Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] Донецк и область. (разговоры обо всем)
 
Думаю стоит переждать!
 
Цитата
Всем привет, кто знает по Константиновской трассе до Очеретино поты есть??? Думаем на рыбалку поехать но под выборы боюсь что горячо будет))

Антоха слушай что люди говорят, и не думай куда то соваться. Мне люди звонят то там замес ,то там.И не знаешь где завтра будет,так что бережёного бог бережёт.У меня у самого ломка по рыбалке,думали сегодня на 3 дня ехать ,но не судьба.:bb:
 
Не знаю так ли все страшно. Позавчера съездил на Бешего - кроме пустого блок-поста на выезде из Донецка никого не видел. На обратном пути на этом блок-посту стояла пара гаишников. Приехав домой и включив ТВ решил, что я герой, т.к. решился выйти из дома.
 
Цитата
Не знаю так ли все страшно. Позавчера съездил на Бешего - кроме пустого блок-поста на выезде из Донецка никого не видел. На обратном пути на этом блок-посту стояла пара гаишников. Приехав домой и включив ТВ решил, что я герой, т.к. решился выйти из дома.
Ну то как повезет.
В субботу ездил на Галицыново, в аккурат мимо Карловского блокпоста. И тоже всё норм было. Ну а сегодня...
Так что...
 
Решено, будем ехать, приеду отпишусь.
 
Цитата
Решено, будем ехать, приеду отпишусь.

Неужеле рыбалка этого стоит.Или вы решили в войнушку поиграть,уверяю Вас это не интересно.:be:
 
Цитата
Неужеле рыбалка этого стоит.Или вы решили в войнушку поиграть,уверяю Вас это не интересно.:be:
100%:frown:
 
Были недавно на Молотовском,по улову не очень(штук 7 подлещиков и 5 карасей на 4-х),на плотине стояла копейка с местными жителями(и в день приезда и в день отъезда) и собирали недавно сдохших толстолобов себе в багажник,явно не на жареху.Так что,скорее всего, в донецких кафешках появились рыбные котлетки с этих не сильно завонявшихся толстолобиков,а может и не в донецких.Гурманов должно заинтересовать!
 
Цитата
собирали недавно сдохших толстолобов
Всегда считал, что рыбу надо ловить самому. Даже живая и та неизвестно, где выловлена, а о вяленой я уже и не говорю. С мясом, конечно, ненамного лучше, но альтернативы нет.
 
Добрый вечер всем!Ребята,кто нибудь владеет инфой по Марьинскому водоему?Рыбалка в этом году намечается?
 
Заезжал посмотреть на прошлой неделе на Марьинке и Георгиевке ни одного человека. На Юбилейном и и тот который перед ним (по дамба дорога проходит) в улове мелкий лобастик 1кг и мелкий карасик 0,2кг рыбалка 100 грн.
 
Romarioo, Спасибо!
 
Цитата
кто нибудь владеет инфой по Марьинскому водоему
не чего там делать, все выловили сетями осенью и весной, заезжали смотрели, хлопец на той недели был пол дня просидел пока не выгнали ни одной поклевки.
 
Ребят, подскажите какой нибудь ставочек не далеко в безопасном направлении где с ночевочкой можно, тонны рыбы не интересует, на уху и хватит.
 
Цитата
Ребят, подскажите какой нибудь ставочек не далеко в безопасном направлении где с ночевочкой можно, тонны рыбы не интересует, на уху и хватит.

Не знаю опасно или нет,но в пятницу собрался ехать на ясиновский.Ставок местные называют "цыганский",а так-Широкий.Рыба имелась.:al:
 
Ребят не подскажите телефонный номер хозяина водоема Анадоль?
 
а как обстановка на константиновской трассе? водоёмы прилегающие кто нить посещал?
 
Всё ещё актуальный вопрос: куда выехать на ночную рыбалку по белой рыбе, чтобы не ехать через блок посты?
Водоёмчик на соловьиной роще (возле oldi) что-то не впечатляет уже. Ищу какие-то аналоги.
Стоимость роли не играет. Нормы вылова тоже не интересны, т.к. всё будет отпущено.
 
карта блокпостов, может кому-то пригодится:
https://mapsengine.google.com/map/u/0/edit?mid=zFVZ1P6OJoto.kLSyzEBdgj0Q
 
Цитата
карта блокпостов, может кому-то пригодится:
https://mapsengine.google.com/map/u/0/edit?mid=zFVZ1P6OJoto.kLSyzEBdgj0Q
Очень жидкая карта, к сожалению(
Если ей верить, то на выезде из Донецка нет ни одного блок-поста...
 
Так мужики ,подумываю свой корабль продавать, если у кого есть интерес пишите, фото и описание на недели выложу.
 
И так,в связи со сложившейся ситуации в Донецке было решено выехать недельки на 2 в Бердянск,отвлечься от всей суеты ну и рыбки половить. Поселились в центре, но уже подумываем переехать на косу, уж сильно шумно в городе.
Интересует такой вопрос - кто ловил пеленгаса на косе и в какое время суток лучше всего идёт  клея,а так же обязательно нужно удилище минимум 4м с тонким хлыстиком или подойдёт такое как лба??
 
Палка нужна такая чтоб закинуть по максимуму. Поклёвки местные смотрят как на фидере, но рыбка резвая ты и так поймёшь если клюнет. Советую ловить на лиманского червя он его полюбляе! 0993148564 по этому номеру сможешь купить червя, а то на рынке он ооочень редко бывает, как зовут не помню.
 
Спасибо))) и ещё один вопрос ловить лучше  на камнях или на месте на косе?
 
Не знаю где людей больше, местные шарят.
 
Ок,понял.Завтра пойду удочку и червя куплю может вечером отпушусь если ловить буду.
 
всех с днем рыбака.
 
Всем привет.
Нужен совет вот хочу купить спиннинг пока выбрал спиннинг Major Craft Basspara BPS-632ML,как он в деле?
Просто это будет первый  спиннинг,подойдет для начинающего?
И какую взять катушку не из дорогих ?но провереную,до 100$
 
Цитата
И какую взять катушку не из дорогих ?но провереную,до 100$
я отпользовался Rioby excia 3000 два года нареканий никаких ни бороды не скидывает ровно шнур мотает,пользуюсь санлайновским шести либровым шнуром,стоит она 75 у.е
 
В это тяжелое, неоднозначное время Поздравляю всех земляков с большим праздником, с Днем Шахтера!!! Мира!!!
 
С праздником, земляки!
 
Спасибо огромное! Вас так же...
 
День добрый всем землякам!
Мужики, вопрос может быть на засыпку, сейчас по обстоятельствам нахожусь с семьей в Запорожье. Может кто подскажет, где есть хороший выход к Днепру, желательно в черте города.
Бродил с ультролайтом по речке "Мокрая Московка" полный ноль, вытащил кусок сетки, заходил через Дубовую Рощу, через Ореховую бухту и на выход, много сидит ребят по белой рыбе, ловят хорошего карася и тарань. Места очень понравились.  Есть еще у них Гребной канал, но проштрудировав форум запорожских рыбаков, а они сидят в основном на форуме "Старый Днепр", жалуются на то, что канал очень крепко перегорожен сетями, но есть судачек и окушек по 150-250 грамм.
Может кто то из земляков находится по жизненным обстоятельствам в Запорожье, буду рад встрече....
P.S. Ребят модераторы, извините, что может не в той теме написал, что надо....
 
Цитата
И какую взять катушку не из дорогих ?но провереную,до 100$
Присмотрись к Фаворитовской Блю Бёрд. Она по моему только в 2500 размере, но под твою палочку должен быть самый девке огурец!))))
 
Это по сто на Беше?
 
Уважаемые форумчане, прошу Вас, даже если нет итогов от выездов на  рыбалки, учитывая нынешнее положение, пожалуйста просто давайте о себе знать... Рыбакам всегда есть о чем поговорить, даже не имея возможности рыбачить, и тема "разговоры обо всем" этому способствует.
 
Вот такой не большой результат за целый день
 
Всех рыбаков нашего родного края с наступающим Новым годом. Надеюсь новый год принесет нам не только окончание войны, но хорошие трофеи!
С праздником !!!
 
Всем МИРА!!!
С наступающим Новым годом!!!
НХНЧ
 
Коллеги ! Подскажите где в Куйбышевском Районе купить Мотыль ?
 
в ленинском ,по трамваю № 3, рынок "Соловки", прям на в ходе!
 
Ребята здравствуйте, помогите разобраться...Подарили спиннинг без тюльпана.Хочу до ума довести!Штангелем замерил толщину кончика=0,08мм.В каком инет магазине можно заказать и как правильно сформулировать заказ..Буду благодарен...
 
Поправка 0,8мм
 
Slaventiy87, с инет-магазинами будет заморочка из-за доставки. И что за спин, какой тюльпан нужен? Если не титан/SIC, то можно и в магазинах поспрашивать или форумчане из лома что-нибудь подберут ))
 
Спиннинг Mistrall Shogun Spin 2,75, АМ-10, до 10 гр. Может кто сталкивался именно с этой моделью?О нем нашел только краткое описание человека с рыбацкого форума.Кто нибудь может сказать приблизительную цену.Но главный вопрос,где купить тюльпанчик???
 
Slaventiy87,Так подкорректируй профиль, как нам понять твоё местоположение?Если не далеко от Днепра, то беги сюда http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=9&option=com_virtuemart&Itemid=135
 
Но главный вопрос,где купить тюльпанчик???

Да в любом рыболовном магазине, который работает. Стоят кольца Sic наверняка на нём. Берёшь с собой вершину и на месте подберёшь или подберут наверняка продавцы. Я в своё время на другой спин только покупал "запомнив на глаз диаметр" сразу нескольких диаметров и конструкций тоже. Стоили тогда примерно 10-15 грн. Запас никогда не помешает, даже если больше диаметр тюльпана ненамного будет. Зачищаешь мелкой наждачкой, сняв лак, примеряешь, клей "Супер" на кончик и быстро надеваешь, снять - зажигалкой нагреть тюльпан и снимаешь.  
Наверняка можно найти в "куполе" на центр. рынке, на Шахтостроителей или пр. Труда.
 
Цитата
Ребята здравствуйте, помогите разобраться...Подарили спиннинг без тюльпана.Хочу до ума довести!Штангелем замерил толщину кончика=0,08мм.В каком инет магазине можно заказать и как правильно сформулировать заказ..Буду благодарен...

бери прут(кончик) и иди прямо в маазин - у них обычно там целая коробка этих тюльпанов..там тебе и поберут и если надо на клей сами посадят.....цена будет уж точно дешевле чем платить в инет магазине за сам тюльпан и его доставку..
НХНЧ
 
Vikorlan,
MangustSV, Спасибо за советы!Но в городе,где сейчас проживаю,таких магазинов нет!Смотрел тюльпан на фидерной вершинке,так его размер больше,чем у меня второе колечко на спиннинге.Второй момент.Отдавали это спин мастеру в Кременчуг(делает спиннинги ручной работы,а так же ремонт...),и он сказал,что не подберет нужный тюльпан.Буду искать,но не хочется нарушить баланс...
 
Slaventiy87,
Похоже на твой вариант

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1578&category_id=210&option=com_virtuemart&It­emid=135
 
Гарик 77, Большое человеческое спасибо!Очень выручил!
 
Позавчера хотел поехать на рыбалку вместе с Свояком, купил мотыля, коньяк, достал из гаража валенки и сундук с удочками. Всё шло по плану.
Утром звонок ! Тёще на Октябрьском в дом прилетел подарок с песок.
Разрушения  немного подлатали, но обидно что эпицентром попадания снаряда оказались все мои летние рыбацкие причандалы, узнал только лодку, в которой застряла гильза от снаряда, удочки и все остальное превратилось в непонятную кучу мусора.

Благодаря лодке и полметровой саманной стены пострадал только гараж и 1 кладовая комната.
Вот такая в Донецке рыбалка!


[ATTACH]108570[/ATTACH]
 
Цитата
все остальное превратилось в непонятную кучу мусора.
KUMAS прими мои соболезнования ,если доживу до лета пару катушек со шнуром и палками  с меня .
 
Цитата
KUMAS прими мои соболезнования ,если доживу до лета пару катушек со шнуром и палками  с меня .

Главное чтобы было где ловить летом. А на новые цацки я надеюсь получится заработать.
Ну если не плучится, я летом напомню :ap:
 
Цитата
...
Разрушения  немного подлатали, но обидно что эпицентром попадания снаряда оказались все мои летние рыбацкие причандалы, узнал только лодку, в которой застряла гильза от снаряда, удочки и все остальное превратилось в непонятную кучу мусора.
[ATTACH]108570[/ATTACH]

Зачем эти вбросы? Гильза вместе с снарядом не летает.... Как рыбака, вас жаль, как человека, нет.
 
Цитата
Зачем эти вбросы? Гильза вместе с снарядом не летает.... Как рыбака, вас жаль, как человека, нет.
У них летает всё, лишь бы было сказано что от укропов прилетело.
 
CuBerA, а вы спуститесь с гор своих и приезжайте, посмотрите что ваши братья чудят. А то вы сидите за 1200 км смотрите зомбоящик и пытаетесь здесь что-то рассказать. И вообще в эту ветку вас ни кто не звал !!!
 
Цитата
Главное чтобы было где ловить летом. А на новые цацки я надеюсь получится заработать.
Ну если не плучится, я летом напомню :ap:

Саня ,есть у меня пяток катушек дешёвых если надо приезжай !
 
Цитата
CuBerA, а вы спуститесь с гор своих и приезжайте, посмотрите что ваши братья чудят. А то вы сидите за 1200 км смотрите зомбоящик и пытаетесь здесь что-то рассказать. И вообще в эту ветку вас ни кто не звал !!!

А твои это кто?!!
А где ты видел в Днепропетровске горы?
 
Уважаемые. Для политики есть купилка, последнее китайское...
 
Цитата
У них летает всё, лишь бы было сказано что от укропов прилетело.

Я в свой дом и родных, близких....стрелять не буду. Делай вывод!!!вроде взрослый чел а в сказки укр. веришь ))) жаль .....(((((:aq:
 
Цитата
А твои это кто?!!
А где ты видел в Днепропетровске горы?

Главное что мы друга поняли... ДАЙ---ДО СВИДАНЬЯ :ds:
 
Цитата
Саня ,есть у меня пяток катушек дешёвых если надо приезжай !

Жека спасибо большое !
Главное чтобы было где ловить.
Если на новые снасти заработать не получится, то возможности ездить на рыбалку не будет темболее
 
Цитата
А твои это кто?!!
А где ты видел в Днепропетровске горы?
Читай внимательней что пишут и кому !!! Прежде чем свои пять копеек вставлять !!!
 
Цитата
Я в свой дом и родных, близких....стрелять не буду. Делай вывод!!!вроде взрослый чел а в сказки укр. веришь
Таки да! Лучше верить путину, днр с лнр-ом, говорят и приподносят  красиво.
 
Цитата
Таки да! Лучше верить путину, днр с лнр-ом, говорят и приподносят красиво.

Хватит флудить. Вам курилки мало... Я предупредил.

 
 
Цитата
Зачем эти вбросы? Гильза вместе с снарядом не летает.... Как рыбака, вас жаль, как человека, нет.

Приезжай к нам  в Донецк , скажи в глаза человеку которому попал в дом снаряд. Скажи что сам виноват !
 
Ты шо, воны ж не стриляють
 
Цитата
Приезжай к нам  в Донецк , скажи в глаза человеку которому попал в дом снаряд. Скажи что сам виноват !

Ответил в личку.
 
Цитата
Ты шо, воны ж не стриляють

А почему нет, стреляю, и не редко, только в тире и на охоте...:ds:
 
Вижу тут дискуссия началась на политические темы.... Тогда милости прошу в Горловку....лицезреть состояние города и людей живущих в нём....и последствия обстрела сегодня тоже...Думаю там каждый для себя найдёт ответ на вопрос кто же стреляет по мирным гражданам.
 
Это просто...))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ребята они ничего не понимают(((( давайте о рыбалке
 
Цитата
Вижу тут дискуссия началась на политические темы.... Тогда милости прошу в Горловку....лицезреть состояние города и людей живущих в нём....и последствия обстрела сегодня тоже...Думаю там каждый для себя найдёт ответ на вопрос кто же стреляет по мирным гражданам.

А из Горловки никто не стреляет? Я не из праздного любопытства спрашиваю, а просто надоело это вранье со всех сторон, поэтому, как рыбак - рыбаку, ответьте
 
Цитата
А из Горловки никто не стреляет? Я не из праздного любопытства спрашиваю, а просто надоело это вранье со всех сторон, поэтому, как рыбак - рыбаку, ответьте

Стреляют и оттуда и туда.
 
Из Никитовки по Дзержинску стреляют, а в Никитовке хохлы!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Из Никитовки по Дзержинску стреляют, а в Никитовке хохлы!!!!!!!!!!!!

А ты себя уже к кацапам прописал??)))
 
неа, изначально я был против этого всего, но посмотрев на отношение к нам стал если не за то близко к этому МЫ ДОНЧАНЕ!
 
Донецк и область. (разговоры обо всем) называется тема, можно писать. Обращаюсь к дончанам, всякое действие (постоянный, ежедневный обстрел мирного населения ВСУ, по версии путинских СМИ) должно преследовать какую цель. Какая это цель по вашему мнению?
 
Цитата
Какая это цель по вашему мнению?

Уничтожить!
 
Напишу здесь один раз и больше не буду возвращаться - рыболовный форум как-никак, а не политическая сральня. Потому как надоело, что хлопцы с Украины знают, что у нас творится гораздо лучше тех, кто находится в Донецке. Оно им комфортней так думать, что они знают. Только вот комфортные мысли частенько ведут к банальному отупению.
Итак, напишу, точней процитирую:
"В эти дни Донецк убивают. По-настоящему. И как всякое живое, принимая на себя удары, он истекает кровью. Это настоящая кровь, не бутафория. Кровь его жителей: простых дончан, ставших заложниками военного конфликта на своей земле, в том числе стариков, женщин, детей.
Сегодняшние события заставляют делать выбор каждого.
Нам, погибающим под выстрелами и взрывами, задыхающимся в пожарах, закрывающим детей от пуль и осколков своими телами, не нужны лицемерные марши за мир.
Нас не купить фальшивыми скорбными лицами.
Нас не запугать сжатыми в адовой злобе кулаками.
Своими глазами сегодня мы видим все.
Откуда летят снаряды, от которых гибнет наш город.
Где объявляют новую мобилизацию, которая заставляет наших братьев приходить к нам с оружием и становиться убийцами.
Где говорят о том, что территория, на которой мы живем, важнее наших жизней, а, значит, гибель наша оправдана и полезна.
Так нельзя.
Так не должно быть в государстве, равняющем свои поступки по канонам христианской и общечеловеческой морали.
Так не должно быть в развитом обществе, которое живет не в глубине людоедских веков, а отсчитывает на календаре XXI столетие.
Так не должно быть в стране, которая год назад жила мирно, а сегодня брошена презренными политиками в выгодную только им мясорубку гражданского конфликта..." (с) Р. Замдыханов
 
мда...печально,и это правда!
 
