Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Отчёты о рыбалках 2012
 
Вот обновился
2012
 
Вот,обновился.
http://vital-y.rybalka.com/photo/view/12228/
 
Вчерась по охотился :drill2:  , вот он дракон  :fish:









Уже ближе к вечеру была поклёвка не крупного  судочка, но стоял на обрыве и .......... одним словом просто струсил его с крючка!!! :bs: Осенью реально Спиннинг рулит, особенно когда мало свободного времени на рыбалку!!!:ay:
 
Дим, где охотился?
 
Сегодня был не день, а золото! В Кийлове на обводном штук 15 лодок всего. Никто ничего стоящего не поймал как выяснилось вечером, только нам подфартило на тролл взять трешку. Рыб взят с глубины 6м, крокодилы уже ползут на ямы.:ds:
 
Цитата
Спиннинг рулит, особенно когда мало свободного времени на рыбалку!!!
Золотые слова! Сумку с тубусом в машину и вперед!
 
Выбрался сегодня наконец-то на рыбалку по приглашению друзей. Поехали на хищника на Мокрые Ялы. На место прибыли около 7 часов, быренько расчехлились и впуть. Уровень воды в реке на некоторых участках заметно упал на 1-1,5м.Народу было много....и на лодках и с берега....но практически у всех глухо. На хищника ехал 3 раз в своей жизни...последний раз был лет так 10 назад, в итоге из нашего трио удача улыбнулась мне и в районе 11 часов удалось выудить щурёнка. После маленькой фотосессии малыш отправился в родную стихию подрастать. Был ещё выход окунька почти у самого берега, но наживу не взял. В итоге после 5 часов рыбалки, в 12 было решено стартовать домой. Удовольствия от рыбалки получено море, отдохнули хорошо.
 
Товарищ очень просил выехать на рыбалку с ним. Я думал куда можно поехать и решили ехать туда где еще есть шанс половить. Были в шоке от количества и качества))
:be:


 
Молодчага, тренируйся до следующих сорев, пора в тройку выходить=).
 
Этот водоем мне очень нравиться . На что клевало ?
 
Цитата
Дим, где охотился?

шидлово:al:
 
Выбрались с друзьми поутру. Утренний туман - это было что то. Щука видимо радовалась такой погоде и гуляла неимоверно. В общем итог 4 зверющки( все брали под жабры, магалона глотали как голуби зерно). Один шнурок взял не сильно - выпустили. Один сход и куча выходов. Окуни не трудовые - из выловленой и порезаной сетки.  В общем ждем первых морозов!!! Должно стать еще веселей.
 
Был вчера. Вроде холодно , а рыбка еще радует. Стояли и бойлы с ПВА стиками но макуха сейчас рулит , один крючек с желтым пенопластом. Закорма не делал , ловил с утра до вечера.
 
Чёто с телефона не смог второе фото вставить в одно сообщение . Вот улов за день , не считая штук пяти жирных карасей. Карпики обе икряные девочки , зеркалка 10,500 и чешуйчатая 7,5 . Рыбки живы здоровы , ищут новый дом , в том водоеме у них одна судьба , активно облавливается сетями новых арендаторов. Может кто где слышал или знает куда можно пристроить эту парочку на ПМЖ ? За помощ буду очень благодарен , по возможности отблагодарю . Пусть лучше эта красота еще кого нибудь порадует своей борьбой , чем тупо будет съедена . Для еды помоему везде хватает товарных карпиков до двух кило , а такая рыба должна жить и радывать еще не одного рыболова .
 
Цитата
Рыбки живы здоровы , ищут новый дом , в том водоеме у них одна судьба , активно облавливается сетями новых арендаторов.

Та  да , на  этом  водоеме  у  них  одна  судьба....:bg:
 
!Игорь!Игорёк, звони обязательно определим этих красавцев на ПМЖ на спортивный водоём   0953257057.
Да и тебя там буду рады ( читай свой рейтинг) видеть. Молодца!!!!!!!!
 
Цитата
определим этих красавцев на ПМЖ на спортивный водоём
:Жалко бедненьких!Ели макуху,а теперь химию есть будут!Повязали,одним словом!
 
Цитата
такая рыба должна жить и радывать еще не одного рыболова
Золотые слова и поступок заслуживает уважения!!!
 
Цитата
:Жалко бедненьких!Ели макуху,а теперь химию есть будут!Повязали,одним словом!
Миша, ты прикалываешься или...... ???????
 
