Страницы: 1
Водоём "Веселе" Константиновская трасса.
 
Предлагаю в этой теме обсуждать отчеты о рыбалке на водоёме  "Веселе" Константиновская трасса.
Был там неоднократно,хороший водоём,в основном ловят лобатого но также есть и карп.Сегодня разговаривал с арендатором,запустил карпа поэтому до 1кг. сказал отпускать,цена так и осталась 200 гр. сутки.Также сегодня приехал с водоёма знакомый,итог 3 лобатых от 6 до 8 кг.На днях думаю тоже посетить водоём,отчёт предоставлю...Может кто желает дополнить,поделиться инфо про этот водоём пишите.
 
Информация неточная но вроде ограничение 25 кг
 
Нет, ограничения нет.
 
Ты за Молотовский или у Саши ???
 
Цитата
Ты за Молотовский или у Саши ???

Отлично что задал этот вопрос,не знал что водоём называется Молотовский)))прогуглил,да действительно молотовский,а я привык его "Весёлым"называть)))нужно сделать поправку в названии темы,сори....
 
Да,а вот как исправить заголовок темы не нашёл....
 
http://veseloe5.blogspot.com/
 
Лба на поплавок брали или со дна.
 
Цитата
Лба на поплавок брали или со дна.

На поплавок метр глубина.
 
Ограничение 25-30кг лично разговаривал с Борей
 
Цитата
Ограничение 25-30кг лично разговаривал с Борей
Подтверждаю. Говорил с ним на выходных. Говорит задолбали торбить.
 
Цитата
Подтверждаю. Говорил с ним на выходных. Говорит задолбали торбить.
Тоже ему звонил,не чего мне не сказал,спасибо за инфо...
 
А как там с хищником?
 
Цитата
А как там с хищником?

Ловят судака до 1,5 кг на донки, 3 крючка с живцом, но слабо! Сколько спинингистов там не видел, все с нулевым результатом, максимум 1 шнурок. Хотя  хищника там вроде не мало, щука, судак. Думаю что водоем не по этому профилю !!!!
 
Цитата
Думаю что водоем не по этому профилю !!!!
Спасибо,просто там еще не ловил, Зарю- малость уже разузнал:)
 
Планируем завтра выбраться на этот водоём с 8 на 9 мая. Ориентируемся на карпа, но лобатого тоже будем пробывать, как на поплавок так и со дна. Кто что посоветует, где лучше расположиться и какую пену лучше использовать? Заранее спасибо!
 
Первая половина от плотины лучше на лба,вторая сейчас лучше на карпа.На лба лучше зеленоватая пена,на карпа лучше не пена,ну а если на пенопласт,то на желтый.
 
МИ$ША, Спасибо большое.
 
Всем доброго времени суток!В последний раз рыбачил на Веселом в 2011 году,сезон открывал 09.05.,эх,какой тогда там клевал карась-песня!!!Что набивал в кормушки сейчас не вспомню,что-то из покупных прикормок,но помню одну особенность:поводки на кормушках были из флюрика-там,где стояла нитка поклевок не было вообще,а на крючках-белый рис,венгерский.
 
JeXXon85, - Сейчас лоб и в хвосте будет клевать ! Только техно не фруктовых запахов а что то вонючее типа "водяной блохи". По карпу, попробуйте кук и червя, только поводки поменяй на леску тоненькую.!!! Имхо
 
Цитата
JeXXon85, - Сейчас лоб и в хвосте будет клевать ! Только техно не фруктовых запахов а что то вонючее типа "водяной блохи". По карпу, попробуйте кук и червя, только поводки поменяй на леску тоненькую.!!! Имхо

Тоненькую на сколько???
 
kumas, Спасибо, учту. Правда надавили вчера ванильного и тути-фрути техно. Докуплю тогда блохи.
 
Цитата
Тоненькую на сколько???

Флюрик скорее всего.
 
Цитата
Тоненькую на сколько???
Чем тоньше тем Луше, прозрачную или флюрик. Все равно на рыба больше 2х кг я бы рассчитывать не стал, не считая лба конечно ! Это не наставление а мой опыт и мое мнение, на молотовском был раз 30 а то и больше !

