Страницы: 1 2 След.
Стыла
 
Бензольки запрещены, электричку можно.
 
С сегодня Стыла открыта везде.
 
Живу недалеко.Водоем интересный-вода как в аквариуме-чистейшая.Глубина до 10метров.Видовой состав рыб-карп сазан карась плотва толстолоб белый амур судак окунь селява ерш и бычек.Зимой интересно-ждем мороза так как подъезд к водоему плохой(грунтовка)На особый результат губу не раскатываем-арендаторы сильно сетями черпают.Но окунь крупный проклевывает и плотва серьезная.
 
Никогда там не был, но слышал много хорошего, очень хоца поехать попробовать. Но никак неполучается выброться.
 
Цитата
Никогда там не был, но слышал много хорошего, очень хоца поехать попробовать. Но никак неполучается выброться.

Мне кажется там зимой интереснее-чем летом.
 
Кто знает лучше зимой или нет?У нас вот по ставках лучше зимой хищника ловить чем летом.
 
хочу на хищника на Рождество поехать... на Стыле есть что-то кроме окуня?
 
Цитата
хочу на хищника на Рождество поехать... на Стыле есть что-то кроме окуня?

На Стыле судака полно.Окунь крупный.Судак капризный.Ф плотвичка-прелесть-до килограмма.Я на рождество хочу на Победу поехать.Приезжай если че.
 
Цитата
На Стыле судака полно.Окунь крупный.Судак капризный.Ф плотвичка-прелесть-до килограмма.Я на рождество хочу на Победу поехать.Приезжай если че.
у дядьки моего хозяева Победы - друзья какие-то... так вот молчит он чего-то, хорошими новостями его не порадовали... мы как раз в раздумьях!
 
Цитата
у дядьки моего хозяева Победы - друзья какие-то... так вот молчит он чего-то, хорошими новостями его не порадовали... мы как раз в раздумьях!

Да-нада подумать.На крайняк на Стылу или Николаевку.Может на Никольское.
 
Цитата
Да-нада подумать.На крайняк на Стылу или Николаевку.Может на Никольское.
Николаевка-вариант...
карпа по-бомбить на ямах....
туда бы как раз камеру! уууух, не дождусь, когда ворвусь!
 
Цитата
Николаевка-вариант...
карпа по-бомбить на ямах....
туда бы как раз камеру! уууух, не дождусь, когда ворвусь!

Там глубины-больше 13 метров.Я летом эхолотом весь водоем прострелял.
 
Цитата
Там глубины-больше 13 метров.Я летом эхолотом весь водоем прострелял.
Сань  Николаевка  это та - что по Мариупольской трассе кажетсо в Новотроицком на лево и пошла дорога на Николаевку. Там ещё возле плотины мясокомбинат...
 
Цитата
Сань  Николаевка  это та - что по Мариупольской трассе кажетсо в Новотроицком на лево и пошла дорога на Николаевку. Там ещё возле плотины мясокомбинат...

Да,Серега-именно та.Только что новости оттудава-посередке лед слабый.По всей плотине клюет окунь по 50гр и все.Ребята завтра на Марьинку собираются.
 
Цитата
Да,Серега-именно та.Только что новости оттудава-посередке лед слабый.По всей плотине клюет окунь по 50гр и все.Ребята завтра на Марьинку собираются.
Ловил я там сазанчиков и амурчиков года четыре назат летом не погано! Здоровое болото...
 
Цитата
Глубина до 10метров.
Больше... Я туда за уклейкой езжу, ну и плотва с окунем в поряде. Летом хочу лобатого с лодки попробовать. В четверг собираемся туда.
 
Цитата
Ловил я там сазанчиков и амурчиков года четыре назат летом не погано! Здоровое болото...

А я летом судака троллингом замечательно и окуня 300-500гр.
 
Цитата
Больше... Я туда за уклейкой езжу, ну и плотва с окунем в поряде. Летом хочу лобатого с лодки попробовать. В четверг собираемся туда.

Может там и встретимся.На чем приедете?
 
Сегодня звонили со стылы.С утра не клевало-смотрели эхолотом-рыба прямо подо льдом.С обеда начала клевать плотва на мотыля-не крупная-гр 150-200.
 
Цитата
Приедем на акации, еще не знаю на чем, в норфиновских костюмах втроем.

Да-там сегодня и ловили-на сужении.
 
Приедем на акации, еще не знаю на чем, в норфиновских костюмах втроем.
 
Цитата
Да-там сегодня и ловили-на сужении.

Добрій день! Подскажите пожалуйста на что и где лучше ловить на стыле! На кивок но поплавок, на мотыля????? Завтра собираюсь туда ехать, не знаю на что там ловят сейчас, был там с отцом очень давно, ловили на блёсна, ишёл крупный окунь!
 
Кто был в ближайшие дни там ? Сообщите как лед скока см ? Как клев ? Хочу рвануть туда в воскресенье !!!:dn:
 
Цитата
Кто был в ближайшие дни там ? Сообщите как лед скока см ? Как клев ? Хочу рвануть туда в воскресенье !!!:dn:

Нормальный лед.Сегодня ребята ловили хорошо на блесна.
 
Сегодня знакомые ездили-клевал окунь с мизинец.
 
Цитата
Сегодня знакомые ездили-клевал окунь с мизинец.
Саня привет! Как рыбалка сегодня ,или не срослось?
 
Цитата
Кто был в ближайшие дни там ? Сообщите как лед скока см ? Как клев ? Хочу рвануть туда в воскресенье !!!:dn:
Вчера были на Стыле...
Мёртвый водоём, курили все...
Рванули на Николаевку, там гораздо веселее. единственное, что неприятно-рассказывают где ловить можно, а где нет
 
Цитата
Вчера были на Стыле...
Мёртвый водоём, курили все...
Рванули на Николаевку, там гораздо веселее. единственное, что неприятно-рассказывают где ловить можно, а где нет
Чего клевало то ? Скока билет щас на Николаевке ?
 
Цитата
Сегодня знакомые ездили-клевал окунь с мизинец.

ШПРОТНЫЙ окунь !!!:ap:
 
Цитата
Чего клевало то ? Скока билет щас на Николаевке ?

На Николаевке билет 20 гр.
 
Цитата
Чего клевало то ? Скока билет щас на Николаевке ?

окунь, и только окунь...
и на балансир, и на блесну. на мотыля даже не пробовали. поймали штук 80, из них "бригадиров" всего три штуки, остальные-пионеры!
 
Цитата
Вчера были на Стыле...
Мёртвый водоём, курили все...
Как сказать... Я не курил и други мои не курили.
 
Цитата
Как сказать... Я не курил и други мои не курили.
7-го?
я человек 20 задолбал... 5 окуней на лицо - максимум! дед один под камышом наловил десятка два, но такиз, что моя блесна больше.
это в районе бугра, где большинство парковалось.
 
Да, седьмого.
 
Цитата
Да, седьмого.

тогда мне остаётся только преклониться перед мастерами!
 
Цитата
Да, седьмого.
Уважаемый! Вы не могли бы оставить какой нибудь отчёт о Вашей рыбалке на Стыле! Очень хочу попасть туда на рыбалку, и любая инфа по этому "болоту" очень интересна...
 
Цитата
Уважаемый! Вы не могли бы оставить какой нибудь отчёт о Вашей рыбалке на Стыле! Очень хочу попасть туда на рыбалку, и любая инфа по этому "болоту" очень интересна...

Сегодня ездили на Стылу ловили с 8 до 15 ! Поймали 70-80 шт шпротного окуня + 2 ерща + 1 БЫЧОК! Ловили на блесну,балансиры,на удочки кивковые ! Короче инфа такая лед толщиной от 5 до 20 см есть промоины (один рыбак чуть не скупался) надо окуратно ходить. Билет стоит 5 грн/чел. Подьезд ужасный если нет джипа или нивы (короче внедорожника ) не лукайтесь на плотину подьехать рескуете забуксовать в грязи (мы обратно еле на джипе на полном приводе 4х4 выехали) Обилечевать ходит егерь Владимир+ на своём бобике подрабатывает доставляя людей из села на водоём и обратно и развозя людей от плотины в хвост ставка (якобы за плотвой и говоря что она там хорошо ловиться). Такса доставки 3-5 литров бензина ! вот впринцепе и все ! По клеву и улову и размерам поймоной рыбы впринцепе у всех одинаковы + - !
 
