был на Жёлтом запрета нет 200 гр.от 1 до 5и удочек . Никто не ловил .
 
Цитата
У меня уже три года наклейка и я ни где ни разу не видел наклеек на других машинах.
Я на форуме не давно прокакую наклейку идет ? я тоже хочу такую, как она выглядит ?
 
Наклейка на авто с логотипом сайта
 
Привет

Кто подскажет, что сейчас на Камышевахе? Кто был недавно?
 
Подскажите насчёт Олександровки что возле марьяки и про Марьинский сам и георгиевский!!! всё что рядом если можно сколько стоит и что за рыб?
 
Цитата
Подскажите насчёт Олександровки что возле марьяки и про Марьинский сам и георгиевский!!! всё что рядом если можно сколько стоит и что за рыб?
На Григорьевке по мирной начало 10 июня. Место 100гр - 2удочки, 3 удочки - 150гр. Рыба - карп, карась, амур, толстолобик. По хищнику - можно и сейчас. Стоимость 50гр. Лов рыбы только с берега.
 
Цитата
Наклейка на авто с логотипом сайта
Сколько езжу, ни у кого такой не видел. А где ее можно заказать?
 
Цитата
Сколько езжу, ни у кого такой не видел. А где ее можно заказать?
Админу в личку,по моему Фон Бурику,и готово,только узнали что-ли(бесплатно)
 
Подскажите пожалуйста, кто ловил в селе Красное что возле Курахово? Что там за рыба, и сколько просят за место?
 
У кого-нибудь есть контакты Камышевахи? Ловить там можно сейчас?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, кто ловил в селе Красное что возле Курахово? Что там за рыба, и сколько просят за место?

Оно ближе к Селидово чем к Курахово у меня там родня но я не разу не ловил.Редко щас там бываю,тоже интересует:drill2:
 
Цитата
У кого-нибудь есть контакты Камышевахи? Ловить там можно сейчас?
Мне тоже интересно, последний раз там был осенью.
 
Парни, тут никто не был ? http://rribalka.okis.ru/about.html
 
Цитата
Парни, тут никто не был ? http://rribalka.okis.ru/about.html

Прикольная ссылка!Пишут красиво,Тоже интересует инфа,кто был отпишитесь плиз!:drill2:
 
Звонил арендатору - говорит дождей не было - дороги сухие приезжайте.
Только вот куда я так и не понял. Ну до Грабского ещё можно доехать а дальше?
Дальше он говорит проведу вас по телефону из Моспина сразу. От Ашана 25 км + 50 грн лов - халява.
Но халява только в мышеловке? или у них тоже?
 
кстати на другом сайте вот чего пишут


Грабский или Куница ()

Максимальная глубина: 2 м
Площадь водоема: 3 Га
Контакты владельца:
Описание:
берега с небольшим обрывом (брать с воды рыбу подсаком) есть с севера камыши дно в основе без травы оборудован шалашами и столиками подъезд машиной практически везде в сухую погоду
 
http://karpela.com/fishplace/1537/  вот инфа и отчётики по этому водоёму.
 
http://donfish.org/viewtopic.php?id=3655

Вот здесь еще инфа. Пора бы попробовать. Думаю на следующей недельке смотаться.
 
Цитата
Парни, тут никто не был ? http://rribalka.okis.ru/about.html

Интересно, надо попробовать, если буду отпишусь!
 
Цитата
Интересно, надо попробовать, если буду отпишусь!
Карасевая лужица. Малый размер и глубина ( четверть водного зеркала заросшая камышом с губиной 0.5м.)  , отсутствие интересного рельефа дна. Нормальным карповым удилищем можно беребросить.  Были в том году, больше не поеду.
 
если дождь не испугает сегодня прокачусь туда.
 
Цитата
Наименование водоема «Куницы» (Полтавская балка, Амвросиевский район,с. Грабское)
Площадь: 4 Га
От центра Донецка – 20 км, от Моспино – 2 км.
Проезд. Донецк – Моспино. Въезжаем в Моспино, движемся на ж-д вокзал, выезжаем из Моспино в сторону с. Полтава (или в сторону с. Грабское), проезжаем 1-й ставок по левой стороне, 2-й небольшой водоем (по левой стороне), движемся дальше по балке (держимся левее) и через 1 км по левой стороне водоем Куницы – Печа. Дорога упирается в дамбу. База арендаторов находится ближе к хвосту водоема (по левой стороне.) Вокруг водоема накатанная грунтовка. По правилам заведенным на водоеме вы сразу можете занимать место лова, позже обилетят.
Мест для лова – около 25.
Видовой состав рыбы: карп, амур, карась, сазан, красноперка, толстолоб, окунь, судак (до 800 грамм)
Глубины: максимальная при нормальном подпорном уровне – 3 м (под дамбой), средняя – 1,5 м.
Дно суглинок, местами илистое (немного).
Вода чистая (средняя прозрачность), рыба без запаха. Пруд расположен на известковом кряже. Вода постоянно очищается.
Стоимость и условия лова.
50 грн. с 4 утра до 21-00. Ограничения по удилищам: 4 удилища + спиннинг. Лов с лодок запрещен. Ограничения по рыбе: 5 кг. Карась, красноперка – без ограничений. Разрешается забирать карпа, амура от 500 грамм, толстолоб от 800 грамм. Улов свыше нормы – 14 грн. за 1 кг. Если поймана одна рыба весом свыше 5 кг, дополнительная плата не берется.
В аренде у настоящего водопользователя с 2000 г. До этого года на водоеме производился промышленный лов толстолоба (регулярное зарыбление). Пять лет назад было произведено большое зарыбление карпа, амура. Промышленный отлов этих видов рыб не производился. Любительский лов открыт только с этого года. В уловах: толстолоб от 800 грамм, карп, амур от 600 грамм, нередки поимки экземпляров до 2-х кг и выше + карась.
На сегодняшний день промышленный отлов сетями не производится!
Береговая линия по левой стороне чистая, без камыша. Русло проходит именно под левым берегом (3-4 метра от берега). Русло немного заилено. Правая сторона вся поросшая камышом. Но есть прокошенные места для лова.
Рекомендуемые снасти для лова. По левому берегу: маховые, матчевые, фидерные удилища + донки. По правой стороне – дальний заброс.
По всему периметру водоема устанавливаются столики и туалеты.
Водоем вполне уютный, берег чистый, мусор убирается в специальные баки.


