Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Старобешево, Донецкая обл.
 
Наверное, речь о размерах...
 
Цитата
Подлещик на все эти наживки берет аж бегом. Просто интересно, на что другие рассчитывают???
На те крючки, что стоят у большинства, такой подлещик только косится, а кукуруза тоже котируется, но в вершине, где охотятся за карпом.
 
Цитата
На те крючки, что стоят у большинства, такой подлещик только косится
Таранки у меня достаточно, завтра как раз и хочу попытаться отсеять мелочь. Закупился крупным куком и крючками, надеюсь поможет.
 
Цитата
На те крючки, что стоят у большинства, такой подлещик только косится
Ну, те крючки, которые стоят на снастях для ловли лобатого на технопланктон, он не особо косится, а мелочь в пол ладони чуть ли целиком его заглатывает. Один раз только  повезло на Старобешево с ловлей на кукурузу, амур и карп был выловлен еще года четыре назад. Хотя и подлещ бывает жадно хватает кукурузу...
А вообще, кроме лобатого на этом водоеме трудно уже на что то рассчитывать, каждое утро после снятия сетей идет зачистка тралом, а кроме лоботаго ничего больше не запускают да и не будут. Им смысла нет, лобатый намного дешевле того же карпа, да и оплата 40-50 грн, не то что за толстолоба.
 
Цитата
Может причина немного в другом???
Вы, наверное, тоже туда за таким подлещиком ездите.
 
Цитата
Вы, наверное, тоже туда за таким подлещиком ездите.
Я туда кроме как за лобатым вообще не езжу. На клев никогда не жалуюсь, если захочу что то поймать - позабочусь о занятии нормального места, а не писать о том что не люблю столпотворение и ничего там не клюет, а так же что ловят единицы. Вот она причина!!!
 
Цитата
карп был выловлен еще года четыре назад
Мой товарищ - любитель карпа и в этом году его успешно ловит в камышах в вершине, где был запрет.
 
В июне карп переодически брался на беседках
 
Да раньше он не переставая с марта по декабрь брался, а под мостом круглый год ловили
 
Цитата
Да раньше он не переставая с марта по декабрь брался, а под мостом круглый год ловили
Это было раньше,его то вылавливают,а кто запускает)))
 
Цитата
Это было раньше,его то вылавливают,а кто запускает)))
Так я об этом же:bf:
 
Цитата
его то вылавливают,а кто запускает)
Это с одной стороны, а с другой лобатый его выдавил на мелководье.
 
Коллеги!! Подскажите как сейчас дела на выходе малого канала???
 
Цитата
а с другой лобатый его выдавил на мелководье.
Эт точно,а тут и рыбхоз не дремлет,да ещё и неводом)))
 
Цитата
а с другой лобатый его выдавил на мелководье.
Эт точно,а рыбхоз не дремлет,ещё и с неводом.
Цитата
как сейчас дела на выходе малого канала???
Мелочь.
 