Цитата
Уничтожить!
Уничтожить пару человек из мирного населения? Смысл? Создавать "пищу" для путинских СМИ? Много лишних снарядов, которые дорого стоят?
 
Цитата
Уничтожить!
А за что?  Это же какая должна быть причина, что бы специально уничтожать население?
 
Цитата

Так не должно быть в государстве, равняющем свои поступки по канонам христианской и общечеловеческой морали.
 (с) Р. Замдыханов
Да уж, татарский "политолог" красиво пишет "лозунгами". Вместе с "кадыровцами" защитник "христианской и общечеловеческой морали" и "Русского мира". Но у них мораль одна - например, убийство карикатуристов! Не сталкивались ещё с чеченцами, ну-ну посмотрите ещё! Скорее всего вместо Ахметова будут  "кадыровцы", но они в шахту не полезут. Они красиво умеют прибирать к рукам чужой бизнес. Вы же будете работать на процветание их многодетных семей. Как можно начинать государство с тотальной лжи со стороны России? Вы прочитайте как ФСБ переписало Википедию про Донбасс! Раньше было 63%  украинцев и 25% русских жило на территории, а теперь сами того не ведая  они вдруг превратились в МАЛОРОССОВ и ВЕЛИКОРОССОВ, но уже без процентов. Я получается по  национальности МАЛОВЕЛИКОРОСС или НОВОМАЛОВЕЛИКОРОСС по Путину?  Теперь про обстрелы, ситуация точно повторяется как в Грузии, тоже были чеченцы, тогда тоже каждый день писали ,"Грузия обстреливает мирное население". "Бедная" Грузия, у которой каждый снаряд был на счету! ФСБшники балуются такой "профилактикой", обстреливая мирное население.  Цели ясны: 1.Создать образ врага. 2. Привлечь в ополчение местное население. 3. Привлечь к войне российских наёмников. 4. Показывая это как геноцид, только русского и русскоговорящего населения, хотя на донбассе больше украинцев и украиноговорящих(или суржик). Конечно попадания есть со стороны ВСУ, но тогда не надо ставить Грады возле высоток и детсадов( есть в ютюбе), . После минских соглашений Украина не двигалась вперёд, откуда берутся эти ежедневные "обстрелы мирного населения"?
 
Цитата
Уничтожить пару человек из мирного населения?

Размер микрорайона в котором я живу примерно 1х1км, только в нем с начала войны погибло 15 человек мирного населения, люди которых я знал лично или визуально, из них 2е детей 7-12 лет. В СМИ говорят что по Донбассу примерно 4500 убитых из мирного населения.  

Цитата
А за что?  Это же какая должна быть причина, что бы специально уничтожать население?

Настоящая Причина будет понятна потом, лет через 10. Слишком много интересов Олигархов и Политиков перемешалось в этой войне .

Дончанам виднее откуда снаряды летят. Мы это видим своими глазами. А вам это рассказывают по телевизору.
 
Цитата
Размер микрорайона в котором я живу примерно 1х1км, только в нем с начала войны погибло 15 человек мирного населения, люди которых я знал лично или визуально, из них 2е детей 7-12 лет. В СМИ говорят что по Донбассу примерно 4500 убитых из мирного населения.  
Дончанам виднее откуда снаряды летят. Мы это видим своими глазами. А вам это рассказывают по телевизору.
Эти СМИ уже контролируются ФСБшниками, будут говорить что им выгодно. Я читаю иногда эти "СМИ" , половина враньё, например обстрел автобуса перевели на Украину, множество нелепых версий, сами можете поискать в нете, их масса в путинских СМИ.  Можете привести примеры откровенного вранья в УКРСМИ? Всё равно Россия зомбирует, пока ты в одной газете будешь что-то доказывать, 10 путинских СМИ будут писать обратное. Потом, как можно на "глазок" определить откуда стреляли? Ведь можно и с 500 м под шумок что-то запустить.
 
Цитата
Эти СМИ уже контролируются ФСБшниками, будут говорить что им выгодно.

100% правада, кем именно контролируются я не знаю, но любые сми контроллируются и очень жестко. а Вы верите сми ? Я обычно сми читаю и слушаю между строк. И делаю свои выводы

Цитата

Я читаю иногда эти "СМИ" , половина враньё, например обстрел автобуса перевели на Украину, множество нелепых версий, сами можете поискать в нете, их масса в путинских СМИ.  

На счет автобуса тяжело судить, что и как это было
1 - Возможно это роковая ошибка ополчения, шанс случайного попадания примерно 1 к 100000 минимум.
2 - Если это провокация ополчения - думаю её бы сделали на блокпосту ополчения а если это провокация Украины на каком блок посту её бы сделали ?

Обратите внимание как Украинские сми раскачали это событие, сколько организовано митингов, 10 человек погибло и сколько маршей "Я волноваха", когда в Донецке сейчас в среднем за день от 5 до 20 мирных жителей убитых , про которых молчат.
При таких маршах сразу видно что проишествие созданно умышленно.
Это моё мнение и я не утверждаю что могло бытьтолько так и не как иначе.

Цитата

Можете привести примеры откровенного вранья в УКРСМИ? Всё равно Россия зомбирует, пока ты в одной газете будешь что-то доказывать, 10 путинских СМИ будут писать обратное. Потом, как можно на "глазок" определить откуда стреляли? Ведь можно и с 500 м под шумок что-то запустить.


Вот например видео с села "Пески"  за вчерашний день, за 2 минуты в гугле нашел.
http://www.radiosvoboda.org/media/video/26804489.html

Сказано что это 20 января 2015 года, но судя по погоде это минимум 7 число или вообще декабрь прошлого года. В песках вчера была Мясорубка как я понял, хотя по телевизору говорят что пески уже под контролем ополчения.

Все видео обычно обрезают, тоесть вырезав определённый фрагмент смысл будет другой, также любое событие можно трактовать по разному. Вроде - бы одно и тоже событие, но есть одно "НО", иногда для этого "НО"достаточно заменить пару слов, это касается любых СМИ. Или Вы думаете что Украинские сми самые достоверные?
 
Цитата
Это же какая должна быть причина, что бы специально уничтожать население?
Вот и нам всем, живущим в Донецке ,непонятно почему основная масса снарядов попадает в дома, школы, садики!!!
 
Цитата
Вот и нам всем, живущим в Донецке ,непонятно почему основная масса снарядов попадает в дома, школы, садики!!!


Ещё Котельни, Больницы и Водоснабжение
 
Простите, не сдержался!!!!
А как на счет установки Градов возле жилых домов, школ, садиков, а затем огонь из них вопреки умоляний мирного населения не делать этого? Это по человечески вы считаете?
Идите на окраину города в поле и там воюйте! ИМХО!
 
Цитата


Обратите внимание как Украинские сми раскачали это событие, сколько организовано митингов, 10 человек погибло и сколько маршей "Я волноваха", когда в Донецке сейчас в среднем за день от 5 до 20 мирных жителей убитых , про которых молчат.
При таких маршах сразу видно что проишествие созданно умышленно.
Это моё мнение и я не утверждаю что могло бытьтолько так и не как иначе.




Вот например видео с села "Пески"  за вчерашний день, за 2 минуты в гугле нашел.
http://www.radiosvoboda.org/media/video/26804489.html

Сказано что это 20 января 2015 года, но судя по погоде это минимум 7 число или вообще декабрь прошлого года.
Мы начали разговор с того, что только УКРАИНСКАЯ АРМИЯ СТРЕЛЯЕТ ПО МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ ПРОСТО ТАК. По поводу пиара и маршей, так Россия в 10 раз больше пиарится в СМИ.  По поводу "словили на погоде", тут нет слов, кстати синоптик, Пески , мокрый снег. Снег в Донецке уже неделю как минимум. Потом ТВ часто может брать старую картинку, ведь не каждый день отправлять группу в зону БД.
 
Цитата
А за что?  Это же какая должна быть причина, что бы специально уничтожать население?

Час назад был обстрелен район Пролетарской птицефабрики.По счастливой случайности или как всегда не попали по данному предприятию.И при чем там нет аполченцев.
 
Цитата
И при чем там нет аполченцев.

И никогда не было!!!
 
Цитата
на счет установки Градов возле жилых домов, школ, садиков

Согласен, сцуки!!!
 
Цитата
Час назад был обстрелен район Пролетарской птицефабрики.По счастливой случайности или как всегда не попали по данному предприятию.И при чем там нет аполченцев.
Так а кто стрелял то?
 
Цитата
Так а кто стрелял то?

А вы бы стреляли сами по себе  (я думаю что нет)
 
Цитата
А вы бы стреляли сами по себе (я думаю что нет)
Я нет. Вот Вы сами отвечаете на свой вопрос. ВСУ не может стрелят по своим, по крайней мере специально,так как Донецк, это Украина, значит стреляют российские, чеченские  др. наёмные "патриоты" Украины и пр. отщипенцы у которых нет ни чего святого.
 
iglis приезжай в Донецк посмотришь кто стреляет.
 
Цитата
iglis приезжай в Донецк посмотришь кто стреляет.
Да мне и здесь не плохо,а надо будет, поеду вас защищать, коль сами не можете, пол Днепропетровска донецких защитников, наверное тылы прикрывают.
 
Цитата
Я нет. Вот Вы сами отвечаете на свой вопрос. ВСУ не может стрелят по своим, по крайней мере специально,так как Донецк, это Украина, значит стреляют российские, чеченские  др. наёмные "патриоты" Украины и пр. отщипенцы у которых нет ни чего святого.

Понимаете я постарался ответить вам на ваш вопрос корректно и как можно вежливо. А вы вынуждаете вам грубить.Днепропетровск ноходится не та уж и далеко можете приехать на пару дней мы вас встретим и можете поверить Вас не кто не тронет.Я думаю ребята с форума меня потдержат повозим вас по Донецку правда не везде можно поездить прогуляетесь под обстрелами и у Вас стану все точки над И.
 
Цитата
Да мне и здесь не плохо,а надо будет, поеду вас защищать, коль сами не можете, пол Днепропетровска донецких защитников, наверное тылы прикрывают.

Мобиллизация уже началась
 
Цитата
поеду вас защищать

Интересно как????
 
Цитата
Понимаете я постарался ответить вам на ваш вопрос корректно и как можно вежливо. А вы вынуждаете вам грубить.Днепропетровск ноходится не та уж и далеко можете приехать на пару дней мы вас встретим и можете поверить Вас не кто не тронет.Я думаю ребята с форума меня потдержат повозим вас по Донецку правда не везде можно поездить прогуляетесь под обстрелами и у Вас стану все точки над И.
Простите, чем же я вынуждаю Вас грубить мне? Тем что в Днепре полно ваших земляков, так это факт, возле саун полно авто с донецкими номерами. Я не приеду не из за страха, не в том возрасте что бы бояться. Информации мне хватает от друзей моих сыновей, которые находятся в так называемой зоне АТО. Мне не приятен тот факт, что я выростил двух своих сыновей, которые защищают мою и вашу землю и могу в любую минуту их потерять, а ваши земляки сидят по саунам их не могут призвать, они мля беженцы, и вы сидите и ноете там, что по вам стреляют. А знаете, мне по...р, нагрубите Вы мне или нет. И не пугайте меня мобилизацией, сидите там и тряситесь, ждите, чья возмёт.
 
Цитата
Интересно как????
Как все нормальные украинцы.
 
Цитата
Так а кто стрелял то?

Вы троллите , ведь задавая вопрос ответ на который  не интересует, у вас готов "правильный" ответ.

Цитата
ВСУ не может стрелят по своим, по крайней мере специально,

До чего люди твердолобые.  Идет война, и херячат и прикрываются населением и те и другие.. А еще есть факты мародерства, мздоимства на блок постах и прочих пакостей сопутствующие войне...

Цитата
Да мне и здесь не плохо,а надо будет, поеду вас защищать, коль сами не можете

Конечно, на диване все киборги...
 
Есть информация, что с 1 числа хотят у нас Украина таможню ставит, ДНР признали?? так нахрен воевать?? а очереди которые на украинских блокпостах собирают, не прикрываються ли они мирным населением??? а по поводу мздоимства, с днр все решаеться можно жаловаться, а с украинской стороны еще и  по голове дадут
 
Цитата
До чего люди твердолобые. Идет война, и херячат и прикрываются населением и те и другие.. А еще есть факты мародерства, мздоимства на блок постах и прочих пакостей сопутствующие войне...
Вот, примерно, я и хотел услышать такой ответ, но ни такой " Вот приедте и посмотрите, по нам стреляют". Кто?
 
iglis, "Информации мне хватает от друзей моих сыновей, которые находятся в так называемой зоне АТО. "

Забирайте сыновей, неумный человек. Вот от чистого сердца, забирайте. Без всяких политических разглагольствований. Или предпочитаете их в оцинкованном виде?
Хотя какой к чертям у Украины цинк... Навалом в КАМАЗах 200-х вывозят. Забирайте сыновей.
 
Цитата
Есть информация, что с 1 числа хотят у нас Украина таможню ставит, ДНР признали

Если бы Вы ездили по Запорожской трассе то знали бы, что в районе Александровки уже месяца полтора как на Украинском блок-посте стоят "таможенники" Украины , а на коргиле "таможня ДНР"!!! И к сведению  и те и другие берут 20% с фуры от стоимости провозимого груза!!!
 
ездил, последнее время через украинскую таможню прорывался через раз, обещали что будет все по взрослому, а в днр достаточно чп зарегистрировать и все нормально
 
Цитата
iglis, "Информации мне хватает от друзей моих сыновей, которые находятся в так называемой зоне АТО. "

Забирайте сыновей, неумный человек. Вот от чистого сердца, забирайте. Без всяких политических разглагольствований. Или предпочитаете их в оцинкованном виде?
Хотя какой к чертям у Украины цинк... Навалом в КАМАЗах 200-х вывозят. Забирайте сыновей.

А россияне своих сразу в гробы пакуют? Или уже привозят в гробах? С поля боя забирают все по моему как получиться, а вот похоронить по людски это уже вопрос. Как русские хоронят мы уже знаем, как хоронят украинцев видим.
 
со слов очевидца, копняк от  танка заваленый трупами после иловайска. а как украина людей после войны списывать будет это уже вопрос
 
Цитата
днр достаточно чп зарегистрировать и все нормально

Ой я Вас умоляю!!Шо Вы такое говорите? Не смешите мои тапочки или я не ездию через все эти "таможни"!!!
 
ну фиг его знает, у меня доки фирмы были
шо те шо те работать не дают
 
Цитата
А вы бы стреляли сами по себе  (я думаю что нет)

Так Вы же сами говорите , что "ополченцев" там нет и никогда не было. Так почему не допускаете вероятности того, что те же "ополченцы" посыпали по фабрике? Результат? Так вот Ваше мнение (и мнение жителей Донбасса) и видение ситуации и есть результат. Как видно работают такие методы накрутки населения. Это хоть и затратно и "грубо", но эффективно как.
С другой стороны задайте себе вопрос: зачем нужно ВСУ выстреливать фуру боеприпасов по фабрике этой? Или Вы предполагаете что они без данных разведки могут позволить себе такую роскошь как выброшенные в никуда грузовики боеприпасов для Града?
 
Цитата
ВСУ выстреливать фуру боеприпасов по фабрике этой?

Потому-что лупят км так за 30 от города ,а куда оно летит им по...й ! Думают что по блокпостам, а на самом деле по мирным.
 
Цитата
Потому-что лупят км так за 30 от города ,а куда оно летит им по...й ! Думают что по блокпостам, а на самом деле по мирным.

Из-за таких вот дебилов (ссылки ниже) и стреляют ВСУ по городам. Видео с Донецка?

https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA

https://www.youtube.com/watch?v=zCTlE72lZL4

Вычислили по координатам - и пальнули. Кто разбирается "город-негород".
 
Цитата
Так а кто стрелял то?

Цитата
А вы бы стреляли сами по себе (я думаю что нет)

И  сама кульминация...

Цитата
Час назад был обстрелен район Пролетарской  птицефабрики.По счастливой случайности или как всегда не попали по  данному предприятию. И при чем там нет аполченцев.

Конечно, кто же стреляет по своим?! :bk:
 
Цитата
Из-за таких вот дебилов (ссылки ниже) и стреляют ВСУ по городам
А я о чем?!!!!
3,14сы млять!!!
 
Цитата
неа, изначально я был против этого всего, но посмотрев на отношение к нам стал если не за то близко к этому МЫ ДОНЧАНЕ!

ну-ну...А ник Ваш говорит .....:bj:
 
Цитата
Вы троллите , ведь задавая вопрос ответ на который  не интересует, у вас готов "правильный" ответ.



До чего люди твердолобые.  Идет война, и херячат и прикрываются населением и те и другие.. А еще есть факты мародерства, мздоимства на блок постах и прочих пакостей сопутствующие войне...



Конечно, на диване все киборги...

Леонтий  Иванович, ну Вы же умный человек, а пишите о "тролинге" и о "твердолобости" ...о фактах мародёрства и т.д. нечего говорить не надо -  всё зависит от того что кто-то хочет просто-на-просто урвать...а насчёт прикрываются мирными людьмии те и другие - Вы не правы...вчера приехал с Мошен. Черкасская область, хоронили Максима Преснякова(позывной Артист) - командир разведроты 93 ОМБ, закрыл своей спиной подчиненного, когда БТР подорвался на фугасе, а тут двойной заряд с боку МОН50 для поражения живой силы....
Так что это Ваше дело писать кто где чем притворяется, но правда тоже тут известна...
И никто из мужской части не кричал "Герои не вмырають" у всех ком в горле, но как следствие ещё одно село ненавидит ПОПа и ждё когда скажут "Вводится ВП..." и все без повесток будут там....
Мама Максима учительница украинского языка и вот она воспитала настощего патриота своей страны, а он был ...."лучшим среди равных" ....
 
