Страницы: Пред. 1 2 3
Запад Донецкой области, в т.ч. Красноармейск
 
50 грн. с лодки, щука ловится довольно активно
 
Цитата
50 грн. с лодки, щука ловится довольно активно
Спасибо! Попробуем проехать. С меня отчет.
 
дайте ном.тел. охраны Сергеевки
 
0950718634--Николай Иванович
 
Спасибо за телефон, был сегодня на Сергеевки  время ловли с 6 до 12 поймал одну щуку на 1 кг и все,еще было пару ударов и тишена.Щука все в камыше стоит покрайней мери малька там гоняла,как ее от туда достать хрен его знает.Кстати цену сделали адекватную 50грн с лодки,за такие деньги можно туда ездить .
 
Цитата
Спасибо за телефон, был сегодня на Сергеевки  время ловли с 6 до 12 поймал одну щуку на 1 кг и все,еще было пару ударов и тишена.Щука все в камыше стоит покрайней мери малька там гоняла,как ее от туда достать хрен его знает.Кстати цену сделали адекватную 50грн с лодки,за такие деньги можно туда ездить .
А где именно ловили??? в хвосте???
 
Цитата
Щука все в камыше стоит по крайней мере малька там гоняла,как ее от туда достать хрен его знает.
Это точно. Так главное сказать бы мелкая в камыше, дак нет. На вид 1,5-2 кг.
Мы тоже сегодня были. На двоих щучка где-то 1,3-1,5 кг, судачок 1-1,2 кг. Еще попадались два судачка грамм по 200-300. Совсем не активная рыбка была. Видимо рано еще.
 
Цитата
А где именно ловили??? в хвосте???
по всему ставку лодки плавали.
 
приехал только что с Сергеевки был в хвосте,словил 5 окуньков с пол лодошки и все.Но щука такое вытворяла но не брала
 
Не дождавшись телефона Сергеевки ,решил поехать на Желтое (прошлая пятница) в первый раз. Дорогу не знал ,отвез знакомый таксист. В 3,00 на водоеме ,поставил 3 удилища,одно из них волосяной монтаж с дипованой кукурузой (за весь день сигнализатор не пикнул ни разу). Оплата 40 грн удилище. По итогу карпа до кг выпускал ,оставил 6 шт от 1,6 до 3,2 кг (1 шт) и штук 10 хороших карася. (мелкий карп просто достал) . Спустя день ,в понедельник были с друзьями на Карловке -полный ноль,собрались и поехали на какой то платник поворот от остановки-яйца направо . Там 20 грн удилище ,ловил на 2 ,стабильно шел мелкий карась и все. В это воскресенье снова был на желтом,на этот раз поклевки реже ,но рыба крупней в разы.Был один и без пацака и как следствие 50 % сходов под берегом . Нечто очень крупное заставило меня в одежде лезть в воду , к берегу подвел и снова сход плюс утонувшие шлепки...(потом всплыли)))) В итоге отпустил всех карасей и забрал с десяток карпов от 2,4- 5,100 кг (отец хочет попробовать закаптить), ну и конечно море удовольствия несмотря на большое кол-во сходов .
 
А что по мирной сей час на Сергеевке? Кто знает?
 
Завтра собираюсь на Сергеевку!!! о результате отпишусь.........
 
Результат Сергеевки: 2 щучки 4кг, и 800гр!!! и два небольших полосатых
 
кто нибудь  слышал  что нибудь за Полежаевку?
как там сейчас на белую?
 
Кто знает про водоем (Ударник)??? где он находится??? что там из рыбы??? и если у кого есть, тел арендатора!!!
заранее благодарен....
 
Цитата
Кто знает про водоем (Ударник)??? где он находится??? что там из рыбы??? и если у кого есть, тел арендатора!!!
заранее благодарен....
находится за воздвиженкой ,два раза там был 0...приехал мужичок сказал что тут не чё не ловися хоть рыбы полно..он ловил судака и то говорит не на всё ловится...
 
Цитата
находится за воздвиженкой ,два раза там был 0...приехал мужичок сказал что тут не чё не ловися хоть рыбы полно..он ловил судака и то говорит не на всё ловится...
просто мне сказали что там окунь неплохой иддет на силекон.......теперь блин что думать не знаю!! а что там по деньгам стоит???
 
