Страницы: 1
Осыково
 
ребята подскажите пожалуйста кто рыбачил в старобешевском р-не посёлке Осыково , расскажите пожалуйста кто там водиться , платник ли это или нет , сколько стоит ! за ранее благодарен .
 
Привет, был там 1 раз стоит 50 грн, карп карась сазан, хищником не интересовался, по наслышкам слашал что сазанов на 7 кг ловили.
 
Если ехать со стороны Моспино-слева водоем:стоимость 50 гривен,много народу сидело по белой рыбе,мы ездили по хищнику-судачок до килошки.По той же дороге-проезжаешь данный водоем,выезжаешь на трассу-вправо и первый поворот направо,выезжаешь на дамбу,справа водоем-цена та же полтышок,сидели люди по белой рыбе-карасик,карпик-мелкий но до фига.По хищнику-на сбросе,на микроджиг,неплохой окушок и довольно бодренько берет.Телефон билетера-099 026 75 21-Саша,телефон сентябрьский.
 
Хочу исправиться-второй водоем слева от дамбы,справа от дамбы отстойник.
 
Ловил на Осыковском стоимость не 50, а 30 но правдо было в начале этого сизона как сейчас не знаю в этом году полный ноль не считая карасиков на удочку, на втором тот который перед поселком Осыкова с права от данбы  тоже ноль мелкий карп и карась на балтушку идет аж бегом, но правдо отец друга в начале лета взял со стороны дымбы под ивой карпа на 6 кило.
Если чесно делать там нечего больше туда не поеду даже бесплатно!!!
 
спасибо большое ! я по работе там сейчас мотаюсь часто место мне пригляделось хочу по новому сезону испытать !!!
 
Цитата
спасибо большое ! я по работе там сейчас мотаюсь часто место мне пригляделось хочу по новому сезону испытать !!!
Судя по прошлому сезону,делов уже не будет, за исключением карася, в 2010 году неплохо на макуху шел карп, в прошлом уже полный нуль... надо зарыблять, что не делалось там уже давно:bl:
 
Был весной 2011,брался карась чуть больше ладони....немного. К лету стало еще хуже....,после ездили знакомые--вообще голяк(((
 
Вчера сазана пару штук взяли,несколько обрывов,за карася не знаю,а карась брался на Будённом,а сегодня полный ноль везде.
 
Вчера рыбачили там,напарник поймал 4 карася и одного окуня,я 3 карася и одного окуня.Окунь клюнул тоже на поплавок.
 
Чет  тихо здесь на ветке, подозрительно как то...:ap:
 
Значит зимняя закончилась!!!
 
Знакомые сейчас сидят,у одного 3 карася у другого 4,грам по 250.
Говорят много холостых поклевок.
 
Цитата
Знакомые сейчас сидят,у одного 3 карася у другого 4,грам по 250.
Говорят много холостых поклевок.
Сейчас карась хороший идет, чуть дальше пойдет мелковатый!!! Скорей бы июль - август, появилась надежда на этот водоем
 
Дмитрий 78, говорят завтра зарыблять будут,сейчас местные на резинку судака ловят на живца,вродибы хорошо идет,им разрешили бесплатно,типа хищника выбивать чтоб малька не жрал.
 
Интересно а какую рыбу будут запускать ?
 
какую рыбу не сказали....(
 
Карпа должны кинуть, сколько не знаю, но чую что без лобатого тоже там не обойдется. Нафиг он там нужен
 
Для лобатого водоём мелковатый.
 
Цитата
Для лобатого водоём мелковатый.
Серега, на "Тепличном" глубина максимум 1,5 м, а лобатого все время запускал, рос, сети и зимой ставил хозяин, а  "Осыковский" все же чуть поглубже и по площади больше
 
Цитата
Серега, на "Тепличном" глубина максимум 1,5 м, а лобатого все время запускал, рос, сети и зимой ставил хозяин, а  "Осыковский" все же чуть поглубже и по площади больше

А как на Тепличном вообще с рыбалкой??? А то проезжаю часто но никогда не ловил.
 
Цитата
А как на Тепличном вообще с рыбалкой???

года 4 назад были, взяли уже не помню какую рыбу (синец вроде бы) на 3,2 и пару карасиков! После тоже не были!
 