Цитата
Потому-что лупят км так за 30 от города ,а куда оно летит им по...й ! Думают что по блокпостам, а на самом деле по мирным.
то есть в виду нынешней ситуации с обеспечением ВСУ Вы все же полагаете, что артиллерия будет закидывать такое количество БК непонятно куда? Потому что "они думают, что по блокпостам"? Это все Ваши аргументы, подкрепляющие слова ВСЕХ донетчан типа "нам тут виднее"? Вы думаете, что они так думают. Железный аргумент. Вы представляете себе принцип работы вообще артиллеристов? Вы представляете себе визуально хотя бы количество ракет для 10-минутного залпа (я о материальной их ценности даже молчу сейчас)?
 
Просто блеск!
Понабежало табунков со всей Украины, и давай учить дончан и рассказывать кто их обстреливает...
Прямо по Жванецкому: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".
Уймитесь, господа. Не то накликаете себе, каждый в свой город, свой Боссе. А то и похуже чего. Карма - штука такая: не ожидаешь когда поджопника отхватишь... Будьте осторожны.
 
Цитата
Ваше дело писать кто где чем притворяется

Замечательный и достойный пример, разочаровывать переубеждать и спорить не буду...
От того что скажешь сахар во рту слаще не становится. Война это война. И на войне есть все, повторяю все...
 
Цитата
Просто блеск!
Понабежало табунков со всей Украины, и давай учить дончан и рассказывать кто их обстреливает...

Почему Вы так думаете? Может просто хотят люди разобраться и понять что к чему? Чётких фактов ( а не "по телеку говорят-показывают", вот кто-то сказал...)
Я созваниваюсь со многими дончанами-луганчанами (форумчане подтвердят), и поверьте, рассказывают что и как есть. Что видели сами. Например, что техника с россии прёт каждый день эшелонами-колоннами. Что солдат росийских на Донбассе полно...
 
Цитата
то есть в виду нынешней ситуации с обеспечением ВСУ Вы все же полагаете, что артиллерия будет закидывать такое количество БК непонятно куда? Потому что "они думают, что по блокпостам"? Это все Ваши аргументы, подкрепляющие слова ВСЕХ донетчан типа "нам тут виднее"? Вы думаете, что они так думают. Железный аргумент. Вы представляете себе принцип работы вообще артиллеристов? Вы представляете себе визуально хотя бы количество ракет для 10-минутного залпа (я о материальной их ценности даже молчу сейчас)?

Я так понимаю вы молодой человек призывного возраста и у вас есть большой шанс попасть ВСУ. Миласти просим
 
Цитата
Просто блеск!
Понабежало табунков со всей Украины, и давай учить дончан и рассказывать кто их обстреливает...
да кто учит Вас? Мы пытаемся рассуждать. Лично я вот пытаюсь понять который месяц: как вы, жители Донбасса, определяете кто по вам стреляет? Скажите как? Для меня это какая то фантастика просто.... Я себе представляю возможность определения этого только как способом проведения каких-то экспертных работ и т.д. Как можно определить от куда прилетела ракета - для меня магия какая то... Я не пытаюсь обидеть никого лично из вас, жители Донбасса, нет. По-моему вы слишком накручены общей ненавистью остальной части Украины в вашу сторону.
Цитата
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".
так давайте же, о чем и речь.
 
Цитата
Я так понимаю вы молодой человек призывного возраста и у вас есть большой шанс попасть ВСУ. Миласти просим
все верно понимаете. Только я ответов так и не прочел Ваших. Ответите?
 
Рыбачок,
Эхххх, ваши бы слова да богу в уши. Про российских солдат...
Отогнали бы нечисть, которая десятками моих земляков ежедневно убивает, подальше от города, а не не только из аэропорта.
 
Цитата
все верно понимаете. Только я ответов так и не прочел Ваших. Ответите?

Если вам пишут на ваши вопросы люди с уважительной репутацией и вы снова задаете тот же вопрос.Это тогда нужно увидеть самому








э
 
Цитата

Отогнали бы нечисть, которая десятками моих земляков ежедневно убивает, подальше от города, а не не только из аэропорта.

Так и не понял, про кого вы... :wink:
 
Рыбачок, А кого недавно из аэропорта всё-таки выгнали? ;)
 
Цитата
Если вам пишут на ваши вопросы люди с уважительной репутацией и вы снова задаете тот же вопрос.Это тогда нужно увидеть самому
хм... перелистал пару страниц назад, думал, что пропустил ответ... Вы не могли бы сказать в каком посте (номер поста) ответ на мои вопросы в посте №2776 ( https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=619505&postcount=2776 )?
 
Цитата
Замечательный и достойный пример, разочаровывать переубеждать и спорить не буду...
От того что скажешь сахар во рту слаще не становится. Война это война. И на войне есть все, повторяю все...

Достойный пример, неправда ли, Леонтий Иванович?!:bk:

Цитата
Эхххх, ваши бы слова да богу в уши. Про российских солдат...
Отогнали бы нечисть, которая десятками моих земляков ежедневно убивает, подальше от города, а не не только из аэропорта.
 
Цитата
Рыбачок, А кого недавно из аэропорта всё-таки выгнали? ;)

Так а россияне и ополченцы убивают десятками МОИХ земляков...
 
Геша 40, Вы могли бы от себя ответить лично? Просто и коротко:
1. Есть вероятность, что обстрел фабрики был сделан "ополченцами" с целью "накрутки" населения? Если это исключено, то почему?
2. Как лично Вы определяете то от куда прилетает снаряд? (такой ответ как "по своим никто стрелять не будет" уже слышал, но многие жители Донбасса (и Вы лично, кстати, в том числе) подтверждали, что ополченцев на обстреливаемых позициях не было, что среди них жертв нет, а вот среди мирного населения есть, что свидетельствует как раз о том, что там "своих" у них не было и по этой логике можно допустить, что могли поливать Градом и "ополченцы" для дальнейшего и еще большего нагнетания злобы населения в сторону остальной части Украины.)
 
Цитата
Так а россияне и ополченцы убивают десятками МОИХ земляков...

Простите, я упустил, ДНР уже Киев штурмует? Это сегодня мины на Подоле легли? А не в Донецке на Боссе.
 
Цитата
ответ на мои вопросы
Возможно ты его здесь услышишь.  https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374&v=I7PVB1q8K7M
 
Цитата
да кто учит Вас? Мы пытаемся рассуждать. Лично я вот пытаюсь понять который месяц: как вы, жители Донбасса, определяете кто по вам стреляет?

Не буду приводить доказательства с картами местности и т.д. - их очень много. Скажу о простом.
У меня достаточно знакомых в ополчении. Жители Донецка. В разного рода войсках, также и в артиллерии. Почти у всех семьи в Донецке.
Как вы себе это представляете?
Мой друг Андрюха Н. проснулся утром, позавтракал, чмокнул жену, потрепал сына по макушке, поехал в часть. Построил свой расчет. Отстрелял боекомплект по району, где вырос. По дому, где живет семья. И вечером спокойно поехал домой...
Или Серега Д., проснувшись среди сослуживцев, спрашивает, зевая: "Ну что, Лёха, сегодня лупим по твоему району? По моему ж вчера отстрелялись".

Так что ли?

Я не могу понять: вы или не можете включить логическое мышление, или просто не хотите это принять. Может, это какое-то подспудное, глубоко сидящее чувство вины за происходящее, в котором вы, украинцы, спокойно взирающие на бойню, самим себе боитесь признаться. Быть может, оно вас заставляет быть уверенным, что это мы сами занимаемся ежедневным непрерывным суицидом.
Так вот нет. Не отворачиваетесь от правды, она проста: украинские войска на протяжении многих месяцев планомерно истребляют население Донбасса. И все, кто так или иначе это поддерживают, причастны к этому массовому убийству.
Вы можете убеждать самих себя вашими сказками. Только вот, реальность от этого не изменится.
И не дай бог, чтобы лично в ваш дом пришла беда, которая пришла в наш.
 
Цитата
Простите, я упустил, ДНР уже Киев штурмует? Это сегодня мины на Подоле легли? А не в Донецке на Боссе.

Моя страна защищает свои земли от кучки сеператистов и внешнего агрессора.
Это не моё, так весь мир думает.

Не нравится Украина -  вперёд в россию. Дальний восток и колыма всех примут.! Развязали войну на Донбассе именно вы! (упреждая вопрос про бардак в стране, майдан и т.д. говорить не будем).

ДНР в Киеве никогда не будет.  Не по Сеньке кафтан. В Киеве всегда говорили и будут говорить по русски, смотрят русские фильмы и слушают музыку. БЕндеровцы здесь никогда не командовали и командовать не будут. И с российскими флагами никто не выйдет. И кричать "рассея памаги" - тоже никто не будет. Потому что получат "по уху" сразу и залезут в подвалы.

Пы.Сы. Если вы так поддерживаете ополченцев, то почему не в их рядах?
 
Цитата

Я не могу понять: вы или не можете включить логическое мышление, или просто не хотите это принять. Может, это какое-то подспудное, глубоко сидящее чувство вины за происходящее, в котором вы, украинцы, спокойно взирающие на бойню, самим себе боитесь признаться.

А вы кто?
И почему спокойно взираете на бойню в чужой вам стране?

Не понимаю. Где логика?
 
Цитата
Мой друг Андрюха Н. проснулся утром, позавтракал, чмокнул жену, потрепал сына по макушке, поехал в часть. Построил свой расчет. Отстрелял боекомплект по району, где вырос. По дому, где живет семья. И вечером спокойно поехал домой...
Или Серега Д., проснувшись среди сослуживцев, спрашивает, зевая: "Ну что, Лёха, сегодня лупим по твоему району? По моему ж вчера отстрелялись".
это я понимаю прекрасно. Я не отвергаю того, что по ту сторону воюет и часть населения Украины (Донецка и Луганска в частности). Но Вы же не будете отрицать, что воюют там не только они, но и регулярные войска другой страны. Да и это вряд ли все. Есть и другие "структуры" там, цель и задачи которых иные, не война, а нагнетание. Не обязательно, что Ваши друзья будут иметь возможность контролировать всех "приезжих" (назовем их так) и то, по ком они выпускают свой БК. Ну Вы согласны, что такое может быть?
В догонку: у меня несколько друзей также служит в ВСУ сейчас. Один из них в Песках, артиллерист. Доводов того, что они не делают хаотичного обстрела Донецка я делать не буду, не об этом речь, да и Вы не интересуетесь этим. Вы просто утверждаете обратное, а я пытаюсь понять почему Вы так думаете. Вот и все.
 
Цитата
в котором вы, украинцы
Позвольте поинтересоваться, а кем Вы себя считаете ?
 
Цитата
Замечательный и достойный пример, разочаровывать переубеждать и спорить не буду...
От того что скажешь сахар во рту слаще не становится. Война это война. И на войне есть все, повторяю все...

Иванович да не о том вообще речь....Вы посмотрите что все действительно Вам сощувствуют и тут в Киеве тоже...Раньше хотели при Яныке "убрать всех 3.14...асов с номерами АН" а теперь им сощувсвуют как беженцам, но только последнее время смотришь они тоже начинают зажираться, так как у Вас там гибнут люди, а они тут уже начинают лесть нарожён чувствуя себя как дома, а некоторые уже даже заявляют что пусть там у них побольше "майданутых" завалят...
Вот поэтому и начинает идти обратная реакция, что ненавидят тех кто там сопли распускает, а не http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1540078
да у Вас беда, но ведь и "спасение утопающих дело рук самих утопающих"....
кто Вас будет в открытую спасать, когда Вы сами видите что большая половина готова нож в спину "Укропу"(УКРаинскому Патриоту)
 
Цитата
М
Не нравится Украина -  вперёд в россию. Дальний восток и колыма всех примут.!

О!
Браво! Рыбачок, вы великолепны!
Когда заканчивается логика, начинаются штампы и лозунги - "чемодан-вокзал-россия". Не сдержались?)))
Жаль. В начале беседы вы мне показались действительно тем, кто хочет разобраться с происходящим.
Печально...

Ладно. В самом начале дискуссии обещал себе, что ограничусь одним постом. Дурак, не сдержался. Теперь уж точно всё.
Рассказывать ансамблю сельских баянистов о "Реквиеме" Моцарта - уж, простите, это не моё. :)))
 
Цитата
Возможно ты его здесь услышишь.  https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374&v=I7PVB1q8K7M

Дикарями были дикарями и останетесь.., вот и вся ваша сущность...

https://www.youtube.com/watch?v=EXxKAlvEXBk
 
Цитата
О!
Браво! Рыбачок, вы великолепны!
Когда заканчивается логика, начинаются штампы и лозунги - "чемодан-вокзал-россия". Не сдержались?)))
Жаль. В начале беседы вы мне показались действительно тем, кто хочет разобраться с происходящим.
Печально...

Ладно. В самом начале дискуссии обещал себе, что ограничусь одним постом. Дурак, не сдержался. Теперь уж точно всё.
Рассказывать ансамблю сельских баянистов о "Реквиеме" Моцарта - уж, простите, это не моё. :)))

А классно съехал)))
 
Цитата
Достойный пример, неправда ли, Леонтий Иванович?!

К чему вопрос ко мне? То что есть и не мало местных воюющих против Украины это известно, но мой пост был том, что херячат и используют мирных обе стороны, о поборах и мародерстве, что есть правда. я категорически против боевиков с днр и лнр-ами , но я ненавижу ложь, и ватничество с обеих сторон.
Зря написал, крышу сносит... Все личное табу на все политтемы...
 
Цитата
О!
Ладно. В самом начале дискуссии обещал себе, что ограничусь одним постом. Дурак, не сдержался. Теперь уж точно всё.
Рассказывать ансамблю сельских баянистов о "Реквиеме" Моцарта - уж, простите, это не моё. :)))

Цитата
А классно съехал)))

Браво! :)) Главное, ответил на все вопросы :)
 
Ну и самое интересное.., но это то во что верить кое кому не хочется)))

https://www.youtube.com/watch?v=aogzmwxfC8Q&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374
 
Цитата
К чему вопрос ко мне? То что есть и не мало местных воюющих против Украины это известно, но мой пост был том, что херячат и используют мирных обе стороны, о поборах и мародерстве, что есть правда. я категорически против боевиков с днр и лнр-ами , но я ненавижу ложь, и ватничество с обеих сторон.

Я не против Леонтий Иванович.., но только действие разворачиваются не в Ростове, и не в подмосковье...
И не вы ли сетовали действовать жестче когда Крым сдавали?!
 
Цитата
Геша 40, Вы могли бы от себя ответить лично? Просто и коротко:
1. Есть вероятность, что обстрел фабрики был сделан "ополченцами" с целью "накрутки" населения? Если это исключено, то почему?
2. Как лично Вы определяете то от куда прилетает снаряд? (такой ответ как "по своим никто стрелять не будет" уже слышал, но многие жители Донбасса (и Вы лично, кстати, в том числе) подтверждали, что ополченцев на обстреливаемых позициях не было, что среди них жертв нет, а вот среди мирного населения есть, что свидетельствует как раз о том, что там "своих" у них не было и по этой логике можно допустить, что могли поливать Градом и "ополченцы" для дальнейшего и еще большего нагнетания злобы населения в сторону остальной части Украины.)
МЫ уже как пол года живем в стадии войны и легко определяем от куда и куда летит и даже что.Сидя дома в теплой хате вас это пока не касается.И очень не хотелось бы чтобы и вы оказались на месте этих КИБОРГОВ
 
Цитата
Ну и самое интересное.., но это то во что верить кое кому не хочется)))

https://www.youtube.com/watch?v=aogzmwxfC8Q&x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374

спасибо.:bf:.. но ведь тот кто захочет это понять тот поймёт. а кто не захочет- ....
могу напивсать своё ИМХО но не куда уж больше озлоблять "вату". которая поверила в сказки о отдельном государстве и всё её поведение обосновано на внутреннем эгоцентризме....
 
Цитата
Геша 40, Вы могли бы от себя ответить лично? Просто и коротко:
1. Есть вероятность, что обстрел фабрики был сделан "ополченцами" с целью "накрутки" населения? Если это исключено, то почему?
2. Как лично Вы определяете то от куда прилетает снаряд? (такой ответ как "по своим никто стрелять не будет" уже слышал, но многие жители Донбасса (и Вы лично, кстати, в том числе) подтверждали, что ополченцев на обстреливаемых позициях не было, что среди них жертв нет, а вот среди мирного населения есть, что свидетельствует как раз о том, что там "своих" у них не было и по этой логике можно допустить, что могли поливать Градом и "ополченцы" для дальнейшего и еще большего нагнетания злобы населения в сторону остальной части Украины.)

Вы считаете что ополчение подъежает к позициям ВСУ- разворачивает орудия и фигачит по городу,а потом нагояют людей и начинают ремонт разрушеного(создали себе трудности ,а потом героически их преодаливают)
Крик души
 
Цитата
Я не против Леонтий Иванович.., но только действие разворачиваются не в Ростове, и не в подмосковье...
И не вы ли сетовали действовать жестче когда Крым сдавали?!

Я и сейчас за, и всегда был за,  ватничество, тупорылость и пи...ж задолбали... Не мир, не война. Ложь и грязь. Теперь вот думаю как дочь студентку после каникул проведенных дома, отправить в институт, чтоб получить пропуск надо два раза пересекать зону боевых действий, паспорта мало, идиоты мля...
И все, пожалуйста не спрашивайте больше ничего,  эти темы для меня табу.
 
Цитата
Вы считаете что ополчение подъежает к позициям ВСУ

Да если бы подъезжали, то наверное попадали бы.., а так наверно не долетает и падает на головы мирных жителей:bk:
 
Цитата
И все, пожалуйста не спрашивайте больше ничего, эти темы для меня табу.

Больше не буду...
Напоследок фото, это уже традиция парады устраивать... (вот только непонятно, в плен попадают с личными вещами и в тапочках?)

 
Цитата
Наши ребята --да и я в том числе частенько в Киеве бывал, и еще приеду... а вот многие из вас скорее дальше своего города....))) Донбасс гостеприимный и дружный народ:dk: милости просим.

Ваши ребята это какие новоросцы ой "новоотсоцы" и что расскажи ещё что тут в Киеве кто-то слушал этот бред про "РусЬкий миры" и "великую новоотсосию"....:ap:
давай "пой пичка птевчая нестыдысь...."
 
Alexv, ответьте в личку хотя бы на мой пост 2803.
 
Цитата
МЫ уже как пол года живем в стадии войны и легко определяем от куда и куда летит и даже что.Сидя дома в теплой хате вас это пока не касается.И очень не хотелось бы чтобы и вы оказались на месте этих КИБОРГОВ

Ну так и не ответили ведь. Ну скажите же: КАК Вы это все определяете? Ну не телепатия же. Как можно определить от куда прилетел снаряд без экспертиз?
Также не ответили на мой первый вопрос про вероятность того, что это могли сделать не ВСУшники.
Вот как Вас, жителей Донбасса, понять можно?
 