а вот и инфа с этой ветки :)
 
Цитата
/  вот инфа и отчётики по этому водоёму.
Рядом живу и знаю,водоём фуфел)))))
 
Кто то очень хочет его пропиарить
 
Цитата
Рядом живу и знаю,водоём фуфел)))))


Блин Серёг, где ж ты раньше был? уже машина загружена :(Кто посоветует куда ещё поехать недалеко? как то планы менять на дальнюю поездку не хочеться :(
 
А кто что знает про Славное под Еленовкой? какие там сейчас расценки?
 
Цитата
Кто посоветует куда ещё поехать недалеко
Едь на Осыково,желательно на макуху)))
 
А можно на карте ткнуть место ?:ds:
 
~~~Серёга~~~, что по цене там? дорогу расскажешь?
 
Цитата
А можно на карте ткнуть место ?:ds:

Со стороны Донецка,там все места хорошие))))
 
Нашёл ветку про Осыково. Попробуем. Правда стрёмно ехать через Моспино, а другой дороги не знаю.
 
Цитата
. Попробуем
Там асфальт,правда хреновый,цена ночь 50 и день 50 гр.
 
Сергей, ещё вопрос http://wikimapia.org/#lat=47.7799145&lon=38.19166&z=14&l=1&m=b   а где тут водоём то в Осыково?
ехать буду всётаки через Старобешево ту дорогу помню.
 
Цитата
Сергей, ещё вопрос http://wikimapia.org/#lat=47.7799145&lon=38.19166&z=14&l=1&m=b   а где тут водоём то в Осыково?
ехать буду всётаки через Старобешево ту дорогу помню.

За Пятилеткой сразу на лево)))
 
Вот только прочитал про Куницы,для меня он всегда был Печами. Делать там нечего,говорю почти как местный житель(
 
подскажите слышно  что нить  за  Мемориал  сейчас ?
 
Цитата
и. Делать там нечего
Золотые слова))))
 
Ну вообщем вот чего.
Поехал я вчера на рыбалку. :) Поехал на Осыково. в 17:30 был уже там. На ставке сидели люди за целый день ни одной поклёвки. Проехал дальше (там здание какое то стоится на противоположном берегу) там сидят ещё трое мужичков - итог - карасик с 2х часов дня. Время ещё было и я рванул по старой дороге на Моспино. С трудом нашёл проезд на эти Куницы. Подьехали - собирается мужик домой за целый день ни одной поклёвки, но говорит, что рыбачит на этом ставке и только на нём уже 7 лет. А вот соседи его приехали в 18:00 и за 15 минут взяли лобатого на 1.5 кг со дна на чесночный кук (ночью у них было ещё две сработки). Решили остаться. Как оказалось зря. "Карасёвая лужа" показала себя в полной мере. В 12 ночи первая поклёвка - итог карасик грамм 200 весь в краснухе. Утром ещё две поклёвки соабые и ничего. Лобатого на поплавке тоже не было. На 11 удочек 3 поклёвки - жесть. Но это ещё ничего, были надежды до тех пор, пока не подошёл хозяин водоёма часиков в 9 утра. Начал рассказывать, что в апреле запустили карася от 200 до 400 грамм общим весом 400 кг . Вот тут у меня сразу возникли подозрения. Кто запускает карася? его наоборот пытаются выбить, а тут запускают. Рассказы про то, что здесь ловили лобатого аж на 3700 и щуку на 3500 и карпа на 3600 меня не вдохновили. Значит крупного лба там нет. Он также сказал, что лобатого не запускал, и мол весной льдом придавило стайку грамм по 500 35-40 штук на мелкоте. Ставок реально мелкий - выводы , что рыбы там быть не может кроме карася прячущегося в ил. Говорил, что есть судачок, но не крупный. Красноперки говорит много на поплавок - пробывал была одна поклёвочка и всё, хотя и прикормил заранее. Кстати, говорит, что краснопёрка тоже приходит с верхнего ставка тоже уже в краснухе. Пробывали травить известью - не помогает. К берегу прибило лобика грамм 150-200 дохлого.
Стоимость если с ночовкой , то 70 грн (на сайте написано 50). Понедельник - среда пенсионерам скидки по 30 грн.
Ставок ухоженный.  Навесы, столы, мусорные баки, а в туалете на полу положена плитка и есть туалетная бумага в спец. держателе. Трава выкошена. Подьез по сухому нормальный, но если дождь, то могут возникнуть вопросы - там 1,5-2 км по полю. Как для отдыха, то замечательно вопросов нет. Там кстати люди приехали целой семьёй и есть место и для того, чтобы в мяч поиграть и прочее.
в 11:30 уехал домой. Клёва так и не было.
Итог:  Место красивое. Для отдыха замечательно. По цене - терпимо. По рыбе - на любителя. Моё мнение - если только поехать с семьёй на отдых с палаточкой с ночовкой. На рыбалку туда больше не поеду.
 
народ
ни кто ни чего не слышал за  Мемориал  и Веселое  ??
 
Я тоже был в Осыково. Поехали в субботу вечером. За сутки на троих три поклевки- два карасика по 200 гр и один карпик 500. Все на макуху. У остальных то же самое, хотя народу было как селедки в бочке.
 
Здравствуйте ! Кто рыбачил на ставке который на Лидиевки за Мрэо, где база Тихий омут. Вроде есть карп, карась, амур и лоб.  Подскажите на что лучше там ловить, какие особенности водоёма и стоит ли вообще туда ехать ? Заранее благодарен !
 
Цитата
Здравствуйте ! Кто рыбачил на ставке который на Лидиевки за Мрэо, где база Тихий омут. Вроде есть карп, карась, амур и лоб.  Подскажите на что лучше там ловить, какие особенности водоёма и стоит ли вообще туда ехать ? Заранее благодарен !

постоянно туда ездим отдыхать. Рыбаков там мало, как и рыбы в принципе. Были прошлой осенью в сентябре - сидел мужик - 100 грн заплатив поймал с полтора десятка карасей не больше ладошки. А там сам смотри.
Ставок предназначен для отдыха - беседки, мангалы, дрова и прочая лабудень.
Кстати на крещение там отлично поплавали. Ставок знакомый, но рыбу туда ездить не стал бы.
 
Сегодня ездили с супругой в Никольский монастырь и по пути между с. Павловка и с . Никольское справа был большой водоём, были рыбаки, но времени остановиться не было.Хотелось бы узнать инф-цию по данному водоёму, что-почём и какая рыбка(мирная) в уловах???
Ссылка на карту.
http://maps.yandex.ua/?um=jijYU1xxVwKGxnDDisJrH0PFCi0A-35E&l=map



 
Цитата
Никольский монастырь
толстолобик от 2 до 4 кг . Карп , амур, карась. Цена 60 грн . Но все в основном ловят толстолоба!! Водоем большой, рыбалка как лотерея!!!
 
Цитата
Карп , амур,  
Карп и амур попадаются крупные или до 2 кг. ??? Как часто арендаторы  делают отлов??? Спускают для отлова осенью???
 
