Страницы: 1
Напарник на рыбалку. Едем вместе.
 
Ищется напарник на рыбалку для поездки на Анадоль.
25 днём выезд, 26 после обеда в Донецке.

Транспорт есть.
 
А что там сейчас ловится и почем действо?
 
карп,амур, но больше толстолоб. кажется 70грн
 
050-пять-пять-семь-2-0-два-восемь
 
Ну как рыбалка?
 
Карпа не было, толстолоб клевал ночью. в воскресенье днём вообще клёва не было.
 
Толстолоб имеется ввиду 0,5кг-1кг?
 
Цитата
Толстолоб имеется ввиду 0,5кг-1кг?

Средний 1.5 кг.
 
Цитата
Средний 1.5 кг.

Так это не толстолоб,в прошлом году там средний был 4,5-5 кг. А 1.5 кг. даже брать как то не красиво.
 
В субботу планирую ту даже у кого есть желание пишите?
 
Цитата
В субботу планирую ту даже у кого есть желание пишите?

Я готов составить компанию!
 
Цитата
Я готов составить компанию!

Окей! В пятницу спишемся и договоримся.
 
Цитата
В субботу планирую ту даже у кого есть желание пишите?

тоже готов составить компанию.если что маякни ближе к субботе
 
Цитата
тоже готов составить компанию.если что маякни ближе к субботе

Ок...............
 
Цитата
В субботу планирую ту даже у кого есть желание пишите?

Хотелось бы тоже с вами, будем строить планы. А чем добераешся, просто я безлашадный.
 
Цитата
Хотелось бы тоже с вами, будем строить планы. А чем добераешся, просто я безлашадный.

Какой район?
 
Цитата
Какой район?

Живу на "Заперевальном", район Майского рынка.
 
Цитата
Живу на "Заперевальном", район Майского рынка.

Ха, так ты оказывается сосед! Я на Донском.
 
VITAS76, Могу подобрать на паралеле в половину 4.
 
Цитата
Ха, так ты оказывается сосед! Я на Донском.

Тогда по "соседски". ПРИВЕТСТВУЮ.
 
Цитата
Тогда по "соседски". ПРИВЕТСТВУЮ.

И тебе привет!
 
Цитата
VITAS76, Могу подобрать на паралеле в половину 4.
ТИМОХА2011, отлично теперь осталось разобраться с делами чтобы суббота была свободна. Кстати ты на какие снасти ловиш, приманку и какая насадка.
 
Цитата
Какой район?

А ты где обитаешь?
 
Куда собираемся? Готов поучавствовать. Живу на Гвардейке (военкомат). Могу или кого-то забрать из близлежащих районов, или учавствовать в расходах если меня кто нибудь заберет (цены на бензин сами знаете какие).
 
Цитата
А ты где обитаешь?
Дом быта Кальмиус .

Цитата
Куда собираемся? Готов поучавствовать. Живу на Гвардейке (военкомат). Могу или кого-то забрать из близлежащих районов, или учавствовать в расходах если меня кто нибудь заберет (цены на бензин сами знаете какие).

Бешево суббота рано утром.

Цитата
ТИМОХА2011, отлично теперь осталось разобраться с делами чтобы суббота была свободна. Кстати ты на какие снасти ловиш, приманку и какая насадка.

Донка, приманка горох+мёд на крючок всё в подряд.
 
Цитата
:connie:

Смотрю на бешво рыбы не хватит на нас всех!!!!

Не знаю как рыбы, а мест так уж точно.
 
РАКО86 а ты в каком районе живешь?
 
Цитата
Донка, приманка горох+мёд на крючок всё в подряд.

Спасибо. Пока вроде све по плану. Все складывается удачно - субботу я свободен. Ура едем на рыбалку!!!
По поводу стыковки на выезд мой.моб. 099-275-21-26

ТИМОХА2011, выезд на рыбалку - это хорошо, старобешево - ну это понятно, а конкретное место или обсуждение при встрече?
 
:connie:
Цитата
Дом быта Кальмиус .



Бешево суббота рано утром.



Донка, приманка горох+мёд на крючок всё в подряд.

Смотрю на бешво рыбы не хватит на нас всех!!!!
 