Цитата
А как на Тепличном вообще с рыбалкой??? А то проезжаю часто но никогда не ловил.
Хозяину не продлили срок аренды, ну он и побил электрикой там все... так рассказывали местные
 
Цитата
А как на Тепличном вообще с рыбалкой???
А где он находиться.
 
Цитата
А где он находиться.
Лови https://www.rybalka.com/map/temp/4f8059be9ccaf/
 
Цитата
Хозяину не продлили срок аренды

Жалко, мне нравилось там ловить. Неплохой карась там был и амурчик тоже гарный!
 
Цитата
Лови https://www.rybalka.com/map/temp/4f8059be9ccaf/

Ну я правильно понял это возле атп , или что-то вроде, там ещё речушка через дорогу течет.
 
Цитата
Ну я правильно понял это возле атп , или что-то вроде, там ещё речушка через дорогу течет.
Да, самого ставка с дороги не видно, только насыпь гребли, которая расположена в 20 метрах от нее
 
Ну да это оно, спасибо.
 
Цитата
Дмитрий 78, говорят завтра зарыблять будут,сейчас местные на резинку судака ловят на живца,вродибы хорошо идет,им разрешили бесплатно,типа хищника выбивать чтоб малька не жрал.

Цитата
Карпа должны кинуть, сколько не знаю, но чую что без лобатого тоже там не обойдется. Нафиг он там нужен

Зарыбляли сегодня! Двухлеткой карпа вперемешку с сазаном! Пока запустили около тонны! Лобатого не кидали! За информацию полностью отвечаю! Лично привозил малька и выпускал! Зарыбок просто песня, водоем не глубокий прогревается хорошо, кормовой базы ему там более чем, к августу-сентябрю будет 1,2-1,5 кг. Не так давно там сменился арендатор, с его слов водоем облавливать не будут, только под любительский лов. Надеюсь что действительно водоем вернет себе былую славу и со временем порадует хорошими трофеями!
 
$ерый, это радует,хоть где-то что-то по месту зарыбить решились)
 
Цитата
Зарыбляли сегодня! Двухлеткой карпа вперемешку с сазаном! Пока запустили около тонны! Лобатого не кидали! За информацию полностью отвечаю! Лично привозил малька и выпускал! Зарыбок просто песня, водоем не глубокий прогревается хорошо, кормовой базы ему там более чем, к августу-сентябрю будет 1,2-1,5 кг. Не так давно там сменился арендатор, с его слов водоем облавливать не будут, только под любительский лов. Надеюсь что действительно водоем вернет себе былую славу и со временем порадует хорошими трофеями!

Хочу уточнить: зарыбляли Тепличный? И когда можно будет ловить?
 
Я так понял что зарыбляли Осыково.Надеюсь что к моему приезду на Украину еще рыба будет.
 
Тепличный то совсем рядом, живу в Будённовском р-не. А до Осыково через Моспино проехать можно?
 
Цитата
А до Осыково через Моспино проехать можно?
Конечно,как раз выезжаешь на греблю.
 
Цитата
Тепличный то совсем рядом, живу в Будённовском р-не. А до Осыково через Моспино проехать можно?
С Моспино до Осыково 18км,выезжаете за маслобойню(Бирюки)-идет развилка,так вам влево. И все время по главной и выедете прямо на ставок. Ошибиться трудно.
 
Серёга, Кембрик, спасибо!
 
Roman, зарыбляли Осыковский ставок!
 
Я понял, спасибо! Когда можно будет ловить, и условия лова?
 
Цитата
Тепличный то совсем рядом, живу в Будённовском р-не. А до Осыково через Моспино проехать можно?
Да можно и через Моспино но мой тебе совет если у тебя машина, а не танк то ежай через Старобешево!!!!!!
 
Вчера слышал краем уха как брак хвалился сколько на сети наловил,говорит что на 600грн продал карася,а судака и карпа себе оставил. И что-то мне кажется что эт не в 1й раз.
 
Были сегодня с Алексеем(Смитти) в Осыково.Первое впечатление -ЖУТЬ,Старобешево нервно курит.