Цитата
Мелочь.
Понял, спасибо!
 
~~~Серёга~~~,
Серж   ты как сарожил этого водоема. и прекрасно  его  знаешь,как  твое мнение??Умирает Бешево?
 
Цитата
Мелочь.
Согласен,не давно был,наловил ладошечных подлещиков до фига,после 40 перестал считать.И это с 9 до15.Замахался шо собака,ловил на фидер.
 
Цитата
Умирает Бешево?
На глазах))))))
 
Был с утра на сосенках, как всегда шел подлещик,  на кормушках стояли крючки №12, №10 + крупный кук. В рыболовном магазине мне советовали сухую кровь, как средство для отпугивания мелочи, хотя я в этом очень сомневаюсь, нигде такой инфы в интернете по сухой крови не встречал. Посоветуйте, как отбить клев подлещика? Еще больше крючки ставить?
 
Цитата
Был с утра на сосенках, как всегда шел подлещик,  на кормушках стояли крючки №12, №10 + крупный кук. В рыболовном магазине мне советовали сухую кровь, как средство для отпугивания мелочи, хотя я в этом очень сомневаюсь, нигде такой инфы в интернете по сухой крови не встречал. Посоветуйте, как отбить клев подлещика? Еще больше крючки ставить?

Волосяная оснастка и бойлы.
 
Цитата
Волосяная оснастка и бойлы.
:ap:Ага, если только тонны три бойлов кинуть еще на закорм, тогда может и клюнет какой нибудь тузик
 
Цитата
:ap:Ага, если только тонны три бойлов кинуть еще на закорм, тогда может и клюнет какой нибудь тузик

Зато подлещика не будет :))
 
Цитата
:ap:Ага, если только тонны три бойлов кинуть еще на закорм, тогда может и клюнет какой нибудь тузик

Это редкость когда клюнет на Старобешево на бойл,по сути рыба там не приучина глотать их.
 
Привет Серега,давно не обшались.Зато очень хорошо клюет на барабольки или микробойлы,сам проверял,катал тоже сам.
 
Цитата
Зато очень хорошо клюет на барабольки
Привет, на них да,лично сам видел.
 
Aleksey 412,
"барабульки"? маленькие шарики с ниткой, это они?
 
Цитата
Привет Серега,давно не обшались.Зато очень хорошо клюет на барабольки или микробойлы,сам проверял,катал тоже сам.
а с каким запахом?если не секрет.можно в личку.
 
Был на Старобешего с пятницы с  вечера и до 14-00 суботы . Сидели на правой косе . Впринципе рыбалка понравилась ! В итоге 7шт толстого от 3.5 до 4.5 кг , карасика штук 20 по 250-300гр . Очень замахивал килограмовый толстолоб , попалось таких штук 15 но охрана сказала что по новым правилам нельзя брать толстого меньше 3кг. Фоток не делал , забыл.
 
А сегодня по всему водоему - ноль!!!!!! По толстому имею ввиду...
 
Чё даже малёк не цепляется?
Кстате вчера на попловок не одной поклёвки , всё только со дна . Горох+технопланктон + венгерский гейзер.
 
Цитата
А сегодня по всему водоему - ноль!!!!!! По толстому имею ввиду...

Я тоже сегодня был,рыбаков не очень, и все тупо сидели,а клёва был вчера и завтра,звонил знакомый и говорил что с пляжа до 13 жлюза 0,за динамитный не знаю,сидел возле молодого леска,троих успел выхватить до обеда,и то взялися с 4 метров.
 
Цитата
до 13 жлюза 0
вот там и был...
 
Серега опять всех лобатиков выловил.
 
Цитата
Серега опять всех лобатиков выловил.

Их там много,только он гад плохо берёт,ещё и воду сбросили,стоит от берега 100-200 метров.
 
Был вчера,пробовал на поплавок,волна была сильная,пришлось переехать на беседки, а там совсем мелкий лоб и охрана как коршуны-а дай ка садок, вдруг ты лоба мелкого взял!!!одним словом вхолостую...но хоть техно собственное испытал, еще далеко до совершенства:(
 
Проезжал сегодня, остановился на мосту ну людей человек 7 на всю малую воду!
 
Цитата
людей человек 7 на всю малую воду!
Да и на большой почти не кого,сидели знакомые на Динамитном,не одной поклёвки ,ставили глубину от 1 до 8 метров,как в колодец,т.ч. до августа там делать нечего.
 
Ну как мы и говорили ранее что став вымирает из-за отношения охраны.
 
Цитата
Ну как мы и говорили ранее что став вымирает из-за отношения охраны.

Эт точно,мусор даже забыли когда убирали.
 
Там что рыжий охраник (я думаю что кто то скоро его искупает), что сам начальник охраны, башни нет.
 
Цитата
рыжий охраник
Я с удовольствием бы его искупал , ох и противная личность.
 
Я думал только мне одному он не нравиться....)))
 
Цитата
рыжий охраник

На него у многих зуб! Редкостная гнида!
 
Лазурный берег, говорите?
 
Цитата
Лазурный берег, говорите?
кому интересно (если не ошибаюсь)это бывший знаменитый фенинский залив с самой чистой водой в водоеме а сейчас отстойник - вся дрянь по трубам со станции ...
 
Цитата
знаменитый фенинский залив
А какая там была рыбалка!!! Я там поймал самую большую в своей жизни щуку (4.700), линей под кг. можно было наловить в камышах со стороны деревни. Ностальжи!!!
 
Цитата
кому интересно (если не ошибаюсь)это бывший знаменитый фенинский залив с самой чистой водой в водоеме а сейчас отстойник - вся дрянь по трубам со станции ...

Вот интересно, что за химикат, дает такой восхитительный лазурный оттенок.? Что-то вроде медного купороса?
 
Alexv,
насколько я слышал - это просто сине-зеленые водоросли, которые там  нечему поедать... (за правдивость не ручаюсь).
 
Мужики а что сейчас правда штраф за лобатого до трёх кг 300гр за голову ?
 
Цитата
Мужики а что сейчас правда штраф за лобатого до трёх кг 300гр за голову ?

А кто тебе сказал?
 
Да с работы  мужики были на водоёме и их белетёр предупредил.
 
Цитата
Да с работы  мужики были на водоёме и их белетёр предупредил.

А белетёр, случайно, не рыжий был?
 
А кто его знает , мож и этот придурок страх наводит.
Скоро запретят карася меньше 200гр брать, каждый день новые правила...
 
Цитата
штраф
Всегда раздражали  эти самодельные штрафы. Штрафы могут быть установлены законом либо договором. Договора о лобатых я так понимаю никто подписывать не дает? На билете ничего не пропечатано? Хотя там такие интересные личности работают: как-то разговаривал с кем-то по телефону с билета - тыкает, быдлом называет, со старту практически, так что метать там бисер и смысла нет, видимо.
 