Цитата
а что там по деньгам стоит???
было 80 грн, а окунь там не плохой говорят..
 
Цитата
было 80 грн, а окунь там не плохой говорят..
доживем до выходных, посмотрим.....
 
Цитата
просто мне сказали что там окунь неплохой иддет на силекон.......теперь блин что думать не знаю!! а что там по деньгам стоит???
Был в субботу. С берега 50 грн.,люди на отводной,со съедобкой "ковыряют" окуня проскакивает хороший,среди недели ,говорят,брал хорошо...
 
Цитата
ковыряют" окуня проскакивает хороший
фото с ударника
 
Цитата
фото с ударника

ну тогда в субботу поеду.......(поковыряю)
 
А что за сергеевка? и почем лодка? берег?
 
Цитата
А что за сергеевка? и почем лодка? берег?

с человека в лодке 50!!! за берег не знаю......
 
Цитата
А что за сергеевка? и почем лодка? берег?
берег со спинингом тоже 50 грн.
 
сегодня еду на Ударник!!! после рыбалки отпишусь......
 
Итог рыбалки не сильно меня порадовал.......!!! с десяток полосатых........ подскажите как фото сюда кинуть???
 
Цитата
Итог рыбалки не сильно меня порадовал.......!!! с десяток полосатых........ подскажите как фото сюда кинуть???

Жми "Расширенный режим" при написании сообщения. Потом снизу кнопку "Управление вложениями". И через "Обзор" и "Загрузить" присоединяй фото.
 
Слышал на Миролюбовку стали пускать с лодки на хищника есть у кого не будь инфа,цена или телефон сторожей
 
Цитата
Слышал на Миролюбовку стали пускать с лодки на хищника есть у кого не будь инфа,цена или телефон сторожей

за миролюбовку не знаю.......знаю что на Караковский пускают.......60 с лодки...
 
А где это Караковский и что там с хищника
 
Цитата
А где это Караковский и что там с хищника
Окунь,судачок...
 
Караковский находится за Новоэкономическим, на подъеме поворот на лево, проехать по грунту с километр и он перед вами!!!
 
Цитата
Окунь,судачок...

были знакомые, говорят что окунь не плохо иддет
 
За 30 минут на Каракавском ставке.
Меньший 170 грамм больший 300 грамм,словил на Fox Gloom натурального цвета.
 
Цитата
За 30 минут на Каракавском ставке.
Меньший 170 грамм больший 300 грамм,словил на Fox Gloom натурального цвета.

небось на сьедобку???
 
Был сегодня на Миролюбовке, интересный водоем, но не порадовал уловом, стоимость 100гр,но реально по судаку только с лодки, а на лодку-запрет! С дамбы ловил,результат- два судачка мелких и два окуня мелких...
 
на что ловил съедобка,отводной ???
 
Съедобка,с отводным не стал заморачиваться т.к. нужна была максимальная дальность...егеря сказали,что работает только один цвет,которого у меня с собой не оказалось,желто-красный якобы,типа клюет только на него;)...но тут решай сам!
 
У меня знакомый там ловил так как раз на съедобную и отводной судака наловил,а егерей меньше слушать надо они и не такое расскажут у них всегда клюет на тот свет силикона которого у тебя нет)))))))
 
Цитата
небось на сьедобку???
Обычная резина Fox Gloom 6см в натуральной расцветке,голова 10гр
 
На Миролюбовке только на отводной, только так есть возможность прицепить груз грам в 30 и пулять до первой гребли ( 70 м) Ну а если договоришься с лодки тогда - любые оснастки
 
Цитата
На Миролюбовке только на отводной, только так есть возможность прицепить груз грам в 30 и пулять до первой гребли ( 70 м) Ну а если договоришься с лодки тогда - любые оснастки
Судак периодически выходит "под ноги"и пулять  никуда не надо, правда на такой выход не всегда попадешь. Давно там не был,может все поменялось и весь судак живет на старой гребле:al:...Я хорошего судака(до 3-х кг) находил не на гребле и не на джиг...,но так ,как это было давно ничего утверждать не берусь...
 
Прошлой осенью было так, как написал, а этом году. увы не был, может что и  по другому.А по поводу "судак под ногами", так этому еще деды учили, только на каждом водоеме необходимо знать когда это время "Ч", кода судак под ногами.
 