Кое-как примостились



,потихоньку начал поклевывать вновь запущенный карпик,которого надо было отпускать



Потом влетел такой вот красавец


Был еще карась и несколько плотвиц.Вообщем красота.


 
Цитата
Был еще карась и несколько плотвиц.Вообщем красота.
Действительно очень красиво!!! Поздравляю с отлично проведенным временем!
 
Действительно красота! Сколько стоит это удовольствие?)
 
Цитата
Сколько стоит это удовольствие?)
Смешные 50 грн,день.
 
Цитата
Смешные 50 грн,день.
А с ночевкой никак?
 
Цитата
А с ночевкой никак?
Сегодня утром проезжал мимо.Остановился,подошел.Людей-куча,в улове-мизер.Пять человек сидели с вечера,уловы у них не очень.
 
Цитата
А с ночевкой никак?
Легко,100грн.сутки.
Все таки странный подход арендаторов,рыбу запустили,рекламу сделали,рыба ловится но забирать нельзя.А смысл?Ловится в основном карпик 500-600гр,но надо отпускать или прятать по кустам.Или дали бы спокойно его ловить,или закрыли бы на год.Но то так,мысли вслух.
 
Цитата
Легко,100грн.сутки.
Мда,50 гривоков ,за этого карася.,пускай подавиться)))
 
Цитата
Легко,100грн.сутки.
Все таки странный подход арендаторов,рыбу запустили,рекламу сделали,рыба ловится но забирать нельзя.А смысл?Ловится в основном карпик 500-600гр,но надо отпускать или прятать по кустам.Или дали бы спокойно его ловить,или закрыли бы на год.Но то так,мысли вслух.
Болото- и есть болото.За последние годы его процедили полностью.По мне,лучше проехать на 3км дальше(многополье):ставок меньше,рыбы больше,сетей нет,отношение хозяина лучше.Есть бонусы(по рыбе).
 
Цитата
(многополье):ставок меньше,рыбы больше,сетей нет,отношение хозяина лучше.Есть бонусы(по рыбе).
не совсем понятно о каком водоеме речь,скока денешкав?
 
Цитата
Болото- и есть болото.За последние годы его процедили полностью.По мне,лучше проехать на 3км дальше(многополье):ставок меньше,рыбы больше,сетей нет,отношение хозяина лучше.Есть бонусы(по рыбе).
На Многополье тоже делать нечего, рыбу последний раз запускали лет 5-6  назад, плавает там десяток карпов на весь водоём да мелкий карась. Тогда уж лучше рядом где кирпичный завод был, правда не знаю какие условия в этом году.
 
Цитата
Тогда уж лучше рядом где кирпичный завод был, правда не знаю какие условия в этом году.
В том году вроде 30 гриваков было,карась небольшой,в основном лобатый и то редко.
 
Кирпичный закрыт до 15 мая,так сказал охранник.А стоимость в том году,одна палка 10гр.Той весной было чисто,зелень везде,а по осени,печальное зрелище.
 