:bf:
Цитата
:Жалко бедненьких!Ели макуху,а теперь химию есть будут!Повязали,одним словом!
та Миха все ок.можно и на химии поседеть зато потом его под хвост поцелуют и обратно отпустят.
 
Цитата
!Игорь!Игорёк, звони обязательно определим этих красавцев на ПМЖ на спортивный водоём 0953257057.
Да и тебя там буду рады ( читай свой рейтинг) видеть. Молодца!!!!!!!!
Блин мужики какое ПМЖ еще рано у них(карпов)щас депрессия сначала к доктору!!!ну а потом уже в большой спорт.:ap:
 
Цитата
Миша, ты прикалываешься или...... ???????
Шутка конечно,в их ситуации-это лучший вариант.Сковородка-хуже!
 
Выбрались сегодня побросать спин на один из водоемчиков! Вот результат! После фотосессии был отпущен в свою стихию подрастать (да и кукан доставать не хотелось)) Приехали около 11.00! В 16.00 уже уехали! Много сходов! Новая Rapala X-Rap к концу рыбалки была вся в укусах, и в конечном итоге осталась в водоеме, как дань за рыбалку! + ко всему утопил телефон, но не смотря не на что получил массу удовольствий и сбил недельную оскому)
 
Цитата
+ ко всему утопил телефон
А вот это конечно лишнее было(((...сам 2 телефона утопил,забываю нагрудный карман застегнуть:(
 
Ну все, на хищника ни-ни!!!!! Я ловлю мирную рыбу, пока только один телефон утопил:bj::bj::bj:!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
пока только один телефон утопил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димыч,не хорошо над горем смеяться,;)..а над хищником стоит тебе подумать,.уверен,подсядешь))))
 
Цитата
а над хищником стоит тебе подумать,.уверен,подсядешь))))
Валик, ну тогда все заново начинать мне надо, кроме с десяток силиконовых рыбок и пары блесен нет ничего для этой ловли
 
выбрался вчера спининг помочить. и проверить катушку после ремонта. на шпулю карповую леску 0.3 поставил. китайскую колебалку за 10 грн. 2й заброс выход щуки но сказался недостаток опыта. неподсёк. заброс туда же, пару оборотов катушки и вот результат 1.5 кг
 
Только что приехал с Северского Донца,был в районе Святогороска.Это была моя первая рыбалка на реке,я получил огромные впечатления,главным удивлением и главной проблемой для меня стало течение,так как я не имел ни какого представления о том как ловить джигом на течении.Обидно что нечего не словил,но получил огромное количество нового опыта.
 
Посетили сегодня опять тот же водоемчик! Погодка хороша, но ветерок был! До обеда почти полный ноль - не считая 2 окуней, которые были выловлены на Мэпс 3 и твистерок! Ближе к вечеру активизировалась щучка! Друг одну взял небольшую и одна ушла прям пперед берегом! Как всегда я остался с поцараным вобом - сегодня это был Джэксон (0,7 - 1,4). Другие ребята тоже взяли щучку и окушка грам на 400.

Итог: масса удовольствий, покусаные приманки(в радость), спина колом стоит, щеки горят, +1 к опыту, +1 к выносливости, впечатления на всю неделю и хорошо проведенный день на свежем воздухе в окружении друзей и рыбы))
 
Цитата
Джэксон (0,7 - 1,4).
Это кто ж такой? Модельку поточнее... Или это АН2887IA?
 
НУ в общем думаю это уже закрытие сезона.
Выбрались сегодня с другом (Sluss) потеребить зубатую. Погода  -легкий ветер, температура -0,5. Как потом оказалось вполне достаточно для обмерзания колец и тюльпана на палке. Упирались в твич. И не зря))) Результат дали Маг Сквад 65 и Косадака Ион ХS кажись. Не отставал и Мираж всё в кислотке, кроме сквада(натурал)   Итог: 11 шт на двоих (я был менее удачлив(4) :). Рыбесики не крупные,все около кило + /- . Некоторых шнурков пришлось забрать из-за травм. Остальные штук 8 утоплены. И по 3 схода прямо перед берегом у каждого. Наверное хреновенько еще умеем подсекать. В общем рыбалкой доволен. Самая результативная у нашего экипажа  в этом году по количеству хвостов.
 
Цитата
Остальные штук 8 утоплены.
это как? На кукане покатались, пофотографировались и уплыли?
 