Кстати там иногда Борисович очень дельные вещи подсказывает !!!
 
Цитата
Сейчас лоб и в хвосте будет клевать !
Ты ловил в этом году там хоть одного,или хотя бы видел,чтоб ловили?Зачем тогда пишешь?А вот возле плотины уже ловили!
 
Ахтунг-Ахтунг Вещаю с водоема,  сидим 17.00-0.00 тихо как в гробу. Лобатик и карпик погуливают, но клевать категорически отказываются! Тишина по всему водоему. Вчера был клев карпика на медовый кук, стандарт 2-3 кг. А щас тишина полная. Кстате много дохляка возле берега, рядом с нами лобик кила на 4, ближе к хвосту есть и карпуши 3-5 кг. Шо с рыбой произошло не понятно!
 
Цитата
Ты ловил в этом году там хоть одного,или хотя бы видел,чтоб ловили?Зачем тогда пишешь?А вот возле плотины уже ловили!

В этом еще нет ! Но я не думаю что за год что то поменялось. А тем кто ловил респект :dm: я ж говорю про свой опыт а не утверждают что правильно только так !!!!:bf: . А пишу потому что человек спросил. Если есть еще нарекания пиши в личику !!!!!!
 
01.20 - первая и поклевка и сразу результат карпик 2 кг.
 
Цитата
01.20 - первая и поклевка и сразу результат карпик 2 кг.

Людей много на ставке ?
 
Тимоха2011, Вчера были заняты все места кроме гребли, сегодня когда уезжали, даже гребля занята. Мы вчера еле успели вскочить, чуток бы и нас опередили. С 17.00 до 10.00 сегодняшнего дня, одна поклёвка, которую удалось реализовать. У соседа с одной стороны так же одна реализованная поклёвка и то, как раз когда мы уезжали - карпик кила на 2-3, у соседа с другой стороны  две реализованные поклёвки, тоже карпики примерно такого же веса причем взял он их на камыш, если честно никогда о таком не слышал, если кто владеет информацией  как на него ловить, поделитесь плиз! Из наживок перепробовал кучу всего, и кук разных ароматов и червь с опарышем, которые очень быстро падохли от жары, и пена всевозможных цветов, и белый рис, и попкорн. На лобатого также техно всевозможных ароматов и нифига. Как только с утра стало припекать, начал разлагаться дохлый лоб, что был не далеко от нас в камышах...вонь неимоверная, а как только начали собираться, поднялась небольшая волна, которая с хвоста через весь водоём в сторону гребли погнала ещё одного дохлого лобатого, кил на 7-8.

Вобщем рыбалкой не доволен, плюс негатив оставила дохлая рыба по всему водоёму. Ну а в целом отдохнули не плохо!
 
Цитата
Вобщем рыбалкой не доволен, плюс негатив оставила дохлая рыба по всему водоёму.
Не есть хорошо,нужно об этом говорить арендатору,за что мля деньги бёрёт,хотя бы убирали двухсотых...
 
Цитата
Если есть еще нарекания пиши в личику !!!!!!
Если будет личная информация,то напишу,а сюда пишу,то что будет полезно всем!Не принимай близко к сердцу замечания,просто заметил неточности.
Цитата
стандарт 2-3 кг
стандарт 700гр-1.5 кг,2-3 пока редкость,начнут клевать позже,наверное в июне.
Цитата
люс негатив оставила дохлая рыба по всему водоёму.
Что да,то да- дохляк сильно портит настроение,не знаю что с ним случается по весне,не первый год и не только на этом водоеме.
 
Цитата


Что да,то да- дохляк сильно портит настроение,не знаю что с ним случается по весне,не первый год и не только на этом водоеме.