ТИМОХА2011 мой моб. 099 073 35 93. Отзвонись завтра по поводу субботы . Есть кое какие вопросы
 
Цитата
РАКО86 а ты в каком районе живешь?
Я не Донецкий, я в Угледаре живу! Буду ехать от туда! Вот почему и не предлагаю никому ехать со мной! На месте встречусь со всеми с удовольствием!
 
Цитата
Бешево суббота рано утром.

Я пас, думал на лед...
 
Ребята может и я присоединюсь... если жена не будет против)))))))))))))))))))))
 
Завтра 21.03.2011 с ВиТаЛиЙ едем на Старобешево! Предположительно в район моста. Отправление утром назад часов в 15-16. У меня есть пару свободных мест!!!! Могу подобрать в районе Заперевальной. Цель ОТДОХНУТЬ, а если еще и рыбы поймать. Желающие звоните   097-49-11-808 Виктор
 
Скорее всего поеду с вами.но мне с Виталием надо ехать.мы рядом живем. Виталий номер в личку оставьте я позвоню если надумаю
 
Цитата
Завтра 21.03.2011 с ВиТаЛиЙ едем на Старобешево! Предположительно в район моста. Отправление утром назад часов в 15-16. У меня есть пару свободных мест!!!! Могу подобрать в районе Заперевальной. Цель ОТДОХНУТЬ, а если еще и рыбы поймать. Желающие звоните   097-49-11-808 Виктор

Да рыбалка во время рабочей недели "Великая блаж" Завидую, но белой завистью. НХНЧ.
 
Кто с понедельника на вторник собирается на старобешево???
 
Цитата
Кто с понедельника на вторник собирается на старобешево???

я в принципе могу
 
Собираюсь на Старобешево с понедельника на вторник с ночевкой, могу взять безлошадного,выезд из Макеевки.
 
light, Iight  Я прошу прощения, но сообщение прочитал только сегодня .
,
 
ищу напарника на сергеевку в двоем дешевли :)
 
суббота 16,04
 
Цитата
ищу напарника на сергеевку в двоем дешевли :)

Привет, это где и что там ловят и почем....?
 
возле красноармейска 20км в сторону днепропетровска,ловить поеду хищника ,с лодки 150грн с одного человека а если в двоем то 200 грн  в общеем .
 
это на субботу или воскресенье ? хищник-- щука,окунь или еще и судак?
 
есть все, только узнал у них нерест до 10 го июня запрет на любой лов
 
Кто на галициновку в ближайшее время собирается?
 
Нет,  там делать нечего
 
Цитата
Нет ли желающих поехать бычка половить??
Вчера был в Мариуполе. Ловил на пирсе возле вокзала. Был небольшой шторм.уже второй день . Возле море холодно. Пронзительный ветер. Клевало до 11часов , а потом с 14. Крючек желательно 6- 7 номер . Очень много мелкого. Извините, что не в нужной ветке.
 
Нет ли желающих поехать бычка половить??
 
Собираюсь в понедельник с утра на бешево могу кого нить взять
 
Дамир, стучи может компанию  составлю
 
Есть желающие на Стылу или Камышеваху?
 
Цитата
Есть желающие на Стылу или Камышеваху?

На стыле в хвосте сейчас разрешают?
 
Цитата
На стыле в хвосте сейчас разрешают?

По моим сведениям - да. Там новый директор.
 
я пока думаю на Кирша поехать завтра, если что то изменится - дам знать
 
Цитата
я пока думаю на Кирша поехать завтра, если что то изменится - дам знать

Давно интересует этот водоем, сам не могу вырваться никак, отпишитесь пожалуйста по приезду
 
Цитата
я пока думаю на Кирша поехать завтра, если что то изменится - дам знать

отпишись пожалуйста,сколько оплата в этом году.
 
Цитата
отпишись пожалуйста,сколько оплата в этом году.

Насколько я владею информацией - 50 грн. удочка ( кормушка или макушатник)
 
Цитата
Давно интересует этот водоем, сам не могу вырваться никак, отпишитесь пожалуйста по приезду

50 грн удочка, машиной заехать тоже 50грн.
 
Цитата
50 грн удочка, машиной заехать тоже 50грн.

