Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Старобешево, Донецкая обл.
 
Сегодня был на водоёме ,погода правда была не фартовая,зато с клёвом немного подфартило.Фото
 
Цитата
Сегодня был на водоёме ,погода правда была не фартовая,зато с клёвом немного подфартило.Фото
Класс!!!!!
 
Цитата
Сегодня был на водоёме ,погода правда была не фартовая,зато с клёвом немного подфартило.Фото

Евгений ну ты Серого переплевываешь?Или он жук отчеты перестал выкладывать.
 
Цитата
Евгений ну ты Серого переплевываешь?Или он жук отчеты перестал выкладывать.

Ученик всегда лучше учителя.
 
Цитата
Ученик всегда лучше учителя.

Будь скромней и проще
 
Цитата
Будь скромней и проще

Я скромный ,так просто говорят.
 
Цитата
Будь скромней и проще

Нормальный парень.Не хвастается,а показывает результат. Благо есть что показать.
 
Горячие финские парни, может не надо выяснять отношения, есть личка. Китайское предупреждение...
с ув.
 
Цитата
Я скромный ,так просто говорят.

Женя сори,даже в мыслях не было обидить.Рад, что рыбалка удалась.
 
[QUOTE=Жека74;575594]Сегодня был на водоёме .
Хороший улов))) это где так красива...?
 
С Макеевки до бешева нормально доехать можно?
 
Цитата
С Макеевки до бешева нормально доехать можно?
Смотря с чем. С автоматами вряд ли:bq:
Езжай смело, еще ни кого не тронули просто так
 
Цитата
Смотря с чем. С автоматами вряд ли
Езжай смело, еще ни кого не тронули просто так
Ага,спасибо:dn:,передумали ехать на бешево...поедим на питьевой,отпишусь по приезду.
 
Цитата
Ага,спасибо:dn:,передумали ехать на бешево...поедим на питьевой,отпишусь по приезду.

А что туда всех без проблем пускают???
 
лучше писать в ЛС ;)
 
Добрый день!Подскажите,кто знает,можно ли сейчас ловить на Старобешево?или контакты какие-нибудь.
 
Цитата
Добрый день!Подскажите,кто знает,можно ли сейчас ловить на Старобешево?или контакты какие-нибудь.
Можно, кроме хвоста водоема
 
Дмитрий,спассибо!
 
После длительного перерыва (не позволяло здоровье) побывал сегодня на рыбалке. Результат - 5 подлещиков и один карась. Карася противно брать в руки - весь в краснухе. По берегу почему то много дохлого карася - крупного и довольно свежего. Задолбал толстый мелкий. Отсюда и отсутствие клева. Зато клещей - стаи, что на собачке, что на мне. Людей мало - видимо переориентировались на более приличные водоемы.
 
Ничего подобного по поводу людей, валом...
 
Цитата
Ничего подобного по поводу людей, валом...
Не знаю с чего Вы это взяли. Был на Змеиной. Ни рядом, ни напротив никого не видел. Может где-то и валом, но я не видел. Даже дорога заросла так, как будто там сто лет никто не ездил.
 
Уточните пожалуйста, что нынче со стоимостью? За лобатого все так же 200 грн за полдня просят?
 
200 грн за день! 50 будние и 60 выходные! Не пол-дня,а день!
 
Прошлые выходные, жара нереальная, пришлось рано свернуться. Мелкий лоб задолбал, убил несколько - родсвенникам раздать.
 
был в субботу в хвосте,клевал карась почти с ладонь и такая же густера,до 12 наловил где-то кила 3 плюнул и уехал. Напарник один вытянул 6 писюнов 2й 10. Чет давно нормальной рыбы на бешево не ловил,а оно так рядом от меня.
 
сегодня побывал на дамбе,карась почти не клевал,иногда со дна брался толстолоб мелкий,и так по всему водоёму.Парни в камуфляже ходят обилечивают,50 гривен световой день.Народу на водоёме немного.
 
БЛОК пост повстречал только на выезде с Донецка,проверяют документы.
 
Цитата
50 гривен световой день
+  ,100 гривень толстолоб , с лодки 150 гривень , парни в камуфляже ходят обилечивают , чтобы небыло косарей ! Вернули людей которые зарыбляли водохранилище до орендаторов . Деньги идут на гуманитарку !!!
 