Да по поводу судака на Миролюбовке, так мне старожилы тех краев  поведали одну байку о том, что основные судачьи гнезда не на старой гребле, а на старой дороге на Гродовку, правда проверить эту гипотезу я еще не смог, но через пару недель проверю (надеюсь получится)
 
Воскресенья вырвался на рыбалку, погода тому позволяла.Туман который был утром не позволил найти быстро  поворот на водоем, так как был там первый раз.В итог рыбалки пару судачков и 1 окунь чуть больше ладошки.Судак как не странно брал под камышом Фото ниже.
 
Сегодня на Сергеевки Аншлаг людей что в воскресенья на рынки.Уговорил одного Окушка на 500грам и все
 
неделю назад там было так же......
 
Цитата
Сегодня на Сергеевки Аншлаг людей что в воскресенья на рынки
так а что ловят то? Щучка пошла?
 
чет все молчат..... где хто бывал??? или все уже лед ждут???
 
Хотел завтра поехать но погода жесть, боюсь пятая точка к сидушки лодки примерзнет)
 
Я сегодня все таки переборол себя, и выбрался........нооооо это были жосткие условия!!! тюльпан спина подмерзает, и шнур в то же время, постоянно нужно убирать, после часа проведенного в лодке как бы ты одет не был одно место замерзает....!!! Зато выловил пару полосатых и тикать под в теплую машину!!! Думаю это было мое закрытие сезона!!!
 
Добрый вечер! Кто подскажет как сейчас на Сергеевке с хищником обстоят дела?
 
Как всегда:be:кто то ловит кто то нет
 
Почём "опиум для народа" на Сергеевке? Давно там не был, хочу попытать рыбацкого счастья.
 
Цитата
Почём "опиум для народа" на Сергеевке? Давно там не был, хочу попытать рыбацкого счастья.
последний раз было по 50.......думаю так и осталось
 
Добрый вечер! Кто подскажет по чем в этом году зимняя рыбалка на Сергеевке: блесна, жерлица?
 
Цитата
Добрый вечер! Кто подскажет по чем в этом году зимняя рыбалка на Сергеевке: блесна, жерлица?
30 грн.,а жерлицы по 3 нрн.
 
Цитата
Добрый вечер! Кто подскажет по чем в этом году зимняя рыбалка на Сергеевке: блесна, жерлица?

В субботу там буду узнаю,ноя думаю что будет как в том году выход на лед 25 и жерлица 2.50
 
Цитата
будет как в том году выход на лед 25 и жерлица 2.50
Уже как в этом году - 30 на лед и 3 грн. жерлица.
 
Был на Селидовском второе отделения.Ерш клювал как с пулемета в 12-00 ели выехали от туда дорогу с полей замело
 
Я с Сергеевки приехал с полным нолем,ни щуки,ни окуня
 
На Котляревке (Новоеленовка) зачетный окунь иддет.....!!! давно такого клева не видел
 
Цитата
Я с Сергеевки приехал с полным нолем,ни щуки,ни окуня
- А какая толщина льда там?
 
вчера на сергеевке был. 7 поклевок на жерлицы было 4 щуки взял а сеня на верхней карловке 6 штук но некрупная
 
Добрый вечер всем!!! 30го собираюсь на Красноаскольское......никто не знает как там???
 
Цитата
- А какая толщина льда там?
более 20см
 
Цитата
более 20см
я бы сказал 10-12 см., 9 оборотов Ленинградским буром, но лед хороший...был.
 
Цитата
я бы сказал 10-12 см., 9 оборотов Ленинградским буром, но лед хороший...был.
я мерял багром в хвосте
 
На Шилово был кто ??? Что почем там
 
[QUOTE=rizen;460939]я мерял багром в хвосте[/QUOTE
Какая разница...,я тоже без рыбы:bf:
 
Был на Шилово на мормышку пускает безплатно за жерлицу просит 10грн.Были мужики на водоеме с ночи стояло 30жерлиц, взяли только одну на 1кг и все
 
Сегодня утром ездил охотится на пескаря,достаточно успешно 23 пескаря и 9 уклеек.
Был на ставке на восьмом поселке
 
Добрый вечер! Всех с Наступившим 2013 годом!!! Кто в курсе как сей час на Сергеевке щучка себя ведет?
 