Цитата
Сегодня ездили на Стылу ловили с 8 до 15 ! Поймали 70-80 шт шпротного окуня + 2 ерща + 1 БЫЧОК! Ловили на блесну,балансиры,на удочки кивковые ! Короче инфа такая лед толщиной от 5 до 20 см есть промоины (один рыбак чуть не скупался) надо окуратно ходить. Билет стоит 5 грн/чел. Подьезд ужасный если нет джипа или нивы (короче внедорожника ) не лукайтесь на плотину подьехать рескуете забуксовать в грязи (мы обратно еле на джипе на полном приводе 4х4 выехали) Обилечевать ходит егерь Владимир+ на своём бобике подрабатывает доставляя людей из села на водоём и обратно и развозя людей от плотины в хвост ставка (якобы за плотвой и говоря что она там хорошо ловиться). Такса доставки 3-5 литров бензина ! вот впринцепе и все ! По клеву и улову и размерам поймоной рыбы впринцепе у всех одинаковы + - !
Исчерпывающий ответ! Благодарствую!
 
хто был на Стыле как сейчас лед?
 
Цитата
хто был на Стыле как сейчас лед?

Лед нормальный.Плотва-день клюет-два не клюет.А на Николаевке лед только по хвостам.Волны гуляют.
 
Цитата
А на Николаевке лед только по хвостам.Волны гуляют.
Что, правда?
 
Цитата
Что, правда?

Да-на Крещение ездили купаться-возле пансионата льда нет-заходили в воду по лестнице с мостка.
 
Почистили дорогу до дамбы.
 
А к акациям проехать можно?
 
Цитата
А к акациям проехать можно?

Я думаю если арендатора попросить-на УАЗике довезет.
 
Цитата
А к акациям проехать можно?

Сегодня ездили.К акациям проехать можно было.Привез домой более 40шт. всякой мелочи.
 
Сегодня опять ездили.Народу много было.Клевал окунь и плотва.У мужиков даже рак клюнул.
 
привет всем. В суботу собираюсь на Стылу.Подскажите на какие снасти ловить (кивок или поплавок) какая глубина и где ловить (возле берега или на глубине) кормить или нет
 
Цитата
привет всем. В суботу собираюсь на Стылу.Подскажите на какие снасти ловить (кивок или поплавок) какая глубина и где ловить (возле берега или на глубине) кормить или нет

Окуней на кивок от берега от 5до40метров.Плотву нужно искать.
 
Цитата
Окуней на кивок от берега от 5до40метров.Плотву нужно искать.

Доброго всем времени суток - а как с подъездами, на "девятке" в хвост броберусь... зареннее спасибо.
 
Цитата
Окуней на кивок от берега от 5до40метров.Плотву нужно искать.

ну подскажите хоть прылбизительно где ловить на озере в каких месстах что б хоть иметь представление я там первый раз
 
Цитата
ну подскажите хоть прылбизительно где ловить на озере в каких месстах что б хоть иметь представление я там первый раз

Мужики-за стылу пока забываем-подьезда нету.А плотву лучше искать посередине напротив акаций.
 
Цитата
ну подскажите хоть прылбизительно где ловить на озере в каких месстах что б хоть иметь представление я там первый раз

Лови окуня на плотинне (глубины там приличные) прям возле берега на мормышку, в хвосте плотва (но надо искать).
 
Цитата
Мужики-за стылу пока забываем-подьезда нету.А плотву лучше искать посередине напротив акаций.

Если я правильно понял то на Стылу не проехать?
Или уже пробили дорогу?
 
Цитата
Если я правильно понял то на Стылу не проехать?
Или уже пробили дорогу?

Там по грунтовке километра два с половиной.Ее очень редко прочищают.
 
Говорят в хвосте плотва клюет-но туда на тракторе добираться надо.
 
Был на Стыле ! Просидели часа 2 ни одной поклевки ! Сетями там работают по ходу хорошо.
 
Всем привет! Что на Стыле сейчас происходит, что ловят? Есть у кого инфа? :connie:
 
По Стыле, информация что все в сетях, не подтвердилась, нерест до 10 июня. Можно с берега на удочку или спиннинг.:newy:
 
Цитата
По Стыле, информация что все в сетях, не подтвердилась, нерест до 10 июня. Можно с берега на удочку или спиннинг.:newy:

Удочка с одним крючком? А что и на что клюет?
 
Цитата
Удочка с одним крючком? А что и на что клюет?

Вообще с одним, но если будет два, я надеюсь не смертельно!:ck: Клюет точно не могу подсказать, в том году на опарыша, червя плотва (там очень хорошая, до 300-400 гр), карасик проскакивал.
 
Стыла под боком-а езжу туда только зимой.
 
Цитата
Стыла под боком-а езжу туда только зимой.

Хотя водоём очень интересный!!!
 
Цитата
Хотя водоём очень интересный!!!

Водоем прекрасный.Вода чистая-места интересные.Одно только"НО"-рыбы мало осталось.ЕЕ сетями там пресуют круглый год.Два хозяина-вечером что одни что другие сетями все засыпают.А лет 15 назад рыбы там было немеряно.Мы ездили туда на червячка ловили прекрасных карасей.Карпы и амуры были неподъемные.
 
Цитата
Водоем прекрасный.Вода чистая-места интересные.Одно только"НО"-рыбы мало осталось.ЕЕ сетями там пресуют круглый год.Два хозяина-вечером что одни что другие сетями все засыпают.А лет 15 назад рыбы там было немеряно.Мы ездили туда на червячка ловили прекрасных карасей.Карпы и амуры были неподъемные.

Возможно раньше и больше было может и решетом ловили! Мы там не так давно рыбачим, 4-5лет, без улова не возвращались никогда. И карася ловили, и плотву, такую я только в Костромской обл. видел, и судак до 2 кг. попадался, карпа ловили, правда нам больше 4кг. не попадался, трофеи там есть ого-го!!!:br: И красиво очень!!! :cj:
 
3 мая, ребята с работы, ездили в четвером на удочки с одним крючком , на опарыша наловили 14кг плотвы и уклейки( в основном плотва до 300гр). Правда как говорят прикормки кинули 6кг. Разрешают ловить возле дамбы, дальше не пускают.
 
О как. А я был 4, уклейки вообще ни одной, плотву выбрасывал... А ездил за уклейкой.
 
Цитата
О как. А я был 4, уклейки вообще ни одной, плотву выбрасывал... А ездил за уклейкой.

Я ходил на уклейку 3 и 4 на Кальмиус ( там где в Кальмиус впадает Грудская), часа за 3 на опарыша пол ведра!
 
Стыла неплохой водоём, весь процесс ловли начинается с августа на кукурузу.
 
С
Цитата
Стыла неплохой водоём, весь процесс ловли начинается с августа на кукурузу.

Согласен! Мы каждый год в августе туда ездим.
 
скажите,а кто был на стыле сейчас,хочется на плотву съездить.
 
Плотвы валом. С берега на мах ведро, но нужно вычищать окна, весь берег в траве.
 
спасибо.а ловить разрешают везде или только возле плотины?
 
Цитата
спасибо.а ловить разрешают везде или только возле плотины?

Я думаю уже должны везде, нерест позади.
 
Вчера заезжали на Стылу, рыбаков нет, сидела одна пара,карась до 200гр., немного плотвы это ихний улов, сказали что цена 30гр. по всему водоёму.(вродебы старого арендатора выгнали который брал по 50гриваков с той стороны).
 
Цитата
Вчера заезжали на Стылу, рыбаков нет, сидела одна пара,карась до 200гр., немного плотвы это ихний улов, сказали что цена 30гр. по всему водоёму.(вродебы старого арендатора выгнали который брал по 50гриваков с той стороны).

Позвонил-узнал-на лодке 50гр с чела и моторы запрещены.Муть-не поеду.
 
кто был в последнее время?травы много,как с плотвой,ловится ли сейчас по такой жаре?
 
Трава там уже упала, плотва ловится, сам завтра туда еду.
 
отпишись как приедешь.дистанция лова,наживка,прикормка и т.д.
 
так что там на стыле,как рыбалка?

okunek где же отчет?не молчи.
 
А что писать, побухали, поспали и уехали. Вечером надербанили на уху окушков да плотвички , ветер сильный, спасал только второй якорь. С утра даже снасти в руки не брал, было влом. Короче, я ехал попьянствовать, а не на рыбалку.
 
ну отдохнул и то хорошо.ведь за этим и едем.
 
Цитата
я ехал попьянствовать
Вот это откровенно, по мужски.:az:
 
Мужики-на Стылу не едте рыбачить с лодки!Во первых-машину ставить только возле рыбхоза.Под мотором не ходить! Вообще-дикие условия какие-то.Сегодня друзья ездили-за 15 минут поймали несколько окуней и судака-но подплыли арендаторы и запретили ловить даже за деньги.
 
Цитата
Мужики-на Стылу не едте
Ты там поближе,пробей чё за фигня.
 