То хозяев  жаба   давит  зимой Вот и умирает рыбка..Не   хер цены  загибать  зимой .А пускать надо ваще  на такие платники -БЕСПЛАТНО!!! И  хищника  побольше  запускать , что зимой лунки  побольше бурили    рыбаки,а то  запускают толстого одного И раз  в   5- а то 10 лет карпика и амура... И в итоге--- что маемо то маемо...
Вот  ББ запустил недавно рыбы..Судя  по выше  отчету, что все забито было --  он за день это   бабло и  отбил.Но может за  два.То что затратил ,на  закупку рыбки
 
был вчера поймал толстово 5.300 и два карпика 700гр на свой техно
 
сколько стоит сейчас там рыбалка,день/ночь?
тел арендатора можно?
 
Цитата
сколько стоит сейчас там рыбалка,день/ночь?
тел арендатора можно?

:bj::bj::ds:  вы читать умеете ? Просчитайте первый пост этой темы !
 
а тел арендатора?
 
Цитата
а тел арендатора?

0505016826 - Борис Борисыч
 
Приехали с водоема из улова на двоих 8 карпиков в районе 1 кг и 4 карася, и это за 1,5 суток  аналогичная ситуация по всему водоему.
 
А толстолоба ловят?
 
Цитата
А толстолоба ловят?

Пять сообщений вверх. И вообще вся (очень короткая) ветка. Блин,  господа,  ну меньше лени! Не провоцируйте на сарказм. "на веселом толстолоба? Танунах!"
 
Цитата
Пять сообщений вверх. И вообще вся (очень короткая) ветка. Блин,  господа,  ну меньше лени! Не провоцируйте на сарказм. "на веселом толстолоба? Танунах!"
Не понял сарказма. Я обращался к человеку, который последним был на водоеме, и хотел услышать о клеве (или о его отсутствии) толстолоба в данный момент- думаю его ответ был бы более интересен форумчанам, чем ваш. Сорри за флуд.
 
Цитата
Не понял сарказма. Я обращался к человеку, который последним был на водоеме, и хотел услышать о клеве (или о его отсутствии) толстолоба в данный момент- думаю его ответ был бы более интересен форумчанам, чем ваш. Сорри за флуд.

По толстолобу пока очень тихо.
 
А карп брал или тоже тишина?
 
Цитата
А карп брал или тоже тишина?

До 1.5 кг,но очень слабо
 
Как обстоят дела по лбу на веселом ???
 
Был сегодня на рыбалке. Рыбалка выдалась "ШИКАРНАЯ" ловил на 5 онлайнов. После того как 1 улетел при забросе, ловил на 4 онлайна, вязать новый было лень.  Итог 1 лоб на 1,5 и случайно попался карпик на 800 грамм. Вот и вся рыбалка, если кому интересно, могу выложить фото :bk: .

Кстати вчера там прошел ливень, когда приехал на водоем, в поле зрения рыбаков не было вообще, начали приезжать после обеда. Вот я и заметил что на следующий день после дождя клева нету.
 
Цитата
Вот я и заметил что на следующий день после дождя клева нету.
Поддерживаю. Убедился в этом в воскресенье на другом перенасыщенном лбом водоеме.
 
Говорят лобика на 45 кг.взяли?у кого есть инфо.?интересно Боря дал забрать?
 
Цитата
Говорят лобика на 45 кг.взяли?у кого есть инфо.?интересно Боря дал забрать?

Мужики честно , я бы не забрал бы такого монстра , во первых он старый, А во вторых лучше у хозяина выменять на несколько рыбалок ! ИМХО!
 
Цитата
лучше у хозяина выменять на несколько рыбалок ! ИМХО!
Ты прав...или бабосами забрать))))
 
Не все баблом меряется...
 
Цитата
Не все баблом меряется...
Даладно)))))
 
Что сейчас у Бори ловится ? Завтра хочу отметится . На, что делать уклон ?
 
Был вчера на водоеме . Ездил отдыхать с родственниками, поэтому основной упор делался на отдых, шашлыки, бадминтон и.т.д. Поймал 2 лба 6,2 и 8 кг. И это почти за сутки. Убил 60 бочонков техно.
 
Погода может повлияла + полнолуние,да и от туда сколько слышу все что-то больше двух не ловят..)
 