Это я знаю, спасибо, а что в плане клева стоит ехать??? Я понимаю, что рыба клюет вчера и завтра, но все же хотелось узнать более подробно
 
50 грн удочка это с дамбы,а с левого берега ,если смотреть с дамбы,тоже 50 грн удочка,или как в прошлом году 250грн 4 удочки?
 
За такие деньги есть более интересные места. Единственный плюс, так это что ехать не далеко.

Ринат сказал что пару десятков тонн дискусов запустит, стоймость лова будет на пару порядков дороже, как на кирша так и на каранке. Экзотика блин. ()

По лету часто на денёк езжу в Седово ноги помочить, ну и на обратном пути заезжал пару раз на каранку первый раз сказали мол поймали очень много, всё отпустили оставили одного трофейного, ну и показали на кукане карпа около 10 кг. Следующий раз когда заехал сидели другие пацаны, сказали поймали 5 штук одинаковых, оставили одного. Ну и показывают тот-же самый кукан с тем-же карпом. Думаю так к концу  лета достанут кому нибудъ улов показать, а он уже белоглазый .
 
Дискусы не выживут в водоеме, ты чего то попутал с названиями.
 
Цитата
Это я знаю, спасибо, а что в плане клева стоит ехать??? Я понимаю, что рыба клюет вчера и завтра, но все же хотелось узнать более подробно

Отчёт есть на другом форуме. Не в моих интересах рекламировать водоём  :))))
 
Цитата
50 грн удочка это с дамбы,а с левого берега ,если смотреть с дамбы,тоже 50 грн удочка,или как в прошлом году 250грн 4 удочки?

Да всё верно, 250грн там где домики и беседки стоят, в любом другом месте 50грн удочка, но пока не сезон -  особо не контролируют, но я хочу сказать что 2х удилищ вполне достаточно.
 
да я и не ловлю больше,чем на два фидера.обычно кормлю одну ближнюю,другую дальнюю дистанцию.в прошлом году несколько раз ловил на кирша,так вот только один раз ловил на два фидера,а так только на один.

кстати,в воскресенье будут проходить соревнования по фидерной ловле на кирша "большой кубок фиш дрим",начало в 10-00.
 
Цитата
да я и не ловлю больше,чем на два фидера.обычно кормлю одну ближнюю,другую дальнюю дистанцию.в прошлом году несколько раз ловил на кирша,так вот только один раз ловил на два фидера,а так только на один.

кстати,в воскресенье будут проходить соревнования по фидерной ловле на кирша "большой кубок фиш дрим",начало в 10-00.

Спасибо за информацию, но я больше по карпу и толстолобу специализируюсь, не дорос до фидера ещё.
 
Хорошая идея. Но лучше в ветке "едем вместе"!!!
 
Цитата
Спасибо за информацию, но я больше по карпу и толстолобу специализируюсь, не дорос до фидера ещё.

Ну никак не пойму, чем отличается фидер от обычной кормушки - палкой и методом индикации поклевки?
 
Цитата
да я и не ловлю больше,чем на два фидера.обычно кормлю одну ближнюю,другую дальнюю дистанцию.в прошлом году несколько раз ловил на кирша,так вот только один раз ловил на два фидера,а так только на один.

кстати,в воскресенье будут проходить соревнования по фидерной ловле на кирша "большой кубок фиш дрим",начало в 10-00.

А можно по подробней об этих соревнованиях. Условия, место регистрации.
 
Цитата
А можно по подробней об этих соревнованиях. Условия, место регистрации.

Введите название в поисковик и все узнаете.
 
Цитата
А можно по подробней об этих соревнованиях. Условия, место регистрации.
Скорей всего тебе сюда.http://donfish.org/viewtopic.php?id=3567&p=6
 
Цитата
Ну никак не пойму, чем отличается фидер от обычной кормушки - палкой и методом индикации поклевки?