я был там 30го,прошел через весь водоем в поисках окуня,в хвосте у людей очень хорошо ловилась щука все были с рыбой.
Ближе к гребле лучше ловилось на противоположном берегу от сторожки,у людей были сроботки как у камыша так и на 6 метрах.
 
Был в Воскресенье на Шилова в прилове одни сопливые, клев слабый был, судака и щуку не нашли.
 
Слышал вроде Мемрик открыли для рыбалки 15грн выход на лед,и летам  будут пускать
 
Цитата
Слышал вроде Мемрик открыли для рыбалки 15грн выход на лед,и летам будут пускать

Знакомый там был,за весь день одну на кило где то щучку взял . Жерлицы стояли от метровой глубины до 8 метров
 
Добрый вечер! Кто в курсе как дела сей час по хищнику на Сергеевке обстоят?
 
Лед уже стремный
 
Цитата
Лед уже стремный
промоины уже есть?
 
какая толщина?
 
Цитата
какая толщина?
толщина то солидная, он рыхлый очень, и от берега отстал уже((
 
Добрый вечер! Кто в курсе как ледовая обстановка в Сергеевке? Остался малек хочу скормить его щуке.
 
Кто знает на Сергеевки лед есть :spin:
 
Есть, но состояние - ни по бурить, ни блеснить
 
Цитата
Есть, но состояние - ни по бурить, ни блеснить

Вот "упирается". Другие водоемы уже вскрылись.
 
За неделю спланировал в субботу ехать на речку в район Искры.С вечера сложил лодку мотор и все снасти,но утром проснувшись (4 утра)вижу идет дождь и решил не рыпаться так как мой железный конь был не готов покорять грязевой экстрим тех мест.Ложусь дальше спать, а не спится, в одном мести аж зудит,с горя заснул.Утром заехал до кума (дождь был противный мелкий) решили что не сахарные не растаем,главное что бы подъезд к водоему был нормальный и лед сошел.Приехав на водоем нас уже встречало солнце и не хило поднявшийся ветер.Ловили в холостую часа три,но вод у кума клюнул судачок грамм 200 на белый силикон,через часик и я реализовал поклевку щучки на 700 грамм на тот же самый белый силикон.Рыбалкой довольны,воздухом подышали,рыбу споймали и отпустили,новый спин удачно обловил. Наслаждаемся до апреля последними рыбалками с лодки,а дальше в пехоту,Нерестовый Запрет.Сезон открыт ВСЕМ НЕ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ в этом сезоне.
 
Цитата
новый спин удачно обловил
Фаворит профешн 2-10гр?
 
он только тест 3-14
 
Цитата
он только тест 3-14
а,понятно,у меня 2-10,чуточку для твича мягкий, твой наверно идеально подошел?
 
Брал его в попыхах за 5 мин до закрытия магазина спешил так как в субботу был запланирован выезд на рыбалку,ехал изначально за Блю Бирд 4-14грм, но продавец дал этот в руки,и сразу лег в руку понравился строй.Палка на первой рыбалки понравилась своей кидучастью, ловлю в основном на джиг ,твичингом не особо увлекаюсь
 
Albo, поздравляю с открытием сезона и обновкой! Сам все никак не могу выбраться. А когда сроки нереста у нас в области, может я не увидел, но вроде в соответствующей теме нет?
 
Решил вчера поехать на Сергеевку,но проплавов на лодки весь день, и не увидев поклевок уехал домой с неприятным осадкам.Сегодняшние утро порадовало теплым днем,и уже с утра в мыслях была как бы спетлять с работы на рыбалку,но как говорится у нас же есть законный обед. Вот я и решил на часок поехать на ближайшей водоем помочить приманки и убрать напрочь вчерашний осадок от рыбалки.В итоги один мини судачок, и один хороший сход, подозревая не смог пробить пасть, а тяжесть на том конце шнура была хорошая.Заряд на рабочею неделю получен.
 