Ребята объясните мне безтолковому почему Донбасс то э Украина,а жители даунбасовцы и лугандоны
(я думаю ненадо  конкретно указывать на ники.)
 
Цитата
Ребята объясните мне безтолковому почему Донбасс то э Украина,а жители даунбасовцы и лугандоны
(я думаю ненадо конкретно указывать на ники.)
ответ в посте 2818
 
Цитата
ответ в посте 2818

Я же написал объясните мне безтолковому(вы же таковыми нас считаете).Авы мне картинки показуете.
 
Цитата
Ребята объясните мне безтолковому почему Донбасс то э Украина,а жители даунбасовцы и лугандоны
(я думаю ненадо  конкретно указывать на ники.)

Это ответ тебе если не понимаешь.
Вопрос жителям Донецка. Кто лупил по остановке в городе? Зачем?
 
Цитата
Ребята объясните мне безтолковому почему Донбасс то э Украина,а жители даунбасовцы и лугандоны
(я думаю ненадо  конкретно указывать на ники.)

Это ответ тебе если не понимаешь.
 
неясно, но кого-то возле радуги ловили, метров 500 от остановки вероятнее всего находиться то место которое и хотели накрыть
 
Цитата
Это ответ тебе если не понимаешь.
Вопрос жителям Донецка. Кто лупил по остановке в городе? Зачем?

А я ни ВАМ ни в ВАС не тыкал
 
Цитата
неясно, но кого-то возле радуги ловили, метров 500 от остановки вероятнее всего находиться то место которое и хотели накрыть

Видно тот которого ловили мины бросал??? 122мм?? По остановке??? Или уже списали на укропов? Дальность стрельбы миномета 122мм можно посмотреть в интернете.
 
Цитата
Может, это какое-то подспудное, глубоко сидящее чувство вины за происходящее, в котором вы, украинцы, спокойно взирающие на бойню, самим себе боитесь признаться.
Ё-моё,даже страшно представить,как с такими жить,если у Вас такие глупости в голове...:ai:

Цитата
Так вот нет. Не отворачиваетесь от правды, она проста: украинские войска на протяжении многих месяцев планомерно истребляют население Донбасса. И все, кто так или иначе это поддерживают, причастны к этому массовому убийству.
Вы можете убеждать самих себя вашими сказками. Только вот, реальность от этого не изменится.
Давайте так,просто и конкретно:
1) Зачем мне например по Вам и Вашим знакомым,друзьям,родственникам стрелять?
Для чего?
Какой смысл?
Господи,да живите счастливо,ловите рыбу,растите детей. Я такой же гражданин Украины как и Вы. Если Вы заметили,точно так же разговариваю на русском языке. У нас общая страна,один и тот же паспорт гражданина Украины и на выборы мы ходим в один и тот же день.
2) 23 годы мы жили Мирно,без войны и крови.
Был захват и оккупация Крыма- Вас лично это не возмутило? Какие-то чувства ведь испытывали в тот момент? Но АРК- это Ваша и моя земля,наша Украина,наша территория и это факт! Крым такой же Ваш,как и мой,и жетеля Львова,Одессы и Чернигова,понимаете?
3) Что было потом.
Неужели средь ясного дня,вдруг жители Востока заметили ВСУ,которые начали накапливаться возле Ваших регионов и Вы все в шоке,непонимании начали интересоваться? Как? А что случилось? И потом началось то,что мы имеем сейчас? Разве так было? Давайте будем честными!!!! Вот дайте ответ даже не мне и тем,кто читает сейчас форум,а себе лично!
У Вас захватили РУВД люди в форме и с АК.
Я бы даже понял,если бы Вы лично его захватили и кричали,что "Мы Дончане,Украинцы,не хотим видеть при власти Порошенка,Яценюка и т.д" Я даже бы смог Вас понять,серьёзно! Ведь Вы ж гражданини Украины и Вас надо выслушать,понять из-за чего и чем вызвано недовольство. И уверен,это бы смогли уладить мирно и все остались бы довольны.
А было-то как? Кто захватывал? Граждане РФ! Сняли Ваш и мой флаг       Украины,выкинули и повесли раССейский.
Простите,но это территория Украины и всегда ей была! Ни США,ни Запад,ни РФ не имеют никакого права захватывать нашу Украину,наши земли! Хоть тут Вы согласны,я надеюсь?!
Почемы Вы и все Ваши знакомые не возмутились тому факту,что какие-то самозванцы с оружием топчат Вашу землю? Их никто у Вас не знает,они никогда тут не жили,их дети и родители тут никогда не были...кто же эти люди с оружием в руках?
И только потоооом,начали появляться ВСУ,а в результате кто там блокировал их? Кто их оскорблял и унижал? Кто кричал "раССея" и "путин введи войска"??? А? Ну давайте быть честными!
4) Хорошо,предположим,что Вам плевать на Украину и Вы за раССейских фашистов,террористов.
Хоть что-то ведь имеется в черепной коробке и можно догадаться,к чему может привести установка Град в жилом массиве и стрельба из неё? Почему Вы с своими друзьями не подошли и культурно не объяснили новым друзьям из РФ и Чечни,что у Вас и так дом старый,после выстрелов гудит и трясётся всё так,что трещины по дому пойдут? Дети спят,а Вы мол такое творите,заиками же станут? Я уже молчу о том,что ответка может прилететь. Вооон там,в поле пожалуйста становитесь и стреляйте по ВСУ,мы вас поддержим. Водку принесём,флаг ДНР повесим и накормим,чего ж не сделать так? Им бы даже понравилось,что местное население на их стороне.
Тоесть Вы смотрели,как граждане РФ,наёмники из Чечни убивают Ваших же граждан! На Востоке ведь полно людей у которых родня по всей Украине,не так ли. И смотрите,на тел. снимаете как они лупят...Молодцы. Я так понимаю не всем дано Богом понять,куда они летят и какие последствия. При чём попрошу заметить,стреляют-то они по Вашей земле! По Вашей Украине! Не в сторону РФ стреляют. И даже не до Западной Украины,которую многие не любят и не по Киеву в котором сидит власть которая не нравится Вам и многим киевлянам тоже. Стреляют тупо в Вашем же регионе! Даже этот факт не задел,не заставил рассудительно подойти к ситуации,подумать...Танки и БТРы едут на Вашу землю с другого государства,с чужими людьми,а Вы...

Если и этот пост никак не повлияет на Вас и Ваших коллег с региона,не заставит задуматься,то.....:bl:
 
Цитата
Мой друг Андрюха Н. проснулся утром, позавтракал, чмокнул жену, потрепал сына по макушке, поехал в часть. Построил свой расчет. Отстрелял боекомплект по району, где вырос. По дому, где живет семья. И вечером спокойно поехал домой...
Или Серега Д., проснувшись среди сослуживцев, спрашивает, зевая: "Ну что, Лёха, сегодня лупим по твоему району? По моему ж вчера отстрелялись".
Все так, как вы пишите. Только вместо Андрюха Н. - Хасан, вместо Серега Д. - Ибрагим, а вместо Лёха - Магомед.
К сожалению, сейчас уже не найти кто прав, а кто виноват. У людей подорвана психика. Куча жертв.
Война - это в первую очередь большие деньги и пока эти деньги платят, как той стороне, так и этой, до тех пор будут звучать залпы и взрывы.
 
Цитата
Ребята объясните мне безтолковому почему Донбасс то э Украина,а жители даунбасовцы и лугандоны
(я думаю ненадо конкретно указывать на ники.)
Попытаюсь сделать предположение исходя из увиденного.

Ещё в летний период потоком хлынули переселенцы. В один городок нашей области приехали 30-ть семей из Донецка с детьми. Жители городка со слезами на глазах, со всей широтой украинской души приняли людей, предоставили жильё в одном из домов отдыха за счёт городского бюджета, волонтёры, как по графику завтрак, обед и ужин еду собирали у небезразличных жителей, а ими оказались ВСЕ, вещи, деньги на подгузники и т.д. В общем, как я уже написал, со всей широтой украинской души отнеслись  к человеческому горю.
И вот освоившись, откушавшись мяска и парного молочка эти "люди", наверно плохо закусывали, в один из дней вышли на площадь с влагами ДНР и криками россия. ТАК ВОТ ЭТО ДАУНБАССОВЦЫ. В течение суток съехали на вольные хлеба.
 Среди этих "земляков" оказались и другого плана люди(всего 2-е семьи), которые в кратчайшие сроки нашли себе жильё, работу, обустроили быт  (никому не секрет, что в нашей области пустующих хат просто завались, живи кто хочешь, только сельсовет зайди и узнай, где нормальный дом и нет хозяев). ТАК ВОТ ЭТО - УКРАИНЦЫ!!!!

Если кому интересно про лугандонов и украинцев, напишу, пока сильно больная тема - родственники друзей.
Хотя как в течение месяца они стали украинцами, могу поделится опытом.
 
Цитата
Вы считаете что ополчение подъежает к позициям ВСУ- разворачивает орудия и фигачит по городу,а потом нагояют людей и начинают ремонт разрушеного(создали себе трудности ,а потом героически их преодаливают)
А Вы считаете, что ВСУ поехали в Докучаевск в гости к ДНР, чтобы е.нуть из градов по своему же Волновахскому блок посту?
 
Я чего зашел в вашу ветку. Мне в натуре просто интересно разобраться. Кто и зачем уничтожает мирное население. Я сам артиллерист, разведчик. Я понимаю что такое промах, как далеко можно промахнуться, сколькими снарядами. Но когда лупят открыто по населенным пунктам где нет ВС - это для меня вопрос. Почему хотят отделиться и при этом уничтожают свои заводы с градов или просто вырезают.... Много непонятного. Объясните плиз....
 
Цитата
Ребята объясните мне безтолковому почему Донбасс то э Украина,а жители даунбасовцы и лугандоны
Это где же вы таких слов набрались то?
Считаю, что нужно включать мозг и делать адекватную оценку, увиденному по ящику. Вот так и появляются ватники, я не перехожу на личности, а описываю ситуацию в общем. Включил телек, посмотрел мин 30, не включая мозг, и 3.14здец.
Включайте телек с обоих сторон и увидите, что звездят и там и там, и процент правды едва зашкаливает число 5.
Еще раз простите, не хотел никого обидеть, мужики!!!
 
Не нравится Украина-вперёд в Россию,а знаешь я лично это уже слышал,когда жил в Таджикистане.Это 90 годы.Да мы уехали,потому что жить нормально там стало невозможно.Уехали кто в Россию,кто в Украину.кто куда.Но прошло совсем немного лет и в Россию приехали те же самые таджики,узбеки и другие национальности.А у меня теперь вопрос к тебе Рыбачок-а не получится ли так .что твои два сына которые сейчас в АТО,дай бог им остаться в живых,тоже попруться а Россию в поисках лучшей доли?
 
Цитата
Не нравится Украина-вперёд в Россию,а знаешь я лично это уже слышал,когда жил в Таджикистане.Это 90 годы.Да мы уехали,потому что жить нормально там стало невозможно.Уехали кто в Россию,кто в Украину.кто куда.Но прошло совсем немного лет и в Россию приехали те же самые таджики,узбеки и другие национальности.А у меня теперь вопрос к тебе Рыбачок-а не получится ли так .что твои два сына которые сейчас в АТО,дай бог им остаться в живых,тоже попруться а Россию в поисках лучшей доли?

А есть ли там та доля? Ни говорить, ни спорить, ни жрать, ни сра.ь без разрешения нельзя. Нельзя ничего!!!! Концлагерь по круче Сталинского. Какая доля??? Раба? Крепостного? Я объездил всю Россию в лучшие времена. В глубинке (100 км от Москвы) жили хуже чем сейчас (во время войны) живет вся Украина. Какая доля???
 
Цитата
Видно тот которого ловили мины бросал??? 122мм?? По остановке??? Или уже списали на укропов? Дальность стрельбы миномета 122мм можно посмотреть в интернете.

Прицельная дальность, м: 480..7100. До конца города от места трагедии 1,5 к.м.
 
Цитата
Это где же вы таких слов набрались то?
Считаю, что нужно включать мозг и делать адекватную оценку, увиденному по ящику. Вот так и появляются ватники, я не перехожу на личности, а описываю ситуацию в общем. Включил телек, посмотрел мин 30, не включая мозг, и 3.14здец.
Включайте телек с обоих сторон и увидите, что звездят и там и там, и процент правды едва зашкаливает число 5.
Еще раз простите, не хотел никого обидеть, мужики!!!

Будьте так любезны зайдите на соседнюю тему(о политике) и там есть эти слова.
 
Цитата
В один городок нашей области приехали 30-ть семей из Донецка с детьми. Жители городка со слезами на глазах, со всей широтой украинской души приняли людей, предоставили жильё в одном из домов отдыха за счёт городского бюджета, волонтёры, как по графику завтрак, обед и ужин еду собирали у небезразличных жителей, а ими оказались ВСЕ, вещи, деньги на подгузники и т.д. В общем, как я уже написал, со всей широтой украинской души отнеслись к человеческому горю.

Согласен. Сужу по себе. Когда посещал западную Украину(Закарпатская обл.) люди встречали и принимали со всеми почестями и относились очень приветливо. Всегда говорил, что на западе люди более культурные, никому не в обиду конечно. Это действительно так, но есть исключения конечно.
Сейчас в связи с настоящими событиями не рискнул бы поехать с донецкой пропиской во Львов к примеру, уж очень люди обозлились. Как подумаю, о матерях, чьи сыновья погибли под Волновахой еще весной, так от одной мысли только дурно становится.
 
Цитата
Прицельная дальность, м: 480..7100. До конца города от места трагедии 1,5 к.м.

И там стоят укропы? Я в соседней ветке анализировал атаку в Волновахе. Помнишь как ваши выли УКРОПЫ!!!  Мисия ОБСЕ полностью подтвердила мою аналитику. На месте я скал бы тебе точно откуда стреляют. Думаю и это подтвердиться. А если быстро зачищают места разрывов, то к бабке не ходи - ваши это!
 
в смысле зачишают??
по городу оч много чего в дороге торчит
 
Цитата
быстро зачищают места разрывов

Кто зачищает?
 
Цитата
в смысле зачишают??
по городу оч много чего в дороге торчит

Засыпают (ремонтируют) место разрыва.
 
Цитата
Будьте так любезны зайдите на соседнюю тему(о политике) и там есть эти слова
Спасибо, увидел.
Мне не понятно зачем усугблять ситуацию? Я пропускаю эти слова сквозь уши, т.к. понимаю, что адекватные люди те, к-е хотят мирового решения конфликта, никогда не начнут разводить полемику на тему политической принадлежности человеческого существа в столь нелегкое время.
Людям насрали в мозг СМИ.
Сам делаю выводы по увиденному лично и своими родными. Новости типа позвонила Любка из соседнего села и сказала, что там корова родила собаку - выплевываю.
Люди, не теряйте мозги!!! Думайте и оценивайте ситуацию с двух сторон!!!
Что вы думаете будет после отделения Донбасса??? Вы думаете что для простых людей что-то изменится??? Да ни х.я не изменится. Таже нищита и бедность, потому что из нас делают зомби, дешевую рабочую силу, пушечное мясо, стравливают братьев с братьями. Не ведитесь. Хорошо только там, где нас нет!!!
К сожалению, лично каждый из нас не в силе повлиять на ситуацию в целом, только воедино можно что-то решить, но это утопия, как вы понимаете. Мне не нравится, что мной пытаются управлять. Типа я отдал голос за кого-то, а решают они, а на мое мнение плюют. Так не должно быть в демократическом обществе!!!
Не вижу будущего ни там ни здесь, все то же самое. Сплошное вранье, бандитизм, грабеж, насилие. Развалили, разворовали и продолжают это делать, а за все платим мы - простые люди.

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?
 
ну, война  за бабло ахметова превратилась в нечто большее. у меня сосед всем сердцем за днр, а работать в россию свалил, а я вот остался, но как это не печально  в украине будущего для донбасса нет
 
Цитата
Мисия ОБСЕ полностью подтвердила мою аналитику. На месте я скал бы тебе точно откуда стреляют.
Там реально к бабке ходить не нужно, но не нужно писать "ваши и наши" - это бред. Тем самым вы выдаете вашу позицию и осуждаете всех других, к-е ее не придерживаются!
Из Докуча били - мои это края!!!

А миссия ОБСЕ - 3.14сы еще те!!! Нахера они нам нужны??? Хера от них толку? Пусть сидят и ждут на своей границе пока в их страну не придет терроризм, нех лезть в чужие дела. ИМХО!
 
Цитата
Это где же вы таких слов набрались то?
Считаю, что нужно включать мозг и делать адекватную оценку, увиденному по ящику. Вот так и появляются ватники, я не перехожу на личности, а описываю ситуацию в общем. Включил телек, посмотрел мин 30, не включая мозг, и 3.14здец.
Включайте телек с обоих сторон и увидите, что звездят и там и там, и процент правды едва зашкаливает число 5.
Еще раз простите, не хотел никого обидеть, мужики!!!

Нарушу правила Форума (заглавные буквы), но...

СНИМАЮ ШЛЯПУ... :) Подпишусь под каждым словом.
 
А я думаю, шо так эта  тема в топе светится. )))
Ребята с Донбасса, ни кто вас ни в чём не упрекает, виноваты не вы лично, а та среда которая была искусственно создана у вас, не так плохо вы и жили скажу я вам, судя по рассказам беженцев с Донбасса и общения с донецкими до нынешних событий.  И сейчас воззвания по Оплоту и пропаганда по российским каналам помогает укрепить вашу уверенность, что Украина враг, забывая, что Украина это страна в которой вы живёте, именно она ваша Родина. Послушайте, что российские СМИ проповедуют, одна чернуха на Украину, может стоит задуматься почему?
Ну отделитесь вы и шо ?! Как жить будете. Калькуляторы у всех имеются, что бы посчитать дебет с кредитом и какое сальдо выйдет, не думали, что с охерительным минусом. Оно вам было надо ???!!!! Не думали, почему россияне с вас начали ?
Новороссия - это миф, россияне сами это уже поняли, только до вас не доходит. Некоторые нас называют украинцами или укропами, а вы кто ? Россиянами вы не станете ещё несколько поколений, кем вы то являетесь ? Им бы дорожку до Крыма протоптать, да выход к Азову у Украины забрать, а вы им нафиг не нужны, они ваших беженцев насмотрелись, выводы сделали. Оставайтесь украинцами и не стесняйтесь этого, а то Родину потеряете и новой не найдёте, Донбасс - это Украина и ни как иначе, так было и так будет, враг у нас общий, откройте глаза.
 