Нечего тут понимать, щас модно разговаривать вообще всякими словами заумными, фидер, тобишь feeder с буржуйского на татаро-монголо-испанский переводиться примерно как кормящий, food это на ихнем харчь, следовательно о методе сигнализации поклевки речи нет, поэтому что дрын с кормаком что "фидер" в руках, один х..й все федерасты получаються :D
 
Цитата
Нечего тут понимать, щас модно разговаривать вообще всякими словами заумными, фидер, тобишь feeder с буржуйского на татаро-монголо-испанский переводиться примерно как кормящий, food это на ихнем харчь, следовательно о методе сигнализации поклевки речи нет, поэтому что дрын с кормаком что "фидер" в руках, один х..й все федерасты получаються :D

Ай молодца!!! Красиво сказано!!
 
Цитата
Нечего тут понимать, щас модно разговаривать вообще всякими словами заумными, фидер, тобишь feeder с буржуйского на татаро-монголо-испанский переводиться примерно как кормящий, food это на ихнем харчь, следовательно о методе сигнализации поклевки речи нет, поэтому что дрын с кормаком что "фидер" в руках, один х..й все федерасты получаються :D

Ну по поводу твоего висказывания "Несогласен-категорически". Твои однополчане с 5-10 дрынами на водоеме занимающие 150-200 метров берега могут поймать столькоже рыби сколько один фидермен с одним удилищем, при этом на освободившемся месте могут половить еще 3-4 человека. Пример Старобешево в осене-зимний-раневесений период. Не попробывав сам пытаешся дать характеристику. Также хочу сказать что фидерная снасть это совмешение традиционой донки на с чувствительностью поплавочки. Это мое личное мнение, которое никому навязывать не пытаюсь.
 
Да при чем тут количество рыбы, мы о понятии фидер как таковом говорим, автомобили тоже разные есть , плохие китайские (дрыны) и качественные немецкие (то во что ты вкладываешь понятие "фидер") , но какие бы они небыли они обьеденены одним классом, автомобиль (фидер в нашем случае), просто у некоторых новичков читающих такие вот высказывания кормак это не фидер вызывают кашу в голове, а то что конкретно кто то считает фидером исключительно палку не дешевле н-ой суммы и с сигнализатором типа квивертип это его конечно дело, но это как говорится не делает из круга квадрата.
 
Цитата
Да при чем тут количество рыбы, мы о понятии фидер как таковом говорим, автомобили тоже разные есть , плохие китайские (дрыны) и качественные немецкие (то во что ты вкладываешь понятие "фидер") , но какие бы они небыли они обьеденены одним классом, автомобиль (фидер в нашем случае), просто у некоторых новичков читающих такие вот высказывания кормак это не фидер вызывают кашу в голове, а то что конкретно кто то считает фидером исключительно палку не дешевле н-ой суммы и с сигнализатором типа квивертип это его конечно дело, но это как говорится не делает из круга квадрата.

Ну по твоему принцыпу каждый фидер можно назвать - кормаком, а вот дрын с кормушкой - фидером врятли. Что косаеться новичков ты за них не переживай, кому интересен вопрос, его суть и наполняемость сам до всего докопаеться, а кто читает блоги и после этого идет на рыбалку не думая. тому хоть "разжуй и в рот положи" до него не дойдет.
 
[MOD] Мужики, этот раздел называется Напарник на рыбалку При чем тут фидер и обсуждение стоимости лова?
 
Кто любит  ездить среди недели на  рыбалку, могу составить  компанию,особенно на  Бешево.Там  был три раза  понравилось,
Кому  рядом, особенно. Живу  на Путиловке.Транспорта  не имею.если nxj  пишите  в личку Созвонимся.Как и положено,   за  дорогу оплата , как  и всегда.
 
Цитата
Кто любит  ездить среди недели на  рыбалку, могу составить  компанию,особенно на  Бешево.Там  был три раза  понравилось,
Кому  рядом, особенно. Живу  на Путиловке.Транспорта  не имею.если nxj  пишите  в личку Созвонимся.Как и положено,   за  дорогу оплата , как  и всегда.

Транспорт есть, времени нет. Я тоже на Путиловке живу. Ты Старобешево хорошо знаешь?Можем выбраться через выходные.
 
Пиши  в лчику. Если что Номерок скинь. Созвонимся.
 