Цитата
это как? На кукане покатались, пофотографировались и уплыли?

неужели не понятно, что утоплены кроме тех что на кукане! Т.е. те, которые с хп 100% ушли обратно в воду!
 
Цитата
все около кило
Сразу видно - рыбак! В самых толстых - грамм по 800. Зачет за отпущеных. :bs:
 
Цитата
неужели не понятно, что утоплены кроме тех что на кукане!
Вы не внимательный
Цитата
Итог: 11 шт на двоих (я был менее удачлив(4) :). Рыбесики не крупные,все около кило + /- . Некоторых шнурков пришлось забрать из-за травм. Остальные штук 8 утоплены.
на кукане в аккурат 11шт.
 
Цитата
на кукане в аккурат 11шт.
Из 11 пойманных 4 я поймал, остальные напарник. Еще 8 штук утоплены сразу после снятия с крючка мной и им вместе.

Цитата
В самых толстых - грамм по 800

В самых толстых весы показали 1200 и 1150.
 
Цитата
Маг Сквад 65
Нет такого. Есть просто сквад 65 (либо 80). А если Маг, то он поболе будет, 115, например. В щучках нет кила, разве что у рыбака габариты Валуева))). А так - зачет!
 
Цитата
В щучках нет кила, разве что у рыбака габариты Валуева))). А так - зачет!

Настоящий рыбак.
Там  700-800 грамм в щучке. В этом году передержал в руках штук 150 наверное (не забрал, а передержал, чтобы без инсенуаций).
Это я к тому что глаз набил малехо.
 
Мужики!!! Опять вы ругаетесь из-за размеров. Ну выйдите на рынок и посмотрите, что там продают. И пойманное уж точно не на спиннинг.  Так отпускайте на радость им. Да, это не оправдание, но, к сожалению, такова наша жизнь.
 
Цитата
Мужики!!! Опять вы ругаетесь из-за размеров. Ну выйдите на рынок и посмотрите, что там продают. И пойманное уж точно не на спиннинг.  Так отпускайте на радость им. Да, это не оправдание, но, к сожалению, такова наша жизнь.
Верно подмечено...
 
Цитата
 Так отпускайте на радость им. Да, это не оправдание, но, к сожалению, такова наша жизнь.
Когда каждый начнет с себя соблюдать нормы и размер трофея, а не перекидывать ответственность на "того" дядю, тогда и рыбка  будет в уловах и арендатор будет адекватно относиться к рыбакам. Пока будут торбахваты и крысятники нарушающие нормы вылова на ЛЮБОМ водоёме, то и получать ( цены на лов и мизерные уловы) соответственно.  Арендатора тоже при желании можно на ж*пу посадить в плане законодательства, но все  тихо сопят. В общем ИМХА, желание дискутировать больше НЕТ:aq:!!! Спортивные водоёмы форева!!!!!!!
 
Цитата
Спортивные водоёмы форева!!!!!!!
Или спортивное отношение.
Цитата
Мужики!!! Опять вы ругаетесь из-за размеров. Ну  выйдите на рынок и посмотрите, что там продают. И пойманное уж точно не  на спиннинг. Так отпускайте на радость им. Да, это не оправдание, но, к  сожалению, такова наша жизнь.
лучше забирайте, что бы им и другим не досталось!
Хотя нормы практически соблюдены!

Штрафы за единицу незаконно выловленной рыбы:

№ Вид рыбы Новый штраф (грн) Старый штраф (грн)
1 Осетр и его гибриды (Красная книга Украины) 2550 510
2 Белый амур 255 51
3 Жерех обыкновенный 255 25,5
4 Уклейка 17 -
5 Вьюн 17 -
6 Карась серебряный 17 5,1
7 Клепец 85 5,1
8 Красноперка 68 -
9 Линь 119 25,5
10 Лещ 170 25,5
11 Подуст (Красная книга Украины) 34 10,2
12 Густера 34 5,1
13 Рыбец (Красная книга Украины) 255 34
14 Сазан 306 51
15 Синец 85 -
16 Плотва (тарань) 85 10,2
17 Толстолобик 255 51
18 Чехонь 136 10,2
19 Язь обыкновенный 136 25,5
20 Сом 425 85
21 Судак обыкновенный 510 51
22 Ерш обыкновенный 17 -
23 Бычок (кроме видов занесенных в Красную книгу Украины) 34 -
24 Окунь 17 5,1
25 Шука 340 51
26 Другая рыба (кроме видов занесенных в Красную книгу Украины) 17 -