А я думаю, шо так эта  тема в топе светится. )))
Ребята с Донбасса, ни кто вас ни в чём не упрекает, виноваты не вы лично, а та среда которая была искусственно создана у вас российскими идеологами.
Не так плохо вы и жили скажу я вам, судя по рассказам беженцев с Донбасса и общения с донецкими до нынешних событий по сравнению с другими областями. Поспешили вы с выводами, может после майдана реально лучше бы стало в стране.
Сейчас воззвания по Оплоту и пропаганда по российским каналам помогает укрепить вашу уверенность, что Украина враг, забывая, что Украина это страна в которой вы живёте, именно она ваша Родина. Послушайте, что российские СМИ проповедуют, одна чернуха на Украину, может стоит задуматься почему?
Ну отделитесь вы и шо ?! Как жить будете. Калькуляторы у всех имеются, что бы посчитать дебет с кредитом и какое сальдо выйдет, не думали, что с охерительным минусом. Оно вам было надо ???!!!! Не думали, почему россияне с вас начали ?
Новороссия - это миф, россияне сами это уже поняли, только до вас не доходит. Некоторые из вас, нас называют украинцами или укропами, а вы то кто ? Россиянами вы не станете ещё несколько поколений, кем вы то являетесь ? Им бы дорожку до Крыма протоптать, да выход к Азову у Украины забрать, а вы им нафиг не нужны, они ваших беженцев насмотрелись, выводы сделали. Оставайтесь украинцами и не стесняйтесь этого, а то Родину потеряете и новой не найдёте, Донбасс - это Украина и ни как иначе, так было и так будет, враг у нас общий, откройте глаза.
 
Цитата
но как это не печально в украине будущего для донбасса нет
Какое будущее для Донбасса лично Вы видите или хотели бы видеть ?
Цитата
Что вы думаете будет после отделения Донбасса???
И этот вопрос меня беспокоит, чисто теоретически.
 
если донбасс останется в украине  здесь или начнуться массовые аресты или порошенку прийдеться объявить амнистию чего он не зделают ибо его просто разорвут,как то так а донбассу уже негде хорошо не будет восстановить все что разрушили надо лет 5, и деньги вваливать сюда никто не захочет
 
Цитата
Не нравится Украина-вперёд в Россию,а знаешь я лично это уже слышал,когда жил в Таджикистане.Это 90 годы.Да мы уехали,потому что жить нормально там стало невозможно.Уехали кто в Россию,кто в Украину.кто куда.Но прошло совсем немного лет и в Россию приехали те же самые таджики,узбеки и другие национальности.А у меня теперь вопрос к тебе Рыбачок-а не получится ли так .что твои два сына которые сейчас в АТО,дай бог им остаться в живых,тоже попруться а Россию в поисках лучшей доли?
Я так понял, что этот вопрос ты адресовал мне. То я отвечу что не получится, так как в отличии от вас, мы в состоянии анализировать ситуацию вместо того что бы скулить " по нам стреляют" и информацию черпаем не  с кисель tv,каких то моторол и гиви и пр., а в полне одекватных людей, например: https://www.youtube.com/watch?v=Mik3RiR1j_I
 
Цитата
И этот вопрос меня беспокоит, чисто теоретически
А никто Вам не ответит!
Многие кричат "Новороссия!!! ДНР!!! ЛНР!!!" Смешно аж до слез. Причем в прямом смысле слова.
Допустим люди решили отделиться. Допустим.
Тогда вопрос в новой стране логично использовать свои законы, валюту? Логично.
Так почему же законы с3.14здили и валюту тоже? Я смотрю и плакать хочется на то, как люди ходят на работу все бледные, поникшие. Они устали от обещаний о выплате зп за ноябрь прошлого года. Зато все кричат "Новороссия". Они преданы до маразма выдуманной силе, к-я пытается скопировать совковые порядки.
Хотел бы я сейчас посмотреть на лицо Пшонки, Захарченка, Яныка - жирное такое, довольное. Месть удалась, бабло под подушкой. Смотрю в зеркало и не вижу ничего у себя похожего и у окружающих тоже. Ну да в общем это другая тема.
Извините, но мне смешно, когда я захожу на сайт ДНР и читаю глупости сивой кобылы. Одни только министры культуры чего стоят(жалко что нет смайлика проститутка - он бы был здесь уместен).
Как устроена банковская система? 1С или то, что оставила Украины в отделениях своих каких ни каких банков?
Инфраструктура разрушена, денег ни у кого нет, все ездят на Украину переоформлять соц. выплаты, а потом кричат "Новороссия". Ну разве вы не находите это все абсурдным, а?
Люди, задумайтесь!!! Я не навязываю свое мнение, но задумайтесь что нас с вами ждет в этой новой российской стране.
Хочу похлопать в ладоши снова нашим СМИ!!! Они сделали свое дело.
Спросите людей из Славянска как им сейчас живется - они вам ответят, что лучше чем некоторое время назад. Адекватным людям пох какая власть будет у руля им главное сейчас, чтобы не стреляли, т.к. для нас ничего, повторюсь, не изменится ни при тех ни при этих!
Многие жалуются на бомбежку и кучу смертей. Так вы же сами сделали свой выбор!!! И не говорите, что вас не спросили об этом?! Спросили и еще как на референдуме и тогда никто не задумывался что будет дальше, а будь что будет ну его все ...Вот и сидите теперь по подвалам и ждите стабильности, может лет через 10 она и появится, только не факт что мы будем рядом.
Есть простое правило, люди хотят перемен и они голосуют за противовположную власть, так было и в Киеве и в Донецке сейчас. В обоих случаях пресса и телевидение подогревало и подогревает ситуацию. Людьми манипулируют опытные игроки ради наживы и прочего блага...

Только время покажет как оно будет!
 
то есть нам надо не скулить, а подняться и всем навалять, сначала здесь а потом еще к Вам в гости приехать? нам не нужна война, украина бросила людей, бросте землю зачем вам дотационный регион?? у меня в дзержинске родственники, население 70000 человек в 2015 планируют закрыть все шахты в итоге 45000 без работы дальше что??? в европу жопы пенсионерам мыть???
 
Цитата
если донбасс останется в украине здесь или начнуться массовые аресты или порошенку прийдеться объявить амнистию чего он не зделают ибо его просто разорвут,как то так а донбассу уже негде хорошо не будет восстановить все что разрушили надо лет 5, и деньги вваливать сюда никто не захочет
Людям, не бравшим в руки оружие бояться нечего. Амнистия перешедших на сторону сепаратистов, но не сделавших ничего криминального узаконена. Обратите внимание, что даже Пашу Губарева отпускали или сепаратюгу Топаза он же Крамской. А это не простые люди и не просто с флажком днровским бегали ))
Лет 5 это круто, думаю время восстановления Донбасса нужно увеличить так раза в три и то при условии, что кто то денег даст.
Возвращаться не нужно если не уходить. А если уж получились такие дела, то каждому по делам его, не важно за какую идею человек убивал других людей. Если мы говорим о правовом государстве, то всё таки нужно понимать, что государство есть государство, ни одна страна не потерпит таких деяний внутри себя. Что было бы сепаратистам в России ? А ведь она в Украине сепаратизм поддерживает, но не дай Бог в России подобное произойдёт, там по быстрому лес валить поедешь.
 
Цитата
о есть нам надо не скулить, а подняться и всем навалять, сначала здесь а потом еще к Вам в гости приехать? нам не нужна война, украина бросила людей, бросте землю зачем вам дотационный регион?? у меня в дзержинске родственники, население 70000 человек в 2015 планируют закрыть все шахты в итоге 45000 без работы дальше что??? в европу жопы пенсионерам мыть???
Если бы Украина бросила Донбас, сейчас бы там не воевали ВСУ. Другое дело, что не всё делается по уму и не всё вовремя, много пролётов из за простого несовершенства системы и человеческого фактора и ещё моё имхо https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=619746&postcount=783
 
вот у нас всех чп-шников заставили в днр зарегистрироваться, а это статья: финансированме сепаратизма. я задавал вопрос воякам, они ответили: не работай
 
Цитата
то есть нам надо не скулить, а подняться и всем навалять, сначала здесь а потом еще к Вам в гости приехать?
В целом идея хорошая!!!
Только не совсем понятно кого бить в гостях собираетесь то? Верхушку нужно, чиновников, а не простых людей. Против простых идейных не попрешь - отпор дадут на раз два. То что власть не идеальна - даже спорить не стоит и так понятно.
Идеального мира не бывает, всегда появляются тираны, жаждущие крови и власти. Конфликт давно назревал. Но у каждого своя голова на плечах, мозг в ней, способный мыслить и принимать решение и отличающий нас от обезьян. Так вот мозг должен трезво и адекватно работать, а не быть переполненным ватой и прочим хламом.

Ребята, давайте жить дружно!
 
они бояться, что это по всей стране это расползеться вот и хотят задавить это здесь. изначально надо было  дойти  до границ области остановиться, обрубить финансирование и все, шото да получилось бы, но мне кажеться такого бы не случилось
 
даже захарченко сказал: одну свинью прогнали, а десять привели
 
Цитата
они бояться, что это по всей стране это расползеться вот и хотят задавить это здесь. изначально надо было дойти до границ области остановиться, обрубить финансирование и все, шото да получилось бы, но мне кажеться такого бы не случилось
Изначально не нужно было жителям допускать начала , а властям пресекать на корню все происки сепаратизма. Но раз уже довели ситуацию до такой, нужно не в жителях Донбасса проблему искать, а с Россией дела решать, не будет поддержки, сепаратизм закончится очень быстро, а там между собой разберёмся. ДНР и ЛНР Украина не признает, так же как не признала и Россия, вспомните её официальную реакцию на результаты выборов. Вам хочется жить в зоне замороженного конфликта, как предлагает Россия или всё таки 12 пунктов Порошенка всё таки более приемлемы ? Думайте ребята.
Цитата
даже захарченко сказал: одну свинью прогнали, а десять привели
Судя по видео в Ютубе, где командиры батальонов ДНР и ЛНР высказывают свои претензии своему новому "правительству", он прав.
 
Цитата
даже захарченко сказал
Епать же авторитета в пример поставили, епт!!! Даже сам Захарченко!!! ого-го-го

Как по мне вопросы нужно было в Славянске решать после того, когда Стрелок попросил от Москвы прямой помощи, т.к. понимал, что поддержки со стороны населения не хватало, а подыхать на чужой земле было не охота. Но генералы просрали тактически. И потекло гавно в город, а ведь до это все было тихо и спокойно!
 
Цитата
не нужно было жителям допускать начала , а властям присекать на корню все происки сепаратизма
Да простые люди ничего не решали. А СБУ, прокуратуру, МВД никто не захватывал силой, люди на то время были в подчинении "семьи" и сейчас служат ей верой и правдой.
Где делись все правоохранительные органы Донецка? Сделали вид, что их захватили силой, а сами сдали оружие и перешли на сторону сепаратизма, иначе - смерть!
 
ну вопервых не сам, а во вторых не авторитет
 
Цитата
Да простые люди ничего не решали. А СБУ, прокуратуру, МВД никто не захватывал силой, люди на то время были в подчинении "семьи" и сейчас служат ей верой и правдой.
Были моменты, когда люди технику останавливали, российскими триколорами размахивали.  Возможно провокаторы наркоманьё собирало за дозу это делать, так как не все адекватно выглядели. Но ответственность всё таки на местных органах власти не меньше, государство должно отстаивать свою государственность. Люди в погонах получали жалование для того, что бы именно в такой ситуации принимать решение, а не сопли распускать. Проблема комплексная, человеческий фактор сработал, менты были подавлены отношением народа после майдана, многие на улицу в форме стеснялись выйти, это тоже немаловажная причина. И россияне подсуетились быстренько, прошёл бы месяц или два, хрен бы они кого подняли.
 
Цитата
Да простые люди ничего не решали. А СБУ, прокуратуру, МВД никто не захватывал силой, люди на то время были в подчинении "семьи" и сейчас служат ей верой и правдой.
Были моменты, когда люди технику останавливали, российскими триколорами размахивали.  Возможно провокаторы наркоманьё собирало за дозу это делать, так как не все адекватно выглядели. Но ответственность всё таки на местных органах власти не меньше, государство должно отстаивать свою государственность. Люди в погонах получали жалование для того, что бы именно в такой ситуации принимать решение, а не сопли распускать. Проблема комплексная, человеческий фактор сработал, менты были подавлены отношением народа после майдана, многие на улицу в форме стеснялись выйти, боялись кого то трогать на улице, это тоже немаловажная причина. И россияне подсуетились быстренько, прошёл бы месяц или два, хрен бы они кого подняли.
 
Цитата
роблема комплексная, человеческий фактор сработал, менты были подавлены отношением народа после майдана, многие на улицу в форме стеснялись выйти
Ситуацию понимаю, но в Донецке такого не было!!! Донецк весь замер, когда был майдан и ждал. Люди выдохнули когда Яныка скинули, т.к. грабил до потери пульса. А те кто кричал - Янукович - наш президент, типичные бандюганы, к-м кинули по 100 рублей на лапу. Видел я эти все продажные проросийские митинги. Также был свидетелем как парня убили на площади Ленина во время митинга Украина - единая!!! А потом российская пресса написала - в Донецк приехали бандеровцы, чтобы мочить москалей. Ну только задумайтесь как всех использовали!!!!
Правильно говорите, что СМИ подхватило быстренько. Нашли дядю - нарядили в форму без опознавательных знаков и давай дядя на камеру рассказывать, а потом по телеку прокрутили. Браво! Типичный крымский вариант.
Обидно то, что в нашей стране человека можно купить даже для воплощения самого коварного плана. Многие могут спорить что это не так, но с точки зрения высокоинтеллектуального мышления - именно это и происходит. Покупают не обязательно за деньги. Купили одного, он пришел домой и вдруг вся семья поменяла свое мнение и понеслось по селу...

Не могу смотреть на то, что щас творится, сердце кровью просто льется. Я лет 5 ездил на 17-м троллейбусе, а сегодня такое... Вечная память погибшим и соболезнования их семьям.

Не наша это война, люди, не наша!!!
 
Цитата
то есть нам надо не скулить, а подняться и всем навалять, сначала здесь а потом еще к Вам в гости приехать? нам не нужна война, украина бросила людей, бросте землю зачем вам дотационный регион?? у меня в дзержинске родственники, население 70000 человек в 2015 планируют закрыть все шахты в итоге 45000 без работы дальше что??? в европу жопы пенсионерам мыть???
Что Вы так за эту европу, говорите точно как та вата.Не надо никому мыть жопу, по крайней мере ни кто этого не требует, зачем сразу крайности. И тем не менее чинуши и российские в т.ч. живут там со своими семьями, покупают особняки и хранят деньги и прекрасно себя чухают.. Вы удивитесь, но нам так же война не нужна. Эта тема так уже перемелена, и я удивлён что приходится опять поднимать её. Год назад начались разборки со старым правительством, майдан поднялся за лучшую жизнь для народа, неужели Вы думаете что майдан не разобрался бы с новым правительством,если бы начали бокопорить, но Донбас с Луганском призвали другую страну, якобы для защиты, знаете, я всё могу понять, но призывать чужую страну для вторжения в свою, не пойму никогда  и вот эта самая страна приследует свои интересы под всяким надуманным предлогом. И теперь, когда те кто был на майдане, вместо того что бы призвать правительство к выполнению своего долга, вынуждены находится на востоке и гибнуть. Самое прикольное, что эта возня устраивает как наше правительство, так и российское, но прежде всего чужая страна должна убраться с Украины. Представте, у вас в семье разногласия и к вам пришли посторонние и с одной стороны подстрикают Вас на нанесения тяжких телесных своей жене, а с другой подстрикают Вашу жену на написания заявы на Вас.
 
Цитата
Не могу смотреть на то, что щас творится, сердце кровью просто льется. Я лет 5 ездил на 17-м троллейбусе, а сегодня такое... Вечная память погибшим и соболезнования их семьям.
Присоединяюсь к соболезнованиям.
 
Цитата
то есть нам надо не скулить, а подняться и всем навалять, сначала здесь а потом еще к Вам в гости приехать? нам не нужна война, украина бросила людей, бросте землю зачем вам дотационный регион?? у меня в дзержинске родственники, население 70000 человек в 2015 планируют закрыть все шахты в итоге 45000 без работы дальше что??? в европу жопы пенсионерам мыть???

ну почему жопы мыть....вот Вам один из примеров как депутат "старшего брата" в Екатеринбурге раздаёт советы, что делать если нет денег на продукты http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/22/7056035/ :dt:
Извените но из-за таких как Вы страдают именно те кого государство должно защищать,...
У Вас там многие говорят о том что они коренные жители и т.д., но вот проблема в том что эти "коренные"  не могут даже сказать где жил их прадед - "где пуп закопан"....
 
Цитата
откушавшись мяска и парного молочка эти "люди", наверно плохо закусывали, в один из дней вышли на площадь с влагами ДНР и криками россия.
Это где такое и когда было? В Чернигове?

Цитата
Сейчас в связи с настоящими событиями не рискнул бы поехать с донецкой пропиской во Львов к примеру, уж очень люди обозлились.
Постоянно лично (не по телефону) общаюсь с жителями тех областей. Им до одного места Ваша прописка, просто вести себя нужно по-человечески и всё...
 
Цитата
они бояться, что это по всей стране это расползеться вот и хотят задавить это здесь. изначально надо было  дойти  до границ области остановиться, обрубить финансирование и все, шото да получилось бы, но мне кажеться такого бы не случилось

А в этом посте вот Вы Цукерман предлагали чтобы "шото да получилось бы" ...\
вот именно вот такие мысли и привели в ктому что сейчас у Вас происходит....Что-то да происходит, только хорошого ничего - гибнут люди(сепаров не жалко, а вот тех гражданских кто заблуждался или заблуждается их жалко, о добровольцах я уже не говорю даже)...
всё ИМХО...
 
Интересное мнение. Я со многим согласен.

Разрезанный ребенок Донбасса

Трагедия Донбасса напоминает библейскую притчу о Соломоне и двух его женах, не поделивших ребенка

Каждая из них утверждала, что она подлинная мать. Тогда Соломон предложил разрезать младенца пополам. Одна из женщин сразу же согласилась. А другая воскликнула, указывая на соперницу: "Отдайте его ей. Только не режьте!" Именно ее царь и признал настоящей матерью.

Так и с Донбассом. В состав Украины восточная половина его попала после гражданской войны, когда Ленин передал кусок Области Войска Донского в состав вассальной красной Москве УССР. Все, что за Кальмиусом — это бывшие донские белоказачьи земли. Западная половина Донбасса — регион украинского расселения. Офицеры ВСУ в частных разговорах признают: если донбасское село за Украину, они чувствуют поддержку, воевать легче. Если — за отделение, все идет наперекосяк. Регион — смешанный. Многонациональный. В целом (пусть признает это нынешнее киевское правительство) пророссийский.