Цитата
+ ,100 гривень толстолоб , с лодки 150 гривень , парни в камуфляже ходят обилечивают , чтобы небыло косарей ! Вернули людей которые зарыбляли водохранилище до орендаторов . Деньги идут на гуманитарку !!!
Если это правда, то поддерживаю такой порядок:ay:
 
Цитата
Если это правда
-это слова ополченцев , под контролем которых (охрана)  ТЭС .
 
Цитата
-это слова ополченцев , под контролем которых (охрана)  ТЭС .
Дай то Бог...
 
Цитата
-это слова ополченцев , под контролем которых (охрана)  ТЭС .

Какие еще ополченцы!!!??? От кого охраняют???
 
Цитата
Какие еще ополченцы!!!??? От кого охраняют???
Обычные ополченцы. От уродов, которые могут попытаться взорвать.
И давайте лучше о рыбалке.
 
Цитата
Обычные ополченцы. От уродов, которые могут попытаться взорвать.
И давайте лучше о рыбалке.

Приезжайте к нам в Днепропетровск, здесь ни кто ничего не взрывает, мир и спокойствие. Всячески помогаем Украинским войскам в этой не равной войне. А все уроды из России лезут, не может настоящий патриот своей страны взять и пойти взрывать свои же стратегические объекты. Так что все кацапы возвращайтесь на Россию, забирайте вместе с собой свое оружие и деньги. И будет у нас мир и порядок.
 
Удачног нам всем клева!!! Братья Украинцы мы едины.
 
Мне вот интересно, а вот на форумах по вязанию спицами тоже вот такие влезают? И давай вещать: "Приезжайте вязать макраме к нам в Жмеринку! Здесь нет кацапов! Ура! Кто не скаче! Путин ла-ла-ла-ла!". - И тут такие просветленные вязальщицы кааааааак ломанутся в Жмеринку. Вот прям со спицами, крючками и клубками.
А за ними - суровые любители гжельского фаянса в Винницу хлобысь! А за ними отважные разводители шиншил - под Коростень херакс!...
Господа, идите вы со своей политикой в... в политику и идите!
 
Давайте по теме... Флуд будет наказываться...

с ув.
 
Цитата
Приезжайте к нам в Днепропетровск,
-вы к нам не приезжайте (с оружием) и тогда не от кого будет охранять нашу землю ... А Вас ждёт (я думаю ) то , что с Айдаром на нашей земле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извени модератор Леонид иванович , не выдержал.
 
А такие везде лезут,на всех сайтах,а мы здесь рыбалку обсуждаем.На Старобешево некоторые даже с ночёвкой уже остаются.Иногда просматриваю прогноз клёва ради интереса.но в тот день почему то совпало.Кому интересно   http://www.rubhoz.com/
 
Цитата
А такие везде лезут,на всех сайтах,а мы здесь рыбалку обсуждаем.На Старобешево некоторые даже с ночёвкой уже остаются.Иногда просматриваю прогноз клёва ради интереса.но в тот день почему то совпало.Кому интересно   http://www.rubhoz.com/

Думаю что на Старобешево подобные прогнозы распространять не стоит !
Да и вообще прогноз клева это еще похлеще прогноза погоды :bj:
 
А как там проезд в район елок?
 
Нормальный проезд, люди стояли. Мы были на пляже .
 
Проезд везде нормальный.
 
мы платили по 30грн, откуда 50 взяли...ребята на таврии белой гоняют,собирают деньги! Проезд может и нормальной,но на сосны не рекомендуют ехать,мол там минировали что-то! Да и танк там недалеко мотался,видел сам 09-10,09,14!
 
на дачи безопасно проехать ?
 
За дачи не знаю! Я был два раза в сентябре на бешево на пляже,на дачах за все время никого не видел! Стояли левее от дач, под опорами,причем оба раза,когда и мы были!
 
Цитата
мы платили по 30грн, откуда 50 взяли...ребята на таврии белой гоняют
... были с 4 на 5 на блок посту ДНР предупредили (дали номер телефона), никому не платить ,если будут билитеры -звонить им . К нам ни кто не подходил !
 
номер в студию пожалуйста!!!
 
Цитата
номер в студию
... позывные и номера телефонов не для студии. Будешь проезжать Вам объеснят.
 
Подскажите,в районе "динамитки"безопасно заехать?
 
Так чё спрашиваю то,два раза ездили,не объяснили!!! А для тебя это секретная информация? Или попросили не разглашать?
 
Был вчера на елках и динамитке,на елках не клевало,а так чуток наловили.
 
Молодец.Людей много было?
 
Не много но были.Люди на ночь приезжали.
 
Виталик,спасибо.
 