Источники: Урядовый портал ; Постановление № 1209 и дополнение 1

Еще раз напомню, какая рыба считается незаконно выловленной:

   рыба, занесенная в Красную книгу Украины;
   рыба, выловленная в запрещенном для лова месте;
   рыба, выловленная сверх положеного веса (разрешается лов не более 3кг одному лицу за одни сутки);
   рыба, выловленная с нарушением мерности (разрешается прилов немерной  рыбы не более 30% поштучного подсчета от общего улова, т.е. на две  мерные рыбы можно брать одну немерную);
   рыба, выловленная с  превышением количества снастей (разрешается лов удочками всех видов с  общим количеством крючков не более пяти на рыболова, а в период нереста  не более одного крючка на рыболова);
   рыба, выловленная  запрещенными снастями (запрещен лов рыбы электроудочками, бой рыбы  острогой, стрельба ее из ружей, глушение взрывчатыми веществами,  применение ядов, сетей, волокуш, бредней, вентерей, пауков ...);
   рыба, выловленная запрещенными методами (запрещен лов рыбы, методом багрения ...).


Минимальные размеры рыб в см, разрешенные к вылову рыболовами-любителями:

1 Вид рыбы Длина (см)
2 Жерех обыкновенный 30
3 Язь обыкновенный 28
4 Голавль 24
5 Линь 20
6 Лещ 32
7 Сазан 35
8 Сом 70
9 Судак 42
10 Толстолобик 40
11 Чехонь 24
12 Щука 35

Как определить размер рыбы.
Размер  рыбы определяется в свежем виде измерением от вершины рыла (при  закрытом рте) до начала средних лучей хвостового плавника (т.е.  съедобная часть).
 
Минимальные размеры рыб в см, разрешенные к вылову рыболовами-любителями: Щука 35

Как определить размер рыбы.
Размер  рыбы определяется в свежем виде измерением от вершины рыла (при  закрытом рте) до начала средних лучей хвостового плавника (т.е.  съедобная часть).

Никто даже не учитывает, что щучка "на вид 800-900 гр" уже сейчас с икрой!!! Не забывайте! Вот и получается все 1050!!!  А разрешённый размер выловленной - 35 см, как не крути!!!
 
Итак, начну с того, что рад присоедениться к единомышленникам и людям объеденённым тут на форуме единым хобби, для кого то более, для кого то менее значимым в их жизни но всё же....

   Увидев, как то темку о нанофиле и его отзывах, натолкнулся на конкурс и решил выложить пару фотографий этого года с весьма не плохими уловами.... В общем с дебютным меня отчётом))

   В принципе все это происходило на одной недели, так что фото объединяю, по времени происходило всё в середине сентября в двадцатых числах 09.09.2012 - 28.09.2012 где то так)) судя по фото а то память подводит)).

   Действия происходили на реке[Днепр], ставший родной за нное количество лет, проживших в городе Днепропетровск, в районе красного камня, Паруса и до кайдацкого моста. В частности самые большие уловы были именно под островами от кайдацкого моста, начиная простую рыбалку на бортовые удочки, в надежде выловить карасика внушительных размеров и если повезёт козликов, было выбрано место на ночную рыбалку. Расположившись удачно заякорившись на ростяжке и забросив три крючка с разной наживкой началась РЫБАЛКА, столь не предсказуемая какой она может быть...
Нарвался на не плохой клёв Ляща и подлящиков нагуливающих аппетит и жирок перед зимовкой. Так вот дремая в лодке в тиши ночной поклёвки были не особо ощутимыми да и пойманные экземпляры не отличались значимым весом....
   А вот с наступлением утра и появлением первых солнечных лучей скользящих по речной глади поклевки усилились и вскоре справится с тремя удочками в две руки не представилось возможным... Было принято решение оставить две и увлёкшись азартным выловом забыв о безсонной ночи получился вот такой вот набитый садок))) ну и собственно весь остальной отчёт... не судите строго;)))
 
   [/i]
 
Сегодня первый раз вышел на лед,лед толщиной около 5см проминается но не трещит.
За четыре часа не почувствовав  ни одного удара я поехал домой,получив огромное количество положительных эмоций.
 