Цитата
как-то разговаривал с кем-то по телефону с билета - тыкает, быдлом называет, со старту практически
Ото нехер туда ездить ловить,закатать водоем в черный список и пусть чупа-чупс сосут,если так прикинуть они в день на нашем брате больше зарабатывают чем рыбы продают,а за такие телефонные разговоры приехать к ним на базу и е..ло разбить в гавно!!!!!!!!!:aq::aq::aq:
 
Сегодня обратно по работе был в Новом свете, на мосту было 3 машины,рыбаков не увидел, не на беседках,не на косе, не на дачах, вроде только под мостом сидели и всё.
 
А там как не приедешь всегда сидят,летом и зимой.
 
Цитата
А там как не приедешь всегда сидят,летом и зимой.

Это раньше было,а сейчас пораньше выезжай и ты там сядешь,только толку от этого)))
 
время отпусков)) ни где не клюет
 
После трудовой недели выехали сегодня в 16:00 заготовить подлеца на таранку. Первым приятнейшим сюрпризом был чисто убранный берег - весь мусор на сосенках находился в аккуратно сложенных мешках, на подъезде. Кто бы это ни был - совестливые рыбаки или охрана (первая мысль была - прочли возмущения на форуме, по-поводу мусора, и таки подсуетились :) - уважуха, реально приятней стало отдыхать там (мы за собой естественно весь мусор собрали). Клевал небольшой подлещик + адреналина поддал самый эпичный в моей рыбацкой жизни сход - некий паровоз, который взял на классическую фидерную оснастку, вымотал почти весь запас лески со шпули, и как только я чуть затянул фрикцион - ушел, оставив мне дрожь в руках =).

Был свидетелем того, как вытягивали бредень - собрали уйму карпа и карася, при чем солидного карпа, даже не думал что он стоит на отмели сосенок.

Мелочь клевала на "клевый клев", на крючок кук или пена. Рядом у соседей, которые, возможно, сидели с макушатниками (так как перезабросов за 3 часа у них не видел) тишина.
 
Снова выехали на Сосенки. Ввиду отсутствия клева, эксперимента ради забросил кормушку на абрикосу, сорванную там же на берегу. Результат:
 
Поехал вчера на бешего , и зря поехал, больше до сентября не ногой.
Сидели на динамитном , за ноч и за пол дня ни одной поклёвки толстого не видел .
Перехали под мост , там хоть мелочовка немного проклёвывала.
 
Старобешево все больше напрашивается на "черный список".  Поехали с товарищем в 4 вечера сегодня половить часика на 3. Обилетились по пути еще, встретив охранника в поле, спросили - нам на вечер нужно половить, часиков до 20:00 - охранник ответил что без проблем и пожелал удачного клева (выдал нам дневной билет).  Я уехал в 6, товарищ сейчас звонит - подъехал тот же охранник часиков в 7, и предложил собираться по-тихоньку (либо купить билет), ибо начальник в бинокль палит, и ему ловящий в 19:00 мозолит глаза... я по-тихому охреневаю. За подлещика жалкого платим каждый день им почти, еще и такие финты мочат *злобный смайлик*.
 
В ночь с субботы на воскресенье был на Старобешево. Сначало клевал подлещик, затем при замесе новой каши, удалось соблазнить и леща и подлещиков покрупнее.
Каша: http://na-kruchok.ru/salapinskaya-kasha

Фото:
 
Цитата
Старобешево все больше напрашивается на "черный список".

Цитата
В ночь с субботы на воскресенье был на Старобешево
Улыбнуло:bj:
 
Цитата
Улыбнуло
)))))) ну вы что, про мышей, которые ели кактус и плакали не слышали?)))
 
Цитата
http://na-kruchok.ru/salapinskaya-kasha
Готовится, как для членов Политбюро. Шедеврально. В ближайшую рыбалку буду фидер прикармливать КАШЕЙ:al:
 
Цитата
В ночь с субботы на воскресенье был на Старобешево. Сначало клевал подлещик, затем при замесе новой каши, удалось соблазнить и леща и подлещиков покрупнее.
Каша: http://na-kruchok.ru/salapinskaya-kasha

Фото:

Делал такую кашу к сожалению пока ни разу не тащила
 
Был сегодня,порадовал лобик,взял шесть штучек, общий вес 21 кг. Ловил на самодельный планктон.
 
Цитата
Был сегодня,порадовал лобик,взял шесть штучек, общий вес 21 кг. Ловил на самодельный планктон.
Где были? И как вообще дела сейчас на лобатого та обстоят?
 
Был на динамитном,людей - никого! Не могу особо ничего рассказать, т.к. сам был на разведке боем, отловился не плохо, хотя особо крупных трофеев не встретил, но для меня и это шикарный улов...
 
а я думал там уже совсем рыбы нет, оказывается не всю сетями и бред нём вытягали!
 
Цитата
Был на динамитном,людей - никого! Не могу особо ничего рассказать, т.к. сам был на разведке боем, отловился не плохо, хотя особо крупных трофеев не встретил, но для меня и это шикарный улов...

Вот интересно , а скока  там  завтра народу  будет?
Кто будет  отпишитесь.
 
Был вчера вечером и сегодня с обеда до вечера на Старобешево. Сидели по подлещику-карасю. Очень скудно - на двоих около 20 подлещиков. Соседи-рыбаки уезжали с более скромными результатам, отсидев сутки (на вид в садке было около 10 подлецов). ИМХО, пока не поменяется погода, выезжать на бешево не стоитт, рыба в коматозе. Ловили на 3 вида фишдрима, несколько запахов кука и пенопласт...
 
Был в четверг,прав был САИН,людей полно,еле место нашел,взял одного на 3 кг и два схода,погода правда была не очень, тучи надвигались и ветер крутился...
 
Планктон сами делаете? или пакупаете где?
 
Цитата
Планктон сами делаете? или пакупаете где?

Сам,путем проб и ошибок,постоянно меняю рецепт,еще не нашел оптимальный...
 
Цитата
Был в четверг,прав был САИН,людей полно,еле место нашел,взял одного на 3 кг и два схода,...

Ну вот,   это для тех  инфа, кто сомневался в  рекламе  на сайте...Всего один пост #2964 об  успешной рыбалке, и что пусто было  и мест  валом.И все, места  уже  не  найдешь.
А перед этим  ведь, пусто было.
А скоро осень   весь народ   переедет на  Бешево.Как  обычно.И там всю  зиму будет аншлаг.
 
Был с 4 до 11:00. Взял 5 кг и домой,порадовал лещ,который оказал необычайное сопротивление вовремя вываживания))
 
Сегодня сидел на обрывах,людей и не видел,лоб гулял целый день,мелочь задрала.
 