Решил сегодня после работы заскочить на водоем погонять вечернего судака,в итоги один грамм на 250, второй грамм на 700 черный весь в брачном наряде уже.Хотел выложить фото, шнур на работе забыл, завтра выложу.Кстати сработала оранжевая съедобка Лаки Джон котороя всю прошлую осень молчала, и не была разловлина.Всю рыбу выпустил обратна, пущяй размножается.
 
Решили сегодня после работы размять спиннинги перед завтрашней рыбалкой,выбор пал на водоем недалеко от города.Я кум и Женя (новичок сегодня первый раз взял в руки спиннинг, и по его словам в наших рядах спиннингистов прибавилось.).Вообщем судак клевал исправно, на троих взяли 7шт ,и сходов была штук этак 10 на всех.Спиннинги размяли ждем завтрашнею рыбалку.Не один судак в результате фото съемки не пострадал,хотел взять ведро переселить но забыл,так что остался жить на старом мести.
 
хорошо у тебя время получается выкроить, то в обед, то после работы и главное результаты есть. А где ловишь? Какие водоемы? У меня есть желание пополнить ряды спинигистов.
 
Водоем трудно не узнать .
 
Так я его и не скрываю ,главное что бы недомерков не брали,или вообще выпускали
 
1 мая выезжали с отцом в с. Африкановка (Харьковская обл. за Гавриловкой). Билет 100 грн. 12 часов рыбалки 4 удочки. Карасик терся. Основной упор делали на толстолоба, но увы. С утра "погулял" а брать не брал. Ребята рядом сояли 2-е сутки на бойлы - полный ноль. На опарыш и червь 7-10 м от берега попадался краснопер и карасик 200-300 грамм. Отец словил на червя небольшого солнечного окушка. На обратном пути заехали на "12-й ставок" много толстолобика дохлого.
 
Кто знает что сей час в Сергеевке? Толстолоба можно ловить и какие условия?
 
Цитата
Кто знает что сей час в Сергеевке? Толстолоба можно ловить и какие условия?

В Сергеевке водоём закрыт на нерест до 10 июня.
 
Цитата
Отвечаю всем кто написал в личку. Как ехать можно посмотреть по карте : http://drymba.net/ru/map/1028103-selo-zheltoe-donetskaya?lat=48.05516&lon=37.00195&z=9&mtid=roadmap (я же писал что на такси ехал еще и ночью) от Селидово езды мин 18. Условия : 40 грн удилище .Если кто будет ехать советую брать снасть на толстолоба (я лох не взял) его там валом и берет очень хорошо.


Дорога на жёлтое не просто плохая, а убитая в хлам... Как в Селидово въезжаешь начинается этот ужас и до самого водоёма...
 
Привет "Западу Донецкой области...", в т.ч. всем активистам этой ветки. Буду признателен за совет.
Относительно часто бываю в гостях у тестя в Димитрове и регулярно поутру посещает мысль, что вместо решения вопроса "чай или пиво?", было бы приятнее несколько часов побросать фидер.
Посоветуйте, пожалуйста, подходящий водоем поблизости, с приемлемым соотношением стоимость/рыбалка и возможностью добраться без внедорожника. Что на что обычно ловится? Лучше в личку.
Толстолобик не интересует.
Заранее спасибо.
 
9 Мая водоём в Шилово. Рыбалка с 5,00 до 15,00. Результат на фото, и примерно то же самое у всех по водоёму. Кроме двух мест, справа от меня сосед около 15 кг,сам видел, всё карпики от 0,8 до 3,0 кг,  а ещё правее 30 кг, но это уже со слов арендатора. Ну 30 или не 30, а поклёвки часто и регулярно на протяжении всего времени от рассвета до обеда. Ловили эти два товарища на кук плюс каша своя вареная в пружинах, кук любой, и брало на всё. У меня та же комбинация, но совсем другой результат, к сожалению((. В чём причина, так и осталось загадкой, то-ли место, то-ли каша в кормушках, то-ли руки не оттуда. Хотя таких криворуких было в этот день человек 15 наверно, не меньше, оба берега полностью заняты.
 