Цитата
Мужики-на Стылу не едте рыбачить с лодки!Во первых-машину ставить только возле рыбхоза.Под мотором не ходить! Вообще-дикие условия какие-то.Сегодня друзья ездили-за 15 минут поймали несколько окуней и судака-но подплыли арендаторы и запретили ловить даже за деньги.

что то не понятное творится. раньше можно было после нереста ловить где хочешь,машину ставь где тебе удобно и с лодки ловить разрешали.
 
ДАААА Я на Стыле не разу небыл, и судя по всему небуду, пока покрайней мере, если там такой дурдом творится.
 
Цитата
ДАААА Я на Стыле не разу небыл, и судя по всему небуду, пока покрайней мере, если там такой дурдом творится.
Это я так понял по хищнику,а по мирной я думаю будет всё ОК!!!
 
А что сейчас твориться на стыле??? Давно никто ничего не писал!
 
С субботы на воскресение ездил компаньон с друзьями ночь и день ничего достойного хотя рыбаков говорят было достаточно но кто находился рядом с ними результат такой же.Из улова красноперка плотва на папловушку . Ну и конечно же погода не баловала скорей  и за погоды и не было не чего стоищева.
 
Цитата
Мужики-на Стылу не едте рыбачить с лодки!Во первых-машину ставить только возле рыбхоза.Под мотором не ходить! Вообще-дикие условия какие-то.Сегодня друзья ездили-за 15 минут поймали несколько окуней и судака-но подплыли арендаторы и запретили ловить даже за деньги.
    нашел телефон арендатора, позвонил, спросил условия- говорит ничего нового по хищнику: тридцать гр, лодка без мотора, лови где хочешь. Все со слов арендатора, сам пока  не проверял, может в эти выходные , тогда отпишусь.
 
Цитата
тридцать гр
А в субботу, да и всегда раньше с лодки полтинник с лица.
 
Кста, воду спустили метра полтора, так что берег либо грязь, либо ракушка на камнях, осторожнее с лодкой.
 
Цитата
С субботы на воскресение ездил компаньон с друзьями ночь и день ничего достойного хотя рыбаков говорят было достаточно но кто находился рядом с ними результат такой же.Из улова красноперка плотва на папловушку . Ну и конечно же погода не баловала скорей  и за погоды и не было не чего стоищева.
С утра до послеобеда в субботу вдвоем махом 9,5 кг средней и хорошей плотвы (мелкую выбрасывали), а друзья с обеда до вечера порядком приняли отборной плотвы, амура и хорошего карася. Были и обрывы. Вот и х.е.з.
А где компаньоны сидели?
 
Цитата
нашел телефон арендатора, позвонил, спросил условия- говорит ничего нового по хищнику: тридцать гр, лодка без мотора, лови где хочешь. Все со слов арендатора, сам пока  не проверял, может в эти выходные , тогда отпишусь.

Там два арендатора!!! И вполне возможно, что каждый мутит по своему.
 
По моим данным уже один орендатор.
 
Цитата
С утра до послеобеда в субботу вдвоем махом 9,5 кг средней и хорошей плотвы (мелкую выбрасывали), а друзья с обеда до вечера порядком приняли отборной плотвы, амура и хорошего карася. Были и обрывы. Вот и х.е.з.
А где компаньоны сидели?

По правой стороне второй залив.
 
Мы днем переехали туда под скалы укрыться от ветра
 
Цитата
С субботы на воскресение ездил компаньон с друзьями ночь и день ничего достойного хотя рыбаков говорят было достаточно
В субботу приехал знакомый,до 40кг сазана на завазухи.
 
Цитата
В субботу приехал знакомый,до 40кг сазана на завазухи.

Общался в позапрошлом году с одним Иловайским рыбачком с завазухами на Стыле весь берег курит а Он только и матается на лодки туды сюды и экземпляры 3-8кг.
 
А что такое завазухи?
 
Цитата
А что такое завазухи?

штырь катушка ленинградка лески метров 300.
 
Цитата
Общался в позапрошлом году с одним Иловайским рыбачком с завазухами
Не помнишь как зовут,я у себя всех знаю.
 
Как зовут не помню.Ездил на ладе калина серова цвета у меня тогда создалось мнение что он там весь сентябрь жил.
 
Наверно~~~Серёга~~~
 
там щука есть???
 
Цитата
там щука есть???

ни разу не слышал,чтобы ловили.судак есть,но мало и поймать его нужно постараться.зато окуня валом,
 
Цитата
судак есть,но мало
Был в прошлом году с Полотенцем там. Судак есть и даже ловили его. Я там первого своего поймал на килошку.
 
Щука есть на этих выходных Мужик при мне поймал карандаша грамм на 500 на ризинку на бычка!!
 
http://donfish.org/viewtopic.php?id=3868&p=5#p154860
 
Цитата
http://donfish.org/viewtopic.php?id=3868&p=5#p154860

Неплохой результат.
 
Цитата
Где находится водоем? Это платник?

Водоём находится за угледаром в торону никольского! Водоём зимой бесплатный! По перволёдью часто там ловлю окуня! Ближе к середине зимы клюёт постоянно пиписочный окунь с мизинец!
 
Цитата
Доброго Вам! Много было разговоров о закрытии Стылы, хоть намёк какойто был, со стороны обелечивающих?

Ни о каком закрытии речи не было. Даже наоборот, говорили о далеко идущих планах, перспективах. Я думаю это не просто слова, хотя бы потому, что обилечивал лично новый директор предприятия, которое занимается рыбохозяйственной деятельностью на этом водоеме, он же чемпион мира по ловле спиннингом с лодки мастер спорта Александр Слободянюк. По его словам облов водоема сетями не будет проводится вообще, ориентир только на спортивную и любительскую ловлю. Плюс постоянное зарыбление, что-то уже запустили этой осенью (щука, судак, карп, лещ). В принципе сомневаться в его словах повода нет, я думаю для другого варианта он бы вряд ли приехал из Изюма в Стылу:-)
 
а вот у меня другая информация.
осенью водоем действительно был закрыт,а про планы слышал,что хотят сделать из водоема спортивный(поймал-отпусти).и пускать будут только спортсменов.но за что купил,за то продал.
 
Цитата
а вот у меня другая информация.
осенью водоем действительно был закрыт,а про планы слышал,что хотят сделать из водоема спортивный(поймал-отпусти).и пускать будут только спортсменов.но за что купил,за то продал.


Вот и я о томже! Был там 19 числа, а с20 уже запрещали ловить всем!
 
Я передал свой диалог Слободянюком из первых уст. По его словам водоем не только под спортивный, но и под любительский лов. Будут ставить домики для ночлега рыбаков, уже начали сдавать койка-место в той сторожке что есть. Будут строить лодочную станцию с прокатом лодок. Осенью могли запрещать лов на время зарыбления, такое часто практикуется!
 
Спасибо за информацию! Будем надеяться что у ребят всё получится и будет всем нам радость!
 
Всем доброго! Было бы отлично получить телефон нового, ответственного лица, так сказать для получения инфы перед рыбалкой! Если кто будет на ставке, возьмите мобильнй телефон и озвучте его в прямом эфире. Буду первым отпишусь!
 
Подскажите пожалуйста что сейчас по стыле?
Подъезд есть, какой?
Платно или нет?
И как сейчас там с клёвом?
 
Глухо там, окунь мелкий плотва не берет подьезд есть до плотины дальше тяжко!!!!
 
Цитата
Глухо там, окунь мелкий плотва не берет подьезд есть до плотины дальше тяжко!!!!

Давно там были?
 
Вчера с кумом были на Стыле!!!  Подъезд хороший к дамбе, дальше ехать просто не рискнули, но охранники утверждали, что к скалам проехать не проблема, а вот дальше лучше не пытаться. Прошли до скал пешком. В улове штук 40 окуней, из них полтора десятка бригадиров, а остальное только котам!!! Оплата 20гр с носа. Лед сантиметров 40-50. Плотва, по словам как охраны так и рыбаков, только на акациях! НХНЧ
 
Был сегодня на разведке,.Все в порядке,все на месте.Цена 50 грн,запрета нет,ловить можно везде.Съездил в самый хвост,посидел пару часов,еще пару часиков ловил во втором заливе.Нифига не поймал.На дамбе народ тусуется с попловками,даже чего-то полавливают.Вообщем ВЕСНА,КРАСОТА.Только рановато еще.
 
Цитата
а шо,сатира там не видел?о
Видел,но кто его тут знает?
 
Цитата
На дамбе народ тусуется с попловками,даже чего-то полавливают.Вообщем ВЕСНА,КРАСОТА.Только рановато еще.
а шо,сатира там не видел?он вроде на мах плотву дубасил,правда не крупную,но удовольствие получил.
 
Та знают некоторые!:ap: Он облавливал новую махалку от COLMIC.
 
