Страницы: 1
Кто чем занят
 
Цитата
Я уже давно думаю, что все здесь на сайте мы  объединены одним общим увлечением - рыбалкой. Но у каждого есть своя  профессиональная деятельность, которой мы могли бы быть полезны друг  другу, по крайней мере советом. Почему бы и не представиться, кто чем  занимается. Я, например более 20-ти лет занимаюсь спутниковыми антеннами  и могу ответить на любой вопрос, связанный с ними или даже установить.  Если нужна такая тема, поддержите, если нет, ...
Монтаж ВОЛС,СКС,охрано-пожарной сигнализации,видеонаблюдения,производственной и диспетчерской связи,электропитание.Одним словом-все что связано с проводами.
 
Цитата
Если нужна такая тема, поддержите, если нет, ...

Торгую металлопрокатом крупным и мелким оптом (угол, лист, швеллер, профильные трубы и т.д.), скидки для форумчан гарантирую!
 
Безработный!
 
автослесарь, работал в охране, милиции, менеджер по диплому !
 
Токарь, фрезеровщик, расточник, карусельщик итд!!!)
 
Мебель, шкафы купе, прихожие ,гардеробные, столы компьютерные, все кроме мягкой мебели.
 
Работаю в охране, учусь "компьютерные сети и системы", работал и сис.админом в клубе, и экспедитором, да и грузчиком было дело, установка карнизов и ролетов(жалюзи) разной сложности
 
мастер, ремонтно-строительный участок
 
Цитата
карусельщик итд!!!)
Имеешь ввиду очередь на Старобешево???
 
Цитата
Имеешь ввиду очередь на Старобешево???

Не понял!что вы имели в виду!
 
Цитата
Токарь, фрезеровщик, расточник, карусельщик итд!!!)
Скажите пожалуйста, а можно Вам пешню заказать? И сколько это может стоить?
 
Цитата
Имеешь ввиду очередь на Старобешево???

Токарь — рабочий, специалист по токарному делу — обработке резанием вращающихся заготовок или вращающегося режущего инструмента по обработке дерева, металла, пластмассы, оргстекла, смолы и т. д. Существуют разновидности данной профессии такие как : токарь - карусельщик и токарь - расточник.
 
Цитата
Токарь, фрезеровщик, расточник, карусельщик итд!!!)

очень интересная работа. Когда-то в школе на трудах нас учили на токарном станке работать, так я специально у трудовика просил подежурить (помыть полы) в классе, чтобы он потом мне разрешил у станка постоять. Помню он меня гонял перед допуском к станку по ТБ и мат.части

У меня к Вам вопрос. Мне, конечно, не по работе, но для удовольствия в гараж бы приобрести токарный станочек. Уже была мысль - пройтись по ПТУ и школам и прикупить у них, но я в этом совершенно ничего не понимаю.

Может Вы посоветуете гаражный вариант токарного станка?
 
Денис,
а какого "размера" Вы хотите станок себе заиметь ? просто они же и маленькие есть (настольные) и побольше...
 
ну, думаю, большой мне не нужен. Я просто хочу иногда получать удовольствие от того, что .... короче от рукоблудия.
Хочу выточить болт, какую-нибудь штуковину для рыбалки или шпильку для авто, а может быть сделать металлическую ручку для инструмента. В общем он мне нужен просто для удовольствия.
 
в таком случае есть следующие варианты: часовой токарный станок, типа Т28 - маленькие настольные станочки савецкого разлива, отменного качества и найти можно за недорого (типа за бутылку ;)), второй вариант инструмент фирмы Proххon - вещи у них классные но ценники не детские.
 
Цитата
Токарь — рабочий, специалист по токарному делу — обработке резанием вращающихся заготовок или вращающегося режущего инструмента по обработке дерева, металла, пластмассы, оргстекла, смолы и т. д. Существуют разновидности данной профессии такие как : токарь - карусельщик и токарь - расточник.

поищи в интернете там много Школьников продаётся так и вводи токарный станок школьник!!
 
Металлочерепица,профлист, сайдинг металлический под сруб. Короче говоря всё для кровли и фасада.
 
Цитата
Существуют разновидности данной профессии
Не теряйте чувство юмора!
 
А я электричеством занимаюсь.
 
Продажа торгового оборудования,начиная от манекена, заканчивая сканером штрихкодов...
 
Цитата
А я электричеством занимаюсь.
Случайно не в "Электроналадке"?
 
Цитата
Случайно не в "Электроналадке"?

Главный электрик электросталеплавильного комплекса ООО "Электросталь".
 
Электрослесарь подземный , шахта " Россия"
 
Ремонтируем и строим ВКЛ, ПС, РП, ТП, а также снабжаем эл. энергией
 
Малость не по теме.... Ищу подработку с гибким графиком. Если есть конкретные предложения жду в личке.
 
Цитата
Малость не по теме.... Ищу подработку с гибким графиком. Если есть конкретные предложения жду в личке.
Аналогично.:df:
 
Старший менеджер по продажам ручного строительного инструмента в Донецкой обл.
 
технический директор фирмы, занимающейся испытаниями на соответствие техрегламентов...
 
С 1995 года-сотрудник МВД,зам.нач.УГРО в одном из районов Донецка,опер.стаж-18 лет.
 
Да, шары нет счуке, АНДРОН 71, ее везде найдет :cd:
 
Менеджер по работе с нац.сетями в конторе по продаже элитного алкоголя. Любая консультация + скидки для форумчан. Welcome)))
 
Марком ???
 
Всем привет, занимаюсь грузоперевозками помогите найти работу для буса г.п. 2,5 т. V-9 кубов.
 
Цитата
Марком ???
Господь миловал))) Арда.
 
WIK,Антоха, у меня родители производят шкафы управления автоматики и телекоммуникационного распределения. Если что обращайтесь.
 
работаю слесарем механосборочных работ , собираю угольные комбайны для наших горняков .
 
Пенсионер МВД. В настоящее время работаю начальником службы охраны в торговой компании
 
Машинист тепловоза
 
web-программист

кому нужен сайт в интернете, могу дать контакты толковых ребят
 
Системный администратор.
 
Музыкант с высшим образованием. Кому нужны услуги "живая музыка" юбилеи, свадьбы и т.п. обращайтесь, как говорится "из первых рук".
 
Кладовщик на Хлебозаводе №3 Донецк
 
Столяр        двери,лестници,мебель.
 
устанавливаю газ на авто
 
Кузовной ремонт
 
Могу помочь с мед справками и всякими сан. книжками.
 
Пенсионный фонд, персонификация.
 
Зоотовары, корма и все сопутствующие для кошек, собак, рыбок и сельхоз. живности с доставкой на дом! форумчанам цены крупного опта от 1ед.
 
РМ алкогольной ТМ по востоку Украины.
 
Кровельщик, стаж 15лет, бригадир.
 
Снабженец. Закупаю кабель,провод все для электрики.
 
Главный инженер,водоочистка водоотведение,пищевая промышленность,алкогольная и зернопереробатывающая.
 
Мебель корпусная. От среднего класса до премиум.
Индивидуальное изготовление.

Наш сайт www.koncept-style.com.ua
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!