Но даже не это главное. Я видел летнее видео, где женщина из-под Луганска проклинала Порошенко за артиллерийские обстрелы на украинском языке. Страшной ошибкой (а это, как известно, хуже, чем преступление) было вообще решение о начале АТО. Невозможно заставить полюбить себя через изнасилование. Если евроориентированных детей на Майдане бить нельзя, то и промосковских детей на Донбассе обстреливать из пушек — табу. Ни Турчинов, ни Порошенко, ни Тимошенко, призвавшая в далеком 2005-м обнести Донбасс колючей проволокой (там это запомнили!), этого не поняли. Заплатить за их недалекость пришлось простым украинским солдатам под Иловайском и Изварино.

Сегодня ни Россия не хочет брать Донбасс, хоть и поддерживает его военные формирования, ни Украина не готова к взрослому решению, предпочитая не платить "оккупированным территориям" пенсии. В Киеве никак не хотят признать, что процентов восемьдесят воюющих за отделение — это не чеченцы и российские наемники, а МЕСТНЫЕ жители. В чем, собственно, и кроется секрет устойчивости "ДНР" И "ЛНР".

с, Олесь Бузина
 
Цитата
Интересное мнение. Я со многим согласен.

Разрезанный ребенок Донбасса

Трагедия Донбасса напоминает библейскую притчу о Соломоне и двух его женах, не поделивших ребенка

.....В Киеве никак не хотят признать, что процентов восемьдесят воюющих за отделение — это не чеченцы и российские наемники, а МЕСТНЫЕ жители. В чем, собственно, и кроется секрет устойчивости "ДНР" И "ЛНР".

с, Олесь Бузина
Юра если честно, так мнение О.Бузины и ПРовской газеты сегодня уж никак не может быть объективным....там все время заангажованость зашкаливала и такой вброс всего навсего вирусняк. который надо вышигать калённым железом....ИМХО
 
Цитата
Юра если честно, так мнение О.Бузины и ...

Дело в первопричине. ИМХО, конечно же.
 
Цитата
Дело в первопричине. ИМХО, конечно же.

так тоже ИМХО.... но ведь никто не задумівается что буза пошла в тех регионах. где корни(коренное население) слобовато и основная поцентная масса были переселенцы(притом очень большой процент уголовной среды...) при совке давали ажобрямс на ура если ехал покорять-заселять Украину после голодомора....
Если задать вопрос   тем кто воюет "за свою землю" "почему она твоя для тебя?" так дальше того, что тут родились мои родители и я отвта нет, а вопрос "где похоронен твой прадет или "зарыт твой пуп" ? "вообще в тупик загоняет....ИМХО конечно...но разговор с пленными киборгами тому в потверждение с 4 мин.(его тут как аргумент вылаживали)
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421828030&x-yt-cl=84411374&v=I7PVB1q8K7M
 
Бузина  агент ФСБ, он   завербован  через своего отца офицера 5-го (идеологического) управления  КГБ. (википедия), видимо имели на него компромат. Такую "пятую колонну" в Москве задавили бы сразу. А этому хмырю видимо обещали  там дом, деньги.
 
Я сегодня без работы остался, а всего лишь возил молочку по магазинам, перестали пускать продукты, и как жить дальше
 
НТВ Укр авиация бомбит Донецк))) http://youtu.be/2WjZ4ttakso
 
Цитата
НТВ Укр авиация бомбит Донецк))) http://youtu.be/2WjZ4ttakso

А что Вы видите здесь смешного?
 
Цитата
А что Вы видите здесь смешного?
Действительно?! http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/23/n_6852353.shtml
 
Цитата
А что Вы видите здесь смешного?
Ну если вы не посмотрели видео, то с 50 секунды. " Украинская авиация сбрасывает на Горловку 500 килограмовые бомбы".  Кто-то видел эти самолёты? НИ ОДИН САМОЛЁТ НЕ ЛЕТАЕТ НАД ЗОНОЙ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!, его быстро собьют, тем более тот который несёт 500 кг бомбы! И это один из основных телеканалов России!!!? И опять каждый день, "Украина обстреливает мирное население". Теперь я уже догадываюсь кому это выгодно и кто обстрелял остановку. У России снарядов под "списывание" осталось  немеряно.
 
Цитата
Теперь я уже догадываюсь кому это выгодно и кто обстрелял остановку.
а вот и некоторые интересные детали от обстрела остановки http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=586
 
Цитата
Геша 40, Вы могли бы от себя ответить лично? Просто и коротко:
1. Есть вероятность, что обстрел фабрики был сделан "ополченцами" с целью "накрутки" населения? Если это исключено, то почему?
2. Как лично Вы определяете то от куда прилетает снаряд? (такой ответ как "по своим никто стрелять не будет" уже слышал, но многие жители Донбасса (и Вы лично, кстати, в том числе) подтверждали, что ополченцев на обстреливаемых позициях не было, что среди них жертв нет, а вот среди мирного населения есть, что свидетельствует как раз о том, что там "своих" у них не было и по этой логике можно допустить, что могли поливать Градом и "ополченцы" для дальнейшего и еще большего нагнетания злобы населения в сторону остальной части Украины.)
ответа так и не дождался я (((

Цитата
Рассказывать ансамблю сельских баянистов о "Реквиеме" Моцарта - уж, простите, это не моё. :)))
Цитата
Alexv, ответьте в личку хотя бы на мой пост 2803.
к сожалению "Моцарт" также не соизволил ответить. Даже в личку.
 
ребята о чем вы говорите.....у вас там точно никакой морали ((( мы что убиваем своими руками родных??? БЛ.....дь да что вы за люди такие???????(((( очень жаль) молите БОГА чтоб у вас там ничего такого не приземлилась, а если будет то пишите--рады вам помочь ()
матери остались без детей, дети без родителей и так........ это горе. Вы до сих пор верите укр.сми это просто крандец. Вот мы вам мы Дончане спросите у нас и мы вам всю правду матушку
 
Находясь за сотни км нито что от боевых действий ,а даже от этих областей ВЫ лучше осведомлены о том кто,чем, кода обстреливает наши города .После" случайных"попаданий по котельным,водопроводу,эл сетям,жилым домам помогают их востанавливать(это типа замаливают грех?).У меня много знакомых живущих по ту сторону линии фронта которые видят как стреляют по нашим городам и со слизами на глазах узнавая от нас о разрушениях.
 
Цитата
Вот мы вам мы Дончане спросите у нас и мы вам всю правду матушку
https://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534#t=135
 
Цитата
ребята о чем вы говорите.....у вас там точно никакой морали ((( мы что убиваем своими руками родных??? БЛ.....дь да что вы за люди такие???????(((( очень жаль) молите БОГА чтоб у вас там ничего такого не приземлилась, а если будет то пишите--рады вам помочь ()
матери остались без детей, дети без родителей и так........ это горе. Вы до сих пор верите укр.сми это просто крандец. Вот мы вам мы Дончане спросите у нас и мы вам всю правду матушку

Не ты. И не Вы персонально. Помните взрывы в раше перед чеченской войной? Все теракты. Так вот все на совести пупкина. Все до единого. Как думаете кому сейчас выгодно народ противопоставить собственной армии? Не надо много ума. Подъедь на место взрыва и посмотри откуда мины? Не надо много ума. Игол и направление. Чем меньше угол - тем больше дальность. Судя по воронке я тебе как специалист скажу - не более 2-3 км. Кто там стоит? По направлению не скажу. Не ориентируюсь. Мариуполь сегодня обстреливают. Лупят по жилым кварталам. Укропы??? Сними лапшу и ДУМАЙ!!! Постоянно думай!
 
Цитата
ребята о чем вы говорите.....у вас там точно никакой морали ((( мы что убиваем своими руками родных??? БЛ.....дь да что вы за люди такие???????(((( очень жаль) молите БОГА чтоб у вас там ничего такого не приземлилась, а если будет то пишите--рады вам помочь ()
матери остались без детей, дети без родителей и так........ это горе. Вы до сих пор верите укр.сми это просто крандец. Вот мы вам мы Дончане спросите у нас и мы вам всю правду матушку
Убивают российские спецназовцы, это могут быть и чеченцы, татары, осетины, мордва и русские зомбированные. Вот и сегодня убили в Мариуполе 13 и ранили 43 мирных жителей из которых 35% чисто русские люди. Кто нажимал на кнопки? Не россияне? Кто стоит под Новоазовском? Не верить укрСМИ? Верить путинским(в том числе "Новороссийским") СМИ? Верить , что над Горловкой самолёты летают и бомбят? Какого хрена укрвойскам бомбить население, настраивать против себя? Путину нужна война , чтобы отвлечь свой народ от правды  и удержаться пожизненно при власти , иначе Гаага!
 
Простоо как вариант. Слова президента"наши дети будут ходить в школу,а ихние сидеть в подвалах"И после этих речей какое отношение должно быть?
 
Цитата
Простоо как вариант. Слова президента"наши дети будут ходить в школу,а ихние сидеть в подвалах"И после этих речей какое отношение должно быть?

А где ты эту хрень слышал? Пупкин передал? По раша ТВ? У вас уже эта вата как диагноз. Пипец. Что делает с нормальными людьми пропаганда..... Как же вас лечить? Чем?
Детей вам мало которых бандеровцы поели, или распяли? Самолетов сбитых укропами? Вы что действительно идиоты? Не хочу обижать всех но если писать такую хрень на сайте то .... Дебилизм конкретный.
 
Ещё по поводу обстреляного автобуса под Волновахой "отважные люди снимали у них под балконам снаряд града упал ,а камера даже не шалохнулась".Зато с табличкой стоим "я Волноваха ",а где таблички типа "я Донецк ,я Горловка"
 
Цитата
Ещё по поводу обстреляного автобуса под Волновахой "отважные люди снимали у них под балконам снаряд града упал ,а камера даже не шалохнулась".Зато с табличкой стоим "я Волноваха ",а где таблички типа "я Донецк ,я Горловка"

Это к тебе вопрос. Твои или ты лупишь по своим. Напиши и выходи. А мне как гражданину своего государства жаль всех убитых и покалеченных в этой войне. Даже убогих.
 
Больше аргументов нет? кроме как унизить и оскарбить
 
Цитата
Больше аргументов нет? кроме как унизить и оскарбить

Чем я тебя унизил? Заставил думать? Заставил выбросить пропаганду пиндосов из своей головы? Весь мир Вам талдычит что пупкин развязал войну а ваши ватники кричат бей америкосов.... Это родной палата №6. Лечить просто необходимо. Даже принудительно.
 
Цитата
Простоо как вариант. Слова президента"наши дети будут ходить в школу,а ихние сидеть в подвалах"И после этих речей какое отношение должно быть?
Уважаемый! Вот я когда пишу про "бомбежку Горловки" с самолётов, привожу например видео в доказательство. Когда-то, кто-то сказал "обнести Донбасс колючей проволокой", "распяли мальчика", "сидеть в подвалах"... Долго искал в интернете хоть что-то подтверждающее, так ничего и не нашел. Неужели Вы думаете , что если бы что-то было документальное, например интервью, фото,  оно не стало бы всеобщим достоянием? Может у Вас есть какие-то факты?
 
[QUOTE=... Это родной палата №6. Лечить просто необходимо. Даже принудительно.[/QUOTE]

П о моему ответ здесь
 
На что похоже? Еще не понял?
 
Цитата
Уважаемый! Вот я когда пишу про "бомбежку Горловки" с самолётов, привожу например видео в доказательство. Когда-то, кто-то сказал "обнести Донбасс колючей проволокой", "распяли мальчика", "сидеть в подвалах"... Долго искал в интернете хоть что-то подтверждающее, так ничего и не нашел. Неужели Вы думаете , что если бы что-то было документальное, например интервью, фото,  оно не стало бы всеобщим достоянием? Может у Вас есть какие-то факты?

К сожелению не могу предоставить виде оно удалено
 
kaktyc73,у меня к Вам и Вашим землякам простой вопрос.

Вы видите,что сейчас происходит в Мариуполе и наверное считаете,что это опять ВСУ бомбит мирных жителей. А если,не дай Бог, бомбить будут Днепропетровск,Одессу,Харьков,Запорожье и Киев- это тоже ВСУ будут по Вашему мнению делать?:ai:
И в заключении,сами "бандеровцы" будут Львов обстреливать,да?:do:
 
Вся смелость пупкина и раши. Нечего сказать. "герои сраные"
 
За всё время проведения военных действий в мой район прилитало около 20 снарядов града,мои дети уже четвёртые сутки сидят в подвале.Поверте мне я икренне сочувствую  всем жителям .
 
Цитата
За всё время проведения военных действий в мой район прилитало около 20 снарядов града,мои дети уже четвёртые сутки сидят в подвале.Поверте мне я икренне сочувствую всем жителям .
Мы вам тоже сочувствуем. Никто не хочет войны, главное открыть глаза и увидеть, что происходит.
Нас атакуют извне, нас обманули, нас настроили друг против друга. Мариуполь сегодня это подтверждает.
 
Что же такое получается, если ты говоришь по русски, ты раб Путина? Тогда мы идем к вам с автоматом?  Почему-то даже таджики теперь уезжают из России, и русские из Прибалтики не стремятся туда. Наоборот русские начали скупать квартиры в Европе. И разница между Финляндией и Карелией огромна. После изоляции России цивилизованным, прогрессивным миром куда будут ездить спортсмены? Чемпионат Якутии, Душанбе?
 
Цитата
Уважаемый! Вот я когда пишу про "бомбежку Горловки" с самолётов,

а если я скажу, что летом было как минимум 2 авианалета на Горловку? 1 попадание в здание ОБОП (центр города), 2 попадание на Гольме в интернат. Ах да, по укроТВ ведь не говорили, откуда ж вам знать....а в ЭКО-маркетах вы видели как ваша "гвардия" водку скупает? Ах да, откуда ж вам знать, вы ж в Киеве....А разрушения от снарядов, по просту посмотреть с какой стороны прилетел снаряд от града очень просто - он под направлением неразовавшийся часто остается не видели? Ах да, как же, вы в Киеве....хотя вижу делаете вид, что прямо осведомлены во всём.

И хочу добавить что я не являюсь сторонников какой то стороны, это просто то что я видел своими глазами. Не больше не меньше. Я никого не защищаю, я просто пытаюсь донести немного больше до сознания людей, которые по всей видимости мало что знают о том что просиходит на востоке, прошу заметить УКРАИНЫ.
 
Цитата
Никто не хочет войны, главное открыть глаза и увидеть, что происходит.
Нас атакуют извне, нас обманули, нас настроили друг против друга.

Согласен с каждым словом. И хотелось добавить, что на войне нет "добрых" и "злых", "черного" и "белого" - уверен взрослое, зрелое понимание ситуации, хотя бы маленькой ее части подтвердит моё высказывание и присоеденится к высказыванию st0kaN.
 
Цитата
а если я скажу, что летом было как минимум 2 авианалета на Горловку? 1 попадание в здание ОБОП (центр города), 2 попадание на Гольме в интернат. Ах да, по укроТВ ведь не говорили, откуда ж вам знать....а в ЭКО-маркетах вы видели как ваша "гвардия" водку скупает? Ах да, откуда ж вам знать, вы ж в Киеве....А разрушения от снарядов, по просту посмотреть с какой стороны прилетел снаряд от града очень просто - он под направлением неразовавшийся часто остается не видели? Ах да, как же, вы в Киеве....хотя вижу делаете вид, что прямо осведомлены во всём.

И хочу добавить что я не являюсь сторонников какой то стороны, это просто то что я видел своими глазами. Не больше не меньше. Я никого не защищаю, я просто пытаюсь донести немного больше до сознания людей, которые по всей видимости мало что знают о том что просиходит на востоке, прошу заметить УКРАИНЫ.

А что тут доносить. Думаешь дураки сидят? Ты один умный. Знаем. Знаем что на войне мажут, знаем что специально лупят туда, откуда лупили по ним. Все знаем. Смотрим ситуацию со всех сторон. Война на улице.
И тут наступает вопрос? Кто её пригласил к себе? Кто кричал:
- Путин помоги.
- Раша приди.
Раша пришла. Чего теперь жалеть. Десяток проплаченных кричало? А вы где были? Чего рот не закрыли? Или первыми голосовать бежали? Ребята я вас понимаю. Но у страны нет другого выхода как воевать. Хотите быстрее? Связывайтесь с патриотами, помогайте, воюйте и с вашей помощью все будет быстрее.
 
Цитата
Согласен с каждым словом. И хотелось добавить, что на войне нет "добрых" и "злых", "черного" и "белого" - уверен взрослое, зрелое понимание ситуации, хотя бы маленькой ее части подтвердит моё высказывание и присоеденится к высказыванию st0kaN.
Присоединяюсь! Я ничего плохого не сделал ЛЮДЯМ Донбасса и ОНИ мне тоже самое!
Хочу, что бы эта БОЙНЯ между олигархами поскорей бы закончилась!
Войны нет, есть бандитская разборка олигархов "мира" в масштабах нашей  страны, стрелку забили на Донбассе! .....Блядь!!!
 
Цитата
а если я скажу, что летом было как минимум 2 авианалета на Горловку? 1 попадание в здание ОБОП (центр города), 2 попадание на Гольме в интернат. Ах да, по укроТВ ведь не говорили, откуда ж вам знать....а в ЭКО-маркетах вы видели как ваша "гвардия" водку скупает? Ах да, откуда ж вам знать, вы ж в Киеве....А разрушения от снарядов, по просту посмотреть с какой стороны прилетел снаряд от града очень просто - он под направлением неразовавшийся часто остается не видели? Ах да, как же, вы в Киеве....хотя вижу делаете вид, что прямо осведомлены во всём.

И хочу добавить что я не являюсь сторонников какой то стороны, это просто то что я видел своими глазами. Не больше не меньше. Я никого не защищаю, я просто пытаюсь донести немного больше до сознания людей, которые по всей видимости мало что знают о том что просиходит на востоке, прошу заметить УКРАИНЫ.
Вы хотите сказать летал укрсамолет, рискуя быть сбитым и у него задача была бомбить детей в интернате? И Вы всё это видели? Надо было заснять на телефон! Вот это была бы БОМБА! А так извините, со слов не поверю.
 
Цитата
Вы хотите сказать летал укрсамолет, рискуя быть сбитым и у него задача была бомбить детей в интернате? И Вы всё это видели? Надо было заснять на телефон! Вот это была бы БОМБА! А так извините, со слов не поверю.