~~~Серёга~~~,
мы  разминулись))) с товарищем подъехали к обрывам (часов в 15:00). Видели одиноких рыбаков каких-то, которые в течении 20 минут исчезли. Берег пустой, как и противоположный (машин не видно). Полный 0. Сели на карася-подлеща. За 4 часа поклевок не видели. Вода - взвесь грязи.
 
Товарищи, кто был на Старобешево в дни последнего похолодания? Что да как? Завтра, вероятно, последняя утренняя рыбалка сезона, разрываюсь между Стылой и Родиной. Интересуют любой отчетик (кроме азиатских гидроцефалов) :)
 
Интересуют любой отчетик (кроме азиатских гидроцефалов


Завтра расскажу)))
 
Цитата
Завтра расскажу)))
А завтра я и сам расскажу :)
 
а клевало оно вчера и завтра.
 
Был сегодня с утра. В улове маленький толстолобик (около 1-1,5 кг). Погодка супер, но клев начисто отсутствует. На весь берег в пределах видимости сидел 1 рыбак, за часов 5 поклевок у него так же не заметил. Возможно резкий перепад температуры этому виной.
З.Ы. подождемс бабьего лета.
 
Цитата
а клевало оно вчера и завтра.
А умнее нечего написать?
 
Цитата
ределах видимости сидел 1 рыбак,

На мосту было много,и тоже голяк)))
 
знакомые со вчерашнего вечера и сегодня до обеда-тьма подлещика ладошечного,штук 100.крупного ничего нет.но клев как с пулемета.ловили на фидер.сегодня звонил,говорят людей тьма.
и еще знакомый звонил,говорит на стыле 1.5 часа катается-сесть негде.
 
подлеца повыбирал) одна мелочь,когда клюет даж вытягивать неохота((
 
Ну тянуть подлеца или густеру конечно не так интересно как карася, зато по вкусовым качествам карась отдыхает. Особенно если правильно посолить и посушить и под нормальное свежее пивко и под интересное кино то это кайфец ещё тот
 
А жареный карась в разы вкуснее по вкусовым качествам
 
Цитата
А жареный карась в разы вкуснее по вкусовым качествам
Но не со Старобешево.
 
Ел один раз мне понравился, сладкий, хоть и размером с пол кило
 
Цитата
Ел один раз мне понравился

Вы попробуйте карася со Стылы и почувствуйте разницу со Старобешевским.
 
к сожалению только в следующем году)))
 
Слушок прошёл,что рыжего выгнали(охранника),наверно всех он достал)))
 
Цитата
Слушок прошёл,что рыжего выгнали(охранника),наверно всех он достал)))
Позавчера нас утром обилечивал, так что еще работает. Там если гнать, то только с начальником охраны, на пару, иначе ...((((.Рыбка то гниет  с головы
Я чет вообще не пойму, это дите солнца отдыхает хоть когда нибудь???? Как не поеду, вечно он:bk:
 
Цитата
Слушок прошёл,что рыжего выгнали(охранника),наверно всех он достал)))
Ага  Серега  и я сегодня  по мобиле с  другом  разговаривал  он  тоже  это  сказал. Наверное   он попал на крутых...Круче   чем он .
 
Цитата
Позавчера нас утром обилечивал,
По моему последний день его был)))
 
Цитата
Слушок прошёл,что рыжего выгнали(охранника),наверно всех он достал)))
Хорошие новости:az:
 
Вот ни разу не встречал этого рыжего (хотя мб просто не понял что это он). Прошлой зимой был у меня разговор с одним знакомым, который на Бешево работает (бредень тягает). Так вот, он в разговоре постоянно упоминал о каком-то "рыжем ган...не", коллеге из МЧП "Данко". Что же за чудовище там такое, что его даже коллеги так презирают?)))
 
