Страницы: 1
Галициновка Дон.обл
 
Кто то был на галицыновкив в этом году
 
Цитата
Кто то был на галицыновкив в этом году
Рановасто еще,чуть попозже...
 
Был сегодня, глухо как в танке, даже белой мелочи не видно ( вода прозрачная как в бассейне). Осенью сетей было немеряно...
 
А чего там делать? В том году таммошний арендатор дал только два дня половить, а потом начал играться с уровневнем воды в водоеме - то спустят 20-30 см, то наберут. Тот еще чудила - и рыбку съесть, и на х.... сесть. Гандоша одним словом.
 
Цитата
А чего там делать? В том году таммошний арендатор дал только два дня половить, а потом начал играться с уровневнем воды в водоеме - то спустят 20-30 см, то наберут. Тот еще чудила - и рыбку съесть, и на х.... сесть. Гандоша одним словом.
Вечер добрый.Да не один он такой.Песчанский Ваня тоже "мочит"все лето.Практикует такой способ.
 
Это же Ваня изначально 3 года назад перед сходом льда, в береговой зоне набросал веток и других коряг, для того. чтоб после схода льда эти коряги потонули и никто уже ничего не вытащил, видимо этого оказалось мало - решил баловаться с уровнем воды. Аналогичную ситуацию месяц наз видел на Шилово, видимо Коля тоже стал одним из "этих", которые в хозяйстве сгодятся.
 
samm, Мутные они все....
 
По поводу Галициновки разговаривал вчера - открывают водоем с 15 апреля, удочка 50 грн
 
Цитата
По поводу Галициновки разговаривал вчера - открывают водоем с 15 апреля, удочка 50 грн

Мужики, а подскажите, че там есть? Видовой состав, плотность рыбы?
 
Я ловил там карпа.толстолоб пару раз прицепился,один раз поймал щуку на червя,слышал,что за ставком следят,чистенько окуратненько.
 
Цитата
Мужики, а подскажите, че там есть? Видовой состав, плотность рыбы?

Видовой состав: карп, амур, карась, лобатый, щука, окунь, ёрш. Карповых довольно много, пока еще. На этом водоеме практикуется запуск рыбы по осени и её вылов рыбаками по весне. Правда хозяева жульничают с уровнем воды в водоеме со всеми вытекающими из этого последствиями.
 
кумец узновал говорит все места до первого мая заняты
 
Цитата
кумец узновал говорит все места до первого мая заняты

Ниче се популярность. Я так понимаю он должен быть не большой. Может кто-нибудь на карте показать?
 
Сегодня ехал из Донецка домой и заехал попутно. На ставке 4 человека - и это в суботу вечером! не иначе как что-то не в порядке в датском королевстве.
 
Цитата
Сегодня ехал из Донецка домой и заехал попутно. На ставке 4 человека - и это в суботу вечером! не иначе как что-то не в порядке в датском королевстве.

Спасибо за информацию!
 
поехал сегодня на карловку в надежде покидать спиннинг,а там запрет нерест ,решил заехать на галицыновку у кума был дальний заброс,короче с утра до 14,00 не одной поклевки а у соседий так они вообще с ночевкой были с 16,00 до 12,00 не одной поклевки , только 200 гривен про....и, и самое интерестное полный ноль повсему ставку
 
Цитата
поехал сегодня на карловку в надежде покидать спиннинг,а там запрет нерест ,решил заехать на галицыновку у кума был дальний заброс,короче с утра до 14,00 не одной поклевки а у соседий так они вообще с ночевкой были с 16,00 до 12,00 не одной поклевки , только 200 гривен про....и, и самое интерестное полный ноль повсему ставку
Значит мои подозрения были не напрасны.
 
ИМХО на Галициновке в большом количестве была рыба года 3 назад. С тех пор ее только вылавливают. Прошлым летом наблюдал поимку нескольких приличных экземпляров (у других, у меня - 0). Этой зимой на мормышку клюнул карп на пару кг (без шансов поднять).
 
на карте покажите хоть кто нибудь ставок то
 
Skoric, https://www.rybalka.com/map/temp/4dabfcf31bc06/
 
Цитата
Skoric, https://www.rybalka.com/map/temp/4dabfcf31bc06/

о пасиб теперь все стало ясно
 
Цитата
Мужики, а подскажите, че там есть? Видовой состав, плотность рыбы?

Привет Маньяк! Набери на моб. я тебе подробно расскажу! Я на этом ставке много времени провел!!! И с некоторыми парнями из Красноармейска я вполне согласен!)))
 
Цитата
ИМХО на Галициновке в большом количестве была рыба года 3 назад. С тех пор ее только вылавливают. Прошлым летом наблюдал поимку нескольких приличных экземпляров (у других, у меня - 0). Этой зимой на мормышку клюнул карп на пару кг (без шансов поднять).

Привет777! я сам там три года назад ловил довольно часто! Но в том году ставок вообще опоскудился! Фото есть у меня в альбомах.
 
А кто завтра или после завтра собирается на Галициновку?
 
на выходных там делать нечего хозяен с уровнем воды балуется надо туда ехать среди недели
 
Вчера был проездом на Галициновке-тишина. Сам охранник говорит что пойдёт через неделю. Тел.0952529512
 
Ну что слышно что-нибудь новое про Галициновку?
 
последнюю неделю там неплохо отлавливались. Сидели на противоположном берегу, на глине
 
Кто-нибудь был в этом году на Галициновке по мирной ?
 
Цитата
Кто-нибудь был в этом году на Галициновке по мирной ?
100 ГРивен 1 удочка, ловится карп до 1 кг
 
цены космос, рыбалка скоро на вес золота будет
 
а как сейчас на этом ставке?
ехать стоит?
говорят,что очень хорошо!
 
Хорошо когда рыбу запускают а так надо пробывать,но для меня там дороговато будет если не ошибаюсь 150грн удочка
 
та
Цитата
150грн удочка
вроде подешевело там 100грн 2 палки
вот телефон арендаторов 095-252-95-12
 
кто был  в этом сезоне на Галициновке?
говорят открыта  с 1 апреля  и все уже расписано на недели полторы,
ловят по 20-30кг были ли кто там в этот период поделитесь инфой  стоит ехать иль нет
сейчас там 100грн -1 удлчка
 
Рыбачили примерно месяц назад.. Стоимость лова теперь 100 грн. снасть. Вода застоявшаяся и очень много малька. Окунь в 10 см. просто задолбал ! Поймали всего одного карпика весом 1200, но с красными пятнами(болеет наверное))). Честно говоря, водоём и стоимость лова - крайне отвратны ! Или попросту *гоп-стоп*. Вот фотографии 2012 года.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!