Было это.только пескарь забыл уточнить что в интернате не дети были..а база ДНР.и было это в июне вроде.
Так что поверить прийдеться)))Вопрос весь..захотите ли вы верить
в конце Мая..и начале Июня..самолеты постоянно летали над городом.этого видео полно в интернете..захотите найдете.
https://www.youtube.com/watch?v=syAW820uOUo....это удар по увд
 
Цитата
Было это.только пескарь забыл уточнить что в интернате не дети были..а база ДНР.и было это в июне вроде.
Так что поверить прийдеться)))Вопрос весь..захотите ли вы верить
в конце Мая..и начале Июня..самолеты постоянно летали над городом.этого видео полно в интернете..захотите найдете.
 удар по увд
Аааа! Ну какая разница, дети или менты! Стоит дядька на балконе, рассказывает, самолёта нет, взрыва нет, ментовки нет, дыма нет! Что это за факты? Да, пару самолётов летало летом, но истребители, у них мелкие задачи, а не бомбить дома!
 
Цитата
Аааа! Ну какая разница, дети или менты! Стоит дядька на балконе, рассказывает, самолёта нет, взрыва нет, ментовки нет, дыма нет! Что это за факты? Да, пару самолётов летало летом, но истребители, у них мелкие задачи, а не бомбить дома!

ну с вами бесполезно о чем то говорить! Посмотрите вдалеке..дым от выпущеной ракеты..и дым от ментовки на горизонте!Снимали видео с 88 квартала.! Вам пескарь написал что самолеты выпускали ракеты по зданиям.Вы написали что вранье! Я вам привел факт..видео горит именно УВД..след от ракеты есть! Интернат это в другом конце города..там тже бомбанули..Но в этих двух случаях что в УВД что в интернате на тот момент были днр.
А как вы с Киева все это знаете? Я вот тоже в Киеве..но чет не видно мне от сюда как там..приходится ездить самому все смотреть))))
 
HIROSIMA, Вы выложили сомнительное видео  отснятое в июне, а именно 13.06.2014г http://youtu.be/syAW820uOUo
Но программа новостей НТВ http://youtu.be/2WjZ4ttakso выложена за 20.01.2015, в котором ведущая сказала, что "...на Горловку украинская авиация сбросила пятисот килограммовые бомбы..."  0:50 - 0:55, что является полным абсурдом и ложью. В этом же выпуске новостей корреспондент Алексей Ивлиев говорит "...здесь в Донецке всё спокойно..." на фоне залпа "Града" из жилого района.
Ваше видео не является аргументом, так как не соответствует дате событий описанных в выпуске новостей за 20.01.2015г, а выпуск новостей НТВ - ложь, исходя из предоставленных ими несуществующих фактов.
Смешного в видео ничего нет, так как террористы стреляют из жилых кварталов Донецка. Немного вызывает насмешку попытки телеведущей новостей, очернить украинскую армию, подлогом фактов и озвучивании неправдивой информации.
 
HIROSIMA, Вы выложили  видео  отснятое в июне прошлого года, а именно 13.06.2014г http://youtu.be/syAW820uOUo Суть его на предмет нанесения факта авиа удара является спорной, так как самого  момента выстрела нет и факт авиа удара только со слов автора видео звука пролетающего самолёта за кадром и нескольких полос в атмосфере напоминающих дым..
Но программа новостей НТВ http://youtu.be/2WjZ4ttakso выложена за 20.01.2015, в котором ведущая сказала, что "...на Горловку украинская авиация сбросила пятисот килограммовые бомбы..."  0:50 - 0:55, что является полным абсурдом и ложью. В этом же выпуске новостей корреспондент Алексей Ивлиев говорит "...здесь в Донецке всё спокойно..." на фоне залпа "Града" из жилого района.
Ваше видео не является аргументом, так как не соответствует дате событий описанных в выпуске новостей за 20.01.2015г, а выпуск новостей НТВ  содержит ложь, исходя из озвученных ведушей несуществующих фактов.
Смешного в видео ничего нет, так как террористы стреляют из жилых кварталов Донецка. Немного вызывает насмешку попытки телеведущей новостей, очернить украинскую армию, подлогом фактов и озвучивании неправдивой информации.
Надеюсь помог в разрешении спора. :dk:
 
HIROSIMA, Вы выложили  видео  отснятое в июне прошлого года, а именно 13.06.2014г http://youtu.be/syAW820uOUo Суть его на предмет нанесения факта авиа удара является спорной, так как самого  момента выстрела самолётом не зафиксировано  и факт авиа удара предоставлен только на основании слов автора видео, звука пролетающего самолёта за кадром и нескольких полос в атмосфере напоминающих дым..
Но программа новостей НТВ http://youtu.be/2WjZ4ttakso выложена за 20.01.2015, в котором ведущая сказала, что "...на Горловку украинская авиация сбросила пятисот килограммовые бомбы..."  0:50 - 0:55, что является  ложью. В этом же выпуске новостей корреспондент Алексей Ивлиев говорит "...здесь в Донецке всё спокойно..." на фоне залпа "Града" из жилого района.
Ваше видео не является аргументом, так как не соответствует дате событий описанных в выпуске новостей за 20.01.2015г, а выпуск новостей НТВ  содержит лживую информацию, исходя из озвученных ведушей несуществующих фактов.

Смешного в видео ничего нет, так как террористы стреляют из жилых кварталов Донецка. Немного вызывает насмешку попытки телеведущей новостей, оклеветать украинскую армию и обмануть зрителей, с помощью  лживых фактов и озвучивании неправдивой информации, дискредитирующих украинскую армию.
Надеюсь помог в разрешении спора. :dk:
 
Два ковбоя-олигарха устроили кровавую жатву в Донбассе. Аналогов такой дикой жестокости и ненависти по отношению к собственному населению мир еще не знал.


В ХХI веке общество получило первое фашистское государство. Ему название — Украина.

Помнится, украинские политики-националисты Мирошниченко и Михальчишин грозились под бандэровским флагом убивать москалей и дойти до Москвы. Идет уже четвертая волна мобилизации, но украинских лыцарей что-то не видать в Донбассе.

Также как и не видать сыновей депутатов Верховного Совета Украины, проголосовавших за резню мирного населения.

Под сектантские мантры пастора Турчинова идут искать смерть в Донбассе вчерашние гастарбайтеры с Галичины, Малороссии и иных регионов Украины, выходцы из бедных семей, у которых нет 500 долларов, чтоб дать взятку военкому и остаться служить по месту жительства.

После первых столкновений с ополченцами, те кто выжил, размазывают слезы и сопли по лицу и умоляют отпустить домой. Они клянутся, что не стреляли по мирным жителям, они говорят про угрозы расстрела со стороны карателей Правого Сектора. Они ждут, чтоб приехали их мамы и забрали их домой. Они ждут чтоб их обменяли как военнопленных. Но они боятся, что их вновь призовут. Боятся больше всего на свете.

Последние события на фронтах показали насколько серьезным является раскол между Порошенко и Коломойским. Каратели Коломойского, не желая гибнуть, сливают передвижение украинской армии командирам ополчения. Украинские солдаты, не желая гибнуть, при первом боевом контакте сдаются в плен, и на первом же допросе подробно рассказывают о передвижениях карателей Правого Сектора.

Рискну предположить, что в ближайшем будущем мы лишимся либо Порошенко либо Коломойского. Скорее всего это будет Порошенко.

Изначально запустили процесс уничтожения собственных граждан иноверцы Коломойский, Турчинов и Яценюк, а Порошенко был посажен в кресло Президента Украины американскими советниками. Сейчас, когда проект «Украина» завершен, Порошенко выступит жертвенной овцой, что очень символично в Год Овцы.

Яценюк, Турчинов и Коломойский останутся при деле, если конечно Армия Новороссии не войдет в Киев. Но мне видится более вероятным следующий вариант.

Американцы, наевшись неудачами в Донбассе, могут не только завершить проект «Украина» но и закрыть насовсем. И тогда мы увидим югославский вариант. Я знаю, что американские сателлиты Польша и Румыния никогда не посмеют открыть рот, пока им не скажут хозяева с Госдепа. Но если они скажут, то Украина мгновенно лишится Буковины и Галичины, а затем процесс полураспада перейдет в процесс полного распада.

Сейчас попытки украинских властей скрыть истинные потери украинских войск в Донбассе все чаще заканчиваются провалом. Достаточно поехать в Днепропетровск на Краснопольское кладбище. Таких кладбищ по Украине уже десятки.

А сколько украинских солдат удачи лежит на дне Северского Донца? А сколько украинских солдат лежит в оврагах на просторах Донецкого Кряжа?

Командиры карательных батальонов, чтоб долго не заморачиваться, складировали трупы убитых солдат в подбитые БМП, а потом сжигали БМП.

Ненависть местного населения к украинской власти просто зашкаливает. Люди хотят увидеть Киев в огне. Ополченцы всецело поддерживают мирных жителей в данном вопросе. А вы, киевляне, хотите увидеть свой тысячелетний город в огне?

Запомните, все жители Украины!

Война не так далеко, как вам кажется. Сегодня она у вас в телевизорах, а завтра она в вашем дворе. Каждому воздастся по делам его. Каждому.

Владимир Карасёв
 
asnl Мне вас жаль.
А жителей вашего региона, которым приходится жить с такими умными людьми рядом каждый день - жаль ещё больше.
ps - Мариуполь вчера кто обстрелял, тоже "укропы" ? Или может пендосы?
 
Цитата
asnl Мне вас жаль.
А жителей вашего региона, которым приходится жить с такими умными людьми рядом каждый день - жаль ещё больше.
ps - Мариуполь вчера кто обстрелял, тоже "укропы" ? Или может пендосы?

Только после того как был обстрелян Мариуполь вы всполошились?А до этого вам было наплевать на Славянск ,Донецк,Горловку,Одессу.И ещё где расследование о сбитом боенге,прошло почти пол года(скорей всего его нибудет никогда).Правда ненужна никому.
 
Цитата
А до этого вам было наплевать на Славянск ,Донецк,Горловку,Одессу.
Кто вам это сказал, что нам наплевать? Володька? Да если бы нам было наплевать -уже все послали бы вас на йух с вашим бредом и расхлёбывайте, как хотите. Вчера весь мир увидел откуда ветер дует, особенно мариупольцы, а вы все Одессу вспоминаете. Одесса в том зале сгоревшем отстояла свой мир. А вы подставили очко в которое вас сейчас жарят. Самое обидное, что не все хотели этого и этих людей просто жаль, так как судя по всему они живут в окружении феерических далбайобов. Надеюсь настанет время, и у вас откроются глаза и вы найдете в себе силы признать, что вас всех наебали. Больше нет желания с вами общаться, я думал после вчерашнего все всё поймут, но оказывается есть ещё на пронепоезде пассажиры. Для меня лично не объяснимо, как можно так слепо верить в какой-то русский мир и мифических бандеровцев. Ради чего блять? Вам хуёво жилось?
 
Цитата
Два ковбоя-олигарха устроили кровавую жатву в Донбассе. Аналогов такой дикой жестокости и ненависти по отношению к собственному населению мир еще не знал.
В ХХI веке общество получило первое фашистское государство. Ему название — Украина.....
Б р е д .   :dc:
 
Слепо верим в русский мир говорите .А вы вкакой мир верите?бендера прийде поряк навиде.Армия ВСУ-розовая и пушистая?И ещё по поводу самолёта летом это было ,вы спросите почему нет видио да просто никто неожидал что такое может быть.Но  зато всё зверства терористов есть на видео и свидетели тоже(не кажется вам это странным)если конечно несуществует роты с камерами в руках и снимающих по всем напровлениям.
 
Цитата
И ещё где расследование о сбитом боенге,прошло почти пол года(скорей всего его нибудет никогда).Правда ненужна никому.
Так кто сбил то, ваша версия?
 
Цитата
Так кто сбил то, ваша версия?

Мне нечего вам сказать я лично не видел этого самолёта .За то я с уверенностью могу сказать что в моём микрорайоне нет и никогда небыло ни какой техники ,но есть дет сад,школа, котельная трансформаторная будка .
 
Цитата
Когда-то, кто-то сказал "обнести Донбасс колючей проволокой",  "сидеть в подвалах"... Долго искал в интернете хоть что-то подтверждающее, так ничего и не нашел

https://www.youtube.com/watch?v=lue_o8CyHU0
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=Aa7Xi3U5ZaI&x-yt-cl=84503534
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=lue_o8CyHU0
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=Aa7Xi3U5ZaI&x-yt-cl=84503534
Внимательно послушал, он во многом прав. Донбасс очень перенаселён, шахты не безразмерны , некоторые закрываются, работы становится всё меньше. Он призывает убить не 1.5 миллиона а НЕКОТОРЫХ(тех например кто пытал в подвалах и убивал). ОПЯТЬ ПЕРЕКРУЧЕН ЗАГОЛОВОК, ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ И СЛУШАЕТЕ МАТЕРИАЛ?
 
[QUOTE=artemon;620357]Внимательно послушал, он во многом прав. Донбасс очень перенаселён Он призывает убить не 1.5 миллиона а НЕКОТОРЫХ(тех например кто пытал в подвалах и убивал).

То есть по вашему надо каждого четвертого убить? Если вы так считаете, тогода понятно почему хренячат по жилым районам!
Посмотрите все выступление сего индивидуума!
 
Цитата

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=Aa7Xi3U5ZaI&x-yt-cl=84503534
ОПЯТЬ ПЕРЕКРУЧЕНО! Вот полная речь, это происходит в Одессе, он сам с одесской области. Он призывает не поддаваться на провокации - "У нас тут (в Одессе) будут пенсии и дети будут ходить в школу, а там (в ДНР, ЛНР) пенсий не будет и ДЕТИ БУДУТ СИДЕТЬ В ПОДВАЛАХ.... (ПОТОМУ-ЧТО РОСТЕРРОРВОЙСКА ОБСТРЕЛИВАЮТ ИЗ ГРАДОВ УКРАИНУ И ПОЛУЧАЮТ ОТВЕТКУ!) Самое интересное, что Россия вырезала кусочек предложения, размножила всё в ютюбе и назвала заголовком "ПОРОШЕНКО, ЕСЛИ МЫ ВЫИГРАЕМ ВОЙНУ,ТОГДА ДЕТИ(в ДНР, ЛНР) БУДУТ СИДЕТЬ В ПОДВАЛАХ.  https://www.youtube.com/watch?v=VR1a02kmIk4
 
Цитата
[QUOTE=artemon;620357]Внимательно послушал, он во многом прав. Донбасс очень перенаселён Он призывает убить не 1.5 миллиона а НЕКОТОРЫХ(тех например кто пытал в подвалах и убивал).

То есть по вашему надо каждого четвертого убить? Если вы так считаете, тогода понятно почему хренячат по жилым районам!
Посмотрите все выступление сего индивидуума!
Нет ну с Вами трудно, честное слово. Я такое говорил? 1.5 миллиона убить? Если шахты закрываются, куда пойти шахтёру? В бизнесмены? Может им найти работу на другой территории Украины, мы же не слышали дальнейшего разговора, опять взят какой-то отрывок. А убивать он предлагает НЕКОТОРЫХ ТОЛЬКО , таких как "Гиви", "Мотороллу", Царёва и других агентов ФСБ. И потом, кого мы обсуждаем? Журналюшку? А если начнем обсуждать всех российских журналистов, кто что сказал???!!
 
Цитата
[QUOTE=artemon;62035]Внимательно послушал

То есть по вашему надо каждого четвертого убить? Если вы так считаете, тогода понятно почему хренячат по жилым районам!
Посмотрите все выступление сего индивидуума!
Нет ну с Вами трудно, честное слово. Я такое говорил? 1.5 миллиона  убить? Если шахты закрываются, куда пойти шахтёру? В бизнесмены? Может  им найти работу на другой территории Украины, мы же не слышали  дальнейшего разговора, опять взят какой-то отрывок. А убивать он  предлагает НЕКОТОРЫХ ТОЛЬКО , таких как "Гиви", "Мотороллу", Царёва и  других агентов ФСБ. И потом, кого мы обсуждаем? Журналюшку? А если  начнем обсуждать всех российских журналистов, кто что сказал???!!
 
Цитата
[QUOTE=WIK;620360] Нет ну с Вами трудно, честное слово. Я такое говорил? 1.5 миллиона убить? Если шахты закрываются, куда пойти шахтёру? В бизнесмены? Может им найти работу на другой территории Украины, мы же не слышали дальнейшего разговора, опять взят какой-то отрывок. А убивать он предлагает НЕКОТОРЫХ ТОЛЬКО , таких как "Гиви", "Мотороллу", Царёва и других агентов ФСБ. И потом, кого мы обсуждаем? Журналюшку? А если начнем обсуждать всех российских журналистов, кто что сказал???!!

Можно обсудить госпадина Яценюка по поводу его речи про аккупацию аж слушатели прозрели.
 
Можно обсуждать кого угодно, но вы видите какая реакция! Как не крути, а мы с вами все равно не правы! Их не переубедить! Бог им судья.
 
...ура ,вот как Украина воюет .......
http://dnr-news.com/video/12957-anatoliy-shariy-novyi-otzhig-minus-dva-grada.html
 
Я непытался переубеждать,а пытался донести что что всё далеко не так как им рассказываю СМИ.
 
Цитата
Я непытался переубеждать,а пытался донести что что всё далеко не так как им рассказываю СМИ.


Это бесполезно!!!
 
Цитата
Война не так далеко, как вам кажется. Сегодня она у вас в телевизорах, а завтра она в вашем дворе. Каждому воздастся по делам его. Каждому.

Владимир Карасёв
Владимир Карасёвvladimir karasev

Парламентский журналист, политтехнолог, политолог

Президент Всеукраинского Благотворительного Фонда «Российско-украинское сотрудничество» (БФ РУС)

Сопредседатель Экспертного Совета по вопросам расширения российско-украинского экономического сотрудничества при Комитете Госдумы РФ по экономической политике и предпринимательству V cозыва

Уполномоченный представитель печатного издания МИД России «Международная жизнь» на территории Украины

руский мир в массы несете?
 
Цитата
...ура ,вот как Украина воюет .......
http://dnr-news.com/video/12957-anatoliy-shariy-novyi-otzhig-minus-dva-grada.html

И откуда такие как ты берутся?? Ты наверное сейчас где-то живешь как беженец,пользуешься  всеми льготами...а не перестаешь нас снабжать своими ДНР-скими сайтиками.....Были и у нас такие переселенцы..Горсовет им жилье дал, одели,обули,накормили,приютили, а они летом выпивши наверное лишнего,вышли на городской пляж с флагом ЛНР и давай кричать:"Россея".. Милицию никто с присутствующих не вызывал,просто народ набил им морду и в тот же вечер посадили их в поезд в сторону востока)))...Хотите в Россею,так вас никто не держит,из-за таких как вы и война началась..
 