DIMASIKKr77, да в основном до двух кг, правда в том году  попался сазан на 6 кг, но это был местный обитатель, водоем не спускается, сети ставят часто там где гуляет лобатый, я так понимаю , что основное развлечение у них , это выращивание лобатого
 
Спасибо за информацию, такой водоём, а так всё печально!!!
 
Да Никольский испортили, сети не выбывают! Лобатый в прошлом году шёл, но редко! Карп проскакивает на удачу!
 
Уважаемые форумчане, подскажите новичку, где можно порыбачить на щуку? за размером не гонюсь, тут бы опыта набраться не только в забросах) ловил только на Донецком море, но как помне, там все очень печально с этим делом.
Заранее благлдарен.
 
Цитата
(на сайте написано 50)
На сайте написано 50 - световой день, с ночевкой 70. И кстати даже на сайте написали про запущенного карася, я долго смеялся))))
 
Цитата
ловил только на Донецком море, но как помне, там все очень печально с этим делом.
Согласен печально да не совсем.Это ближайший бесплатный и правда бардачный водоем(сети,дорожки и все такое)Чтобы там ловить щуку(а в основном шнурков и желательно выпускать)нужна лодка- без лодки там делать не чего  и ездить туда не раз в год а хотя бы раз в неделю.И конечно не факт что каждая рыбалка будет успешной - не все сразу.А по серьезней рыбалка на краснооскольском вдх.в Харьковской обл.за 250 км от Донецка или платники в районе Кузьмихайловки и т.д где как правило щука берет вчера и завтра.
 
Цитата
где можно порыбачить на щуку?
Карловка. Нужна лодка, щука под камышом, вся закусь там. Попперочки, миношки сейчас в ходу.
 
Цитата
Карловка. Нужна лодка, щука под камышом, вся закусь там. Попперочки, миношки сейчас в ходу.

......так еще  нерест не кончился ведь,какие  нахрен  лодки.
 
Подскажите, кто в курсе, ставок за рестораном Курень по Константиновской трассе если ехать из Донецка по правой стороне, что там и как сейчас? Знаю, раньше был в аренде но уже сто лет там не был...
 
Цитата
Подскажите, кто в курсе, ставок за рестораном Курень по Константиновской трассе если ехать из Донецка по правой стороне, что там и как сейчас? Знаю, раньше был в аренде но уже сто лет там не был...
Который за ДФСом,с трассы не видно,не знаю не разу не был,второй,видно с трассы,была сотка,в улове видел карпа на 2-2.5кг.не плохого окуня,на третьем что ближе к куреню был полтос в улове один карась с лодошку ,больше всего налавливал с дамбы на поплавок.
 
Цитата
......так еще  нерест не кончился ведь,какие  нахрен  лодки.
если Вы о карловке то когда и кому нерестится решает арендатор так что щучку погонять уже можно, а вообе еще рановато.
 
Цитата
когда и кому нерестится решает арендатор
Агонь!!!:be:
 
Цитата
......так еще нерест не кончился ведь,какие нахрен лодки.


На Верхней им пофиг!!! Главное чтобы деньги платил!!! (((
 
[QUOTE=aleks s;408916]..
когда и кому нерестится решает арендатор .[А/QUOTE]

aleks  
А
вот ты при случае,  спроси  у любого арендатора.Что будет если  приедет  рыбинспектор.Знаешь,  что он тебе  ответит?МОЯ  хата с краю,  ничего не знаю Это твои проблемы. Хотя   про деньги ,промолчит.
 
Цитата
А вот ты при случае,  спроси  у любого арендатора.
Не о том я, а о том что на фоне того что творят арендаторы, человек со спинингом в лодке, той же Карловке никакого вреда не нанесет,а может и сетку при случае срежет, что я регулярно там делаю и вам советую.
 
Водоём "Щучий". Кто-нибудь знает тел орендатора?
 
Цитата
......так еще нерест не кончился ведь,какие нахрен лодки.
__________________
Все мы не без греха...Если верить Вашему фотоотчету,то 2 лобатых по 6 кг.тоже не сильно вписываются в разрешенные нормы вылова в нерестовый запрет,который,как Вы пишете,еще не кончился.Все в мире относительно....
 
Норму вылова и после нереста никто не отменял. Хотя лобатого я бы поставил "вне закона")))).
 
Цитата
Все мы не без греха...Если верить Вашему фотоотчету,то 2 лобатых по 6 кг.тоже не сильно вписываются в разрешенные нормы вылова в нерестовый запрет,который,как Вы пишете,еще не кончился.Все в мире относительно....

Я же и говорю
Цитата
Хотя про деньги ,промолчит.
__________________
. Им , арендаторам , самое   главное-  деньги. Нормы вылова  после  нереста  и до  устанавливают  хозяева. И опять же  ,хоть не будет на  водоеме, нормы вылова,   а любой  рыбинспектор , все равно  выписать  штраф  за перелов, сто пудов,  на  любом водоеме сможет.  А виноваты - наши  законы.
 
Мониторим   эту тему и другие  .
Дата  7  июня 2012 года. Время - 19ч 36минут

Количество просмотров  этой темы -    390 985
Сколько будет  за сутки. За  неделю за месяц.А потом  глянем
Еще и эти , самые популярные
Тема  отчеты с  рыбалок 12 год.  Количество просмотров 26 444
Тема  Старобешево .Количество просмотров     243,224
Тема Донецк и область. Разговоры  обо всем .Количество  просмотров  100 205
Тема На Хищника В Донецкой области --105 331
 
Цитата
Нормы вылова  после  нереста  и до  устанавливают  хозяева. И опять же  ,хоть не будет на  водоеме, нормы вылова,   а любой  рыбинспектор , все равно  выписать  штраф  за перелов, сто пудов,  на  любом водоеме сможет.  А виноваты - наши  законы.
Законы не виноваты. Виноваты сами рыбаки, забирающие по 10-20кг. Нормы вылова установлены и прав будет инспектор, закон создан, чтобы его исполнять.
ПыСы, предлагаю здесь не флудить и перейти в соседнюю тему.
 
Подскажите как на Гиоргивки которая за Марьинкой с подъездом к водоёму обстоят дела ? А то мой бобик на ремонте, а на 2й машине низкая посадка, не охота ходовую гробить. Заранее благодарен !
 
Цитата
Подскажите как на Гиоргивки которая за Марьинкой
со стороны трассы нормально , ставишь под трасформаторную будку  или рядом и пешочком на греблю. С другой стороны до мостиков дорога нормальная, там дачники и "нищие" часто туда  сюда мотаются, но розгонятся все равно не советую