Цитата
а шо,сатира там не видел?он вроде на мах плотву дубасил,правда не крупную,но удовольствие получил.

А удовольствие на рыбалке самое главное.
 
А подскажите пожалуйста расценки на ночлег в Стыле, помню было 100 грн с носа и сюда же входила рыбалка. Изменилось ли сейчас?
 
Был на выходных на Стыле.Жара ужасная была.Закинул две кормушки,а сам сел ловить на удочку.Ловил на опарыша,крючок заглотыш.      На удочку клевала плотва и красноперка,попадались 300-400 грамм.Клевало целыи день.Результат-два карпика 700 и 900 грамм,шесть     карасиков по 400грамм, попадались мелкие карпики -отпускал.А вот на удочку впоимал шесть кг. красноперки и плотвы.А вообще карп     будет браться в середине августа,а его там хватает. Желаю удачи вам.
 
Привет сколько денег стоит
 
Цитата
Привет сколько денег стоит

Один из телефонов: 095-333-63-31, Сергей.
Звони, узнавай. Весной было 30-50 за спин.
 
Цитата
Привет сколько денег стоит

50 гр сутки (40 для пенсионеров)
70 гр с лодки
 
Спасибо за инфу
 
Цитата
а сам сел ловить на удочку.
А где сидел-то?
 
Цитата
А где сидел-то?

Возле сторжки, на скалах, практически в конце водоема, можно заезжать через поля.
 
Из недавнего.С 15 до сумерок плотва на фидер.ФД спорт блэк+плотва,опарыш,на кукурузу не клевало.С вечера на макушатник,карась.С утра опять плотва но покрупнее.Рыбка была активна,клевала исправно.
 
Сегодня на червячка неплохой карась клевал.
 
кст на Стыле карась на червя всегда лучше всего клюёт!!
 
Цитата
на Стыле карась на червя всегда лучше всего клюёт!!
Теперь я понял,ещё и кукурузу полюбляет.
 
Цитата
50 гр сутки (40 для пенсионеров)
70 гр с лодки

А палок сколько можно?
 
Цитата
А палок сколько можно?

Ну по поводу ограничений в количестве мне ничего никогда не говорили
 
Цитата
А палок сколько можно?
cпрашивали в том году у билетера, по-поводу палок. Сказал ставить сколько хотим.
 
Был вчера,на двоих взяли 10 карасей по 300-400 грамм,2 карпика по 600-700 утопили и сазан на 2,5.Сидели недалеко от дамбы,водоем для меня незнакомый,может кто подскажет места получше,интересует карп,сазан,амур,можно в личку.
 
Завтра еду первый раз, может и мне подскажите, можно в личку. Звонил узнавал сказали 5 палок с носа.
 
Опять плотва.
 
Цитата
Был вчера,на двоих взяли 10 карасей по 300-400 грамм,2 карпика по 600-700 утопили и сазан на 2,5.Сидели недалеко от дамбы,водоем для меня незнакомый,может кто подскажет места получше,интересует карп,сазан,амур,можно в личку.

Если хотите ловить сазан карась то это на первых скалах!!! если карась карп то  это глина возле их насосной, там вон отчёт Сеоёга вылаживал!!! амур это в хвост на акации!! а если плотва так это вторые скалы на 3-4 метра глубина!!!

карп- макуха, кукуруза, пелетц, венгер кукуруза с чесноком!!
Сазан- как не странно перловка, кук(тути фрути), и малёк прям на крючок насажуй!!
Карась- лучше всего червь
плотва- перловка, кукуруза, болтушка!!

А вобще что бы там ловить надо кормить, я там ловлю много, но это долгие годы кормления одного и тогоже места!!!

Всем  НХНЧ!!!
 
Был на выходных, поймал 8 карасей 300-400 гр и карпика 1.4 кг. А друг сидел рядом поймал всего одного карася.
 
Пришли фотки)))
 
Цитата
Пришли фотки)))

хороший карпик.
 
Цитата
хороший карпик.

Спасибо, сегодня тоже едим. Надеюсь будут еще)))
 
Был вчера.Народу море,сесть реально не где было,перехали на другую сторону где то напротив сторожки.Клевало исправно,правда мелковата.В общем был 3 или 4 раз за месяц в разных местах,клюет везде более-менее(плотва)
 
Был со вчера на сегодня. Народу действительно валом, тоже еле нашел место. Под берегом не клевало. Со 150-200 метров шел неплохой карась, но не ради него завозил. Итог: 12 карасей, 1 плотва и 1 карп на 1,9 кГ общим весом 6,5 кГ. Оправдалось мое наблюдение, что в полнолуние клюет ночью. Много впервые приехавших, но уезжают в основном по нулям. Говорят, что слышали, что здесь хорошо. Но чтобы было хорошо надо далеко не один раз съездить, особенно на такой большой водоем и тем более в начале осени, когда рыба отходит от берега. Фото неудачное.
 
Цитата
Был со вчера на сегодня. Народу действительно валом, тоже еле нашел место. Под берегом не клевало. Со 150-200 метров шел неплохой карась, но не ради него завозил. Итог: 12 карасей, 1 плотва и 1 карп на 1,9 кГ общим весом 6,5 кГ. Оправдалось мое наблюдение, что в полнолуние клюет ночью. Много впервые приехавших, но уезжают в основном по нулям. Говорят, что слышали, что здесь хорошо. Но чтобы было хорошо надо далеко не один раз съездить, особенно на такой большой водоем и тем более в начале осени, когда рыба отходит от берега. Фото неудачное.

мы были в субботу на воскресенье штук 6 Сазанчиков до 2кг взяли+плотва и два карасика!! я уже говорил куда ехать надо попробуй!!
 
Цитата
мы были в субботу на воскресенье штук 6 Сазанчиков до 2кг взяли+плотва и два карасика!! я уже говорил куда ехать надо попробуй!!
Я думаю вчера и там бы места не было. А там с руки или на завоз?
 
там с руки только!!!
 
Цитата
Я думаю вчера и там бы места не было. А там с руки или на завоз?

просто там очень неудобно !!! вот и народу мало!!
 
Цитата
просто там очень неудобно !!! вот и народу мало!!
Спасибо. Понял.
 
Были на выходных на Стыле в метрах 200 от акаций, ловили на матчевую удочку, вернулись с нулевым результатом. Кроме бычков ничего не попадалось. У соседей тоже полный ноль... Есть желание половить уклейку и плотву на этом водоеме, подскажите пожалуйста места и наживки...
 
На акациях меляки, сейчас уже надо ловить поглубже. Из наживок - опарыш, найдешь мотыля, еще лучше. Чет я там с матчем никого не видел...
 
Я был в Воскресенье после обеда. Прикормка была пылящая: вулкан+техно планктон, из наживки опарыш, перловка. Дальность заброса была 5-15 м, глубина от 1 м до 3 м. За 3 часа ловли не увидел ни одной поклевки. Возле берега стоял окунь, никак не реагировал на опарыша.
У меня есть желание половить уклейку и плотву на матч либо на фидер подскажите пожалуйста, в какую часть водоема лучше ехать...
 
Слышал на Стыле идёт лобатый крупный на блесну, говорят даже охрана гоняла, т.к. скирдовали.
 
Цитата
Слышал на Стыле идёт лобатый крупный на блесну,
Косарей лучше не слушать...
 
Вчера был на Стылле в районе 2-го залива. Ловил сначала на матч, потом перешел на фидер. Ловля на матч не увенчалась успехом, увидел две не совсем четкие поклевки...  Приятно удивила ловля на фидер, довольно активно клевала ладошечная плотвица.
 
DSK, Фидер рулит!!!
 
Цитата
Фидер рулит!!!

Неее, фидер ОТСТОЙ!!!!!:al: Карпфишинг-разруливает!!!!!!!!:dp:
 
Это вот рулит и в любое время  года... жесть...:dp::dp::dp:И рыба  всегда  клюет.
http://rus-fishsoft.ru/  
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%­D0%B5+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B&lr=142
 
САИН,
из серии о резиновой женщине?:)
 
Цитата
САИН,
из серии о резиновой женщине?:)

Та не ))) Просто - безалкогольной пиво, или электронная сигарета.
В несезон позабавляться...
А вот если и в сезон игруха не отпускает - то, да, 100%-ая резиновая женщина. :))
 
Стасс  и Сашок- то так... просто..  а   поржать ...Надо же немного  и юморку  подкинуть.Что бы  не   было .....рулит  то.... рулит это ...а там .....всегда.....  рулит.
Я думаю и Глеб  и Дика  поняли    эту  шутку.
Всем приветик .
 
Можно ли добраться на Стылу без машины?
 
По моему легче найти попутчика на колесах!
 