а как вы думаете, если в прошлом году запустить малька, а до этого не запускать а продолжать цедить 5-8 кг,на сколько их хватит? Крупняка все меньше и меньше. Пожадничал Боря и не запустил. И теперь в водоеме мелочь и остатки крупняка которого довыбивают.
 
1000 % вы правы ! Хотя я вчера сидел в самом хвосте, на гребле может дела были бы лучше. Мелкого лба мне не попадалось. Было 3 поклевки, 2 реализовал.

С право от меня сидели карпятники, сидели они больше суток, поймали 5 Карпов 1 на 5 кг. Остальные от 1 до 0,8 кг.
 
В ближайшие дни как на водоёме ?
 
Всем привет!!
Я уже посещаю этот водоем третий год и менять его не собираюсь. Лобатый меня не интересует, а вот без карпа и амура я не возвращаюсь домой.
 
Цитата
а как вы думаете, если в прошлом году запустить малька, а до этого не запускать а продолжать цедить 5-8 кг,на сколько их хватит? Крупняка все меньше и меньше. Пожадничал Боря и не запустил. И теперь в водоеме мелочь и остатки крупняка которого довыбивают.
Возражаю.
Борисович запустил малька лобатого, честно достал он ловиться, стоишь на карпа, а клюет мелкий лоб 1-1,5кг.
 
Это  ему надо  было каждый  год запускать и  лба и карпа и другую рыбу...Я ему два года назад ,про это и  говорил....А так , земноводное  его душило душило.........Имея стока бабла с рыбаков, и  не думать о будущем.....Думал ---водоем безмерный и рыбы  еще на много хватит..Но увы...Вот  и счас и отчеты по водоему -----   почти ноль......за такие бабки , как  он берет...Да   за два дня выхов , тогда----и рыбы  можно было малька тысячами покупать...но.....лучше уж  моцик --- крутой....  ну  а    потом--- для рыбаков,--- лохотрон...
 
Цитата
Возражаю.
Борисович запустил малька лобатого
В чем возражение? Что толстоловы сейчас ловят лба запущенного 2 года назад?! Но он то заканчивается! В этом году он запустил малька! Вот и получается пробел в рыбе. Либо остатки бонусов, либо мелочь. А трешек прошлого года нет!
 
С вторника на четверг был на водоеме. В улове карп на 2 кло и Амур на 2.700. Еще было штук 6 лбов грамм по 600, клевали на кук !. Ночью был обидный сход большого карпа около подсадка. В общем не густо, ну и не пусто :bf:
 
Внесу поправку не с вторника на четверг а с вторника на среду :)
 
Ребята кто недавно был на водоёме, как лоб, карп ?
 
хищник в приоритете!
 
Цитата
хищник в приоритете!
... ,а сколько Боря берёт по хищнику ?
 
Цитата
... ,а сколько Боря берёт по хищнику ?

150 за удовольствие.
 
Ребята, а где этот водоем находится? Все посты прочитал в этой ветке, а координат водоема нет. Подскажите пожалуйста.
 
... в сторону Константиновки (со стороны Ясиноватой),10-15 км с левой стороны по указателю"Весёлое"
 
Цитата
... в сторону Константиновки (со стороны Ясиноватой),10-15 км с левой стороны по указателю"Весёлое"

А от трассы далеко?
 
Цитата
А от трассы далеко?
нет,мин.5-10 езды
 
Цитата
хищник в приоритете!

Совершенно верно!
 
Цитата
Совершенно верно!
Terek ,а вы ловили лоба на спин ?
 
Это прилов, а ловили вот это
 
" Прилов"-на какой воблер взял ?
 
Да они на все берут, где есть крючки:)
 
кто-то был в этом году? как обстановка? стоимость не изменилась?
 
стоимость не изменилась.. Брат был на тех выходных, с ночевкой 3 подлещика и 3 карась ... короче плохо
 
мда...хочу завтра поехать туда! вроде карп начал клевать,знакомые были...
 
какой вес карпа ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!