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста водоем не далеко от Донецка где можно с ночёвкой половить мирную рыбу. ну и желательно что бы не с заоблачными ценами. Заранее спасибо.
 
Цитата
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста водоем не далеко от Донецка где можно с ночёвкой половить мирную рыбу. ну и желательно что бы не с заоблачными ценами. Заранее спасибо.
"Николаевка" - 50 Гр. Половить, отдохнуть можно. Поймать - ? Раньше было полно карпа. Теперь - увы. Но может что - то и осталось.
 
Камышеваха
 
Народ подскажите кто что знает о водоёме в с. Любовка. Сегодня вот встретил старых знакомых, говорят уже 2 раза в этом году там были и довольно не дурно. На дальний заброс карп и амур 1-4 кг, Линь до 1 кг, крупный карась, лобатый в водоёме присутствует (знакомые его не ловят просто). На поплавочку карпик проклёвывает до 1 кг.

Может кто знает больше про этот водоём и бывал там частенько чем мои знакомые, которым возможно просто пару раз повезло с уловом?
 
Цитата
Народ подскажите кто что знает о водоёме в с. Любовка. Сегодня вот встретил старых знакомых, говорят уже 2 раза в этом году там были и довольно не дурно. На дальний заброс карп и амур 1-4 кг, Линь до 1 кг, крупный карась, лобатый в водоёме присутствует (знакомые его не ловят просто). На поплавочку карпик проклёвывает до 1 кг.

Может кто знает больше про этот водоём и бывал там частенько чем мои знакомые, которым возможно просто пару раз повезло с уловом?

Знаю, что там можно ловить только жителям Любовки, ну если там другого водоёма нет. Дело в том, что они сбрасывались деньгами на благоустройство сего водоёма. У меня там кум ловит, без рыбы не уезжал никогда.
 
Ну насчет того что можно только жителям я не вкурсе, сказали что билет 50 грн. стоит и вроде как ограничений на количество удилищ нету!
 
а где это? тыкните пож на карте и если можно тел
 
Цитата
а где это? тыкните пож на карте и если можно тел

По мариупольской трассе поворачиваеш налево на Андреевку проезжаеш ее полностью-дорога пойдет правее до перекрестка направо проедеш Красный через приблизительно километр справа будет ставок-за ним Любовка.
 
Мы там как-то культурно выпивали, в дождь в улове штучек 20карасей было. С меня тогда взяли 20грн чисто  по состоянию здоровья наверно видно было что я больше не вспоймаю.
 
а с ночевкой можно туда, стоит он вообще внимания?
 
Цитата
Народ подскажите кто что знает о водоёме в с. Любовка. Сегодня вот встретил старых знакомых, говорят уже 2 раза в этом году там были и довольно не дурно. На дальний заброс карп и амур 1-4 кг, Линь до 1 кг, крупный карась, лобатый в водоёме присутствует (знакомые его не ловят просто). На поплавочку карпик проклёвывает до 1 кг.

Может кто знает больше про этот водоём и бывал там частенько чем мои знакомые, которым возможно просто пару раз повезло с уловом?
в Любовке было два водоема.один возле дороги,за посадкой,второй дальше в поле.на том что возле дороги,лет 7 назад  я был.мелкий карась,очень редко карп.лобатого видел много,но весь до килухи.как сейчас не знаю.плата была 20 гривень.
 
Цитата
Знаю, что там можно ловить только жителям Любовки, ну если там другого водоёма нет. Дело в том, что они сбрасывались деньгами на благоустройство сего водоёма. У меня там кум ловит, без рыбы не уезжал никогда.
насчет Любовки не знаю,а вот в самой еленовке есть такой водоемчик.токо для местных.может ты путаешь любовский с еленовским.
 
Цитата
а с ночевкой можно туда, стоит он вообще внимания?
раньше разрешали.
 
на кук попался
 
Вчера с 13.00 до 19.00 всё те же старые знакомые побывали вновь на Любовке и сегодня переслали мне ммс со своим уловом. Крупных 2 штуки 1,4 и 1,2 кг. на дальний заброс на кукурузу, всё остальное на поплавочку всё так же ну ту же кукурузу. Ехать туда сказали через Андреевку, через Красное и правее в Любовку. Думаю прокатится туда с пятницы на субботу на разведку.
 
а в какой области хоть находиться водоём если не трудно расскажите.какие условия?
 
кто нибудь бывал на ханжненсковском водохраниище г.зуевка, если был кто поделитесь впечатлениями
 
Грязный, почти постоянно цветущий водоем, если ветер в лицо заносит зеленым говном вонючим так, что садок хер отстираешь, обьект ловли в основном карась ладошечный. Бываю там часто когда к родителям езжу в гости, специально туда ехать бы не стал на рыбалку.
 
Цитата
Вчера с 13.00 до 19.00 всё те же старые знакомые побывали вновь на Любовке и сегодня переслали мне ммс со своим уловом.
А неместным там ловить разрешают?
 
Вобщем сегодня по работе мотались в Мариуполь и заехали всё разузнать, т.к. завтра пятница, а куда ехать ещё не решили. Так вот дорога к ставку просто идеал, асфальт прям к водоёму, сам водоём не велик. Ну подъехали сидят мужики, карпика зеркального тягают на удочку в своё удовольствие до кило каждые 5 минут на хлеб...в садке амур на 2,5 кг и карп 4 кг, по ставку лобатый плещица шо дурной. Крупняк был пойман у них на кукурузу. Выудили мы у мужиков номер арендатора - Валерий Николаевич 0994831494. Подъехал он к нам и тут началось...........

Ночью я обычно не пускаю только днём, и то в основном только своих проверенных людей, кто вам дал мой номер и т.д. Короче перешли мы уже как-то к условиям рыбалки, говорим мол что ты вокруг да около ходишь мол скажи нет и мы уедем....видно что денег хочет, но что бы мы при этом ничего не поймали, а сам та понимает что клёв стоит на водоёме. Начал нам впаривать что норма улова на человека 1,5 кг. и что 50 грн. удочка стоит))) хотя при этом рыбаки нам сказали что ночью 100 грн. и нет ограничения по снастям и по норме улова. Ну в общем ведем мы трудную беседу с ним и тут он сдался. Человек боится что приедем всё выловим и рыбу к бойлам приучим....сказал что боится он городских пускать, по наезжают говорит с крутыми снастями наловят рыбы море и всё тут.  Ну мы ему ситуацию прояснили что мы не настолько фанатичные люди к рыбе, поймаем чуток, что-то сразу зажарим да ушицы сварим, а по нормальной рыбине если словим то заберём, объяснили что нам много не надо...нам важен сам процесс, ну а главное после чего он вздохнул так это то что мы на бойлы не ловим, а чисто стандартные приманки. Тут он вроде уже стал к нам более предрасположен начал рассказывать о водоёме что есть, чего нету. Ну мы объяснили что будет нас четверо всё проплатим и всё будет культурно, записал он наш номер сказал завтра соберётесь на рыбалку наберите, а то ко мне могут приехать гости и некуда будет вас посадить на водоёме, т.к. на самом деле что бы расположиться для рыбалки тут мест не много.
 
