Страницы: 1
Есть ли лед на "Зимнике" Курахово "горячий"
 
предлагаю обмениваться информацией о наличии ходибельного льда на "зимнике"
 
Нет сейчас там льда и нескоро будет я живу в курахово,замерз теплый и холодный так как закрыты шлюзы уже недели две лед на теплой еще тонкий но на холодной  уже  норм но клев никакой и рыбохр ездит вроде сбивает по 10-20 гр за удочку и 25 жерлица,поповоду льда на зимнику то он будет когда температура будет 15-20 и северный ветер.А так тихо потомучто открыт квадрат на горячию но зимние шлюзы вроде закрыты.
 
на Карловке были ребята окунь шел неплохо  15 декабря, но к сожалению говорят щуки не было, а лед там около 20 см
 
Цитата
на Карловке были ребята окунь шел неплохо  15 декабря, но к сожалению говорят щуки не было, а лед там около 20 см

На Нижней или Верхней Карловке?
 
по поводу карловских водоемов-окунь хорошо ловится и там и там, по крайней мере в данній момент, но до "Зимника " им очень далеко
 
Повторю свой вопрос, есть ли лед на "горячем"?, Если кто знает, ответьте.
 
На зимнике ловят, в субботу и воскресенье ловили оочень хорошо! Правда лед стоит только возле последних двух опор. Проезда нет, машину оставлять возле проходной ТЭСа, а дальше пешочком. Сегодня клев уже по хуже, НХНЧ!!!
 
да только 3.02.2014 г. это был последний день когда лед там был, а так спасибо за информацию! Если не тяжело киньте телефон в личку.
 
Цитата
3.02.2014 г. это был последний день когда лед там был

Я Вас умоляю!!! Я там был вчера и лед до 20 см. И сейчас там люди сидят!!!! Так что милости просим!!!
 
Ребята, а что за "зимник"? Как туда проехать и сколько стоит?
 
"Зимник"- это иногда ( по большим морозам) замерзающий залив на "горячем"отделении кураховского водохранилища, где еще можно попасть на клев "ладошечного и больше" окуня. Но в этом году туда уже можно не ехать, льда уже нет. Есть конечно альтернатива - Маныч.
 
Цитата
Я Вас умоляю!!! Я там был вчера и лед до 20 см. И сейчас там люди сидят!!!! Так что милости просим!!!
Странно,  когда я в понедельник уезжал, вода уже размывала лунки, течение уже было очень сильное и клев - не сравнить с выходными и я подумал что во вторник нормального льда уже не должно быть, не угадал (видимо не хватает знания местности)
 
Цитата
(видимо не хватает знания местности)

Не в этом дело! Практически в любой момент, в зависимости от необходимости охлаждения турбин, могут открыть шлюза и тогда лед исчезает прямо на глазах!!! Был свидетелем! Рыбаки тикают с такой скоростью... что аж .......!!! Так что если ловите на "зимнике" то не теряйте бдительности!!!!!!!!!!!!
 
Был кто-нибудь в этом году со спиннингом на Курахово?, с лодки цена рыбалки в этом году? Буду признателен любой информации.
 
drumfish, слух был что с лодки 150 грн в этом году
 
Цитата
drumfish, слух был что с лодки 150 грн в этом году
Однако!А не многовато?:bf:
 
Та да, 150 многовато будет.:rybak:.
 
Sluss, Спасибо за информацию, однако быстро они "рыбу вырастили".
 
Цитата
Sluss, Спасибо за информацию, однако быстро они "рыбу вырастили".

Уже года 3 туда не езжу-после того как они неводами все вытащили.Прозванивал так просто местному знакомому-он раньше на лодке на живца ловил-дано уже почти ничего не клюет-зато 150 с лодки отдай.
 
Цитата
неводами все вытащили

Кроме того ввели ограничения даже на вылов красноперки!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!