Я в этом году там 1 раз был и то на него попали :)
 
Цитата
Слушок прошёл,что рыжего выгнали(охранника),наверно всех он достал)))

 
 
ТО что  он  был, с  захерами  Это  факт ---  не  знаю  как  кто  но мы  с ребятами    с ним   всегда   нормально  общались.Первый  раз  помню только он  чудил  и все,  нормально поговорили   ,объяснили   и все. ...Но  -а  если  с  другой стороны... жена пришла  говорит С их работы, знакомая  с мужем и друзьями  ездят   часто   на  Бешево  Ну  и что вы  думаете?? они делают? ловят  лобиков  килошных  и прячут их от  охраны...То в машины , то в камыш И пришла  и рассказывала, хвасталась   этим.  Во , мы  рыбу  ловим и прячем..
...ну  ладно там, я понимаю, поймали   по пару  штук  на  рыло взяли  мелочи..Но десятками..
.
 
Сегодня был на Старобешево,ночью немного подловили,утром поставили на лба,толку нету,малёк задолбал,вообще по водоёму почти ноль,то ли что из-за сброса воды,может полнолуние влияет,не поймёшь)))
 
тоже был сегодня на беседках.приехал в 5 часов утра.еле нашел место.клевал мелкий подлещ.до двух дня штук 25 подлещиков,было два обрыва.
разговорился с одним рыбачком,посмеялись оба.он говорит,знаю,что клева нет или мелочь долбит,а все равно еду.ну ладно я тренироваться ехал перед соревами.вобщем посмеялись от души.а погодка сегодня какая была?пестня.
 
Цитата
То в машины , то в камыш И пришла и рассказывала, хвасталась этим. Во , мы рыбу ловим и прячем..
...ну ладно там, я понимаю, поймали по пару штук на рыло взяли мелочи..Но десятками..
.

Ну а как же, по другому на кораблик не заработаешь :dn:
 
Был сегодня,ловил на фидер,ФД лещ,опарыш.Обловил новый шнур.
Ляпота.
Товарищ стабильно ловил раков,поймал больше чем я рыбы.
Место нашли сразу,ни кто не мешал,даже обилечивать не пришли,ловили с 11 до 17.
 
Цитата
обилечивать не пришли,
Обилечивали около девяти.
 
Вот чем все кончилось.
 
Непрошенные гости.
 
Цитата
Ляпота.
красава, кто не боится погоды-тому и бонусы!! молодец
 
Цитата
Непрошенные гости.

Ну это гости так гости,обилечивать наверно приходили;)
 
Цитата
обилечивать наверно приходили;)
рыжих среди них нет :)

Это будущие трофеи охотников. В месте вашего лов, неподалеку есть охотничьи угодья Старобешевского подразделения УТМР. Так вот это вроде как вьетнамский аналог вепря :). Так что, Серега, у тебя клев не только на рыбалке, пробуй охоту :)
 
Цитата
В месте вашего лов, неподалеку есть охотничьи угодья Старобешевского подразделения
Да я знаю,они с нами целый день были.
 
Подскажите.где на Старобешево НЕ ЛОВЯТ лобатого?
 
-ВиТаЛиЙ -,
что,достали?В канале его не ловят...Попробуй ловлю на фидер в большом канале,она очень специфична за счет сильного течения-но тем и интересна...
 
А что там сейчас с ценами?
100 везде?
 
Цитата
А что там сейчас с ценами?
100 везде?
Мы чуть дальше елок,ловили двоем на два фидера в окружении ловцов лобатого,отдали 50 грн за двоих.
 
всем привет ! ребята  кто последний ездил на бешево ! что там сей час ? вода сильно упала ? и ловится хоть что ?
 
Цитата
на бешево ! что там сей час ? вода сильно упала ? и ловится хоть что ?
Вода  больше метра упала,лещ начал днём проскакивать,ещё и зависит где ловить)))
 
Был сегодня,судя по всему в "запретке"т.к больше сесть не где было.Приехал как обычно к 10,и тихо-мирно ловил подлеща.На последнем забросе,влетел судак.До этого я судака видил только на картинках.Взял на опарыша мирно лежащего на дне минут 15.
 
[QUOT E=~~~Серёга~~~;440743]Вода больше метра упала,лещ начал днём проскакивать,ещё и зависит где ловить)))[/QUOT Спасибо за инфу
 
Сегодня был на косе,клёв не ахти,думал у меня ,а оно по всему водоёму,+невод,вот скудный улов до обеда.
 
А если лобик попадается на донку, за него не надо платить?
 
Цитата
скудный улов
По сравнению со вчера это богатый улов. Я, правда, не ловил, а лишь прошелся посмотрел после обеда.
 
Цитата
надо платить?
Надо платить, если заметят.
 
чтоб я так ловил :)
 
всем привет!! обираюсь ехать на бешево 24числа кто подскажет что там сейчас ?
 
Цитата
что там сейчас ?
Все хорошо.
 
Цитата
Все хорошо.

хорошо то оно хорошо !!! вот только где хорошо ? как с местами там сейчас ? собираюсь или на змеиную гору или на пионер ! и спросить не у кого что к чему там сейчас что ловиться ? подлещик ? карась ? или ловрушка ? беру с собой на наживку и прикормку весь орсенал так как на что ловиться все молчат ! если кому не трудно хоть в личьку скиньте ! а то Форум реально читают кому не лень !!!        я на форум потратил три дня на одну только читанину ваших отчётов очень понравилось ,нашёл что то новое для себя ! а так да этот водоём большая ЗАГАДКА ! бывает сегодня с уловом а завтра нет а так рас в месяц стабильно на бешево приезжаю отдохнуть !!! заранее СПАСИБО за инфу
 
Цитата
вот только где хорошо
Там где хорошо не сядешь.Народу пипец в любай день недели.Я ловлю подлеща,когда какой.В основном ловится на светлую прикормку  содержанием гороха,можно просто на варенный горох,на крючек опарик.С местами реально напряг.
 
Цитата
Там где хорошо не сядешь.Народу пипец в любай день недели.Я ловлю подлеща,когда какой.В основном ловится на светлую прикормку  содержанием гороха,можно просто на варенный горох,на крючек опарик.С местами реально напряг.

горох прикормка есть кук жёлтый мёд чеснок баробульки пена опарик поеду отдохну отчёт скину по приезду
 
Цитата
вот только где хорошо
Там где хорошо,там не сядешь.Народу пипец в любой день недели.Я ловлю в районе елок где сяду,в основном подлеща,отчеты видел.Прикормка светлая с горохом,на крючек опарик
 
опарик это хорошо к нему пену не подсаживал ?
 