Цитата
Можно ли добраться на Стылу без машины?

А то! Автобус ходит по расписанию, опосля полчаса пёхом:du: и ты не гребле.
 
Кто уже был на водоеме отпишитесь собираюсь в понедельник.
 
Цитата
собираюсь в понедельник

На легковой опасно, а если дождь пойдет, не всякий джип выгребет!
 
Цитата
всякий джип выгребет!

Если только с дамбы! А вообще то интересно что там сейчас творится! Ждем отчетик!
 
Цитата
что там сейчас творится

В прошлую субботу знакомые были, пару бригадиров и куча мелкоокуня!
 
А по беленькой что творится???
 
Цитата
А по беленькой что творится???

Они со спинами бродили, фидеристов и поплавочников не было!
 
А мы вот были на Стыле, плотва идёт плохо но идёт ловили на скалах дальше не проехать!!
 
Сорвалась поездка((( Надеюсь  в середине недели вырватся
 
Коллеги, подскажите на Стыле как с запретом? Разрешают ловить?? И на каких условиях?
 
Цитата
Коллеги, подскажите на Стыле как с запретом? Разрешают ловить?? И на каких условиях?

Звонил арендаторам запрета не будет в этом году плата как и в прошлом 50 грн.
 
Цитата
Звонил арендаторам запрета не будет в этом году плата как и в прошлом 50 грн.

А в хвосте разрешат ловить? или как обычно? Нет такой информации?
Спасибо.
 
Цитата
А в хвосте разрешат ловить? или как обычно? Нет такой информации?
Спасибо.

разрешают. с лодки 70гр. но глубина 30-40см.:
 
Цитата
разрешают. с лодки 70гр. но глубина 30-40см.:
лет 10 назад с лодки на мотылика там оторвался по карасю ранней весной.карась клевал шо дурной.и размерчик радовал.
 
Цитата
на мотылика там оторвался по карасю ранней весной.карась клевал шо дурной.
кпюет карпик но только на манку (мотонку) ито не крупный
 
А как на счет плотвы и карасика??
 
Коллеги подскажите пожалуйста кто знает где лучше сейчас на Стыле стать с ночевкой? И какие там подъезды. С передним приводом лучше не дальше хвоста заезжать?
 
Цитата
Коллеги подскажите пожалуйста кто знает где лучше сейчас на Стыле стать с ночевкой? И какие там подъезды. С передним приводом лучше не дальше хвоста заезжать?

Были с 4го на 5е на Стыле в хвосте. На двоих пару карпиков грамм по 400. На лодке в комыше простоял с 4 утра до 8 - ни единой поклёвки, у соседних лодок такой же результат. Рыба утром не играла вообще. Зато окунь крупный порадовал.
 
Спасибо. Не повезло. Весной клев не стабилен к сожалению... Судя по сообщениям, что и сейчас можно неплохо здесь оторваться по некрупной плотве грамм на 150 - 200. Только вот водоем крупный, а мест я не знаю совсем. Хотелось бы норваться на такую рыбку. Нормально можно проехать? Как там с дровами?
 
Щас погода сухая так что проедешь везде без проблемм. Дрова нужно брать с собой, деревья есть только в хвосте и рубить их нельзя, единственный тенёк на весь водоём.
 
Приехали на Стылу 5-го мая, думали с ночёвкой остаться в районе акаций. На берегу подошли к рыбачкам, сидевшим с вечера. На двоих у них одна плотвина грамм на 300 и всё. Решили не испытывать судьбу и поехали на Вершиновские ставки за карасём. В итоге на фидер с напарником кил по 7-8 некрупного карася наловили. Можно было и больше, но главной целью был отдых на рыбалке.
 
Цитата
Приехали на Стылу 5-го мая, думали с ночёвкой остаться в районе акаций. На берегу подошли к рыбачкам, сидевшим с вечера. На двоих у них одна плотвина грамм на 300 и всё. Решили не испытывать судьбу и поехали на Вершиновские ставки за карасём. В итоге на фидер с напарником кил по 7-8 некрупного карася наловили. Можно было и больше, но главной целью был отдых на рыбалке.

Добафлю немного фото
 
Цитата
Вершиновские ставки
А можете показать координаты?
 
Цитата
Добафлю немного фото
Это на верхнем? Почем опиум для народа?
 
Да, на верхнем. 100 грн. сутки, карасик не крупный, 100-200грамм, клюёт на любую наживку в любом месте.

Просьба к модераторам перенести в соответствующую тему.
 
Кто подскажет,что в данный момент на Стыле.
 
Завтра т.е.9 мая еду на Стылу.По приезду отпишусь.
 
Цитата
что в данный момент на Стыле.
Похоже вчера и сегодня глухо. Вчера днем был один клев, но из-за травы (поднялась хорошо) не взял. Только увидел как блеснул бочок сквозь воду. Если не ошибаюсь, карпик где-то с килошку. И все!!! Я слабо знаю водоем, может и не там сел, хотя эхолот показывал много рыбы, но неверное "лобатый". Обилечиватели сказали, что по всему берегу тихо.
 
Цитата
Похоже вчера и сегодня глухо
Хорошо что вчера развернулись и поехали на Старобешево(тут хоть наловили).
 
Прибыл на водоём в 6.50.Пока выбрал место,раскинулся было уже около 8 часов.Ловил до 15.00.Ни одной поклёвки,кроме плавающей травы,которая цеплялась за леску.Поймал ноль целых-хрен десятых.Подходили рыбаки-ситуация анологичная.Кстати пенсы платят 30 гривен.А водоём большой (около семи километров) и извилистый.Посередине русло до 5 метров.:bk:
 
Цитата
Посередине русло до 5 метров.:bk:
\


там глубины до 15 метров!!
 
А на николаевке не обилечивают-видать меняется хозяин.
 
Цитата
Щас погода сухая так что проедешь везде без проблемм. Дрова нужно брать с собой, деревья есть только в хвосте и рубить их нельзя, единственный тенёк на весь водоём.

Благодарю за инфу! Ну а как же плотва? Для разнообразия половить ее очень бы хотелось. С плотвой вообще глухо кто нибудь знает?
 
Лично меня Стыла привлекает только плотвой, но весеннее время упущено, теперь ждать июля, хотя... Может кто-то и ловит.
 
Други! А кто подскажет, что сейчас творится на Стыле????
 
Цитата
Други! А кто подскажет, что сейчас творится на Стыле????
На той неделе перед выходными мотались хлопцы с направлением на карпа. Увы...
Даже карась молчал. За плотву не знаю
 
Был.Ловил плотву,вроде ловится не крупная,травы нет.Ловил не спеша,если бы упрался наловил бы больше,но ездил отдыхать.Пробовал ловить карпа-карася, тихо.
 
Только что приехали со стылы, рыбка пошла правда дистанция 250-300 метров завоза, взяли 4 амура от 3-6кг, и одного карпика около двушки и всё, карася не было, зато плотва клевала справно правда мелковата)
 
Цитата
Только что приехали со стылы, рыбка пошла правда дистанция 250-300 метров завоза, взяли 4 амура от 3-6кг, и одного карпика около двушки и всё, карася не было, зато плотва клевала справно правда мелковата)

Сидели возле леска?
 
напротив акаций!
 
Цитата
Только что приехали со стылы, рыбка пошла правда дистанция 250-300 метров завоза, взяли 4 амура от 3-6кг, и одного карпика около двушки и всё, карася не было, зато плотва клевала справно правда мелковата)
У меня на катушках и лески столько не будет. Если только на "невки" переходить...
 
Цитата
напротив акаций!
Друг ездил с пятницы на субботу на акации. Ближе к вечеру за пару часов поймал четырех амуров. Два меньших завесили на 9 кг, самый крупный - на 6. Дочка 12 лет стояла на подсаке. Ловил взаброс на кукурузу и кук. Ночью тишина, утром карасик на 200 гр. и пару плотвиц на опарыша. На силиконину вечером под берегом четыре окуня в хорошую ладошку.
 
Цитата
Два меньших завесили на 9 кг, самый крупный - на 6
????????????????????????????????:ag:
 
Цитата
????????????????????????????????
Два ... на..., а не два ... по... Так яснее?
 
Цитата
Два ... на..., а не два ... по... Так яснее?
Тьфу блин, теперь понял:bf:
 
Значит ему повезло. Я два последних раза практически по нулям. Последний раз одного карася привез, а предпоследний - щуку на 1,5 кГ, карася и две плотвички. Очень сильно падает уровень воды.
 
https://www.youtube.com/watch?v=5jWjCpu2pSM
 
Да уровень упал!
 
На что амур берет там?
 
на кукурузу просто!
 