Цитата
9 Мая водоём в Шилово. Рыбалка с 5,00 до 15,00. Результат на фото, и примерно то же самое у всех по водоёму. Кроме двух мест, справа от меня сосед около 15 кг,сам видел, всё карпики от 0,8 до 3,0 кг,  а ещё правее 30 кг, но это уже со слов арендатора. Ну 30 или не 30, а поклёвки часто и регулярно на протяжении всего времени от рассвета до обеда. Ловили эти два товарища на кук плюс каша своя вареная в пружинах, кук любой, и брало на всё. У меня та же комбинация, но совсем другой результат, к сожалению((. В чём причина, так и осталось загадкой, то-ли место, то-ли каша в кормушках, то-ли руки не оттуда. Хотя таких криворуких было в этот день человек 15 наверно, не меньше, оба берега полностью заняты.

Подскажи что это за Шилово и где оно находится, а то я был пару тройку раз на Василевке и там постоянно про него рыбаки спрашивали.
 
Был вчера на Шилово:al:, после работы заскачил в итоги один судачок и один такой же соскочил у берега . Аскому сбил, рыбу отпустил пусть растет:dm:
 
Добрый день! Кто в курсе как сей час не Сергеевке обстоят дела по лбу?
 
Цитата
Добрый день! Кто в курсе как сей час не Сергеевке обстоят дела по лбу?
а что уже 10 июня?
 
Цитата
а что уже 10 июня?
Есть не проверенная информация что лба разрешили ловить 150 грн. 5 удочек. Решил уточнить кто что знает.
 
Тоже слышал что можно.
 
0990718634 иваныч,в том году он нас обелечивал и дал номер тел..Если конечно не поменяли контролеров.
 
0505953667 Гена
 
А как там вообще по лбу дела обстояли в том году ?.Поделитесь информацией, можно в личку ! Заранее благодарен !
 
был  с понедельника на вторник на Сергеевке ,думал рабочий  день и место будет валом ,да не тут то было народу  тьма  и все на лобатого,завес снасти на карпа и полный 0,с лева  и справа таскали лобатого и нормального при мне на 10кг гдето вытащили помог с подсаком,понял что я  останусь без улова, так как и слева и с права ловят лба ,часов в 10 утра собрался  и домой , думаю что больше на Сергеевку покак клюет лобатый не ездок
 
Цитата
думаю что больше на Сергеевку покак клюет лобатый не ездок
Эта гадость будет клевать до поздней осени:aq:
 
был 11 числа на сергеевке поймал одну щуку кила на полтора и потом в камыше на удочку красноперку ловил попадает красноперка грам по 500 за пару часов кила 4 надергал
 
Подскажите пожалуйста номер телефона в Сергеевке ,те что выше-ошибочны...
 
Цитата
Дорога на жёлтое не просто плохая, а убитая в хлам... Как в Селидово въезжаешь начинается этот ужас и до самого водоёма...
С точностью до наоборот ,до Желтого оба такситста меньше 70 не ехали(и это ночью),асфальт,а вот на водоеме цепляли днищем ,обьезжая его...
 
Только что видел соседа приехал с Сергеевки взял 3 лба один на 8кг 2 по 6кг.
 
На Желтом крупный толстолоб или мелочь?
 
Был с субботы на воскресенья  на рыбалки на Сергеевки,  улов не порадывал у меня один окушок ,у товарища 3 правда один зачетный на пол кило.Да еще на первом заброси у Славика был сход судака где то 1,3кг а я своего споймал поже размерам с бубыря:dp:.Пару фоток с отдыха ниже
 
А по белой рыбке как там?не обращал внимание тягают?:drill2:
 
Лобатого:bm::bm:https://www.rybalka.com/forum/images/smilies/bm.gif
 
Доброй ночи всем! Ребята подскажите телефон арендатора ставка в с.Желтое, можно в личку, и если у кого есть информация об этом водоеме тоже прошу Вас ей поделиться со мной в личке. Собираюсь туда ехать в ночь с субботы на воскресенье.
 
кто знает, какая стоимость на Сергеевке сейчас....с лодки???
 
50 грн,НЕХЕР там ДЕЛАТЬ.
 
[QUOTE=albo;511384]50 грн,НЕХЕР там ДЕЛАТЬ.[/QUOTE
буду знать......спасибо
 
Добрый день! Кто в курсе как на Сергеевке сей час обстоят дела с белью и какие условия в этом году?
 
Прочти посты выше...
 
Пост выше о хищнике а меня интересует белая рыба.
 