Только принялись футбол смотреть с друзьями)) как Любовка, в лице Валерия Николаевича, сама отзвонилась и пригласили нас завтра  на рыбалку))) Так что в субботу вернусь отпишусь.
 
Только что заезжал на Веселый,что возле шахты октябрськой,сидят пару человек на лба,к одному подошел спросить что да как,а у него как раз поклевка,вытащил головастика на 500-700 грамм и в садок,я одним глазком заглянул,в садке пять штук такого же розмера,там другого и нету,хозяин постоянно сетями цедит,малька выпускает а того который больше кило забирает,на поплавочку мелкий карась и красноперка такаяже,говорят вроде амур есть не плохой но что то я сомневаюсь так как сети не вынимают,короче на этом водоеме все тоже самое что и 3 года назад,и размер рыбы тот же,туда разве что после работы на пару часов можно если со сторожем договорится за пару червонцев,потому что под боком находится,а так как по мне водоем не стоящий внимания!Лично мое мнение.:connie:
 
Сто пудов  так и  есть.
 
Здравствуйте. Кто что знает об этом  http://hytorok.dn.ua/ ? Цена впечатляет -  300 грн УДОЧКА!!!!!!! Что ЭТО??!
 
Цитата
! Что ЭТО??!

Угадай сам.
1.Отличный  водоем , с  крупной  рыбой
2.Отличный водоем, для  отдыха.
3 Отличный водоем.Для развода  рыбаков ,а  не рыбы.
4 Свой вариант.
 
Цитата
Что ЭТО??!
Это - заповедник, где нет дубинщиков с батареями дрынов.
 
Я думаю, если арендатор не хочет видеть на берегу своего водоёма "дубинщиков с батареями дрынов", можно сделать ограничение по снастям - 1 или 2 удилища. Но 300 за палку - как по мне перебор. Мож я конечно от цен отстал, а мож моя зарплата от всего отстаёт((.
 
Как я  понял это как ко мне на дачу, назва  на воротах рыбацкая деревня, короче с виду всё круто для отдыха, но за ету цену ну их на...Й, Я когда заезжал это было 2 недели назад вход для купания был 20грн, для рыбалки на тот момент они ещё цены не сложили. Так что думайте??????
 
Праздновал сегодня днюху, как бы пытался ловить рыбу, но из-за купающихся людей на одну палку это было сделать трудно, но одного вымучал со дна и один сошел. фото нет! Лобик кил на 3-4.
 
Какая разница есть там рыба или нет, водоем позиционируется как место отдыха для обеспеченых людей , ну и пожалуйста, рыночная экономика, советский союз закончился.
 
Цитата
2 недели назад вход для купания был 20грн, для рыбалки на тот момент они ещё цены не сложили. Так что думайте??????
Цены по рыбалке на данном водоеме Виталик еще 8 мая в данной теме выложил,а что касаемо цены-так это,как говорится,каждому свое,кто-то поедет чисто кайфануть,потягать трофейного щукана или карпа,при этом с комфортом,сфоткается и будет балдеть,ведь по большому счету,чтобы нормально порыбалить в наше время нужно ехать как минимум,150-200 км,а если учесть затраты на бензу и прочий гемморой-то на то и выйдет,другое дело-20 гривен с лодки,в кашелку-все что попало в руки,ото рыбалка!!!!!!!!
 
Цитата
Цены по рыбалке на данном водоеме Виталик еще 8 мая в данной
Речь не о Доле, а за ней ещё один став.
 
Каждый вправе выбирать , куда ему ехать А есть лишние   бебки- ДОЛЯ и ему  подобные
Нет -БЕШЕВО  и ему подобные недорогие  платники.
 
Цитата
Но 300 за палку
Так сюда ж входит 3 кг рыбы, шо ж вы хотели, у них рыба дорогая, 60 рубасов за кило. А вдруг вы сома будете ловить, а он еще дороже в магазине?
Поймал-отпустил - всего-то полторы сотни за уду. Вот нормальная такса.
 
Цитата
Только принялись футбол смотреть с друзьями)) как Любовка, в лице Валерия Николаевича, сама отзвонилась и пригласили нас завтра  на рыбалку))) Так что в субботу вернусь отпишусь.
Ну и как результаты? Можно поподробнее?
 
san4es73, https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=413809&postcount=575 в отчётах отписался))
 
Коллеги кто что расскажет о водоёме Бахчевик? Друзья были с пятницы на субботу там, отловились зачётно по лобатому 7 штук, самый маленький 5 кг и это как сказал  им охранник сидели они не в самых лучших местах. Так вот хотелось бы узнать мож у кого есть информация по видовому составу рыбы там, есть ли хищник, карп, амур....по лобатому всё понятно в принципе. А то вот грядут длинные выходные, хочется куда-то вырваться.
 
Други! А был ли кто на ставочке возле карьера на Гранитном? С виду перспективный, но с затрудненным подъездом. Интересует хицник. 47.456648,37.814684, можно в л.с.
 
Цитата
Только что заезжал на Веселый,что возле шахты октябрськой,сидят пару человек на лба,к одному подошел спросить что да как,а у него как раз поклевка,вытащил головастика на 500-700 грамм и в садок,я одним глазком заглянул,в садке пять штук такого же розмера,там другого и нету,хозяин постоянно сетями цедит,малька выпускает а того который больше кило забирает,на поплавочку мелкий карась и красноперка такаяже,говорят вроде амур есть не плохой но что то я сомневаюсь так как сети не вынимают,короче на этом водоеме все тоже самое что и 3 года назад,и размер рыбы тот же,туда разве что после работы на пару часов можно если со сторожем договорится за пару червонцев,потому что под боком находится,а так как по мне водоем не стоящий внимания!Лично мое мнение.:connie:
Про какой Веселый идет речь- тот, который "Молотово" по Константиновской трассе??
 
Цитата
Коллеги кто что расскажет о водоёме Бахчевик?
А где примерно он находиться)))
 