Вчера опять тишина. За сутки всего одна поклевка. Правда, амур на 3,7 на завезенную на 150 метров. Однако рыбалка очень скучная. На ближние даже плотвичка ни разу не клюнула. Может из-за того, что качают воду и уровень постоянно падает???
 
Цитата
Вчера опять тишина. За сутки всего одна поклевка. Правда, амур на 3,7 на завезенную на 150 метров. Однако рыбалка очень скучная. На ближние даже плотвичка ни разу не клюнула. Может из-за того, что качают воду и уровень постоянно падает???
На других водоемах тоже не блещут. Конечно и уровень воды тоже не маловажно, на Татарке 2 года назад своим дизелем колхозники поливали близлежащее поле, отхватили воды не мало, и клев сразу пропал - работала кое как только дамба (сразу за плиты кидали люди, видать яма), и почему то ближе к хвосту на мелководье. Со стороны фермы завозили под этот берег, проклевывало, а мы кидали с берега - :bk:
 
Цитата
На других водоемах тоже не блещут. Конечно и уровень воды тоже не маловажно, на Татарке 2 года назад своим дизелем колхозники поливали близлежащее поле, отхватили воды не мало, и клев сразу пропал - работала кое как только дамба (сразу за плиты кидали люди, видать яма), и почему то ближе к хвосту на мелководье. Со стороны фермы завозили под этот берег, проклевывало, а мы кидали с берега - :bk:

Во-во-во! Качают. Качают на Татарке воду на поля. Потому и клева мы не увидели.
 
Ну, раз на Стыле не клюет, значит сегодня едем туда просто побухать на природе.:dp: Желающие, присоединяйтесь, будем на акациях.
 
Клёва, как я и полагал, не было, зато было холодненькое:az: по приезду. Кстати, пиво лучше покупать в магазинчике в Стыле на площади. И выбор хороший, и не успевает нагреться, пока довезешь. Окунь себя не проявил, редкие пощипывания не в счет.
Ну а как стемнело - костерок и ямайский ром. Два фидера никак себя не проявили. Берег забит людьми, сидят даже там, где за многие годы я и рыбаков не видел. Противоположный берег похож на вечернюю набережную.:df:
С утра - штиль и в девять начали собираться. Заехали ближе к скалам - ловится окунь меньше ладони, часок покидали и домой.
С пятницы пользование лодкой 100 рубликов, без разницы, спиннингуй ты или завозчик. Жду подорожания, билетер пару раз видел торбохватов с полными садками амура. И тогда - прощай, хороший ставок...:ak:
 
Цитата
Клёва, как я и полагал, не было
Ну уж теперь-то, я надеюсь, Серега поверит моим сообщениям об отсутствии клева. Если воду качают на поля и уровень все время падает, то рыба слилась в ямы и стоит. Клюнуть может если бросить прямо в яму, но ее надо еще найти. Если в конце весны - начале лета эхолот показывал полно рыбы и под берегом, то сейчас, где не плаваешь, лишь отдельные экземпляры. Даже лобатый ночью не гуляет. А месяц назад аж кипел. Чтобы ловить рыбу на этом водоеме, как и на других больших водоемах, надо их очень!!! хорошо знать. Простейший пример: если запустить рыбу в ванну и открыть спуск воды, вся рыба оказывается у спускного отверстия. Вот и вся арифметика.
 
Цитата
Простейший пример: если запустить рыбу в ванну и открыть спуск воды, вся рыба оказывается у спускного отверстия. Вот и вся арифметика.
Логично.......
 
Сегодня опять ничего - один карась и две плотвички. Что-то не так. В прошлом году было веселей. Хотя и сегодня один взял 5 или 6 амуров, а его напарник 0, хотя и сидели рядом, но первый на более мелкой стороне. А на глубине сегодня рыбы не было. Вот и угадай - неделю назад рыба была на глубине, а сегодня на мелях. И практически все ни с чем. Уровень, по моему, за сутки заметно упал, хотя и не додумался заметить.
 
Цитата
Сегодня опять ничего - один карась и две плотвички. Что-то не так.....
. Уровень, по моему, за сутки заметно упал, хотя и не додумался заметить.

Так пятница   ведь..... пора:dp:   и    вкл:aq:.
 
Цитата
Вот и угадай - неделю назад рыба была на глубине, а сегодня на мелях.
Эт точно,знакомый в субботу взял 6 амуров,а в понедельник 1(и то когда уезжал)
 
Цитата
Так пятница   ведь..... пора:dp:   и    вкл:aq:.
Задвижка маловата,однако.:be:
 
Были двумя группами.Я сидел возле скал на плотву,вторая на другой стороне где-то посередине.Я наловил плотвы,накупался,выспался,приобщил супругу к рыбалке,вообщем кайф.Вторая группа нашла эхолотом яму,высыпали туда около 30кг.
прикормки и наловили очень много,самый большой, СО СЛОВ(будет фотка выложу) около 18кг.Вообщем ловили все,амур клюет,правда надо найти место,много закормить,и далеко завозить(метров 200)
 
[quote="-ВиТаЛиЙ -;510681"]Были двумя группами.Я сидел возле скал на плотву,вторая на другой стороне где-то посередине.Я наловил плотвы,накупался,выспался,приобщил супругу к рыбалке,вообщем кайф.Вторая группа нашла эхолотом яму,высыпали туда около 30кг.
прикормки и наловили очень много,самый большой, СО СЛОВ(будет фотка выложу) около 18кг.Вообщем ловили все,амур клюет,правда надо найти место,много закормить,и далеко завозить(метров 200)
 
Цитата
Ну, раз на Стыле не клюет, значит сегодня едем туда просто побухать на природе.:dp: Желающие, присоединяйтесь, будем на акациях.
А что  рыбу  попробовать  хотябы --- лоловить слабо?? Тока бухать????????????????
 
Цитата
Сегодня опять ничего - один карась и две плотвички. Что-то не так. В прошлом году было веселей. Хотя и сегодня один взял 5 или 6 амуров,
Интересно ,прочитав такое арендатор  цену ломить  не начнет??скоро и тут  цены будут космические , на Стыле...
 
от
Цитата
Друг ездил с пятницы на субботу на акации. Ближе к вечеру за пару часов поймал четырех амуров. Два меньших завесили на 9 кг, самый крупный - на 6. Дочка 12 лет стояла на подсаке. Ловил взаброс на кукурузу и кук. Ночью тишина, утром карасик на 200 гр. и пару плотвиц на опарыша. На силиконину вечером под берегом четыре окуня в хорошую ладошку.

Вот так и сдаются водоемиы  где еще рыбка есть..Во блин  дружьан утебя, выходит торбохват-- за пару часов  ни ххера себе...  15 кил АМУРА!  Так  это только за 2 часа ...А рыбалка то не два часа....Единственно ,жаль вот что дочку к такому приучает... Чего ты его не остановишь  то а???? Такие уловы зашкаливающие....блин  за 2 часа  столько не  наловишь и лбов......
Интересно а сколько еще спрятали, а Окунек???Ты же учитель...как спрятать от хозяев и как,  выходит и спрятать    рыбу  ,на Стыле...
. ну как???    
Цитата
Бери на здоровье. Ведь в рыбалке что главное?  По-моему, ключевая фраза здесь "мне ихниии лохотроны  не нужны... я им  бабки  и притом немалые  даю". Отбить бабло и не дай бог попасть на  лохотрон. Так? А чего же не ездишь на Долю, там лохотрона нет. Поймай  там свои 50 кг, оставь три штуки за вес рыбы.
А по поводу какой-то воды, тут ты прав, буду мутить. К примеру, приехали  абстрактные "Косты","Саины", набили садки рыбой и это увидел арендатор.  Завтра же он поднимет стоимость рыбалки. Какого хрена я должен портить  себе настроение от подъема цены на любимом ставке из-за скирдовальщиков?  Отзовитесь те, кому такое понравитстакое я...
не написал   такого  а
 
Потом плакатьктото  будет,  мол арендаторы цены подняли... Они что сайты  не читают что ли..Да  и те кто обвинял  других в этом  же ,просто призадумайтесь..зачем разводить бла бла на форуме..и обвинять  других  в том что сами  постоянно  делаете.. Сдаете инфу  о уловах, рекламируете водоемы, выкладывая  такую инфу...  Это пишу тем ,кто  сам  обвиняет других в подобном.но ни в в коем случае   ни другим   ребятам  форумчанам . С уважением отношусь к мнению каждого... Я вас многих лично знаю и уважаю.

А те ,кто занимается  этими гадостями , обвиняя  других  в   том что сами делают  и притом не однократно.....пусть читают и думают..Вот это же как   Окунек выразился  красиво...

