Страницы: 1
Щука в Донецкой области
 
Привет всем рыбакам!:bt: Подскажите пожалуйста где можно поблеснить щучку в Донецкой или Луганской областях? Вроде бы пошел чес за Яново, но там картина мутная, (то пускают, то не пускают). А больше я так мест не знаю. Заодно указывайте и цену по возможности)))))))))))
 
Это в смысле, чтобы не читать 62 страницы соседней темы?
 
конкретно именно по щуке я одобряю хорошая ветка!!
 
Засира..ово ветки. И так есть "отчеты о рыбалках" и "по хищнику в Донецкой области". Уже не знаю куда отчет выкладывать, а тут еще и суперузкоспециализированная темка.))) Создам ветку "Все о ловле 76 граммового окуня на 2 дюймовую съедобу в Донецкой области"))). Или "Таймень на Донбассе". А че, свежо, актуально.
Цитата
конкретно именно по щуке я одобряю хорошая ветка!!
А если бы "конкретно по судаку" - то в топку?
 
Цитата
Создам ветку "Все о ловле 76 граммового окуня на 2 дюймовую съедобу в Донецкой области"))). Или "Таймень на Донбассе". А че, свежо, актуально.

Класс                           :bj:
 
Цитата
Подскажите пожалуйста где можно поблеснить щучку в Донецкой или Луганской областях?
А где,вообще,пробовали блеснить?Как правило,если несколько раз выезжаешь на данную рыбалку,то уже складывается определенный круг перспективных водомов,а если Вас интересует водоем на котором,когда ни приедь,всегда клюет тогда..........
 
Взяли и заклевали человека, а ведь тема для ветки действительно правильная и нужная.
 
Завтра еду на рыбалку. Хорошо, если не поймаю ничего. А вдруг поймаю щуку? Куда выкладывать фото этого крокодила?! В "Отчеты о рыбалках" или "На хищника в Донецкой области" или вот сюда, с сегодняшнего дня? Ведь тем наплодили уже две страницы, из которых живые - штук 5-6, еще столько-же - полумертвые, остальные - трупы со стажем. А если человек просто хотел вопрос задать - личка работает, здесь все равно заветные места светить не будут (хотя "золотых" водоемов по хищнику не знаю ни одного, все "трудовые").
Цитата
Это в смысле, чтобы не читать 62 страницы соседней темы?
Абсолютно согласен. На этом форуме достаточно открыто обсуждают некоторые известные места.
 
Цитата
Взяли и заклевали человека
Да никто никого не клевал,пусть зайдет ко мне на страницу,посмотрит фотоальбом в котором каждая фотка подписана,где ловил и когда,что заинтересует-всегда рад помочь,а по другому как-весь маршрут начиная от своего дома, на все водоемы,на которых я рыбачил,расписать?
 
Цитата
Да никто никого не клевал,пусть зайдет ко мне на страницу,посмотрит фотоальбом в котором каждая фотка подписана
Зашел на страницу-хорошие фото 2009,2010 года,а хочется знать,где вчера ловилось:)
 
Цитата
где вчера ловилось
Тогда я пас-вчера работал.........
 
А если серьезно,то как в прошлом году,так и в этом,как в принципе и в 2009,2010 ловлю в одних и тех же местах,просто не всегда получается фоткать улов.
 
В Рыбацкую деревню с 1 числа на хищника стали пускать. Лов 100 грн на вывоз 3 головы щуки, размер не зависит, остальной хищник не ограничен.
 
Цитата
В Рыбацкую деревню с 1 числа на хищника стали пускать.
А как там с хищником,есть смысл пробовать?
 
CСмысл есть я той Зимой хорошо ловил!!! кст сколько зимой будет не знаете?
 
Цитата
CСмысл есть я той Зимой хорошо ловил!!! кст сколько зимой будет не знаете?

Михалыч , может вы путаете там только с етого года пускают, ето в Андреевке.
 
Цитата
Михалыч , может вы путаете там только с етого года пускают, ето в Андреевке.
Я помню тут на форуме писали, что ловили на жерлицы этой зимой
 
Был сегодня на разведке, взял две щучки, около 1 кг и одного окушка, фото потом...
 
я лично той зимой ловил на жерлици содрали 15гр штука!! забрали на двоих с сыном 4 хвоста все хайки по 5кг примерно там щука хорошая!
 
Значит как я понимаю смысл есть ехать тудой ??? Valentino а долго ты рыбу уговаривал по времени, и если можно фото на что взяла, а то я по хищнику 0.
 
Цитата
а долго ты рыбу уговаривал по времени
приехал около 8,начал с воблеров,тихо...потом мепсы,тихо...в итоге все поклевки были на съедобку- крези фиш, цвет особо не выделю,нужно все пробовать,.около 14.00 уехал.
 
Сьедобка это силиконовые рыбки, и какого размера???
 
Ребят, а где эта РЫбацкая деревня? и почем там сейчас ? Можно ли лодку?
 
С. Андреевка, лодку нет.
 
М.Ялы , сегодня, на живца
 
Поздравляю, вот это рыбалка! Что за живец использовался?
 
Живец карасик
 
Цитата
Живец карасик

На кружки, или с берега на удочку?
 
С берега , на удочку
 
Приятель на выходных был на Волчьей,в районе Богатыря-говорит местный абориген ловил неплохие экземпляры зубастой на живца плюс удочка.
 
а как на верхней карловке был кто
 
Сегодня, живец рулит !
 
Цитата
Сегодня, живец рулит !

Там же ловил?
 
Там же, на то же.
 
Цитата
Там же, на то же.

а в каком районе? может скажите в личку!
 
Цитата
а как на верхней карловке был кто
Был сегодня, за весь день восемь поклевок и все меньше тридцати см. зато сторож приехал на авто, взял 50 гр. и сообщиол, что "там "дорожка и ее не надо резать. Вобщем по Карловке .
 
Лучшая песня сегодня -- это песня фрикциона !
 
Цитата
Лучшая песня сегодня -- это песня фрикциона !
Ну что тут скажешь, завидую самой белой;)
 
Цитата
Сегодня, живец рулит !

если можно потробней о ловле щуки на живца - какая снасть (удочка, кружок), леска крючек, и татика. Я на живца ловил только судака (резинка, жерлица) очень интересная рыбалка. Хотелось бы освоить данный вид ловли.
 
Посмотри здесь
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=182
 
Цитата
50 см от дна, если щука гоняет мелоч поверху то поднимай

спачибо, а по мелководью 50 от воды? Подготовил оснастки хочу на выходных попробоваь.(Живец карасик, селява, пескарь), Толко куда вопрос.
 
50 см от дна, если щука гоняет мелоч поверху то поднимай
 
[QUOTE=WIK;474503]Посмотри здесь
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=182[/QUOTE

информации много но так и не понял на какую глубину ставить живца, 50 см от воды или от дна (как жерлици 30 -50 см)
 
Цитата
Посмотри здесь
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=182
Спасибо, есть что посмотреть
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!