Мужики кто на выходных на рыбалку собирается?
Если есть место в машине возьмите половить нормальную рыбу))
 
Есть желающие завтра на Нижнюю Крынку из Харцызска стартануть ? Часов с 3 до 11 утра ловим, потом возвращаюсь назад в Харцызск.
 
Еду завтра на искру за хищникам  есть Желающие лодка мотовесло есть
 
Мужики, составлю компанию на хищника. Есть лисичанка.
ps.предложение всегда в силе.
 
Завтра на Весёлый часов 7 утра еду до 3. 0953268157
 
Постарайся сесть в районе гребли, не далеко.Или же   прям на гребле.
 
Цитата
Постарайся сесть прям  посреди гребли.
Понял, спасибо!
 
Я бы  на  хвост упал к тебе.Но   погодка  не  очень.
 
Цитата
Я бы  на  хвост упал к тебе.Но   погодка  не  очень.
Ну будем верить что пронесёт, а вообще там подъезд нормальный до плотины можно и в машину сесть, и вероятность что людей там не будет возрастёт.
 
еду завтра на платник на хищнека цена 100 грн  желающие есть
 
В нашей ветке такой темы нет, вроде! Очень часто есть место, но некого взять, пишем и предлагаем! Вскопь дешевле и результативней!

Начну! Хотел поехать завтра куда нить, друг отказался, соратников нет, одному дорогого и в облом, купил 0,5, рыбалка в пролёте! Обязуюсь предупреждать Всех страждущих за 3-ри дня до факт. рыбалки! У меня ланос всегда готовый выехать на спин ловлю с берега! Богажник большой, лодка улизе!!!!!!! Кстати , на лёд тоже готов ( только на безопастный, моё понятие 10 см)!
 
Цитата
уже увидел
старая тема и твоя новая - объединены.
Цитата
прошу простить!
понять, простить и отпустить? :-)
P.S. А чем в опросе отличаются пункты 2 и 4?
 
Сори, уже увидел, прошу простить!
 
Цитата
Сори, уже увидел, прошу простить!

Пусть лучше этот топик! Старый неактивен и заброшен уже!
 
Цитата
Пусть лучше этот топик! Старый неактивен и заброшен уже!


Буду поддерживать, ОБЯЗУЮСЬ!
 
Цитата
Начну! Хотел поехать завтра куда нить, друг отказался, соратников нет, одному дорогого и в облом, купил 0,5, рыбалка в пролёте! Обязуюсь предупреждать Всех страждущих за 3-ри дня до факт. рыбалки! У меня ланос всегда готовый выехать на спин ловлю с берега! Богажник большой, лодка улизе!!!!!!! Кстати , на лёд тоже готов ( только на безопастный, моё понятие 10 см)!
Сам где проживаешь?
 
Цитата
Сам где проживаешь?


г. Донецк:bj:, Ленинский район, Боссе, ДК 21 Съезда!
 
Когда и куда?
 
Цитата
Когда и куда?


Многие в суботу на Кирша собираются!
 
понять, простить и отпустить? :-)
P.S. А чем в опросе отличаются пункты 2 и 4?[/QUOTE]


Скорее всего - ничем! Первый, наверное не очень, удачный опыт!
Прошу понять, простить и отпустить? :bj::bj::bj:
 
я без лошадный не откажусь поехать на бешево или курахово ! Воскресенье или понедельник !
 
Во вторник хочу поехать если напарника найду!
У кого есть желание ?
 
Глеб ну в субботу планирую, готовься а там позвоню.
 
У Жеки не получается(
НА выходных никто не планирует?
 
дамы и господа в воскресенье хочу посетить Оскол может кто поддержит?
 
На Молотовский в субботу, думаю на белую раскинуть пару палок и спин покидать. Желающие подъезжайте.
 
Цитата
На Молотовский в субботу, думаю на белую раскинуть пару палок и спин покидать. Желающие подъезжайте.

Молотовский, это где и что за рыба, и сколько стоит?
 
Цитата
Молотовский, это где и что за рыба, и сколько стоит?

Константиновская трасса, сразу за Каменкой село Весёлое, слева водоём. в прошлом году было 150грн.  Карп и толстолоб точно есть.
 
Понял, где это. Спасибо за информацию!
 