Утром глянув на градусник понял, надо ехать на лёд! Решил проскачить на донецкое море. Собрал бур и в бой. На донеще уже присутствовало пару "буйнопомешанных" пингвинов. Первая лунка - ноль, вторая- ноль, третья - пару кокуней палечного размера. Погода бомба - светит солнышко, свежий воздух вообщем красота! Лед около 5-ти сантиметров, может и больше. Итог - за час десяток окуньков! Сезон открыт, снасти - норма, бур бурит! Я ГОТОВ! А ВЫ?:dn:
 
Цитата
Утром глянув на градусник понял, надо ехать на лёд! Решил проскачить на донецкое море. Собрал бур и в бой. На донеще уже присутствовало пару "буйнопомешанных" пингвинов. Первая лунка - ноль, вторая- ноль, третья - пару кокуней палечного размера. Погода бомба - светит солнышко, свежий воздух вообщем красота! Лед около 5-ти сантиметров, может и больше. Итог - за час десяток окуньков! Сезон открыт, снасти - норма, бур бурит! Я ГОТОВ! А ВЫ?:dn:

Ай малаца)))) А я все стесняюсь написать как лед, а люди уже ловят во всю)) Думал ехать сегодня или нет) Во вторник точно поеду)) 5++
 
Цитата
пару кокуней палечного размера.
этот размер задрал ,я туда каждый первый лед езжу ,он что не растет ? Каждый год попадается мелочь и думаешь - на следующий подрастет,ловишь на следующий а он еще меньше .Смех и горе. А вообще поздравляю с первым льдом.
 
Цитата
Думал ехать сегодня или нет

Первое время без пешни НИ-НИ и самому лучше воздержаться от поездок рыбалка это хорошо - но жизнь важнее!!! Кстати люди уже и жерлицы сегодня ставили, я увидел один холостой выстрел и всё!
 
Цитата
Каждый год попадается мелочь и думаешь - на следующий подрастет,ловишь на следующий а он еще меньше .

Это точно. Так и сказать что его летом выцеживают нельзя, а чего не растет - не понятно!
 
Мое личное мнение - мелкий потому что его очень много,хотя его и щука тренирует ,может дорожками браки вылавливают ???Понятно за карася,когда он один в водоеме(тренера хищника нет)то всегда мелкий . А тут загадка -может вид такой?
 
Кормовая база хреновая, одни бутылки и пакеты целофановые, сильно не пожируешь :D
 
Только со льда.. За целый день 10ок окуней грамм по 30-50, и две сработки жерлици и всё ветер сильный!! соседи поймали судочка грамм на 500
 
Цитата
Первое время без пешни НИ-НИ и самому лучше воздержаться от поездок рыбалка это хорошо - но жизнь важнее!!! Кстати люди уже и жерлицы сегодня ставили, я увидел один холостой выстрел и всё!

Сто пудов !!
Сильно  ребята    не спешите---  жизнь одна  у всех. А особенно на  больших водоемах Снежок  припорошил ледик.А лед  очень  ненадежный.  Не рискуйте   зря.
 
Зимний фотоотчет , село Ильинка 19.12.2012г. Полный отчет здесь http://jopashnik2.rybalka.com/photo/view/13367/
 
Немного фототок  с рыбалки 2012
           Пост #593
Кто то  узнает и себя....
 
в суботу отрыл сезон зимнего спининга.около 10 утра прибыл на сброс воды на пр.дзержинского.сразу прошел около 1км вдоль канала.видел пару интересных мест,но нависщие ветки мешали хоть как то бросить спиниг.в основно течение быстрое глубина см 40.на противополжном берегу коротали время за бутылочкой 4 рыболова с попловочкой в улове пара пискарей.перекурив вернулся назад.расчехлился зацепил резиину на офсетнике и грузом 4гр начал експеременты.за первый час выловил пару веток и куртку.переместился чуть выше к заваленому дереву и практически в отвес за 40 минут вытяну 8 окушков грамм по 50.примерно в час дня уехал домой
 
Цитата
в суботу отрыл сезон зимнего спининга.около 10 утра прибыл на сброс воды на пр.дзержинского.сразу прошел около 1км вдоль канала.

А я неделю назад на сбросе по пр. Мира силикон полоскал. Ни фига.
Был один сход некрупного окуня, и один несмелый тычок. Надо будет на Дзержинского попробовать.
 
Цитата
прибыл на сброс воды на пр.дзержинског
Неужели там тоже можно ловить.Никогда бы не подумал.Завтра пойду посмотрю.
 