был сегодня в узыре-полный ноль у всех,а нет вру,я словил одного карася! Зато 2 недели назад тут был клев как на черных камнях. Ездил на выход канала(тот который напротив колец) в 9:00 было по нолям.
 
Подскажите кто был недавно на старобешево как обстоят там дела. И что там с оплатой..
 
оплата 50 грн, иногда вдалеке стреляют, рыб поклёвывает  ))))
 
Был 31го на динамитке,ночью у людей клевало слегка(на кукане сидело по 5 лобатых мелких),с рассветом поклевок ноль!!
К обеду решили проехать в район моста-еще и там просидели 3 часа-итог ноль у всех вокруг,по дороге домой заехали в хвост-таже самая история.
 
Только что разговаривал с ДРУГОМ, по Skype был он на бешево, клёв был сумасшедший ЛОБ долбил так что не успевали, когда остальные покуривали в стороне, поймали они кг 70 есть... Вода еще упала, стрельбы там не было всё спокойно  8-) , только слышно было как в Донецке взрывы были, разговаривал он с билетёрами? вполне вменяемые люди ))))) Как уже самому хочется там порыбачить  :'(
 
Серега друг ты где ...,?
 
Цитата
Серега друг ты где ...,?

Я на месте,телефон кинул в личку.
 
Цитата
поймали они кг 70 есть.

И где они сидели.
 
Возле МОСТА.
 
Цитата
разговаривал он с билетёрами? вполне вменяемые люди )))))
стоимость лова? условия,кто хозяйничает? интересно ведь,рассказывай!!!
мои были на позапрошлых выходных,отдали по 100грн с лица. На вопрос,почему 100грн,а не 60 как было раньше,ответ последовал такой: "Ну....сейчас так!"
 
Цитата
стоимость лова? условия,кто хозяйничает? интересно ведь,рассказывай!!!
мои были на позапрошлых выходных,отдали по 100грн с лица. На вопрос,почему 100грн,а не 60 как было раньше,ответ последовал такой: "Ну....сейчас так!"

особо я тебе ничего не расскажу, так как я не ездил сними, и щас вообще я не в Донецке (((( но по словам друга адекватные билетеры, билет 50 грн палок 5 или 4 штук кидать можно, людей вчера было много они были вчера там неплохо опять от ловились ))))   маленький отчёт : Ну вот и вчера друг с братом были на Бешево, на насыпи, 70-80 кг поймали. Рядом сидели и КУРИЛИ, а потом подошли к ним соседи, и говорят: покажите мне вашу снасть, они показали эму КАРМАК в сборе,  а он ОТВЕЧАЕТ брату моему: а где у вас крючки  :rofl:  так вот когда мужик поставил такие же крючки, тоже начал ЛОВИТЬ !!!
 
Цитата
70-80 кг поймали.

У нас в принципе форум рыбаков... Пишите лучше "много"
Перелов не волнует???? Или теперь законов нет...:aq:

Цитата
а где у вас крючки :rofl: так вот когда мужик поставил такие же крючки, тоже начал ЛОВИТЬ !!!

Это как?:tongue: "а где у вас крючки" "поставили такие же" Не понял, расшифруйте.))):tongue: "где" -  это в смысле вид монтажа... и "такие же" - это в смысле размер и фирма?
 
Цитата
У нас в принципе форум рыбаков... Пишите лучше "много"
Перелов не волнует???? Или теперь законов нет...:aq:



Это как?:tongue: "а где у вас крючки" "поставили такие же" Не понял, расшифруйте.))):tongue: "где" -  это в смысле вид монтажа... и "такие же" - это в смысле размер и фирма?

А как они по 200грн за лобатого просили это нормально ???, а потом ещё перед твоим носом сетку кидают км 2 и говорят что им на рыбаков по-уй у них прибыль рыбхоз приносит !

И писать лучше по кг,так понятней! Потому-что (много) понятие растяжимое!
 
Цитата
А как они по 200грн за лобатого просили это нормально ???,


Нет не нормально. И что? Это Вам дает право на нарушение правил лова? Почти центнер рыбы... Зачем?

Цитата
потом ещё перед твоим носом сетку кидают км 2 и говорят что им на рыбаков по-уй у них прибыль рыбхоз приносит

Не ездите, не приносите прибыль... Собирайте общественность, смените арендаторов. По Вашему, если они нарушают и зажрались, нам можно что хочешь? Так давайте динамитом? После нас хоть трава не расти. Мы рыбаки или "старатели"?
 