~~~Серёга~~~,

Вот что удалось нарыть про данный водоём.

http://karpela.com/fishplace/1048
http://fishmapia.com/place/1818/

Друзья ездили туда, говорят дорога местами просто ужас, обратно объезжали через Карань.
 
Цитата
Про какой Веселый идет речь- тот, который "Молотово" по Константиновской трассе??
Нет тот который возле шахты Октябырсьской
 
Цитата
Коллеги кто что расскажет о водоёме Бахчевик? Друзья были с пятницы на субботу там, отловились зачётно по лобатому 7 штук, самый маленький 5 кг и это как сказал  им охранник сидели они не в самых лучших местах. Так вот хотелось бы узнать мож у кого есть информация по видовому составу рыбы там, есть ли хищник, карп, амур....по лобатому всё понятно в принципе. А то вот грядут длинные выходные, хочется куда-то вырваться.



я скажу. Перестали туда ездить года 2-3 как. Раньше был замечательный водоём, ловили много карася зачётного и карпа, НО! как только мы стали ездить туда постоянно хазяева тупо среди дня начали кидать корм с берега лопатой в нашем присутствии и так несколько раз подряд. После этого к осени ближе тупо наставили кучу сетей и ни одной поклёвки.
Находится он по дороге с Волновахи на Тельманово. ВНИМАНИЕ! Дорога там убитая - это слабо сказано. Там грузовые машину возят щебень в асфальте ужасная коллея по всей дистанции он Волновахи.
 
Цитата
Волновахи на Тельманово. ВНИМАНИЕ! Дорога там убитая - это слабо сказано.
Ездил по ней 2 недели назад, нет слов одни эмоции!!!!!
 
Подскажите, что на Новоавдеевском? Если кто-то был, подойдёт любая информация.
 
очень инфа нужна
 
По Камышевахе новости есть???? Думаю проехаться но без инфы не хочется, далековато.
 
Цитата
очень инфа нужна

там рыбы НЕТ. :-)
 
Я так и думал.))) А раки?)))
 
Был сегодня на разведке,Бароновка,Вознесеновка.Вознесеновка 150 грн.,сутки,снастей до 5,по норме не знаю.Сидело пару рыбаков с ночи,по 0,но говорят рыба есть.В общем интересно но далеко 70 км,дорога,ничего.
Бароновка.Никого не видел.80 грн сутки по снастям как обычно,дорога хуже,не впечатлило.
 
Цитата
Вознесеновка 150 грн
Наверно Воздвиженовка?
 
Цитата
Вознесеновка
точно воздвиженовка
 
Цитата
точно воздвиженовка
Согласен,перепутал.
 
Цитата
Был сегодня на разведке,Бароновка,Вознесеновка.Вознесеновка 150 грн.,сутки,снастей до 5,по норме не знаю.Сидело пару рыбаков с ночи,по 0,но говорят рыба есть.В общем интересно но далеко 70 км,дорога,ничего.
Бароновка.Никого не видел.80 грн сутки по снастям как обычно,дорога хуже,не впечатлило.
Про Воздвиженовку правду говорят-рыба есть. А ,что касается Бароновки...нечего там делать.
 
Уважаемые товарищи рыболовы! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать за рыбой на Кальмиус (ниже Старобешево, либо в районе Васильевки и Раздольного). Очень бы хотелось совместить приятное с полезным (полюбоваться природой и наловить немножко рыбы, чтобы можно было перед женой оправдываться за длительное отсутствие, не заезжая в рыбный магазин). Осталась ли в Кальмиусе рыба? Заранее благодарен!
 
Jora86, осталась - я лично месяц назад ловил капася стабильно в районе "Зортава" - это как ехать на Амвросиевку из Старобешево, сразу после выезда из поселка - налево. Так же хвалят рыбалку под Новоекатериновкой, там есть ямы, да и в самом Старобешево народ умудряется ловить сазана (опять таки ямы, возле стадиона).
 
Цитата
в районе Васильевки и Раздольного
А тут вообще делать нечего,мелкий карась остался и то если электрики не добили,ловить надо ближе к Старобешево.
 
Да какая там природа, ехай лучше на Клебан Бык, если отдохнуть, если лодка есть то можно и наловить.
 
Огромное спасибо всем за советы! На Клебан Бык ехать не хочу - нет лодки. Еще нарыл интересную статейку по Кальмиусу. Если кому интересно, вот http://feeder.at.ua/publ/reka_kalmius_fider_putevoditel_chast_i/1-1-0-45 А что насчет Староласпы? Никто случайно не был?
 
Цитата
По Камышевахе новости есть?
Ездил сегодня с семьей после обеда в пансионат. Вход на пляж -10, рыбалка - полста, люди ловили на удочки плотву и красноперку. Проскочил один подлещик. Ради интереса собрал спин, пару десятков забросов - два приличных окуня из под понтона на чирфула, остальных буратинок игнорировал. Трава метров с трех почти до поверхности, жигом проблематично.
 
Ребята, есть у кого инфа по этим водоемам, можно в личку.
Заранее спасибо!!!!!!!!
https://www.rybalka.com/map/?lat=47.385545406502494&lng=37.48413562466749&z=9
 
Ребята, если кто может, поделитесь инфой по этим двум водоемам, можно в личку!
За ранее спасибо!!!
https://www.rybalka.com/map/temp/4fed69110a279/
 
:be:И так ездил сегодня в Рыбацкую Деревню, приехал ко мне сразу подошел охранник и говорит чтоб покупаться на пляже 20грн с носа, я ему а рыбалка тогда по чём выходит одмин... ставка с прайсом и говорит что если без беседки то 150грн одна удочка, я ей а нормы вылова есть, она да типа линь и карп,амур до 3кг, а лобик и карась до 5кг на нос.Я ей а если сверх нормы ,отвечает 100 грн за кило , у меня аж ноги подкосились.Сказал (Давай ДО СВИДАНИЯ ) и поехал на Авдеевский карьер покупатся( там уже в выходные и праздники 80 грн с машины). Короче некоторые арендаторы цены уже не сложат за сваю золотую рыбу с изумрудными камнями в место глаз и срёт она баксами!!!:aq:
 
Цитата
то 150грн одна удочка,
Это, наверное, у них ресторанная наценка применяется и к рыбалке.
 