К примеру, приехали  абстрактные..... набили садки рыбой и  это увидел арендатор.  Завтра же он поднимет стоимость рыбалки. Какого  хрена я должен портить  себе настроение от подъема цены на любимом  ставке из-за скирдовальщиков?  Отзовитесь те, кому такое понравитстакое  я...
 
Цитата
К примеру, приехали  абстрактные..... набили садки рыбой
Вот с одной стороны и хорошо когда арендатор ставит норму на вылов,к примеру 5 кг.по окончании рыбалки рыба взвешивается,больше не получится взять...сразу трамбовщики сумок в клеточку отсеиваются,да их просто нет на водоёме
 
Дело  в другом...не надо упрекать других,  в  том что  ты делаешь еще и похлеще.А окунек тут  с года  три, уже всех  учит учит и учит...  А сам  и ловит рыб  запрещенных к вылову и  еще учит  как прятаться на водоемах, от арендаторов.Да и друзья  у него  еще   те торбохваты оказывается...скирдуют и скирудют..А он , в , других темах  другим  гадости пишет.  Сколько он тут  времни,уже  многим  людям свои нравоучения показывает,а у самого рыло в пушку.Вот сидел бы и молчал...НЕт надо в  очередной раз  кого то достать и устроить очередные  разборки на форуме.. достал уже...Вот  из за таких товарищей---  на сайтах постоянно возникают скандалы...Лично мне  не приятно  читать разборки Мне  пофиг кто и где и что ловит.Это дело каждого  и сугубо личное..Главное что бы  нормально общение  было. Но увы..
 
Цитата
достал уже...
Но как Вы уже достали! Весь сайт Зас...ли!
 
НЕ ХЕР НАПАДАТЬ НА  ДРУГИХ...ВЫ ИХ ТОЖЕ  ТОЧНО  ТАК ЖЕ  ДОСТАЕТЕ...НЕ ПРИЯТНО.ВОТ ТАК И ИМ НЕ ПРИЯТНЫ  ВАШИ НАПАДКИ  И ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТЕПЕРЬ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ  ТО ЧТО ДРУГИМ  ТОЧНО ТАКОЕ ПИШИТЕ...В  СЛЕУДЮЩИЙ РАЗ  УМНЕЕ  БУДЕТЕ. УБРАТЬ  ВАС. ТЕХ КТО ТУТ ПОСТОЯННО ХЕРНЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ И  НА ДРУГИХ  ФОРУМЧАН ПОСТОЯННО УСТРАИВАЕТ   НАПАДКИ...И НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ БУДЕТ И НЕ БУДЕТ  ТАКИХ  СКАНДАЛОВ.БУДЕТЕ  ЕЩЕ ТАК ДЕЛАТЬ И ПОСТУПАТЬ  УСТРАИВАЯ  СКАНДАЛЫ... ПОЛУЧИТЕ  ТОЖЕ САМОЕ. ТОЖЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ В ОТВЕТ. НЕ ХЕР НЕПРАВДУ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ. Я ТЕБЯ РАНЬШЕ УВАЖАЛ,  НО ПОСЛЕ ТВОИХ НАПАДОК  НА МЕНЯ И ПРИТОМ НЕПРАВДИВЫХ  И ОБВИНЯЯ  НЕ ПОНЯТНО В ЧЕМ И  ПРИ   ЭТОМ  ЕЩЕ И С  ИСКАЖЕННОЙ ИНФОЙ --ТЫ ДЛЯ МЕНЯ  ПРОСТО  ТЕПЕРЬ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ...  НХНЧ.
ТО БЛИН  РАЗВОНЯЛИСЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ--СДАЛИ ВОДОЕМ .РЕКАЛМИРУЕТЕ...ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ИЗ-- ЗА ВАС....САМ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ААААА???ПРИВЕЛ ВАМ ПРИМЕРЫ  ЧТО ВЫ ТУТ ТВОРИТЕ ...ВОТ И МОЛЧИТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ... ДОСТАЛИ  УЖЕ  ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ...УМНИКИ НАХЕР ,ДРУГИХ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ ОБВИНЯТЬ...ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ...
 
САИН, мне кажется, что пить надо поменьше или хотя бы после этого не лезть в инет.
 
Цитата
САИН, мне кажется, что пить надо поменьше или хотя бы после этого не лезть в инет.
Это вы там стравиаете  на Стыле пьянки                #223   а не рыбу ловите.... Кто тебя просил  написать  этот пост               #409 ?обввинив меня  в  том, что ты тут  в  теме о Стыле  постоянно делаешьь, хвалишься своими уловами и дургих   рыбаков, рекламируешь  уловы на водоеме.....слаешьместа ,а меня обвинив при этом Хоят я  раз за два года выложил фото  , где видно где я рыбачил...А скажи?кто дал тебе право на меня указывать?КТО ты такой...алкашня хренова... тока пить умеете на рыбалке сами..а потом и на сайте пьяныыми  или  даже  накуреными               #193   умеете писать и  учить тут ребят уму разуму...сколько и как ловить и.Не лезьте ни к кому ----а следите за собой...
Слышь ты  алкашка,  ты со мной пил, что написал первый  ??а про выпивку... Скоько тут людей на  рыбалке были со мной, никто в жизни меня пьяным  не видел.я  вообще почти не пью ,а  на рыбалке тем  более.
Вот ты снова первый меня  затронул  и  оскорбил...
 
Ну прямо ангелы во плоти здесь собрались. Все рыбу отпускают только в водоемах её всё меньше и меньше- парадокс!
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lUV9W9ndorw
 
Цитата
Во блин  дружьан утебя, выходит торбохват-- за пару часов  ни ххера себе...  15 кил АМУРА!  Так  это только за 2 часа ...А рыбалка то не два часа....Единственно ,жаль вот что дочку к такому приучает... Чего ты его не остановишь  то а????Интересно а сколько еще спрятали, а Окунек??? Ты же учитель...как спрятать от хозяев и как, выходит и спрятать рыбу ,на Стыле...
Причем здесь дружьан? Я отвечаю только за себя и за мою семью. Вроде Саин и взрослый человек, а ведет себя, как детсадовец. Русским языком написано, за пару часов, дальше - ничего стоящего. После этого он мне сказал, что за всю жизнь никогда столько не ловил... Ну а потом он спрятал в багажнике еще кил пятьдесят, ведь я ж его этому научил.


Цитата
А что  рыбу  попробовать  хотябы --- лоловить слабо?? Тока бухать????????????????
Саин, прикройся, это МОЁ! Хочу - бухаю, хочу - ловлю.

Цитата
А сам  и ловит рыб  запрещенных к вылову... а у самого рыло в пушку
Приводи примеры, а то будешь ...болом.
Цитата
или  даже  накуреными #193   умеете писать
Даже не знаю, как на такую глупость литературно ответить. Скорее всего Саин краем уха слышал о романе И.Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев" и тем более не знает, откуда этот афоризм.
 
форум деградирует на глазах...
 
деградирует несколько человек, не обращай внимания, их забанят и все будет ок! Их посты и расчитаны на тех кто отвечает, игнорируй их, и они сдуются сами по себе!!
А где вобще стыла находится?
 
Цитата
А где вобще стыла находится?
Вопрос конечно интересный.
 
Был вчера на данном водоеме, приехать получилось только к 15-00, цель поездки была - купание и загорание, и параллельно удалось половить на фидер. В состав улова вошли десяток ладошечных плотвиц.
 
По новоазовской трасе доезжаешь до Старобешево и направо ,доедешь до села,а в селе уже спросишь как на ставок проехать.
 
Ну кто там был в последний раз,есть смысл ехать,а вообще рак есть там.
 
Серега, были на днях, хлопец говорил, в основном Амур (6 шт они поймали)на завоз минимум 150м. проклевывает и одного карпика...
 
Цитата
Серега, были на днях, хлопец говорил, в основном Амур (6 шт они поймали)на завоз минимум 150м. проклевывает и одного карпика...

А сидели где.
 
Цитата
А сидели где.
Серега, мне ориентироваться там тяжело, т.к. не был там не разу, говорили рядом с акациями
 
Цитата
говорили рядом с акациями
Ясно,посмотрим может в понедельник.
 
Цитата
Ясно,посмотрим может в понедельник.
Приехал оттуда. Привез три карася и четыре рака. Я хоть и не большой знаток водоема, но еще в прошлом году заметил, что в это время рыба в основном в первом заливе. Я же был во втором. Правда, и погода подкачала. Вчера гроза, а после грозы обычно ноль. Но этот ноль уже пятый раз подряд. Караси пойманы со 150 - 200 метров. По эхолоту под берегом вообще рыбы нет. Как я писал, в прошлом году там было лучше, хотя и этот начинался не плохо. А сейчас, наверное, можно что-то поймать лишь, когда забудут открыть вентиль. Поэтому, если не знаете водоем, с первого раза поймать что-то очень сложно, хотя иногда везет.
 