Цитата
прикормка есть
По идее должно получится.Нет я без пены.Я на фидер ловлю,поводок сантиметров 70-100.
 
спасибо большое за инфу !!!
 
Приехали с рыбалки,получилось почти спортивная,мелкого подлеща и лобатого устали выбрасывать,домой взяли около 3 кг карася,ничего серьезного не клюнуло.
 
Цитата
Приехали с рыбалки,получилось почти спортивная,мелкого подлеща и лобатого устали выбрасывать,домой взяли около 3 кг карася,ничего серьезного не клюнуло.

если не секрет Алексей !! где сидели ???
 
Aleksey 412,
И как сейчес с уровнем воды?
 
Сидели от насосной направо,перед дубками,воду говорят еще сбросили,я же после лета 1 раз сам определить не могу,клевало почти всю ночь,утром мы уехали.
 
был как и планировал 24числа с ночёвкой в основном ехал на толстого ! а лещ и карась по свободе времени , погода супер днём полный штиль ночью волна ловил с дна за ночь было 14 поклёвак толстого из них только 9 было с результатом ! не обошлось и без потерь не включив бойтран эта ошибка стоила удилища !!!! первый рас вижу такую поклёвку паровоз и удилище было уже далеко в воде ! но рыбалкой остался доволен , фото позже а только с водоёма !  карась не плохой не крупный и не мелкий , а вот подлещик одна лаврушка вся назад утоплена
 
Цитата
Aleksey 412,
И как сейчес с уровнем воды?

там где я сидел вода ушла на 50см не больше но там резкий свал может где и больше ушла
 
робин, а где сидел???????мона в личку...
 
У меня сегодня можно сказать ОП.Чето не клевало.
 
Цитата
робин, а где сидел???????мона в личку...

был на змеиной горе ! заметил что действительно если кормиться лобатый то другой рыбы кроме лаврушки больше нет !
 
Цитата
У меня сегодня можно сказать ОП.Чето не клевало.

пробовал на фидер по твоей наметке ставил поводки 70 и 1000 !! на 70 хорошо а вот на 1000 рак реально достал ! но за то будет что к пиву
 
Цитата
был на змеиной горе ! заметил что действительно если кормиться лобатый то другой рыбы кроме лаврушки больше нет !
Спасибо!!!
 
Сегодня ловил на сосенках,вообще началось браться после 13 часов,погодка конечно не ахти)))
 
Серёга ну молочага !!!!!! А мои друзи просидели целый день и не одной поклёвки.
 
Был на рыбалке в районе сосенок,клевала одна лаврушка.
 
всем привет !!! ребята кто в ноябре на бешево был ???? что там сей час на беседках народу многа ???
 
Цитата
на беседках народу многа ???
Как всегда ,или никого или полно)))
 
Цитата
кто в ноябре на бешево был
Был во вторник. Места на насыпи оставались, но клева не было. Поймал одного карася и три лаврушки. И у всех аналогично, а и то хуже.
 
был в четверг.места были.ловилась одна лаврушка.друг ездил с пятницы на субботу.людей практически нет.за ночь ни одной поклевки. надо ждать,когда горячую воду давать будут.да,на кольцах в четверг тоже по нулям(со слов знакомого).
 
Ровно неделю назад на кольцах брался карп со 100м. Я наловил 6кг карася по 400-500гр.
В пятницу на троих наловили 5 кил мелочи и 2мелких толстолобика со дна.
 
Цитата
был в четверг.места были.ловилась одна лаврушка.друг ездил с пятницы на субботу.людей практически нет.за ночь ни одной поклевки. надо ждать,когда горячую воду давать будут.да,на кольцах в четверг тоже по нулям(со слов знакомого).
Витя   кажись   еще  годик  и   на Бешево  делать нечерта  будет. Выдрали  неводами   и траломи почти все уже С каждым годом, уловы  подлещика и карася , все сильней и сильней падают. Полная попа, даже по сравнению с предыдущим  годом.У меня   знакомые  два  три раза.в  неделю   ездят  и  уже  думают подвязывать туда ваще  ездить. То   почти ничего, то пусто.
 
Славик,ты истину глаголищь.в этом году очень туго с рыбкой на бешево.
 
Цитата
.в этом году очень туго с рыбкой на бешево.
Ну да,каждый день невод и драчка,не считая сети)))
 
Цитата
каждый день невод и драчка
А какая рыбалка была, пока не было этих арендаторов. Без рыбы никогда не уезжал. Но не рыба главное, главное удовольствие, а его теперь получить сложно, когда клюет раз-два за день. Да и вкус карася почему-то поменялся. Раньше я считал, что вкуснее карася, чем на Бешево нет, а теперь его с трудом жуешь.
 
Были на динамитном людей ноль впоймали полторуху и на этом всё малёк гулял   ,на шалковнице новая цена 100 на всё
 
Был сегодня,не знаю как это называется,от елок в сторону запретки.Клевало вяленько,поймал десятка полтора чуть больше лодошки.Зато видел каких то свиней.Цена 40 грн.
 
Цитата
Зато видел каких то свиней.
Улыбнуло :)
 
Цитата
Зато видел каких то свиней
ну, это нормально
 
Цитата
каких то свиней
Там на соснах столько мусора,что двуногих свиней с десятью снастями на рыло можно встретить очень часто...
 
всем привет !!! вопрос в ноября
раки ловяться на бешево ??? есть ли смысл с сабой брать рапколовки чтоб ночью потихому ????
 
в октябре что на мах что на фидер часто попадались !! а вот целеноправленно на них не когда не ездил вот думаю сезон закрыть если лба не будет так хоть раков полавить ! за рание спасибо.
 
Цитата
всем привет !!! вопрос в ноября
раки ловяться на бешево ??? есть ли смысл с сабой брать рапколовки чтоб ночью потихому ????

Я вчера штук 5 поймал.
 
Цитата
Был сегодня,не знаю как это называется,от елок в сторону запретки.Клевало вяленько,поймал десятка полтора чуть больше лодошки.Зато видел каких то свиней.Цена 40 грн.

Тоже видал таких. По мусорникам шарятся и людей не боятся практически.
 
Цитата
есть ли смысл с сабой брать раколовки чтоб ночью потихому ????
Конечно есть(смотря где ловить),я думаю Старобешевская охрана тут тоже читает,всё таки ловля раков 200 гривасей,в этом году рыбхоз драчкой тоже начинает цедить раков.
 