Чёт слух идёт ,что с 1 июня на Осыково 80 гривасей будет,не слыхал ни кто.
 
~~~Серёга~~~
Лови телефон,на билете написан
0958602923
 
Цитата
Чёт слух идёт ,что с 1 июня на Осыково 80 гривасей будет,не слыхал ни кто.

Чего-бы и нет,движняк там не хилый,фиг сядишь.Вот и дерут денюшку.
 
Цитата
Лови телефон,на билете написан
0958602923
Чей телефон))))
 
Цитата
Чей телефон))))
Наверное арендатора или охраны,они должны знать про цену.
 
Цитата
Наверное арендатора или охраны
Да у меня есть номер,надо завтра брякнуть.
 
Цитата
они должны знать про цену.
Звонил Андрюхе арендатору,всё окей,цены остаються старые,день-50,сутки-100гр.
 
Цитата
Да у меня есть номер,надо завтра брякнуть.

Серёга, что ловится там?
 
Цитата
Серёга, что ловится там?

Карась,карп,амур.
 
Кто знает что там сейчас?
05.04.2013
какая цена?
и что там за запрет (нерест)
 
был 07 04 13, условия лова прежние,50грн ,день, 6 палок,похолодало,клева не было,при мне один хлопец поймал одного карася и карпика до 1кг на мотыля и кук соответственно,и еще на троих поймали одного  карася грамм на400-500 на червя,уезжая видел как на 1-й кладке возле плотины,хлопец вытаскивал садок с карпом,боллее2кг,вряд ли мне померещилось, или он его привозил с собой:)
тел.для справок 095 860 29 23.
 
27.04.13 погода прекрасная,клева не было,возле плотины на поплавок кому-то посчастливилось убедиться,что рыба в этом водоеме еще есть:)
 
Вчера посетил данный водоем. За весь день пять карасей ,но довольно съедобного размера. У всех соседей примерно такая же картина. В траве под берегом активно трется карась .
 
Подскажите пжл, как на данном водоеме обстоят дела??
 
Цитата
Подскажите пжл, как на данном водоеме обстоят дела??

У меня там бабушка жила, остались знакомые. Звонил вчера говорят что в Осыково слабовато, лучше В Пятилетку, там вроде тоже арендовали. Узнаю конкретнее напишу. На днях буду туда ехать по делам, заскачу узнаю.
 
Цитата
У меня там бабушка жила, остались знакомые. Звонил вчера говорят что в Осыково слабовато, лучше В Пятилетку, там вроде тоже арендовали. Узнаю конкретнее напишу. На днях буду туда ехать по делам, заскачу узнаю.
На Пятилетки заезжали в прошлую пятницу, никого, мало того, мест, прогалин почти нет, водоем заросший по над берегом камышом. Мы даже и не садились, шел бы - были люди...
 
Цитата
На Пятилетки заезжали в прошлую пятницу, никого, мало того, мест, прогалин почти нет, водоем заросший по над берегом камышом. Мы даже и не садились, шел бы - были люди...

50гр за три палки,знаю карась небольшой брался ну и сазан проскакивал,в основном на гребле ловят,сейчас даже не знаю,ну раз людей нет значит полный ОП.
 
Цитата
,в основном на гребле ловят
Блин, там так неудобно...
 
Цитата
Блин, там так неудобно...
Был там летом,но не на гребле,а недалеко от беседок(беседки,кстати добротные),отдыхающие чуток с громкой музыкой досаждали,так под вечер ещё и пьяный арендатор доставал-про его заботу о чистоте берега и о его любви к природе.
 
Цитата
Был там летом,но не на гребле,а недалеко от беседок(беседки,кстати добротные),отдыхающие чуток с громкой музыкой досаждали,так под вечер ещё и пьяный арендатор доставал-про его заботу о чистоте берега и о его любви к природе.
Да это я за Пятилетки писал, что дальше по балке. Кстати, на Осыково воду как подняли, с гребли тоже не половишь, а жаль, на поплавочки  красота была, что карп, амур, а карась вообще как с пулемета на перловку или на болтушку
 
Был на прошлой неделе, тишина на обоих ставках.
 
Цитата
Был на прошлой неделе, тишина на обоих ставках.
Капец... Подумал бы, что там рыбы нет, если бы сам зимой и летом не ловил, и не видел, что там весной творилось... Вода кипела:be:
 
Кто скажет что там щас с клевом???
Есть смысл ехать?
 
Цитата
Есть смысл ехать?
А погода видал.
 
Кто подскажет на какое место садится,еду первый раз.И может кто поделится опытом по этому водоему.
 
Цитата
Кто подскажет на какое место садится,
Конечно лучше возле бани,но по моему в данный момент на этом водоёме делать нечего.
 
zubarev, уже 2й год туда не езжу и за это время не слышал ни одного положительного отзыва!-водоем умер!!!!
 
А куда поехать???думаю с субботы на воскресение......посоветуйте!на мирную рыбку.а то старобешево надоело!
 
Цитата
Кто подскажет на какое место садится,еду первый раз.И может кто поделится опытом по этому водоему.

Были там месяц назад с местным рыбаком. Сидели справа от бани. Поймали с десяток карасей грам по 300. И все. В кормушки горох с коноплей. На крючки пенопласт. В том месте, где сидели, очень плохо спускаться к воде. Обрывчик. Напрыгались как сайгаки. Рядом тоже никто не отличился.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!