в тяпницу опять ходил на сброс воды по дзержинского. был с 6.40 до 9.00. окунь клевал вполне исправно. небольшой правда грамм 100. выловил около десятка на силикон. всех отпустил подростать. душу отвёл)
 
Цитата
в тяпницу опять ходил на сброс воды по дзержинского. был с 6.40 до 9.00. окунь клевал вполне исправно. небольшой правда грамм 100. выловил около десятка на силикон. всех отпустил подростать. душу отвёл)

А где ловил? Возле поваленного дерева?
 
Alexv,
смотря что ты подразумеваешь под поваленным деревом))) если стоять лицом по течению становлюсь на правом берегу, там где парапет заканчивается и кидаю в сторону первого поваленого дерева, где наклонятся приходится что бы пройти. веду ступенькой с небольшими паузами. завтра у САИНа заберу спининг, поставлю шнурочек потоньше да силикон маленький на офсетники зацеплю. а то моя чудо леска в 0,35 не то кино для ловли окуня. в четверг и в воскресенье планирую с 6,30-7,00 там пару часиков пробыть. будет желание составить компанию, пиши)
Пы.Сы. немного сумбурно ответил но я сёння праздную,  так что мне простительно))))
 
Цитата
Alexv,
смотря что ты подразумеваешь под поваленным деревом)))

Я в след.субботу с утреца хочу пройтись. Охотку сбить. Если шо, маякнемся. Хочу попробовать со спина на мормышку - пока еще не доводилось.
 
Alexv,
я в суботу ток к 9 утра смогу подойти. раньше никак ( а спин и мормышка идея интересная.
 
Опять побывал на дзержинского. приехал к 10 примерно. окушок носом тюкал в силикон и на этом всё.в обед пока сбегал в соседний магаз за кофе, пришли два клоуна с пауком, и давай "ловить" одному постучал по затылку малость но рыбу то они распугали. психанул уехал домой. завтра часов в 7 планирую опять сполоснуть силикончик.
 
Карпиков пристроил? Читал недавно интервью спортсменов. Они курируют водоем Марьинка. Так вот они говорили, что ищут таких красавцев по всей Украине.
 
Цитата
Карпиков пристроил? Читал недавно интервью спортсменов. Они курируют водоем Марьинка. Так вот они говорили, что ищут таких красавцев по всей Украине.

Вы это о чем и кому?
 
Ну как о чем, о карпиках, которых кто-то куда-то должен пристроить...:be:
 
ПОСТ № 514
 
Всем привет! Ребят скажите в наших краях уже можно на рыбалку ехать? Предпочтителен будет Донец. Думаю вот ехать или нет на выходные... Вроде льда уже и в помине нет, но незнаю, рыба "очухалась" уже после зимы????)
 
сегодня с Дроновки принесли весточку - вода поднялась, клюет слабо
 
Цитата
Ребят скажите в наших краях уже можно на рыбалку ехать? Предпочтителен будет Донец.

Ехать ОДНОЗНАЧНО, на донце были 03.02.13 льда нет (Стародубовка), рыба ловится! С Вашим местом проживания, на донце пасся каждый день бы. И нет разницы ловится она или нет - одна природа и вид реки чего стоит. Удачи Вам!
 
Народ кто то знает в р-не Славяногорска  Татьяновки лед стоит ?
 
Цитата
Всем привет! Ребят скажите в наших краях уже можно на рыбалку ехать? Предпочтителен будет Донец. Думаю вот ехать или нет на выходные... Вроде льда уже и в помине нет, но незнаю, рыба "очухалась" уже после зимы????)
Собираюсь ехать на Дроновку (вернее через мост) где то 23-24 февраля.
 
Завернули поездку :cx: :bl: , я хотел, но отговорили :((( да блин и холодновато щас стоять и сидеть у берега.... хотя мне пофиг, но домашние забастовали насчет поездки... эх ,чуток еще потеплеет и однозначно попру....) надо фидер новый разловить..)))
 
Цитата
Завернули поездку :cx: :bl: , я хотел, но отговорили :((( да блин и холодновато щас стоять и сидеть у берега.... хотя мне пофиг, но домашние забастовали насчет поездки... эх ,чуток еще потеплеет и однозначно попру....) надо фидер новый разловить..)))
На фидер конечно холодновато,но вообще то зависит от клёва.Через неделю обещают до +5,так что вполне комфортные условия для лова на спиннинг.:spin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!