Тоже турысты)))
 
Ну что можно сказать смотря на эти фото, свиньи чистоплотнее людей :(
 
Цитата
Тоже турысты)))

Это бывшие наказанные рыбаки, к-е срали на водоёме :)
 
И не боятся ведь отпускать . Кинет кто небудь поросёнка в багажник и вот тебе улов!
 
~~~Серёга~~~,я так понял это одно и тоже место.Что можешь про него сказать?
 
-ВиТаЛиЙ -, я конечно не Серега,но влезу прости,там обычная прирусловая яма.Идет пологое углубление.Пробивал дно маркером-на расстоянии 20 метров глубина 8 метров,30 метров-10 глубины.Бровок на дистанции комфортного заброса нет.ИМХО совсем недалеко от этого места есть более интересные места для ловли, тем более что если тебя там застанет дождь-будет совсем грустно(из собственного опыта)
 
Что-то с этим надо делать.
 
[QUOTE=gosha218;447377][b]-.ИМХО совсем недалеко от этого места есть более интересные места для ловли,

Ну так сдай пожалуйста.
 
Цитата
Что можешь про него сказать?
День на день не приходиться)))
 
Сегодня сидели возле шелковицы,людей мало,клевать начало после 13.00,рядом невод протягивали(интересно аж стало),глянули,сколько мучений а рыбы 0(3 ласкиря и карась).
 
Цитата
а рыбы 0(3 ласкиря и карась).
Может пора под трубы перебераться?
 
Цитата
Может пора под трубы перебераться?
Ещё рано)))
 
Цитата
Ещё рано)))
А когда пора?Вон уже четыре трубы дымит.
 
[QUOTE=-ВиТаЛиЙ -;447530]А когда пора?Вон уже четыре трубы дымит.[/QUOT
Пионер откроют))))
 
Цитата
Может пора под трубы перебераться?
Друг был там , говорит на машине сейчас не проехать , шлагбаум стоит.
 
Цитата
шлагбаум стоит.
Через территорию станции...
 
-ВиТаЛиЙ -,
В ЛС.
 
да ребята завидую Вам !!! а у меня уже вторую неделю не получатся попасть на рыбалку , только ночью есть возможность но что то стремно с такими заморозками ! как на бешево рыба реагирует к перепаду температур ? сильно ли это влияет на клёв ???? и на малой кассе как цена зимой не подымается ???
 
Цитата
и на малой кассе как цена зимой не подымается ???
Цена нет,а вот проблема с проездом,через камыши надо чухать.
 
Подскажите пожалуйста,на Бешево лобатый до каких пор клевать будет? заранее спс.
 
спасибо Сергей ! танки грязи не бояться ! хоть камыши хоть камни ! главное чтоб хоть ловилось ! судя за отзывы на форуме толстый и зимой не плохо ловиться на бешево
 
Цитата
толстый и зимой не плохо ловиться на бешево
Ещё толком холодов не было,в морозы он не сильно активен,только возле каналов(Пионер,Рама,12 шлюз)
 
Вчера заснял.
https://www.youtube.com/watch?v=XaEGOIVl3ww&feature=g-upl
 
Похоже кроме малька ничего и не взяли... А у вас поклевки были, или только репортаж снимали ?
 
Ушатают наглухо вдхр.Печалька
 
Просидел сегодня на беседках.Поймал штук 15 ладошечных.Очень много холостых поклевок.Погода супер,почти штиль,СУХО.
 
Цитата
А у вас поклевки были, или только репортаж снимали ?
Ловил на поплавки,клёва не видал,зато на раме ловили со дна,и неплохо,36-37 штук,надо перестраиваться со дна.
Цитата
Ушатают наглухо вдхр.Печалька
Малька выкидали,брали за трёшку,ударят морозы он скучкуеться и тогда его точно выбамбят.
 
Цитата
Ушатают наглухо вдхр
Цитата
на раме ловили со дна,и неплохо,36-37 штук
не помню кто сказал, "ни один браконьерский способ ловли на сравнится по ущербу природе с рыболовом-профессионалом! "
 
Сегодня проезжал мимо, народу от моста до горы тьма! Раз сидят значит что-то ловится.
 
Был вчера,вроде как не плохо,мне понравилось.Ловил с 9 до 15.Брало из далека,метров с 60-70.
 
Вот что вёдра животворящие делают...
 
только с водоема,людей полно. Клевало плохо((( давно так мало не ловил.
 
-ВиТаЛиЙ -, А где сидели, на что ловили?? Если не секрет.
 
На дачах,ловили на фидер,прикормка лещ+спортблек от ФД,на крючек опарик,опарик+мотыль.
Товарищ леща на пару кил взял и одного слил.Глеб(Лайт) фоткал,должен выложить.
Пы.Сы с ведрами пока не сраслось.
 
-ВиТаЛиЙ -,
http://uploads.ru/q75PG.jpg[/IMG]
http://uploads.ru/aI7lV.jpg[/IMG]
http://uploads.ru/jSsRZ.jpg[/IMG]
http://uploads.ru/M2leB.jpg[/IMG]
Извините не знаю как фото вставить.
Тупая система какая-то(
 
Цитата
не знаю как фото вставить
через радикал или подобные сайты.
 
подскажите где щас на бешево лучше сесть леша и подлещика половить?
 
Глебушка...делаешь  расширеный режим поста.Далее внизу есть -управление вложениями.На нее щелкаешь , открывается  окно .Потом  загружаешь- в верху -  туда  фото  с компа,   а если  с нета - то ссылку  чуть ниже, в окошко. Главное,  что бы по весу  подходили.
 
Есть редакторы,которые уменьшат и вес ,и размер,да и многое другое.Да и не сложные.
 
http://ipicture.ru/  Как по мне так легче не бывает!
 
Доброго времени суток мое почтение всем форумчанам. Решили с кумом на следующей неделе выехать на сей водоем половить на фидер. Информации ноль посему дайте совет спиннингистам что в такое время года нужно ложить в кормушку чего вешать на крючек. Ну и местечко если можно посоветуйте ну несамое уловистое конечно ну это если можно. Премного благодарен за ответы
 
Цитата
Информации ноль

Как так?

Цитата
На дачах,ловили на фидер,прикормка лещ+спортблек от ФД,на крючек опарик,опарик+мотыль.
Товарищ леща на пару кил взял и одного слил.Глеб(Лайт) фоткал,должен выложить.
Пы.Сы с ведрами пока не сраслось.

Это только на 310 - й странице, а есть еще 309 страниц подробной и достоверной инфы!!! Читай, не ленись!
 
Неделю назад ближе к горе эхолот показывал много рыбы, а сегодня примерно посередине насыпи он ее практически не обнаруживал.
 
Цитата
Да не скажи,наши не плохо отловились.
Так это на тех местах, куда не сядешь.
 
Цитата
Где сидели?
На насыпи.
 
Цитата
Сегодня совсем плохо
Да не скажи,наши не плохо отловились.
 
Цитата
Сегодня совсем плохо
Зато погода супер.:by:
 
malyuk, Где сидели?
 
Сегодня совсем плохо - пяток ладошечных подлещиков и один карась. У ближайших аналогично. Зато народу... Мало того, что сам с утра случайно пристроился, так и на ночь те, кто приехал часов в пять, уже не могли найти место. Желающих с потеплением много, а мест практически только насыпь. Никак не хотят делать подъезды. Только деньги собирать.
 
передают потепление,время будет-стоит съездить! Подскажите,заезд на дачи расчистили?
 
Цитата
передают потепление,время будет-стоит съездить! Подскажите,заезд на дачи расчистили?

Мне тоже интересно, уже соскучился, и как там обстоят дела проклевует что-нибудь, кто был по морозу???
 
Цитата
как там обстоят дела проклевует что-нибудь, кто был по морозу???
Людей нет(почти),сетей валом,завтра собираюсь вроде бы.
 
Цитата
завтра собираюсь
Боюсь с прогнозом обманут, как обманули сегодня.
 
Мне кажиться, как потеплеет там вообще не проехать пока не высохнет.
 
Предварительно собираюсь в субботу.С транспортом вопрос решаю пока.
 
Сегодня проезжал мимо, от моста до горы человек 8 было и от моста до дач человек 6-8. Дорога к дачам вроде есть и следы от колес были.
 
Цитата
Сегодня проезжал мимо, от моста до горы человек 8 было и от моста до дач человек 6-8. Дорога к дачам вроде есть и следы от колес были.


Следы были мои.Туда ночью проехал но так-как днем обещали +4 оставаться на день не решился.Машину ставил возле моста.

Рыбалка для зимы пойдет-2леща ,7 карасей и десяток ласкирей.Год закрыт.Всех с наступающим
 
Был сегодня,так сказать закрыть год.Что хочу сказать,КРАСОТА,тепло,ветра нет,людей нет,ИДИЛИЯ.Клева в принципе не было,забагрил двух лобатых,одного вытащил,отдал соседу с подсаком,второго побольше потягал минут пять и оборвал.Всех подлещиков в честь праздника отпустил(жена домой с рыбой не пустила бы)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Был сегодня на дачах,заезд отличный,выезд пипец.Наловили подлеща,пару было путевых,очень сильное течение,70гр.,кормушки несло.
 
Цитата
А сколько стоит половить на Старобешево
40гр,в выходные 50,есть места по 100.


Цитата
что там с хищником? Судак, щука, окунь?
Есть,пробуй,я по хищнику не очень.
 
Сегодня был,толку нет,пару карасей,несколько подлещиков,людей валом,пионер паровал целый день,и ветерок что надо,вообщем и погодка неплохая а толку,давление резко упало,может за этого)))
 
Цитата
Сегодня был,толку нет
А где был?А то я завтра собрался.
 
Приехали только с рыбалки клев был неочень но одного выседели на 3.600 кг сазана
 
Цитата
клев был неочень
Ну а по мелочи , карась , подлещь , было чё?
 
Цитата
А где был?А то я завтра собрался.
На малой косе)))
 
Цитата
Приехали только с рыбалки
Синяя палатка не твоя была)))
 
Цитата
Ну а по мелочи , карась , подлещь , было чё?

Проклёвывал лещь и карась
 