Цитата
Константиновская трасса, сразу за Каменкой село Весёлое, слева водоём. в прошлом году было 150грн.  Карп и толстолоб точно есть.

здр а в окреснастях кузь михайловки как обстановка? на хищника хочется!!!!!
 
В четверг есть желающие на старобешево поехать?
 
Среди недели ,у кого есть колеса,никто не хочет проматнутся на ночь, на  недалеко от города ,45 - 50 км   водоемчик?Цена 100  сутки.На толстого конкретно, до 7 кг ловил  в том  году там.Также карась и карп.Технопланктон- самодельный мой.
 
завтра еду на Искру Желающие есть, могу взять одного человека с
 
Есть желающие выехать на Северский Донец на сутки - двое ? Могу подстроится под любой день.
 
Мы завтра на Донец стартуем до воскресенья.
 
в воскресенья с утра  планирую ехать на волчью в район Искры есть желающий составить компанию???
 
Цитата
Мы завтра на Донец стартуем до воскресенья.
Поздно прочитал сообщение,а то поехал-бы.Эти выходные свободные.:bf:
 
Еду завтра с Путиловки через Мирный. Могу взять одного-двух человек. Куда едем - вопрос обговариваемый. В личке до поздна.
 
Цитата
Еду завтра с Путиловки через Мирный. Могу взять одного-двух человек. Куда едем - вопрос обговариваемый. В личке до поздна.

Только там дороги к самому водоёму нету нужно машину оставить на трассе и метров 500 до ставка! или если вездеходик то по полю можно!!
 
Спасибо,**Михалыч**, У них же там трактор был. Пропили?
 
нету!!! от дороги поворота метров 10 почистили и всё!! у меня москвич я оставлял его у дороги!!! клеволо хорошо!! и Щука и плотва правда окуня не одного так и не нашли!!
 
Еду завтра с Путиловки через Мирный. Могу взять одного-двух человек. Куда едем - вопрос обговариваемый.
 
Желающим порыбачить в Курахово!!!
 Я работаю в Курахово и в связи с этим почти каждый день приходится ездить тудой. Если есть желающие могу отвезти туда-обратно. Но есть одно НО, отправляюсь с заперевальной (рынок м-р Донской) в 6.30, а назад как получится!! Как на работе освобожусь. Так что если есть желающие милости просим, пишите в личку!
 
В ближайшие БУДНИЕ дни собираюсь на Старобешево сбить накипевшую оскому, если у кого-то есть желание поехать, пишите в личку. Транспорт есть.
 
Цитата
В ближайшие БУДНИЕ дни собираюсь на Старобешево сбить накипевшую оскому, если у кого-то есть желание поехать, пишите в личку. Транспорт есть.

А с датой поточнее ???
 
Да мне все равно, только не на выходных и не завтра.
 
Вот как раз на выходные и можно было сообразить на ставке по 50 капель.
 
А я как раз и подумываю на выходные. Кто то ещё будет ехать ???
 
Я в воскресенье выходной))Годов хоть в субботу ночью выехать...
 
Цитата
Я в воскресенье выходной))Годов хоть в субботу ночью выехать...

Давай так, ты если что планируй а я В субботу тебя к вечеру наберу, если не напьюсь то поедим.:dk:
 
Цитата
Давай так, ты если что планируй а я В субботу тебя к вечеру наберу, если не напьюсь то поедим.:dk:

Так вместе и напьётесь, заодно и отсчётик сбросьте :) :bf:
 
Цитата
Так вместе и напьётесь, заодно и отсчётик сбросьте :) :bf:

Ага а за руль потом сядет трезвый гаишник.:dc:
 
Думаю завтра такого тяжело будет найти :be:

Так что заниматься извозом нужно самостоятельно в такие вот дни. Я сам не могу возидлу на вторник найти   :)
 
Цитата
Еду завтра с Путиловки через Мирный. Могу взять одного-двух человек. Куда едем - вопрос обговариваемый.
Повторюсь. Завтра. Мах на плотву. Либо Стыла, либо...
 
в хвост едь там щас вся плотва и карась!
 
okunek,
Был на прошлой неделе в том месте, где осенью рыбачил по твоей наводке на плотву. Полный 0. Рановато..., Хотя сейчас может и брать.
 