Ребята были на той недели говорят что уровень воды упал, ничего не взяли. Сегодня был там Юра 477, но он пока не отвечает .
 
Цитата
уровень воды упал
По моему, уровень там падает постоянно. Говорят испарение, но после того, как побывал на Николаевке и увидел, что там, оказывается, не испаряется и уровень как весной (хотя в предыдущие годы тоже испарялась!), понял что дело здесь в чем-то другом.
 
Цитата
(6 шт они поймали)
Когда столько народа, то, естественно, когда-то у кого-то и проскакивают подобные уловы. И у меня проскакивали. Но это не значит, что в первую поездку можно что-либо поймать. Водоем сложный - как и все большие водоемы. Я сегодня подумал, что лучше бы поехал на Николаевку. Результат был бы примерно тот же, зато дешевле.
 
Цитата
Результат был бы примерно тот же, зато дешевле.
А сколько,100 с лодки 50 с берега так и осталось.
 
Цитата
А сколько,100 с лодки 50 с берега так и осталось.
Да. Так и есть.
 
Всем доброго времени суток! В воскресенье с товарищем были на Стыле. Окунек утром клевал исправно после 9:00, как пошептали, клев пропал. У товарища один щучий срез,  три холостые поклевки судака и десяток окуней.  Берега облеплены охотниками на белую рыбу, но у всех тишина, ночью у одних, вроде как, проклюнул сазан на 3кг..  Как я понял, по мирной рыбе у всех полная опа!
 
[QUOTE=Кентюрик;514512]Всем доброго времени суток! В воскресенье с товарищем были на Стыле. Окунек утром клевал исправно

Денис,молодец.Все никак на Стылу не выберусь:bf:
 
Цитата
Все никак на Стылу не выберусь

И не надо спешить!
 
Что-то Серега промолчал - как понравилась Стыла?
 
Цитата
Что-то Серега промолчал - как понравилась Стыла?

Жесть,воду спустили,вчера Виталик был ,я думаю даст отчётик.
 
Привет! Были на Стыле с пятницы на субботу. Приехали в обед, стали за первым заливом, мужики которые сидели до нас наловили не плохо, и амуры и карпы были в улове, ну думаю сейчас будет толк, тут юра подъехал.
Мы все разложились лодку накачали, думали уже завозить прикормку и снасти, только погода думала по другому, начался сильный ветер, потом ураганчик, потом ливень, который шёл примерно 1 час, а мы всё это наблюдали из машины! У соседей ветер лодку подняли кинул на удочки (поломал 3 сигнализатора в хлам). Наконец то дождь прикратился, мы закинулись, и что вы думаете за сутки на 15 удочек было примерно 3-5 поклёвок, из них реализовано 2 карпа и 1 амурчик и всё. Полный ноль даже плотва на фидер клевать не хотела.
Был 2 недели назад, так вот с того времени уровень воды ушел на 1.5 м приблизительно.
По поводу рыбалки жаль конечно, но отдохнули хорошо в замечательной компании!
 
Подскажите,если на амура с  дальним завозом,что на крючок?
 
Цитата
Подскажите,если на амура с  дальним завозом,что на крючок?
Все то, что ест Амур!!!!! Кукуруза, бойлы, и абрикоса, и слива, на макуху также лично ловил... Хоть на завоз, хоть на заброс, разницы нет, лишь только наживка с крючков при забросе не слетала
 
Спасибо за ответ!
 
Slaventiy87,
Мы ставили кукурузу на крючок, также ставят бойлы, горох консервированный, или вареный!
 
Сегодня людей было что негде яблоку упасть,во дают а результаты  так сказать ху......
 
Был в Воскресенье на данном водоеме, впервые смог нормально отловиться по плотве и получить удовольствие от рыбалки, порадовал трофейный размер некоторых рыбешек.
  Сначала ловил на матчевую удочку, основную часть рыбы пришлось отпустить, т.к. размер ее не превышал пол ладошки, увеличивая дистанцию лова удалось добиться увеличения размеров рыбы, но ловля становилась некомфотной т.к.  поплавок был едва виден вдалеке...
  После обеда решил сменить снасть на фидер и не прогадал! Рыба ловилась где-то на дистанции 40м при постоянном и точном прикармливании точки лова.
 
DSK,
А какая прикормка на фидер, и наживка?
 
Я перепробовал 3 типа "ФД спорт блек", "ФД Фидер" и еще одну(названия не помню) особой разницы не увидел, главное стараться кидать в одну точку...
 
Был с четверга на пятницу. В результате четыре карася грамм по 700+пол ведра гарной уклейки=море позитива. Правда подпортил впечатления небольшой нюанс, собрались уезжать, а машина не заводится! Сел аккумулятор, но спасибо добрым людям помогли!
 
Были с субботы на воскресение.На четверых 15 удилищ,в равных долях на карася и лба.Карася не видели!Один человек поймал то,что на фото,остальные с нулем!Хозяин улова огорчился,так как никто не захотел брать рыбу.
 
Цитата
Были с субботы на воскресение.На четверых 15 удилищ,в равных долях на карася и лба.Карася не видели!Один человек поймал то,что на фото,остальные с нулем!Хозяин улова огорчился,так как никто не захотел брать рыбу.
А что на стыле лобатый ловится???
:dr:
 
bim,
Ловится, но мелкий!
 
))) Это двух годичный лоб что запускали, а вот старый пока не хочет если начнут ловить пойдёт!
 
Побывал со вчера на сегодня на Стыле. Уже и лодку не брал. Подъехали обилечивать - говорю мол у вас что с лодкой, что без лодки при таком спуске воды все равно ничего не поймаешь. А в ответ - подумаешь 30 см в день - это мол ничего не решает. Поймал одного карася и четыре рака, но уехал рано - испугался погоды, хотя и обещали накануне без осадков. Был в районе акаций - красота, никого поблизости, только отдыхать. А вначале заехал на первый залив - один на одном сидят. Там, конечно, есть вероятность что-то поймать, но я предпочитаю ничего не поймать, зато нормально отдохнуть.
 
malyuk,
Подскажите пожалуйста где находятся акации, я был там всего 2 раза, и то в начале водоёма (за первым заливом).
 
Виталя во тебя Юрок подсадил на Стылу ! :)
 
Цитата
Виталя во тебя Юрок подсадил на Стылу ! :)

А что,водоем хороший только вот с уровнем воды они мутят(я как нарвался на статью в интернете"по чему не клюет"так вот там описано что все природные факторы не очень влияют на клев так как рыбы у же привыкла на изменение погоды тем более крупные осыби ,а вот изменение давления в самом водоеме  на прямую связано с клевом!)
 
Когда оно не клюёт, уже и не знаешь на что грешить. Начинаешь от прикормки-наживки и заканчиваешь тем что утром сначала кофе попил, а не  ..... !
 
Цитата
где находятся акации
Это ближе к концу водоема.
 
Тимоха2011,
Водоём хороший, Жень только выбьют и там всю рыбу, судя по пресингу на него!
 
Цитата
выбьют и там всю рыбу
Там не выбьют - там выбивают деньги.
 
Кто знает есть ли проезд сейчас на Стылу? Может кто был последние пару недель!
 
Цитата
есть ли проезд сейчас на Стылу?
Тоже очень интересно!??
 
Цитата
есть ли проезд сейчас на Стылу?
звонили на щучий, а он не чищен, зато на Стылу, говорить что почистили до дамбы
 
Кто знает, на Стыле пошла уклейка и плотва??? Или рановато еще!
 
Стыла - акации(с противоположной стороны) 10.03.2014 !!! 4 карася, пару бычков, плотва ходила на мели брать не брала видели очень большие стаи карпа или сазана и особи хорошие до 3ёх кг!
 
Заежали ?-го.Вода поднялась за зиму до уровня.Побросали немного спининг-0.Подплыли билетеры-на этот год на нерест не закрывают с лодки 100гр.чел. на лобатого 100 спининг и удочки с берега по 50.Говорят с лодок в хвосте ловят карася в комышах.
 
Вчера были друзья в районе дамбы наловили очень много плотвы и размер я таких не видел (много очень большой). Говорят временами вода кипела. А на базе сторожа с моста ставили маленькие экранчики так в них влетало много судачков. (судачков отпускали)
 
Кто знает, на дамбе плотва, уклейка идет???
 
Цитата
Кто знает, на дамбе плотва, уклейка идет???
СЕЙЧАС ИДЕТ ХОРОШАЯ УКЛЕЙКА. Плотва шла на той недели. В районе базы уклейка ловится в основном со дна. Лучше берет на мотыля, чем на апарыша.
 
Интересно а карасик уже проклёвывает в хвосте? Так охота карася половить
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!