Тимоха2011,
 
Цитата
. Вход на пляж -10, рыбалка - полста
Это на  территории пансионата??? А если ближе к хвосту, не пробовали?? Была отличная щука и карпиков там ловил. С ночевкой можно??
 
Дмитрий 78, знаю один ставок. Только на тот что ниже по карте.
ОДНО НО! огромное количество клещей и в прошлом году и в этом - увозишь всегда на себе 2-3 штуки. всякие спреи не помогают. Брали с собой малого 6 лет - впился в голову удаляли в областной больнице - в районной не взялись.
По прошлому году - лобатый по 1-2 кг.  
Амурчик до 800 гр.
карась средний.

В этом году попали на клёв карпа - до килограмма, клёв был 3 часа - после этого целые сутки ни одной поклёвки.
Лобатого в этом году ни одной особи - вернее не так - поймали двух лобатых величиной с ладонь.
 
Дмитрий 78
и я был на нижнем водоеме в этом году
поймал штук 5  амуров до 1кг
и пару  карпиков  такого же веса
и карася
все на кукурузу
также клещя под мышкой (все обошлось)
4-5 удочек  80 гр

могу дать телефон
 
doomik, саша 75, ребята, огромное спасибо!!!
Цитата
могу дать телефон
Скиньте пожалуйста в личку
 
кто что слышал про шевченко,что за волновахой?как там дела по лобатому?.
 
Цитата
кто что слышал про шевченко,что за волновахой?как там дела по лобатому?.
Говорят клюет неплохо, но мелковат, до 2 кг, очень редко до трешки
 
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,кто нибудь был в этом году на марьенском ,если у кого есть инфа буду очень благодарен,с того года собираюсь туда сьездить да все не как,планирую на этих выходных,за ранее спасибо!:connie:
 
Цитата
марьенском
палка 50, две 100, три 140, мелочь карась и карп
 
Цитата
до 2 кг
На прошлой неделе такого крупняка ни у кого не видел. Максимум до кило, но часто и 200-300 грамм и такой же карпик.
 
А кто знает как дела на Калиново???
 
только что сообщил  знакомый
что вчера на григорьевке отловился на 2а удилища поплавковых  на отлично
так что если есть желающие езжайте
на кукурузу карп от 0,5 до 1,2  кил 15 взял с дамбы  до пол второго  дня
 
Цитата
....вчера на григорьевке отловился на 2а удилища поплавковых  на отлично
так что если есть желающие езжайте........

Там вроде как ночью не разрешают ловить ?
 
Цитата
где находится водоем Истренский (Щучий)
Может Искровый,это за Старобешево,дорога на Стылу)))По моему там делать нечего,если рыбу не запускали)))
 
Цитата
вчера на григорьевке
А где это?????????
 
Цитата
Там вроде как ночью не разрешают ловить ?
Ночью не разрешают, 5 кг в руки, 2 палки - 100 гривен, заезжал посмотреть - видел проклевывает карпик грамм 700. На водоеме выше при мне взяли амура на пару кГ и лобатого килограмма на полтора. Условия вроде теже.

Цитата
15 взял с дамбы до пол второго дня
В 3 раза превысил норму, но пока людей мало вроде не проверяют.

Цитата
григорьевке
Если действительно Григорьевка, а не Георгиевка, то прошу прощения - не досмотрел. Моя информация относительно Георгиевки.
 
Цитата
Ночью не разрешают, 5 кг в руки, 2 палки - 100 гривен, заезжал посмотреть - видел проклевывает карпик грамм 700. На водоеме выше при мне взяли амура на пару кГ и лобатого килограмма на полтора. Условия вроде теже.

В 3 раза превысил норму, но пока людей мало вроде не проверяют.

Если действительно Григорьевка, а не Георгиевка, то прошу прощения - не досмотрел. Моя информация относительно Георгиевки.
Георгиевка
просто я  писал на скорую с утра
ловили они с утра
ночью не разрешают
2е удочки 100грн(бросали поплавчанки)
на кормаки пусто
 
Кто-то бывал в этом году на Еленовке? (чп Поветкин). Это который при выезде с Еленовки (Донецк - Мариуполь) налево и потом через ферму или мусорник. Будем ехать с субботы на воскресенье. В этом году я там не ловил, приезжал смотреть лобатого тягают, но меня он не интересует, тем более он там мелкий, кто говорит что синец. В том году был там пару раз - не фонтан, а вот в позапрошлом карпики по 1-2 кг и амурчики от 3 кг, карась крупный.
 
Кто ловил на "Школьном" Авдеевка с. Орловка. Есть там щас карп?
 
Цитата
Кто-то бывал в этом году на Еленовке? (чп Поветкин). Это который при выезде с Еленовки (Донецк - Мариуполь) налево и потом через ферму или мусорник. Будем ехать с субботы на воскресенье. В этом году я там не ловил, приезжал смотреть лобатого тягают, но меня он не интересует, тем более он там мелкий, кто говорит что синец. В том году был там пару раз - не фонтан, а вот в позапрошлом карпики по 1-2 кг и амурчики от 3 кг, карась крупный.
Да, я тоже был в этом году пару раз - практически без улова. Но водоем мне понравился.  Надо будет выехать уже в августе - может карп пойдет.
 
Цитата
Кто ловил на "Школьном" Авдеевка с. Орловка. Есть там щас карп?

Был, за сутки неодной поклевки у 3-х человек. Лобатый грамм по 400-600 и все
 
Цитата
Кто-то бывал в этом году на Еленовке? (чп Поветкин)
Что там сейчас, по чем??? Не был но интересно. Ждем отчетик.
 
Коллеги подскажите кто что знает за водоём на Бугасе с левой стороны если ехать на Мариуполь, буквально сразу за чебуречной, с трассы его практически не видно, видно только беседки и как не едем большое количество припаркованных машин.
 
Цитата
Коллеги подскажите кто что знает за водоём на Бугасе с левой стороны если ехать на Мариуполь, буквально сразу за чебуречной, с трассы его практически не видно, видно только беседки и как не едем большое количество припаркованных машин.

Глухо там, если даже будет клёв то молодняк карпа.
 