Цитата
Пост выше о хищнике а меня интересует белая рыба.
150,местами 200(если конечно знаешь места:))...кроме хищника ничем не интересуюсь...Напрягают "новые технологии" ловящих толстолобиков-резинки через весь водоем...придется их не замечать.
 
Был на Воздвиженоке, за сутки 1 карась на двоих. На водоеме был первый раз. Вроде и рыба в водоеме есть, а у нас пролет, из рыбаков были только спинингисты, по мирной только мы, пробовали все от живых до ростительных в разных комбинациях и по отдельности, кормились ракетой, дистанция ловли 30 метров. Сидели на мысе между двумя заливами.
Подскажите кто владеет информацией о данном водоеме ?На что там ловить? Стоит ли он дальнейшего внимания ?
 
Цитата
Был на Воздвиженоке, за сутки 1 карась на двоих. На водоеме был первый раз. Вроде и рыба в водоеме есть, а у нас пролет, из рыбаков были только спинингисты, по мирной только мы, пробовали все от живых до ростительных в разных комбинациях и по отдельности, кормились ракетой, дистанция ловли 30 метров. Сидели на мысе между двумя заливами.
Подскажите кто владеет информацией о данном водоеме ?На что там ловить? Стоит ли он дальнейшего внимания ?
Один раз,для этого водоема, мало-рыба есть...Недавно были соревнования,может кто отпишется(в чем сильно сомневаюсь)
 
Цитата
150,местами 200(если конечно знаешь места:))...кроме хищника ничем не интересуюсь...Напрягают "новые технологии" ловящих толстолобиков-резинки через весь водоем...придется их не замечать.
Блин!!! А еще совсем недавно дед и отец ловили там карпа, карася и плотву под 1 кг.....:ak:
 
Мужики подскажите тел или условия лова водоема "Измайловский".Заранее спасибо
 
Цитата
Мужики подскажите тел или условия лова водоема "Измайловский".Заранее спасибо
С плотины- 60грн, с мостков- 100грн.
 
давыдыч, Спасибо!
 
Привет мужики! Подскажите, где можно выехать на щуку(условия ловли, проезд). Начинающий спиннингист, пару раз был на Сухих ялах с товарищем, а больше и не знаю куда можно съездить. Буду весьма благодарен за помощь. Живу в Новогродовке
 
Карловка, Курахово, Волчья,Дон.море.
 
Цитата
Привет мужики! Подскажите, где можно выехать на щуку(условия ловли, проезд). Начинающий спиннингист, пару раз был на Сухих ялах с товарищем, а больше и не знаю куда можно съездить. Буду весьма благодарен за помощь. Живу в Новогродовке
На Зарю. Если начинающий, то самое оно.
 
Цитата
На Зарю. Если начинающий, то самое оно.
Здравствуйте,по канстонтиновской??
 
Да, тот самый, который у карповых дел мастеров в фаворе.
 
Цитата
На Зарю. Если начинающий, то самое оно.
200 грн. за рыбалку быстро отобьют охоту...в личку написал: водоем, от Новогродовки близко, нужен транспорт и погода,чтобы подъехать.
 
Цитата
200 грн. за рыбалку быстро отобьют охоту..
Ну, есть куча водоемов за полтинник. 3-4 раза съездит, с вероятностью 95% ничего не поймает, потратит те же две сотни, и уж тогда охота точно пропадет. Начинать учиться лучше там, где щука реально есть, а не там, где она осталась. ИМХО. Хотя, если Вы предложили человеку достойный водоем, то целиком поддержу, респект.
 
Цитата
Привет мужики! Подскажите, где можно выехать на щуку(условия ловли, проезд). Начинающий спиннингист, пару раз был на Сухих ялах с товарищем, а больше и не знаю куда можно съездить. Буду весьма благодарен за помощь. Живу в Новогродовке


 Даже  на  "Заре"  можно  "пролететь":ap:, рекомендую  поехать  с  понимающем  в  этом  деле  спиннингистом....:dn:
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2OVsQijvsfE
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2OVsQijvsfE

Жаль, не плохой был водоёмчик!
 
Вот как так!!!??? Был на данном водоеме раз 5, но очень давно, шикарный водоем был((( Без рыбы не уезжили.... теперь вообще туда ни кто ездитть не будет минимум года 2-3.
 
