Страницы: 1
Павлопольское водохранилище
 
Доброго всем дня и с праздниким весны!!!Подскажите пожалуйста кто был на Павлопольском водохранилище-как там обстоят дела с рыбой интересует разная(просто я спинингист а мои друзяки больше по мирной воюют)Можно там ловит,платить нужно или нет,какая рыба водится и вобще стоит ехать в такую даль?????????Заранее спасибо!!!
 
Я думаю не стоит,в том году уже плохо ловилась,вода мутная,сеток валом,хотя и лов бесплатный,смотри сам.
 
Даа,куда мир катется!?
 
Цитата
Даа,куда мир катется!?

Народ у нас такой (вернее минталитет), если платно то возмущаются, все им не то и какие арендаторы пи... А если бесплатно и по сраке дать некому, засрут по самое немогу!:aq:
 
На Павлополе рыбачить можно,но лучше всего с человеком который там был и знает места,кроме того надо знать подъездные пути к самому водоему.А что касаемо видового состава то он довольно разнообразен,интересно будет и спинингисту и карповику.По хищнику могу сказать есть довольно серьезный судак и окунь.Если не ошибаюсь,в теме "на хищника в Донецкой области" в конце года кто-то отписывался по Павлополю,с фотками,полистай...
 
Всем спасибо за ответы!!!В середине апреля наверное поеду попробую судака выманить!!!Знакомые были осенью пршлого года,судака вроде нормально наловили.На хвост к ним упасть попробую может чего подскажут-(малчуны).
 
Если есть возможность-ехай по любасику,я там ни разу не был,все только собираюсь,но слышал что там неплохая природа,отличный отдых.В конце концов рыба не главное,главное отдых,общение,но думаю что рыбешки вы там наловите в любом развале.
 
Ок!!!Я думаю поедем!!!Обязательно напишу отчет!!!
 
Согласен с Андрюхой отдых там хороший, природа шикарная, водоем красивый. На счет рыбалки прошлой осенью ловили там приличного окуня, щучка проскользнула, судак идет неплохо но в основном мелкий. Задалбливают сети как новые так и брошеные
 
И я вставлю пару фоток
 
Виталий я смотрю фотки свежие!?И как рыбалка удалась???
 
Цитата
Виталий я смотрю фотки свежие!?И как рыбалка удалась???

Фотки 2010года,но тоже конец марта,число 30-31.
 
Года 3 назад в конце августа-сентябре помнится здорово карась там ловился на пружины, насадка червь. Интересно как там сейчас дела, ездил кто-нибудь ?
 
Всем доброго времени суток!  Долго мы с отцом планировали выехать на Павлопольское В.Х. – свершилось.  В  6:30 прибыли на место: походили, покурили, чаю попили, проверили лед (от 15 до 20 см.), разчехлились и в бой. Первая лунка принесла десяток мелких окуней, начал подтягиваться народ – перешли. Дальнейший клев описать словами не возможно, каждая пробуренная лунка приносила от 50 до 60 мелкоокуней, переходили на другие лунки не из-за остановки клева, а в надежде найти более крупных особей – безрезультатно. Кокунь клевал на все: балансиры, блесна, мормышка без мотыля (мотыля цепляли для разнообразия). Батя поставил 7-мь жерлиц – БОЛТ! Под конец рыбалки ели разогнули спины. В итоге 10 кг., на двоих, мелкоокуня из них десяток на жареху.   Прекрасно провели время, погода радовала, прилив сил для встречи Н.Г. получен! Всех с наступающим!
 
В том году ездил на данный водоем, правда без лодки и пожалел, с берега все заросло водорослями и ловить ни на спиннинг ни на дальняк толком не получалось! Поймал немного карасей и все. Были рыбаки на лодке, когда выехали, на кукане сидело по 10-15 судачков небольших!
 
скажи,водоем разве не замерз?и какое примерно растояние от донецка до него?
 
Цитата
разве не замерз?

Замерз конечно, от Мирного 105 км.!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!