Вчера был на водоёме,хотел порыбачить  ночью но не удалось так как всё сетями загородили,пришлось утром переехать на другое место . На другом месте было по лучше правда апарика забыл ну это не помешало порыбачить.фото
 
Цитата
У нас в принципе форум рыбаков... Пишите лучше "много"
Перелов не волнует???? Или теперь законов нет...:aq:



Это как?:tongue: "а где у вас крючки" "поставили такие же" Не понял, расшифруйте.))):tongue: "где" -  это в смысле вид монтажа... и "такие же" - это в смысле размер и фирма?

ну там стояли настолько МАЛЕНЬКИЕ крючки, что мужики их НЕ УВИДЕЛИ :))))))))))))))))
 
Леонтий Иванович я отношусь к людям так -как они относятся ко мне ! Если прошлые арендаторы были редисками и они километрами на баркасах ставили сети и ещё невод тягали и лба до двух кг забирали, то о чём тогда может быть вообще разговор ? Вы не понимаете, у нас Старобешево это промышленный лов рыбы как и для рыбхоза так и для рыбаков ! Они рыбу запускают они её и вылавливают, мы деньги платим и мы имеем право взять столько сколько посчитаем нужным !
 
Был на водоеме 29го 11го. В улове 14 густерок и 1 подлещ. Пивной набор висит уже в гараже.
 
Цитата
Был на водоеме 29го 11го. В улове 14 густерок и 1 подлещ. Пивной набор висит уже в гараже.

А чё карася не было,и где сидел.
 
сидел на дачах,кстати там где и вы бывало сидели. У меня карася ни одного,у напарников:у одного 1 карась у другого 2 карася,ну и густеры тож насмыкали.
Лобатого тож не было,как не странно.
 
с 7 00 до 15 00. И на мотыль и на опарыша и на куки,крюки от 4 до 12 номера-итог никакой. Самое интересное куда пропал карась?-наверное он коренной укр и переехал в Мариуполь что ли)))
 
Сегодня был на водоёме ,с утра клёв был как на чёрных камнях  ,ловил на три удочки до 10 часов а потом по чайной ложке ,ну всё же подловил . фото
 
Был сегодня.Проезд без проблем.Ловили с 9 до 14,вообщем нормально.Давно не был на рыбалке.Получил много положительных эмоций.
 
Всем привет ))) ребят что с пионером никто не знает?
 
Цитата
Всем привет ))) ребят что с пионером никто не знает?

привет)) друг ходил около 1 месяца назад на Пионер их выгнали ((((
 
Ясно, спасибки ...
 
БЫЛ СЕГОДНЯ,на рыбалке фоткать ленюсь-извиняйте)
 
Мужики так я и не понял на ставке сейчас билетёры есть или нет. И как дорога в плане безопастности ???
 
Цитата
Мужики так я и не понял на ставке сейчас билетёры есть или нет
Одни обилечивают.другие нет.
 
Были в пятницу-нас обилетили,в субботу нет. Ловили на дачах-фиг поймешь их.
Сейчас сидят знакомые там же-пока ни кого не было и рыбы кстати тоже нет(
 
Серега привет,))) с тебя отчетик ....
 
был вчера,до 13 00 наловил 8,2кг подлеца,фотки не делал -неохота фоткать мойку снова)))С водоема еле выехали машину толкать даже сторож дачный помогал (жигули блин)
 
Извините, а Вы не знаете случаянно до водоема из Донецка реально на общественном транспорте приехать покидать спиннинг и уехать назад? Если -ДА- то что за транспорт и откуда идет?
 
всем привет ребята,и всех с новым годам, скажите ктота был в ближайшее время на старобешево что наловили и как там обстановка.
 
Цитата
всем привет ребята,и всех с новым годам, скажите ктота был в ближайшее время на старобешево что наловили и как там обстановка.
Драсти, на три поста выше ребята отписывались по улову, буквально в 20-х числах декабря.
 
Цитата
до водоема из Донецка реально на общественном транспорте приехать покидать спиннинг и уехать назад? Если -ДА- то что за транспорт и откуда идет?
С Южного на Кирша по идеи можно добраться, по безопасности - не скажу как там щас!
 
Были 11-го на водоеме в районе горы. Пару карасей под кило,сазанчик такой же,с пяток подлещиков и мой маленький трофейчик - лещ на 1,7кг) на фото кажется маленький!
 
Привет всем ) в понедельник никто не собирается?:dk:
 
Цитата
Привет всем ) в понедельник никто не собирается?:dk:

Я думаю ,пока там делать нечего,сегодня был знакомый с ночёвкой,сел я думаю не туда.итог 2 карася и подлещик,сегодня ещё один поехал,уточню куда.
 