толстолоб есть, значит в аренде. потравили, значит арендатор гнилой
 
Цитата
толстолоб есть, значит в аренде. потравили, значит арендатор гнилой
АНАЛОГИЧНО и у  меня  такое мнение , видать  кто то просто   им   что то и  сыпанул в водоемчик .А жаль--  классный водоем был.
Гнилой арендатор ,и такое же и к нему отношение...Читал еще, где  то в центральной Украине,  за  ночь  одному  спустили весь водоем в селе...приехал а воды нет ,рыба  вся в муляке..А другому ,записку на   хибару,к охране  прилепили и  написали  будет и у тебя такое..Людей местных  не пускали   на водоемы.И коров.. , и др гнали с лугов.
 
Цитата
видать кто то просто им что то и сыпанул в водоемчик
Правильно! Надо учить этих хапуг! Жаль только рыбу!
 
Хороший ставок был, тоже был там раз 5, уменя друзья от туда не вылазили хорошо и по карпу и по лбу ловили. А теперь усё баста.
 
Цитата
Правильно!
Вы действительно так считаете? Т.е. вы бы тоже так сделали?
 
Цитата
Т.е. вы бы тоже так сделали?
Я бы так никогда не сделал, но ведь что-то над-же делать. В основном сужу по Бешево - ведь угробили водоем эти горе арендаторы. Теперь они же взялись за Николаевку. И, если верить сообщениям, у них же Клебан Бык. Так мы совсем скоро ни с чем останемся.
 
Причина местным всем известна, это закрытые шахты города Селидова ,так как шахта нерабочия то с нее надо откачивать грунтовые воды ,а куда ее выкачивать правильно р.Соленая которая берет свои истоки имено в г.Селидово, если в реку ее не сливать то там пол города уйдет под воду даже когда та репортаж был по интеру что рабочие перестали откачивать воду из за неуплаты з.п что грозило катастрофе городу.Так что арендатор не причем,воду отравленную начели сбрасывать еще с прошлой осени, тогда вся рыба погибла в местном ставке.Лет 15 назад была примерно такая же экологическая ситуация разрулили ее примерно через 2 года когда даже жабы подохли в речки и не чего живого в речки не осталось.Вмешалось тогда вроди как Партия зеленых тогда была и то за того что отрава попала в р.Волчья и р.Самару
 
вот ролик нашел http://youtu.be/nZM4O_9zTco
 
Цитата
когда даже жабы подохли в речки
А я вырос в Селидово и в детстве прямо из этой речки воду пил.
 
Добрый день! Кто в курсе как на Сергеевке сейчас обстоят дела с хищником?
 
Как всегда кто то ловит кто то нет :bk::dn:
 
подскажите кто знает, разрешают ли ловить на Миролюбовке??? Частенько там отдыхаю, но рыбаков не вижу.....
 
Запрет до 10-го июня.Ловят только СВОИ
 
Кто нибудь отзовись......Куда кто ездил??? и у кого какие успехи?? интерисует мирная рыба
 
Были вчера с 4.30 до 15.00 на ставке который за совхозом Авдеевский перед Нетайлово поймали десяток карпиков от 500 до 1,5 кг клев слабый много мелкого карася  ну и самое неприятное стреляют да и на блок посту Пески не сильно любят нас рыбаков . Так что решили пока никуда не ездить.
 
Прошлое воскресенье Сергеевка судак 2.3 кг
 
Приветствую всех!!! кто нибудь выезжал на лед??? если да, то куда...??? собираюсь ехать но не знаю куда
 
Подожди до выходных.лёд уже будет на многих ставках.
 
лед уже везде хороший
 
точнее был хороший)))) успел побывать на Ульяновке)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста водоем, интересует карп, карась. Я не местный)) Заранее благодарен!
 
тимофеевка 85 грн
 
Цитата
тимофеевка 85 грн
Как к нему проехать с Донецка ?
 
товарищи!!)где вы все спрятались
 
Был на щуровке в субботу, с утра до обеда три поклевки, две реализованных. В итоге - один судак и один очень мелкий.
 
Цитата
Был на щуровке в субботу, с утра до обеда три поклевки, две реализованных. В итоге - один судак и один очень мелкий.

привет)) это где, и какая цена??
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!