Тимоха2011, Спасибо!
 
САИН, ну не знаю как по 200, в 2010 году было 35грн удочка, и карпик по 200 грамм нас тогда задолбал не давал кормушке даже на дно опустится. За год я думаю и карп подрос и лобик тогда гулял очень внушительных размеров, я такого ещё не видел вода аж кипела.Если хозяин не процедил став, то рыбы там должно быть нормально.http://timoha2011.rybalka.com/photo/view/8528/file/71016/ В сапогах с карпами ето с этого ставка!
 
В этом году там 200 грн 5 палок. Я звонил узнавал.
 
kumas,
Тимоха2011,

Парни о каком водоёме речь идёт?Поделитесь инфой в личку)))
 
Саня, а что хозяин говорит про рыбалку ????
 
Сказала что ловят карпа на бойлы. С хозяином не общался, трубку взяла какая-то тёханка:be:
Думаю как раз если поеду свой рецепт самокатов опробывать !
 
Мужики я с вами, если не на след выходных( мастеркласс и соревы)
 
Народ может кто в курсе насчёт водоёма за Снежным.То ли в Дмитровке то ли в Дибровке, точно не могу сказать. Говорят водоём был закрыт года 4, в этом году его открыли, мой знакомый продал арендатору туда вагончик. Был этот же знакомый там 2 раза, карпуха фигачит на поплавочку и на дальний заброс постоянно, размеры внушающие сам видел уловы. Объяснить как туда толком проехать он мне не может...т.к. говорит есть часть пути где нужно ехать по полю и в определённом месте свернуть на дорогу, которая и приведёт к водоёму....поехать туда с ним тоже никак не срастается, то я работаю, то он в своих делах.
 
Делов-то ! Спроси у него телефон арендатора, а тот уже даст полную инфу !
 
А кто рыбачил в Марьяновке ??? На газ заправке направо по прямой до упора, там прямо через два поля и маленькая лужа по правую руку. Слышал что ночью ловить не разрешает и большую рыбу выпускать надо.
 
Цитата
Делов-то ! Спроси у него телефон арендатора, а тот уже даст полную инфу !

В том та всё и дело, что телефон та у него есть, но позвонить это целая делема. Телефон на водоёме не берёт....дозвониться это что-то из области фантастики, даже названия толком у водоёма нету. Он когда туда в первый раз поехал, то что бы отправить мне фото улова выезжал от водоёма метров на 500))) Попробую поговорить ещё раз с ним, мож покажет на карте этот водоём, да получится координаты стянуть.
 
Цитата
А кто рыбачил в Марьяновке ??? На газ заправке направо по прямой до упора, там прямо через два поля и маленькая лужа по правую руку. Слышал что ночью ловить не разрешает и большую рыбу выпускать надо.
Нефиг там делать!! просто и ясно
 
[QUOTE=JeXXon85;421130]Народ может кто в курсе насчёт водоёма за Снежным.То ли в Дмитровке то ли в Дибровке, точно не могу сказать. Говорят водоём был закрыт года 4,
Водоем с плохой связью есть за Снежным в Мариновке и тоже утверждают, что был закрыт несколько лет. 200грн. 4снасти, ночевать не разрешают, норма вывоза 10 кг. на чел. толком из знакомых никто не был, а стальные утверждают что хорошо идет карп.
Уточни, может это он и есть! Тогда попробую описать тебе план проезда.
 
Народ а может кто-нибудь скинуть координаты Воздвиженовки. Хочу посмотреть на карте этот водоём!
 
Народ, подскажите тов. JeXXon85, что есть карты Гугл и в поисковую строку нужно внести "Воздвиженка":bc::aq:
 
Цитата
Народ, подскажите тов. JeXXon85, что есть карты Гугл
Подсказываю :bc: карты здесь,осталось внести "Воздвиженка" :bw:
 
okunek, Я прекрасно умею работать с картами как с гугл так и с другими, т.к. основная мой работа заключается в интернет ресурсах и не только. Просто когда я ввёл "Воздвиженовка" он ничего не нашёл, а вот когда ввёл "Воздвиженка" то всё сразу стало ясно. Так что не стоит делать из меня "компьютерного чайника".
 
Цитата
Подсказываю :bc: карты здесь,осталось внести "Воздвиженка" :bw:

Спасибо уже со всем разобрался!
 
Цитата
Я прекрасно умею работать с картами как с гугл так и с другими, т.к. основная мой работа заключается в интернет ресурсах. ... Так что не стоит делать из меня "компьютерного чайника".
Прости, коллега [ATTACH]63467[/ATTACH]
 
Цитата
Спасибо уже со всем разобрался!

Имейте в виду что там без лодки только карася ловить, вся стоящая рыба стоит за пределами возможностей заброса. Разве что вы спортсмен-карпятник и можете ложить 140-150 метров...
 
Цитата
Прости, коллега [ATTACH]63467[/ATTACH]

Прости-ТЕ...:dl:
 
Цитата
Имейте в виду что там без лодки только карася ловить, вся стоящая рыба стоит за пределами возможностей заброса. Разве что вы спортсмен-карпятник и можете ложить 140-150 метров...

спокойно могу бросить свою бойловую снасть с грузом FOX  85гр За 100м легко!!!так что не факт что и лодка нужна а если это тот ставок что я думаю то, там не везде надо ложить за 100м
 
Цитата
спокойно могу бросить свою бойловую снасть с грузом FOX  85гр За 100м легко!!!так что не факт что и лодка нужна а если это тот ставок что я думаю то, там не везде надо ложить за 100м

Я ведь тоже не с неба эту информацию написал... помимо доставки  оснастки там нужно замаркериться и закормиться, а на такой дистанции это труд,  ещё и какой.

Да и что бы 85гр летели за 100м впервые слышу. Как правило такие груза ставят на удилища с тестом  2.75lbs  , у них комфортная ловля 50-70 метров, если конечно определять дистанцию не на глаз, а хотя бы при помощи счётчика лески.
 
Народ, а кто-нибудь слышал что-нибудь за водоем Ватутинское водохранилище (так в Викимапии его обозвали)? Это к северо-востоку от Старобешево. Если смотреть по карте, то в аккурат между селами Вознесенка и Чумаки (к северу от с. Горбатенко). Первый раз о таковом услышал. Может, есть эксперты, кто сможет просветить?
 
47.850261,37.577434
47.831077,37.568343

Кто-то знаком с этими водоёмами?
 
А кто Ловил на Енакиевском море??? Проезжал недавно людей море!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!