Привет ))) Серега, давай думай друг:dk:
 
Был в пятницу, на насыпи.итог три карася,два подлещика.В конце насыпи сидели мужики.были с начовкой,нахватали неплохо.
 
Если все срастется-  поеду в четверг. Думаю будет клев))) Знакомые были на выходных-остались довольны.
 
Я тоже собирался... но сейчас опасно, воздержитесь !
 
Был сегодня. Под эл станцией наверное самое безопасное место
 
Был в субботу,результат на фото(карася не сушил). Пока не езжу-жутко на водоеме,почему писать не буду.
 
Цитата
Был в субботу,результат на фото(карася не сушил). Пока не езжу-жутко на водоеме,почему писать не буду.

Красавчик, самый отважный!!!
 
Кто был недавно отпишитесь что на бешево.
 
Цитата
Кто был недавно отпишитесь что на бешево.

Лично не был,но слыхал что по нолям практически. Ребята два раза ездили за неделю.
 
Был на той неделе,в среду,кроме лобатого ничего днём не клевало,знакомый был с ночёвкой,поймал неплохо,в улове у него были два карпа больших,лещи и подлещики.
 
Цитата
Был на той неделе

А как там сейчас на счет оплаты???
 
60 гривен,если не ловишь толстолоба.
 
... а если лобатого ?
 
говорят 200,но при мне никто так не платил,все платили по 60
 
БЫл сегодня на беседках-лучше бы и не был)) 1 карась 3 густерки.
 
А на дачах два карасика и четыре густерки
 
Был вчера на дачах-итог 7густерок и промокшие ноги,рядом ловили иловайские ребята-результат тот же.
 
Всем привет) у кого есть номер Бешево, напишите пожалуйста
 
Сегодня хотел по рыбачить ,с утра с сыном поехал на водоём,приехали раскинулись сразу начало проклёвывать.Половили часа три пришёл билетёр сказал что здесь ловить нельзя,хотя на выходе малого канала было человек 15 ,спросил почему там ловят сказал что там местные . Ну нам и трёх часов хватило ,улов 5/700кг фото
 
Всем привет! Парни нужен номер Старобешево, поделитесь плиз)
 
Цитата
Всем привет! Парни нужен номер Старобешево, поделитесь плиз)

Если хочешь цену,то на карася 100,на лобатого 400
 
0501417737***0504126252
 
Всем привет! Ходят слухи, что на водоемах вокруг Донецка запускают мальков и люди в форме не разрешают ловить и не обелечивают. Какая ситуация по Стробешево? Можно поехать на "Дачи" или "Елки" порыбачить?
 
Цитата
Всем привет! Ходят слухи, что на водоемах вокруг Донецка запускают мальков и люди в форме не разрешают ловить и не обелечивают. Какая ситуация по Стробешево? Можно поехать на "Дачи" или "Елки" порыбачить?

Привет! По поводу слухов ничего подобного не слышал, чёс наверное! А на Старобешево всё норм плати и лови)
 
Мужики кто нибудь ездил на бешево на выходные? Собираюсь первый раз в сезоне посетить. Надеюсь, подлещик еще не перевелся совсем.
 
Цитата
Мужики кто нибудь ездил на бешево на выходные? Собираюсь первый раз в сезоне посетить. Надеюсь, подлещик еще не перевелся совсем.

Всё клюет ))
 
Цитата
Всё клюет ))

А толстолобик?)
 
Был во вторник с ночевкой. Всего пару поклевок за ночь холостых. а утро "порадовало" лишь одним бычком:) погоду крутило, гроза прошла недалеко, лишь на это грешу.
 
Цитата
А толстолобик?)

я ведь говорю всё ;-)
 
Что то рыбаков на водоеме сесть негде, а тут вообще тишина унылая.. Вообщем был в ночь с четверга на пятницу. Все бы хорошо, но дождь начал лить очень не слабый часов в 22.00 и надолго. все затопило в хлам. еле выехал потом. ну сорвался в грозу сом знатный, ну кто в это поверит? перед этим удалось выхватить 4-х подлещиков. Утром еще 2. И все погода переминилась как в компьютерной игре. По прогнозу везде ясно и прекрасно!
 