Цитата
Это бесполезно!!!

Открытое письмо офицера танкиста украинской армии к матери российского танкиста
Так сложилась судьба, что в танковом бою 22 янв 2015,  в моей стране,  нашему экипажу  повезло на секунду раньше, чем экипажу Вашего сына (он на фото ). Их  танк мы подбили, механика контузило, а Ваш сын (командир танка) и  наводчик не пострадали. Когда они  все выбрались из подбитой машины нам  оставалось просто нажать на кнопку в своем танке и от них троих остались  бы только воспомининия в этом грешном мире. Мы не стали их убивать, мы  позволили им уйти. Ваш сын забыл в танке свой телефон с Вашим номером и я  решил написать Вам это письмо.
В нашей стране много проблем,  возможно Вы о них знаете или догадываетесь. Коррупция, беззаконие,  преступность, бедность, безработица поразили Украину, как раковая  опухоль.
Народ устал терпеть. Мы начали бороться за лучшую жизнь для  нас и наших детей. Мы выгнали президента-урку Януковича и хотим  построить правовое государство, хотим просто лучше жить. У нас нет  фашистов, нам все равно на каком языке говорят наши граждане, мы не едим  младенцев и снигирей, не насилуем кормящих пенсионерок инвалидов. Мы  совершенно обычные люди. Мы любим свою землю, своих детей и свою жизнь.  Мы мирные люди. Мы ни на кого, никогда не нападали.
Прошу Вас.  Лучше поздно, чем никогда. Скажите своему сыну, зарабатывать на свою  жизнь лишая жизни других людей это НЕ хорошо. Пусть он едет домой и там  найдет себе другую работу. Пусть он заберет с собой еще одного-двух  сослуживцев и нам уже станет легче. Пусть он мирно проживет свою жизнь и  не берет греха на свою душу.
Мирного Вам неба над головой.
С уважением, Алексей

Прошу Вас, читающих эти строки в фейс буке, донесите это письмо маме этого танкиста.
У меня есть только ее телефон +79525529550
Так же пусть прочтут это письмо другие женщины из этого забытого телефона:
Марина +79202115317, Ю Ю  89202193864 и Голубятникова Татьяна проживающая на ул.
Героев себеряков д14 кв104 неизвестно в каком городе.

 
Ну вот откуда все так уверены что "точка отсчёта это информация, которую выдают укрСМИ"?....
"легче заметить соринку в чужом глазу, чем вытащить бревно со своего глаза"...да нам неоторые вещи бесполезно объянять - это то что "Украина - это моя страна" а также "Дякую тобі Боже що я не москаль" "ані клаптика ми не віддамо своєї Богом жаної нам землі" "Хто не хоче жити в Україні - на Х...Й і спробуйте в іншій країні створити свою Новоотсосію" "Всі розмови щодо корінного населення Донбассу, в більшості випадків, закінчується одним питанням "де похований твій прадід (де закопаний твій пуп)?"...
і найголовніше, що "задяки вашому "рашапамаги" на нашу землю прийшла війна, а до влади прийшли зрадники(контр-революціонери)"
 
Цитата
...ура ,вот как Украина воюет .......
http://dnr-news.com/video/12957-anatoliy-shariy-novyi-otzhig-minus-dva-grada.html
Не, ну вы ребята особенные! Сам себе рассказал анекдот и сам рассмеялся? Вот сайт Мариуполя http://www.0629.com.ua/news/720271. Или может у Вас есть запись видео где министр обороны говорит "шесть из четырёх градов уничтожены"? Какой информации Вы Верите? ОБС - одна бабка сказазала!
 
Цитата
И откуда такие как ты берутся??
Да нет  дорогой, живу уже 59 лет в Макеевке , и продолжаю жить  . Приглашаю в гости ,хоть сейчас (обстрел и сейчас продолжается.) Не в сайте дело , а в брехне Вашего  министра обороны = 6 из четырёх . Буть внимателен дорогой!
 
Цитата
живу уже 59 лет в Макеевке , и продолжаю жить
надо бы мысль продолжить " а мозгов не нажил..."
 
Цитата
надо бы мысль продолжить " а мозгов не нажил..."
 ... не тебе сынок судить . Приезжай земля Донбаса будет плодоносней !
 
Буквально пол часа назад ещё два снаряда приземлилось -есть жертвы.
 
Цитата
Да нет  дорогой, живу уже 59 лет в Макеевке , и продолжаю жить  . Приглашаю в гости ,хоть сейчас (обстрел и сейчас продолжается.) Не в сайте дело , а в брехне Вашего  министра обороны = 6 из четырёх . Буть внимателен дорогой!

Оговориться может каждый - это нормально. Но за последние дни пизды ДНР и ЛНР получили конкретной. И это правда. И что руководят нами пиндосы тоже правда. А вот народ наш бАндеровский (читай патриот Украины) не трожь. Народ сейчас очень обозлен на пупкина и всю его свору в Донбассе. Спасибо вам недалеким теперь и в Одессе, и в Харькове, и в Днепропетровске все дружно кричат СЛАВА УКРАИНЕ! А вам (я говорю идейным) деваться уже некуда. Раша вас не принимает, Украине вы не нужны и прав тот корреспондент. Зачем вас по тюрьмам кормить, зачем тратить на вас деньги. Вы балласт любого общества. Вы предатели. Таких ненавидит никто во всем мире.
 
Цитата
Оговориться может каждый - это нормально. Но за последние дни пизды ДНР и ЛНР получили конкретной. И это правда. И что руководят нами пиндосы тоже правда. А вот народ наш бАндеровский (читай патриот Украины) не трожь. Народ сейчас очень обозлен на пупкина и всю его свору в Донбассе. Спасибо вам недалеким теперь и в Одессе, и в Харькове, и в Днепропетровске все дружно кричат СЛАВА УКРАИНЕ! А вам (я говорю идейным) деваться уже некуда. Раша вас не принимает, Украине вы не нужны и прав тот корреспондент. Зачем вас по тюрьмам кормить, зачем тратить на вас деньги. Вы балласт любого общества. Вы предатели. Таких ненавидит никто во всем мире.

Тут добавить нечего - разве что РЕПОСТ....
 
Цитата
Оговориться может каждый - это нормально. мире.
Вот именно, что никто даже оговаривался!!! Выходит какой-то хмырь в подвальном ТВ Новороссии, чего-то бздит, и ОНИ ВЕРЯТ этому хмырю на слово!!
 
Ребята а чего вы боитесь. У нас есть ветка где мы обсуждаем эти темы. Каким Вы видите дальнейшее развитие Украины III? Переходите сюда и дружно пообщаемся. Там таких как вы с разными прописками пруд пруди.
 
Киевляне и остальные"укропы"и "бандеровцы", оказывается донецкие нас пытались переубедить ))) оставьте их в покое пожалуйста, они безнадёжны.))) Они всё видят, всё.....
 
Цитата
...ура ,вот как Украина воюет .......
http://dnr-news.com/video/12957-anatoliy-shariy-novyi-otzhig-minus-dva-grada.html
Я вам скажу, и не такую срань русосми готовит для даунов!
А ВОТ ФАКТ НА УКАЗАННОМ В ВИДЕО САЙТЕ (первый скриншот)
По обстрелу Мариуполя я сам лично смотрел новости "россия24", новости "ТВЦ", и первого, так там заявили что Захарченко не собирался "брать" Мариуполь... Тогда что изображено на втором, третьем и четвертом скриншоте???
Хочу для всех заметить скриншоты я сам лично снимал
Ребята, прежде чем что то утверждать - перепроверьте, поверьте это не тяжело!!!
 
Да им пох на факты.
Я спросил у них, кто х#ярит по Мариуполю, украинцы что ли? И что, хоть один ответил на вопрос?
Я уверен, многие уже сами поняли, что их обманули, но гордость не позволяет признать.
Единственный факт, который должен заставить задуматься фанатов Новоросии это то, что Путину вы нах не впали. Крым ему был нужен-он его быстро к рукам прибрал. А вас никто забирать не стал, вас кинули и сделали гетто. Пообещали - а в итоге кинули. Вас тупо на#бали.
 
Цитата
Да им пох на факты.
Я спросил у них, кто х#ярит по Мариуполю, украинцы что ли? И что, хоть один ответил на вопрос?
Я уверен, многие уже сами поняли, что их обманули, но гордость не позволяет признать.
Единственный факт, который должен заставить задуматься фанатов Новоросии это то, что Путину вы нах не впали. Крым ему был нужен-он его быстро к рукам прибрал. А вас никто забирать не стал, вас кинули и сделали гетто. Пообещали - а в итоге кинули. Вас тупо на#бали.

А вас?Вы думаете что можно исправить всё в любой момент или вы довольны всем .На мой взляд вы поменяли жопу на золотом унитазе и не более того.
 
Цитата
А вас?Вы думаете что можно исправить всё в любой момент или вы довольны всем .На мой взляд вы поменяли жопу на золотом унитазе и не более того.

Мы хоть что-то делаем, а вот Вы и такие как Вы именно сделали подлянку и не дали нам поменять систему...
благодаря таким вот как Вы пришли запроданцы..
именно вот иза-за таких как Вы мы стоим на месте...
именно из-за таких как Вы волонтёры вынуждены поддерживать добровольчиские батальйоны в АТО. а не поддержвать те организации. которые бы изменили систему...
Так что кушайте сами свой "рЮський мир" только не обляпайтесь и не подавитесь...:bf:
 
Цитата
А вас?
А НАС?
А я вам расскажу про НАС.
Заходите в интернет и вводите слово КРЕМЕНЧУГ.
Смотрим - это центр Украины. ЦЕНТР. Не Восток, не Киев, не Крым, не Запад. ЦЕНТР
Так вот вы со своими #баными разборками уже за#ебали нас, жителей центра Украины.
У нас не было Майдана, мы не звали Россию. Мы просто ходили на работу и делали своё дело. Платили налоги. Наши области не дотационные - мы сами снабжаем деньгами государство.
А из за ваших #баных разборок, между западом и востоком ( придуманными в вашей тупорылой голове) мы должны пожинать плоды этого всестороннего покращення.
Вот скажи мужик - найух оно мне надо в Кременчуге, твой русский мир? Да пошел он на йух вместе с теме, кто его предлагает.
Зачем мне Америка в Кременчуге? Да пусть они на йух идут , вместе с русским миром.
МЫ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО ХОТИМ
Мы не "майданутые", не "укропы", не "лугандонцы" или какие там ещё бывают обзывалки? Мы просто люди, которые не желают участвовать в ваших #банутых тупорылых разборках, и желаем раскрыть вам глаза на весь этот бред. Не занимайтесь #уйней, не зовите никакую рассию, тошо вы ей на йух не нужны. Не бойтесь Бандеру - он скопытился уже давным давно. Просто будьте людьми и все. Не ведитесь на развод. Мы очень хорошие люди, и мы с вами жили в одной стране столько много лет. Но нас просто уже за#ебал весь этот бред. Мы хотим тишины и спокойствия - как и все нормальные люди планеты Земля.
Но пока будут существовать далба#бы, зовущие руский мир - жизни не будет ни нам - ни им.
PS - уже прошел год после Майдана, мы могли сейчас задать много вопросов Порошенку и Ко, где обещанная люстрация, где бабло, где покращення в конце концов. Но вместо этого куча дибилов позвала рассию в Украину - и теперь вместо  покращення у нас полный пи#здец. И такое впечатление по вашим постам, что вы ещё этому и радуетесь. Я ясно объяснил?
 
Цитата
А вас?Вы думаете что можно исправить всё в любой момент или вы довольны всем .На мой взляд вы поменяли жопу на золотом унитазе и не более того.

Мы уже дважды доказывали что мы можем менять эти жопы. И столько, сколько это необходимо. Мы нация! Мы народ! А вы? Пока мы меняли в тихую избирали Янека и партию регов, пока мы воевали на майдане, вы поездами ездили (за бабки) убивать наших героев, за бабки пупкинские вы и развязали войну. Кто вы теперь?
Правильно сказал корреспондент.
 
Цитата
А НАС?
А я вам расскажу про НАС.
Заходите в интернет и вводите слово КРЕМЕНЧУГ.
Смотрим - это центр Украины. ЦЕНТР. Не Восток, не Киев, не Крым, не Запад. ЦЕНТР
Так вот вы со своими #баными разборками уже за#ебали нас, жителей центра Украины.
У нас не было Майдана, мы не звали Россию. Мы просто ходили на работу и делали своё дело. Платили налоги. Наши области не дотационные - мы сами снабжаем деньгами государство.
А из за ваших #баных разборок, между западом и востоком ( придуманными в вашей тупорылой голове) мы должны пожинать плоды этого всестороннего покращення.
Вот скажи мужик - найух оно мне надо в Кременчуге, твой русский мир? Да пошел он на йух вместе с теме, кто его предлагает.
Зачем мне Америка в Кременчуге? Да пусть они на йух идут , вместе с русским миром.
МЫ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО ХОТИМ
Мы не "майданутые", не "укропы", не "лугандонцы" или какие там ещё бывают обзывалки? Мы просто люди, которые не желают участвовать в ваших #банутых тупорылых разборках, и желаем раскрыть вам глаза на весь этот бред. Не занимайтесь #уйней, не зовите никакую рассию, тошо вы ей на йух не нужны. Не бойтесь Бандеру - он скопытился уже давным давно. Просто будьте людьми и все. Не ведитесь на развод. Мы очень хорошие люди, и мы с вами жили в одной стране столько много лет. Но нас просто уже за#ебал весь этот бред. Мы хотим тишины и спокойствия - как и все нормальные люди планеты Земля.
Но пока будут существовать далба#бы, зовущие руский мир - жизни не будет ни нам - ни им.
PS - уже прошел год после Майдана, мы могли сейчас задать много вопросов Порошенку и Ко, где обещанная люстрация, где бабло, где покращення в конце концов. Но вместо этого куча дибилов позвала рассию в Украину - и теперь вместо  покращення у нас полный пи#здец. И такое впечатление по вашим постам, что вы ещё этому и радуетесь. Я ясно объяснил?


И это - правильно!!!!!!!!!!
 
Цитата
PS - уже прошел год после Майдана, мы могли сейчас задать много вопросов Порошенку и Ко, где обещанная люстрация, где бабло, где покращення в конце концов. Но вместо этого куча дибилов позвала рассию в Украину - и теперь вместо  покращення у нас полный пи#здец. И такое впечатление по вашим постам, что вы ещё этому и радуетесь. Я ясно объяснил?
...да никто не звал Россию , её близко здесь нет , мы выспупили только против Евросоюза , а вы пошли нас убивать . Кстати есле Вы из Полтавы  ,я работаю в Полтавской  фирме Надежда (газ) .
 
Цитата
мы выспупили только против Евросоюза , а вы пошли нас убивать
И у нас в городе бОльшая половина против евросоюза, потому что у нас 90% промышленности завязано на Россию. Сталилитейный завод, Вагоностроительный завод, Дормаш и остальные.
Но мы не звали Россию, не снимали Украинский флаг и не достали оружие. Вышел наш покойный мэр и сказал, давайте все успокоимся, иначе у нас настанет хаос, типа как начались заворушки в Одессе и других городах. И люди подумали своей головой, и свои амбиции поубавили. В итоге мы худно бедно сейчас существуем, кто-то без работы, кто-то воровать начал, кто-то приумножил свой капитал. Но самое главное - у нас нет войны в городе. Кто вам мешал так сделать? Вам хотелось экшена? Пожалуйста - русский мир во всей красе
Цитата
Кстати есле Вы из Полтавы ,я работаю в Полтавской фирме Надежда (газ) .
Я из Кременчуга
PS -кто мне ответит на простой вопрос, который я вам, фанатам русского мира задаю уже не однократно:
Неужели вы считаете, что по Мариуполю вчера стреляла Украина? Разве вчерашнего вам не хватило, чтобы понять, что происходит, и что жизнь людей для Володи ничего не значит?
 
Цитата
...да никто не звал Россию , её близко здесь нет , мы выспупили только против Евросоюза , а вы пошли нас убивать . Кстати есле Вы из Полтавы  ,я работаю в Полтавской  фирме Надежда (газ) .
Выступили только против ЕС?!:ai: А как Вы выступили против ЕС,а?????????:ai:

Никто из Ваших земляков так и не ответил,может у Вас получится?
Цитата
Вы видите,что сейчас происходит в Мариуполе и наверное считаете,что это опять ВСУ бомбит мирных жителей. А если,не дай Бог, бомбить будут Днепропетровск,Одессу,Харьков,Запорожье и Киев- это тоже ВСУ будут по Вашему мнению делать?:ai:
И в заключении,сами "бандеровцы" будут Львов обстреливать,да?:do:
 
Цитата
Да нет  дорогой, живу уже 59 лет в Макеевке , и продолжаю жить  . Приглашаю в гости ,хоть сейчас (обстрел и сейчас продолжается.) Не в сайте дело , а в брехне Вашего  министра обороны = 6 из четырёх . Буть внимателен дорогой!

Ну я тебя не понимаю. Ты прожил 59 лет в Макеевке, нажил семью,детей,может уже внуки есть.И ты думаешь, что когда придет Россея в твой город,ты будешь жить лучше чем жил до сих пор??Ходил на работу,растил детей,радовался праздникам.А что сейчас??Какая у тебя сейчас жизнь??Спасибо за приглашение в гости, но не сейчас.А когда Хутин-Пуйло уберет с нашей страны всех своих ублюдков-найманцев, и тех кто продался им, тогда я обязательно приеду...И в Россию приеду,у меня там много родственников,которые Слава Богу понимают всю трагичность этой войны,которые в себя в городе рассказывают правду про Украину,что нет здесь бандеровцев,что мы такие же люди как и они,только намного смелее,мы вышли на Майдан, а они бояться,они бояться режима Путина. Я рад что у меня такие родственники которые там в России,не боятся говорить правду про Украину,не боятся Пуйла со всеми его фашистскими уебками.А Вы сидите в Донецке,Луганске и в других городах, Вы, которые допустили русских фашистов к себе в дом, Вы, которые сидя сейчас возле мониторов своих компютеров и пишущие нам про то, что вам преподносит Раша и разглагольствуете о том,кто и где стрелял, разве не трусы??Мало кто из Вас взял оружие в руки и пошел защищать свой город, а теперь рыдаете в один голос "Нас бомблят"!!!Да Вы не мужики, Вы просто тряпки! Вот и скулите дальше в интернете как Вам плохо, может Пуйло еще "гуманитарных" конвоев подвезет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!