Цитата
Завтра. Мах на плотву.
и как отловились?
 
Смачно. Щаз отчет в другую ветку сброшу.
 
Есть желание мотнутся в разведку на С. Ялы по хищнику,  желающие есть ? пару, тройку,все ж веселей)) отправляюсь ориентировочно часиков в 6.00 Обжора Текстильщик, обратно часа в 15.00-16.00
лучше звоните, т.к. завтра буду в деревне
050-571-сорк пять-16 Славик
 
забыл дату написать- в воскресенье 27.04.13 - С.Ялы .звоните!!!
 
1,2,3 мая планируется поездка на р.С.Донец (2 дня ночевка на природе, 3 мая домой). Есть 2 места. Палатка есть 6 местная. Желательно любители фидера, осваиваю эту снасть - хотелось получить пару уроков заодно.
 
Цитата
1,2,3 мая планируется поездка на р.С.Донец (2 дня ночевка на природе, 3 мая домой). Есть 2 места. Палатка есть 6 местная. Желательно любители фидера, осваиваю эту снасть - хотелось получить пару уроков заодно.

Нашли попутчиков уже?
 
Завтра еду на волчью на хищник,а желающие есть составить компанию???до 22,30 на связи
 
Завтра планирую поехать за карасиком, 60 км от донецка. выезд в 4-4.30 утро с мирного. если не на другой конец города могу заехать забрать. водоём хороший, правда хозяйку за 3 раза так и не удалась поймать, так что пока условно бесплатный. местные говорили что   вообще не пускает ловить но договориться можно. водоём в районе Богдановки.
кому интересно пишем в личку. часа 2 еще точно на связи буду
дорогу смутно но помню. еду машиной Хюндай гетц. 2-3 человека влезит)
 
Планирую в пятницу часов в 17 ехать на Жёлтое.
 
Жека, я  среди  недели всегда свободен.Звони если что.
 
Я по будням не могу.
 
Добрый день! ищу желающих, 2-3 человека, выехать на реку Кальмиус в район Комсомольского, или предлагайте! Цель-окунь, голавль,  если повезет - судачок

Выезд завтра 11.08.13 ориентировочно 4-4.30 с Обжоры на Текстильщике, обратно  - к 12-14 часам(смотря по клеву)

звоните т.к. у компа сегодня буду редко 050-571-сорок пять- 16 Славик
 
http://novosti.dn.ua/details/207675/
куда-куда, но туда бы не советовал :)
 
Цитата
куда-куда, но туда бы не советовал :)
И почему?Какие на то причины?
 
Цитата
http://novosti.dn.ua/details/207675/
куда-куда, но туда бы не советовал :)
А в самом Старобешевском водохранилище этих палочек нет??? Люди ловят, ничего...:bk:
 
я там родился, вырос. купались все детство на плотине, рыбу ел выловленную дедом возле скалы. сазаны были добротные. даи сам первый раз пошол на рыбалку там. а сбросы при советском союзе были похлешче в водоем чем сейчас. просто кальмиус там зарос сильно и обмелел отгородского моста в сторону чекаловска. это поклеп и наговорна наш кальмиус.
 
Хочу на рыбалку! Ищу попутчика на ловлю мирной рыбы, карась, карп, лещ......есть машина, возможен выезд по Донецкой области, на пятницу 20.09.13
 
В субботу срання еду за грибами, могу взять одного человека.
 
Цитата
я там родился, вырос. купались все детство на плотине, рыбу ел выловленную дедом возле скалы.
вы о Комсомольском?)
 
Да о нем родном.
 
У карасиков в тот день была диета :bk: здесь подробности https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=526133&postcount=3726
 
Завтра хочу поехать на Старобешево половить карасика. Могу взять 1 человека, чтобы веселее было ! Если что пишите в личку !
 
и как карасик?
 
В понедельник если погодка будет, хочу выехать на Кальмиус в районе Старобешево со спином, если есть желающие составить компанию, пишите в личку.

п.с. если кто ездил как состояние грунтовок, проездные или расквашеные?
 
В четверг имею желание выехать в район Староласпы, поспининговать, желающие составить компанию, пишите в личку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!