Сегодня решил с ездить на водоём ,выехал 5 утра  приехал на водоём место было свободно где хотел порыбачить , раскинулся и стал ждать поклёвки ,пока я ждал сын бычков на удочку ловил . ждать пришлось долго часов до 11 , а у сына на оборот как на чёрных камнях , ноя терпеливый дождался  поймал подлещика , и опять стал ждать , короче по чайной ложке до 14 . результат фото.
 
кто хочет на щуку,судак, поехать? знаю хороший ставок
 
Я хочу на щуку и судака снасти все есть для хищника. Место объяснишь?
 
Цитата
кто хочет на щуку,судак, поехать? знаю хороший ставок
Ставок платный? и как далеко?
 
ставок платный амросиевский район можно только с берега 200рублей стоит
 
Цитата
ставок платный амросиевский район можно только с берега 200рублей стоит
 А что, в Донецке берут российскими рублями???  :be:
 
Цитата
А что, в Донецке берут российскими рублями???

А Вас это удивляет?
 
Цитата
А Вас это удивляет?
 Уже нет...
 
Удивляет другое, когда бардак этот закончится.
 
Цитата
ставок платный амросиевский район можно только с берега 200рублей стоит

Спасибо! Надо будет съездить. А вы там в этом году как отловились?
 
Когда обратный переворот в Киеве произойдет!
 
Господа! С политикой в курилку, дальше только по теме "плисс".
 
Так па теме, когда ехать? или точное место подскажешь?
 
Был сегодня на дачах. итог с 6 до 10 --1 карась 2 подлещика. Последнее время фигово как-то ловится(( переловили все что можно походу
 
Цитата
Был сегодня на дачах. итог с 6 до 10 --1 карась 2 подлещика. Последнее время фигово как-то ловится(( переловили все что можно походу

а где сидел на дачах.
 
на 416 стр Виталий выкинул фото этого места. Думал воду скинули уже, а нет не угадал- где-то метр от берега отошла.
 
Приивеи, ребят есть смысл ехать на бешево? Я со ..Снежного и просто прокатится не хочется! Лещь, карась  попадается?
 
Лично мне кажется что ехать до того как полностью не сбросят воду-смысла нет.
 
Я раз 9 был в этом году на Бешево. Хорошего клева не было ни разу. Максимум 6 подлещиков и все. Даже лаврушка не дербанит как в былые времена можно было ее наловить нормально.
 
Отметился сегодня, с 8 до 10 поклевало, потом начался сильный боковой ветер и все.... В 12-00 уехал... Охраны не видел.. В пружинах каша, на крючках пена... 3 мелких густерки отпустил
 
сидел метров 500 дальше дач
 
Сегодня были там же, погодка супер, а клев г...но, походу пора ближе к динамитке двигать
 
Цитата
Сегодня были там же, погодка супер, а клев г...но, походу пора ближе к динамитке двигать
на динамитке тоже голяк!!! сидели фидеристы,  на 4 человек ни одной поклёвки за 6 часов.
 
))))) так это еще клевало..... Вода теплая?
 
КУда бы вы съездили в понедельник на рыбалку. а именно на какое место на Бешево??? Все никак не определюсь куда ехать((
 
Цитата
КУда бы вы съездили в понедельник на рыбалку. а именно на какое место на Бешево??? Все никак не определюсь куда ехать((

feeder.at.ua/publ/starobeshevskoe_vodokhranilishhe_fider_romeo/1-1-0-151
 
какая цена на большой косе? как далеко можно заехать? как проезд?
 
Цитата
какая цена на большой косе? как далеко можно заехать? как проезд?

нет разницы где ты ловишь, цена одинаковая! кормаки 120р, лоб 800р
 
Цитата
нет разницы где ты ловишь, цена одинаковая! кормаки 120р, лоб 800р

а когда ты был последний раз? у меня другая инфа.
 
Цитата
а когда ты был последний раз? у меня другая инфа
Какая если не секрет?
 
Был и на дачах и на динамитке. Такое ощущение что рыб вымер-леща и карася не видать, 2 лобика и все.
 
Цитата
а когда ты был последний раз? у меня другая инфа.

в Субботу был) нормально отловился кстати :-)
 
Цитата
в Субботу был) нормально отловился кстати :-)

как мне сказали динамитное, акация 800 ручей, мост ,лесок 400 на счёт большой косы не знаю ,дачи 120 .
 
Цитата
акация 800 ручей, мост ,лесок 400 на счёт большой косы не знаю ,дачи 120 .

А как узнать реальную карту цен?
 
Цитата
А как узнать реальную карту цен?

надо спрашивать у билетёров ,там где берёт лобатый там  будет и цена соответственно.
 
Цитата
А как узнать реальную карту цен?