Цитата
Синяя палатка не твоя была)))

Палатка не наша , но сидели рядом с палаткой.
 
-ВиТаЛиЙ -,
Виталь ну что ездил? Где отчётик?
 
Цитата
-ВиТаЛиЙ -,
Виталь ну что ездил? Где отчётик?

Не,посмотрел в окошко,почухал .... и не поехал,погода не лётная.
 
Цитата
В среду тоже был.

  А сколько стоит половить на Старобешево, и что там с хищником? Судак, щука, окунь? Ловит ли кто то  с лодок?
Заранее признателен?
 
Цитата
А сколько стоит половить на Старобешево, и что там с хищником? Судак, щука, окунь? Ловит ли кто то  с лодок?
Заранее признателен?

Поверь, никто не расскажет лучше, чем форум по данной теме. Информации 300 страниц: отчеты, фото, советы и т.д. Читай-не хочу!
Главное, лень побороть.
 
И я немножко порыбачил.
 
Цитата
И я немножко порыбачил.
Просто нет слов,поздравляю с хорошим уловом!Пару слов о рыбалке?
 
Цитата
И я немножко порыбачил.

Красавцы, в коптильню да под пиво!
 
Цитата
!Пару слов о рыбалке?
Клевало изредка. Еще немного мелкого подлещика и пара карасей.
 
Цитата
И я немножко порыбачил.

Красавцы,поздравляю.Я сегодня с десяток ладошечных взял
 
В среду тоже был.
 
Среж   да  в  этом году  что то  уже не  то , да??Рыпы  все меньше и меньше Молодец все равно.
 
чет вообще слабенько((
 
Народ,а как вы карася ловите?снасти прикормка,насадка.
 
-ВиТаЛиЙ -, в пружину хорох,на крюк кук,кук + опарик. Напарник карасика килошного сегодня вытянул.
 
Только приехали с рыбалки - рыбалка удалась
 
Цитата
рыбалка удалась

Это Вы один столько поймали?
 
vxx,отличный улов особенно для зимы. Отзыв не добавляется чего то.
 
Цитата
рыбалка удалась
Ни чё себе удалась!!! Летом через раз так удаётся .
 
Р.О.М.А.Н     Летом через раз так удаётся .


Действительно хороший улов!
 
Цитата
Только приехали с рыбалки - рыбалка удалась
КУМ ВСЮ РЫБУ ВЫЛОВЕЛ !МНЕ ОСТАВИЛ.
 
vxx, Классный улов!
 
Цитата
Только приехали с рыбалки - рыбалка удалась

хороший улов
 
Добрый день! Завтра собираюсь на Бешево поехать, если можно подскажите куда лучше сесть.Цель карасик, подлещик. Заранее благодарен!
 
Цитата
куда лучше сесть.
Предположительно, предыдущий хороший улов - это похоже на "Пионер" или "Зеленый мыс". На первое может и попадете из-за цены в 100 Гр., а на второе вряд ли. Есть, конечно, еще места, но они все время заняты. А на остальных (где будет свободно) как повезет - или с рыбой или без нее.
 
Собераемся завтра на Старобешево. Кто что интересного может розказать, может кто был в прошедшие дни? Буду рад любой инфе.
 
Завтра тоже еду.Месяц ждал возможности
 
Цитата
Завтра тоже еду.Месяц ждал возможности

А куда если не секрет?
 
На беседки наверное.Смотри ЛС.
 
Цитата
На беседки наверное
Это самый крайний вариант,собирайся на пешие прогулки (налегке)
 
Цитата
Завтра тоже еду.Месяц ждал возможности
Как прошла поездка?
 
Цитата
Как прошла поездка?

Наловили штук по 15_20. мелкосрани.Погода Г.
 
Сидели на Дачах?
 
Цитата
Сидели на Дачах?
Да,где-то там,но до самих дач не дошли.
 
Недавно был на Бешево,брался неплохо,но мелочь задолбала.
 
Отличный улов. На что ловили, если не секрет, наверное, в кормушки горох, на крючки кук+опарыш ну и как без пены? Просто на неделе собираюсь поехать.
 
Был в четверг на водоеме. В 6 утра ели сели после моста, почти напротив косы, желающих море. Ветер 6 м/с ю-в. Видел сидели на дачах там волна наверно метровая. Пионер паровал почти до 12. Ветром и течением теплую воду доносило до горы по всей насыпи почти до беседок. На горе было машины четыре на беседках две-три. Ловили на 8 удилищ перепробовали четыре разных прикормки, был горох, на крючках опарыш, мотыль, кук разный. Итог 0(ноль). Было две поклевки за весь день такие ленивые что даже не подсекали. Соседи которые ближе к мосту - один подлец, и малыш лобатик. Ребята были с ночевкой сказали, что паники (клева) за всю ночь не видели по берегу в пределах видимости. Вот такая рыбалка.
 
Я тебе могу сказать что клев может и был, ток надо пинопласт и маленькие крючки тогда все будет ок :) мы иногда удивляемся все ловят на такие гаки, что рыба наверно если и захочет заглотить крючок то не выйдет, то раньше когда рыбы было море можно было на такие ловить но не щас
 
Цитата
клев может и был
Не было. Я в среду тоже ни одной поклевки не увидел.
 
крючки на до маленькие. и еще фигня типо дипа с запахом
 
Тоже был в среду. На фидер на мотыля за целый день десяток лаврушек. Пружины с пенопластом(опарышем ,куком ,и тд) безмолствовали.
 
Ребят если нет клева(рыба по моему мнению ушла на теплую воду) то хоть золотые крючки с черной икрой ей предлагай результат один. Кстати кормушкм были покупные (не охота было вязать), а крючки сразу перевязал на заглотышы (размер не помню 25 грн за 10 шт. острые и загнутые во внутрь пипец)
 
Был и пенопласт и шмеропласт рыба ушла на теплую воду. На большие гаки бывало такие маленькие лаврушки попадались, тут не угадаешь. Если клев есть то рыба берет на на макуху с манкой без всяких прикормок за 75 грн.
 
ребят если нет клева(рыба по моему мнению ушла на теплую воду) то хоть золотые крючки с черной икрой ей предлагай результат один. Кстати кормушкм были покупные (не охота было вязать), а крючки сразу перевязал на заглотышы (размер не помню 25 грн за 10 шт. острые и загнутые во внутрь пипец)
 
ну понятно что лучше на теплой воде ловить, есть один запах пол года искали и наконец нашли работает безотказно.  а на маленькие крючки попадались такие монстры что пипец :) и когда все рядом сидят и курят а ты ловишь и ловишь что покурить некогда. и к тебе подходят и спрашивают как так ?? вы ловите а я нет и прикормка такая и наживка а крючки на крокодила ставят. крючки играют очень большую роль проверено :)
 
были на дачах-лещ 1.2 кг и 1кг . общий улов 5,9кг за целый световой день.(((
 
А под мостом сидят??? на что ловил ?
 
Цитата
ну понятно что лучше на теплой воде ловить, есть один запах пол года искали и наконец нашли работает безотказно.  а на маленькие крючки попадались такие монстры что пипец :) и когда все рядом сидят и курят а ты ловишь и ловишь что покурить некогда. и к тебе подходят и спрашивают как так ?? вы ловите а я нет и прикормка такая и наживка а крючки на крокодила ставят. крючки играют очень большую роль проверено :)

Понятное дело, что на мелкий крючок лучше берется, только вот у меня неоднократно мелкий крючок лобатый разгибал в прямую линию. И крючки были вполне качественные известных производителей. Мое ИМХО - для пружины - крупный крючок, для фидера - мелкий
 
под мостом всегда сидят. ловил кук и опарик.
setka,
 
Цитата
Понятное дело, что на мелкий крючок лучше берется, только вот у меня неоднократно мелкий крючок лобатый разгибал в прямую линию. И крючки были вполне качественные известных производителей. Мое ИМХО - для пружины - крупный крючок, для фидера - мелкий

смотря как тянуть нахрапом  или нет фрикцион же есть  :) тоже такое было . но когда все вокруг сидят и просто всю рыбалку курят, а ты бегаешь что угорелый... маленькие лучше всегда, какая то рыба не была.
 
Сетка, любитель мелкой рыбы, а кто тебе такой ник интересный придумал.
 
Та у тебя тоже необычный:)
 
Цитата
но когда все вокруг сидят и просто всю рыбалку курят, а ты бегаешь что угорелый... маленькие лучше всегда, какая то рыба не была.
Ну эт понятно,слова словами,фото в студию))))
 
ок скину завтра так как щас не дома. ток там рыба уже дома, так пойдет ???
 
Цитата
Сетка, любитель мелкой рыбы, а кто тебе такой ник интересный придумал.

то просто хотел ник Set но он бы занят и решил такой  а что плохой НИК ??              и как ты узнал что я  любитель мелкой рыбы?. если рыбы до 16 кг маленькие то тогда извини :|
 
Вчерашняя рыбалка,ветерок,грязищще,но удовольствие получено!
 
Цитата
то просто хотел ник Set но он бы занят и решил такой  а что плохой НИК ??              и как ты узнал что я  любитель мелкой рыбы?. если рыбы до 16 кг маленькие то тогда извини :|

Ребята шутят, а ты обижаешься )))
Нормальный ник. Просто есть некая специфика... Ну вот поменяю я свой ник, скажем,  на Elektro-udochnik... или Brak. И сразу страниц 5 под@@бок как с куста. Ну вот где-то так. ))) Не обижайся. На самом деле, здесь все доброжелательные.
 
Значит мне повезло, и по поводу моего ника под@ебок поменьше ))))))
 
Цитата
и по поводу моего ника под@ебок поменьше ))))))

Но были! :)))
 
Rybolovgubitel,
Кентюрик,

Были-были))) Помню) Так что, Setka, не принимай близко к сердцу.
 
А как же без них))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!