800 рублей или 400 грн. за лобатого неважно где,120 рублей по остальной белой рыбе.
 
Только с водоема, был на Б. косе (метров 400 до выхода канала), с 7.00 до 13.00 не одной поклевки(горох, пена, кук), отдал 120р., народу как для будней много... До весны на косу не поеду )))
 
был на динамитке. с 6 до 14,00. ни одной поклевки. =120 р
 
Цитата
надо спрашивать у билетёров ,там где берёт лобатый там  будет и цена соответственно.

Был возле моста справа.Разложился,подходит билетёр часов в 10 вечера и говорит что здесь стоит 400 руб. Ретировался на другое место.Сейчас там 120.Вот такая свистопляска.Сегодня здесь 400,завтра 120.:dr:
 
сегодня был на дачах ,с 7 до 11 не одной поклёвки  около 12 клюнуло плотва  и на этом всё закончилось в 14 уехал ,рядом сидел товарищ  в поймал подлещика и 2 ласкиря  ,билетёра не было.
 
Воду активно не начали сбрасывать? На что ловили?
 
Цитата
Воду активно не начали сбрасывать? На что ловили?

за воду сказать не могу так как не знаю скольку было,по сравнению с сентябрём скинули много,ловил на кук и пенопласт .
 
Сегодня чуток проклюнуло, сидел за дачами, отдал 120р. сильно мелких отпустил
 
Сегодня с товарищами посетил водоём ,с утра ветер дул поклёвок не было ,вышло солнце на чело проклёвывать правда плохо , у товарища проскакивал лещ а двое других смотрели на воду ,и так до 15 побыли и уехали. Мой улов
 
Цитата
сегодня был на дачах
Как лучше проехать на дачи?
 
Цитата
Как лучше проехать на дачи?

на 1 или 2
 
Жека74, а где были и на что ловили? Думаю в среду поехать
 
Цитата
Как лучше проехать на дачи?

На БМПшках,Грады не забудь,ну и рубли на всякий случай припаси,доллары не забудь,радио,мобилу и все такое тоже возьми,электростанцию возьми,в Крым передашь в случае чего,возьми свечи,на даче скоро пригодятся.Угля накопай,тоже пригодится.Сети плети,у них там рыбы пипец как много!Действуй по ситуации!:aq:
 
Цитата
Жека74, а где были и на что ловили? Думаю в среду поехать

был на 2 дачах ,ловил на медовый и чесночный кук.
 
Цитата
на 1 или 2
Поближе к змеинной горе
 
Никто не в курсе, "пионер" не открыли?
 
Цитата
Никто не в курсе, "пионер" не открыли?

Открывать начали,но не постоянно.
 
был на дачах в воскресенье. у 4х с 6 до 11 ни одной поклевки. посидели и поехали домой. чет течения не было совсем. Ловил и на мотыль и на опарыша и на кук и нифига---зрада))
 
Итог сегодняшнего дня: 4 поклевки. В улове: лоб на 2.1 кг и 3 мелких густерки. Ловил в конце 2-х дач на куки и пену. Сильное течение(не видел там такого еще), вода не паровала (разве что совсем чуток)
 
Кто был? Что видел? Что слышал?
 
ЕДу завтра. приеду расскажу
 
а рассказывать то и нечего. не клюет ничего
 
И я был в пятницу, народу довольно много, вода холодная. Был на кольцах (не уверен что там, но я это место называю кольца), ловить не давал мелколоб, как собака кидался на все
 
Cудя по муляке под ногами-точно кольца
 
Был 3 дня назад на кольцах,клёва нет ,2 подлещика,ну и вода естественно холодная.
 
А почему кольца? Раньше думал там в воде что-то типа колец, но не разу не видел ))
 
Был в прошлый понедельник - 15 кг хорошего подлеща . был с пятницы на субботу - 4 подлеща грамм по 400 , один до килограмма , 2 карася неплохих. Мелколобик стоит стеной вдоль берега метров до 50 . дальше подлещ и карась , но мало. Вода слишком холодная.
 
Цитата
А почему кольца? Раньше думал там в воде что-то типа колец, но не разу не видел ))
Мы макеевские рыбаки называем кольцами место под высоковольтными проводами а на противоположной стороне выход малого канала.И еще ,туда не  реально проехать после дождя ,ну если только на вездеходе...
 
Сегодня открыл сезон. Проезд хороший, даже колеса сухие остались. Ловилось в основном на мотыля.
 
А где именно ловил?
 
И я был  , с 2 на 3  марта с ночёвкой. Результат -14 кг нормальной рыбки (6 кг-карась , остальное лещик )
Ловил на свои мини бойлы.
 
Добрый день! А что и по чем сейчас просят за рыбалочку на Старобешево?
 
Сегодня вообще слабо клевало. За 6 часов 11 вот таких густерок. Ловил на пену, кук, опарика, мотыля.. Оплата 120р.
 
Добрый день! Подскажите, закрыли Старобешево на нерест или нет?
 
закрыты некоторые зоны. например за ручьем нельзя ловить,а так можно 120 рублей 5 палок с 6 утра до 18 00
 
Был сегодня и в прошлую пятницу - по нулям(((( совсем!!! Лягушки квакают, змеи проснулись, а рыб в астрале. Заехал на мост, потом проехал вдоль беседок до ручья, по ходу у всех так. Много дохлого лобатого, сторона дач почти пустая. Хотел проехать на большую косу, а там забор закрыт, хотя на косе рыбаки были (открывать не пробовал)
 
А с ночевкой разрешают?
 
Цитата
А с ночевкой разрешают?
Да, с 18 до 6 и тоже 120 рублей
 
~~~Серёга~~~,
Сергей, отзовись, как там рыбалка на Старобешево???
 
Цитата
как там рыбалка на Старобешево???
Я слышал, что на дачах ловится подлещ на мотыля!
 
Цитата
Я слышал, что на дачах ловится подлещ на мотыля!

Ок. Спасибо.
 
Цитата
Сергей, отзовись, как там рыбалка на Старобешево???
Честно скажу ,не охти,если ещё и в мае такое будет,то значит рыбы здесь нет.
 
Цитата
Честно скажу ,не охти,если ещё и в мае такое будет,то значит рыбы здесь нет.

Принято... У нас на водоемах тоже тишина, Дьяковский открывается с 10 Июня.
 
Цитата
Принято... У нас на водоемах тоже тишина, Дьяковский открывается с 10 Июня.
А цена какая.
 
Цитата
А цена какая.

Было 200 , сколько будет не знаю...
 
Сегодня посидел до обеда... Карась еще на нересте, трется по камышу.. Клева почти небыло.. Поймал лобатого на 1.5 кг штук 5 густерок и эту пару на жареху.. Сидел за дачами.. Лобатый и густерки взяли на пену, а карась с подлещиком на червя.
 
кто был? что слышал?
 
Всем Привет ! Были вчера 29.06.2016 на Старобешево , на большой воде за каналом ,ловили толстолоба . Результат 4 шт от2,5 до 3кг ,начал брать с 12.00 - это о печальном. Теперь о плохом стоимость рыбалки 800 руб 12 часов ,с 6.00 до 18.00 ,лоба до 3 кг брать нельзя , а больше не ловится , приезжают в течении дня один с весами и двое с автоматами , в общем я там первый и последний раз .
 
И нечего там делать!!! Я уже пару лет туда не езжу!
 
Спасибо заготовщикам-"промысловикам"
 
зато  красота  водоем пустой  садись  куда хочешь. Намедни на ночь как то  ездили, так  со  стороны  трасы  ночью три  машины  ночевали....запрет ввели  от  большого  леса  до шелковицы  ночью не ловить. а  на  лба только динамитка и и от пляжа  до 13  шлюза  до опоры  что за ним а везде запретили..на остальную бель   можно..а еще охранники грили   вроде поднимать и  на белую будут  до 200 руб
 
с лодки лов разрешен? и есть у кого-нибудь карта/план водоема, а то "дачи", "ручей"...кроме "моста" ничего не понятно
 
После долгого перерыва решил с другом посетить водоём,где запланировали порыбачить там было занято пришлось сесть на другое место раскинулись и начали ждать когда клюнет , ждали часа 2 наконец-то поклёвка первый был карась ну и дальше по чайной ложке , охоту сбил немного в поймал отдохнул .
 
Не плохо!!! А что там сейчас с ценами?
 
120 рублей белая рыба 800 р лобатый.
 
На лобатого цена как на лосося.
 
Может кто знает, что сейчас на Вознесенке???
 
Сегодня открыл сезон на Бешево, по мне так очень не дурно. Сидел на первых дачах, в кормушки горох, на крючки кук и пена с подсадкой мотыля. Ловил с 6 до 13...... ПС: карась весь полный икры уже
 
Цитата
Сегодня открыл сезон на Бешево,
А как там с ценами???
 
120р карась ,лещ ,сазан.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!